Cartel carrera

IX Carrera Popular Base Aérea de Alcantarilla

26-03-2023

Recorrido 14k

14000 metros

Descarga adicional - 14 con Control de paso
Descargar Clasificaciones PdfDescargar Premiacion Pdf Descargar locales Pdf
PG Dorsal Nombre Tiempo Pos Cat Cat Género Ritmo
1 1268 PEREZ MENDEZ, FRANCISCO JOSE
C.A. PUERTO TORREVIEJA
00:46:491 SENIOR H 03:20
2 987 MARTINEZ GARRIDO, RAUL
A.D.A. ABARAN
00:48:162 SENIOR H 03:26
3 304 CAMPOS SALMERON, JOSE ANTONIO
FONDISTAS DE ALCANTARILLA
00:48:341 MASTER 35 H 03:28
4 1073 MOLINA BANON, AMADEO
COLEGIO VISTARREAL RUNNING
00:49:063 SENIOR H 03:30
5 1566 VALERO FERNANDEZ, ANGEL
CLUB DEPORTIVO FILIPPEDES MORATALLA
00:49:224 SENIOR H 03:31
6 1100 MORALES TUDELA, EUGENIO
C.A. NOGALTE
00:49:331 MASTER 45 H 03:32
7 1089 MONTEAGUDO MALBASTRE, ALFONSO
CLUB DEPORTIVO ATLETISMO ALKANTARA
00:49:405 SENIOR H 03:32
8 1472 SANCHEZ ROMERO, DAVID
FONDISTAS DE ALCANTARILLA
00:49:441 MASTER 40 H 03:33
9 353 CASANOVA FERNANDEZ, DIEGO
CLUB DEPORTIVO FILIPPEDES MORATALLA
00:49:472 MASTER 40 H 03:33
10 1336 ROBLES AMORES, JORDI
CLUB RAJAOS RUNNERS
00:50:032 MASTER 35 H 03:34
11 804 LASSO GARCIA, MIGUEL ANGEL
ALHAMA CLUB ORIENTACION EN LA NATURALEZA
00:50:052 MASTER 45 H 03:34
12 1123 MUELAS COSTA, FRANCISCO
FONDISTAS DE ALCANTARILLA
00:50:113 MASTER 40 H 03:35
13 164 ALEGRIA RUIZ, BORJA
CLUB ATLETISMO PUERTO TORREVIEJA
00:50:206 SENIOR H 03:35
14 517 FUERTES MARTINEZ, FRAN
ATLETISMO ALHAMA
00:50:203 MASTER 35 H 03:35
15 227 BARBA GOMEZ, JESUS JOAQUIN
A.D.A. ABARAN
00:50:267 SENIOR H 03:36
16 422 DEL CERRO ROBLES, ENRIQUE
FONDISTAS DE ALCANTARILLA
00:50:273 MASTER 45 H 03:36
17 819 LOPEZ ALARCON, JOAQUIN
CLUB RAJAOS RUNNERS
00:50:334 MASTER 40 H 03:36
18 186 ANDRADA BARRETO, JOSE ANTONIO
CA FUENTE ALAMO - CAJARURAL REGIONAL
00:50:525 MASTER 40 H 03:38
19 1205 PAEZ SAEZ, FRANCISCO
EQUIPO EQUIPO VÍCTIMAS DEL TERRORISMO GUARDIA CIVIL
00:51:004 MASTER 45 H 03:38
20 1253 PEREZ GALVEZ, MIGUEL ANGEL
CLUB RAJAOS RUNNERS
00:51:048 SENIOR H 03:38
21 1172 NICOLAS VERDU, JESUS
C.A.C. JACINTO BENAVENTE
00:51:096 MASTER 40 H 03:39
22 783 JIMENEZ SANCHEZ, JOSE ANTONIO
CLUB ATLETISMO SUR ESTE
00:51:124 MASTER 35 H 03:39
23 176 ALMELA BERNAL, JOAQUIN
INDEPENDIENTE
00:51:145 MASTER 45 H 03:39
24 1244 PEREZ BAURE, ROBERTO
C.A. FONDISTAS YECLA
00:51:219 SENIOR H 03:40
25 835 LOPEZ GOMEZ, JOAQUIN
C.D. RUNTRITON CARTAGENA
00:51:246 MASTER 45 H 03:40
26 546 GARCIA BERNAL, LUIS FRANCISCO
A.D. SANTOMERA RUNNING
00:51:325 MASTER 35 H 03:40
27 1452 SANCHEZ MARSAL, ANDRES
GRUPO ALCARAZ
00:51:497 MASTER 40 H 03:42
28 1207 PALAO CARPENA, AARON
00:51:5710 SENIOR H 03:42
29 134 ABELLAN MAYOL, JOSE ANTONIO
FONDISTAS DE ALCANTARILLA
00:52:006 MASTER 35 H 03:42
30 486 FERNANDEZ ORENES, JAVIER
FONDISTAS DE ALCANTARILLA
00:52:148 MASTER 40 H 03:43
31 1473 SANCHEZ ROMERO, RAUL VICENTE
FONDISTAS DE ALCANTARILLA
00:52:267 MASTER 35 H 03:44
32 1309 RABASCO COLL, JOSE
CLUB RAJAOS RUNNERS
00:52:4011 SENIOR H 03:45
33 192 APARICIO, ADRIAN
00:52:4112 SENIOR H 03:45
34 1153 NAVARRO MARTINEZ, BENJAMIN
CLUB RAJAOS RUNNERS
00:52:457 MASTER 45 H 03:46
35 434 DURAN GONZALEZ, FELIPE
FUERZAS ARMADAS
00:53:038 MASTER 45 H 03:47
36 1493 SAORIN MARTINEZ, PEDRO
CLUB DE ATLETISMO CIEZA
00:53:0413 SENIOR H 03:47
37 329 CANOVAS NICOLAS, DIEGO
C.A. SANTOMERA
00:53:099 MASTER 45 H 03:47
38 1233 PAYAN ALONSO, CARLOS
FONDISTAS DE ALCANTARILLA
00:53:2510 MASTER 45 H 03:48
39 1457 SANCHEZ MARTINEZ, JUAN CARLOS
CLUB DEPORTIVO FILIPPEDES MORATALLA
00:53:288 MASTER 35 H 03:49
40 529 GALLEGOS GUAYAQUIL, WILSON
CLUB RAJAOS RUNNERS
00:53:351 MASTER 55 H 03:49
41 873 LOPEZ SAEZ, ALBERTO
CT GUERRITA ALCANTARILLA
00:53:479 MASTER 35 H 03:50
42 249 BELMONTE MOLINA, MARTA
TRITANDEM
00:53:501 SENIOR M 03:50
43 1008 MARTINEZ MORALES, FRANCISCO MARIANO
CLUB RAJAOS RUNNERS
00:53:5211 MASTER 45 H 03:50
44 616 GASPAR ROBLES, JOSE ANTONIO
00:54:0912 MASTER 45 H 03:52
45 618 GEA VIDAL, ANDRES
C.A. NOGALTE
00:54:2010 MASTER 35 H 03:52
46 639 GOMEZ GALVEZ, ANTONIO
GRUPO ALCARAZ
00:54:219 MASTER 40 H 03:52
47 309 CANDELA BELLOD, RAFAEL
SIMPLEMENTE RUNNERS
00:54:2213 MASTER 45 H 03:53
48 779 JIMENEZ PEREGRINA, JAVIER
CLUB ATLETISMO PUERTAS LORCA
00:54:3314 SENIOR H 03:53
49 963 MARTINEZ CANOVAS, JUAN ANTONIO
CLUB RAJAOS RUNNERS
00:54:381 MASTER 50 H 03:54
50 187 ANDREO GIMENEZ, SALVADOR
FONDISTAS DE ALCANTARILLA
00:54:4410 MASTER 40 H 03:54
51 417 DE LLANO SANTOS, ALVARO
00:54:461 SUB18 H 03:54
52 850 LOPEZ MINANO, JESUS
ASOCIACION DEPORTIVA LLANO DE BRUJAS
00:54:5011 MASTER 35 H 03:55
53 595 GARCIA ORTIZ, CARLOS
C.A. FONDISTAS YECLA
00:54:5211 MASTER 40 H 03:55
54 442 ERDOZAIN GONZALEZ, SALVADOR
CLUB ATLETISMO ALKANTARA
00:54:5515 SENIOR H 03:55
55 1265 PEREZ MARTINEZ, JUAN ANTONIO
C.A. ERMITA DE BURGOS
00:54:5616 SENIOR H 03:55
56 348 CARRILLO TRIGUEROD, NOEL
FONDISTAS DE ALCANTARILLA
00:54:5912 MASTER 40 H 03:55
57 539 GARCIA, ARCADIO
00:54:5917 SENIOR H 03:55
58 1494 SAORIN ROS, PEDRO
CLUB DE ATLETISMO CIEZA
00:55:002 MASTER 55 H 03:55
59 1183 OLIVA LOPEZ, ADRIAN
RAJAOS
00:55:0012 MASTER 35 H 03:55
60 920 MANZANO GALAN, JOSE
CLUB DEPORTIVO ATLETISMO ALKANTARA
00:55:0013 MASTER 35 H 03:55
61 838 LOPEZ LOPEZ, DAVID
CLUB DEPORTIVO ATLETISMO ALKANTARA
00:55:0013 MASTER 40 H 03:55
62 535 GAMBIN MANZANO, RUBEN
UCAM FUENSANTA IMPULSO
00:55:0614 MASTER 35 H 03:56
63 1392 RUIZ ALEDO, FRANCISCO JOSE
TRINUM
00:55:0715 MASTER 35 H 03:56
64 243 BELCHI NAVARRO, FRANCISCO
C.A. CIUDAD DE MULA
00:55:0714 MASTER 45 H 03:56
65 44 REVUELTA MENDEZ, SANTIAGO
RUNTRITON
00:55:091 MASTER 60 H 03:56
66 475 FERNANDEZ LOPEZ, ANGEL
00:55:2214 MASTER 40 H 03:57
67 1428 SALIDO ESPARZA, ANTONIO CARLOS
00:55:2215 MASTER 45 H 03:57
68 1197 ORTIZ FRANCO, JOSE
SPOR-TI
00:55:233 MASTER 55 H 03:57
69 1222 PARRA, FRANCISCO
UCAM FUENSANTA IMPULSO
00:55:2516 MASTER 35 H 03:57
70 446 ESCOLAR SAURA, EDUARDO
C.D. RUNTRITON CARTAGENA
00:55:292 MASTER 60 H 03:57
71 1145 NAVARRO BERNAL, ALFREDO
VICTIMAS DEL TERRORISMO - GUARDIA CIVIL
00:55:4517 MASTER 35 H 03:58
72 1063 MERONO, PACO
00:55:5115 MASTER 40 H 03:59
73 1536 TOLEDO GARCIA, ANTONIO
C.A. CIUDAD DE MULA
00:55:5618 MASTER 35 H 03:59
74 704 GUERRERO SARABIA, TOMAS
CLUB ATLETISMO LAS TORRES
00:56:0719 MASTER 35 H 04:00
75 1004 MARTINEZ MARTINEZ, JOSE
C.A. NOGALTE
00:56:072 MASTER 50 H 04:00
76 1037 MARTINEZ SERRADELL, ALEJANDRO
CLUB ATLETISMO LAS TORRES
00:56:0816 MASTER 40 H 04:00
77 439 EL PLATA, ANTONIO
TRITLON GUERRITA ALCANTARILLA
00:56:083 MASTER 50 H 04:00
78 979 MARTINEZ GALLEGO, JOAQUIN
00:56:1918 SENIOR H 04:01
79 613 GARRIDO PARRILLA, JOAQUIN DAVID
00:56:2019 SENIOR H 04:01
80 480 FERNANDEZ MARTINEZ, PEDRO MIGUEL
00:56:2120 SENIOR H 04:01
81 637 GOMEZ ESPIN, LUIS EDUARDO
00:56:2317 MASTER 40 H 04:01
82 1086 MONEDERO RAIGAL, JULIAN
INDEPENDIENTE
00:56:264 MASTER 55 H 04:01
83 1600 VIDAL VICENTE, FERNANDO
HOPP MURCIA
00:56:3018 MASTER 40 H 04:02
84 193 APARICIO GUERRERO, FRANCISCO
CLUB DEPORTIVO FILIPPEDES MORATALLA
00:56:3020 MASTER 35 H 04:02
85 281 BUENDIA AZORIN, SANTOS
CLUB RAJAOS RUNNERS
00:56:3016 MASTER 45 H 04:02
86 1554 TRIGUEROS RUIZ, OLIVER
00:56:3921 MASTER 35 H 04:02
87 1166 NICOLAS MANZANO, ESTHER
C.A. NOGALTE
00:56:392 SENIOR M 04:02
88 543 GARCIA BALLESTER, FRANCISCO
RAJAOS RUNNERS
00:56:425 MASTER 55 H 04:03
89 1459 SANCHEZ MARTINEZ, SERGIO
A.D.A. ABARAN
00:56:4921 SENIOR H 04:03
90 1316 REINA MORENILLA, ROBERTO
ESCUELA DEPORTIVA MUNICIPAL CARAVACA DE LA CRUZ
00:56:523 MASTER 60 H 04:03
91 534 GAMBIN HERRERO, JOSE JOAQUIN
FONDISTAS DE ALCANTARILLA
00:56:5919 MASTER 40 H 04:04
92 773 JIMENEZ CANETE, JOSE ANTONIO
00:57:0617 MASTER 45 H 04:04
93 320 CANO MARTINEZ, FRANCISCO JAVIER
TRIATLON GUERRITA ALCANTARILLA
00:57:0818 MASTER 45 H 04:04
94 282 BUENDIA GARRIDO, JOAQUIN ANTONIO
00:57:131 MASTER 65 H 04:05
95 1127 MUNOZ BELMONTE, JUANCHO
ASOCIACION DEPORTIVA LLANO DE BRUJAS
00:57:1619 MASTER 45 H 04:05
96 355 CASCALES CARRILLO, JAVIER
A.D. ZATOPEK
00:57:1820 MASTER 45 H 04:05
97 341 CARPENA HONGUERO, PATRICK
CLUB RAJAOS RUNNERS
00:57:2021 MASTER 45 H 04:05
98 1478 SANCHEZ SANCHEZ, RUFINO
C.T. TRIALHAMA
00:57:246 MASTER 55 H 04:06
99 1157 NAVARRO RODRIGUEZ, FRANCISCO JAVIER
00:57:2422 MASTER 35 H 04:06
100 797 KLYMKO, YURIY
FUENSANTA IMPULSO TRI
00:57:2720 MASTER 40 H 04:06
101 432 DOMINGO PENALVER, JOSE ANGEL
CLUB RAJAOS RUNNERS
00:57:2921 MASTER 40 H 04:06
102 297 CAMPILLO CHUMILLAS, MIGUEL ANGEL
FONDISTAS DE ALCANTARILLA
00:57:3022 MASTER 45 H 04:06
103 502 FOULQUIE GUINEA, JUAN DAVID
00:57:304 MASTER 50 H 04:06
104 1495 SARABIA CIFUENTES, JOSE
00:57:3222 MASTER 40 H 04:06
105 1471 SANCHEZ REALES, GINES
FONDISTAS DE ALCANTARILLA
00:57:3522 SENIOR H 04:06
106 651 GONZALEZ, OSCAR
00:57:3723 MASTER 45 H 04:06
107 984 MARTINEZ GARCIA, PEDRO
CLUB ATLETISMO SUR ESTE
00:57:3724 MASTER 45 H 04:06
108 293 CAMACHO GARCIA, JOSE ANGEL
00:57:371 SUB23 H 04:06
109 255 BENIMELI LOPEZ, SALVADOR
00:57:4823 MASTER 40 H 04:07
110 175 ALMELA BERNAL, ANA MARIA
FONDISTAS DE ALCANTARILLA
00:57:501 MASTER 40 M 04:07
111 139 AGUERA LOPEZ, JUAN
CLUB DEPORTIVO ATLETISMO ALKANTARA
00:57:5024 MASTER 40 H 04:07
112 821 LOPEZ ALCON, DANIEL
ALHAMA COYM
00:57:5423 SENIOR H 04:08
113 1025 MARTINEZ PUCHE, SALVADOR
C.A. FONDISTAS YECLA
00:57:592 MASTER 65 H 04:08
114 837 LOPEZ LARROYA, GERMAN
00:58:0425 MASTER 45 H 04:08
115 1116 MOTELLON BERNAL, JUAN
JUAN MOTELLON BERNAL
00:58:1625 MASTER 40 H 04:09
116 274 BOLUDA PALAZON, PATRICIO
MERCAMURCIA
00:58:1626 MASTER 40 H 04:09
117 1475 SANCHEZ SANCHEZ, FRAN
ALHAMA COYM
00:58:2024 SENIOR H 04:10
118 1563 VALDIVIA LOPEZ, PEDRO JESUS
CLUB ATLETISMO SUR ESTE
00:58:207 MASTER 55 H 04:10
119 1387 RUBIO RUBIO, ANGEL
C.A. TRAGAMILLAS ORIHUELA
00:58:2526 MASTER 45 H 04:10
120 177 ALMELA BERNAL, RESURRECCION
INDEPENDIENTE
00:58:261 MASTER 45 M 04:10
121 995 MARTINEZ LOPEZ, FRANCISCO
EQUIPO EQUIPO VÍCTIMAS DEL TERRORISMO GUARDIA CIVIL
00:58:278 MASTER 55 H 04:10
122 461 FERNANDEZ, ISAAC
CLUB DEPORTIVO ATLETISMO ALKANTARA
00:58:3523 MASTER 35 H 04:11
123 1484 SANDOVAL CONESA, RUBEN
CLUB RAJAOS RUNNERS
00:58:3824 MASTER 35 H 04:11
124 1575 VELEZ MOYA, ANTONII
C.D. FILIPPEDES MORATALLA
00:58:425 MASTER 50 H 04:11
125 1351 RODRIGUEZ FREIXINOS, GUILLERMO
RAJAOS RUNNERS
00:58:4725 MASTER 35 H 04:11
126 792 JUAN MARTIN, FRANCISCO ISIDRO
A.D. SANTOMERA RUNNING
00:58:5725 SENIOR H 04:12
127 1357 RODRIGUEZ MORENO, ALFONSO
00:58:5827 MASTER 45 H 04:12
128 1601 VILA NAVARRO, JAVIER
00:59:0026 SENIOR H 04:12
129 860 LOPEZ PASCUAL, SERGIO
A.D. SANTOMERA RUNNING
00:59:0827 SENIOR H 04:13
130 283 BUENDIA RIQUELME, PEDRO ANTONIO
CLUB DEPORTIVO ATLETISMO ALKANTARA
00:59:0928 MASTER 45 H 04:13
131 882 LOPEZ TORRALBA, ANGEL
A.D. LLANO DE BRUJAS
00:59:176 MASTER 50 H 04:14
132 527 GALLEGO BLASCO, JOSE ANTONIO
00:59:1729 MASTER 45 H 04:14
133 1465 SANCHEZ OLMOS, FRANCISCO JAVIER
C.A.T. HORADADA
00:59:2127 MASTER 40 H 04:14
134 870 LOPEZ RUIZ, MANUEL
C.A.ALBATERA
00:59:2530 MASTER 45 H 04:14
135 1210 PALAZON, BENJAMIN
00:59:2826 MASTER 35 H 04:14
136 367 CAYUELAS SERNA, GABRIEL
C.A. ALBATERA
00:59:3228 SENIOR H 04:15
137 287 CABALLERO VILLA, JORGE
CD CARBONERAS RUNNERS
00:59:3531 MASTER 45 H 04:15
138 1227 PARRA SANCHEZ, MIGUEL
CLUB ATLETISMO SUR ESTE
00:59:3532 MASTER 45 H 04:15
139 827 LOPEZ CASTANO, VICTOR MANUEL
C.A. DOLORES
00:59:4033 MASTER 45 H 04:15
140 288 CABAS SANCHEZ, PEDRO JOSE
00:59:5028 MASTER 40 H 04:16
141 1117 MOULIAA, SERGIO
00:59:5129 MASTER 40 H 04:16
142 788 JORQUERA VALERO, JOSE MARIA
C.D. FILIPPEDES MORATALLA
00:59:5129 SENIOR H 04:16
143 834 LOPEZ GARCIA, PEDRO
00:59:5127 MASTER 35 H 04:16
144 1533 TELLEZ ALMODOVAR, JOSE ANTONIO
MARATHON CARTAGENA
00:59:539 MASTER 55 H 04:16
145 416 DE LLANO DURAN, JOSE MARIA
00:59:5634 MASTER 45 H 04:16
146 1410 RUIZ MUNOZ, JOSE ANTONIO
BOKIA
00:59:5935 MASTER 45 H 04:17
147 1081 MOLINA MARTINEZ, JOSE
CA VILLA DE BLANCA
00:59:5910 MASTER 55 H 04:17
148 1384 RUBIO MARTINEZ, FRANCISCO JAVIER
01:00:0636 MASTER 45 H 04:17
149 1348 RODRIGUEZ AZNAR, JUAN ANGEL
01:00:0830 MASTER 40 H 04:17
150 1520 SOLER ESPINOSA, ANTONIO DAVID
LOS MAQUINILLAS
01:00:1637 MASTER 45 H 04:18
151 462 FERNANDEZ ALVAREZ, JOSE ANTONIO
LOS TRASTORES
01:00:1938 MASTER 45 H 04:18
152 1000 MARTINEZ MARTINEZ, ANGEL
C.D. FILIPPEDES MORATALLA
01:00:2039 MASTER 45 H 04:18
153 1246 PEREZ BOLUDA, VICENTE
BAZACOS
01:00:2230 SENIOR H 04:18
154 1429 SALINAS, VICTOR
01:00:2740 MASTER 45 H 04:19
155 199 AREVALO VELASCO, JOSE VICENTE
SR
01:00:3131 MASTER 40 H 04:19
156 398 COSTA CUENCA, JERONIMO
01:00:3241 MASTER 45 H 04:19
157 1070 MIRA PEREZ, MAURO
C.A. GRUMOCS
01:00:3242 MASTER 45 H 04:19
158 512 FRUTOS RUIZ, ROMAN
01:00:3243 MASTER 45 H 04:19
159 532 GALVEZ JIMENEZ, ESTHER
ATLETISMO SURESTE
01:00:342 MASTER 40 M 04:19
160 306 CAMPOY MINARRO, JUAN CRISTOBAL
A.D. ELIOCROCA
01:00:3611 MASTER 55 H 04:19
161 923 MARIN ANDREO, JUAN PEDRO
01:00:3712 MASTER 55 H 04:19
162 930 MARIN HERNANDEZ, FRANCISCO JOSE
01:00:3844 MASTER 45 H 04:19
163 246 BELLUGA MORENO, RAFA
RAFA BELLUGA ENTRENAMIENTO
01:00:4031 SENIOR H 04:20
164 1482 SANCHO ALBALADEJO, PEDRO
01:00:4432 SENIOR H 04:20
165 236 BATALLA NAVARRO, PABLO
C.D. RUNTRITON CARTAGENA
01:00:5028 MASTER 35 H 04:20
166 893 LORENTE MARTINEZ, PEDRO
CD MTB Y TRAIL PULPI
01:00:5245 MASTER 45 H 04:20
167 1111 MORENO LUCAS, JOSE FRANCISCO
C.A. FONDISTAS YECLA
01:00:533 MASTER 65 H 04:20
168 1366 ROLDAN JARENO, PEDRO JAVIER
01:00:5433 SENIOR H 04:21
169 1049 MATEOS CABALLERO, PEDRO
01:00:5729 MASTER 35 H 04:21
170 258 BERNAL GUERRERO, JOSE
CLUB ATLETISMO AUXILIARCONSERVERA
01:00:5832 MASTER 40 H 04:21
171 1142 NAVARRO, JOSE LUIS
01:01:0046 MASTER 45 H 04:21
172 1613 YOL CECILIA, ALEJANDRO
C.A. GRUMOCS
01:01:0833 MASTER 40 H 04:22
173 720 HERNANDEZ, FRANKLIN
