II Carrera Popular Base Aerea de Alcantarilla

22-02-2015
Recorrido: Circuito 14km
Distancia: 14800 metros
Descargar Clasificaciones Pdf
PG Nombre Dorsal Categoria Sexo PC Meta Ritmo
1 SANCHEZ ALBALADEJO, DAVID
SURCO AVENTURA
1667 SENIORS h 1 00:50:19 03:23
2 SANCHEZ ROMERO, DAVID
FONDISTAS DE ALCANTARILLA
665 VETERANOS (A) h 1 00:52:38 03:33
3 NICOLAS ROBLES, ANGEL
FONDISTAS DE ALCANTARILLA
604 VETERANOS (A) h 2 00:52:57 03:34
4 GUILLAMON MINNE, PEDRO ANGEL
FONDISTAS DE ALCANTARILLA
631 VETERANOS (A) h 3 00:53:23 03:36
5 BALLESTER HERNANDEZ, JOSE GABRIEL
CLUB TRIATLON SANTOMERA
776 SENIORS h 2 00:53:23 03:36
6 GARCIA MORENO, AMABLE JOSE
C.A. SAN BLAS
997 VETERANOS (B) h 1 00:53:55 03:38
7 FERNANDEZ ORENES, JAVIER
FONDISTAS DE ALCANTARILLA
621 VETERANOS (A) h 4 00:54:09 03:39
8 AROCA MARIN, FRANCISCO
C.T CARAVACA
768 VETERANOS (A) h 5 00:54:15 03:39
9 LOPEZ ALARCON, JOAQUIN
ATLETISMO Y SENDERISMO PUENTE VIEJO ALQUERIAS
1149 SENIORS h 3 00:54:17 03:40
10 ES SAID, BUZAKRI
UCAM AHTLEO CIEZA
619 JUNIOR/PROMESA h 1 00:54:19 03:40
11 LOPEZ MORENO, JAVIER
CROSS AUTOMENOR
637 SENIORS h 4 00:54:21 03:40
12 NORTES VELAZQUEZ, JOSE
CLUB ATLETISMO CEUTI
650 VETERANOS (E) h 1 00:54:40 03:41
13 LARROSA GARCIA, JUAN
TRIATLON DE SANTOMERA
1139 VETERANOS (C) h 1 00:54:42 03:41
14 OJADOS LOPEZ, JAVIER
CD. RUNTRITON
651 VETERANOS (C) h 2 00:55:20 03:44
15 CEBALLOS MOLTO, DAVID
INDEPENDIENTE
872 SENIORS h 5 00:55:36 03:45
16 RIQUELME GARNÉS, FRANCISCO JOSÉ
CLUB TRIATLÓN GUERRITA
1469 SENIORS h 6 00:56:11 03:47
17 SANCHEZ MARTINEZ, PEDRO ANTONIO
TRIATLON GUERRITA
1553 SENIORS h 7 00:56:20 03:48
18 MARTÍNEZ MARTÍNEZ, RAMÓN
UCAM ATHLEO CIEZA
643 SENIORS h 8 00:56:26 03:48
19 MORENO CARRILLO DE ALBORNOZ, VICTOR
TRIATLON GUERRITA ALCANTARILLA
1316 SENIORS h 9 00:56:30 03:49
20 SANCHEZ BELMONTE, JOSE ANTONIO
PUENTE VIEJO DE ALQUERIAS
1533 VETERANOS (A) h 6 00:56:31 03:49
21 LOPEZ ORTUÑO, ANGEL
1176 VETERANOS (B) h 2 00:56:31 03:49
22 MUÑOZ SAURA, CLAUDIO
EZAPAC
1336 SENIORS h 10 00:56:32 03:49
23 LÓPEZ PACCETI, ANGEL
FONDISTAS DE ALCANTARILLA
638 VETERANOS (B) h 3 00:56:42 03:49
24 NICOLAS MARIN, JUAN ANTONIO
1355 SENIORS h 11 00:56:49 03:50
25 SANCHEZ PELLICER, ALEJANDRO
SIMPLEMENTE RUNNERS
1563 SENIORS h 12 00:56:55 03:50
26 ATENCIA MARTINEZ, JUAN JESÚS
RUNTRITON
769 VETERANOS (A) h 7 00:57:01 03:51
27 ANDRADA, PEDRO
TRIACLON SANTOMERA
752 VETERANOS (A) h 8 00:57:04 03:51
28 SERRANO RODRÍGUEZ, MIGUEL
FONDISTAS DE ALCANTARILLA
670 VETERANOS (A) h 9 00:57:04 03:51
29 MOLINA LOPEZ, PACO
SIMPLEMENTE RUNNERS
1293 VETERANOS (B) h 4 00:57:17 03:52
30 MOYA GARCIA, ANTONIO
CAT HORADADA
1327 VETERANOS (B) h 5 00:57:24 03:52
31 PALAZON MANZANARES, JOSE ANGEL
FONDISTAS DE ALCANTARILLA
652 SENIORS h 13 00:57:44 03:54
32 NAGORE SANCHEZ, JOSE MARIA
INDEPENDIENTE
1340 JUNIOR/PROMESA h 2 00:57:44 03:54
33 BARAINCA CEGARRA, MARCOS ANTONIO
RUNTRITON
611 VETERANOS (C) h 3 00:57:45 03:54
34 VALVERDE DIAZ, FRANCISCO
NO
1620 SENIORS h 14 00:58:02 03:55
35 NICOLAS ALVAREZ, JOSE FRANCISCO
TRIATLON GUERRITA
1353 SENIORS h 15 00:58:13 03:56
36 COLLADOS ALMODÓVAR, ISIDRO
879 VETERANOS (C) h 4 00:58:31 03:57
37 GÁLVEZ GAMBÍN, JOSE CARLOS
UCAM ATLETISMO CARTAGENA
624 JUNIOR/PROMESA h 3 00:58:32 03:57
38 PEREZ CUENCA, DIEGO JESÚS
C.A. MORATALLA FILIPPEDES
655 VETERANOS (A) h 10 00:58:33 03:57
39 FRANCO SOLER, JUAN JOSÉ
TRIATLÓN GUERRITA
948 SENIORS h 16 00:58:33 03:57
40 BELDA ALEMAÑ, DAVID
INDEPENDIENTE
795 VETERANOS (A) h 11 00:58:34 03:57
41 ARLANDIS MELIA, JUAN
767 VETERANOS (B) h 6 00:58:46 03:58
42 LOPEZ CAMPOS, JOAQUIN
1150 VETERANOS (C) h 5 00:58:50 03:58
43 CABRERA PÉREZ, PEDRO ANTONIO
FONDISTAS DE ALCANTARILLA
614 SENIORS h 17 00:59:05 03:59
44 GONZALEZ, ANTONIO
TRIATLON GUERRITA ALCANTARILLA
1041 VETERANOS (B) h 7 00:59:05 03:59
45 MORALES CANO, PEDRO
INDEPENDIENTE
1310 VETERANOS (A) h 12 00:59:08 03:59
46 GALLEGOS GUAYAQUIL, WILSON ALFONSO
LINCE ECUADOR
964 VETERANOS (C) h 6 00:59:09 03:59
47 AGUILAR MANZANO, JUAN CARLOS
A MENOS DE CUATRO
718 VETERANOS (D) h 1 00:59:14 04:00
48 VIVANCOS ABAD, ALFONSO
1644 VETERANOS (B) h 8 00:59:24 04:00
49 LOPEZ CAYUELA, JOAQUIN
1674 VETERANOS (B) h 9 00:59:25 04:00
50 ABELLÁN GIL, SERGIO
SOCIEDAD ATLETICA ALCANTARILLA
712 SENIORS h 18 00:59:25 04:00
51 AROCA SÁNCHEZ, GINES
1671 VETERANOS (B) h 10 00:59:26 04:00
52 MAYOR ROMERO, TOLIN
TRIATLON GUERRITA ALCANTARILLA
1275 SENIORS h 19 00:59:26 04:00
53 BUENDIA GARRIDO, JOAQUIN ANTONIO
818 VETERANOS (E) h 2 00:59:28 04:01
54 GONZALEZ GONZALEZ, OSCAR
CLUB TRIATLON GUERRITA
675 VETERANOS (A) h 13 00:59:37 04:01
55 GARCIA ROMERO, DAVID
ALHAMA CORRE
1003 VETERANOS (A) h 14 00:59:54 04:02
56 CARRILLO MARTINEZ-OSORIO, EDUARDO
AGA - ACADEMIA GENERAL DEL AIRE
859 SENIORS h 20 01:00:04 04:03
57 CALVA TROYA, JACINTO
INDEPENDIENTE
826 SENIORS h 21 01:00:05 04:03
58 ORTUÑO MARTINEZ, SERGIO
INDEPENDIENTE
1382 JUNIOR/PROMESA h 4 01:00:14 04:04
59 SAURA ALCARAZ, JOSÉ MANUEL
GRUPO ALCARAZ
667 VETERANOS (C) h 7 01:00:18 04:04
60 GONZALEZ ZAMORA, ADRIAN
GRUPO ALCARAZ
630 SENIORS h 22 01:00:25 04:04
61 MARTINEZ SERRADELL, ALEJANDRO
CA LAS TORRES
645 VETERANOS (A) h 15 01:00:44 04:06
62 NICOLÁS FRUCTUOSO, PEDRO
RANERO CORRE
1354 VETERANOS (B) h 11 01:00:47 04:06
63 VELASCO CASALINS, FRANCISCO JAVIER
