II Ruta y Carrera por montaña Pliego

31-05-2015
Recorrido: Carrera de montaña
Distancia: 18000 metros
Descargar Clasificaciones Pdf
PG Nombre Dorsal Categoria Sexo PC Tiempo Ritmo
1 GUTIERREZ CERVANTES, BENJAMIN
CEX
107 Senior h 1 01:25:46 04:45
2 AGUERA MARTÍNEZ, JOSÉ ANTONIO
CD RUNTRITON
2 Veterano A h 1 01:27:32 04:51
3 GARCIA MOMPEAN, VICTOR
TOTANA
80 Veterano A h 2 01:27:49 04:52
4 FEREZ MOLINA, RAIMUNDO
C.C. MTB. PLIEGO
67 Senior h 2 01:28:34 04:55
5 DE MOYA SÁNCHEZ, ALFONSO
FALCO TRAIL
54 Senior h 3 01:28:55 04:56
6 RAYA, JUANJO
CENTRO MEDICO VIRGEN DE LA CARIDAD
212 Veterano B h 1 01:29:48 04:59
7 MAYOR GARCIA, ANGEL
CEX CARTAGENA
160 Senior h 4 01:30:03 05:00
8 SANCHEZ ESCAMEZ, ALEJANDRO
FALCOTRAIL
237 Senior h 5 01:30:26 05:01
9 LOPEZ GABARRON, FAUSTO
CLUB TRIATLON TRAGAMILLAS
129 Veterano B h 2 01:31:16 05:04
10 NAHARRO SANCHEZ, DAVID
100%,ALL SPORT
180 Veterano A h 3 01:33:09 05:10
11 RUIZ LOOEZ, ANTONIO
COSTERA SUR TRAIL
227 Veterano A h 4 01:34:53 05:16
12 TERRONES SORROCHE, FRANCISCO
CA DAEN LORCA
249 Veterano B h 3 01:35:45 05:19
13 CHACON PEREZ, MATEO JAVIER
HERMANOS NOGUERA
47 Senior h 6 01:35:54 05:19
14 LAX ROBLES, JOSÉ ALBERTO
SPOR-TI
120 Senior h 7 01:37:52 05:26
15 MARTINEZ TORREBLANCA, JESUS
LA CUEVA DEL OSO
158 Veterano B h 4 01:39:39 05:32
16 VIDAL BALSAS, SERGIO
261 Veterano A h 5 01:39:50 05:32
17 MONTIEL MORCILLO, JUAN
UCAM ATHLEO CIEZA
172 Veterano B h 5 01:40:03 05:33
18 DEL CASTILLO ANTEQUERA, ALEJANDRO
SPOR-TI
55 Veterano A h 6 01:40:28 05:34
19 CABRERA PÉREZ, PEDRO ANTONIO
FONDISTAS DE ALCANTARILLA
28 Senior h 8 01:41:14 05:37
20 MARTIN VERA, FABIAN
SPOR-TI
143 Senior h 9 01:41:30 05:38
21 ARRIBAS PURAS, CHARLIE
AVENTÚRA-T
11 Veterano B h 6 01:42:04 05:40
22 MARTÍNEZ TORREBLANCA, FERNANDO
LA CUEVA DEL OSO
159 Veterano B h 7 01:43:44 05:45
23 PINO CAMACHO, JOSE
INDEPENDIENTE
206 Veterano B h 8 01:43:53 05:46
24 PACO FERNÁNDEZ, MANUEL ANGEL
SPOR-TI
194 Veterano B h 9 01:44:23 05:47
25 VALVERDE DIAZ, FRANCISCO
INDEPENDIENTE
255 Senior h 10 01:45:09 05:50
26 MUÑOZ BELMONTE , JUANCHO
SPOR-TI
179 Veterano A h 7 01:46:00 05:53
27 CARCELÉN BALLESTEROS, PEDRO ANGEL
C.A. 27 DE AGOSTO.MADRIGUERAS
38 Veterano B h 10 01:46:02 05:53
28 RIOS SALMERON, PASCUAL
EL PORTAZGO
214 Veterano B h 11 01:46:13 05:54
29 NICOLAS GUIRAO, SAMUEL
SPOR-TI
182 Senior h 11 01:47:04 05:56