01:01:1034 SENIOR H 04:22
174 789 JUAN GIL, GABRIEL
01:01:1034 MASTER 40 H 04:22
175 867 LOPEZ ROLDAN, ELOY
C.A. HELLIN
01:01:1113 MASTER 55 H 04:22
176 362 CASTILLO SAEZ, JUAN
01:01:1330 MASTER 35 H 04:22
177 1208 PALAO PALAO, JOSE ANTONIO
C.A. FONDISTAS YECLA
01:01:164 MASTER 60 H 04:22
178 1068 MESEGUER ZARAGOZA, SEBASTIAN
01:01:1647 MASTER 45 H 04:22
179 841 LOPEZ LORENTE, ANGEL
C.A. COLEGIO JACINTO BENAVENTE
01:01:197 MASTER 50 H 04:22
180 1090 MONTESINOS NAVARRO, ANTONIO
FONDISTAS DE ALCANTARILLA
01:01:2448 MASTER 45 H 04:23
181 1468 SANCHEZ PUCHE, ANTONIO
C.A. ANTONIO AMOROS
01:01:2449 MASTER 45 H 04:23
182 960 MARTINEZ CAMPILLO, JOSE ANTONIO
C.A.T. HORADADA
01:01:2914 MASTER 55 H 04:23
183 781 JIMENEZ PEREZ, FRANCISCO JAVIER
C.A.ERMITA DE BURGOS
01:01:3150 MASTER 45 H 04:23
184 1300 PUJANTE MARTINEZ, VICTOR DAVID
CLUB ATLETISMO CATRAL
01:01:348 MASTER 50 H 04:23
185 150 ALBALADEJO GUIRAO, ANTONIO
SIMPLEMENTE RUNNERS
01:01:3615 MASTER 55 H 04:24
186 1201 OTAZO LOZANO, FELIPE
01:01:3831 MASTER 35 H 04:24
187 405 CUENCA SANCHEZ, ANTONIO MIGUEL
CLUB ATLETISMO ALKANTARA
01:01:3935 MASTER 40 H 04:24
188 857 LOPEZ NORTES, DANIEL
JULIANO
01:01:3935 SENIOR H 04:24
189 1220 PAREDES GARCIA, SARAY
C.D. RUNTRITON CARTAGENA
01:01:401 MASTER 35 M 04:24
190 93 LEÓN MEDINA, IVAN ALEXANDER
(Se registr? por acci?n solidaria y se le ha dado dorsal)
01:01:4732 MASTER 35 H 04:24
191 444 ESCAMEZ SANCHEZ, RAFAEL
01:01:4836 MASTER 40 H 04:24
192 558 GARCIA ESCRIBANO, FRANCISCO
GRUPO ALCARAZ
01:01:4916 MASTER 55 H 04:24
193 1134 MUNOZ MARTINEZ, PEDRO
01:01:5137 MASTER 40 H 04:25
194 378 CIFUENTES SANTOS, PASCUAL
- NINGUNO / INDEPENDIENTE -
01:01:555 MASTER 60 H 04:25
195 538 GARABITO SUAREZ, DAVID
CLUB RAJAOS RUNNERS
01:01:5536 SENIOR H 04:25
196 815 LIZARRAGA DIAZ DE RADA, JON
01:01:5733 MASTER 35 H 04:25
197 275 BORJA GARRIGOS, MARIO
MLLE
01:01:5751 MASTER 45 H 04:25
198 1522 SORIANO ESPINOSA DE LOS MONTEROS, JUAN JOSE
01:01:5952 MASTER 45 H 04:25
199 1524 SOTO MARQUEZ, FRANCISCO
#RETOYOSIPUEDO
01:02:039 MASTER 50 H 04:25
200 190 ANGOSTO TOMAS, JOSE
C.T. JUMILLA
01:02:0538 MASTER 40 H 04:26
201 940 MARTI DIAZ, ROMAN
01:02:0537 SENIOR H 04:26
202 1344 RODRIGO GARCIA, VICTOR M.
01:02:1210 MASTER 50 H 04:26
203 1140 MURMINACHO CAIZA, JOSE RAMIRO
C.D. FILIPPEDES MORATALLA
01:02:1911 MASTER 50 H 04:27
204 392 CONESA TEJADA, ANTONIO
C.A.T. HORADADA
01:02:2453 MASTER 45 H 04:27
205 1517 SOLANA LUNA, SERGIO
01:02:2539 MASTER 40 H 04:27
206 1012 MARTINEZ NICOLAS, CARLOS JOSE
01:02:2638 SENIOR H 04:27
207 554 GARCIA DONATE, CARLOS
01:02:2834 MASTER 35 H 04:27
208 952 MARTINEZ BARBA, FRANCISCO
ASOCIACION DEPORTIVA LLANO DE BRUJAS
01:02:3012 MASTER 50 H 04:27
209 1015 MARTINEZ OLIVARES, JOSE MARCOS
CLUB ATLETISMO PUERTAS LORCA
01:02:3213 MASTER 50 H 04:28
210 875 LOPEZ SANCHEZ, CIPRIANO ANGEL
FONDISTAS DE ALCANTARILLA
01:02:3514 MASTER 50 H 04:28
211 996 MARTINEZ LOPEZ, JOSE CARLOS
CLUB ATLETISMO PUERTAS LORCA
01:02:3639 SENIOR H 04:28
212 632 GOMEZ CAJA, JOSE LUIS
01:02:3854 MASTER 45 H 04:28
213 185 AMOROS PERONA, CARLOS
01:02:3835 MASTER 35 H 04:28
214 645 GOMEZ MINANO, DAVID
01:02:4040 MASTER 40 H 04:28
215 441 ENRIQUE JIMENEZ, JOSE ANTONIO
TRIATLON GUERRITA ALCANTARILLA
01:02:4355 MASTER 45 H 04:28
216 552 GARCIA COLL, ALBERTO CARLOS
TRIATLON GUERRITA ALCANTARILLA
01:02:4356 MASTER 45 H 04:28
217 1329 RISUENO PASTOR, FRANCISCO JOSE
01:02:4440 SENIOR H 04:28
218 1161 NAVAS MARTINEZ, VICTOR
01:02:4415 MASTER 50 H 04:28
219 752 HOYOS ARTESEROS, JUAN ANTONIO
VOY CON TODO
01:02:4516 MASTER 50 H 04:28
220 908 MAESO ROMERO, JESUS
SUNSET RUNNERS
01:02:4741 MASTER 40 H 04:29
221 12 ORENES MARTINEZ, JOSE DIEGO
BOCATELIA
01:02:4836 MASTER 35 H 04:29
222 284 BUITRAGO GUTIERREZ, FRANCISCO
01:02:4937 MASTER 35 H 04:29
223 971 MARTINEZ ESPARZA, ARTURO
BITEC
01:02:5357 MASTER 45 H 04:29
224 1519 SOLBES BALSALOBRE, FRANCISCO JOSE
CLUB RAJAOS RUNNERS
01:02:546 MASTER 60 H 04:29
225 1288 PONCE MIRETE, MANUEL
VICTIMAS DEL TERRORISMO - GUARDIA CIVIL
01:02:5642 MASTER 40 H 04:29
226 1035 MARTINEZ SANCHEZ, MARIO
01:02:5943 MASTER 40 H 04:29
227 533 GALVEZ MARTINEZ, PEPE
CLUB RAJAOS RUNNERS
01:03:004 MASTER 65 H 04:30
228 655 GONZALEZ BALLESTER, PEDRO
SIMPLEMENTE RUNNERS
01:03:0358 MASTER 45 H 04:30
229 1107 MORENO GOMEZ, PELEGRIN
RUNNERMULA
01:03:0444 MASTER 40 H 04:30
230 674 GONZALEZ ORTIZ, JUAN JOSE
FONDISTAS DE ALCANTARILLA
01:03:1259 MASTER 45 H 04:30
231 503 FOULQUIE ROMERO, ANTONIO ESTEBAN
01:03:1560 MASTER 45 H 04:31
232 389 CONESA JARA, FRANCISCO JOSE
01:03:1717 MASTER 55 H 04:31
233 344 CARRILLO PLAZA, JAVIER
01:03:2141 SENIOR H 04:31
234 641 GOMEZ GUILLEN, JUAN DIEGO
C.A. CIUDAD DE MULA
01:03:2245 MASTER 40 H 04:31
235 1498 SAURA MURCIA, FRAN
C.D. TADER MOLINA
01:03:2342 SENIOR H 04:31
236 356 CASCALES SANDOVAL, BERNARDO
01:03:3038 MASTER 35 H 04:32
237 885 LOPEZ VICENTE, ALBERTO
100% TRAIL MURCIA
01:03:3439 MASTER 35 H 04:32
238 1463 SANCHEZ MUNOZ, ANTONIO
SIMPLEMENTE RUNNERS
01:03:3646 MASTER 40 H 04:32
239 748 HERNANDEZ VERDU, JOSE MIGUEL
01:03:3747 MASTER 40 H 04:32
240 1574 VELEZ CUTILLAS, ALEJANDRO
CLUB DEPORTIVO FILIPPEDES MORATALLA
01:03:3843 SENIOR H 04:32
241 1523 SORIANO MARTINEZ, FRANCISCO JOSE
01:03:3818 MASTER 55 H 04:32
242 939 MARTINEZ GÓMEZ, ALBERTO
A.D. ZATOPEK
01:03:4148 MASTER 40 H 04:32
243 262 BERTRAN TRAITE, JAVIER
01:03:4419 MASTER 55 H 04:33
244 1126 MUNOZ, JUAN DAVID
CLUB TRIATLON ERGOBIKE-MANUBIKE
01:03:4644 SENIOR H 04:33
245 1296 PUERTA GUILLEN, JUAN DIEGO
01:03:4749 MASTER 40 H 04:33
246 1105 MORENO GARCIA, JAVIER
CALASPARRUNING
01:03:4945 SENIOR H 04:33
247 1362 RODRIGUEZ ROBLES, GERMAN
01:03:5046 SENIOR H 04:33
248 514 FUENTES FUENTES, VICTOR
01:03:5061 MASTER 45 H 04:33
249 299 CAMPILLO GARCIA, JOSE MANUEL
01:03:5147 SENIOR H 04:33
250 244 BELCHI NAVARRO, PABLO JOSE
01:03:5840 MASTER 35 H 04:34
251 1486 SANGUIAO GARCIA, JOSE LUIS
01:03:5862 MASTER 45 H 04:34
252 1159 NAVARRO RODRIGUEZ, PEDRO ALBERTO
01:03:5941 MASTER 35 H 04:34
253 572 GARCIA HERNANDEZ, RUBEN
01:04:0048 SENIOR H 04:34
254 1237 PENA VICENTE, ANTONIO
NEUMATICOS PENA VICENTE
01:04:0349 SENIOR H 04:34
255 1129 MUNOZ IBANEZ, JOSEFA
FONDISTAS DE ALCANTARILLA
01:04:031 MASTER 55 M 04:34
256 1141 MURUAGA GOMEZ, JON ANDER
01:04:0442 MASTER 35 H 04:34
257 647 GOMEZ PEREZ, JUAN FRANCISCO
A.C. JUMILLA VINOS DOP
01:04:0617 MASTER 50 H 04:34
258 1241 PEREZ ABELLAN, MARCOS
ATHLETIC CLUB VINOS D.O.P. JUMILLA
01:04:0663 MASTER 45 H 04:34
259 619 GIL LOZANO, MARTIN
ATHLETIC CLUB VINOS DOP JUMILLA
01:04:0618 MASTER 50 H 04:34
260 265 BLANCO SAURA, ANTONIO ENRIQUE
C.A.T. HORADADA
01:04:0750 SENIOR H 04:34
261 1186 ONATE GALLAR, PAQUI
C.A. COLEGIO JACINTO BENAVENTE
01:04:133 MASTER 40 M 04:35
262 209 ARTERO CUENCA, GABRIEL
CLUB ATLETISMO SUR ESTE
01:04:1550 MASTER 40 H 04:35
263 241 BELANDO LOPEZ, RUBEN
CLUB RAJAOS RUNNERS
01:04:1764 MASTER 45 H 04:35
264 1360 RODRIGUEZ PARDO, YOVANI
01:04:2065 MASTER 45 H 04:35
265 276 BORRACHERO TAMAME, BORJA
01:04:2151 SENIOR H 04:35
266 1307 RABADAN CARBONELL, JOSE ANTONIO
POKER RUNNER
01:04:2666 MASTER 45 H 04:36
267 1437 SANCHEZ BLAYA, JOSE ROMAN
01:04:2643 MASTER 35 H 04:36
268 443 ERRAZU, MARIANO
EQUIPOGRASSHOPPER
01:04:2751 MASTER 40 H 04:36
269 846 LOPEZ MARTINEZ, ANTONIO
01:04:2919 MASTER 50 H 04:36
270 769 JARA RODRIGUEZ, BEATRIZ
DEMECASAS PASICO A PASICO ORIHUELA
01:04:313 SENIOR M 04:36
271 541 GARCIA CALERO, MANUEL
01:04:3267 MASTER 45 H 04:36
272 224 BALSAS SANCHEZ, MIGUEL ANGEL
C.T. TRIALHAMA
01:04:3268 MASTER 45 H 04:36
273 1577 VERA INIESTA, JULIAN
IRON RUNNERS
01:04:3452 SENIOR H 04:36
274 1383 RUBIO MANZANO, FRANCISCO JAVIER
01:04:3720 MASTER 50 H 04:36
275 1263 PEREZ MARMOL, OSCAR DAVID
01:04:3853 SENIOR H 04:37
276 766 JACOBO MOLINERO, JOSE MANUEL
A.D. SANTOMERA RUNNING
01:04:4244 MASTER 35 H 04:37
277 324 CANOVAS GARCIA, ANGEL
ASOCIACION DEPORTIVA RANEROCORRE
01:04:4252 MASTER 40 H 04:37
278 464 FERNANDEZ COBARRO, JOSE MANUEL
01:04:4345 MASTER 35 H 04:37
279 1071 MIRALLES SANCHEZ, FRANCISCO JAVIER
ASOCIACION DEPORTIVA SANTOMERA RUNNING
01:04:4353 MASTER 40 H 04:37
280 1282 PLANA CABALLERO, MIGUEL
01:04:4646 MASTER 35 H 04:37
281 1169 NICOLAS NICOLAS, IGNACIO
01:04:4754 SENIOR H 04:37
282 466 FERNANDEZ DIAZ, ANA ISABEL
CLUB RAJAOS RUNNERS
01:04:482 MASTER 45 M 04:37
283 682 GONZALEZ SANCHEZ, FRANCISCO JOSE
RAJAOS RUNNERS
01:04:4821 MASTER 50 H 04:37
284 806 LEAL CABALLERO, JUANJO
01:04:5122 MASTER 50 H 04:37
285 1125 MULA ALCOCER, SERGIO
A.C.D. CORREXCREVILLENT
01:04:5154 MASTER 40 H 04:37
286 657 GONZALEZ CANDELAS, JUAN
SIMPLEMENTE RUNNERS
01:04:5620 MASTER 55 H 04:38
287 881 LOPEZ TOMAS, RAUL
01:04:5655 MASTER 40 H 04:38
288 591 GARCIA MOLINA, FUENSANTA
01:04:584 MASTER 40 M 04:38
289 842 LOPEZ LORENTE, FRANCISCO JOSE
CLUB TRIATLON ARCHENA
01:05:0055 SENIOR H 04:38
290 234 BASTIDA JIMENEZ, PEDRO
01:05:0256 MASTER 40 H 04:38
291 876 LOPEZ SANCHEZ, MANUEL
CLUB DEPORTIVO #RETOYOSIPUEDO
01:05:0769 MASTER 45 H 04:39
292 1417 RUIZ VALERO, ROSA MARIA
PAN MORENO COSTERA SUR
01:05:073 MASTER 45 M 04:39
293 917 MANZANARES GUILLEN, PEDRO ENRIQUE
01:05:0747 MASTER 35 H 04:39
294 1412 RUIZ NORTES, SERGIO
REAL RUNNER
01:05:0857 MASTER 40 H 04:39
295 1021 MARTINEZ PEREZ, ANTONIO
CLUB DEPORTIVO QUIPAR
01:05:0821 MASTER 55 H 04:39
296 1254 PEREZ GARCIA, ANTONIO
CLUB MARATHON CARTAGENA
01:05:1270 MASTER 45 H 04:39
297 693 GUARDIOLA BERNAL, JUAN FRANCISCO
CLUB ATLETISMO ARJONA
01:05:1571 MASTER 45 H 04:39
298 621 GIMENEZ ARJONA, JOSE MARIA
C.C CARACOL PROTOUR
01:05:1656 SENIOR H 04:39
299 573 GARCIA HERNANGOMEZ, BEATRIZ
FUENSANTA TRI IMPULSO
01:05:192 MASTER 35 M 04:39
300 1510 SERRANO RODRIGUEZ, MIGUEL
FONDISTAS DE ALCANTARILLA
01:05:2158 MASTER 40 H 04:40
301 1267 PEREZ MARTINEZ, PABLO
01:05:2257 SENIOR H 04:40
302 550 GARCIA CANDEL, FAUSTINO
01:05:2323 MASTER 50 H 04:40
303 1454 SANCHEZ MARTINEZ, DAVID
01:05:2524 MASTER 50 H 04:40
304 1211 PALAZON GOMARIZ, JOSE LUIS
CLUB ATLETISMO LAS TORRES
01:05:2572 MASTER 45 H 04:40
305 497 FIGUEROA SAEZ, SERGIO
LOS TRASTORES
01:05:2673 MASTER 45 H 04:40
306 965 MARTINEZ CASANOVA, SERGIO
01:05:3148 MASTER 35 H 04:40
307 289 CALATAYUD VIZCAINO, DAVID
01:05:3158 SENIOR H 04:40
308 1541 TORREGROSA CASTRO, ANTONIO MIGUEL
CORREDORES AFRICANUS
01:05:345 MASTER 65 H 04:41
309 3 SOLANO GUTIERREZ, FRANCISCO MIGUEL
FUERZAS ARMADAS
01:05:3625 MASTER 50 H 04:41
310 342 CARRASCO BRAVO, MATEO
RAJAOS RUNNERS
01:05:3874 MASTER 45 H 04:41
311 226 BANOS QUINTANA, INMACULADA
C.A.LOS PERDIGONES
01:05:384 SENIOR M 04:41
312 765 JACOBO MOLINERO, FERNANDO
01:05:4259 MASTER 40 H 04:41
313 733 HERNANDEZ JIMENEZ, CARMEN MARIA
PAN MORENO
01:05:435 MASTER 40 M 04:41
314 1092 MONTOYA ABELLON, JOSE MARIA
GRUPO ALCARAZ
01:05:432 SUB23 H 04:41
315 1091 MONTOYA ABELLON, ANTONIO
- NINGUNO / INDEPENDIENTE -
01:05:431 SUB20 H 04:41
316 1108 MORENO JIMENEZ, MIGUEL ANGEL
SIMPLEMENTE RUNNERS
01:05:4575 MASTER 45 H 04:41
317 830 LOPEZ DELGADO, JUAN FELIX
CLUB DEPORTIVO FILIPPEDES MORATALLA
01:05:4876 MASTER 45 H 04:42
318 268 BLEDA, NACHO
01:05:5026 MASTER 50 H 04:42
319 1516 SOLANA GARCIA, RICARDO
01:05:5159 SENIOR H 04:42
320 1176 NIETO MERONO, MARIANO
CT GUERRITA ALCA
01:05:5327 MASTER 50 H 04:42
321 776 JIMENEZ HERNANDEZ, PRUDENCIO DAVID
INDOMABLES RUNNERS
01:05:5477 MASTER 45 H 04:42
322 261 BERNAL TEROL, JOSE MARIA
C.T. JUMILLA
01:05:5460 SENIOR H 04:42
323 245 BELEN JUAN, JUAN PABLO
A.C.D. CORREXCREVILLENT
01:05:5578 MASTER 45 H 04:42
324 1247 PEREZ CANO, FRANCISCO JOSE
INDEPENDIENTE
01:06:0079 MASTER 45 H 04:42
325 696 GUERRA GARCIA, VICTOR
01:06:0160 MASTER 40 H 04:42
326 403 CUADRADO ROCAMORA, JOSE LUIS
01:06:0461 MASTER 40 H 04:43
327 1370 ROMERO CANOVAS, MYRIAM
TRIALHAMA
01:06:045 SENIOR M 04:43
328 1436 SANCHEZ BERNAL, BARTOLOME
01:06:0462 MASTER 40 H 04:43
329 1401 RUIZ GARCIA, ALFONSO
ASOCIACION DEPORTIVA LLANO DE BRUJAS
01:06:0663 MASTER 40 H 04:43
330 1330 RIVAS CABELLO, JESUS
01:06:1049 MASTER 35 H 04:43
331 1322 RIOS MORATA, BEATRIZ
VICTIMAS DEL TERRORISMO - GUARDIA CIVIL
01:06:104 MASTER 45 M 04:43
332 1182 NUNEZ MARTIN, ANTONIO JAVIER
TRAIL RUNNING ALGAR
01:06:1128 MASTER 50 H 04:43
333 1507 SERRANO LOPEZ, ALEJANDRO
01:06:1450 MASTER 35 H 04:43
334 739 HERNANDEZ MARTINEZ, FRANCISCO
CLUB REAL RUNNING TRAINING
01:06:1661 SENIOR H 04:44
335 296 CAMPELLO FUENTES, GASPAR
C.A. SANTA POLA
01:06:186 MASTER 65 H 04:44
336 925 MARIN CANO, JESUS
01:06:1962 SENIOR H 04:44
337 1583 VERDEJO MARTINEZ, SERGIO
A.D.A. ABARAN
01:06:2080 MASTER 45 H 04:44
338 1406 RUIZ LOPEZ, ANTONIO
ALHAMA CLUB ORIENTACION EN LA NATURALEZA
01:06:2329 MASTER 50 H 04:44
339 493 FERRER ORTEGA, BRAULIO
01:06:2381 MASTER 45 H 04:44
340 1290 POZO MARTINEZ, ANA BELEN
C.A.ALBATERA
01:06:236 MASTER 40 M 04:44
341 1289 PONZOA CARPES, JULIO
LORQUI RUNNERS
01:06:2464 MASTER 40 H 04:44
342 808 LEAL SAEZ, ANTONIO
01:06:2665 MASTER 40 H 04:44
343 1342 RODERO POSTIGO, CRISTINA
EZAPAC
01:06:296 SENIOR M 04:44
344 903 LUCAS MORCILLO, PASCUAL
MRW
01:06:3163 SENIOR H 04:45
345 953 MARTINEZ BARQUEROS, JAVIER
CLUB RAJAOS RUNNERS
01:06:3322 MASTER 55 H 04:45
346 332 CANTON CLARES, JESUS
FONDISTAS DE ALCANTARILLA
01:06:3366 MASTER 40 H 04:45
347 1435 SANCHEZ ASENSIO, MARTIN PEDRO
LORQUI RUNNERS
01:06:3823 MASTER 55 H 04:45
348 643 GOMEZ JIMENEZ, JAVIER
COSTERA SUR TRAIL
01:06:3982 MASTER 45 H 04:45
349 1521 SORIANO ESPINOSA, SERGIO
CC. EL PALMAR
01:06:4083 MASTER 45 H 04:45
350 1082 MOLINA MOLINA, ANGEL
A.D.A. ABARAN
01:06:4224 MASTER 55 H 04:45
351 1426 SAEZ HERNANDEZ, DAVID
FUNCIONAL ESTUDIO
01:06:4267 MASTER 40 H 04:45
352 305 CAMPOY MARTINEZ, MANUEL
01:06:4384 MASTER 45 H 04:45
353 1193 ORTEGA GRAN, IVAN
01:06:4464 SENIOR H 04:46
354 959 MARTINEZ CALMACHE, ANDRES
JJASESORES DE SEGUROS C.B.