1625 VETERANOS (A) h 16 01:00:48 04:06
64 VIVANCOS ARRÓNIZ, RUBÉN
TRIATLON SANTOMERA
1645 SENIORS h 23 01:00:54 04:06
65 MOLINA MORAZO, FERNANDO JOSE
MORATALLA FILIPPEDES
648 VETERANOS (B) h 12 01:00:57 04:07
66 TOMAS PANALES, JOSE
C.A.C. JACINTO BENAVENTE
684 VETERANOS (C) h 8 01:01:01 04:07
67 DELICADO MORATALLA, JUAN
GRUPO SPASERV TRIALACANT
903 VETERANOS (A) h 17 01:01:02 04:07
68 MERINO GARCIA, MERCEDES
MANDARACHE
646 VETERANOS (C) m 1 01:01:11 04:08
69 COLLADO SANCHEZ, RAMON
878 VETERANOS (E) h 3 01:01:18 04:08
70 MORENO FERRE, JESUS
1315 SENIORS h 24 01:01:28 04:09
71 MOLERO LOPEZ, JOSE CARLOS
TRIATLON GUERRITA ALCANTARILLA
1288 SENIORS h 25 01:01:33 04:09
72 SEVILLA PEREZ, JOSE CARLOS
TRIATLON GUERRITA ALCANTARILLA
1587 SENIORS h 26 01:01:34 04:09
73 ENRIQUE JIMÉNEZ, JOSE ANTONIO
TRIATLON GUERRITA ALCANTARILLA
914 VETERANOS (B) h 13 01:01:36 04:09
74 CANTON CLARES, JESUS
SHOOT THE RUNNER
844 VETERANOS (A) h 18 01:01:38 04:09
75 MARTIN PASCUAL, FERNANDO
INDEPENDIENTE
1222 VETERANOS (C) h 9 01:01:39 04:09
76 GARCIA ZAMORA, JOSE MANUEL
INDEPENDIENTE
1013 SENIORS h 27 01:01:40 04:10
77 LOPEZ MATEO, TOMAS
ASOCIACION LORCA SANTIAGO
1171 VETERANOS (A) h 19 01:01:44 04:10
78 MOLINA MOROTE, JUAN MANUEL
C.A.C. JACINTO BENAVENTE
683 VETERANOS (A) h 20 01:01:45 04:10
79 ALCARAZ FERRER, ANGEL
730 VETERANOS (B) h 14 01:01:55 04:11
80 MAIQUEZ MOJICA, FRAN
ROADRUNNER
1204 VETERANOS (B) h 15 01:02:05 04:11
81 MARTINEZ MARTINEZ, ALFONSO
CLUB ATLETISMO LA MANGA
679 VETERANOS (C) h 10 01:02:08 04:11
82 MOLINA HERNÁNDEZ, JOSÉ LUIS
CLUB ATLÉTICO VILLA DE BLANCA
1292 VETERANOS (B) h 16 01:02:17 04:12
83 DUARTE GARCIA, PILAR
UCAM ATHLEO CIEZA
600 JUNIOR/PROMESA m 1 01:02:21 04:12
84 PINA ROJO, SANTIAGO
1666 VETERANOS (B) h 17 01:02:29 04:13
85 MOLTÓ GONZÁLEZ, CHRISTIAN
1297 SENIORS h 28 01:02:33 04:13
86 MORENO LISON, PACO
1320 VETERANOS (B) h 18 01:02:39 04:13
87 GARCIA DOROTEO, HILARIO
GRUPO ALCARAZ
626 VETERANOS (B) h 19 01:02:39 04:13
88 GONZALEZ GIL, PEDRO
INDEPENDIENTE
1047 VETERANOS (D) h 2 01:02:39 04:13
89 ROS REINA, PABLO
1500 JUNIOR/PROMESA h 5 01:02:40 04:14
90 PÉREZ HURTADO, JUAN
CORREBIRRAS
1428 SENIORS h 29 01:02:40 04:14
91 MIÑANO MIÑANO, RUBÉN
VALLE DE RICOTE
1286 VETERANOS (A) h 21 01:02:40 04:14
92 CANOVAS GARCIA, ANGEL
RANEROCORRE
838 VETERANOS (A) h 22 01:02:43 04:14
93 GONZALEZ ARES, LUIS ANXO
C.D.BAHÍA DE MAZARRÓN
674 VETERANOS (C) h 11 01:02:57 04:15
94 NAVARRO BAUTISTA, DOMINGO
INDEPENDIENTE
1344 SENIORS h 30 01:02:58 04:15
95 MENDOZA GARCIA, JUAN JOSE
C.T. FUENTE ALAMO
1281 SENIORS h 31 01:02:58 04:15
96 GOMEZ JIMENEZ, FERNANDO
TRIATLON GUERRITA ALCANTARILLA
1032 SENIORS h 32 01:03:02 04:15
97 MARTINEZ YELO, ISMAEL
1266 VETERANOS (A) h 23 01:03:04 04:15
98 GARCIA BELMONTE, JUAN FRANCISCO
MI META 42 K
971 VETERANOS (D) h 3 01:03:06 04:15
99 ARIZA PAVA, JOANS MANUEL
BPAC III
766 VETERANOS (A) h 24 01:03:12 04:16
100 GONZALEZ FERNANDEZ, SERGIO
1045 SENIORS h 33 01:03:15 04:16
101 GARCIA BALLESTER, FRANCISCO GABRIEL
ENTRENACONFRANGARCIA
969 SENIORS h 34 01:03:16 04:16
102 SOLANO AGUAYZA, MANUEL
INDEPENDIENTE
1592 VETERANOS (A) h 25 01:03:22 04:16
103 GARCIA JORDA, PABLO
993 JUNIOR/PROMESA h 6 01:03:30 04:17
104 MORENO GONZALEZ, JOSE MANUEL
1319 VETERANOS (A) h 26 01:03:38 04:17
105 CARRILLO ROMO, JAVIER
863 SENIORS h 35 01:03:41 04:18
106 MORATILLA GRACIA, GREGORIO
BPAC III
1314 SENIORS h 36 01:03:41 04:18
107 RODRIGO GALIAN, FELIX
ELIOCROCA
660 VETERANOS (E) h 4 01:03:43 04:18
108 RODRIGUEZ EXPOSITO, FRANCISCO JAVIER
1479 VETERANOS (A) h 27 01:03:43 04:18
109 CAMBRES SALINAS, ABRAHAM
RAJAO S RUNNER S ALCANTARILLA
828 SENIORS h 37 01:03:46 04:18
110 ESPÍN SOLER, FRANCISCO
C.A. MORATALLA FILIPPEDES
620 SENIORS h 38 01:03:47 04:18
111 LOPEZ DELGADO, EDUARDO
C.A. MORATALLA FILIPPEDES
636 VETERANOS (D) h 4 01:03:52 04:18
112 SOTO VILAR, GINES
SIMPLEMENTE RUNNERS
1597 VETERANOS (B) h 20 01:03:53 04:18
113 GARCIA CEREZO, JAVIER
INDEPENDIENTE
975 VETERANOS (B) h 21 01:03:58 04:19
114 HERNANDEZ VERDU, JOSE MIGUEL
1093 VETERANOS (A) h 28 01:03:58 04:19
115 OLMO SANCHEZ, ANTONIO
CLUB TRIATLON CARAVACA
1368 VETERANOS (A) h 29 01:04:00 04:19
116 LOPEZ GARCIA, JOSE MARIA
CLUB TRIATLÓN CARAVACA
677 VETERANOS (A) h 30 01:04:01 04:19
117 GONZÁLEZ FERNÁNDEZ, DIEGO
1046 SENIORS h 39 01:04:02 04:19
118 GARCÍA VIVANCOS, EMILIO JOSÉ
TRIATLÓN GUERRITA
1012 VETERANOS (A) h 31 01:04:02 04:19
119 CÁNOVAS MARGALEF, MIGUEL
INDEPENDIENTE
840 SENIORS h 40 01:04:04 04:19
120 MENDEZ MARTINEZ, JUAN MIGUEL
1280 VETERANOS (A) h 32 01:04:10 04:20
121 MARTÍNEZ CONTADOR, DANIEL
SIMPLEMENTE RUNNERS
1236 VETERANOS (A) h 33 01:04:14 04:20
122 SAURA MEROÑO, PEDRO JOSE
CLUB ATLETISMO TORRE PACHECO
668 VETERANOS (C) h 12 01:04:21 04:20
123 VERDU PARRA, SALVADOR
C.D HO2 HUÉRCAL-OVERA
1629 SENIORS h 41 01:04:22 04:20
124 ARGUDO RAMIREZ, MARIANO
763 VETERANOS (A) h 34 01:04:24 04:21
125 PONCE MIRETE, MANUEL
RAJAOS RUNNER S
1442 SENIORS h 42 01:04:30 04:21
126 SORIANO ESPINOSA, SERGIO
INDEPENDIENTE
1596 VETERANOS (B) h 22 01:04:30 04:21
127 TALAVERA GOMEZ, JOSE MANUEL
1600 VETERANOS (B) h 23 01:04:31 04:21
128 ORELLANA, IBERTH
MI META 42 K
1372 SENIORS h 43 01:04:31 04:21
129 HERMOSO, EDUARDO
1078 VETERANOS (A) h 35 01:04:32 04:21
130 PALAZON PEREZ DE LOS COBOS, IÑIGO
DAEN (LORCA)