30 MONTOYA ALMAGRO, ERNESTO
CLUB ATLETISMO MANDARACHE
174 Senior h 12 01:47:39 05:58
31 GILABERT AGULLO, JOSÉ LUIS
CARTAGENA TRAIL
91 Veterano A h 8 01:47:40 05:58
32 LEYVA MANDA , JUAN MIGUEL
ASC. ATLHETICA ALCANTARILLA
122 Senior h 13 01:48:01 06:00
33 SEVILLA CAVAS, LEONARDO JAVIER
ALHAMA COYM
244 Veterano A h 9 01:48:11 06:00
34 HEREDIA LOPEZ, LOURDES
LA VENTANICA
108 Veterano B m 1 01:48:25 06:01
35 CANOVAS ZABALA, DIEGO
LA VENTANICA
34 Veterano B h 12 01:48:26 06:01
36 MANOBANDA MERINO, DIEGO ANDRES
GYM COLISEUM
140 Senior h 14 01:48:34 06:01
37 GRACIA CARRILERO, JUANJO
ERMITA DE BURGOS
100 Veterano C h 1 01:49:00 06:03
38 MOLINA LORENTE, FRANCISCO
CA DAEN LORCA
166 Veterano B h 13 01:49:17 06:04
39 RUEDA VERA, LUIS
SIMPLEMENTE RUNNERS
225 Veterano A h 10 01:49:22 06:04
40 ASSAL GARCIA, MIGUEL
BELLO BIKES
13 Senior h 15 01:52:08 06:13
41 VILLALVA GOMEZ, JOSE VICTOR
PORTAZGO TRAIL
273 Senior h 16 01:53:45 06:19
42 ASENSIO GARCIA, JOSE
CENTRO DEPORTIVO DERYON
12 Senior h 17 01:53:51 06:19
43 NICOLÁS VALERA, JORGE
SPOR-TI
185 Senior h 18 01:53:51 06:19
44 SÁNCHEZ DE BUSTAMANTE MULA , JUAN
CARTAGENA TRAIL
236 Veterano B h 14 01:53:53 06:19
45 MOLINA MARTINEZ, DANIEL
167 Senior h 19 01:53:59 06:19
46 JIMÉNEZ FERNÁNDEZ, MIGUEL ANGEL
C.A. TORREPACHECO
115 Senior h 20 01:54:49 06:22
47 FLORIANO ANDRADA, JUANJO
PURA VIDA – LOS OLIVOS
270 Veterano A h 11 01:55:14 06:24
48 PEREZ MARTINEZ, FRANCISCO JOSE
C.A. TORREPACHECO
205 Senior h 21 01:55:34 06:25
49 MOLINA MOROTE, JUAN MANUEL
ATHLEO
168 Veterano A h 12 01:55:35 06:25
50 EGEA SANCHEZ, JOSE MARIA
ATLETICO KINOA
63 Senior h 22 01:55:39 06:25
51 VALERA GONZALEZ , JUAN ANTONIO
ATLÉTICO KINOA
254 Senior h 23 01:55:40 06:25
52 RUIZ GONZÁLEZ, MIGUEL ÁNGEL
CLUB SPOR-TI
226 Veterano A h 13 01:55:41 06:25
53 RUBIO GARCIA, JUAN PEDRO
ALHAMA COYM
224 Veterano A h 14 01:55:58 06:26
54 EXPOSITO MORENO, AGUSTIN
G.D. SKYRUNNERS
66 Veterano B h 15 01:56:04 06:26
55 CANO FERNÁNDEZ , ISAAC
INDEPENDIENTE
31 Veterano A h 15 01:56:14 06:27
56 CASCALES PUERTAS, DIEGO
INDEPENDIENTE
42 Veterano C h 2 01:56:53 06:29
57 GOMEZ SANCHEZ, MATIAS
ATLETICO KINOA
94 Veterano C h 3 01:57:02 06:30
58 GIL CABALLERO, GREGORIO
88 Veterano B h 16 01:57:09 06:30
59 CAMERO FUENTES, JOSE RAMON
CLUB MARATHON CARTAGENA
29 Veterano C h 4 01:57:10 06:30
60 RUIZ MENDEZ, BENJAMIN
C.A.MANDARACHE
