Cartel carrera

IV Cross Centre Historic de Castalla

09-05-2015

10 KM

10000 metros

Descargar Clasificaciones PdfDescargar Premiacion Pdf Descargar locales Pdf
PG Dorsal Nombre Tiempo Pos Cat Cat Sexo Ritmo
1 151 PEREZ SAEZ, OSCAR
CLUB ATLETISME CASTALLA
00:36:151 Veterano h 03:37
2 194 VALIENTE MARTINEZ, CHRISTIAN
C.A.MARATON CREVILLENTE
00:36:161 Senior h 03:37
3 49 DURA CREMADES, RICARDO
CLUB ATLETISMO CASTALLA
00:37:202 Senior h 03:44
4 93 JOVER CARBONELL, JOAQUIN
CLUB DE MONTAÑA ELS CARAGOLS
00:38:163 Senior h 03:49
5 18 BERENGUER FERRI, SANTIAGO
LAFOIA.COM ONIL
00:39:164 Senior h 03:55
6 101 LOPEZ MOLINOS, RAFAEL JESUS
INDEPENDIENTE
00:39:295 Senior h 03:56
7 114 MARTINEZ SEVILLA, CÉSAR
ATLETISMO CASTALLA
00:39:396 Senior h 03:57
8 42 CÓRCOLES RICO, ALFONSO
CECOLIVENC
00:39:481 Master h 03:58
9 22 BLAKEBOROUGH, STUART
INDEPENDIENTE
00:40:142 Master h 04:01
10 209 TEJERO MENA, LUIS MIGUEL
00:40:377 Senior h 04:03
11 23 BLANCO FERRIZ, MOISES MIGUEL
S.M.CLUB ATLETISMO PETRER
00:40:408 Senior h 04:04
12 113 MARTINEZ SANCHEZ, JOSE
CLUB CICLISTA XIXONA
00:40:429 Senior h 04:04
13 131 OLMOS MELERO, ANTONIO MIGUEL
LAFOIA.COM ONIL
00:40:552 Veterano h 04:05
14 61 GANDIA NAVALON, ANTONIO
CLUB ATLETISMO ANTONIO AMOROS CAUDETE
00:41:1110 Senior h 04:07
15 84 GRIMALDOS SANCHEZ, MIGUEL ANGEL
C.D.E,BRINKACEQUIAS ELCHE DE LA SIERRA
00:41:183 Master h 04:07
16 188 TORMO PEREZ, CARLOS
SOLUTTIA TRAITLON IBI
00:41:2311 Senior h 04:08
17 580 SANCHEZ TORRES, VICTOR
00:41:301 Juvenil h 04:09
18 74 GIL POVEDA, JUAN JOSÉ
CLUB ATLETISME CASTALLA
00:41:364 Master h 04:09
19 121 MOHAMED, MOHAMED
TIBI VERTICAL
00:41:4012 Senior h 04:10
20 154 PRATS CÁRCELES, SERGIO
CLUB ATLETISME CASTALLA
00:42:1313 Senior h 04:13
21 118 MIRA, MOLINA
INDEPENDIENTE
00:42:2014 Senior h 04:14
22 25 BORDERA MIRA, ELOY
INDEPENDIENTE
00:42:3415 Senior h 04:15
23 13 BENAINI, AHMED
CLUB ATLETISME CASTALLA
00:42:563 Veterano h 04:17
24 162 RICO LEAL, JOSE Mª
INDEPENDIENTE
00:43:0416 Senior h 04:18
25 166 RIQUELME ESCOBAR, JESUS
ATLETISMO G.E.D.F
00:43:0617 Senior h 04:18
26 132 ORTEGA CANDEL, MARTIN
CLUB ATLETISMO NOVELDA CARMENCITA
00:43:1318 Senior h 04:19
27 157 RAINDL, PAVEL
LOS RAINDLOS
00:43:4919 Senior h 04:22
28 80 GONZALEZ GARCIA, JOSÉ MARIA
C.D.M.E TRAIL VILLENA
00:43:4920 Senior h 04:22
29 103 LUNA BELLOT, SANTIAGO
TIBI VERTICAL
00:43:534 Veterano h 04:23
30 65 GARCIA ECHEVERRIA, ANDONI
INDEPENDIENTE
00:44:0721 Senior h 04:24