653 VETERANOS (C) h 13 01:04:34 04:21
131 HERRERA MARIN, JAVIER
1095 VETERANOS (A) h 36 01:04:35 04:21
132 FERNANDEZ VICENTE, PEDRO
CLUB ATLETISMO LAS TORRES
622 VETERANOS (B) h 24 01:04:36 04:21
133 MARTINEZ MUÑOZ, PEDRO FELIX
1253 VETERANOS (C) h 14 01:04:40 04:22
134 VIUDEZ EGEA, ANTONIO
C.D. HO2 HUERCAL-OVERA
1643 SENIORS h 44 01:04:44 04:22
135 ROBLES MARIN, JUAN JOSÉ
C.T CARAVACA
1471 VETERANOS (C) h 15 01:04:44 04:22
136 HELLÍN GONZÁLEZ, JOSÉ
SHOOT THE RUNNER
1076 SENIORS h 45 01:04:47 04:22
137 BELDA TORAL, ANTONIO
INDEPENDIENTE
794 VETERANOS (B) h 25 01:04:48 04:22
138 NAVARRO PALMA, JULIAN
LOS MACHACAS
1352 SENIORS h 46 01:04:51 04:22
139 JUAREZ FERNANDEZ, ALEJANDRO
1135 SENIORS h 47 01:04:51 04:22
140 SANCHEZ INIESTA, FRANCISCO
1547 VETERANOS (C) h 16 01:04:52 04:22
141 VILLANUEVA PASCUA, JUAN
1641 SENIORS h 48 01:04:52 04:22
142 GARCIA COLL, ALBERTO CARLOS
TRIATLON GUERRITA ALCANTARILLA
976 VETERANOS (B) h 26 01:04:54 04:23
143 JARA ROBLES, RUBEN
INDEPENDIENTE
1120 SENIORS h 49 01:04:54 04:23
144 GARCIA MONTOYA, FRANCISCO JAVIER
GAMUSINOS TEAM
996 SENIORS h 50 01:04:54 04:23
145 HERNANDEZ TERUEL, ANTONIO
TRIATLON GUERRITA
1091 VETERANOS (B) h 27 01:04:55 04:23
146 PLAZAS SANCHEZ, JOSE JAVIER
INDEPENDIENTE
1441 VETERANOS (A) h 37 01:04:56 04:23
147 LOPEZ LOPEZ, FRANCISCO ESTEBAN
1163 SENIORS h 51 01:04:57 04:23
148 LOPEZ MARTINEZ, ANTONIO
INDEPENDIENTE
1168 VETERANOS (B) h 28 01:05:00 04:23
149 MARTINEZ MANCHON, ALEJO VICENTE
EZAPAC
1249 SENIORS h 52 01:05:01 04:23
150 PALAZON NUÑEZ, ROBERTO
CAVILLADEBLANCA
1392 VETERANOS (A) h 38 01:05:02 04:23
151 PIQUERAS SÁNCHEZ, JOSÉ LUIS
FONDISTAS DE ALCANTARILLA
657 SENIORS h 53 01:05:06 04:23
152 MARIN HERNANDEZ, FRANCISCO JOSE
1212 VETERANOS (B) h 29 01:05:07 04:23
153 NAVARRO MOLINA, ALFONSO
1349 VETERANOS (A) h 39 01:05:09 04:24
154 BENEDICTO CASCALES, ANTONIO
CLUB ATLETISMO LAS TORRES
612 VETERANOS (C) h 17 01:05:10 04:24
155 CANOVAS TOLINO, MANUEL
MURCIA RUNNING
842 VETERANOS (F) h 1 01:05:18 04:24
156 AGUILAR CERVANTES, ANTONIO
CD. RUNTRITON
717 VETERANOS (D) h 5 01:05:24 04:25
157 MOLES TORRES, FERNANDO
1289 VETERANOS (A) h 40 01:05:25 04:25
158 PACO FERNÁNDEZ, MANUEL ÁNGEL
1670 VETERANOS (B) h 30 01:05:27 04:25
159 PALAZON CANDEL, PEDRO JOSE
A.D.ERGOBIKE-MANUBIKE
1390 VETERANOS (B) h 31 01:05:29 04:25
160 MARTINEZ FAJARDO, VALERIO
MAGNESIA RUNNING
1238 VETERANOS (A) h 41 01:05:29 04:25
161 SANCHEZ RESTREPO, LUIS ALBEIRO
BPAC III
1565 SENIORS h 54 01:05:31 04:25
162 PEÑA ROS, JUAN ERNESTO
MARATHON CARTAGENA
654 VETERANOS (E) h 5 01:05:32 04:25
163 LOZANO GOMEZ, DANIEL
1190 SENIORS h 55 01:05:33 04:25
164 BARROSO LEO, ANDRES
792 SENIORS h 56 01:05:35 04:25
165 GÓMEZ, FERNANDO
1024 SENIORS h 57 01:05:39 04:26
166 FRUTOS MORALES, ANTONIO
A.V.T. ASOCIACION VICTIMAS TERRORISMO
952 VETERANOS (E) h 6 01:05:42 04:26
167 CAVA MARTINEZ, ANTONIO
ATLETISMO CIUDAD DE MULA
618 VETERANOS (A) h 42 01:05:43 04:26
168 MORENO NAVARRO, TOMAS
RAJAO S RUNNER S
1321 VETERANOS (B) h 32 01:05:43 04:26
169 ZORNOZA MANZANO, JOSE MARI
CODRIVER
1659 VETERANOS (C) h 18 01:05:44 04:26
170 AGÜERA MORENO, JOSE JUAN
C.D HO2 HUERCAL-OVERA
715 VETERANOS (A) h 43 01:05:48 04:26
171 SANCHEZ LOPEZ, FREDERIC
ORTIZ DE ZÁRATE BPAC III
1548 SENIORS h 58 01:05:50 04:26
172 ARGOTE MARTINEZ, IÑAKI
C.A.C. JACINTO BENAVENTE
687 VETERANOS (C) h 19 01:05:52 04:27
173 JIMENEZ SANCHEZ, JOSE ANTONIO
C.D. HO2 HUERCAL-OVERA
1133 SENIORS h 59 01:05:53 04:27
174 ESCUDERO GOMEZ, JOSE MIGUEL
918 SENIORS h 60 01:05:53 04:27
175 PEREA PEREZ, JOSE
1416 VETERANOS (A) h 44 01:05:55 04:27
176 PEREZ BELCHI, RUBEN
ROLLER MASTER
1419 SENIORS h 61 01:05:56 04:27
177 VALDERRAMA FERNÁNDEZ, OCTAVIO
1617 VETERANOS (A) h 45 01:06:00 04:27
178 GIL TORREGROSA, BARTOLOME
INDEPENDIENTE
1020 VETERANOS (B) h 33 01:06:01 04:27
179 NAVARRO GARCIA, NACHO
1345 VETERANOS (B) h 34 01:06:02 04:27
180 LOPEZ CANOVAS, JOSE NICOLAS
1148 VETERANOS (A) h 46 01:06:03 04:27
181 ROMERO SANCHEZ, JOSE
ATLETISMO Y SENDERISMO PUENTE VIEJO ALQUERIAS
1496 VETERANOS (D) h 6 01:06:06 04:27