01:06:4430 MASTER 50 H 04:46
355 1312 RAMIREZ SOLANO, FRANCISCO JAVIER
C.A.C. JACINTO BENAVENTE
01:06:4531 MASTER 50 H 04:46
356 968 MARTINEZ DE LA PLAZA, JOSE
LOS RAJAOS
01:06:4732 MASTER 50 H 04:46
357 440 ENRIQUE CASTILLO, JOSE ALFREDO
01:06:4865 SENIOR H 04:46
358 601 GARCIA TERUEL, JOSE MANUEL
RAJAOS RUNNERS
01:06:4968 MASTER 40 H 04:46
359 411 DE HARO GARRIDO, ANTONIO
RANEROCORRE S.D.
01:06:5133 MASTER 50 H 04:46
360 560 GARCIA GARCIA, EDUARDO
MERCAMURCIA
01:06:5169 MASTER 40 H 04:46
361 426 DIAZ PEREZ, ANTONIO RAUL
01:06:5485 MASTER 45 H 04:46
362 492 FERRANDIZ CRESPO, MAKI
CLUB RAJAOS RUNNERS
01:06:561 MASTER 50 M 04:46
363 526 GALIANO ROMERO, ANDRES
01:06:5986 MASTER 45 H 04:47
364 373 CEREZUELA SERRANO, JAVIER
INDEPENDIENTE
01:07:0170 MASTER 40 H 04:47
365 278 BRAVO BLAZQUEZ, JUAN MANUEL
CT ERGOBIKE MANUBIKE
01:07:0471 MASTER 40 H 04:47
366 221 BALLESTEROS GARCIA, IGNACIO JOSE
C.T ERGOBIKE-MANUBIKE
01:07:0487 MASTER 45 H 04:47
367 992 MARTINEZ JIMENEZ, ANTONIO
01:07:0666 SENIOR H 04:47
368 754 HUERTAS ARDID, ADRIAN
01:07:0667 SENIOR H 04:47
369 1367 ROLDAN MORENO, AGUEDA
GRUPO ALCARAZ
01:07:067 SENIOR M 04:47
370 839 LOPEZ LOPEZ, JUAN JOSE
01:07:0651 MASTER 35 H 04:47
371 1440 SANCHEZ CONDOLO, JUAN JACKSON
- NINGUNO / INDEPENDIENTE -
01:07:0925 MASTER 55 H 04:47
372 1043 MARTINEZ WANDOSELL, FEDERICO
01:07:1272 MASTER 40 H 04:48
373 472 FERNANDEZ GUERRERO, GINES
01:07:1534 MASTER 50 H 04:48
374 1402 RUIZ GARCIA, MIGUEL ANGEL
01:07:1788 MASTER 45 H 04:48
375 1228 PASTOR BOLUDA, INMACULADA
01:07:197 MASTER 40 M 04:48
376 1311 RAMIREZ, JOSE
LOS CUNAOS
01:07:2473 MASTER 40 H 04:48
377 272 BODALO, LEONARDO
01:07:2952 MASTER 35 H 04:49
378 1332 RIVAS HERNANDEZ, DANIEL
01:07:2974 MASTER 40 H 04:49
379 1492 SAORIN HERNANDEZ, ANTONIO JOSE
100% TRAIL MURCIA
01:07:3089 MASTER 45 H 04:49
380 448 ESCRIBANO VALERO, JUAN
01:07:3190 MASTER 45 H 04:49
381 1308 RABADAN RUIZ, JOSE ALFONSO
01:07:3191 MASTER 45 H 04:49
382 981 MARTINEZ GARCIA, FRANCISCO JAVIER
CLUB DEL CORREDOR ELIDE
01:07:3292 MASTER 45 H 04:49
383 1466 SANCHEZ PARRA, JUAN
01:07:3326 MASTER 55 H 04:49
384 1409 RUIZ MARTINEZ, JUAN ANDRES
01:07:3693 MASTER 45 H 04:49
385 412 DE IBARRA ZARAGOZA, DANIEL
C.T. MURCIA
01:07:3894 MASTER 45 H 04:49
386 905 LUCAS VERA, ANTONIO
CLUB RAJAOS RUNNERS
01:07:3995 MASTER 45 H 04:49
387 219 BALLESTER GARCIA, EVA MARIA
C.A.ALBATERA
01:07:415 MASTER 45 M 04:50
388 855 LOPEZ NICOLAS, JOSE
A.D. LLANO DE BRUJAS
01:07:4175 MASTER 40 H 04:50
389 1500 SEGUI MARTINEZ, SALVADOR
INDEPENDIENTE
01:07:4496 MASTER 45 H 04:50
390 892 LORENTE, CRISTOBAL
01:07:4576 MASTER 40 H 04:50
391 210 ASENSIO NICOLAS, ISIDRO
CASICORREDORES
01:07:4568 SENIOR H 04:50
392 1317 REINALDOS DAVILA, ANGEL
C.A. JAVALI NUEVO
01:07:4535 MASTER 50 H 04:50
393 351 CARRION FRUCTUOSO, JOSE MARIA
01:07:4677 MASTER 40 H 04:50
394 1425 SAEZ GARRIDO, GONZALO
01:07:4827 MASTER 55 H 04:50
395 1358 RODRIGUEZ MORENO, ARANZAZU
C.A. NOGALTE
01:07:503 MASTER 35 M 04:50
396 238 BAUTISTA FRANCES, JOSE
C.A. FONDISTAS YECLA
01:07:5436 MASTER 50 H 04:51
397 862 LOPEZ PIZANA, PILAR
PAN MORENO COSTERA SUR
01:07:558 MASTER 40 M 04:51
398 848 LOPEZ MARTINEZ, JOSE
01:07:567 MASTER 60 H 04:51
399 1013 MARTINEZ NICOLAS, SERGIO
01:07:5853 MASTER 35 H 04:51
400 759 IGLESIAS ROMERA, PABLO JESUS
#RETOYOSIPUEDO
01:07:5854 MASTER 35 H 04:51
401 833 LOPEZ GARCIA, JUAN JOSE
01:08:0269 SENIOR H 04:51
402 703 GUERRERO PEREZ, ANGEL
01:08:0470 SENIOR H 04:51
403 1551 TORTOSA ABELLAN, ANTONIO
C.A.C. JACINTO BENAVENTE
01:08:0497 MASTER 45 H 04:51
404 653 GONZALEZ AGÜERA, JUAN RAMON
CLUB ATLETISMO PUERTAS LORCA
01:08:067 MASTER 65 H 04:51
405 1095 MORA DE ANTONIO, CARLES
01:08:0771 SENIOR H 04:51
406 997 MARTINEZ LOPEZ, MARIA DOLORES
01:08:078 SENIOR M 04:51
407 775 JIMENEZ GASCO, MANUEL
CC ALEJANDRO VALVERDE
01:08:0998 MASTER 45 H 04:52
408 592 GARCIA MORENO, JOSE
01:08:108 MASTER 60 H 04:52
409 1133 MUNOZ MARTINEZ, ANA
A.D. LLANO DE BRUJAS
01:08:116 MASTER 45 M 04:52
410 1480 SANCHEZ SOLA, VICENTE
FONDISTAS DE ALCANTARILLA
01:08:128 MASTER 65 H 04:52
411 1502 SEGURA MOLINA, ANTONIO
CLUB RAJAOS RUNNERS
01:08:1437 MASTER 50 H 04:52
412 401 CRESPO GARCIA, ENCARNA
01:08:159 SENIOR M 04:52
413 1276 PESTANA DOS SANTOS NETO, IVALDO
CLUB TRIATLON GUERRITA ALCANTARILLA
01:08:1955 MASTER 35 H 04:52
414 608 GARNES MARTINEZ, ESTHER
FONDISTAS DE ALCANTARILLA
01:08:219 MASTER 40 M 04:52
415 1595 VIDAL ALARCON, FRANCISCO
HERO RUNNERS
01:08:2299 MASTER 45 H 04:53
416 1477 SANCHEZ SANCHEZ, JUAN CARLOS
C.A. SANTOMERA
01:08:22100 MASTER 45 H 04:53
417 1260 PEREZ JIMENEZ, MOISES
01:08:2556 MASTER 35 H 04:53
418 1031 MARTINEZ RUIZ, RAFAEL
PAN MORENO COSTERA SUR
01:08:26101 MASTER 45 H 04:53
419 1391 RUIPEREZ PENALVER, BLAS ANGEL
CLUB ATLETISMO LAS TORRES
01:08:28102 MASTER 45 H 04:53
420 668 GONZALEZ MOLINA, JUAN DE DIOS
PENA RUNNING BENEJUZAR
01:08:3038 MASTER 50 H 04:53
421 1487 SANMARTIN AISA, LARA
C.A. NOGALTE
01:08:312 MASTER 50 M 04:53
422 383 COLLADO SANCHEZ, RAMON
A.D. ZATOPEK
01:08:329 MASTER 65 H 04:53
423 934 MARIN ROMERO, BERNARDO
LORQUIE RUNNERS
01:08:32103 MASTER 45 H 04:53
424 547 GARCIA BLANCO, SILVIA
01:08:354 MASTER 35 M 04:53
425 760 ILLAN GARCIA, FRANCISCO JOSE
RUTIKA TRAIL ORIHUELA
01:08:36104 MASTER 45 H 04:54
426 567 GARCIA GUIRADO, BLAS
NOROESTE CLUB DE MONTANA
01:08:3739 MASTER 50 H 04:54
427 1154 NAVARRO MARTINEZ, JAVIER
MASTER QUEMAOS ALCANTARILLA
01:08:3778 MASTER 40 H 04:54
428 146 ALARCON GARCIA, ISAAC
BORRUNNERS
01:08:3757 MASTER 35 H 04:54
429 1271 PEREZ SANCHEZ, CLARA
100% TRAIL MURCIA
01:08:3710 SENIOR M 04:54
430 1232 PAUL, CARPENTER
PAULCARPENTERGOLFACADEMY@GMAIL.COM
01:08:38105 MASTER 45 H 04:54
431 1515 SIRVENT RUIZ, TONI
CLUB DEPORTIVO TRIASPE
01:08:42106 MASTER 45 H 04:54
432 904 LUCAS NAVARRO, MARINA
01:08:4311 SENIOR M 04:54
433 1059 MENCHON CARRILLO, MIGUEL ANGEL
EQUIPO EQUIPO VÍCTIMAS DEL TERRORISMO GUARDIA CIVIL
01:08:4572 SENIOR H 04:54
434 906 LUQUE MUELAS, ANTONIO
C.A.C. JACINTO BENAVENTE
01:08:4640 MASTER 50 H 04:54
435 977 MARTINEZ GABALDON, EDUARDO
CLUB DEPORTIVO ALMADENES TRAIL
01:08:4773 SENIOR H 04:54
436 1225 PARRA OLLER, JAIME
CLUB ATLETISMO SUR ESTE
01:08:4879 MASTER 40 H 04:54
437 1109 MORENO LISON, PACO
01:08:49107 MASTER 45 H 04:54
438 648 GOMEZ RIVAS, MIGUEL ANTONIO
01:08:5080 MASTER 40 H 04:55
439 91 GARCIA MANZANO, ANTONIO
N?TLF 680252944 (no sal?a inscrito)
01:08:5028 MASTER 55 H 04:55
440 1476 SANCHEZ SANCHEZ, JOSE ANTONIO
VIRUS TRAIL RUNNING
01:08:5381 MASTER 40 H 04:55
441 1545 TORRES HUERTAS, ANA JERONIMA
CLUB ATLETISMO LAS TORRES
01:08:537 MASTER 45 M 04:55
442 84 FERNÁNDEZ DE PIEROLA CUESTA, MARTA
01:08:5412 SENIOR M 04:55
443 343 CARRASCO ROMRO, ANGEL
CLUB ATLETISMO LAS TORRES
01:08:5529 MASTER 55 H 04:55
444 311 CANIZARES LOPEZ MESAS, ALFONSO
01:08:5541 MASTER 50 H 04:55
445 1255 PEREZ GIMENEZ, JUAN PEDRO
01:08:5658 MASTER 35 H 04:55
446 1285 PLAZA MORENO, FRANCISCO
C.A. COLEGIO JACINTO BENAVENTE
01:08:5630 MASTER 55 H 04:55
447 384 COLUCHO MARTINEZ, FRANCISCO
01:08:5659 MASTER 35 H 04:55
448 319 CANO LOPEZ, FERNANDO
#RETOYOSIPUEDO
01:08:5960 MASTER 35 H 04:55
449 1178 NOGALES CLAVEL, PALOMA
GRUPO ALCARAZ
01:09:0010 MASTER 40 M 04:55
450 94 NAVARRO MARTINEZ, JOSE LUIS
(antes el 1155 que no ha aparecido)
01:09:01108 MASTER 45 H 04:55
451 1010 MARTINEZ MUNOZ, SEBAS
HOOP
01:09:0282 MASTER 40 H 04:55
452 956 MARTINEZ BORREGO, JUAN ANTONIO
BITEC
01:09:0883 MASTER 40 H 04:56
453 1380 ROSIQUE MARIN, PEDRO
01:09:0884 MASTER 40 H 04:56
454 388 CONESA FRANCO, JESUS
01:09:0974 SENIOR H 04:56
455 458 FELIPE GARCIA, JUAN RICARDO
C.A. CASTALLA
01:09:109 MASTER 60 H 04:56
456 607 GARCIA VIDAL, PEDRO JAVIER
CC PICO DEL AGUILA
01:09:1061 MASTER 35 H 04:56
457 1150 NAVARRO INIESTA, JESUS
01:09:1085 MASTER 40 H 04:56
458 612 GARRIDO NOGUERA, JUAN CARLOS
01:09:11109 MASTER 45 H 04:56
459 1027 MARTINEZ ROMERA, FRANCISCO JOSE
WERTANIC@S RUNNING
01:09:12110 MASTER 45 H 04:56
460 143 AGULLO RONCO, ALBERTO RUBEN
LOS TRASTORES
01:09:20111 MASTER 45 H 04:57
461 217 BALIBREA LOZANO, JUAN PEDRO
01:09:2142 MASTER 50 H 04:57
462 374 CERRO SALINAS, FRANCISCO
C.D. FILIPPEDES MORATALLA
01:09:2343 MASTER 50 H 04:57
463 705 GUERRERO SIMON, JUAN VICENTE
C.A.ALBATERA
01:09:2475 SENIOR H 04:57
464 794 JUAREZ ALVAREZ, PEDRO JOSE
01:09:2644 MASTER 50 H 04:57
465 295 CAMERO FUENTES, JOSE RAMON
CLUB MARATHON CARTAGENA
01:09:2910 MASTER 60 H 04:57
466 269 BLEDA LOPEZ, ANTONIO
01:09:3276 SENIOR H 04:58
467 345 CARRILLO RIQUELME, MATEO
01:09:3531 MASTER 55 H 04:58
468 991 MARTINEZ INIESTA, YOLANDA
FONDISTAS DE ALCANTARILLA
01:09:3611 MASTER 40 M 04:58
469 1582 VERDEJO MARTINEZ, JUAN CARLOS
A.D.A. ABARAN
01:09:3645 MASTER 50 H 04:58
470 1113 MORENO NAVARRO, PEDRO
ENTRECIMAS
01:09:3746 MASTER 50 H 04:58
471 878 LOPEZ SANCHEZ, PEDRO JOSE
C.T. ERGOBIKE-MANUBIKE
01:09:3786 MASTER 40 H 04:58
472 178 ALMODOVAR GIL, RAFAEL
01:09:3787 MASTER 40 H 04:58
473 814 LISON RIQUELME, PEDRO
01:09:38112 MASTER 45 H 04:58
474 1620 ZARAGOZA, ANTONIO
01:09:3932 MASTER 55 H 04:58
475 191 ANTON GARRIGA, RAMON LUIS
CLUB RAJAOS RUNNERS
01:09:4033 MASTER 55 H 04:58
476 1093 MONTOYA HERNANDEZ, JOSE LUIS
C.A. ERMITA DE BURGOS
01:09:4277 SENIOR H 04:58
477 1146 NAVARRO COSTA, MIGUEL
01:09:4311 MASTER 60 H 04:58
478 1527 SUSARTE ESPIN, JUAN IGNACIO
01:09:4378 SENIOR H 04:58
479 467 FERNANDEZ DIAZ, JOSE JAVIER
01:09:4688 MASTER 40 H 04:59
480 566 GARCIA GUARDIOLA, JAVIER
01:09:5089 MASTER 40 H 04:59
481 697 GUERRERO GARCIA, JUAN VICENTE
C.A.ALBATERA
01:09:5334 MASTER 55 H 04:59
482 184 AMAT MARTINEZ, ISMAEL
01:09:5379 SENIOR H 04:59
483 1270 PEREZ SAEZ, JOAQUIN
01:09:5410 MASTER 65 H 04:59
484 168 ALMAGRO ARMET, LUIS
01:09:5662 MASTER 35 H 04:59
485 563 GARCIA GARCIA, VICENTE
01:09:5690 MASTER 40 H 04:59
486 1163 NICOLAS EGIDO, MANUEL
CLUB RAJAOS RUNNERS
01:09:5691 MASTER 40 H 04:59
487 1184 OLIVARES SERRANO, EUSEBIO
01:09:5611 MASTER 65 H 04:59
488 715 GUTIERREZ BUENDIA, JUAN ANTONIO
01:09:5763 MASTER 35 H 04:59
489 1548 TORRES LOPEZ, SERGIO
01:09:57113 MASTER 45 H 04:59
490 1143 NAVARRO BAEZA, JUAN ELIAS
01:09:5792 MASTER 40 H 04:59
491 690 GREGORIO GARCIA, DAVID
01:09:5780 SENIOR H 04:59
492 1339 ROCAMORA MARTINEZ, CRISTIAN
01:09:5881 SENIOR H 04:59
493 671 GONZALEZ NAVARRO, ELIAS
AVANZA FIBRA
01:09:59114 MASTER 45 H 04:59
494 853 LOPEZ NAVARRO, AURORA
FONDISTAS DE ALCANTARILLA
01:10:0012 MASTER 40 M 05:00
495 610 GARRE NICOLAS, SERGIO
MURCIA CHALLENGE
01:10:0082 SENIOR H 05:00
496 1160 NAVARRO TOMAS, JUAN FRANCISCO
01:10:0193 MASTER 40 H 05:00
497 153 ALCAIDE BERMEJO, PEDRO
01:10:0464 MASTER 35 H 05:00
498 1096 MORALES JARA, FRANCISCO
01:10:0594 MASTER 40 H 05:00
499 907 LURITA DICCION, MARIA DE LOS ANGELES
RAJAOS RUNNERS
01:10:0513 MASTER 40 M 05:00
500 895 LORENTE PARRA, PEDRO
A.D. ZATOPEK
01:10:1135 MASTER 55 H 05:00
501 1001 MARTINEZ MARTINEZ, FRANCISCO TOMAS
01:10:12115 MASTER 45 H 05:00
502 300 CAMPILLO ROMERO, JOSE
CARPINTERIA CAMPILLO
01:10:1312 MASTER 60 H 05:00
503 251 BELTRAN MARTINEZ, JOSE
C.T. ARABI YECLA
01:10:1495 MASTER 40 H 05:01
504 1469 SANCHEZ PUERTA, MATEO
01:10:1947 MASTER 50 H 05:01
505 1310 RAIGAL ANDUJAR, MIGUEL ANGEL
01:10:19116 MASTER 45 H 05:01
506 763 INFANTES HIDALGO, JOSE DAVID
EZAPAC
01:10:2148 MASTER 50 H 05:01
507 1101 MORANTE DEL CERRO, OSCAR MARCELO
C.A.C. JACINTO BENAVENTE
01:10:2396 MASTER 40 H 05:01
508 877 LOPEZ SANCHEZ, MARIA DOLORES
CLUB ATLETISMO SUR ESTE
01:10:258 MASTER 45 M 05:01
509 279 BRAVO CANTERO, ANTONIO FCO
CLUB ATLETISMO LAS TORRES
01:10:26117 MASTER 45 H 05:01
510 1243 PEREZ BALLESTA, FRANCISCO JAVIER
MASTER QUEMAOS ALCANTARILLA
01:10:2765 MASTER 35 H 05:01
511 453 ESPIN SOLER, FRANCISCO JOSE
C.D. FILIPPEDES MORATALLA
01:10:2983 SENIOR H 05:02