229 Veterano A h 16 01:57:25 06:31
61 GARCIA VISIEDO, ENRIQUE
MARATHON CARTAGENA
87 Veterano A h 17 01:57:25 06:31
62 GABARRON LOPEZ, CRISTOBAL
FALCO TRAIL CEHEGIN
71 Veterano B h 17 01:57:33 06:31
63 MARTINEZ HURTADO, JAVIER
ORTOPEDIA SALITRE
151 Veterano A h 18 01:57:37 06:32
64 SANCEZ PEREZ, EMILOS
CLUB DE MONTAÑA DE SANTO ANGEL
234 Veterano A h 19 01:57:43 06:32
65 BUGLIOT FERNANDEZ, VERONICA
INDEPENDIENTE
23 Senior m 1 01:57:46 06:32
66 NICOLAS NUÑEZ, JUAN
INDEPENDIENTE
183 Senior h 24 01:58:09 06:33
67 GUIRADO GARCIA, JOSE
GRUPO DE MONTAÑA DE BULLAS
105 Veterano B h 18 01:58:24 06:34
68 RAIGAL ANDUJAR, JUAN MANUEL
CLUB ATLETISMO CIUDAD DE MULA
211 Veterano B h 19 01:58:28 06:34
69 LOPEZ CAMPOS, ANTONIO ENRIQUE
126 Veterano B h 20 01:59:13 06:37
70 RIQUELME ARTAJONA, JORGE
CA ERMITA DE BURGOS
215 Veterano B h 21 01:59:20 06:37
71 ALBARRACÍN PÉREZ, JUAN ANTONIO
AVANZO RUNNERS
3 Veterano B h 22 01:59:32 06:38
72 GONZALEZ ARES, LUIS ANXO
C.D.BAHÍA DE MAZARRÓN
96 Veterano B h 23 02:00:07 06:40
73 ORTEGA DIAZ, JUAN JOSE
C.D. RUNTRITON
191 Veterano A h 20 02:00:26 06:41
74 CABALLERO FERNANDEZ, JOSÉ MANUEL
LOS ALCAZARES TRIATLÓN Y RUNNING
25 Veterano B h 24 02:00:50 06:42
75 RIOS ORTEGA, JUAN
INDEPENDIENTE
213 Veterano B h 25 02:00:52 06:42
76 LÓPEZ PUERTO, MATÍAS
ALHAMA COYM
133 Veterano C h 5 02:00:59 06:43
77 ZAPATA RECHE, ANTONIO
CLUB SPOR-TI
265 Senior h 25 02:01:05 06:43
78 GONZALEZ VILLORA, CARMELO
INDEPENDIENTE
98 Veterano B h 26 02:01:18 06:44
79 CAPARROS RIOS, VIRGINIA
INDEPENDIENTE
37 Senior m 2 02:01:36 06:45
80 MARTINEZ, JIMENEZ
FALCOTRAIL
144 Veterano B m 2 02:02:09 06:47
81 GARCIA GUIRADO, BLAS
FALCOTRAIL
79 Veterano B h 27 02:02:09 06:47
82 MARTINEZ MORENO, JUANFRA
LA GRAFICA MURCIA TRAIL
155 Veterano A h 21 02:03:00 06:50
83 BELMONTE CARRILLO, ANTONIO JOSE
ATHLEO
272 Veterano A h 22 02:03:11 06:50
84 JIMENEZ PENALVA, EDUARDO
INDEPENDIENTE
118 Senior h 26 02:03:17 06:50
85 DÍAZ PEÑAS, RUBÉN DARÍO
ALHAMA COYM
58 Senior h 27 02:03:20 06:51
86 DÍAZ PEÑAS, PEDRO JOSÉ
ALHAMA COYM
57 Senior h 28 02:03:21 06:51
87 MARTINEZ RUBIO, FRANCISCO JAVIER
PAN MORENO TRAIL
157 Veterano A h 23 02:03:28 06:51
88 PEDRO ANDRES, HEREDIA LÓPEZ
PEÑA EL HIGO SECO
197 Veterano B h 28 02:03:36 06:52
89 LOPEZ ARAGON, JOSE ANGEL
PAN MORENO
125 Veterano A h 24 02:04:17 06:54
90 MARTINEZ PRIOR, JOSE ANGEL
PAN MORENO