31 12 BELLOT CASCALES, JAVIER
ATLETISME CASTALLA
00:44:155 Veterano h 04:25
32 31 CANICIO ESTEVE, DAVID
CLUB ATLETISME CASTALLA
00:44:2422 Senior h 04:26
33 140 PAYÁ SALVADOR, JOSE JOAQUIN
CLUB ATLETISME CASTALLA
00:44:296 Veterano h 04:26
34 203 TRIGUERO CAMPOY, JUAN CARLOS
TEIXERETA
00:44:337 Veterano h 04:27
35 129 NAVALON BRAVO, JOAQUIN
PROMESAS VILELNA
00:44:3923 Senior h 04:27
36 98 LINARES GIL, MARIO
CLUB CICLISTA SAX
00:44:448 Veterano h 04:28
37 153 PICÓ MIRA, DAVID
CLUB TRIATLÓ CAFS XIXONA
00:44:4824 Senior h 04:28
38 112 MARTINEZ SANCHEZ, JUAN VICENTE
INDEPENDIENTE
00:45:059 Veterano h 04:30
39 5 ALCARAZ CERDA, EMILIO
TIBI VERTICAL
00:45:1010 Veterano h 04:31
40 82 GONZÁLEZ TARRAGA, JUAN JOSÉ
INDEPENDIENTE
00:45:175 Master h 04:31
41 205 JUAN CASILLAS, JOSE LUIS
C.E COLIVENC
00:45:2225 Senior h 04:32
42 3 ALARCON CASTILLO, MANUEL
INDEPENDIENTE
00:45:3026 Senior h 04:33
43 117 MELLADO BERENGUER, JESUS
INDEPENDIENTE
00:45:532 Juvenil h 04:35
44 184 SOLA RICO, CÉSAR
C.C TIBI AM SONIDO
00:46:0627 Senior h 04:36
45 85 HERNÁNDEZ FERNÁNDEZ, RAÚL
CLUB ATLETISME CASTALLA
00:46:3228 Senior h 04:39
46 29 CAMPOY AIS, JOSE ANTONIO
INDEPENDIENTE
00:46:4029 Senior h 04:40
47 176 SANCHEZ GALLEGO, MIGUEL ÁNGEL
ESCUELA ATLETAS DE ALICANTE
00:46:4230 Senior h 04:40
48 120 MIRO BARRACHINA, PEDRO
TIBIVERTICAL
00:46:4631 Senior h 04:40
49 50 DURA FERNANDEZ, JAVIER
INDEPENDIENTE
00:46:4832 Senior h 04:40
50 40 CHORRO CARBONELL, ANTONIO JOAQUIN
CLUB MUNTANYA ELS CARAGOLS
00:46:5111 Veterano h 04:41
51 111 MARTÍNEZ MARTÍNEZ, RAÚL
INDEPENDIENTE
00:46:523 Juvenil h 04:41
52 165 RICO RICO, RICARDO
CLUB ATLETISME CASTALLA
00:46:5512 Veterano h 04:41
53 107 MARTINEZ BLAZQUEZ, ANGEL
CENTRO EXCURSIONISTA VILLENA
00:46:5833 Senior h 04:41
54 196 VICENT VIDAL, MAR
CLUB ATLETISME CASTALLA
00:47:121 Senior m 04:43
55 179 SANTACREU ALCARAZ, FRANCISCO
C.A. CASTALLA
00:47:146 Master h 04:43
56 158 RAMOS LLINARES, JOSE VTE
INDEPENDIENTE
00:47:2534 Senior h 04:44
57 89 HERRERA VERDU, MARC
INDEPENDIENTE
00:47:284 Juvenil h 04:44
58 10 AYALA RAMIREZ, JOSÉ MANUEL
CLUB NOVELDER DE MUNTANYISME
00:47:3135 Senior h 04:45
59 67 GARCIA GARCIA, ANTONIO
INDEPENDIENTE
00:47:327 Master h 04:45
60 75 GIL VERDÚ, JOSE ANTONIO
INDEPENDIENTE
00:47:3336 Senior h 04:45
61 69 GARCIA PALACIOS, MIGUEL ANGEL
NEVER SURRENDER
00:47:3437 Senior h 04:45
62 115 MARTINEZ SOLERA, JOSE MANUEL
CLUB ATLETISMO ANTONIO AMOROS CAUDETE
00:47:3438 Senior h 04:45
