Cartel carrera

Carrera popular Puente Tocinos 2022

09-10-2022

Absoluta

5572 metros

Descargar Clasificaciones PdfDescargar Premiacion Pdf Descargar locales Pdf
PG Dorsal Nombre Tiempo Pos Cat Cat Sexo Ritmo
1 172 MARTINEZ CASTILLO, GINES
190 MIL?SIMAS
00:18:191 Senior H 03:17
2 18 AVILÉS BALSALOBRE, FRANCISCO
RAJAOS RUNNERS
00:18:201 Master 35 H 03:17
3 152 LÓPEZ PÉREZ, JOSÉ MARÍA
00:18:242 Master 35 H 03:18
4 211 MORENO CARRILLO DE ALBORNOZ, VICTOR
FONDISTAS DE ALCANTARILLA
00:18:243 Master 35 H 03:18
5 301 SÁNCHEZ ROMERO , RAUL VICENTE
FONDISTAS DE ALCANTARILLA
00:18:374 Master 35 H 03:20
6 276 ROBLES NAVARRO, JOSE MARIA
INDEPENDIENTE
00:18:401 Master 45 H 03:21
7 210 MORALES TUDELA , EUGENIO
00:18:412 Master 45 H 03:21
8 286 ROMERO GIMÉNEZ, IBÁN
PAN MORENO
00:18:431 Master 40 H 03:21
9 90 GARCÍA GOMEZ, SAMUEL
TRIATLON ARCHENA
00:18:442 Master 40 H 03:21
10 54 CUADRADO NUÑEZ, GONZALO
00:18:483 Master 45 H 03:22
11 60 DÍAZ JUAN, FRANCISCO JOSÉ
FONDISTAS YECLA
00:18:543 Master 40 H 03:23
12 146 LOPEZ ALARCON, JOAQUIN
RAJAOS RUNNERS
00:18:595 Master 35 H 03:24
13 307 SANCHEZ PELLICER, ALEJANDRO
FONDISTAS DE ALCANTARILLA
00:19:074 Master 40 H 03:25
14 212 MORENO SERRANO, FRANCISCO JAVIER
INDOMABLES RUNNERS
00:19:102 Senior H 03:26
15 142 LENCINA NAVA, JOSÉ LUIS
TRIATL?N ARCHENA
00:19:121 Master 50 H 03:26
16 220 NAVARRO MARTINEZ, BENJAMIN
RAJAOS RUNNERS
00:19:165 Master 40 H 03:27
17 131 IRLES LLANES, ANTONIO
MANDARACHE
00:19:206 Master 35 H 03:28
18 143 LÓPEZ LÓPEZ , DAVID
CLUB DEPORTIVO ATLETISMO ALKANTARA
00:19:256 Master 40 H 03:29
19 148 LÓPEZ MIÑANO, JESÚS
AD. LLANO DE BRUJAS
00:19:273 Senior H 03:29
20 100 GEA VIDAL, ANDRÉS
PAN MORENO
00:19:384 Senior H 03:31
21 240 PALLARES MOLINER, JOSE ANGEL
RAJAOS RUNNERS
00:19:384 Master 45 H 03:31
22 326 SOLORZANO PEREZ, JAIME
CD 190 MIL?SIMAS
00:19:472 Master 50 H 03:33
23 309 SANCHEZ ROMERO, DAVID
FONDISTAS DE ALCANTARILLA
00:19:597 Master 40 H 03:35
24 352 MARTINEZ CANOVAS, JUAN ANTONIO
RAJAOS RUNNERS
00:20:045 Master 45 H 03:36
25 147 LOPEZ CANDELA, MARIA
PAN MORENO
00:20:101 Master 50 M 03:37
26 216 MUÑOZ BELMONTE , JUANCHO
AD. LLANO DE BRUJAS
00:20:156 Master 45 H 03:38
27 63 ERDOZAIN GONZALEZ, SALVA
CLUB ATLETISMO ALKANTARA
00:20:175 Senior H 03:38
28 364 FERNANDEZ DEL OLMO, MANUEL
INDEPENDIENTE
00:20:206 Senior H 03:38
29 156 MANZANO GALAN , JOSE
CLUB DEPORTIVO ATLETISMO ALKANTARA
00:20:217 Master 35 H 03:39
30 328 SOTO GONZÁLEZ, CARLOS
SIMPLEMENTE RUNNERS
00:20:211 Sub23 H 03:39
31 303 SANCHEZ ESPIN, DAVID
BOKIA
00:20:257 Master 45 H 03:39
32 64 ESCOLAR SAURA, EDUARDO
C.D. RUNTRITON CARTAGENA
00:20:291 Master 60 H 03:40
33 285 ROLDÁN MORENO, ANTONIO
CLUB ATLETISMO HELLIN
00:20:297 Senior H 03:40
34 58 DE LA FUENTE MOLINA, PABLO
00:20:302 Sub23 H 03:40
35 154 MACARIO LEGAZ, JOSÉ ANTONIO
LOS PECHUGUITAS
00:20:338 Senior H 03:41
36 62 EL PLATA , ANTONIO
TRIATLON GUERRITA ALCANTARILLA
00:20:353 Master 50 H 03:41
37 138 LAX CERMEÑO, PABLO
00:20:533 Sub23 H 03:44