182 CORTE SUMBA, JUAN DE LA CRUZ
888 VETERANOS (B) h 35 01:06:09 04:28
183 ALONSO MORAN, CRISTIAN
746 SENIORS h 62 01:06:10 04:28
184 MARTINEZ MORENO, DIEGO ALBERTO
C.A. MORATALLA FILIPPEDES
1252 SENIORS h 63 01:06:13 04:28
185 LAVELA GOMEZ, JOSE MANUEL
1141 VETERANOS (A) h 47 01:06:18 04:28
186 GARCIA MORENO, BLAS
PANMORENO
628 VETERANOS (C) h 20 01:06:20 04:28
187 MOLINA PARRA, ANDRÉS
INDEPENDIENTE
1295 VETERANOS (A) h 48 01:06:23 04:29
188 MENA GARCIA, ENRIQUE
AD. CARAVACA ES LA META
1279 VETERANOS (A) h 49 01:06:24 04:29
189 GARCÍA DE LA CUESTA, CARLOS
979 VETERANOS (A) h 50 01:06:26 04:29
190 GOMEZ OLIVARES, AMALIO JUAN
SIMPLEMENTE RUNNERS
1035 VETERANOS (C) h 21 01:06:28 04:29
191 BURGUILLOS GUIRAO, SEBASTIAN
C.A. MORATALLA FILIPPEDES
822 VETERANOS (A) h 51 01:06:30 04:29
192 MARIN MILLAN, JOSE ANTONIO
640 VETERANOS (B) h 36 01:06:33 04:29
193 RUIZ, CARLOS
1506 VETERANOS (A) h 52 01:06:39 04:30
194 PEÑALVER BALLESTEROS, TOÑI
CLUB TRIATLON GUERRITA
681 VETERANOS (A) m 1 01:06:39 04:30
195 GALVEZ MARTINEZ, JOSÉ
CORREBIRRAS
965 VETERANOS (E) h 7 01:06:40 04:30
196 CAMPS SANCHEZ, AMBROSIO
TRIATLON GUERRITA ALCANTARILLA
832 VETERANOS (A) h 53 01:06:40 04:30
197 MARIN MILLAN, JESUS MARIA
MURCIA TOVARSPORT
639 VETERANOS (B) h 37 01:06:40 04:30
198 TOLEDO MOLINA, LUIS
C. A. VILLA DE BLANCA
608 VETERANOS (A) h 54 01:06:45 04:30
199 ESPINOSA MARTINEZ, ANTONIO
921 VETERANOS (C) h 22 01:06:52 04:31
200 ROBALINO IZURIETA, HECTOR OMERO
INDEPENDIENTE
1470 VETERANOS (D) h 7 01:06:56 04:31
201 GUIRAO BERNAL, SALVADOR
1072 VETERANOS (A) h 55 01:06:58 04:31
202 SÁNCHEZ ABELLÁN, PABLO
1530 VETERANOS (B) h 38 01:07:05 04:31
203 ORTEGA SANCHEZ, JUAN ANTONIO
ACADEMIA GENERAL DEL AIRE
1377 JUNIOR/PROMESA h 7 01:07:09 04:32
204 PASTOR MARTINEZ, ANTONIO
GUERRITA
1409 SENIORS h 64 01:07:11 04:32
205 PUCHE NICOLAS, PASCUAL
1449 SENIORS h 65 01:07:11 04:32
206 CASCALES CARRILLO, JAVIER
CA . JAVALI NUEVO
867 VETERANOS (A) h 56 01:07:12 04:32
207 ESTEBAN HERNÁNDEZ, JUAN ALBERTO
SHOOT THE RUNNER
924 VETERANOS (A) h 57 01:07:20 04:32
208 BLÁZQUEZ GOMEZ, JUAN PEDRO
HORA DE AVENTURAS
811 VETERANOS (A) h 58 01:07:22 04:33
209 VIGUERAS MUÑOZ, LUIS
1639 VETERANOS (B) h 39 01:07:22 04:33
210 GONZALEZ NAVARRO, QUINTILIANO
1052 SENIORS h 66 01:07:24 04:33
211 JIMENEZ MARIN, TOMAS
GALLOS VELOCES
1128 VETERANOS (D) h 8 01:07:28 04:33
212 GAVILÁN RÍOS, JOSÉ MARÍA
1017 VETERANOS (E) h 8 01:07:29 04:33
213 VERDU VERA, PABLO
INDEPENDIENTE
1630 SENIORS h 67 01:07:37 04:34
214 HIGUERA DELGADO, JHON JAIRO
1099 SENIORS h 68 01:07:37 04:34
215 ORTUÑO GUERRERO, JESUS
1380 SENIORS h 69 01:07:38 04:34
216 LOAIZA DUQUE, JORGE ANCIZAR
1146 VETERANOS (A) h 59 01:07:40 04:34
217 LUQUE MUELAS, ANTONIO
COLEGIO JACINTO BENAVENTE
704 VETERANOS (C) h 23 01:07:43 04:34
218 PINCAY CAMPOVERDE, LUIS ALBERTO
BILPAC3
1438 SENIORS h 70 01:07:51 04:35
219 MORA NAVARRO, JOSÉ
ODONTOLOGIKA
1307 VETERANOS (B) h 40 01:07:53 04:35
220 FERNANDEZ ALCARAZ, ANDRES
INDEPENDIENTE
931 VETERANOS (A) h 60 01:07:54 04:35
221 MILLÁN COBO, JOSÉ MANUEL
GRUPO EUROPA
647 VETERANOS (C) h 24 01:07:56 04:35
222 BERNAL PALAZON, FRANCISCO JERÓNIMO
807 JUNIOR/PROMESA h 8 01:07:56 04:35
223 PACHECO HIDALGO, JESUS
INDEPENDIENTE
1386 VETERANOS (B) h 41 01:07:56 04:35
224 JIMENEZ MENGUAL, JESUS
THE FORREST
1130 VETERANOS (C) h 25 01:07:59 04:35
225 RUIZ RUIZ, ANA VANESA
H2O DE HUERCAL OVERA
606 SENIORS m 1 01:08:00 04:35
226 PRIETO SARABIA, ANTONIO
INDEPENDIENTE
1448 VETERANOS (B) h 42 01:08:01 04:35
227 YEPES BUENDIA, JOSE ANTONIO
1653 VETERANOS (A) h 61 01:08:01 04:35
228 BELMONTE MATEO, AGUSTIN
CARTAGENA TRAIL
800 VETERANOS (B) h 43 01:08:07 04:36
229 LOPEZ GARCIA, ROQUE DAMIAN
1154 SENIORS h 71 01:08:08 04:36
230 MUÑOZ JARA, MIGUEL ANGEL
INDEPENDIENTE
1334 VETERANOS (A) h 62 01:08:09 04:36
231 BUENDIA GUILLAMON, ESTEBAN
819 SENIORS h 72 01:08:12 04:36
232 LUCAS RODENAS, JOAQUIN RAMON
THE LOST RUNNERS
1194 VETERANOS (C) h 26 01:08:14 04:36
233 DOMINGO PEÑALVER, JOSE ANGEL
RAJAO S RUNNER S
909 SENIORS h 73 01:08:15 04:36