156 Veterano A h 25 02:04:47 06:55
91 ORS MARTÍNEZ, SALVADOR
CLUB MONTAÑERO MURCIA
190 Veterano A h 26 02:04:55 06:56
92 LOPEZ CANOVAS, JOSE NICOLAS
127 Veterano A h 27 02:04:59 06:56
93 CONESA MARTINEZ, EMILIO
MARATHON CARTAGENA
50 Veterano C h 6 02:05:13 06:57
94 MARTINEZ MEDINA, RAFAEL
INDEPENDIENTE
153 Senior h 29 02:05:26 06:58
95 OLMEDO RODRÍGUEZ, JUANJO
INDEPENDIENTE
188 Veterano B h 29 02:06:27 07:01
96 QUINTEROS, MARCELO
209 Veterano A h 28 02:06:30 07:01
97 HERNANDEZ PLAZAS, UBALDO JAVIER
MOTORHEAD TRAIL RUNNERS
110 Veterano A h 29 02:06:43 07:02
98 CUENCA LÓPEZ, PEDRO JAVIER
CARTAGENA TRAIL
53 Senior h 30 02:06:43 07:02
99 MESEGUER MESEGUER, JOAQUÍN LUIS
SUNSETRUNNERS
164 Senior h 31 02:06:46 07:02
100 GUIRADO JIMENEZ, GINES
AKLETICO KINOA
106 Veterano B h 30 02:07:03 07:03
101 CONESA MARTINEZ, DIEGO
CARTAGENA TRAIL
49 Veterano B h 31 02:07:04 07:03
102 RODRIGUEZ RAMIREZ, DIEGO
CARTAGENA TRAIL
220 Veterano A h 30 02:07:09 07:03
103 GIL MARTINEZ, CORNELIO
SENDA MONTAÑA
89 Senior h 32 02:07:16 07:04
104 GALLEGO VIDAL, JOSE RAMÓN
INDEPENDIENTE
72 Senior h 33 02:07:24 07:04
105 SALINAS MARTÍNEZ, GUILLERMO
SIMPLEMENTE RUNNERS
233 Veterano A h 31 02:07:24 07:04
106 EGIDOS GIL, ANDRES
CLUB ATLETISMO LAS TORRES
64 Veterano B h 32 02:07:34 07:05
107 MORENO SANCHEZ, FRANCISCO JAVIER
INDEPENDIENTE
177 Veterano A h 32 02:07:40 07:05
108 ROS FERNANDEZ, FRANCISCO
RANEROCORRE
223 Veterano B h 33 02:08:08 07:07
109 LOPEZ LOPEZ, PILAR
MARIS SPORT CLAB
131 Veterano B m 3 02:08:08 07:07
110 NICOLAS SANCHEZ, ANTONIO JOSE
RANEROCORRE
184 Veterano B h 34 02:08:08 07:07
111 ALVAREZ ESPIN, JUAN PEDRO
VEDOQUE
8 Veterano B h 35 02:09:26 07:11
112 MARTINEZ MEDINA, PATRICIO
INDEPENDIENTE
152 Veterano B h 36 02:09:36 07:12
113 MOÑINO BELCHI, MIGUEL ANGEL
SPORTI TI
175 Veterano A h 33 02:09:37 07:12
114 BASTIDA , CRISTOBAL
18 Veterano A h 34 02:09:55 07:13
115 CONTESSOTTO SPADETTO, CLAUDIO
ATLETARRIXACA
51 Veterano C h 7 02:10:26 07:14
116 MOLINERO HERRERA, SALVA
LA MANGA
170 Veterano A h 35 02:10:49 07:16
117 CERDÁ FERRER, ANTONIO
NIUSINTHEWORLD
44 Veterano B h 37 02:11:06 07:17
118 CÁNOVAS GARCÍA, JUAN ENRIQUE
SUNSET RUNNERS
32 Veterano A h 36 02:11:07 07:17
119 GARCÍA CERON , ANTONIO
CLUD DE ATLETISMO ALHAMA
76 Veterano B h 38 02:12:01 07:20
120 GRANDE FERNANDEZ, JORGE
LA MANGA
101 Veterano A h 37 02:12:04 07:20