38 234 OLMO SÁNCHEZ, ANTONIO
C.T.CARAVACA
00:20:538 Master 40 H 03:44
39 81 GARCIA BALLESTER , FRANCISCO
RAJAOS RUNNERS
00:20:571 Master 55 H 03:45
40 135 KLYMKO KLYMKO, YURIY
UCAM FUENSANTA IMPULSO
00:21:089 Master 40 H 03:47
41 223 NAVARRO ORENES, CAYETANO
00:21:098 Master 35 H 03:47
42 118 GUIRAO RAMOS, FRANCISCO JAVIER
00:21:108 Master 45 H 03:47
43 372 CANDELA BELLOD, RAFAEL
SIMPLEMENTE RUNNERS
00:21:109 Master 45 H 03:47
44 29 BUENDIA GARRIDO, JOAQUIN ANTONIO
INDEPENDIENTE
00:21:162 Master 60 H 03:49
45 86 GARCÍA VICTORIA , JOEL
00:21:2010 Master 40 H 03:49
46 117 GUIRAO GONZALEZ, FRANCISCO JAVIER
00:21:214 Sub23 H 03:49
47 98 GEA GOMEZ, RAÚL JOAQUIN
GRUPO ALCARAZ
00:21:2410 Master 45 H 03:50
48 43 CASELLES SERRA, JOSE
CLUB ATLETISMO TRAGAMILLAS
00:21:313 Master 60 H 03:51
49 318 SERRANO DE LA ROSA, PEDRO
CLUB ATLETISMO HELL?N
00:21:332 Master 55 H 03:52
50 365 MARTINEZ BALLESTER, ANTONIO
INDEPENDIENTE
00:21:344 Master 60 H 03:52
51 367 LOPEZ NICOLAS, JOSE
00:21:3411 Master 45 H 03:52
52 164 MARTÍNEZ JUMBO, LUIS ARTEMAN
NOGALTE HOGAR PUERTO LUMBRERAS
00:21:374 Master 50 H 03:52
53 330 TAPIA TAPIA VENTEO, MANUEL
00:21:3912 Master 45 H 03:53
54 332 TOVAR SÁNCHEZ, JUAN
INDEPENDIENTE
00:21:439 Master 35 H 03:53
55 253 PEREZ MORENO, ABEL
00:21:4711 Master 40 H 03:54
56 227 NICOLAS VALERA, PATRICIA
GRUPO ALCARAZ
00:21:541 Master 35 M 03:55
57 5 ACHALIK AABID, SAID
00:21:5410 Master 35 H 03:55
58 363 SORIANO ESPINOSA DE LOS MONTEROS, SERGIO
INDEPENDIENTE
00:21:5913 Master 45 H 03:56
59 209 MORA RMG, RAUL
C.T.VOLVO
00:22:0112 Master 40 H 03:57
60 308 SANCHEZ REALES, GINES
CA ZATOPEK
00:22:139 Senior H 03:59
61 252 PEREZ HERRERA, CRISTIAN
00:22:1310 Senior H 03:59
62 263 RABADÁN CARBONELL, JOSÉ ANTONIO
P?KER RUNNER
00:22:2014 Master 45 H 04:00
63 213 MOULIAÁ LÓPEZ, SERGIO
INDEPENDIENTE
00:22:2811 Master 35 H 04:01
64 170 MARTÍNEZ BARBA, FRANCISCO
AD. LLANO DE BRUJAS
00:22:315 Master 50 H 04:02
65 104 GÓMEZ GÓMEZ, ANTONIO JESÚS
00:22:3715 Master 45 H 04:03
66 224 NAVARRO ORENES, JOSE MARIA
INDEPENDIENTE
00:22:3811 Senior H 04:03
67 314 SEBASTIÁN VIVES , ALEJANDRO
00:22:3912 Senior H 04:03
68 206 MONTOYA FLORES, JOSE PEDRO
ACHO RUNNERS
00:22:3912 Master 35 H 04:03
69 56 DATO HERNANDEZ, SEBASTIAN
CASICORREDORES
00:22:4513 Master 35 H 04:04
70 66 ESPINOSA PARRA , JOSE JAVIER
CASICORREDORES
00:22:475 Sub23 H 04:05
71 59 DEL CASTILLO ESTEBAN , RAFAEL
00:22:4914 Master 35 H 04:05
72 296 RUIZ MUÑOZ, JOSE ANTONIO
BOKIA
00:22:5516 Master 45 H 04:06
73 17 ARNAU HERRERA , ENRIQUE
00:23:0213 Senior H 04:08
74 190 MARTINEZ TORRALBA, JUAN ANTONIO
POKER RUNNER
00:23:1017 Master 45 H 04:09
75 25 BERNAL PARDO, DAVID
00:23:1414 Senior H 04:10
76 55 CUESTAS MARTÍNEZ , ALEJANDRO
00:23:156 Sub23 H 04:10
77 324 SOLBES BALSALOBRE, FRANCISCO JOSÉ
RAJAOS RUNNERS
00:23:173 Master 55 H 04:10
78 128 HIDALGO GARCÍA, SERGIO
00:23:177 Sub23 H 04:10
79 284 ROLDAN MORENO, AGUEDA
PAN MORENO
00:23:181 Senior M 04:10
80 136 KOTSYULYM HLADUN, VASIL
00:23:1815 Senior H 04:10