234 LORENZO MUNOZ, JUAN
CLUB ATLETISMO JAVALI NUEVO
1189 VETERANOS (A) h 63 01:08:21 04:37
235 PINAYA RICALDE, FILEMON
BILPAC III
1437 SENIORS h 74 01:08:23 04:37
236 BALSALOBRE LOPEZ, JOSE DAVID
780 VETERANOS (A) h 64 01:08:24 04:37
237 REYES ARNAO, JOSE LUIS
1463 VETERANOS (A) h 65 01:08:26 04:37
238 BUESO JUAREZ, FRANCISCO
C.A. BAZA
820 VETERANOS (C) h 27 01:08:29 04:37
239 ORCAJADA PÉREZ, JUAN
1371 JUNIOR/PROMESA h 9 01:08:30 04:37
240 RUIZ PEREZ, MARCOS
INDEPENDIENTE
1516 VETERANOS (D) h 9 01:08:31 04:37
241 ALCARAZ OÑATE, JUAN ANTONIO
--------------------------
734 VETERANOS (A) h 66 01:08:32 04:37
242 CANOVAS GUIRAO, M ANGELES
CLUB ATLETISMO JAVALI NUEVO
839 VETERANOS (A) m 2 01:08:34 04:37
243 INIESTA BELANDO, ANTONIO
INDEPENDIENTE
1112 VETERANOS (B) h 44 01:08:39 04:38
244 GALLEGO FUENTES, EUGENIO
961 VETERANOS (B) h 45 01:08:40 04:38
245 SANCHEZ PEREZ, ANDRÉS JOSÉ
C.A ROLDAN
664 VETERANOS (D) h 10 01:08:42 04:38
246 BALLESTER HERNÁNDEZ, JAVIER
777 SENIORS h 75 01:08:44 04:38
247 MARTINEZ RAMIREZ, FRANCISCO
BILPAC III
1259 SENIORS h 76 01:08:45 04:38
248 PITA CUBRIA, MARTIN
C.A. JAVALI NUEVO
1439 VETERANOS (B) h 46 01:08:46 04:38
249 HUELVES LORENZO, ENRIQUE
TRIATLON GUERRITA ALCANTARILLA
1101 SENIORS h 77 01:08:46 04:38
250 MOLINA BARBE, ANGEL
MI META 42 K
1290 VETERANOS (A) h 67 01:08:47 04:38
251 DEL SOLAR SAMPER, OLGA
CARTAGENA TRAIL
900 VETERANOS (A) m 3 01:08:49 04:38
252 VIVANCOS LÓPEZ, ALBERTO
C.A. LAS TORRES
672 SENIORS h 78 01:08:52 04:39
253 RUBIO PEÑA, LAURA
TRIALHAMA
1503 SENIORS m 2 01:08:53 04:39
254 GALINDO OTÓN, EDUARDO
TRIALHAMA
959 SENIORS h 79 01:08:53 04:39
255 NICOLÁS MARÍN, JOSÉ MARÍA
RANEROCORRE
1356 VETERANOS (A) h 68 01:08:55 04:39
256 VALVERDE PEREZ, JESUS
1621 SENIORS h 80 01:08:57 04:39
257 HERNÁNDEZ INIESTA, BARTOLOMÉ
INDEPENDIENTE
1083 VETERANOS (B) h 47 01:09:02 04:39
258 HUERTA PARRA, PEDRO
1675 VETERANOS (F) h 2 01:09:03 04:39
259 LOPEZ PIZANA, SEBASTIAN
RANEROCORRE
1179 VETERANOS (A) h 69 01:09:03 04:39
260 PÁRRAGA VÉLEZ, ISMAEL
BILPAC III
1405 SENIORS h 81 01:09:05 04:40
261 HEREDIA LOPEZ, PEDRO ANDRES
PEÑA HIGO SECO
1077 VETERANOS (B) h 48 01:09:06 04:40
262 MEJIAS SALAS, EDUARDO
INDEPENDIENTE
1277 VETERANOS (C) h 28 01:09:06 04:40
263 GARRIDO CHUMILLA, MARTA
ATLETISMO LA MANGA
1016 SENIORS m 3 01:09:07 04:40
264 MARTINEZ HERNANDEZ, ANTONIO
SENDERISMO CABEZO DE TORRES
678 VETERANOS (B) h 49 01:09:07 04:40
265 RODRIGUEZ, SALVADOR
1475 VETERANOS (D) h 11 01:09:09 04:40
266 GARCIA CERON, ANTONIO
ALHAMA CORRE
625 VETERANOS (B) h 50 01:09:11 04:40
267 RODRIGUEZ LOPEZ, JESUS
1481 SENIORS h 82 01:09:11 04:40
268 GARCIA SEVILLA, JOSE ANTONIO
1008 VETERANOS (A) h 70 01:09:12 04:40
269 ALVAREZ, BORJA
748 JUNIOR/PROMESA h 10 01:09:16 04:40
270 CLEMENTE LOZANO, JOAQUIN
877 VETERANOS (C) h 29 01:09:18 04:40
271 PALAZÓN MARTINEZ-PORTILLO, JAIME
1391 JUNIOR/PROMESA h 11 01:09:20 04:41
272 GIL MARTINEZ, PEDRO
C A MONCHITOS
1019 VETERANOS (B) h 51 01:09:20 04:41
273 CHICANO GARCIA, JOSE ANTONIO
INDEPENDIENTE
875 VETERANOS (A) h 71 01:09:22 04:41
274 MUIÑA MURCIA, MANUEL
INDEPENDIENTE
1329 VETERANOS (F) h 3 01:09:30 04:41
275 ESCUDERO FRUCTUOSO, GINES
GLOBERO RUNNER
917 VETERANOS (D) h 12 01:09:31 04:41
276 RUIZ MARIN, RAFAEL
1513 VETERANOS (C) h 30 01:09:31 04:41
277 CABAS SANCHEZ, PEDRO JOSE
825 VETERANOS (A) h 72 01:09:31 04:41
278 DIAZ RUIZ, JOSE MANUEL
908 SENIORS h 83 01:09:34 04:42
279 YAGÜES SERRANO, FRANCISCO MANUEL
ESC. MUS. BEETHOVEN
1652 VETERANOS (A) h 73 01:09:35 04:42
280 LEAL CABALLERO, JUANJO
1142 VETERANOS (C) h 31 01:09:35 04:42
281 MANOBANDA MERINO, DIEGO ANDRES
BILPAC III
1205 SENIORS h 84 01:09:41 04:42
282 MOLTO HERNANDEZ, FRANCISCO JAVIER
1298 VETERANOS (B) h 52 01:09:41 04:42
283 TORTOSA SERRANO, JOSÉ ANTONIO
FONDISTAS DE ALCANTARILLA
671 VETERANOS (D) h 13 01:09:42 04:42
284 MARIN GOMEZ, MARÍA ASUNCION
RANERO CORRE
1211 VETERANOS (B) m 1 01:09:44 04:42
285 GARCIA SANTOS, PILAR
A.D.CEUTÍ
629 VETERANOS (C) m 2 01:09:47 04:42
286 CARRASCO ROMERO, ANGEL
LAS TORRES
616 VETERANOS (D) h 14 01:10:03 04:43