63 159 RIBERA SEMPERE, EMILIO
INDEPENDIENTE
00:47:418 Master h 04:46
64 177 SANCHEZ PEREZ, VICENTE
C.D.M.E TRAIL VILLENA
00:47:4313 Veterano h 04:46
65 57 FRANCES GARCIA, ANTONIO
CLUB ATLETISME CASTALLA
00:47:4414 Veterano h 04:46
66 41 COMPANY VAZQUEZ, ROMAN
RUNNERS ALC TEAM
00:47:4615 Veterano h 04:46
67 64 GARCÍA DOMÉNECH, JOSÉ
CLUB ATLETISME CASTALLA
00:47:5139 Senior h 04:47
68 94 JUAN PEREZ, RAUL
INDEPENDIENTE
00:47:5740 Senior h 04:47
69 32 CARBONELL BERNABEU, MARTIN
TIBIVERTICAL
00:48:0441 Senior h 04:48
70 161 RICO BERBEGAL, ANTONIO
TIBI VERTIKAL
00:48:0442 Senior h 04:48
71 68 GARCIA LEAL, HECTOR
INDEPENDIENTE
00:48:0543 Senior h 04:48
72 160 RIBERA TORRES, JOSE
INDEPENDIENTE
00:48:1344 Senior h 04:49
73 19 BERNABEU PEREZ, ALVARO
C.A. CASTALLA
00:48:1545 Senior h 04:49
74 34 CARTAGENA DAVO, JUAN IGNACIO
INDEPENDIENTE
00:48:2516 Veterano h 04:50
75 178 SANCHEZ SAEZ, JORGE
INDEPENDIENTE
00:48:3046 Senior h 04:51
76 189 TORMO RICO, LUIS
INDEPENDIENTE
00:48:325 Juvenil h 04:51
77 51 ESPINOSA REIG, ANTONIO
INDEPENDIENTE
00:48:3647 Senior h 04:51
78 181 SERRANO MARTINEZ, SERGIO
CLUB ATLETISMO NOVELDA CARMENCITA
00:48:3948 Senior h 04:51
79 138 PAYÁ PÉREZ, IÑAKI
INDEPENDIENTE
00:48:406 Juvenil h 04:52
80 174 SAMPEDRO BENEYTO, VICTOR
INDEPENDIENTE
00:48:407 Juvenil h 04:52
81 6 ALGARRA MATAIX, CRISTIAN JOSE
INDEPENDIENTE
00:48:4549 Senior h 04:52
82 170 RODRIGUEZ ORQUIN, JULIAN
CODA ALMANSA
00:48:5917 Veterano h 04:53
83 134 ORTS VERDU , ÓSCAR
INDEPENDIENTE
00:49:0250 Senior h 04:54
84 59 GALLEGO FRANCÉS, PEDRO JOSÉ
INDEPENDIENTE
00:49:0851 Senior h 04:54
85 208 ZAMORA SÁNCHEZ, LEO
INDEPENDIENTE
00:49:168 Juvenil h 04:55
86 35 CERDA BERNABEU, JAVI
TIBIVERTICAL
00:49:1652 Senior h 04:55
87 96 LATORRE GIL, JOSE ANDRES
GIMENEZ GANGA
00:49:2253 Senior h 04:56
88 186 TENZA GARCIA, FRAN
TEAM FLATO
00:49:2554 Senior h 04:56
89 199 VIDAL CERDAN, ANDREU
INDEPENDIENTE
00:49:3255 Senior h 04:57
90 193 VALDIVIESO MUÑOZ, JUAN CARLOS
TRAIL RUNNING ONIL
00:49:4356 Senior h 04:58
91 56 FERRI DURÁ, VICENTE
CLUB ATLETISME CASTALLA
00:49:5918 Veterano h 04:59
92 104 MARCO BERNABEU, MARIO
TIBI VERTICAL
00:50:0057 Senior h 05:00
93 185 SORIANO DOMINGUEZ, SAMUEL
TIBI VERTICAL
00:50:0619 Veterano h 05:00
94 202 ROMAN MIRALLES, HECTOR
ATLETISMO G.E.D.F
00:50:079 Juvenil h 05:00
95 47 DOMENECH ESTEVE, DIEGO
CLUB ATLETISME CASTALLA
00:50:1558 Senior h 05:01
96 180 SEMPERE DURA, JOSE MANUEL
CLUB ATLETISME CASTALLA