81 26 BEVIAR CARRILLO, FERNANDO
AD. LLANO DE BRUJAS
00:23:1913 Master 40 H 04:11
82 74 FERNÁNDEZ SORIANO, MANUEL
EQUIPO V?CTIMAS TERRORISMO GUARDIA CIVIL
00:23:226 Master 50 H 04:11
83 65 ESPINOSA LATORRE , FRANCISCO JAVIER
CASICORREDORES
00:23:2214 Master 40 H 04:11
84 264 RABADAN CULLERA, SIMON
00:23:265 Master 60 H 04:12
85 251 PÉREZ GONZÁLEZ, ÁNGEL MARÍA
00:23:2718 Master 45 H 04:12
86 107 GONZÁLEZ MATEO, MANUEL
GRUPO ALCARAZ
00:23:274 Master 55 H 04:12
87 31 CAMPELLO FUENTES, GASPAR
ATLETISMO SANTA POLA
00:23:281 Master 65 H 04:12
88 193 MAYOR ROMERO, MARÍA JOSÉ
TRINATURAL ADM
00:23:281 Master 45 M 04:12
89 161 MARTÍNEZ BARQUEROS , JAVIER
RAJAOS RUNNERS
00:23:307 Master 50 H 04:13
90 241 PATERNAIN PEÑARRUBIA , JOSE MARIA
FUNCIONAL ESTUDIO
00:23:3115 Master 40 H 04:13
91 290 RUBIO MART?NEZ, FCO JAVIER
00:23:3216 Master 40 H 04:13
92 246 PÉREZ CANO, FRANCISCO JOSÉ
00:23:3219 Master 45 H 04:13
93 267 RAMÍREZ LAJARÍN, FELIPE JAVIER
PAN MORENO
00:23:348 Master 50 H 04:13
94 334 VALERA TOMAS, SERGIO
00:23:3717 Master 40 H 04:14
95 10 ALBARRACÍN ROBLES, PEDRO
100% TRAIL MURCIA
00:23:3720 Master 45 H 04:14
96 39 CARRION SANSANO, VICTOR
00:23:3715 Master 35 H 04:14
97 339 VERA INIESTA, JULIAN
IRON RUNNERS
00:23:3716 Senior H 04:14
98 293 RUIZ VALERO, ROSA MARÍA
MI META, 42K
00:23:412 Master 45 M 04:15
99 67 ESPINOSA LATORRE, ALEJANDRO
CASICORREDORES
00:23:4316 Master 35 H 04:15
100 167 MARTÍNEZ RUIPEREZ , ALEJANDRO
CASICORREDORES
00:23:4517 Master 35 H 04:15
101 177 MARTÍNEZ MORENO, LÁZARO
CLUB MOLINA AVESCO
00:23:496 Master 60 H 04:16
102 287 ROMPAO MUATETEMA, ISMAEL
SECCION DEPORTIVA UPV TRIATLON
00:23:5018 Master 40 H 04:16
103 162 MARTÍNEZ CUETO, JOSÉ VÍCTOR
KONA TRIATL?N
00:23:5119 Master 40 H 04:16
104 1 ABELLÁN NICOLÁS , ADRIÁN
AD. LLANO DE BRUJAS
00:23:5217 Senior H 04:16
105 110 GONZALEZ HERNANDEZ, SERGIO
G.F.T
00:23:5720 Master 40 H 04:17
106 322 SOLANA SOLER, JOSÉ ANTONIO
ARCHENA BIKE
00:23:5721 Master 40 H 04:17
107 68 FELIPE RUIZ, ANTONIO
00:24:049 Master 50 H 04:19
108 327 SORIANO ESPINOSA DE LOS MONTEROS, JUAN JOSÉ
00:24:0521 Master 45 H 04:19
109 186 MARTINEZ ROMERA, FRANCISCO JOSE
WERTANIC@S RUNNING
00:24:1122 Master 45 H 04:20
110 354 LURITA, MARIA
RAJAOS RUNNERS
00:24:121 Master 40 M 04:20
111 233 OCAÑA JIMENEZ, SUSANA
CLUB TRIATLON MURCIA UNIDATA
00:24:222 Master 40 M 04:22
112 281 RODRIGUEZ MORENO, ARANCHA
00:24:252 Master 35 M 04:22
113 239 PALAZON RUIPEREZ, CARLOS
00:24:2518 Master 35 H 04:22
114 47 CEREZUELA SERRANO, JAVIER
00:24:2722 Master 40 H 04:23
115 355 LADRON DE GUEVARA RUIZ, CARMEN
FUNCIONAL ESTUDIO
00:24:333 Master 40 M 04:24
116 79 GALLARDO MARÍN, PEDRO JOSÉ
LA MOTA
00:24:3819 Master 35 H 04:25
117 197 MENCHON CARRILLO, MIGUEL ANGEL
VICTIMAS DEL TERRORISMO GUARDIA CIVIL
00:24:4018 Senior H 04:25
118 48 CESPEDES LASHERAS, JOSE JUAN
00:24:4223 Master 45 H 04:25
119 51 CLEMENTE MARTÍNEZ , ALFONSO
EQUIPO V?CTIMAS DEL TERRORISMO GUARDIA CIVIL
00:24:435 Master 55 H 04:26