287 LABORDA ARÁNDIGA, JUAN ANTONIO
INDEPENDIENTE
1136 VETERANOS (C) h 32 01:10:05 04:44
288 BAÑÓN VICENTE, JUAN FRANCISCO
782 SENIORS h 85 01:10:05 04:44
289 GARCIA RODRIGUEZ, JOSE ANTONIO
1002 VETERANOS (C) h 33 01:10:06 04:44
290 LOPEZ ORTIZ, JOSE
EGOBTTALCANTARILLA
1175 SENIORS h 86 01:10:07 04:44
291 MATEOS APARICIO, ANTONIO
INDEPENDIENTE
1273 VETERANOS (C) h 34 01:10:09 04:44
292 VALLEJOS TORRES, FRANCISCO JOSE
1618 SENIORS h 87 01:10:09 04:44
293 BRAVO, JUAN MANUEL
816 VETERANOS (A) h 74 01:10:19 04:45
294 SANCHEZ SOLA, VICENTE
FONDISTAS DE ALCANTARILLA
666 VETERANOS (F) h 4 01:10:23 04:45
295 GARCÍA SÁNCHEZ, ÓSKAR
CORREBIRRAS
1007 VETERANOS (C) h 35 01:10:24 04:45
296 COLLANTES GOMEZ, GERARDO
C.D. ALMANZORA
880 VETERANOS (B) h 53 01:10:26 04:45
297 BELLUGA MORENO, RAFAEL
797 JUNIOR/PROMESA h 12 01:10:28 04:45
298 HURTADO CARRILLO NAVARRO, FERNANDO
INDEPENDIENTE
1103 VETERANOS (B) h 54 01:10:30 04:45
299 ROS GARCIA, CARLOS JAVIER
NOTHINGAM PRISA
1498 VETERANOS (C) h 36 01:10:30 04:45
300 CARAVACA FUENTES, ÁNGEL DE LA GUARDA
846 SENIORS h 88 01:10:34 04:46
301 MARTINEZ JODAR, DAVID
1245 SENIORS h 89 01:10:37 04:46
302 CABAS SANCHEZ, TOMAS
824 SENIORS h 90 01:10:42 04:46
303 GALIAN LOPEZ, FRANCISCO JAVIER
INDEPENDIENTE
957 VETERANOS (A) h 75 01:10:43 04:46
304 LOPEZ MUÑOZ, PEDRO JOSE
1172 VETERANOS (B) h 55 01:10:44 04:46
305 ABAD IZQUIERDO, SUSANA
A.D. ATLETARRIXACA
711 VETERANOS (D) m 1 01:10:46 04:46
306 AYLLÓN BELIJAR, FRANCISCO ALBERTO
774 VETERANOS (A) h 76 01:10:48 04:47
307 MARIN GIMENEZ, ALFONSO A.
1210 VETERANOS (C) h 37 01:10:53 04:47
308 GÓMEZ GARCÍA, PEDRO
1030 VETERANOS (B) h 56 01:10:53 04:47
309 RIPOLL DIAZ, SALVADOR
1466 SENIORS h 91 01:10:56 04:47
310 SOLIS MORENO, JUAN MANUEL
EZAPAC
1595 SENIORS h 92 01:10:57 04:47
311 ORTEGA GONZALEZ, JUAN ANTONIO
ATLETICO KINOA
1374 SENIORS h 93 01:10:59 04:47
312 ORTEGA PAGAN, PEDRO
COME MILLAS
1376 SENIORS h 94 01:11:00 04:47
313 PARRA CERÓN, JOSE ALFONSO
INDEPENDIENTE
1400 VETERANOS (B) h 57 01:11:00 04:47
314 GIMENEZ GALVEZ, ANTONIO
SIMPLEMENTE RUNNERS
1021 VETERANOS (C) h 38 01:11:02 04:47
315 ESCORIHUELA CALVO, VICTOR
916 SENIORS h 95 01:11:05 04:48
316 CARRILLO GARCÍA, JESÚS
856 VETERANOS (A) h 77 01:11:15 04:48
317 SANCHEZ MARTINEZ, RAFAEL JUAN
INDEPENDIENTE
1552 VETERANOS (F) h 5 01:11:17 04:48
318 RUIZ PASCUAL, ANTONIO
SPARTACUS RUNNERS
1515 VETERANOS (B) h 58 01:11:17 04:48
319 GARCIA RUIZ, MARIO
1005 VETERANOS (E) h 9 01:11:18 04:49
320 PICAZO GONZALEZ, ENRIQUE
INDEPENDIENTE
1434 VETERANOS (B) h 59 01:11:19 04:49
321 SAMPER ORGILÉS, JAVIER
INDEPENDIENTE
1529 VETERANOS (A) h 78 01:11:22 04:49
322 MARTINEZ JODAR, ANTONIO TOMAS
1246 SENIORS h 96 01:11:35 04:50
323 MORENO CARRILLO DE ALBORNOZ, JOSE ALBERTO
1317 SENIORS h 97 01:11:37 04:50
324 DEL CERRO FERNANDEZ, JOSEFA MARIA
CLUB DE ATLETISMO JAVALI NUEVO
898 VETERANOS (B) m 2 01:11:47 04:51
325 ANTON GARRIGA, RAMON LUIS
758 VETERANOS (C) h 39 01:11:50 04:51
326 SOLA ALCAYNA, DOMINGO
ERMITA DE BURGOS
1591 VETERANOS (D) h 15 01:11:53 04:51
327 IRIGARAY CROS, CARLOS JESUS
BILPAC III
1118 SENIORS h 98 01:11:57 04:51
328 PARADA SANDOVAL, ANTONIO FRANCISCO
1395 VETERANOS (B) h 60 01:12:01 04:51
329 TELLO MARTINEZ, JUAN
CORREBIRRAS
1601 VETERANOS (A) h 79 01:12:05 04:52
330 IZQUIERDO BALLESTA, JOSE CARLOS
FONDISTAS DE ALCANTARILLA
633 VETERANOS (C) h 40 01:12:06 04:52
331 ESCOBAR RUBIO, JUAN MANUEL
915 VETERANOS (A) h 80 01:12:12 04:52
332 HERNANDEZ TERUEL, SANTI
INDEPENDIENTE
1092 VETERANOS (C) m 3 01:12:13 04:52
333 GUILLEN CASCALES, SALUD
1068 VETERANOS (B) m 3 01:12:14 04:52
334 FRANCO ZAMBUDIO, JUAN ANTONIO
C.A.C. JACINTO BENAVENTE
691 VETERANOS (D) h 16 01:12:15 04:52
335 GONZALEZ SANCHEZ, FRANCISCO JOSE
RAJAO S RUNNER S
1057 VETERANOS (B) h 61 01:12:15 04:52
336 SANCHEZ CANOVAS, ALBERTO
1535 SENIORS h 99 01:12:15 04:52
337 PEREZ ESPARZA, PABLO
MARATHON CARTAGENA
1422 VETERANOS (A) h 81 01:12:16 04:52
338 FERNÁNDEZ GARCÍA, JUAN ANTONIO
935 SENIORS h 100 01:12:18 04:53
339 MARTÍNEZ BARQUEROS, JAVIER
RAJAO S RUNNER S