00:50:1659 Senior h 05:01
97 14 BERBEGAL JUAN, JAVIER
CLUB ATLETISME CASTALLA
00:50:2060 Senior h 05:02
98 145 PEREZ CERDÁ, PILAR
CLUB ATLETISME CASTALLA
00:50:232 Senior m 05:02
99 54 FENOLL SEGARRA , DANIEL
INDEPENDIENTE
00:50:3461 Senior h 05:03
100 149 PÉREZ PÉREZ, LAURA
CLUB ATLETISME CASTALLA
00:50:411 Veterano m 05:04
101 20 BERNABEU RAMON, JOSE ANTONIO
CLUB ATLETISMO CASTALLA
00:50:4162 Senior h 05:04
102 195 VERDU MIRO, VICENT
INDEPENDIENTE
00:50:4920 Veterano h 05:04
103 198 VIDAL BEVIA , PEDRO JOSE
INDEPENDIENTE
00:50:4921 Veterano h 05:04
104 137 PAYA LLORENS, ANNA
CLUB ATLETISME CASTALLA
00:50:553 Senior m 05:05
105 108 MARTINEZ CRUZ, JUAN ANTONIO
INDEPENDIENTE
00:51:0563 Senior h 05:06
106 130 OLIVER CARRION, ANDRES
SOLUTTIA TRIATLÓN IBI
00:51:1022 Veterano h 05:07
107 171 ROELAS TRIVIÑO, Mª DOLORES
TEIXERETA
00:51:212 Veterano m 05:08
108 21 BERNABEU RAMON, EMILIO
CLUB DE ATLETISME CASTALLA
00:51:4464 Senior h 05:10
109 66 GARCIA GARCIA, JOSE ANGEL
GRUPO MONTANA MAIGMO
00:51:5523 Veterano h 05:11
110 102 LÓPEZ SEPULVEDA, OSCAR
INDEPENDIENTE
00:51:5565 Senior h 05:11
111 173 RUIZ GARCIA, MANUEL
VLUP NEPALIA PETREL
00:51:579 Master h 05:11
112 62 GARCIA ALCARAZ, VÍCTOR
INDEPENDENT
00:52:0966 Senior h 05:12
113 46 DOMENECH APARICIO, RAFAEL
CLUB ATLETISME CASTALLA
00:52:1467 Senior h 05:13
114 116 MATAIX ALBIÑANA, EUGENIO
INDEPENDIENTE
00:52:2310 Juvenil h 05:14
115 206 PAYÁ TRIGUERO, LUISMI
INDEPENDIENTE
00:52:2968 Senior h 05:14
116 1 AGUIRRE ESPEJO, RAMON
INDEPENDIENTE
00:52:3269 Senior h 05:15
117 44 DIAZ MATAIX , JUAN PABLO
TRAIL RUNNING ONIL
00:52:3970 Senior h 05:15
118 26 BOTELLA MIRÓ, MANUEL
CLUB ATLETISME CASTALLA
00:52:3971 Senior h 05:15
119 127 MORENO RODRIGUEZ, Mª DEL PILAR
C.D-E.BRINKACEQUIAS ELCHE DE LA SIERRA
00:52:433 Veterano m 05:16
120 63 GARCÍA DOMÉNECH, JUAN ANTONIO
CLUB ATLETISME CASTALLA
00:53:1624 Veterano h 05:19
121 100 LLORENS ZAMORA, JAVIER
CLUB ATLETISME CASTALLA
00:53:3172 Senior h 05:21
122 183 SOLA GARCÍA, JOSE SEBASTIAN
INDEPENDIENTE
00:53:3710 Master h 05:21
123 155 PRESTON IAN, DAVID
INDEPENDIENTE
00:53:4073 Senior h 05:22
124 182 SILVESTRE VICENT, LAURA
CLUB ATLETISME CASTALLA
00:53:424 Senior m 05:22
125 200 VIGNOLI SILVA, CHRISTIAN ANDRES
INDEPENDIENTE
00:53:4774 Senior h 05:22
126 11 BELDA RICO, MILA
CASTALLA
00:53:471 Master m 05:22
127 143 PEREZ BARRACHINA, ENRIQUE
INDEPENDIENTE
00:53:5075 Senior h 05:23
128 192 VALDIVIESO MUÑOZ, JOSE DAVID