512 737 HERNANDEZ MANZANO, MANUEL
CLUB DE ATLETISMO LA MOTA
01:10:3012 MASTER 65 H 05:02
513 1318 REINALDOS DIAZ, JOSE ANGEL
01:10:3084 SENIOR H 05:02
514 174 ALMELA, MARIA TERESA
INDEPENDIENTE
01:10:303 MASTER 50 M 05:02
515 400 COZAR MOLINA, JAVIER
01:10:3266 MASTER 35 H 05:02
516 585 GARCIA MARTINEZ, DESIREE
01:10:335 MASTER 35 M 05:02
517 1195 ORTEGA SORIANO, PEDRO
01:10:3367 MASTER 35 H 05:02
518 1072 MOLERO GOMEZ, MANUEL FRANCISCO
30740 CLUB DEPORTIVO
01:10:3336 MASTER 55 H 05:02
519 1438 SANCHEZ CARRILERO, CARMEN
CLUB DEPORTIVO LOS LEONES DEL TRAIL
01:10:364 MASTER 50 M 05:02
520 740 HERNANDEZ MARTINEZ, MARIA
01:10:3813 SENIOR M 05:02
521 1508 SERRANO LOPEZ, JUAN JOSE
01:10:4097 MASTER 40 H 05:02
522 1386 RUBIO PROVENCIO, GINES
01:10:4137 MASTER 55 H 05:02
523 302 CAMPILLO YAGUES, AMANDA
CLUB REAL RUNNING TRAINING
01:10:4314 SENIOR M 05:03
524 363 CASTILLO SANCHEZ, CARMEN
01:10:4315 SENIOR M 05:03
525 338 CARCELEN PARRA, MARIA ELISA
LOS TRASTORES
01:10:4414 MASTER 40 M 05:03
526 328 CANOVAS MORALES, MIGUEL ANGEL
SIMPLEMENTE RUNNERS
01:10:44118 MASTER 45 H 05:03
527 1619 ZAPATA ZAPATA, CELESTINO
MANDARACHE CARTAGENA
01:10:4998 MASTER 40 H 05:03
528 926 MARIN CERON, IGNACIO
01:10:5149 MASTER 50 H 05:03
529 1171 NICOLAS RUIZ, JAVIER
01:10:5199 MASTER 40 H 05:03
530 1251 PEREZ ESPARZA, PABLO
CLUB MARATHON CARTAGENA
01:10:55119 MASTER 45 H 05:03
531 1106 MORENO GIMENEZ, RAUL
01:11:01100 MASTER 40 H 05:04
532 1618 ZAMORA LOPEZ, MANUEL
MASTER QUEMAOS ALCANTARILLA
01:11:02120 MASTER 45 H 05:04
533 863 LOPEZ PIZANA, SEBASTIAN
01:11:03101 MASTER 40 H 05:04
534 795 KADOUMI QAISSE, ISMAEL
01:11:0385 SENIOR H 05:04
535 1236 PELLICER VIZCAINO, FRANCISCO
C.A.C. JACINTO BENAVENTE
01:11:0450 MASTER 50 H 05:04
536 1168 NICOLAS NICOLAS, CARLOS
EQUIPO VALKNUT
01:11:04102 MASTER 40 H 05:04
537 884 LOPEZ VAZQUEZ, JOSE MANUEL
EQUIPO VALKNUT
01:11:04103 MASTER 40 H 05:04
538 151 ALBALADEJO MENDOZA, JORGE
01:11:04121 MASTER 45 H 05:04
539 713 GUIRAO GARCIA, CARMEN
C.A.C. JACINTO BENAVENTE
01:11:049 MASTER 45 M 05:04
540 317 CANO GOMEZ, ANTONIO
CLUB RAJAOS RUNNERS
01:11:05104 MASTER 40 H 05:04
541 609 GARRE MUNOZ, ALEJANDRO
FITGOOD
01:11:0568 MASTER 35 H 05:04
542 700 GUERRERO LOPEZ, PABLO
01:11:0569 MASTER 35 H 05:04
543 1556 TUDELA NOGUERA, ANTONIO
01:11:0686 SENIOR H 05:04
544 386 CONESA CONESA, BIBIANO
01:11:0670 MASTER 35 H 05:04
545 803 LARROSA GONZALEZ, MIGUEL COSME
01:11:0713 MASTER 65 H 05:04
546 961 MARTINEZ CANALS, ARTURO
- NINGUNO / INDEPENDIENTE -
01:11:1071 MASTER 35 H 05:05
547 938 MARQUINA LORENTE, JOSE
TRIATLON GUERRITA ALCANTARILLA
01:11:1451 MASTER 50 H 05:05
548 327 CANOVAS MARTINEZ, PILAR
C.A. NOGALTE
01:11:155 MASTER 50 M 05:05
549 1162 NICOLAS BOTIA, SOFIA
01:11:1510 MASTER 45 M 05:05
550 575 GARCIA LLAMAS, JOSE ANTONIO
CLUB ATLETISMO PUERTAS LORCA
01:11:1614 MASTER 65 H 05:05
551 333 CAPEL LOPEZ, ANTONIO
COMEMILLAS RUNNING CLUB
01:11:16122 MASTER 45 H 05:05
552 701 GUERRERO MARTINEZ, JAVIER
01:11:17123 MASTER 45 H 05:05
553 1029 MARTINEZ RUIZ, JUAN
JJASESORES DE SEGUROS C.B.
01:11:1738 MASTER 55 H 05:05
554 680 GONZALEZ RUIZ, JOSE MIGUEL
- NINGUNO / INDEPENDIENTE -
01:11:1839 MASTER 55 H 05:05
555 689 GRANDE MIRANDA, ALBERTO
01:11:2272 MASTER 35 H 05:05
556 1462 SANCHEZ MOYA, MARTIN
01:11:2452 MASTER 50 H 05:06
557 240 BELANDO HERNANDEZ, DIEGO
01:11:26105 MASTER 40 H 05:06
558 1284 PLAZA MARTINEZ, MARIA JOSE
01:11:2611 MASTER 45 M 05:06
559 142 AGUILAR ESCALERA, ENRIQUE
WERTANIC@S RUNNING
01:11:2713 MASTER 60 H 05:06
560 1421 SABATER NAVARRO, MARTIN
01:11:2987 SENIOR H 05:06
561 719 HERNANDEZ, ANTONIO
VICTIMAS DEL TERRORISMO - GUARDIA CIVIL
01:11:3088 SENIOR H 05:06
562 1033 MARTINEZ SAMPER, FEDERICO
C.A.T. HORADADA
01:11:3040 MASTER 55 H 05:06
563 1164 NICOLAS GONZALEZ, MANUEL
01:11:3089 SENIOR H 05:06
564 1564 VALERA CAVA, JOSE ANTONIO
01:11:3190 SENIOR H 05:06
565 1535 TOJEIRO FERNANDEZ, JORGE MIGUEL
01:11:31124 MASTER 45 H 05:06
566 515 FUENTES GARCIA, MARIA DOLORES
EQUIPOGRASSHOPPER
01:11:3212 MASTER 45 M 05:06
567 1615 ZAMORA ARROYO, JOSE ANTONIO
JOSE ANTONIO ZAMORA ARROYO
01:11:3273 MASTER 35 H 05:06
568 1261 PEREZ LAJARIN, JUAN JOSE
01:11:3391 SENIOR H 05:06
569 231 BARQUERO SANCHEZ, JOSE JAVIER
01:11:3392 SENIOR H 05:06
570 96 FERNANDEZ, VICENTE
(Antes el 491)
01:11:3353 MASTER 50 H 05:06
571 4 MUÑOZ VALENCIANO, MARTIN
FUERZAS ARMADAS
01:11:4014 MASTER 60 H 05:07
572 1170 NICOLAS QUEREDA, DAVID
01:11:4293 SENIOR H 05:07
573 1213 PALAZON LLOR, ANTONIO
01:11:44106 MASTER 40 H 05:07
574 424 DEREK JAMES, BURGESS
01:11:4415 MASTER 60 H 05:07
575 1040 MARTINEZ VICENTE, AMANCIO
01:11:4541 MASTER 55 H 05:07
576 1061 MERINO LOZANO, JUAN MANUEL
CLUB BLADE RUNNERS CALASPARRA
01:11:46107 MASTER 40 H 05:07
577 757 IBANEZ CESPEDES, MONTSERRAT
C. ATLETICO NOVELDA CARMENCITA
01:11:466 MASTER 50 M 05:07
578 972 MARTINEZ ESTEBAN, FRANCISCO JOSE
SANTA MARIA DE GRACIA
01:11:4854 MASTER 50 H 05:07
579 490 FERNANDEZ YEPES, TOMAS
VITA
01:11:4894 SENIOR H 05:07
580 686 GRACIA NAVARRO, JOSE MIGUEL
01:11:4955 MASTER 50 H 05:07
581 46 Hernandez Grau, Maria Jose
VOLKSWAGEN HUERTAS MOTOR
01:11:517 MASTER 50 M 05:07
582 1120 MOYA MARIN, ANTONIO
GRUPO ALCARAZ
01:11:5295 SENIOR H 05:08
583 1189 ORELLANA VEGA, IBERTH
CORREBIRRAS
01:11:54108 MASTER 40 H 05:08
584 504 FRAILE GONZALEZ DE BELANDIA, IBAI
01:11:5496 SENIOR H 05:08
585 942 MARTIEZ MORENO, ANDRES
TOP SPORT CLUB
01:11:5697 SENIOR H 05:08
586 1611 VIRUMBRALES MUNOZ, JAVIER
01:11:58109 MASTER 40 H 05:08
587 516 FUERTES MARTINEZ, DAVID
01:11:5898 SENIOR H 05:08
588 1605 VILCHEZ PEREZ, MANUEL
01:11:58125 MASTER 45 H 05:08
589 242 BELCHI, CARMEN
MARATHON RUNNERS
01:12:0315 MASTER 40 M 05:08
590 520 GALERA, JOSE LUIS
MARATHON RUNNERS
01:12:04126 MASTER 45 H 05:08
591 1334 RIVERO, SERGIO MARTIN
01:12:05110 MASTER 40 H 05:08
592 663 GONZALEZ LOPEZ, ANTONIO
01:12:10111 MASTER 40 H 05:09
593 406 CUTILLAS SALMERON, RAQUEL
01:12:126 MASTER 35 M 05:09
594 202 ARIAS PINTADO, ROMAN
01:12:12112 MASTER 40 H 05:09
595 1602 VILAPLANA VIVANCOS, TONI
INDEPENDIENTE
01:12:1242 MASTER 55 H 05:09
596 1374 ROMERO VICENTE, JUAN
01:12:1243 MASTER 55 H 05:09
597 599 GARCIA PEREZ, SALVA
01:12:14127 MASTER 45 H 05:09
598 160 ALCARAZ MOYA, GINES
01:12:15113 MASTER 40 H 05:09
599 1420 SABATER CEREZO, MANUEL
DEMECASAS PASICO A PASICO ORIHUELA
01:12:1856 MASTER 50 H 05:09
600 316 CANO FUSTER, RAFAEL
01:12:20128 MASTER 45 H 05:10
601 583 GARCIA MARTINEZ, ANTONIO
01:12:20129 MASTER 45 H 05:10
602 330 CANOVAS RUIZ, JOSE LUIS
01:12:2215 MASTER 65 H 05:10
603 290 CALLE DEL CAMPO, JAIME
01:12:2299 SENIOR H 05:10
604 1024 MARTINEZ PERIAGO, LALY
01:12:2216 SENIOR M 05:10
605 1188 ORDONEZ POMA, LUIS ALFREDO
RAJAOS RUNNERS
01:12:23130 MASTER 45 H 05:10
606 498 FLORENTIN BACOLAS, MARIAN
C.D CALLENCE
01:12:231 SUB23 M 05:10
607 267 BLAZQUEZ SANCHEZ, ANGEL MANUEL
C.D. FILIPPEDES MORATALLA
01:12:26131 MASTER 45 H 05:10
608 1543 TORRES BERNAL, JOSE RAMON
01:12:27132 MASTER 45 H 05:10
609 205 AROCA LOPEZ, JOSE ANTONIO
01:12:3174 MASTER 35 H 05:10
610 1087 MONERRI PLANES, JOSE GABRIEL
HOPP MURCIA
01:12:3175 MASTER 35 H 05:10
611 1593 VICENTE SARABIA, BLAS
01:12:34133 MASTER 45 H 05:11
612 474 FERNANDEZ LOPEZ, ABRAHAM
01:12:35114 MASTER 40 H 05:11
613 782 JIMENEZ RUIZ, GUILLERMO
CLUB ATLETISMO LAS TORRES
01:12:37115 MASTER 40 H 05:11
614 1531 TATO GOMEZ, PEDRO
CORREBIRRAS
01:12:37134 MASTER 45 H 05:11
615 286 CABALLERO JIMENEZ, LUIS
FUNCIONAL ESTUDIO
01:12:39116 MASTER 40 H 05:11
616 1199 ORTUNO MARTINEZ, JUAN
C.A. ERMITA DE BURGOS
01:12:41100 SENIOR H 05:11
617 1130 MUNOZ JARA, MIGUEL ANGEL
- NINGUNO / INDEPENDIENTE -
01:12:41135 MASTER 45 H 05:11
618 1048 MARTOS SANCHEZ, JOSE
SIMPLEMENTE RUNNERS
01:12:4257 MASTER 50 H 05:11
619 638 GOMEZ GALLARDO, GUADALUPE
AMOROS GRUPO DE ENTRENAMIENTO
01:12:472 MASTER 55 M 05:11
620 919 MANZANERA SANCHEZ, RAUL
ASOCIACION DEPORTIVA LLANO DE BRUJAS
01:12:49117 MASTER 40 H 05:12
621 159 ALCARAZ MECHA, JUAN CARLOS
01:12:51101 SENIOR H 05:12
622 1279 PINE, EDUARDO
01:12:51118 MASTER 40 H 05:12
623 1067 MESEGUER WALKER, CARLOS
01:12:543 SUB23 H 05:12
624 660 GONZALEZ GOMEZ, MIGUEL ALFONSO
PDS GROUP
01:12:5644 MASTER 55 H 05:12
625 450 ESPANA AVILES, PASCUAL
01:12:5758 MASTER 50 H 05:12
626 1333 RIVERA DYM, SZYMON
01:13:00102 SENIOR H 05:12
627 1277 PICAZO GONZALEZ, ENRIQUE
01:13:0159 MASTER 50 H 05:12
628 778 JIMENEZ PALMA, MARIANO
01:13:03119 MASTER 40 H 05:13
629 1278 PICON BLAZQUEZ, JAVIER
01:13:04120 MASTER 40 H 05:13
630 528 GALLEGO MARTINEZ, PEDRO
01:13:05121 MASTER 40 H 05:13
631 581 GARCIA MARFIL, MIGUEL ANGEL
01:13:0716 MASTER 65 H 05:13
632 1217 PALMA NOGUERA, JOSE JAVIER
01:13:09136 MASTER 45 H 05:13
633 726 HERNANDEZ GARCIA, ALEJANDRO
BORRUNERS
01:13:1076 MASTER 35 H 05:13
634 301 CAMPILLO SANCHEZ, JUAN ANTONIO
TOP SPORT CLUB
01:13:10122 MASTER 40 H 05:13
635 1549 TORRES MARTINEZ, JUAN FRANCISCO
01:13:1177 MASTER 35 H 05:13
636 1489 SANTOS GARCIA, ISABEL
01:13:1213 MASTER 45 M 05:13
637 1085 MOLLA, HUGO
A.D. LLANO DE BRUJAS
01:13:12123 MASTER 40 H 05:13
638 347 CARRILLO RUIZ, ANGEL
A.D. LLANO DE BRUJAS
01:13:1378 MASTER 35 H 05:13
639 729 HERNANDEZ GOMEZ, JOSE IGNACIO
C.A. COLEGIO JACINTO BENAVENTE
01:13:132 SUB20 H 05:13
640 1215 PALAZON MARTINEZ, JOSE JAVIER
A.D. LLANO DE BRUJAS
01:13:1379 MASTER 35 H 05:13
641 87 GUTIÉRREZ DELGADO, DAVID
01:13:13124 MASTER 40 H 05:13
642 1448 SANCHEZ JIMENEZ, ANTONIO
01:13:14125 MASTER 40 H 05:13
643 1504 SERRANO, ENRIQUE
ENRIQUE SERRANO
01:13:1560 MASTER 50 H 05:13
644 214 AZORIN MUNOZ, ALFONSO
01:13:15126 MASTER 40 H 05:13
645 976 MARTINEZ FERNANDEZ, JOSE DIEGO
01:13:18103 SENIOR H 05:14
646 303 CAMPOS AZNAR, AMADOR
CDC INDALBIKE HUERCAL-OVERA
01:13:19127 MASTER 40 H 05:14
647 1325 RIQUELME GARNES, FRANCISCO JOSE
01:13:20104 SENIOR H 05:14
648 1286 PLAZA RIOS, DAMIAN
01:13:22137 MASTER 45 H 05:14
649 889 LORCA CASCALES, ROSA MARIA
CLUB RAJAOS RUNNERS
01:13:223 MASTER 55 M 05:14
650 679 GONZALEZ RUIZ, ANTONIO
01:13:26138 MASTER 45 H 05:14
651 427 DIAZ PEREZ, JUAN FRANCISCO JAVIER
01:13:2680 MASTER 35 H 05:14
652 1453 SANCHEZ MARTIN, FERNANDO
01:13:3181 MASTER 35 H 05:15
653 1422 SABBA, MAURIZIO
01:13:37139 MASTER 45 H 05:15
654 1214 PALAZON LOPEZ, JUAN ANTONIO
ALHAMA COYM
01:13:37128 MASTER 40 H 05:15
655 519 GALAN CARRASCO, FRANCISCO
01:13:3982 MASTER 35 H 05:15
656 1047 MARTINEZ-OSORIO CHANA, JOSE
UCAM FUENSANTA IMPULSO
01:13:4045 MASTER 55 H 05:15
657 473 FERNANDEZ JIMENEZ, ANGEL
01:13:4161 MASTER 50 H 05:15
658 1249 PEREZ CASANOVA, EVA MARIA
CLASES DE POCHE
01:13:448 MASTER 50 M 05:16
659 1304 QUILES, RAMON
CD LA MOTA
01:13:4546 MASTER 55 H 05:16
660 913 MANRESA BELMONTE, JESUS ANTONIO
C.A. GRUMOCS
01:13:4762 MASTER 50 H 05:16
661 966 MARTINEZ CASTILLO, JUAN MARIA
VICTIMAS DEL TERRORISMO - GUARDIA CIVIL
01:13:48140 MASTER 45 H 05:16
662 807 LEAL HERNANDEZ, MARIANO
EQUIPO EQUIPO VÍCTIMAS DEL TERRORISMO GUARDIA CIVIL
01:13:4863 MASTER 50 H 05:16
663 208 ARROYO TONATO, MARCO ANDRES
01:13:50105 SENIOR H 05:16
664 1467 SANCHEZ PARRA, PEDRO JOSE
01:13:51141 MASTER 45 H 05:16
665 428 DIAZ RAMIREZ, LUIS ANGEL
01:13:53142 MASTER 45 H 05:16
666 376 CHAPETON PARRA, LUIS FELIPE
01:13:53106 SENIOR H 05:16
667 280 BRAVO PARDO, FRANCISCO
FRANCISCO BRAVO PARDO
01:13:55129 MASTER 40 H 05:16
668 735 HERNANDEZ LIZA, SALVADOR
30740 CLUB DEPORTIVO
01:13:57130 MASTER 40 H 05:16
669 1144 NAVARRO BAEZA, MARCOS
01:13:57131 MASTER 40 H 05:16
670 1259 PEREZ GONZALEZ, FRANCISCO
01:14:02143 MASTER 45 H 05:17
671 410 DE HARO BANOS, FRANCISCO
01:14:0783 MASTER 35 H 05:17
672 1397 RUIZ DIAZ, GUILLERMO
01:14:08107 SENIOR H 05:17
673 1050 MATEOS GAZQUEZ, RAIMUNDO JOSE
C.S. LA CARRASCA
01:14:11144 MASTER 45 H 05:17
674 1002 MARTINEZ MARTINEZ, GREGORIO
CORREBIRRAS