121 LORENTE JIMENEZ, MANUEL
LA MANGA
137 Veterano B h 39 02:12:29 07:21
122 PASCUAL PEREZ, PETRA
INDEPENDIENTE
196 Veterano A m 1 02:13:32 07:25
123 GUILLEN SANCHEZ, JUAN JOSE
INDEPENDIENTE
104 Veterano B h 40 02:14:48 07:29
124 ALCARAZ RUBIO, JOSE LEANDRO
LIMON RUNNERS
4 Veterano C h 8 02:14:53 07:29
125 VILLENA ORTEGA, MANUEL
CLUB ATLETISMO TOBARRA
263 Veterano B h 41 02:15:24 07:31
126 MARTINEZ GARCIA, PASCUAL
C.A. TOBARRA
149 Veterano A h 38 02:15:24 07:31
127 CABALLERO MORENO, JOSE JAVIER
PAN MORENO
26 Veterano A h 39 02:16:08 07:33
128 SÁNCHEZ SOTO, MIGUEL
ALHAMA COYM
240 Senior h 34 02:16:18 07:34
129 GARCÍA GARCÍA, ISABEL
FALCO TRAIL
78 Veterano A m 2 02:17:10 07:37
130 ALEDO RUBIO, ANGEL BLAS
INDEPENDIENTE
6 Veterano B h 42 02:17:17 07:37
131 VÁZQUEZ SÁNCHEZ, JAVIER
SPOR-TI
258 Veterano A h 40 02:17:32 07:38
132 DIAZ BERNAL, MARIA JOSE
SPOR-TI
56 Veterano A m 3 02:17:33 07:38
133 SÁNCHEZ ANDRÉU, PEDRO JOSÉ
PRISON RUNNING
235 Veterano A h 41 02:17:36 07:38
134 IMBERNON MEDINA, ANTONIO
RANEROCORRE
111 Veterano B h 43 02:17:54 07:39
135 MARTÍNEZ CAVA , FRANCISCO
EL BERRO VIVO
146 Senior h 35 02:18:20 07:41
136 PEREA PÉREZ, MARIANO
ALHAMA COYM
201 Veterano A h 42 02:18:34 07:41
137 VIDAL TORRANO, JOSE ANTONIO
LA POLVAREA
262 Veterano B h 44 02:18:34 07:41
138 AYALA GARCIA, MATIAS
LA POLVAREA
14 Veterano A h 43 02:18:35 07:41
139 GARCIA VILLA, ANTONIO SANTOS
LA POLVAREA
86 Veterano B h 45 02:18:35 07:41
140 SORIANO DE LIRAS, MARIANO
INDEPENDIENTE
246 Veterano B h 46 02:18:41 07:42
141 NAVARRO PAGE, CRISTINA
ALHAMA COYM
181 Senior m 3 02:18:43 07:42
142 CÁRCELES, RAÚL
COSTERA SUR TRAIL
39 Veterano B h 47 02:19:06 07:43
143 ORTIN RODRIGUEZ, MARIA DOLORES
192 Senior m 4 02:19:14 07:44
144 LLAMAS PEREZ, FRANCISCO
INDEPENDIENTE
124 Veterano C h 9 02:19:37 07:45
145 MANZANO VILLA, CARLOS
INDEPENDIENTE
142 Veterano A h 44 02:20:51 07:49
146 LOPEZ SANCHEZ, MARIANO
SIMPLEMENTE RUNNER
135 Veterano B h 48 02:20:52 07:49
147 BAÑOS SEGURA, JUAN JOSÉ
MANDARACHE CARTAGENA
16 Veterano B h 49 02:21:15 07:50
148 DOMÍNGUEZ ALAMEDA, ALBERTO
C.D RUNTRITON
60 Veterano B h 50 02:21:31 07:51
149 GOMEZ VAZQUEZ, OCTAVIO ABEL
C.M.BARRANCO ALCAZAR
95 Veterano B h 51 02:21:37 07:52
150 GARCIA VERA , PACO
PESCALHAMA
85 Veterano B h 52 02:21:38 07:52
151 ROJO SANCHEZ, PEDRO
221 Veterano C h 10 02:21:59 07:53
152 GARCIA SANCHEZ, PEDRO JULIAN