INDEPENDIENTE
00:53:5176 Senior h 05:23
129 125 MOLTÓ RAJADELL, ALEJANDRO
INDEPENDIENTE
00:53:5877 Senior h 05:23
130 79 GÓMEZ ARTEAGA, IÑAKI
CLUB CICLISTA JABATOS CASTALLA
00:53:5878 Senior h 05:23
131 76 GILLEM CUENCA, BERNAT
BALONCESTO CASTALLA
00:53:5811 Juvenil h 05:23
132 78 GIRONES GARCIA, ALVARO
IDEPENDIENTE
00:54:0179 Senior h 05:24
133 579 VERDU COLLADO, ROBERTO
00:54:0780 Senior h 05:24
134 106 MARTÍ PÉREZ, RAÚL
TRAIL RUNNING ONIL
00:54:1081 Senior h 05:25
135 91 JARAMILLO CAMACHO, EFREN
LOS VENGADORES
00:54:2882 Senior h 05:26
136 207 MIRÓ MORILLA, SENENT
INDEPENDIENTE
00:54:3283 Senior h 05:27
137 8 ANTONI, BELLOT NAVARRO
TIBI VERTICAL
00:54:3584 Senior h 05:27
138 156 RAINDL, PAVEL
LOS RAINDLOS
00:54:3811 Master h 05:27
139 97 LEAL DURÁ, ADNÁN
INDEPENDIENTE
00:54:4685 Senior h 05:28
140 124 MOLLÁ NAVARRO, IVAN
INDEPENDIENTE
00:55:0786 Senior h 05:30
141 139 PAYÁ SALVADOR, ALMUDENA
CLUB ATLETISME CASTALLA
00:55:095 Senior m 05:30
142 152 PEREZ TORREGROSA, MARIA JOSE
INDEPENDIENTE
00:55:244 Veterano m 05:32
143 172 ROZALEN GONZÁLEZ, JOSE DAVID
INDEPENDIENTE
00:55:2525 Veterano h 05:32
144 119 MIRA GARCIA, VICTOR MANUEL
CLUB TRIATLON DE VILLENA
00:55:4487 Senior h 05:34
145 164 RICO RECHE, MARÍA LUISA
00:55:506 Senior m 05:35
146 148 PÉREZ PAYÁ, INÉS
CLUB ATLETISME CASTALLA
00:55:557 Senior m 05:35
147 52 EYMOLD, STEFAN
CLUB ATLETISMO TRIATLON HORADADA
00:55:5712 Master h 05:35
148 167 ROCAMORA CUESTA, SARA
ATLETISMO G.E.D.F
00:56:018 Senior m 05:36
149 55 FERNÁNDEZ GARCÍA, SERGIO
INDEPENDIENTE
00:56:0288 Senior h 05:36
150 39 CHECA FERNÁNDEZ, SERGIO
INDEPENDIENTE
00:56:0312 Juvenil h 05:36
151 24 BLANCO RAJADELL, JUAN
00:56:1189 Senior h 05:37
152 122 MOLINA BEDMAR, JESSICA
INDEPENDIENTE
00:56:179 Senior m 05:37
153 163 RICO MIRA, ELISEO
INDEPENDIENTE
00:56:1790 Senior h 05:37
154 27 BRAVO NAVARRO, ELENA
ELS SHERPES
00:56:235 Veterano m 05:38
155 144 PÉREZ PRATS, PEDRO
ELS SHERPES
00:56:2413 Master h 05:38
156 9 ASENSIO PUERTO, LUIS
INDEPENDIENTE
00:56:3191 Senior h 05:39
157 133 ORTIZ VERDÚ, CARLOS
INDEPENDIENTE
00:56:3892 Senior h 05:39
158 45 DÍAZ PEIDRO, MAURO
INDEPENDIENTE
00:56:3993 Senior h 05:39
159 37 CERDA RICO, DOLORES
CLUB DE ATLETISME CASTALLA
00:56:4210 Senior m 05:40
160 38 CERDÀ RICO, NATALIA
CLUB ATLETISME CASTALLA
00:56:4211 Senior m 05:40
161 201 VILA JUAREZ, DANIEL
INDEPENDIENTE
00:56:5994 Senior h 05:41
162 81 GONZALEZ MARTINEZ, ANTONIO
ACTIU.COM