01:14:1116 MASTER 60 H 05:17
675 1396 RUIZ DALUZ, BENJAMIN
C.S. LA CARRASCA
01:14:11145 MASTER 45 H 05:17
676 582 GARCIA MARIN, MARIA JOSE
CLUB DEPORTIVO FILIPPEDES MORATALLA
01:14:1316 MASTER 40 M 05:18
677 816 LLORENT TALAVERA, EDUARDO JAVIER
CLUB DEPORTIVO FILIPPEDES MORATALLA
01:14:1384 MASTER 35 H 05:18
678 542 GARCIA ALVAREZ, ELVIRA
CLUB RAJAOS RUNNERS
01:14:1517 MASTER 40 M 05:18
679 6 Ramírez Conde, Gustavo
ALVALLE RUNNERS
01:14:1764 MASTER 50 H 05:18
680 1347 RODRIGUEZ ALVAREZ, JOSE
01:14:1965 MASTER 50 H 05:18
681 1449 SANCHEZ LOPEZ, ANGEL
RUN WITH ME MURCIA
01:14:19132 MASTER 40 H 05:18
682 370 CERDA MARTINEZ, MANUEL
C.A. ALBATERA
01:14:2066 MASTER 50 H 05:18
683 1097 MORALES RODRIGUEZ, JOSE FRANCISCO
01:14:26146 MASTER 45 H 05:19
684 626 GIMENO ANDREU, MANUEL
01:14:27133 MASTER 40 H 05:19
685 1230 PASTOR PINERO, CONSUELO
GRUPO ALCARAZ
01:14:3014 MASTER 45 M 05:19
686 1045 MARTINEZ ZAPATA, FACUNDO
CLUB LA MOTA
01:14:30147 MASTER 45 H 05:19
687 1496 SAURA ALCARAZ, JOSE MANUEL
GRUPO ALCARAZ
01:14:3067 MASTER 50 H 05:19
688 1323 RIPOLL, JOSE
01:14:3268 MASTER 50 H 05:19
689 1224 PARRA MARTI, CRISTINA
01:14:3318 MASTER 40 M 05:19
690 865 LOPEZ PUJANTE, EDUARDO
TSC
01:14:34134 MASTER 40 H 05:19
691 1187 ONTENIENTE GUILL, FRANCISCO
CLUB ATLETISMO ALBATERA
01:14:34148 MASTER 45 H 05:19
692 812 LEON GEA, AGUSTIN
01:14:3885 MASTER 35 H 05:19
693 1262 PEREZ LAMATA, RAFAEL
01:14:4169 MASTER 50 H 05:20
694 872 LOPEZ SABATER, JORGE
SIMPLEMENTE RUNNERS
01:14:4470 MASTER 50 H 05:20
695 617 GEA ALBALADEJO, CARMEN
30740 CLUB DEPORTIVO
01:14:449 MASTER 50 M 05:20
696 97 LOPEZ VICIANA, RAÚL
(Antes el 886)
01:14:47149 MASTER 45 H 05:20
697 1612 WERNER ROS, CARMEN
CLUB ATLETISMO LAS TORRES
01:14:4817 SENIOR M 05:20
698 322 CANOVAS CANO, JOSE
C.A. NOGALTE
01:14:52150 MASTER 45 H 05:20
699 494 FERRER SOTOMAYOR, DANIEL
E.A. AUXILIAR CONSERVERA
01:14:5386 MASTER 35 H 05:20
700 928 MARIN GARCIA, LORENA
C.A. NOGALTE
01:14:537 MASTER 35 M 05:20
701 772 JIMENEZ, LAURA
CLUB ATLETISMO MURCIA
01:14:5318 SENIOR M 05:20
702 1315 RECHE MOLINA, MANUEL
01:15:02135 MASTER 40 H 05:21
703 522 GALERA RABADAN, LOLA
01:15:0410 MASTER 50 M 05:21
704 264 BESORA VILLANUEVA, MARIA JOSE
SIMPLEMENTE RUNNERS
01:15:071 SUB18 M 05:21
705 577 GARCIA LOPEZ, JOSE
PAN MORENO COSTERA SUR
01:15:10136 MASTER 40 H 05:22
706 856 LOPEZ NICOLAS, JOSE
- NINGUNO / INDEPENDIENTE -
01:15:11151 MASTER 45 H 05:22
707 845 LOPEZ MARTINEZ, ANA BELEN
01:15:1419 MASTER 40 M 05:22
708 1272 PEREZ SANCHEZ, EVA MARIA
HOPP MURCIA
01:15:148 MASTER 35 M 05:22
709 576 GARCIA LOPEZ, FERNANDO
EQUIPO EQUIPO VÍCTIMAS DEL TERRORISMO GUARDIA CIVIL
01:15:14152 MASTER 45 H 05:22
710 1538 TOLEDO MALO, MIGUEL ANGEL
01:15:14108 SENIOR H 05:22
711 1190 ORENES HERRRA, JOSE RAMON
C.A.C. JACINTO BENAVENTE
01:15:15109 SENIOR H 05:22
712 809 LEANDRO PENALVER, IVAN
01:15:15110 SENIOR H 05:22
713 460 FERNANDEZ, DIONISIO
01:15:1747 MASTER 55 H 05:22
714 1354 RODRIGUEZ IBANEZ, VICTOR
CFS ANFISA
01:15:17153 MASTER 45 H 05:22
715 215 BADESA CLEMENTE, DAVID
01:15:22137 MASTER 40 H 05:23
716 964 MARTINEZ CANOVAS, RAFAEL
HOPP MURCIA
01:15:2487 MASTER 35 H 05:23
717 749 HERRAIZ LOPEZ, FRANCISCO JAVIER
01:15:24154 MASTER 45 H 05:23
718 743 HERNANDEZ RUIZ, JUAN ANDRES
CLUB DEPORTIVO ALUMBRES SPORT
01:15:2571 MASTER 50 H 05:23
719 157 ALCARAZ HUESCA, JUAN CARLOS
01:15:2848 MASTER 55 H 05:23
720 169 ALMAGRO CAYUELA, MARIO
TRIATLON GUERRITA ALCANTARILLA
01:15:28155 MASTER 45 H 05:23
721 166 ALFARO, MARIA TERESA
MURCIANICAS BIKE
01:15:2915 MASTER 45 M 05:23
722 589 GARCIA MARTINEZ, JUAN PEDRO
CLUB ATLETISMO LAS TORRES
01:15:2988 MASTER 35 H 05:23
723 314 CANO ALARCON, FRANCISCO MIGUEL
CLUB ATLETISMO LAS TORRES
01:15:30138 MASTER 40 H 05:23
724 1414 RUIZ SANDOVAL, ALFONSO
01:15:30156 MASTER 45 H 05:23
725 1561 VALDEZ RODRIGUEZ, NYDIA CAROLINA
RAJAOS RUNNERS
01:15:309 MASTER 35 M 05:23
726 768 JARA CERDA, TANIA
CLUB DEPORTIVO ATLETISMO ALKANTARA
01:15:3020 MASTER 40 M 05:23
727 799 LABORDA CARRASCOSA, JORGE
01:15:31111 SENIOR H 05:23
728 1115 MORENO SANCHEZ, JOSE ALFONSO
01:15:3372 MASTER 50 H 05:23
729 937 MARQUEZ RUIZ, JULIO
01:15:33157 MASTER 45 H 05:23
730 699 GUERRERO HERNANDEZ, LUIS JOSE
01:15:37158 MASTER 45 H 05:24
731 1112 MORENO MORENO, FRANCISCO ANTONIO
CAFETERIA MYJ
01:15:38159 MASTER 45 H 05:24
732 308 CANDEL RIVES, ISIDORO
A.C.D. CORREXCREVILLENT
01:15:43160 MASTER 45 H 05:24
733 1427 SALAS GOMEZ, VICTORIO PABLO
C.A. GRUMOCS
01:15:52139 MASTER 40 H 05:25
734 1103 MORENO CASTILLA, ANTONIO JOSE
C.A. GRUMOCS
01:15:52140 MASTER 40 H 05:25
735 1481 SANCHEZ TORTOSA, JUAN JOSE
01:15:5389 MASTER 35 H 05:25
736 1303 QUIJADA GUILLAMON, ALBERTO
A.D.A. ABARAN
01:15:53141 MASTER 40 H 05:25
737 767 JANEK, ILONA
C.A.C. JACINTO BENAVENTE
01:15:5610 MASTER 35 M 05:25
738 692 GUARDIOLA ATO, JUAN
CLUB CIEZA TRAIL
01:15:57161 MASTER 45 H 05:25
739 1039 MARTINEZ TOLEDO, SANTIAGO
01:15:5849 MASTER 55 H 05:25
740 764 IZQUIERDO ROS, JOSE CARLOS
01:15:583 SUB20 H 05:25
741 685 GRACIA CARCELES, ALVARO
01:16:004 SUB20 H 05:25
742 230 BARQUERO HERNANDEZ, CARMEN
01:16:0316 MASTER 45 M 05:25
743 394 CORDOBA MESEGUER, ANGEL
A.D. LLANO DE BRUJAS
01:16:0490 MASTER 35 H 05:26
744 1431 SALINAS ESCRIBANO, IGNACIO
01:16:09142 MASTER 40 H 05:26
745 1229 PASTOR PERUJO, FRANCISCO
01:16:1791 MASTER 35 H 05:26
746 711 GUILLEN MAYOR, PASCUAL
COC ZERRICHE RUNNING
01:16:1773 MASTER 50 H 05:26
747 257 BERNAL GARNES, PEDRO ANTONIO
COC ZERRICHE RUNNING
01:16:18162 MASTER 45 H 05:27
748 266 BLAYA MATEO, FUENCISLA
01:16:1811 MASTER 35 M 05:27
749 1497 SAURA BROCAL, ALEJANDRO
01:16:2592 MASTER 35 H 05:27
750 813 LEON SANCHEZ, LUPE
COMEMILLAS RUNNING CLUB
01:16:2712 MASTER 35 M 05:27
751 1177 NIETO SANCHEZ, VICENTE
01:16:28112 SENIOR H 05:27
752 138 AGER ALCARAZ, LUIS
01:16:3074 MASTER 50 H 05:27
753 393 CONTRERAS ALMAIDA, ANTONIA
C.A. ERMITA DE BURGOS
01:16:3117 MASTER 45 M 05:27
754 1365 ROJO SANCHEZ, JOSE ALBERTO
TRIATLON ARCHENA
01:16:31113 SENIOR H 05:27
755 1506 SERRANO GARCIA, ANTONIO JAVIER
01:16:32114 SENIOR H 05:28
756 888 LORA DE LA CRUZ, GUILLERMO
RUN WITH ME MURCIA
01:16:3393 MASTER 35 H 05:28
757 935 MARIN RUIZ, MIGUEL
CLUB CIEZA TRAIL
01:16:36163 MASTER 45 H 05:28
758 840 LOPEZ LOPEZ, PEDRO JOSE
01:16:364 SUB23 H 05:28
759 593 GARCIA NAVARRO, PEDRO
01:16:3717 MASTER 65 H 05:28
760 1385 RUBIO PONCE, ENRIQUE JOSE
AUTOS EZAPAC
01:16:39143 MASTER 40 H 05:28
761 1038 MARTINEZ SERRANO, REME
CLUB ATLETISMO SUR ESTE
01:16:3918 MASTER 45 M 05:28
762 371 CEREZO BALSAS, FRANCISCO JOSE
TRIALHAMA
01:16:39164 MASTER 45 H 05:28
763 413 DE LA LLAVE PEREZ, DANIEL
01:16:40144 MASTER 40 H 05:28
764 1399 RUIZ FAJARDO, ANA MARIA
ASOCIACION DEPORTIVA LLANO DE BRUJAS
01:16:4313 MASTER 35 M 05:28
765 1382 RUBIO AROCA, RICARDO
MERCAMURCIA
01:16:4375 MASTER 50 H 05:28
766 630 GOMEZ ALEMAN, ANA
01:16:4519 SENIOR M 05:28
767 1036 MARTINEZ SANCHEZ, PEDRO
01:16:45165 MASTER 45 H 05:28
768 1340 ROCAMORA RIQUELME, JESSICA
01:16:4521 MASTER 40 M 05:28
769 933 MARIN RODENAS, JOSE
ASOCIACION DEPORTIVA LLANO DE BRUJAS
01:16:46166 MASTER 45 H 05:29
770 1455 SANCHEZ MARTINEZ, IGNACIO
01:16:4694 MASTER 35 H 05:29
771 1388 RUBIO SANCHEZ, SALVADOR
CLUB DEPORTIVO FILIPPEDES MORATALLA
01:16:5150 MASTER 55 H 05:29
772 1346 RODRIGO SILGUERO, VICTOR
01:16:5676 MASTER 50 H 05:29
773 1275 PEREZ VALCARCEL, YOLANDA
01:16:5719 MASTER 45 M 05:29
774 784 JIMENEZ TEJADA, RAFAEL
01:17:0077 MASTER 50 H 05:30
775 375 CERVANTES BELMONTE, FRANCISCO
CERBEL SUMINISTROS SL
01:17:01167 MASTER 45 H 05:30
776 513 FUENTES, PABLO
C.A. QUART DE POBLET
01:17:02145 MASTER 40 H 05:30
777 712 GUIRAO BARQUEROS, JOSE
01:17:04168 MASTER 45 H 05:30
778 1579 VERA MATEO, JOSE ANTONIO
TOP SPORT CLUB
01:17:06146 MASTER 40 H 05:30
779 455 ESPINOSA MENCHON, ALEJANDRO
01:17:07115 SENIOR H 05:30
780 1132 MUNOZ LOPEZ, ISIDORO
COMEMILLAS RUNNING CLUB
01:17:0795 MASTER 35 H 05:30
781 691 GUARDIOLA, JUAN JOSE
CORREBIRRAS
01:17:1151 MASTER 55 H 05:30
782 1204 PACO MORENO, JUAN MANUEL
01:17:12169 MASTER 45 H 05:30
783 1442 SANCHEZ ESCAMILLA, PEDRO
01:17:13147 MASTER 40 H 05:30
784 1390 RUIPEREZ MURCIA, JUAN
EQUIPO RAYO
01:17:18116 SENIOR H 05:31
785 483 FERNANDEZ MEMBRIVES, FRANCISCO
01:17:1896 MASTER 35 H 05:31
786 1005 MARTINEZ MARTINEZ, JOSE
EQUIPO RAYO
01:17:18170 MASTER 45 H 05:31
787 564 GARCIA GARRE, M CARMEN
01:17:1911 MASTER 50 M 05:31
788 270 BLEDA LOPEZ, JUAN FRANCISCO
GRUPO HINNENI
01:17:22117 SENIOR H 05:31
789 652 GONZALEZ ADAN, RUBEN
TRIATLON GUERRITA ALCANTARILLA
01:17:22148 MASTER 40 H 05:31
790 1057 MELLADO CENTENERO, JUAN
01:17:22149 MASTER 40 H 05:31
791 336 CARBONELL SORIANO, DANIEL
01:17:24118 SENIOR H 05:31
792 1196 ORTIZ BELMONTE, SALVADOR
01:17:26150 MASTER 40 H 05:31
793 220 BALLESTER SERRANO, MARIA VICTORIA
FONDISTAS DE ALCANTARILLA
01:17:2812 MASTER 50 M 05:32
794 622 GIMENEZ GALVEZ, ANTONIO
SIMPLEMENTE RUNNERS
01:17:2878 MASTER 50 H 05:32
795 407 DE ANTONIO REBOLLO, MERCEDES
TROTALLUNATICS
01:17:284 MASTER 55 M 05:32
796 869 LOPEZ RUBIO, LAURA
ASOCIACION DEPORTIVA RANEROCORRE
01:17:2920 MASTER 45 M 05:32
797 929 MARIN GONZALEZ, RAFAEL
VICTIMAS DEL TERRORISMO - GUARDIA CIVIL
01:17:29151 MASTER 40 H 05:32
798 1447 SANCHEZ GONZALEZ, FRANCISCO
01:17:39152 MASTER 40 H 05:32
799 340 CARCELES MARTINEZ, ANTONIO
01:17:41153 MASTER 40 H 05:32
800 1069 MINAYA ZEVALLOS, ANA CRISTINA
CLUB ATLETISMO SUR ESTE
01:17:4220 SENIOR M 05:33
801 571 GARCIA HERNANDEZ, MANUEL
VALENTINA
01:17:4297 MASTER 35 H 05:33
802 805 LAURERO SANCHEZ, LUIS
INDEPENDIENTE
01:17:4218 MASTER 65 H 05:33
803 801 LARA RUIZ, LUIS
ASOCIACION DEPORTIVA SANTOMERA RUNNING
01:17:45154 MASTER 40 H 05:33
804 250 BELTRAN GIL, PEDRO JOSE
EVTGC
01:17:48171 MASTER 45 H 05:33
805 796 KIMATRAI SALVADOR, FRANCISCO JAVIER
01:17:48155 MASTER 40 H 05:33
806 1550 TORRES RODRIGUEZ, LAURA
C.A.T. HORADADA
01:17:4821 SENIOR M 05:33
807 635 GOMEZ DE VALCARCEL SABATER, FLORENCIO
FUNCIONAL ESTUDIO
01:17:49156 MASTER 40 H 05:33
808 291 CALMACHE ALCARAZ, ELENA
ASOCIACION DEPORTIVA LLANO DE BRUJAS
01:17:4921 MASTER 45 M 05:33
809 470 FERNANDEZ GARCIA, JUAN MIGUEL
C.A. GRUPO CALICHE - ONE TELECOM
01:17:5017 MASTER 60 H 05:33
810 471 FERNANDEZ GIMENEZ, DAVID
LACALLE
01:17:52157 MASTER 40 H 05:33
811 569 GARCIA HERNANDEZ, CARLOS
01:17:5479 MASTER 50 H 05:33
812 555 GARCIA DUENAS, RAMON FRANCISCO
A.C.D. CORREXCREVILLENT
01:18:01172 MASTER 45 H 05:34
813 544 GARCIA BALSAS, FRANCISCO
CC SIERRA ESPUNA
01:18:0218 MASTER 60 H 05:34
814 161 ALCARAZ NICOLAS, EDUARDO
01:18:02158 MASTER 40 H 05:34
815 602 GARCIA TUDELA, FRANCISCA
01:18:0322 MASTER 45 M 05:34
816 95 HERNANDEZ MARI, JORGE
633440653
01:18:0598 MASTER 35 H 05:34
817 521 GALERA MARTINEZ, JUAN
01:18:065 SUB20 H 05:34
818 456 ESPINOSA PERALTA, ALVARO
CLUB ATLETISMO ALKANTARA
01:18:0852 MASTER 55 H 05:34
819 957 MARTINEZ CABALLERO, PEDRO
PARTICULAR
01:18:08173 MASTER 45 H 05:34
820 218 BALLESTA PAGAN, VICENTE
01:18:1099 MASTER 35 H 05:35
821 1098 MORALES RUIZ, JUAN FRANCISCO
LOS TRASTORES
01:18:125 SUB23 H 05:35
822 1617 ZAMORA LAVELLA, MARINA
01:18:1222 MASTER 40 M 05:35
823 994 MARTINEZ LARA, PEDRO JOAQUIN
01:18:14174 MASTER 45 H 05:35
824 223 BALSALOBRE YAGO, MARIA CARMEN
01:18:1513 MASTER 50 M 05:35
825 194 ARACIL GOMEZ, JOSE LUIS
01:18:17175 MASTER 45 H 05:35
826 557 GARCIA ESCRIBA, CARLOS
SIMPLEMENTE RUNNERS
01:18:1753 MASTER 55 H 05:35
827 659 GONZALEZ CARRILLO, PEDRO
01:18:196 SUB23 H 05:35
828 1181 NUNEZ GUILLEN, JENIFER
01:18:1914 MASTER 35 M 05:35
829 793 JUAREZ, JESUS
GRUPO ALCARAZ
01:18:22176 MASTER 45 H 05:35
830 890 LORCA PANOS, CECILIA
BICIHUERTA DE TORREAG?ERA
01:18:2223 MASTER 45 M 05:35
831 1269 PEREZ PEREZ, JOSE ANTONIO
BICIHUERTA DE TORREAG?ERA
01:18:2280 MASTER 50 H 05:35