1231 VETERANOS (C) h 41 01:12:18 04:53
340 ALARCON GARCIA, ISAAC
723 SENIORS h 101 01:12:19 04:53
341 PLAZA MORENO, FRANCISCO
1440 VETERANOS (C) h 42 01:12:20 04:53
342 SOTOMAYOR TORNEL, JUAN JOSÉ
INDEPENDIENTE
1598 VETERANOS (B) h 62 01:12:22 04:53
343 SANCHEZ GARCIA, JOSE GINES
1542 VETERANOS (B) h 63 01:12:24 04:53
344 MARTINEZ RUIZ, CARLOS GUSTAVO
1263 VETERANOS (A) h 82 01:12:25 04:53
345 FERNANDEZ DIAZ, JAIME
C.A. EL PALMAR
932 SENIORS h 102 01:12:28 04:53
346 FRUTOS NAVARRO, JOSE M?
MI META 42 K
953 SENIORS h 103 01:12:28 04:53
347 TORTOSA ABELLAN, ANTONIO
C.P. JACINTO BENAVENTE
710 VETERANOS (A) h 83 01:12:32 04:54
348 FERNÁNDEZ ZAMORANO, ISABEL
UMU CORRE
943 VETERANOS (B) m 4 01:12:33 04:54
349 MARMOL DIAZ, VICTOR
1218 VETERANOS (B) h 64 01:12:37 04:54
350 BLÁZQUEZ SÁNCHEZ, ÁNGEL MANUEL
C.A. MORATALLA FILIPPEDES
613 VETERANOS (A) h 84 01:12:37 04:54
351 MONTEJANO GOMEZ, FRANCISCO DANIEL
C.A. FILIPPEDES MORATALLA
1299 SENIORS h 104 01:12:38 04:54
352 LUCAS AZORIN, JAVIER
1192 VETERANOS (B) h 65 01:12:42 04:54
353 MATAS ALCAZAR, JOSE ANTONIO
1270 VETERANOS (A) h 85 01:12:43 04:54
354 MANZANO GALAN, JOSE
1208 SENIORS h 105 01:12:43 04:54
355 RODRIGUEZ HILARIO, LUIS
1480 VETERANOS (A) h 86 01:12:44 04:54
356 GIMENEZ HERNANDEZ, SERGIO
1022 VETERANOS (A) h 87 01:12:45 04:54
357 ALCARAZ RUBIO, JOSE LEANDRO
LIMON RUNNERS
736 VETERANOS (E) h 10 01:12:48 04:55
358 GARCIA NICOLAS, FRANCISCO JAVIER
A.D. ATLETARRIXACA
999 VETERANOS (B) h 66 01:12:49 04:55
359 GONZALEZ RODRIGUEZ, JUAN DAVID
PAQUETAZOS DRILL TEAM
1055 VETERANOS (A) h 88 01:12:52 04:55
360 ROMERO ORTIZ, JOSE FRANCISCO
INDEPENDIENTE
1495 SENIORS h 106 01:12:53 04:55
361 FERNANDEZ LATORRE, JOSE MIGUEL
939 SENIORS h 107 01:12:53 04:55
362 MARTINEZ ROMERO, SALVADOR
ERMITA DE BURGOS
1261 VETERANOS (C) h 43 01:12:55 04:55
363 RUIZ QUIÑONERO, SERGIO
C.A. TULLIDOS
1518 SENIORS h 108 01:12:57 04:55
364 RUIZ GARCÍA, MIGUEL ANGEL
INDEPENDIENTE
1511 VETERANOS (A) h 89 01:12:58 04:55
365 GÓMEZ FERNÁNDEZ, DAVID
1028 SENIORS h 109 01:12:59 04:55
366 MUÑOZ GARCIA, JOSE ANTONIO
1331 VETERANOS (B) h 67 01:13:00 04:55
367 ALCARAZ FERRER, JOSE JOAQUIN
731 VETERANOS (B) h 68 01:13:00 04:55
368 GUIRADO LOPEZ, MANUEL
1070 VETERANOS (A) h 90 01:13:00 04:55
369 CARRILLO GARCIA, JUAN
EZAPAC
855 VETERANOS (D) h 17 01:13:00 04:55
370 PEREZ GARCIA, ANTONIO
MARATHON CARTAGENA
1424 VETERANOS (A) h 91 01:13:02 04:56
371 NAVARRO ALMAGRO, RICARDO
1343 JUNIOR/PROMESA h 13 01:13:04 04:56
372 AVILÉS HERNÁNDEZ, PEDRO
772 SENIORS h 110 01:13:07 04:56
373 ANDRADA BARRETO, JOSE ANTONIO
753 VETERANOS (A) h 92 01:13:10 04:56
374 FRUTOS CAJA, JUAN DE DIOS
AVT (ASOCIACIÓN VÍCTIMAS TERRORISMO)
951 VETERANOS (B) h 69 01:13:11 04:56
375 NOGUERA BERNAL, SALVADOR
INDEPENDIENTE
1359 SENIORS h 111 01:13:12 04:56
376 ALCARAZ HUESCA, JUAN CARLOS
INDEPENDIENTE
733 VETERANOS (C) h 44 01:13:14 04:56
377 MARTINEZ VIVANCOS, JUAN FCO
1264 VETERANOS (A) h 93 01:13:15 04:56
378 COPPOLA, RUGGERO
885 VETERANOS (C) h 45 01:13:17 04:57
379 GARCIA HELLIN, ANTONIO
990 VETERANOS (C) h 46 01:13:18 04:57
380 GONZÁLEZ ORTIZ, JUAN JOSÉ
1053 VETERANOS (A) h 94 01:13:23 04:57
381 HERRERA HERRERA, JOSÉ
INDEPENDIENTE
1094 VETERANOS (B) h 70 01:13:25 04:57
382 FLORES AGUILAR, CIRO BOLIVAR
945 SENIORS h 112 01:13:26 04:57
383 LOPEZ, ANDRES
1147 VETERANOS (A) h 95 01:13:26 04:57
384 RUIZ SANDOVAL, ALFONSO
INDEPENDIENTE
1521 VETERANOS (B) h 71 01:13:30 04:57
385 BALLESTER MELLADO, ANTONIO JOSE
778 SENIORS h 113 01:13:31 04:58
386 SANCHEZ COSTA, RAMON
GRUPO ALCARAZ
662 VETERANOS (C) h 47 01:13:33 04:58
387 GOMEZ BELMONTE, FRANCISCO JOSE
1026 VETERANOS (C) h 48 01:13:34 04:58
388 GONZALEZ CANDELAS, JUAN
INDEPENDIENTE
1042 VETERANOS (C) h 49 01:13:35 04:58
389 SABATER REDONDO, CRISTINA
1524 VETERANOS (A) m 4 01:13:36 04:58
390 SANCHEZ GALIANO, GREGORIO
1540 VETERANOS (A) h 96 01:13:36 04:58
391 RUIZ SANTIAGO, MANUEL
1507 VETERANOS (C) h 50 01:13:37 04:58
392 MARTINEZ, MARIO
HOSTEL CATHEDRAL
1224 SENIORS h 114 01:13:38 04:58
393 MARIN MARQUES, JESUS
1214 VETERANOS (A) h 97 01:13:41 04:58