120 11 ALBERO MOLINA, CARLOS JAVIER
C.A. ANTONIO AMOR?S CAUDETE
00:24:4410 Master 50 H 04:26
121 242 PEDREGAL PERIS, JESSICA
CA LAS TORRES
00:24:523 Master 35 M 04:27
122 132 JIMENEZ GASCO, MANUEL
00:24:5324 Master 45 H 04:27
123 73 FERNÁNDEZ JIMÉNEZ, DAVID
00:24:538 Sub23 H 04:27
124 122 HERNÁNDEZ HERNANDEZ, ADRIAN
00:24:5519 Senior H 04:28
125 217 MUÑOZ GUILLEN, FRANCISCO
INDEPENDIENTE
00:24:5720 Master 35 H 04:28
126 129 HURTADO MESEGUER, CARLOS
00:24:5920 Senior H 04:29
127 277 ROCA SÁNCHEZ, PEDRO
00:25:0021 Senior H 04:29
128 259 PUJANTE FRANCO, JUAN
RAJAOS RUNNERS
00:25:002 Master 65 H 04:29
129 343 VILA LLORACH, ANTONIO
CASICORREDORES
00:25:0221 Master 35 H 04:29
130 278 RODA JIMÉNEZ, MARIA DE LA CRUZ
00:25:024 Master 35 M 04:29
131 248 PEREZ MARMOL , OSCAR DAVID
00:25:0322 Senior H 04:29
132 238 PALAZÓN LLOR , ANTONIO
00:25:0422 Master 35 H 04:29
133 171 MARTÍNEZ CANDEL, JOSÉ
JAVI?S RUNNER
00:25:0623 Master 35 H 04:30
134 130 ILLERA GUILLEN, PABLO
C.A. JAVI RUNNERS
00:25:069 Sub23 H 04:30
135 304 SANCHEZ GARCÍA, JOSE MANUEL
INDOMABLES RUNNERS
00:25:0711 Master 50 H 04:30
136 202 MIRALLES SÁNCHEZ, FRANCISCO JAVIER
AD SANTOMERA RUNNING
00:25:0724 Master 35 H 04:30
137 325 SOLER LAJARÍN, ANA MARÍA
00:25:105 Master 35 M 04:30
138 353 LOPEZ FERNANDEZ, AURELIA
RAJAOS RUNNERS
00:25:111 Master 55 M 04:31
139 191 MARTÍNEZ WANDOSELL, FEDERICO
00:25:1323 Master 40 H 04:31
140 273 RIVERA CARAVACA, JOSEMIGUEL
INDEPENDIENTE
00:25:1823 Senior H 04:32
141 214 MUÑOZ MARTÍNEZ , ANA
TRIATL?N PEKABO
00:25:194 Master 40 M 04:32
142 250 PÉREZ ESQUIVA, JESICA
AD. LLANO DE BRUJAS
00:25:202 Senior M 04:32
143 52 CONESA FRANCO, JESUS
00:25:2124 Senior H 04:32
144 230 NICOLÁS MARÍN, ANTONIO
00:25:2125 Senior H 04:32
145 199 MERCADER PEREZ DE BUSTO, BENJAMIN
00:25:2212 Master 50 H 04:33
146 344 ZAMBUDIO HIDALGO, JOSE ISMAEL
EQUIPO V?CTIMAS DEL TERRORISMO
00:25:2825 Master 35 H 04:34
147 174 MARTÍNEZ ESTEBAN, FRANCISCO JOSÉ
SANTA MARIA DE GRACIA
00:25:2825 Master 45 H 04:34
148 6 AGUILAR ESCALERA, ENRIQUE
WERTANIC@S RUNNING
00:25:367 Master 60 H 04:35
149 300 SÁNCHEZ PARDO , CARLOS
PAN MORENO
00:25:3713 Master 50 H 04:35
150 359 CASCALES MARTINEZ, RUBEN
AD SANTOMERA RUNNING
00:25:3926 Master 35 H 04:36
151 80 GALVEZ NICOLAS, FERNANDO ELIAS
SOTERRAVIAS
00:25:4214 Master 50 H 04:36
152 310 SANCHEZ-PEDREÑO CEGARRA, CARLOS
00:25:4427 Master 35 H 04:37
153 23 BERMEJO GONZÁLEZ , ENCARNA MARI
CUATRO SANTOS
00:25:482 Master 50 M 04:37
154 335 VALERO MUÑOZ , NICOLAS
00:25:5026 Senior H 04:38
155 306 SÁNCHEZ IBÁÑEZ, SILVIA
PAN MORENO
00:25:515 Master 40 M 04:38
156 159 MARTÍN RAMOS, JOSÉ MANUEL
00:25:5127 Senior H 04:38
157 295 RUIZ MARTÍNEZ, CARLOS
COLEGIO MAGDA
00:25:5228 Master 35 H 04:38
158 198 MERCADER ARCE, ÁNGEL
00:25:5328 Senior H 04:38
159 244 PEÑAS GAUTIER, QUENTIN
00:25:5329 Senior H 04:38
160 319 SERRANO MONTOYA, JUANFRAN
00:25:5530 Senior H 04:39
161 237 PAGÁN GIMÉNEZ , ALFONSO
00:25:5529 Master 35 H 04:39
162 166 MARTÍNEZ NOGUERA , JOSE MANUEL