832 747 HERNANDEZ TUDELA, ALFONSO
01:18:27159 MASTER 40 H 05:36
833 1578 VERA LUCAS, JESUS
SPOR-TI
01:18:30177 MASTER 45 H 05:36
834 1242 PEREZ ANDREU, ISABEL
01:18:3214 MASTER 50 M 05:36
835 1041 MARTINEZ VICENTE, BEATRIZ
30740 CLUB DEPORTIVO
01:18:3523 MASTER 40 M 05:36
836 611 GARRIDO MANCHON, JOSE JAVIER
01:18:35119 SENIOR H 05:36
837 1343 RODES MURCIA, CONCHI
CLASES DE POCHE
01:18:355 MASTER 55 M 05:36
838 852 LOPEZ MUNOZ, PEDRO
01:18:4081 MASTER 50 H 05:37
839 1607 VILLAR DEL FRAILE, JULIA
01:18:4222 SENIOR M 05:37
840 750 HERRERO BERNAL, MIGUEL
01:18:42120 SENIOR H 05:37
841 1580 VERA NIETO, NOELIA
01:18:4324 MASTER 40 M 05:37
842 505 FRAILE VAQUERIZO, REBECA
C.A.T. HORADADA
01:18:4624 MASTER 45 M 05:37
843 620 GIL MAURAZOS, JONATAN
01:18:47121 SENIOR H 05:37
844 189 ANDRES ZARAGOZA, LOLA
CLUB CUATRO SANTOS CARTAGENA
01:18:4915 MASTER 50 M 05:37
845 1291 PRADA VALDES, MARIA
CLUB CUATRO SANTOS CARTAGENA
01:18:4916 MASTER 50 M 05:37
846 1621 ZARAGOZA CAMPELLO, ALBERTO
01:18:51122 SENIOR H 05:37
847 921 MARCO ARACIL, CRISTIAN
01:18:52123 SENIOR H 05:38
848 1364 RODRIGUEZ SAURA, ANGEL ANDRES
C.D. RUNTRITON CARTAGENA
01:18:5719 MASTER 60 H 05:38
849 1509 SERRANO MARTINEZ, AMADOR
C.D. RUNTRITON CARTAGENA
01:18:57160 MASTER 40 H 05:38
850 826 LOPEZ CARRILLO, JOSE ANTONIO
01:18:59178 MASTER 45 H 05:38
851 672 GONZALEZ NAVARRO, QUINTILIANO
01:19:03100 MASTER 35 H 05:38
852 496 FIGUEROA SAEZ, JOSE VICENTE
LOS TRASTORES
01:19:03179 MASTER 45 H 05:38
853 1139 MUNUERA MORENO, JOAQUIN
01:19:04161 MASTER 40 H 05:38
854 1118 MOYA ALBALADEJO, PEDRO MIGUEL
LOS TRASTORES
01:19:0682 MASTER 50 H 05:39
855 239 BELANDO CARRASCO, JOSE MANUEL
01:19:11180 MASTER 45 H 05:39
856 1131 MUNOZ JIMENEZ, SERGIO
01:19:13181 MASTER 45 H 05:39
857 1011 MARTINEZ NAVARRO, ISMAEL
01:19:17182 MASTER 45 H 05:39
858 1562 VALDIVIA GALINDO, LORENA
01:19:2023 SENIOR M 05:40
859 570 GARCIA HERNANDEZ, JUAN FRANCISCO
01:19:21124 SENIOR H 05:40
860 665 GONZALEZ LOPEZ, RUBEN
01:19:23183 MASTER 45 H 05:40
861 1185 OMAR GIL, FRANCISCO JOSE OMAR GIL
C.A. GRUMOCS CALLOSA
01:19:23184 MASTER 45 H 05:40
862 173 ALMANSA SAURA, SERGIO
01:19:23185 MASTER 45 H 05:40
863 982 MARTINEZ GARCIA, JOSE ANTONIO
01:19:25162 MASTER 40 H 05:40
864 861 LOPEZ PELAEZ, SATURNINO
C.A. COLEGIO JACINTO BENAVENTE
01:19:28186 MASTER 45 H 05:40
865 421 DEL CERRO CESPEDES, FRANCISCO
A.D. ZATOPEK
01:19:3019 MASTER 65 H 05:40
866 1592 VICENTE PALAZON, ROSA
CLUB DEPORTIVO ZANCADAS SOBRE RUEDAS
01:19:311 MASTER 60 M 05:40
867 1058 MENARGUEZ RAMOS, LUISA
C.A.C. JACINTO BENAVENTE
01:19:3317 MASTER 50 M 05:40
868 1379 ROSIQUE CORTINA, PEDRO
01:19:3554 MASTER 55 H 05:41
869 326 CANOVAS LOPEZ, ANTONIO AGUSTIN
01:19:37163 MASTER 40 H 05:41
870 600 GARCIA RAMIREZ, VIVIAN SIGMENA
CA FUENTE ALAMO - CAJARURAL REGIONAL
01:19:3918 MASTER 50 M 05:41
871 954 MARTINEZ BERNAL, FRANCISCO
01:19:41164 MASTER 40 H 05:41
872 1349 RODRIGUEZ CAMPOS, JUAN
MOUNTAIN NOROESTE
01:19:4220 MASTER 60 H 05:41
873 688 GRAELLS BARLAM, MARIA
CLUB BLADE RUNNERS CALASPARRA
01:19:4225 MASTER 45 M 05:41
874 1557 TURPIN ECHEVERRIA, ESTEBAN LUIS
01:19:43101 MASTER 35 H 05:41
875 465 FERNANDEZ DE MESA DE ELIZALDE, FRANCISCO
01:19:43102 MASTER 35 H 05:41
876 627 GOMARIZ MARTINEZ, FRANCISCO
01:19:4555 MASTER 55 H 05:41
877 1252 PEREZ ESQUIVA, JESSICA
ASOCIACION DEPORTIVA LLANO DE BRUJAS
01:19:4724 SENIOR M 05:41
878 1451 SANCHEZ MARCOS, EDUARDO
01:19:4883 MASTER 50 H 05:42
879 849 LOPEZ MARTINEZ, MARIA DOLORES
01:19:4926 MASTER 45 M 05:42
880 165 ALEGRIA VERA, FRANCISCO
01:19:50187 MASTER 45 H 05:42
881 1503 SEMITIEL RUIZ, FRANCISCO
01:19:5484 MASTER 50 H 05:42
882 225 BALSERA CHAMORRO, JOSE
CLUB DEPORTIVO DEMONIOS DE LA MONTANA
01:20:0285 MASTER 50 H 05:43
883 359 CASTILLO BALLESTER, ANA
CLUB RAJAOS RUNNERS
01:20:036 MASTER 55 M 05:43
884 916 MANZANARES CANO, JOSE MARIANO
01:20:0586 MASTER 50 H 05:43
885 357 CASTAN FERNANDEZ, JULIO
LOS TRASTORES
01:20:06165 MASTER 40 H 05:43
886 1446 SANCHEZ GOMEZ, ANGEL
01:20:06166 MASTER 40 H 05:43
887 360 CASTILLO GONZALEZ, FRANCISCO JOSE
LOS TRASTORES
01:20:06103 MASTER 35 H 05:43
888 1547 TORRES LINDE, MIGUEL ANGEL
COC ZERRICHE RUNNING
01:20:0887 MASTER 50 H 05:43
889 445 ESCOBEDO LOPEZ, ROSARIO
C.A.C. JACINTO BENAVENTE
01:20:092 MASTER 60 M 05:43
890 900 LUCAS ESTEBAN, PABLO
URBANFIT
01:20:0988 MASTER 50 H 05:43
891 212 AVINOA ARIAS, AIDA
URBANFIT
01:20:0925 MASTER 40 M 05:43
892 899 LUCAS CABALLEEO, JAVIER
RANERO CORRE
01:20:1089 MASTER 50 H 05:43
893 312 CANIZARES LOPEZ MESAS, EUGENIO
SIMPLEMENTE RUNNERS
01:20:1290 MASTER 50 H 05:43
894 89 GARCÍA GUARDIOLA, JOSÉ ANTONIO
HERO RUNNERS
01:20:1291 MASTER 50 H 05:43
895 451 ESPIN DEL POZO, JAVIER
ALHAMA CLUB ORIENTACION EN LA NATURALEZA
01:20:13104 MASTER 35 H 05:43
896 1606 VILLAESCUSA QUESADA, LOLA
C.A.T. HORADADA
01:20:1319 MASTER 50 M 05:43
897 408 DE CAMPOS XAVIER, PEDRO NUNO
EQUIPOGRASSHOPPER
01:20:13188 MASTER 45 H 05:43
898 216 BADOS RUIZ, MARIBEL
01:20:1420 MASTER 50 M 05:43
899 170 ALMAGRO CAYUELA, MIRIAM
01:20:1415 MASTER 35 M 05:43
900 1530 TARDIO ALONSO, JOSE ANTONIO
CLUB ATLETISMO SUR ESTE
01:20:14125 SENIOR H 05:43
901 1445 SANCHEZ GARCIA, JUAN PEDRO
01:20:15189 MASTER 45 H 05:43
902 695 GUARDIOLA TOMAS, FRANCISCO JAVIER
01:20:19105 MASTER 35 H 05:44
903 1514 SILVA ARIAS, PEDRO
01:20:1992 MASTER 50 H 05:44
904 1226 PARRA PAGAN, CARMEN
SIMPLEMENTE RUNNERS
01:20:2021 MASTER 50 M 05:44
905 1294 PRIETO SANCHEZ, MARIA TERESA
SIMPLEMENTE RUNNERS
01:20:2026 MASTER 40 M 05:44
906 1327 RIQUELME SANCHEZ, ANTONIO
C.A. COLEGIO JACINTO BENAVENTE
01:20:2120 MASTER 65 H 05:44
907 1331 RIVAS CERDAN, PACO
01:20:25190 MASTER 45 H 05:44
908 285 BULEJE CASTILLO, ERIKA
CA FUENTE ALAMO - CAJARURAL REGIONAL
01:20:2727 MASTER 45 M 05:44
909 337 CARCELEN GARCIA, LUIS FERNANDO
01:20:3021 MASTER 60 H 05:45
910 983 MARTINEZ GARCIA, LAURA
01:20:3225 SENIOR M 05:45
911 409 DE HARO, JAVIER
C. ATLETICO MACIASCOQUE
01:20:34191 MASTER 45 H 05:45
912 204 ARNALDOS MESEGUER, ADRIAN
01:20:37126 SENIOR H 05:45
913 430 DIEZ LINARES, LUIS
01:20:37192 MASTER 45 H 05:45
914 1567 VALERO GOMEZ, MIGUEL
48494538G
01:20:39167 MASTER 40 H 05:45
915 707 GUILLEN BUITRAGO, ANTONIO
01:20:40127 SENIOR H 05:45
916 1076 MOLINA CASTANO, JOSE DAMIAN
C.A. FONDISTAS YECLA
01:20:5021 MASTER 65 H 05:46
917 228 BARNES LAX, ALBERTO
CLINICA COFER
01:20:53168 MASTER 40 H 05:46
918 1389 RUBIO VIVANCOS, GINES MANUEL
LOS JUEVES SENDERISTAS
01:20:55193 MASTER 45 H 05:46
919 385 CONCA LOSANA, JORGE
01:20:56169 MASTER 40 H 05:46
920 1608 VILLAR LORENZO, ANA
01:20:5828 MASTER 45 M 05:47
921 1570 VAZQUEZ HIDALGO, ALBERTO
01:21:03194 MASTER 45 H 05:47
922 5 Purti Paez, Teresa
ALVALLE RUNNERS
01:21:0326 SENIOR M 05:47
923 723 HERNANDEZ ANDREU, JOSE LUIS
VICTIMAS DEL TERRORISMO - GUARDIA CIVIL
01:21:03106 MASTER 35 H 05:47
924 1273 PEREZ SANCHEZ, OSCAR
01:21:04195 MASTER 45 H 05:47
925 675 GONZALEZ PONCE, MARIA
CLUB DEPORTIVO 190 MILESIMAS
01:21:0416 MASTER 35 M 05:47
926 756 IBANEZ CESPEDES, MARIA JOSE
C. ATLETICO NOVELDA CARMENCITA
01:21:047 MASTER 55 M 05:47
927 1433 SAMPER SANCHEZ, ELIZABETH
01:21:0427 SENIOR M 05:47
928 915 MANRUBIA RICO, ALVARO
01:21:05196 MASTER 45 H 05:47
929 1345 RODRIGO MARTINO, MANUEL
01:21:06197 MASTER 45 H 05:47
930 706 GUILLAMON MELGARES DE AGUILAR, ANTONIO
01:21:0793 MASTER 50 H 05:47
931 854 LOPEZ NEGRILLO, ISMAEL
01:21:13128 SENIOR H 05:48
932 770 JAURRIETA DE ANTONIO, VICTORIA
01:21:1428 SENIOR M 05:48
933 822 LOPEZ ALEMAN, CHRISTIAN
01:21:14129 SENIOR H 05:48
934 901 LUCAS GARCIA, MARIA DEL PILAR
- NINGUNO / INDEPENDIENTE -
01:21:1427 MASTER 40 M 05:48
935 681 GONZALEZ SANCHEZ, ARTURO
01:21:197 SUB23 H 05:48
936 1444 SANCHEZ GARCIA, JOSE MANUEL
01:21:1922 MASTER 60 H 05:48
937 48 GARCIA LOPEZ, FRANCISCO JAVIER
ESTRELLA LEVANTE-GRUPO ALCARAZ
01:21:1994 MASTER 50 H 05:48
938 999 MARTINEZ MARIN, JUAN MANUEL
01:21:20170 MASTER 40 H 05:48
939 1287 PODESTA SANCHEZ, GEOVANNY BAUTISTA
01:21:21130 SENIOR H 05:48
940 49 RUIZ CARRASCO, MARIA ELENA
ESTRELLA LEVANTE-GRUPO ALCARAZ
01:21:2529 SENIOR M 05:48
941 318 CANO LOPEZ, ANTONIO
MURCIA ORIENTACION
01:21:2595 MASTER 50 H 05:48
942 397 CORTES MELGAR, ENRIQUE
KOALITY
01:21:27107 MASTER 35 H 05:49
943 847 LOPEZ MARTINEZ, DAVID
01:21:27108 MASTER 35 H 05:49
944 481 FERNANDEZ MASSA, FRANCISCO DANIEL
01:21:3296 MASTER 50 H 05:49
945 1328 RISUENO FÈRRIZ, VERONICA
LA MANETA CAMERINO
01:21:3228 MASTER 40 M 05:49
946 252 BELTRAN MATEOS, DAVID
CM VALLE PERDIDO
01:21:3497 MASTER 50 H 05:49
947 1488 SANTA MARTINEZ, SIXTO
BITEC
01:21:3798 MASTER 50 H 05:49
948 598 GARCIA PENALVER, NURIA
GRUPO ALCARAZ
01:21:3729 MASTER 45 M 05:49
949 631 GOMEZ BRIGIDO, JUAN RAMON
01:21:40198 MASTER 45 H 05:50
950 836 LOPEZ IZQUIERDO, JOSE PASCUAL
C.A.T. HORADADA
01:21:4199 MASTER 50 H 05:50
951 1450 SANCHEZ MAESTRE, BERTA
01:21:4330 SENIOR M 05:50
952 372 CEREZO FRANCO, DAVID
C. ATLETICO MACIASCOQUE
01:21:44100 MASTER 50 H 05:50
953 1353 RODRIGUEZ GONZALEZ, MAR
01:21:4517 MASTER 35 M 05:50
954 1546 TORRES HURTADO, BELEN
CLUB RAJAOS RUNNERS
01:21:4729 MASTER 40 M 05:50
955 468 FERNANDEZ ESTEVEZ, FRANCISCO JOSE
CLUB DEPORTIVO MANZANICOS
01:21:47131 SENIOR H 05:50
956 1464 SANCHEZ OLAECHEA, JOSE DANIEL
01:21:47132 SENIOR H 05:50
957 820 LOPEZ ALBA, JAVIER
CLUB BLADE RUNNERS CALASPARRA
01:21:52101 MASTER 50 H 05:50
958 724 HERNANDEZ BARBA, MARIA ANGELES
CLUB BLADE RUNNERS CALASPARRA
01:21:5230 MASTER 45 M 05:50
959 774 JIMENEZ FERNANDEZ, ANA ISABEL
CLUB BLADE RUNNERS CALASPARRA
01:21:5231 MASTER 45 M 05:50
960 1596 VIDAL LOPEZ, JUAN ANTONIO
01:21:54102 MASTER 50 H 05:51
961 2 LENS BLANCO, ALBERTO JOSE
FUERZAS ARMADAS
01:21:57103 MASTER 50 H 05:51
962 500 FLORES SANCHEZ, EMILIO
TOP SPORT CLUB
01:21:57133 SENIOR H 05:51
963 1165 NICOLAS GONZALEZ, PEDRO JUAN
EQUIPO VALKNUT
01:21:59171 MASTER 40 H 05:51
964 390 CONESA SANCHEZ, ANTONIO
01:22:01199 MASTER 45 H 05:51
965 325 CANOVAS LARA, FELIPE
01:22:02200 MASTER 45 H 05:51
966 859 LOPEZ PACHECO, Mª CARMEN
C.A.C. JACINTO BENAVENTE
01:22:0622 MASTER 50 M 05:51
967 334 CAPEL NAVARRO, JUAN ANTONIO
01:22:08201 MASTER 45 H 05:52
968 1032 MARTINEZ SAEZ, AURELIO
C.A.C. JACINTO BENAVENTE
01:22:0956 MASTER 55 H 05:52
969 229 BARNES LAX, CARLOS
FAMILIA BARNES
01:22:10109 MASTER 35 H 05:52
970 423 DEL RINCON MARTINEZ, RAFAEL LORETO
01:22:1057 MASTER 55 H 05:52
971 323 CANOVAS CANO, JUANA MARIA
SIMPLEMENTE RUNNERS
01:22:158 MASTER 55 M 05:52
972 825 LOPEZ BELDA, JUAN ANTONIO
01:22:17134 SENIOR H 05:52
973 1341 RODENAS CANTERO, MARIA DEL PILAR
CLUB ATLETISMO LAS TORRES
01:22:2018 MASTER 35 M 05:52
974 263 BESORA VILLANUEVA, DAVID
SIMPLEMENTE RUNNERS
01:22:24104 MASTER 50 H 05:53
975 993 MARTINEZ JIMENEZ, PABLO
01:22:24135 SENIOR H 05:53
976 310 CANIZARES LOPEZ -MESAS, ROSA MARIA
CLUB DEPORTIVO MANZANICOS
01:22:2519 MASTER 35 M 05:53
977 477 FERNANDEZ MARCOS, JOSE MANUEL
01:22:27172 MASTER 40 H 05:53
978 1194 ORTEGA MARTINEZ, LAURA
SIMPLEMENTE RUNNERS
01:22:2730 MASTER 40 M 05:53
979 414 DE LA MORENA BARRIO, BELEN
01:22:2831 SENIOR M 05:53
980 962 MARTINEZ CANOVAS, CARLOS
01:22:2923 MASTER 60 H 05:53
981 415 DE LA MORENA BARRIO, MARIA EUGENIA
01:22:2920 MASTER 35 M 05:53
982 507 FRANCO MARTINEZ, MARI ANGELES
01:22:3031 MASTER 40 M 05:53
983 644 GOMEZ MARTINEZ, MARCIAL
01:22:31173 MASTER 40 H 05:53
984 1576 VERA BONACHE, ANTONIO
01:22:33202 MASTER 45 H 05:53
985 1405 RUIZ LEON, MAITE
EQUIPO VALKNUT
01:22:3421 MASTER 35 M 05:53
986 1424 SAEZ BRI, MARC
01:22:36136 SENIOR H 05:54
987 294 CAMARA HERNANDEZ, MARTIN
01:22:37137 SENIOR H 05:54
988 985 MARTINEZ GARCIA, PEDRO ANGEL
01:22:4358 MASTER 55 H 05:54
989 484 FERNANDEZ MOLINA, FRANCISCO JAVIER
01:22:47203 MASTER 45 H 05:54
990 1622 ZEGARRA RAMIREZ, JORGE LUIS
LOGISMUR, S.L.