00:57:0095 Senior h 05:42
163 123 MOLINA PUERTO, JAVIER
INDEPENDIENTE
00:57:1096 Senior h 05:43
164 7 ALVADO MATEO, ANTONIO
INDEPENDIENTE
00:57:3397 Senior h 05:45
165 147 PEREZ GISBERT, TONI
00:57:4798 Senior h 05:46
166 105 MARIN MARTÍNEZ, PEDRO
ATLETISMO G.E.D.F
00:58:0899 Senior h 05:48
167 110 MARTINEZ GUILL, SOLE
CLUB ATLETISME CASTALLA
00:58:2312 Senior m 05:50
168 141 PERALTA GUILLEM, YOLANDA
INDEPENDIENTE
00:58:236 Veterano m 05:50
169 72 GARCIA VIDAL , JOSE ANTONIO
INDEPENDIENTE
00:58:4026 Veterano h 05:52
170 90 HERRERO GALIANO, JOSE VICENTE
INDEPENDIENTE
00:59:09100 Senior h 05:54
171 2 ALARCON ALIAGA, PAOLA
INDEPENDIENTE
00:59:107 Veterano m 05:55
172 77 GIMÉNEZ BERNABEU, TINA
INDEPENDIENTE
00:59:358 Veterano m 05:57
173 70 GARCIA ROGEL, PATRICIA
INDEPENDIENTE
00:59:3713 Senior m 05:57
174 87 HERNANDEZ SANTIAGO, JORGE
INDEPENDIENTE
00:59:37101 Senior h 05:57
175 128 MUÑOZ HERNANDEZ, ANA
INDEPENDIENTE
00:59:3814 Senior m 05:57
176 88 HERRERA GUDIÑO, JAVIER
INDEPENDIENTE
00:59:40102 Senior h 05:58
177 30 CAMPOY JIMÉNEZ, JOSE ANTONIO
INDEPENDIENTE
00:59:4614 Master h 05:58
178 58 FUSTER FUSTER, RAUL
ATLETISME CASTALLA
01:00:0427 Veterano h 06:00
179 4 ALARCÓN JIMENEZ, ANGEL
INDEPENDIENTE
01:00:2328 Veterano h 06:02
180 190 TORTOSA SOTOS, JOSE
SOLUTTIA TRIATLON IBI
01:00:29103 Senior h 06:02
181 204 CÓRCOLES PÉREZ, ANABEL
SOLUTIA TRIATHLON IBI
01:00:2915 Senior m 06:02
182 36 CERDÁ PÉREZ, SONIA
INDEPENDIENTE
01:00:4516 Senior m 06:04
183 15 BERBEGAL ROQUE, SOLEDAT
CLUB ATLETISME CASTALLA
01:02:2517 Senior m 06:14
184 48 DOMENECH ESTEVE , SARA
CLUB ATLETISME CASTALLA
01:02:2518 Senior m 06:14
185 142 PEREZ, EMILIO
CASTALLA
01:02:2629 Veterano h 06:14
186 197 VIDAL BELLOT, Mª CARMEN
CLUB ATLETISME CASTALLA
01:02:2819 Senior m 06:14
187 53 FELIPE GARCIA, JUAN RICARDO
CLUB ATLETISME CASTALLA
01:02:3815 Master h 06:15
188 71 GARCIA SAEZ, PATRICIA
INDEPENDIENTE
01:02:4020 Senior m 06:16
189 86 HERNANDEZ SANTIAGO, JOSE RAMON
INDEPENDIENTE
01:02:41104 Senior h 06:16
190 83 GORBA MOLLÁ, INMA
INDEPENDENT
01:03:059 Veterano m 06:18
191 175 SANCHEZ ARRABAL, CARLOS
INDEPENDIENTE
01:03:20105 Senior h 06:20
192 33 CARMONA CONCHA, JOSE MANUEL
INDEPENDIENTE
01:04:3430 Veterano h 06:27
193 99 LLEDO LLOPIS, CARMEN
INDEPENDIENTE
01:05:3610 Veterano m 06:33
194 191 TREVIÑO SANCHEZ, FRANCISCO JAVIER
TEIXERETA
01:05:4416 Master h 06:34
195 168 RODRÍGUEZ BALLESTA, MANUEL ANTONIO
INDEPENDIENTE
01:06:16106 Senior h 06:37