00:25:5731 Senior H 04:39
163 41 CASCALES COLL, MIRIAN
00:25:593 Senior M 04:39
164 163 MARTÍNEZ HERRERO, JUAN MANUEL
LOS PECHUGUITAS
00:26:0032 Senior H 04:39
165 297 RUIZ NICOLAS, JESUS
OLYMPUS RACERS OCR
00:26:0024 Master 40 H 04:39
166 83 GARCÍA MARÍN , MARÍA JOSÉ
C.D. FILIPPEDES MORATALLA
00:26:066 Master 40 M 04:41
167 8 ALARCÓN BELCHI, DIEGO
FUNCIONAL ESTUDIO
00:26:1425 Master 40 H 04:42
168 323 SOLANO CORTÉS , FRANCISCO DANIEL
00:26:1410 Sub23 H 04:42
169 245 PÉREZ ANDREU, ISABEL
PAN MORENO
00:26:163 Master 50 M 04:42
170 361 LARA RUIZ, LUIS
AD SANTOMERA RUNNING
00:26:2326 Master 40 H 04:44
171 292 RUIZ QUIÑONERO, SERGIO
C.A. TULLIDOS
00:26:2333 Senior H 04:44
172 22 BELTRÁN MATEOS, DAVID
CM VALLE PERDIDO
00:26:2426 Master 45 H 04:44
173 141 LEGAZ LOPEZ, DIEGO
00:26:2430 Master 35 H 04:44
174 184 MARTINEZ PEREZ, ISABEL
PAN MORENO
00:26:253 Master 45 M 04:44
175 236 ORTIZ GUERRERO, VICENTE
00:26:3434 Senior H 04:46
176 271 RECHE MOLINA, MANUEL
00:26:4127 Master 40 H 04:47
177 42 CASCALES MESEGUER, PEDRO
00:26:4327 Master 45 H 04:47
178 257 POZO NICOLÁS, JOSÉ MANUEL
00:26:4628 Master 40 H 04:48
179 3 ABELLAN NICOLAS, DANIEL
AD. LLANO DE BRUJAS
00:26:4831 Master 35 H 04:48
180 13 ALCÁZAR GARCÍA, ADRIAN
00:26:4832 Master 35 H 04:48
181 189 MARTINEZ SEGOVIA MARTINEZ SEGOVIA, EMILIO JOSE
AD. LLANO DE BRUJAS
00:26:5035 Senior H 04:48
182 329 SOTOMAYOR GONZÁLEZ , MARIANO
00:26:5236 Senior H 04:49
183 298 RUIZ PALOMINO, ÁNGEL
PAN MORENO
00:26:5415 Master 50 H 04:49
184 85 GARCÍA NAVARRO, CARLOS
00:26:5937 Senior H 04:50
185 231 NICOLAS MAYOL, ANTONIO
INDEPENDIENTE
00:27:0216 Master 50 H 04:51
186 160 MARTÍNEZ CANO, CARLOS
CD LA MOTA.
00:27:0329 Master 40 H 04:51
187 78 GALIANA BADENES, ISMAEL
EL RETO
00:27:0738 Senior H 04:51
188 369 PLANO MORA, RAMON
CORREBIRRAS
00:27:0717 Master 50 H 04:51
189 283 RODRÍGUEZ VIZCAÍNO, RAFAEL
VISTA ALEGRE TRAIL
00:27:0739 Senior H 04:51
190 345 ZAPATA VELASQUEZ, CARLOS
CORREBIRRAS
00:27:0828 Master 45 H 04:52
191 232 NOGUERA SÁNCHEZ, ANA
CORREBIRRAS
00:27:094 Master 50 M 04:52
192 16 ARÉVALO PARRA , CRISTINA
00:27:095 Master 50 M 04:52
193 77 FRANCO ORTEGA, CARLOS
CORREBIRRAS
00:27:0929 Master 45 H 04:52
194 228 NICOLÁS CANTABELLA, ELENA
00:27:117 Master 40 M 04:52
195 69 FERNÁNDEZ CANO, PABLO
00:27:1111 Sub23 H 04:52
196 76 FRANCO CARPES , PEDRO
FUNCIONAL ESTUDIO
00:27:1130 Master 40 H 04:52
197 140 LEAL RODRIGUEZ, SAMUEL
00:27:1240 Senior H 04:52
198 92 GARCÍA LÓPEZ, CARLOS GABRIEL
00:27:1333 Master 35 H 04:53
199 262 QUILES PÉREZ, RAMÓN
CD LA MOTA
00:27:146 Master 55 H 04:53
200 97 GARRIDO MARIN, ALEJANDRO
00:27:1541 Senior H 04:53
201 173 MARTINEZ CUETI, JAVIER
00:27:1642 Senior H 04:53
202 196 MELGAR CASTEJON, RAQUEL
00:27:188 Master 40 M 04:53
203 144 LOPEZ SEVILLA , ALICIA
CLUB DEPORTIVO ATLETISMO ALKANTARA
00:27:219 Master 40 M 04:54
204 149 LOPEZ NICOLAS, JOSE
00:27:2930 Master 45 H 04:55
205 93 GARCÍA MAIQUEZ, ALEJANDRO
00:27:3234 Master 35 H 04:56
206 123 HERNANDEZ MARTINEZ, TOÑI