INDEPENDIENTE
73 Veterano B h 53 02:22:32 07:55
153 GONZÁLEZ CUETO, ALEJANDRO
SIMPLEMENTE RUNNERS
97 Veterano A h 45 02:22:33 07:55
154 LIBRADO QUIROS, JUAN ANTONIO
SIMPLEMENTE RUNNERS
123 Veterano C h 11 02:22:33 07:55
155 ROMERO SERRANO, PEDRO
INDEPENDIENTE
222 Senior h 36 02:22:38 07:55
156 VAZQUEZ ARES, JOSE MANUEL
ALHAMA COYM
256 Veterano B h 54 02:22:41 07:55
157 BLAYA PASTOR, MARCOS ANTONIO
CORREBIRRAS
21 Veterano B h 55 02:22:56 07:56
158 GARCIA BERNAL, FRANCISCO JOSE
INDEPENDIENTE
75 Veterano A h 46 02:23:18 07:57
159 ROCA LECHUGA, PEDRO MANUEL
INDEPENDIENTE
218 Senior h 37 02:24:21 08:01
160 OLIVA NICOLAS, JESUS
INDEPENDIENTE
187 Senior h 38 02:24:22 08:01
161 ALONSO CORTES, RAUL
MOUNTAIN NOROESTE
7 Veterano A h 47 02:24:25 08:01
162 JEREZ PAREDES, RAMON
MANDARACHE CARTAGENA
113 Veterano C h 12 02:24:27 08:01
163 CARRILLO RIQUELME, MATEO
INDEPENDIENTE
41 Veterano B h 56 02:25:12 08:04
164 ROBLES RODRIGUEZ, JOSE MANUEL
SIMPLEMENTE RUNNERS
216 Veterano A h 48 02:25:37 08:05
165 JIMENEZ MARTIN, JUAN DE DIOS
FALCO TRAIL CEHEGIN
117 Veterano C h 13 02:26:13 08:07
166 VELEZ RODRÍGUEZ , JESUS DAVID
FALCOTRAIL CEHEGIN
786 Veterano A h 49 02:26:13 08:07
167 CHACON MOLINA , MIGUEL
CC MTB PLIEGO
46 Veterano B h 57 02:26:35 08:08
168 CABALLERO SARABIA, JESUS
MULASPORT-AGRIMENSORES RUNNING
27 Veterano A h 50 02:26:53 08:09
169 EGEA ALCARAZ, FULGENCIO
CARTAGENA TRAIL
62 Veterano A h 51 02:27:51 08:12
170 MIRALLES MATAS, ALFONSO
165 Veterano B h 58 02:27:52 08:12
171 TORRALBA MARTÍNEZ, MIGUEL
INDEPENDIENTE
251 Senior h 39 02:28:13 08:14
172 SALAMEH RODRÍGUEZ, ALEJANDRO SÁMER
231 Senior h 40 02:28:13 08:14
173 OLMOS CARRILLO, RAUL
TRES PICOS TRAIL
189 Veterano A h 52 02:28:35 08:15
174 ACEDO MARTÍNEZ, CÁSTOR
CARTAGENA TRAIL
1 Veterano A h 53 02:28:54 08:16
175 MENDOZA MORENILLA, JUAN CARLOS
RANEROCORRE
163 Veterano B h 59 02:29:01 08:16
176 JIMENEZ GONZALEZ, OSCAR
CLUB ATLETISMO MANDARACHE CARTAGENA
116 Veterano A h 54 02:29:24 08:18
177 SALINAS GARCÍA, ANTONIO
VEDOQUE
232 Veterano B h 60 02:30:02 08:20
178 FUENTES MIRALLES, FEDERICO
CLUB ATLETISMO TORRE PACHECO
69 Veterano A h 55 02:30:07 08:20
179 DOMINGUEZ VEGAS, FRANCISCO
INDEPENDIENTE
61 Veterano B h 61 02:30:12 08:20
180 JIMÉNEZ FERNÁNDEZ, MARIANELA
INDEPENDIENTE
114 Senior m 5 02:30:12 08:20
181 TORREBLANCA MARIN, MANUEL
INDEPENDIENTE