01:22:5159 MASTER 55 H 05:55
991 1030 MARTINEZ RUIZ, PILAR
01:22:5322 MASTER 35 M 05:55
992 896 LORENTE RODRIGUEZ, JUAN JOSE
01:22:53204 MASTER 45 H 05:55
993 1173 NICOLAS VIDAL, ALEJANDRO
01:22:55205 MASTER 45 H 05:55
994 1439 SANCHEZ COLLADOS, ANTONIA
LAS CHICAS DE LA ELITE
01:22:5632 MASTER 45 M 05:55
995 909 ALCARAZ RODENAS, MARIA NIEVES
01:22:5733 MASTER 45 M 05:55
996 1122 MOYA SANCHEZ, MARIA ISABEL
EQUIPO VALKNUT
01:22:5832 MASTER 40 M 05:55
997 1588 VICENTE CARRASCO, JORGE
01:23:01110 MASTER 35 H 05:55
998 1587 VICENTE CARRASCO, FRANCISCO
01:23:01174 MASTER 40 H 05:55
999 1512 SEVILLA MORA, SALVADOR
01:23:09206 MASTER 45 H 05:56
1000 1180 NOGUERA PARDO, ANDREA
01:23:1032 SENIOR M 05:56
1001 1305 QUILES SARRIO, PABLO
01:23:10207 MASTER 45 H 05:56
1002 603 GARCIA TUDELA, INMACULADA
01:23:1034 MASTER 45 M 05:56
1003 649 GOMEZ SALMERON, JORGE
01:23:10138 SENIOR H 05:56
1004 944 MARTIN GARCIA, JESUS
01:23:10139 SENIOR H 05:56
1005 1361 RODRIGUEZ PARRA, JOSE ANTONIO
01:23:11105 MASTER 50 H 05:56
1006 1099 MORALES SUAREZ, JOHANNA NATALY
DEMECASAS PASICO A PASICO ORIHUELA
01:23:1433 MASTER 40 M 05:56
1007 1266 PEREZ MARTINEZ, MARIO
ZERO NEGATIVO
01:23:18140 SENIOR H 05:57
1008 511 FRUTOS MORALES, ANTONIO
EQUIPO EQUIPO VÍCTIMAS DEL TERRORISMO GUARDIA CIVIL
01:23:1924 MASTER 60 H 05:57
1009 1559 ULL FELIX, JOSE FRANCISCO
VICTIMAS DEL TERRORISMO - GUARDIA CIVIL
01:23:19106 MASTER 50 H 05:57
1010 864 LOPEZ PUCHE, RAMON
EVT GUARDIA CIVIL
01:23:20208 MASTER 45 H 05:57
1011 1301 PUJOL DE GEA, JACINTO
C.A.T. HORADADA
01:23:2060 MASTER 55 H 05:57
1012 1526 SUAREZ MUNOZ, PEDRO MANUEL
CLUB DE LA MOTA
01:23:20209 MASTER 45 H 05:57
1013 1128 MUNOZ BUENDIA, AGUSTIN
C.D. TRIRUNNER
01:23:23175 MASTER 40 H 05:57
1014 1064 MESEGUER MESEGUER, GREGORIO
SUNSET RUNNERS
01:23:23210 MASTER 45 H 05:57
1015 1553 TREVARTHEN, NINA
SAINTS AND SINNERS CRAWLEY
01:23:239 MASTER 55 M 05:57
1016 625 GIMENEZ MARTINEZ, AGUSTIN
TRIKORYO
01:23:23141 SENIOR H 05:57
1017 730 HERNANDEZ GONZALEZ, ALFONSO
01:23:25107 MASTER 50 H 05:57
1018 1065 MESEGUER ORTIZ, EDUARDO
EQUIPOGRASSHOPPER
01:23:27111 MASTER 35 H 05:57
1019 744 HERNANDEZ SANCHEZ, ALFONSO
SPOR-TI
01:23:27108 MASTER 50 H 05:57
1020 523 GALERA VAQUERO, ALFONSO
COC ZERRICHE RUNNING
01:23:2961 MASTER 55 H 05:57
1021 469 FERNANDEZ FERNANDEZ, ANA MARIA
CLUB BLADE RUNNERS CALASPARRA
01:23:3135 MASTER 45 M 05:57
1022 1302 PUJOL OLIVA, JAVIER
01:23:31211 MASTER 45 H 05:57
1023 377 CIFUENTES FLORES, JAVIER
01:23:316 SUB20 H 05:57
1024 1274 PEREZ STOPP, JUAN PEDRO
SIMPLEMENTE RUNNERS
01:23:33109 MASTER 50 H 05:58
1025 988 MARTINEZ GOMEZ, DIEGO
CLUB CUATRO SANTOS CARTAGENA
01:23:3562 MASTER 55 H 05:58
1026 1456 SANCHEZ MARTINEZ, JOSE ANTONIO
01:23:36176 MASTER 40 H 05:58
1027 1404 RUIZ LAVELA, FRANCISCO MARTIN
EQUIPO EQUIPO VÍCTIMAS DEL TERRORISMO GUARDIA CIVIL
01:23:38212 MASTER 45 H 05:58
1028 664 GONZALEZ LOPEZ, JUAN DE DIOS
GRUPO ALCARAZ
01:23:40110 MASTER 50 H 05:58
1029 732 HERNANDEZ HERNANDEZ, ADRIAN
IRON RUNNERS
01:23:46142 SENIOR H 05:59
1030 1352 RODRIGUEZ GARCIA, AMBROSIO
IRON RUNNERS
01:23:4663 MASTER 55 H 05:59
1031 1239 PENALVER LOPEZ, LUIS MIGUEL
01:23:46143 SENIOR H 05:59
1032 1616 ZAMORA ESPINOSA, JOSE JAVIER
01:23:46177 MASTER 40 H 05:59
1033 141 AGUILAR COSTA, JOSE ANTONIO
01:23:46178 MASTER 40 H 05:59
1034 1458 SANCHEZ MARTINEZ, RAFAEL
01:23:49179 MASTER 40 H 05:59
1035 1054 MAZON BALAGUER, RAMON
01:23:5025 MASTER 60 H 05:59
1036 1321 RIGABERT MONTIEL, JAVIER
A.D. CARAVACA ES LA META
01:23:54213 MASTER 45 H 05:59
1037 594 GARCIA NICOLAS, ANGELA
01:23:5633 SENIOR M 05:59
1038 479 FERNANDEZ MARTINEZ, CRISTINA
C.A.T. HORADADA
01:24:0034 SENIOR M 06:00
1039 437 EGEA VARGAS, FRANCISCO JOSE
LOS JUEVES SENDERISTAS
01:24:10214 MASTER 45 H 06:00
1040 1306 QUINTANILLA NAVARRO, GEMA
01:24:1034 MASTER 40 M 06:00
1041 1198 ORTUNO JIMENO, FRANCISCO
01:24:10111 MASTER 50 H 06:00
1042 1250 PEREZ CASCALES, ANTONIO
C.A.C. JACINTO BENAVENTE
01:24:12112 MASTER 50 H 06:00
1043 1505 SERRANO BUENDIA, ROSA
CLUB DEPORTIVO LOS LEONES DEL TRAIL
01:24:1423 MASTER 50 M 06:01
1044 1020 MARTINEZ PEREZ, ALICIA
ASOCIACION DEPORTIVA TRINUM SPORT
01:24:1523 MASTER 35 M 06:01
1045 1298 PUJANTE GIMENEZ, JESUS
THE CATHEDRAL MURCIA
01:24:1964 MASTER 55 H 06:01
1046 978 MARTINEZ GALINDO, JUANA
CLUB CUATRO SANTOS CARTAGENA
01:24:2535 MASTER 40 M 06:01
1047 365 CAVA ARAEZ, LOLI
01:24:293 MASTER 60 M 06:02
1048 746 HERNANDEZ SANCHEZ, CARMEN
01:24:2936 MASTER 45 M 06:02
1049 614 GARRIGOS GARCIA, FRANCISCO JAVIER
01:24:29113 MASTER 50 H 06:02
1050 1079 MOLINA GARCIA, BENITO
CA HOYA GONZALO
01:24:32180 MASTER 40 H 06:02
1051 880 LOPEZ TAMBOLEO, FRANCISCO
CLUB ATLETISMO AUXILIAR CONSERVERA
01:24:3365 MASTER 55 H 06:02
1052 273 BOHORQUEZ MUCHIA, ALEJANDRA
CLUB ATLETISMO SUR ESTE
01:24:3435 SENIOR M 06:02
1053 1485 SANDOVAL FERNANDEZ, JOSE
C.A. ERMITA DE BURGOS
01:24:3722 MASTER 65 H 06:02
1054 1028 MARTINEZ ROMERO, SALVADOR
C.A. ERMITA DE BURGOS
01:24:3766 MASTER 55 H 06:02
1055 196 ARANA ESCALANTE, ALEJANDRO
LOS TRASTORES
01:24:43114 MASTER 50 H 06:03
1056 1377 ROS MARTINEZ, ANGEL
EQUIPO EQUIPO VÍCTIMAS DEL TERRORISMO GUARDIA CIVIL
01:24:51115 MASTER 50 H 06:03
1057 1395 RUIZ CORBALAN, FRANCISCO JAVIER
01:24:53112 MASTER 35 H 06:03
1058 1060 MENDEZ ROCHA, JOSE MARIO
01:24:55113 MASTER 35 H 06:03
1059 154 ALCAINA GARCIA, ANTONIA
01:24:594 MASTER 60 M 06:04
1060 1094 MORA CANADELL, J. CARLOS
TROTALLUNATICS
01:25:0267 MASTER 55 H 06:04
1061 222 BALSALOBRE LEON, JUAN MIGUEL
CLUB CIEZA TRAIL
01:25:02181 MASTER 40 H 06:04
1062 694 GUARDIOLA BUITRAGO, MARIA
CLUB CIEZA TRAIL
01:25:0236 SENIOR M 06:04
1063 149 ALBALADEJO APARICIO, JOSE
01:25:14215 MASTER 45 H 06:05
1064 667 GONZALEZ MARTINEZ, TONI
01:25:1437 MASTER 45 M 06:05
1065 897 LORENTE YEPES, ANA ROSA
CARTAGENA TRAIL
01:25:1610 MASTER 55 M 06:05
1066 1256 PEREZ GONZALEZ, ANTONIO
C.T JUMILLA
01:25:16182 MASTER 40 H 06:05
1067 1415 RUIZ TERUEL, DESIREE
HOPP MURCIA
01:25:1938 MASTER 45 M 06:05
1068 811 LENZ LENZ, CARLOS ANDRES
01:25:2268 MASTER 55 H 06:05
1069 379 CLARES GARCIA, MARIA TERESA
LORQUI RUNNERS
01:25:3039 MASTER 45 M 06:06
1070 163 ALEGRIA CAZORLA, PEDRO LUIS
01:25:3226 MASTER 60 H 06:06
1071 1264 PEREZ MARTINEZ, BEATRIZ
01:25:335 MASTER 60 M 06:06
1072 1598 VIDAL MARTINEZ, JUAN GINES
01:25:40114 MASTER 35 H 06:07
1073 786 JIMENEZ VERA, ANA
TOP SPORT CLUB
01:25:4240 MASTER 45 M 06:07
1074 1257 PEREZ GONZALEZ, ANTONIO JESUS
TOP SPORT CLUB
01:25:42216 MASTER 45 H 06:07
1075 762 ILLESCAS CASANOVA, PLACIDO ROMAN
01:25:43116 MASTER 50 H 06:07
1076 487 FERNANDEZ ORTIN, MARI CARMEN
01:25:4324 MASTER 50 M 06:07
1077 1248 PEREZ CARRICONDO, CESAR
01:25:44183 MASTER 40 H 06:07
1078 1483 SANCHO SANMARTIN, VICENT
01:25:48144 SENIOR H 06:07
1079 824 LOPEZ BAS, JUAN
CA VEGA FIBRA
01:25:51117 MASTER 50 H 06:07
1080 545 GARCIA BAS, RAFAEL
DEMECASAS PASICO A PASICO ORIHUELA
01:25:5269 MASTER 55 H 06:08
1081 1104 MORENO DEL POZO, JERONIMO
RUTIKA
01:25:55118 MASTER 50 H 06:08
1082 1135 MUNOZ SABATER, ANTONIO
SUNSET RUNNERS
01:25:57184 MASTER 40 H 06:08
1083 629 GOMEZ ALBA, JOSE
01:25:5823 MASTER 65 H 06:08
1084 1597 VIDAL LUCAS, ANTONIO
01:25:59185 MASTER 40 H 06:08
1085 1148 NAVARRO GOMEZ, JOSE GINES
01:26:01115 MASTER 35 H 06:08
1086 438 EGIDOS SERNA, ANDRES
COC ZERRICHE RUNNING
01:26:03119 MASTER 50 H 06:08
1087 206 AROCA MARTINEZ, MANUEL
01:26:03217 MASTER 45 H 06:08
1088 670 GONZALEZ MUNOZ, MARIANO
01:26:03120 MASTER 50 H 06:08
1089 1532 TAVIRA CAMPOS, FRANK
C. ATLETICO MACIASCOQUE
01:26:04218 MASTER 45 H 06:08
1090 368 CEGARRA, ANTONIO
01:26:05219 MASTER 45 H 06:08
1091 508 FRANCO ZAPATA, ANTONIO JOSE
A.D. ZATOPEK
01:26:08186 MASTER 40 H 06:09
1092 656 GONZALEZ BOTELLA, RAMON
A.D. ZATOPEK
01:26:0827 MASTER 60 H 06:09
1093 1537 TOLEDO GIL, PEDRO MANUEL
01:26:12145 SENIOR H 06:09
1094 1558 UCEDA VELAZQUEZ, PASCUAL
01:26:13146 SENIOR H 06:09
1095 162 ALCARAZ ORCAJADA, ANTONIO
FONDISTAS DE ALCANTARILLA
01:26:1370 MASTER 55 H 06:09
1096 404 CUENCA HORCAS, JUAN CARLOS
01:26:22121 MASTER 50 H 06:10
1097 932 MARIN LOPEZ, MARIA
01:26:2737 SENIOR M 06:10
1098 587 GARCIA MARTINEZ, FRANCISCO JOSE
FRAN PELUQUEROS
01:26:3228 MASTER 60 H 06:10
1099 292 CALZON FERNANDEZ, FRANCISCO
01:26:33147 SENIOR H 06:10
1100 646 GOMEZ MORENO, RUBEN
01:26:35116 MASTER 35 H 06:11
1101 1062 MERINO MOLINA, MIGUEL ANGEL
01:26:3871 MASTER 55 H 06:11
1102 1066 MESEGUER SOLANO, FRANCISCO
01:26:38117 MASTER 35 H 06:11
1103 395 CORONA HERNANDEZ, YAIZA
01:26:3838 SENIOR M 06:11
1104 924 MARIN CABRERA, VICTOR
01:26:38220 MASTER 45 H 06:11
1105 736 HERNANDEZ LIZAN, FRANCISCO
FONDISTAS DE ALCANTARILLA
01:26:4829 MASTER 60 H 06:12
1106 136 ABELLAN PERPINAN, JOSE MARIA
01:26:48122 MASTER 50 H 06:12
1107 349 CARRION BUJALDON, JUAN
PDS GROUP
01:26:49187 MASTER 40 H 06:12
1108 361 CASTILLO MUNOZ, SEBASTIAN
01:26:4924 MASTER 65 H 06:12
1109 1490 SANTOS IBORRA, MARIA
01:26:4941 MASTER 45 M 06:12
1110 1023 MARTINEZ PEREZ, JUAN CARLOS
01:26:50123 MASTER 50 H 06:12
1111 990 MARTINEZ GUILLAMON, PILAR
EQUIPOGRASSHOPPER
01:26:5124 MASTER 35 M 06:12
1112 1371 ROMERO GARCIA, CRISTINA
EQUIPOGRASSHOPPER
01:26:5239 SENIOR M 06:12
1113 1110 MORENO LOPEZ, BELEN
EQUIPOGRASSHOPPER
01:26:5240 SENIOR M 06:12
1114 551 GARCIA CARCELES, MVICTORIA
EQUIPOGRASSHOPPER
01:26:5336 MASTER 40 M 06:12
1115 1461 SANCHEZ MERCADER, MERCEDES
01:26:5742 MASTER 45 M 06:12
1116 708 GUILLEN CASCALES, SALUD
01:26:5843 MASTER 45 M 06:12
1117 419 DE LUIS NAVARRO, BEATRIZ
01:27:096 MASTER 60 M 06:13
1118 1529 TAFALLA PENALVER, JOSE MANUEL
01:27:1230 MASTER 60 H 06:13
1119 248 BELMONTE MARTINEZ, JOAQUIN
01:27:1325 MASTER 65 H 06:13
1120 1137 MUNOZ SORIANO, YOLANDA
01:27:2125 MASTER 35 M 06:14
1121 1192 ORTEGA BALDOR, ANGEL RAFAEL
01:27:2372 MASTER 55 H 06:14
1122 232 BASCUNANA SERNA, JOSE LUIS
C.A. ALBATERA
01:27:26124 MASTER 50 H 06:14
1123 1074 MOLINA BOX, RAQUEL
C.A. ALBATERA
01:27:2737 MASTER 40 M 06:14
1124 1565 VALERA MARTINEZ, INMACULADA CONCEPCION
01:27:3025 MASTER 50 M 06:15
1125 1555 TRINIDAD, NURIA
CLUB ATLETISMO SUR ESTE
01:27:3241 SENIOR M 06:15
1126 710 GUILLEN LITAGO, LAURA
01:27:3744 MASTER 45 M 06:15
1127 624 GIMENEZ LOPEZ, JOSE ASENSIO
01:27:37118 MASTER 35 H 06:15
1128 597 GARCIA PARRA, MARIA CRUZ
EQUIPOGRASSHOPPER
01:27:3945 MASTER 45 M 06:15
1129 1376 ROS LOPEZ, ENRIQUE
E.A. AUXILIAR CONSERVERA
01:27:40221 MASTER 45 H 06:15
1130 1540 TOMAS MARTINEZ, FRANCISCO JAVIER
01:27:5073 MASTER 55 H 06:16
1131 1375 ROS FERRER, CARMEN
ASOCIACION DEPORTIVA RANEROCORRE
01:28:0526 MASTER 50 M 06:17
1132 1369 ROMERO ABENZA, CRISTINA
SIMPLEMENTE RUNNERS
01:28:0946 MASTER 45 M 06:17
1133 562 GARCIA GARCIA, VICENTE
01:28:09222 MASTER 45 H 06:17
1134 1056 MEDINA MEDINA, ANA MARIA
01:28:1411 MASTER 55 M 06:18
1135 144 AJHUACHO MORALES, LUIS JOSE
01:28:21223 MASTER 45 H 06:18
1136 777 JIMENEZ MARTINEZ, ANTONIA
01:28:2112 MASTER 55 M 06:18
1137 402 CROS CUELLOS, JORGE
COC ZERRICHE RUNNING
01:28:24148 SENIOR H 06:18
1138 658 GONZALEZ CANO, AMELIA
01:28:2542 SENIOR M 06:18
1139 709 GUILLEN DIAZ, MARIA
COC ZERRICHE RUNNING
01:28:2543 SENIOR M 06:18
1140 565 GARCIA GIL, PABLO ANTONIO
C.A.C. JACINTO BENAVENTE
01:28:4031 MASTER 60 H 06:20
1141 683 GONZALEZ SERRANO, JUAN EMILIO
01:28:4274 MASTER 55 H 06:20
1142 152 ALBALADEJO PEDRENO, AARON
LOS ESCOCIOS
01:28:46188 MASTER 40 H 06:20