INDOMABLES RUNNERS
00:27:3210 Master 40 M 04:56
207 368 CAPEL PALLARES, JOSE
IN
00:27:358 Master 60 H 04:57
208 106 GONZÁLEZ GÓMEZ , JOSE
00:27:3718 Master 50 H 04:57
209 200 MEROÑO GARCÍA, ÁNGEL
-
00:27:3912 Sub23 H 04:57
210 249 PEREZ MARTÍNEZ , JOSE LUIS
SALA FUNCIONAL
00:27:417 Master 55 H 04:58
211 116 GUIRAO GARCÍA , CRISTINA
FUNCIONAL ESTUDIO
00:27:4211 Master 40 M 04:58
212 247 PEREZ LOPEZ, RUBEN
VOLVO
00:27:4635 Master 35 H 04:58
213 101 GIL CHICO, ANA
C.T MURCIA UNIDATS
00:27:491 Sub23 M 04:59
214 126 HERNANZ GÓMEZ, GEMA
FUNCIONAL ESTUDIO
00:27:514 Master 45 M 04:59
215 333 VACAS VELARDE, JOSE MARIA
00:27:5131 Master 40 H 04:59
216 269 RAYOS SOTOMAYOR, FRANCISCO JAVIER
00:27:539 Master 60 H 05:00
217 265 RABADAN ORTIN, JUAN LUIS
00:27:5431 Master 45 H 05:00
218 114 GUILLEN CANUTO, ANTONIO
AD SANTOMERA RUNNING
00:27:5932 Master 40 H 05:01
219 356 HERNANDEZ RUIZ , ALICIA
RAJAOS RUNNERS
00:27:596 Master 35 M 05:01
220 33 CANO BARBA, MARIO
00:28:0736 Master 35 H 05:02
221 279 RODRIGUEZ SANCHEZ, JUAN PEDRO
00:28:0843 Senior H 05:02
222 222 NAVARRO MARTÍNEZ , JOSÉ
00:28:1419 Master 50 H 05:04
223 336 VALLE NOGUERA , MARÍA JOSÉ
CLUB DEPORTIVO ATLETISMO ALKANTARA
00:28:307 Master 35 M 05:06
224 289 RUBIO AROCA, RICARDO
MERCAMURCIA
00:28:3020 Master 50 H 05:06
225 219 MURCIA ZOMEÑO, JOSÉ ANTONIO
00:28:3321 Master 50 H 05:07
226 258 PUJALTE RUIPEREZ, ANTONIO
00:28:4644 Senior H 05:09
227 226 NEBOT MONFERRER, CÉSAR
00:28:4732 Master 45 H 05:09
228 158 MART?NEZ G?MEZ, DIEGO
CUATRO SANTOS CARTAGENA
00:28:518 Master 55 H 05:10
229 371 SOTO SANCHEZ, MIGUEL
INDE
00:28:5245 Senior H 05:10
230 109 GONZALEZ GONZALEZ, EMILIO JOSÉ
00:28:5237 Master 35 H 05:10
231 266 RAMALLO RAMALLO, DAVID
SIN NOMBRE
00:28:5533 Master 45 H 05:11
232 294 RUIZ CAZORLA, JULIA
SOTERRAVIAS
00:28:5612 Master 40 M 05:11
233 19 BALLESTER CASTELLÓN, MARTA
00:29:072 Sub23 M 05:13
234 137 LAX CERMEÑO, LAURA
00:29:073 Sub23 M 05:13
235 112 GRIÑAN BASTIDA, JOSE SEBASTIAN
PAN MORENO
00:29:1338 Master 35 H 05:14
236 268 RAMOS SÁNCHEZ, PABLO
VISTA ALEGRE TRAYL
00:29:1522 Master 50 H 05:14
237 207 MOÑINO BELCHI , MIGUEL ANGEL
00:29:1633 Master 40 H 05:15
238 95 GARCIA NAVARRO, PEDRO
INDEPENDIENTE
00:29:193 Master 65 H 05:15
239 260 PUJANTE SEGURA, CARMEN
FUNCIONAL ESTUDIO
00:29:278 Master 35 M 05:17
240 53 CÓRDOBA ARAGÓN, SERGIO
00:29:3846 Senior H 05:19
241 280 RODRÍGUEZ GARCIA, AMBROSIO
00:29:4147 Senior H 05:19
242 4 ABELLÁN SERRANO, FERMÍN
RACERS LEGION MURCIA
00:29:4539 Master 35 H 05:20
243 71 FERNÁNDEZ CARO, FRANCISCO JOSÉ
00:29:4834 Master 40 H 05:20
244 70 FERNÁNDEZ CARO, JUAN ANTONIO
00:29:4848 Senior H 05:20
245 341 VERDÚ PÉREZ, JAVIER
00:29:5023 Master 50 H 05:21
246 94 GARCÍA MARTÍNEZ , MÓNICA
00:29:515 Master 45 M 05:21
247 49 CHAKROUN MUÑOZ, ISMAEL
00:29:5235 Master 40 H 05:21
248 315 SEGUÍ LORCA , JUAN JOSÉ
00:29:5334 Master 45 H 05:21
249 288 ROS SANCHEZ, ANTONIO MANUEL
00:29:5649 Senior H 05:22
250 57 DE LA CRUZ KAISER, CRISTINA
00:30:006 Master 50 M 05:23