252 Veterano A h 56 02:30:38 08:22
182 GARCÍA MORENO, BLAS
PAN MORENO TRAIL
81 Veterano B h 62 02:31:03 08:23
183 SANCHEZ TORRES, ANTONIO
ATLETISMO Y SENDERISMO PUENTE VIEJO ALQUERÍAS
241 Veterano B h 63 02:31:09 08:23
184 PEREZ FRANCO, VICTORIA
CLUB UNIVERSITARIO MONTAÑA
202 Veterano B m 4 02:31:20 08:24
185 GONZALEZ VILLORA, ANGEL
INDEPENDIENTE
99 Veterano A h 57 02:31:25 08:24
186 TOLINO CANO, MARIA DOLORES
CEX
250 Veterano B m 5 02:31:25 08:24
187 CORTES SANCHEZ, JOAQUIN
INDEPENDIENTE
52 Veterano B h 64 02:31:43 08:25
188 ARIAS GONZÁLEZ , SEVERIANO
10 Veterano B h 65 02:31:49 08:26
189 CANOVAS VELASCO, GREGORIO
INDEPENDIENTE
33 Veterano B h 66 02:32:46 08:29
190 MONTORO MARTÍNEZ., JUAN
PAN MORENO
173 Veterano B h 67 02:32:49 08:29
191 PUJANTE CAMPILLO, SANTIAGO
SIMPLEMENTE RUNNERS
208 Veterano B h 68 02:33:16 08:30
192 SÁNCHEZ SOTO, ANDREA
ALHAMA COYM
239 Senior m 6 02:34:36 08:35
193 ROCA BELCHI, ANA BELEN
PAQUETAZOS DRILL TEAM
217 Veterano B m 6 02:35:20 08:37
194 VERA MARTINEZ, ANTONIO
CARTAGENA TRAIL
259 Veterano B h 69 02:35:21 08:37
195 FUERTES MORALES, GREGORIO
INDEPENDIENTE
70 Veterano C h 14 02:36:46 08:42
196 GARCIA SANCHEZ, BENITO
ALHAMA COYM
84 Veterano B h 70 02:36:58 08:43
197 AMOR GOMEZ, AMAYA
SIMPLEMENTE RUNNERS
9 Veterano A m 4 02:36:58 08:43
198 GARCIA GARCIA, JUAN PEDRO
77 Veterano B h 71 02:37:27 08:44
199 ALEDO ROMERO, MARIA DOLORES
5 Veterano A m 5 02:37:27 08:44
200 GARCÍA OLIVER , JUAN JOSÉ
CLUB CARTAGENA TRAIL
83 Veterano A h 58 02:37:28 08:44
201 CONESA GUILLEN, DIEGO ANTONIO
48 Veterano A h 59 02:38:15 08:47
202 MOLINA VALERA, JUAN PEDRO
169 Veterano B h 72 02:38:15 08:47
203 BAÑON CAMACHO, ENRIQUE
INDEPENDIENTE
15 Veterano B h 73 02:38:37 08:48
204 MANZANARES MARIN, ANA MARIA
INDEPENDIENTE
141 Senior m 7 02:38:37 08:48
205 CAÑAVATE LORENTE, DIEGO JOSE
INDEPENDIENTE
36 Veterano A h 60 02:38:45 08:49
206 BLAYA DEL TORO, MARCOS
MULASPORT
20 Veterano A h 61 02:39:01 08:50
207 MUELAS MATEO, EVA MARÍA
INDEPENDIENTE
178 Veterano A m 6 02:39:42 08:52
208 RUIZ MARTINEZ, EVA MARIA
INDEPENDIENTE
228 Veterano B m 7 02:39:42 08:52
209 MANCHA LOPEZ, ALEJANDRO
CARTAGENA TRAIL
139 Veterano A h 62 02:39:53 08:52
210 PEREZ LOZANO, JUAN LUIS
INDEPENDIENTE
204 Veterano A h 63 02:39:58 08:53
211 GIMENEZ GUILLEN, JOSE
INDEPENDIENTE
92 Veterano B h 74 02:39:59 08:53
212 ESCUDERO SANCHEZ, PEDRO JOSE