1143 761 ILLAN MANZANARES, MARIA TERESA
01:28:4738 MASTER 40 M 06:20
1144 986 MARTINEZ GARCIA, VALERIANO
01:28:5175 MASTER 55 H 06:20
1145 36 MOLINA FERNÁNDEZ, PEDRO
LOS TRACTORES
01:28:53224 MASTER 45 H 06:20
1146 431 DOMENE PEREZ, MIGUEL ANGEL
ISABEL ALONSO ALONSO SL
01:28:54225 MASTER 45 H 06:21
1147 1319 REY ORTUNO, RAFAEL
01:28:55226 MASTER 45 H 06:21
1148 580 GARCIA MARCO, JOSE MANUEL
01:28:5776 MASTER 55 H 06:21
1149 1206 PAGAN OLLETA, JOSE ANTONIO
VICTIMAS DEL TERRORISMO - GUARDIA CIVIL
01:29:03227 MASTER 45 H 06:21
1150 1191 ORS MENA, CATALINA
VICTIMAS DEL TERRORISMO - GUARDIA CIVIL
01:29:0426 MASTER 35 M 06:21
1151 167 ALFOCEA ALVAREZ, JUANA ESTHER
01:29:1039 MASTER 40 M 06:22
1152 628 GOME ROBLES, INMA
01:29:1140 MASTER 40 M 06:22
1153 948 MARTINEZ, NIEVES
01:29:1241 MASTER 40 M 06:22
1154 364 CASTRO, DAVID
01:29:19125 MASTER 50 H 06:22
1155 1234 PELAEZ PLEGUEZUELOS, MARA
01:29:2827 MASTER 35 M 06:23
1156 1372 ROMERO HERRERA, CONCHITA
HOPP MURCIA
01:29:4913 MASTER 55 M 06:24
1157 148 ALARCON PENAS, ENRIQUE
01:29:56119 MASTER 35 H 06:25
1158 237 BAUTISTA CAMPILLO, JOSE ANTONIO
ASOCIACION DEPORTIVA SANTOMERA RUNNING
01:30:05228 MASTER 45 H 06:26
1159 188 ANDRES LLOR, JESUS
DEMECASAS PASICO A PASICO ORIHUELA
01:30:05126 MASTER 50 H 06:26
1160 642 GOMEZ HELLIN, JUAN JOSE
C.A. COLEGIO JACINTO BENAVENTE
01:30:1332 MASTER 60 H 06:26
1161 156 ALCALINA AGUILAR, JUAN PATRICIO
C. ATLETICO MACIASCOQUE
01:30:16229 MASTER 45 H 06:26
1162 537 GAMBIN POZO, PABLO
01:30:19120 MASTER 35 H 06:27
1163 510 FRUTOS LOPEZ, JORGE
01:30:35121 MASTER 35 H 06:28
1164 509 FRUTOS LOPEZ, ANTONIO
DGP
01:30:35230 MASTER 45 H 06:28
1165 561 GARCIA GARCIA, MARI CARMEN
PDS GROUP
01:30:3528 MASTER 35 M 06:28
1166 931 MARIN LACAL, JAVIE
01:30:41127 MASTER 50 H 06:28
1167 381 COLL CASES, JOSE ANTONIO
A.D. LLANO DE BRUJAS
01:30:45122 MASTER 35 H 06:28
1168 898 LOZANO MARTINEZ, YOLANDA
01:30:4847 MASTER 45 M 06:29
1169 501 FORTEA ESPINEIRA, ESTHER MARIA
01:30:4848 MASTER 45 M 06:29
1170 354 CASCALES ABELLAN, JOSE
01:30:53123 MASTER 35 H 06:29
1171 586 GARCIA MARTINEZ, FRANCISCO JOSE
FRAN PELUQUEROS
01:30:54149 SENIOR H 06:29
1172 256 BERENGUER BERMUDEZ, FRANCISCO
01:30:56231 MASTER 45 H 06:29
1173 1423 SAEZ BARBERA, JOSE ANTONIO
DEMECASAS PASICO A PASICO ORIHUELA
01:30:5877 MASTER 55 H 06:29
1174 731 HERNANDEZ GONZALEZ, MARIANA
01:31:0642 MASTER 40 M 06:30
1175 1212 PALAZON HERNANDEZ, MARIA
01:31:1229 MASTER 35 M 06:30
1176 1203 PACHECO BONILLA, FRANCISCO
01:31:12124 MASTER 35 H 06:30
1177 741 HERNANDEZ PEREZ, JOSE ANTONIO
C.A.C. JACINTO BENAVENTE
01:31:16128 MASTER 50 H 06:31
1178 200 ARGOTE MARTINEZ, ICIAR
C.A. COLEGIO JACINTO BENAVENTE
01:31:3014 MASTER 55 M 06:32
1179 634 GOMEZ CASCALES, Mª ANGELES
C.A. COLEGIO JACINTO BENAVENTE
01:31:3227 MASTER 50 M 06:32
1180 459 FELIPE RUIZ, ANTONIO
01:31:3678 MASTER 55 H 06:32
1181 568 GARCIA HERNANDEZ, ANTONIO
01:31:40129 MASTER 50 H 06:32
1182 1569 VALVERDE INIESTA, JESUS
01:31:44189 MASTER 40 H 06:33
1183 380 COBAS DEL RIO, RAMON
01:31:44150 SENIOR H 06:33
1184 158 ALCARAZ LOPEZ, FRANCISCO JAVIER
01:31:48130 MASTER 50 H 06:33
1185 233 BASTIDA ESPIN, MILAGROS
C.A. CUATRO SANTOS
01:31:532 SUB23 M 06:33
1186 800 LALSING QUESADA, PIERRE
DEMECASAS PASICO A PASICO ORIHUELA
01:31:53151 SENIOR H 06:33
1187 604 GARCIA VALLE, ANDRES
01:31:54152 SENIOR H 06:33
1188 331 CANOVAS SUAREZ, ANTONIO
01:31:59131 MASTER 50 H 06:34
1189 1083 MOLINA NICOLAS, CRISTOBAL
CLUB DEPORTIVO LOS LEONES DEL TRAIL
01:32:04232 MASTER 45 H 06:34
1190 1416 RUIZ TORRECILAS, FINA
C.D. LOS LEONES DEL TRAIL
01:32:0415 MASTER 55 M 06:34
1191 1337 ROCA DELGADO, MARTA
01:32:0444 SENIOR M 06:34
1192 495 FERRON GUTIERREZ, IVAN
SIMPLEMENTE RUNNERS
01:32:05153 SENIOR H 06:34
1193 1022 MARTINEZ PEREZ, INES
FUNCIONAL ESTUDIO
01:32:1316 MASTER 55 M 06:35
1194 559 GARCIA ESPANA, MARI CARMEN
01:32:1843 MASTER 40 M 06:35
1195 785 JIMENEZ TRAVE, CARLOS
VIVE SAN JAVIER
01:32:212 SUB18 H 06:35
1196 382 COLLADO CORTES, FRANCISCO MANUEL
01:32:23125 MASTER 35 H 06:35
1197 745 HERNANDEZ SANCHEZ, ANTONIO ALBERTO
01:32:28126 MASTER 35 H 06:36
1198 449 ESPANA, ALEJANDRO
FITGOOD
01:32:41154 SENIOR H 06:37
1199 1568 VALVERDE, AYNARA
FITGOOD
01:32:4345 SENIOR M 06:37
1200 1314 RAMONELL MAS, JUAN
EZAPAC
01:32:49132 MASTER 50 H 06:37
1201 818 LOPEZ ALARCON, ESTHER
01:33:0544 MASTER 40 M 06:38
1202 436 EGEA SANDOVAL, JOSE LUIS
01:33:1879 MASTER 55 H 06:39
1203 615 GARRIGOS GOMEZ, MATIAS
01:33:18133 MASTER 50 H 06:39
1204 574 GARCIA JIMENEZ, ALFONSO
01:33:24155 SENIOR H 06:40
1205 673 GONZALEZ OLMOS, FELIX
01:33:25156 SENIOR H 06:40
1206 912 MALBASTRE SANCHEZ, SACRAMENTO
01:33:327 MASTER 60 M 06:40
1207 506 FRANCO MARTINEZ, FRANCISCO JAVIER
01:33:44190 MASTER 40 H 06:41
1208 203 ARJONA LORENZO, JOSE MANUEL
01:33:48191 MASTER 40 H 06:42
1209 902 LUCAS HERRERA, EVA MARIA
HOPP MURCIA
01:34:0349 MASTER 45 M 06:43
1210 967 MARTINEZ CERVANTES, MOISES
SIMPLEMENTE RUNNERS
01:34:30134 MASTER 50 H 06:45
1211 887 LOPEZ VIDAL-ABARCA, FERNANDO
01:34:36157 SENIOR H 06:45
1212 53 ZAMORA LARA, ANTONIO JOSE
SANTA POLA RUNNERS
01:34:41233 MASTER 45 H 06:45
1213 1432 SAMOS GARCIA, JOSE ALBERTO
01:34:45135 MASTER 50 H 06:46
1214 910 MAESTRO GARCIA, INMACULADA
INDOMABLES RUNNERS
01:34:5150 MASTER 45 M 06:46
1215 549 GARCIA CABALLERO, MARIA LINDA
01:34:5351 MASTER 45 M 06:46
1216 1571 VELANDRINO, RUBEN
01:35:11136 MASTER 50 H 06:47
1217 588 GARCIA MARTINEZ, JOSUE
LOS LOCOS
01:35:54158 SENIOR H 06:51
1218 946 MARTIN MARTINEZ, MATEO
01:35:54192 MASTER 40 H 06:51
1219 1151 NAVARRO LOPEZ, NOEL
01:35:55159 SENIOR H 06:51
1220 478 FERNANDEZ MARTINEZ, ANA MARIA
C.A.T. HORADADA
01:36:0030 MASTER 35 M 06:51
1221 1411 RUIZ NICOLAS, LUCIA
C.C.ESTRELLA
01:36:2031 MASTER 35 M 06:52
1222 171 ALMAGRO MARTINEZ, BENJAMIN
A.D. LLANO DE BRUJAS
01:36:23160 SENIOR H 06:53
1223 894 LORENTE NAVARRO, PEDRO
CD MTB Y TRAIL PULPI
01:36:33161 SENIOR H 06:53
1224 1158 NAVARRO RODRIGUEZ, ISABEL
CD MTB Y TRAIL PULPI
01:36:3345 MASTER 40 M 06:53
1225 463 FERNANDEZ CERDAN, JAVIER
CLUB ATLETISMO SUR ESTE
01:36:33234 MASTER 45 H 06:53
1226 790 JUAN GIL, INMA
01:36:3546 MASTER 40 M 06:53
1227 791 JUAN GIL, MOISES
01:36:36193 MASTER 40 H 06:54
1228 633 GOMEZ CANOVAS, JOSE LUIS
01:36:37194 MASTER 40 H 06:54
1229 1088 MONREAL ALIAGA, JOSE
01:36:4826 MASTER 65 H 06:54
1230 941 MARTI ROCAMORA, LOLI
DEMECASAS PASICO A PASICO ORIHUELA
01:37:008 MASTER 60 M 06:55
1231 1238 PENALVER GOMEZ, FRANCISCO JAVIER
01:37:17195 MASTER 40 H 06:56
1232 1460 SANCHEZ MENDEZ, MARIA AMPARO
01:37:1747 MASTER 40 M 06:56
1233 1511 SERRANO SANCHEZ, DANIEL
VICTIMAS DEL TERRORISMO - GUARDIA CIVIL
01:37:20137 MASTER 50 H 06:57
1234 868 LOPEZ ROS, PALOMA
01:37:2252 MASTER 45 M 06:57
1235 831 LOPEZ FUENTES, MIGUEL
01:37:22162 SENIOR H 06:57
1236 1240 PERAL HUESCAR, MARIA JOSE
01:37:2553 MASTER 45 M 06:57
1237 1350 RODRIGUEZ FERNANDEZ, ANA BELEN
01:37:2548 MASTER 40 M 06:57
1238 1078 MOLINA GALLEGO, TOMAS
01:37:25163 SENIOR H 06:57
1239 454 ESPINOSA MAESTRE, SILVIA
@PINONFIJOTEAM
01:37:2632 MASTER 35 M 06:57
1240 883 LOPEZ TORRES, FRANCISCO JOSE
TRIALBICI MURCIA
01:37:26127 MASTER 35 H 06:57
1241 352 CARRION GODOY, VANESSA
01:37:3254 MASTER 45 M 06:58
1242 751 HERRERO LOPEZ, RAFAEL
01:37:32138 MASTER 50 H 06:58
1243 802 LARDIN MARTINEZ, ALMUDENA
01:37:443 SUB23 M 06:58
1244 1594 VICTORIA ROMERO, MARIO
01:37:44164 SENIOR H 06:58
1245 32 Manzano Caballero, Carlos
DFM RENT A CAR
01:38:11165 SENIOR H 07:00
1246 27 Jara Nicolás , Andrés
DFM RENT A CAR
01:38:11196 MASTER 40 H 07:00
1247 182 ALVA RABANAL, JUAN
01:38:21139 MASTER 50 H 07:01
1248 1077 MOLINA CASTANO, RAMON
C.A. FONDISTAS YECLA
01:38:3327 MASTER 65 H 07:02
1249 1413 RUIZ SANCHEZ, MAR JOSE
CLUB ATLETISMO SUR ESTE
01:38:5028 MASTER 50 M 07:03
1250 1393 RUIZ ALVAREZ, MARTA
01:38:5846 SENIOR M 07:04
1251 1338 ROCA IMBERNON, PAQUI
01:39:2255 MASTER 45 M 07:05
1252 155 ALCAINA PUJANTE, JOSE
C. ATLETICO MACIASCOQUE
01:39:5133 MASTER 60 H 07:07
1253 1209 PALAU AMAT, ROBERTO
- NINGUNO / INDEPENDIENTE -
01:39:51197 MASTER 40 H 07:07
1254 1441 SANCHEZ DOMENECH, JORGE
01:40:05128 MASTER 35 H 07:08
1255 716 GUTIERREZ RODRIGUEZ, CRISTINA
01:40:0647 SENIOR M 07:09
1256 734 HERNANDEZ JUAN, JORGE
CLUB KM@KM ELCHE
01:40:10198 MASTER 40 H 07:09
1257 488 FERNANDEZ QUESADA, JUAN ANTONIO
CLUB KM@KM ELCHE
01:40:1080 MASTER 55 H 07:09
1258 1572 VELANDRINO MARTINEZ, VICTORIA
01:41:1048 SENIOR M 07:13
1259 973 MARTINEZ ESTEBAN, JOSE
C.A.C. JACINTO BENAVENTE
01:41:5581 MASTER 55 H 07:16
1260 1479 SANCHEZ SOLA, SILVIA
01:42:2533 MASTER 35 M 07:18
1261 181 ALPANEZ, PILAR
SIMPLEMENTE RUNNERS
01:42:459 MASTER 60 M 07:20
1262 1560 VALDERRAMA CASTILLO, OCTAVIO
01:42:4628 MASTER 65 H 07:20
1263 253 BENEDICTO CUELLO, ANDRES
01:42:47166 SENIOR H 07:20
1264 755 HURTADO ABENZA, REYES CRISTINA
LORQUI RUNNERS
01:43:5949 MASTER 40 M 07:25
1265 145 AJHUAHCO URZAGASTI, JOSE ENRIQUE
01:44:077 SUB20 H 07:26
1266 1019 MARTINEZ PERALTA, CLARA ISABEL
01:44:1550 MASTER 40 M 07:26
1267 927 MARIN GARCIA, FERNANDO ALBERTO
01:44:15199 MASTER 40 H 07:26
1268 771 JEREZ QUILES, CRISTINA
RUNNERS MONTEMAR
01:44:2029 MASTER 50 M 07:27
1269 1202 PACHECO BALLARIN, SILVERIA
RUNNERS MONTEMAR
01:44:2110 MASTER 60 M 07:27
1270 584 GARCIA MARTINEZ, ANTONIO
01:44:33140 MASTER 50 H 07:28
1271 1292 PRIETO CARDENAS, NURIA
01:44:5149 SENIOR M 07:29
1272 1584 VETIA RUIZ, DIANA
01:45:1951 MASTER 40 M 07:31
1273 556 GARCIA DURAN, PEDRO
01:45:19129 MASTER 35 H 07:31
1274 536 GAMBIN ORTUNO, JOSE FRANCISCO
01:45:19235 MASTER 45 H 07:31
1275 1335 ROBLEDO DE LA HUERGA, DAVID
01:45:20200 MASTER 40 H 07:31
1276 1155 NAVARRO MARTINEZ, JOSE LUIS
MASTER QUEMAOS
01:45:20236 MASTER 45 H 07:31
1277 1136 MUNOZ SAURA, CLAUDIO JOSE
01:45:20201 MASTER 40 H 07:31
1278 531 GALVEZ CEREZO, NURIA
INDEPENDIENTE
01:46:0430 MASTER 50 M 07:34
1279 38 NOVA RUBIO, ANTONIO
LOS TRACTORES
01:46:40141 MASTER 50 H 07:37
1280 335 CARBALLO CHAPELA, MONTSE
LOS TRASTORES
01:46:4031 MASTER 50 M 07:37
1281 717 GUZMAN CANADAS, SUYAPA
LOS TRASTORES
01:46:4152 MASTER 40 M 07:37
1282 949 MARTINEZ ABRIL, FRANCISCO
01:46:48142 MASTER 50 H 07:37
1283 858 LOPEZ OLIVER, LUISA MARIA
01:46:4932 MASTER 50 M 07:37
1284 40 GARRES ARENAS, JOSÉ MANUEL
LOS TRACTORES
01:49:37143 MASTER 50 H 07:49
1285 39 RUIZ GERRERO, ROSA
LOS TRACTORES
01:49:3756 MASTER 45 M 07:49
1286 980 MARTINEZ GARCIA, FRANCISCO
01:50:01130 MASTER 35 H 07:51
1287 718 GUZMAN PAGEO, INMACULADA
- NINGUNO / INDEPENDIENTE -
01:54:5834 MASTER 35 M 08:12
1288 722 HERNANDEZ ALMELA, MIRIAM
01:54:5950 SENIOR M 08:12
1289 974 MARTINEZ FERNANDEZ, ANA BELEN
LOS TRASTORES
01:56:0257 MASTER 45 M 08:17
1290 727 HERNANDEZ GARCIA, CARINA
LOS TRASTORES
01:56:0453 MASTER 40 M 08:17
1291 970 MARTINEZ DELGADO, SANDRA
01:58:1351 SENIOR M 08:26
1292 1280 PINE CACERES, MANUEL
02:00:32237 MASTER 45 H 08:36
1293 666 GONZALEZ MARTINEZ, MANUELA
LOS TRASTORES
02:00:3658 MASTER 45 M 08:36
1294 37 ARACIL SÁEZ, JORGE
LOS TRACTORES
02:00:36144 MASTER 50 H 08:36
1295 943 MARTIN FERNANDEZ, ANA CRISTINA
LOS TRASTORES
02:00:3733 MASTER 50 M 08:36
1296 1281 PINERO RUIZ, EUGENIA
LOS TRASTORES
02:00:3759 MASTER 45 M 08:36
1297 198 ARENAS GONZALEZ, LUIS MANUEL
LOS TRASTORES
02:00:38238 MASTER 45 H 08:37
1298 457 ESTEBAN MUNOZ, RAMON
LOS TRASTORES
02:00:39145 MASTER 50 H 08:37