251 218 MUÑOZ SABATER, ANTONIO
SUNSET RUNNERS
00:30:1036 Master 40 H 05:24
252 261 QUEROL LOPEZ, ALBERTO
FUNCIONAL ESTUDIO
00:30:1150 Senior H 05:25
253 27 BORRERO PEREZ, INES
FONDISTAS DE ALCANTARILLA
00:30:1213 Master 40 M 05:25
254 215 MUÑOZ ORTIZ, FRANCISCO
CORREBIRRAS
00:30:169 Master 55 H 05:25
255 370 MONTOYA LOPEZ, ANTONIO
POKER RUNNER
00:30:174 Master 65 H 05:26
256 204 MOLINA GALLEGO, TOMÁS
00:30:2413 Sub23 H 05:27
257 120 HERNÁNDEZ LÓPEZ , ANTONIO
00:30:2724 Master 50 H 05:27
258 221 NAVARRO MARTÍNEZ, JOSE MIGUEL
CORREBIRRAS
00:30:2925 Master 50 H 05:28
259 331 TORRES ALCAZAR, ANTONIO
00:30:3440 Master 35 H 05:29
260 235 ORGILER CASTELLÓ , ALEJANDRO
FUNCIONAL ESTUDIO
00:30:3851 Senior H 05:29
261 113 GRIÑÁN JOVER, SOFÍA
00:30:404 Senior M 05:30
262 203 MOLINA ALCOLEA, MARÍA
00:30:415 Senior M 05:30
263 195 MAYOR SANCHEZ, ESTHER
SUNSET RUNNERS
00:30:416 Master 45 M 05:30
264 28 BOTÍAS CALZÓN , FRANCISCO
00:30:4752 Senior H 05:31
265 125 HERNANDEZ PEREZ, JOSE ANTONIO
C.A.C. JACINTO BENAVENTE
00:30:4835 Master 45 H 05:31
266 321 SIRVENT ALONSO , EULALIA
00:30:551 Master 60 M 05:32
267 102 GOMEZ ALBA, JOSE
00:31:025 Master 65 H 05:34
268 40 CARRIÓN SANSANO, PATRICIA
LA MOTA
00:31:039 Master 35 M 05:34
269 82 GARCÍA GARCÍA , MARI CARMEN
00:31:0614 Master 40 M 05:34
270 14 AMOR GOMEZ, AMAYA
SIMPLEMENTE RUNNES
00:31:077 Master 45 M 05:35
271 127 HERREROS MAGDALENO, LETICIA
00:31:0815 Master 40 M 05:35
272 312 SANTANA ROQUE, JORGE ALFONZO
00:31:1037 Master 40 H 05:35
273 208 MORA GOMEZ, JOSE MIGUEL
AD. LLANO DE BRUJAS
00:31:1626 Master 50 H 05:36
274 373 CANO DOLERA, PEDRO
INDE
00:31:2714 Sub23 H 05:38
275 320 SERRANO QUETGLAS, PILAR
CORREBIRRAS
00:31:287 Master 50 M 05:38
276 181 MARTINEZ PELLICER, FERNANDO JOSE
00:31:2953 Senior H 05:39
277 180 MARTINEZ PELLICER, ANGEL IBAN
00:31:3154 Senior H 05:39
278 366 TACO GUAMAN, GLADIS PAULINA
INDEPENDIENTE
00:31:3716 Master 40 M 05:40
279 302 SÁNCHEZ SÁNCHEZ , JESÚS
00:31:3938 Master 40 H 05:40
280 179 MARTÍNEZ ORIHUELA, ESPERANZA
00:31:536 Senior M 05:43
281 115 GUILLERMO MEDINA, ASENSIO
00:31:5339 Master 40 H 05:43
282 299 SÁNCHEZ LÓPEZ , ÁNGEL LUIS
00:31:5440 Master 40 H 05:43
283 176 MARTINEZ LORITE, TAO
LOS GRACIOSOS
00:31:5641 Master 40 H 05:43
284 35 CARMONA GARCIA, FRANCISCO
00:31:5742 Master 40 H 05:44
285 121 HERNÁNDEZ NICOLÁS , DAVID
00:31:5741 Master 35 H 05:44
286 21 BELANDO MORCILLO, ELENA
MOTA
00:32:048 Master 45 M 05:45
287 139 LAX MARTINEZ, ANGELA
AD. LLANO DE BRUJAS
00:32:107 Senior M 05:46
288 119 HELLIN HELLIN GÓMEZ, PEDRO
INDEPENDIENTE
00:32:106 Master 65 H 05:46
289 282 RODRIGUEZ SANCHEZ, ANTONIO
INDEPENDIENTE
00:32:1055 Senior H 05:46
290 168 MARTINEZ SEGOVIA, MARI
00:32:1810 Master 35 M 05:47
291 96 GARCIA SÁNCHEZ, SONIA
AUXILIAR CONSERVERA
00:32:228 Master 50 M 05:48
292 338 VAQUERO BIO, DIEGO
00:32:2327 Master 50 H 05:48
293 349 ,
00:32:281 D/F 05:49
294 99 GEA ORTIZ, GLORIA
00:32:298 Senior M 05:49
295 188 MARTINEZ SANCHEZ, FRANCISCO