SIMPLEMENTE RUNNERS
65 Veterano C h 15 02:40:06 08:53
213 JOSE MATIAS, PARDINES RAMOS
INDEPENDIENTE
119 Veterano C h 16 02:41:12 08:57
214 SAEZ SOLANO, JOSE REYES
100% ALL SPORT
230 Veterano B h 75 02:41:26 08:58
215 SOTO MUNUERA, CATALINA
ALHAMA COYM
247 Veterano B m 8 02:41:30 08:58
216 PERALES PEREZ, ALEJANDRO
199 Senior h 41 02:43:09 09:03
217 MARTINEZ GUERRERO, INMACULADA
INDEPENDIENTE
150 Senior m 8 02:43:49 09:06
218 ALCARAZ LOPEZ, IGNACIO
GR-2012
267 Veterano B h 76 02:44:00 09:06
219 BURGOS ORTIZ, LORENZO
GR2012
24 Veterano C h 17 02:44:01 09:06
220 GARCIA BELMONTE, ENCARNA
CANCHA RUNNING CLUB
74 Veterano C m 1 02:44:02 09:06
221 FERNANDEZ MARIN, JOSE ENRIQUE
GR-2012
269 Veterano C h 18 02:44:02 09:06
222 MARTINEZ ASIS, JOSE ANTONIO
GR2012
145 Veterano C h 19 02:44:03 09:06
223 PELLICER MATAS, PEDRO
GR-2012
198 Veterano B h 77 02:44:03 09:06
224 LEGAZA LEGAZA, FRANCISCO JAVIER
GR-2012
121 Veterano B h 78 02:44:03 09:06
225 MARTINEZ PARRA, JOAQUIN
GR-2012
268 Veterano B h 79 02:44:04 09:06
226 LORENTE JIMENEZ, CONCHI
LA MANGA
136 Veterano A m 7 02:44:13 09:07
227 SOTO MUNUERA, MARIA DEL PILAR
ALHAMA COYM
248 Senior m 9 02:45:39 09:12
228 CERVANTES ALIAGA, Mª CARMEN
CUMM
45 Veterano B m 9 02:48:19 09:21
229 LORENTE YEPES, ANA ROSA
CARTAGENA TRAIL
138 Veterano B m 10 02:49:19 09:24
230 PAGAN GUILLEN, MARIA DEL MAR
TRAIL CARTAGENA
195 Veterano A m 8 02:49:19 09:24
231 GOMEZ BARRANCO, JOSE ANTONIO
INDEPENDIENTE
93 Veterano B h 80 02:53:35 09:38
232 TRIPIANA MARTINEZ, PATRICIO
PRISON RUNNING
253 Veterano C h 20 02:56:59 09:49
233 FERNANDEZ GIL, ABEL
PRISON RUNNING
68 Senior h 42 02:57:00 09:50
234 DOLERA MARTINEZ, FRANCISCO JOSE
SIMPLEMENTE RUNNERS
59 Veterano A h 64 02:57:57 09:53
235 MAYOR SÁNCHEZ, ESTHER
SUNSET RUNNERS
162 Veterano A m 9 02:59:58 09:59
236 LÓPEZ RUBIO, LAURA
EL RANEROCORRE
134 Veterano A m 10 02:59:58 09:59
237 CARRILLO MIRALLES, ELENA
MI META, 42K
40 Veterano B m 11 03:00:02 10:00
238 MAYOR SANCHEZ, ALMUDENA
SUNSET RUNNERS
161 Senior m 10 03:02:55 10:09
239 VÁZQUEZ REINOSA, JULIO
C.D. RUNTRITÓN
257 Veterano A h 65 03:05:44 10:19
240 SANCHEZ GARCIA PAGAN, ANA
RUNTRITON
238 Veterano A m 11 03:05:47 10:19
241 LOPEZ FERNÁNDEZ, RICARDO MARIA
INDEPENDIENTE
128 Veterano B h 81 03:08:45 10:29
242 MARTINEZ DIAZ, LUCÍA
INDEPENDIENTE
148 Veterano A m 12 03:09:53 10:32