HOPP MURCIA
00:32:4042 Master 35 H 05:51
296 183 MARTINEZ PEREZ, INES
FUNCIONAL ESTUDIO
00:32:409 Master 50 M 05:51
297 243 PEÑARANDA JUSTINIANO , JOSÉ CARLOS
LA MOTA
00:33:0136 Master 45 H 05:55
298 275 ROBLES DE PEÑARANDA, MARÍA TANIA
LA MOTA
00:33:019 Master 45 M 05:55
299 374 LEAL BUENDIA , JOSE MANUEL
INDEPENDIENTE
00:33:0737 Master 45 H 05:56
300 375 GONZALEZ ABELLON, TOMAS
INDEPENDIENTE
00:33:0743 Master 35 H 05:56
301 61 EGEA MARTÍNEZ , CARLOS
00:33:0844 Master 35 H 05:56
302 46 CAYUELAS LIDÓN , AINHOA
INDOMABLES RUNNERS
00:33:159 Senior M 05:58
303 145 LOPEZ ALARCON, ESTHER
00:33:1717 Master 40 M 05:58
304 124 PEÑALVER GIMENEZ, DIEGO
INDOMABLES RUNNERS
00:33:1838 Master 45 H 05:58
305 24 BERNAL ABELLÁN, ANTONIO JOSÉ
00:33:2628 Master 50 H 06:00
306 2 ABELLAN GOMEZ, LUCIA
00:33:4411 Master 35 M 06:03
307 45 CASTEJON FULGENCIO, ALFONSO
00:33:4610 Master 55 H 06:03
308 38 CARRILLO GOMARIZ , RUBEN
00:33:4643 Master 40 H 06:03
309 15 ANDRÉS NAVARRO, JOSÉ
00:33:4729 Master 50 H 06:03
310 187 MARTÍNEZ RUIZ FUNES, M JOSÉ
00:33:4710 Master 50 M 06:03
311 342 VICENTE RUBIO, ANTONIO MIGUEL
LOS PECHUGUITAS
00:33:4856 Senior H 06:03
312 157 MARÍN MARTINEZ, FRANCISCO JOSE
00:34:2839 Master 45 H 06:11
313 360 MANZANO RUIZ, PEDRO
INDEPENDIENTE
00:34:3345 Master 35 H 06:12
314 88 GARCIA CABALLERO, MARILYN
00:34:4110 Master 45 M 06:13
315 182 MARTINEZ PEÑALVER, EVA
00:35:0112 Master 35 M 06:17
316 20 BARRANCOS SANCHEZ, MAMEN
00:35:0213 Master 35 M 06:17
317 317 SERRANO VALVERDE, PRUDENCIO
POKER RUNNER
00:35:0810 Master 60 H 06:18
318 134 JIMÉNEZ-CERVANTES ARNAO, PAZ
FUNCIONAL ESTUDIO
00:35:1918 Master 40 M 06:20
319 291 RUIPEREZ BALSALOBRE, ANTONIA
C.A.C. JACINTO BENAVENTE
00:35:331 Master 65 M 06:22
320 272 RIQUELME SÁNCHEZ, ANTONIO
C.A.C. JACINTO BENAVENTE
00:35:347 Master 65 H 06:22
321 229 NICOLAS MARIN, MELANIA
LOS PECHUGUITAS
00:35:4110 Senior M 06:24
322 37 CARRILERO MONREAL , SALOMÉ
FUNCIONAL ESTUDIO
00:36:0111 Master 45 M 06:27
323 340 VERDU MESEGUER, RITA MARIA
AD. LLANO DE BRUJAS
00:36:072 Master 55 M 06:28
324 225 NAVARRO PARDO, RAQUEL
00:36:1412 Master 45 M 06:30
325 178 MARTINEZ OLMOS, ANTONIO
NOGALTE
00:36:148 Master 65 H 06:30
326 151 LÓPEZ ORTIZ, AINOA
00:37:3514 Master 35 M 06:44
327 9 ALBALADEJO MARTINEZ , ANA BELÉN
00:38:4213 Master 45 M 06:56
328 194 MAYOR SANCHEZ, ALMUDENA
SUNSET RUNNERS
00:39:5119 Master 40 M 07:09
329 165 MARTÍNEZ LÓPEZ , JOSEFA
FUNCIONAL ESTUDIO
00:41:182 Master 65 M 07:24
330 44 CASTAÑO GIL, MARICRUZ
MI META, 42K
00:41:2114 Master 45 M 07:25
331 7 AGUILAR NAVARRO, ANTONIO
MI META, 42K
00:41:2511 Master 55 H 07:25
332 305 SANCHEZ HERNANDEZ, MARTA
00:44:0911 Senior M 07:55
333 346 ZARAGOZA ROMERO, JUAN SALVADOR
RAJAOS RUNNERS
00:44:1712 Master 55 H 07:56
334 256 PORCEL HERNANDEZ, ROSARIO
RAJAOS RUNNERS
00:47:1315 Master 45 M 08:28
335 108 GONZÁLEZ VILLAFAÑE , LAURA
FUNCIONAL ESTUDIO
00:47:3212 Senior M 08:31
336 357 FERRANDIZ CRESPO, MARI CARMEN
RAJAOS RUNNERS
00:47:3411 Master 50 M 08:32