394 GUILLAMÓN VALERO, JOSÉ ANTONIO
1066 SENIORS h 115 01:13:42 04:58
395 LOPEZ VELAZQUEZ, CRUZ
CLUB ATLETISMO JAVALI NUEVO
1184 VETERANOS (E) h 11 01:13:42 04:58
396 VIVANCOS LUCAS, FRANCISCO
1647 VETERANOS (B) h 72 01:13:45 04:58
397 ALBURQUERQUE MARTINEZ, ANGEL
INDEPENDIENTE
728 SENIORS h 116 01:13:46 04:59
398 PEREZ DIAZ, ANGEL LUIS
ESCUELA SAN JAVIER
656 VETERANOS (C) h 51 01:13:48 04:59
399 CASTRO SANCHEZ, ALBERTO
ATLETISMO SAN JAVIER
617 VETERANOS (B) h 73 01:13:49 04:59
400 MARIN MARTINEZ, RAUL
C.A. JAVALI NUEVO
1215 VETERANOS (D) h 18 01:13:50 04:59
401 CARRILLO BELMONTE, JOSÉ MIGUEL
853 SENIORS h 117 01:13:50 04:59
402 INIESTA FRUCTUOSO, TOMÁS
CORREBIRRAS
1114 VETERANOS (F) h 6 01:13:50 04:59
403 SANCHEZ ABENZA, FRANCISCO
SENDERISTA DE TOTANA
1531 VETERANOS (A) h 98 01:13:51 04:59
404 ALCAZAR GARCIA, FRANCISCO JAVIER
738 VETERANOS (A) h 99 01:13:52 04:59
405 RUBIO MANZANO, FRANCISCO JAVIER
1502 VETERANOS (B) h 74 01:13:55 04:59
406 BOJ NEGRETE, OSCAR
BILPAC III
814 SENIORS h 118 01:13:55 04:59
407 ROS FERRER, LORENZO
CPR TEAM
661 VETERANOS (C) h 52 01:13:59 04:59
408 GARCIA GARRE, ROSANA
988 VETERANOS (B) m 5 01:14:06 05:00
409 SANCHEZ MORENO, EDUARDO
1556 VETERANOS (B) h 75 01:14:06 05:00
410 LORENTE PACHECO, JESUS
CORREBIRRAS
1188 VETERANOS (C) h 53 01:14:07 05:00
411 MARTINEZ LOPEZ, MARIANO
INDEPENDIENTE
1247 VETERANOS (B) h 76 01:14:07 05:00
412 MARTINEZ PAREDES, MARIANO
1255 SENIORS h 119 01:14:11 05:00
413 JOSE GERMAN, TOMAS LOPEZ
1134 VETERANOS (A) h 100 01:14:15 05:01
414 GARCÍA MOYANO, DANIEL
998 SENIORS h 120 01:14:17 05:01
415 ILLAN GARCIA, MARIANO
BIKILA RWM VILLEGAS
1107 VETERANOS (A) h 101 01:14:18 05:01
416 SÁNCHEZ MULERO, JUAN CARLOS
CORREDORES POPULARES DE LA ARMADA CARTAGENA
1557 VETERANOS (B) h 77 01:14:19 05:01
417 HERRERO JIMENEZ, CRISTINA
HOGAR PUERTO LUMBRERAS ELIOCROCA LORCA
632 VETERANOS (A) m 5 01:14:20 05:01
418 ZAPATER BARROSO, ISRAEL
SPOR-TI
1658 VETERANOS (B) h 78 01:14:21 05:01
419 RICO CONESA, NURIA LORETO
SPOR TI
1464 VETERANOS (A) m 6 01:14:21 05:01
420 TOLEDO MOLINA, JAVIER
C. A. VILLA DE BLANCA
609 SENIORS h 121 01:14:21 05:01
421 GUILLÉN MARTÍNEZ-CORBALÁN, JAVIER
INDEPENDIENTE
1069 JUNIOR/PROMESA h 14 01:14:23 05:01
422 SANCOSMED LEMA, PABLO
EZAPAC
1570 VETERANOS (B) h 79 01:14:26 05:01
423 APARICIO GONZÁLEZ, ALBA
EMP MÉNDEZ PARADA
759 SENIORS m 4 01:14:32 05:02
424 SANDOVAL RAMIREZ, JUAN
1571 VETERANOS (A) h 102 01:14:33 05:02
425 CARRILLO HERNANDEZ, ANTONIO ANDRES
LIMON RUNNERS
858 VETERANOS (B) h 80 01:14:33 05:02
426 GONZALEZ DIEZ, GONZALO
ORTIZ DE ZARATE
1044 SENIORS h 122 01:14:34 05:02
427 HERNANDEZ PEREZ, JUAN ANTONIO
C.A.JAVALI NUEVO
1087 VETERANOS (A) h 103 01:14:39 05:02
428 HERNANDEZ PEREZ, FRANCISCO JAVIER
C.A.JAVALI NUEVO
1088 SENIORS h 123 01:14:39 05:02
429 MARTINEZ MARTINEZ, DOMINGO
ATLETISMO CIUDAD DE MULA
642 VETERANOS (A) h 104 01:14:43 05:02
430 BARQUEROS GARCIA, SERGIO
602 SENIORS h 124 01:14:45 05:03
431 ALBURQUERQUE SANTOS, RAUL
729 SENIORS h 125 01:14:45 05:03
432 RODRIGUEZ FRANCO, JOAQUIN LEANDRO
CORREBIRRAS
1476 VETERANOS (B) h 81 01:14:45 05:03
433 CABALLERO MORENO, JOSE JAVIER
MURPINSA
823 VETERANOS (B) h 82 01:14:48 05:03
434 LORENTE BOLUDA, FRANCISCO
1186 SENIORS h 126 01:14:51 05:03
435 MORALES, ANGEL
CLUB ATLETISMO BAHIA DE MAZARRON
1309 VETERANOS (B) h 83 01:14:53 05:03
436 NICOLÁS MATEO, DAVID
VALLE DE RICOTE
1357 SENIORS h 127 01:14:57 05:03
437 PINA GAMBÍN, JOSÉ
GRUPO ALCARAZ
1436 VETERANOS (A) h 105 01:14:57 05:03
438 JIMENEZ BALLESTA, EMILIO
1125 VETERANOS (A) h 106 01:14:57 05:03
439 ESTRADA BERNAL, JUAN MIGUEL
INDEPENDIENTE
928 SENIORS h 128 01:15:01 05:04
440 GABARRON ZAPATA, JUAN
955 VETERANOS (B) h 84 01:15:05 05:04
441 CONESA CANTERO, JUAN JOSÉ
882 SENIORS h 129 01:15:06 05:04
442 MORANTE DEL CERRO, ÓSCAR MARCELO
1311 SENIORS h 130 01:15:09 05:04
443 FERNANDEZ HERRERO, JOSÉ ANTONIO
937 VETERANOS (B) h 85 01:15:10 05:04
444 VERDU OJEDA, JAVIER
1628 VETERANOS (D) h 19 01:15:11 05:04
445 HERNANDEZ ARCAS, JOSE LUIS
COMEMILLAS
1079 VETERANOS (A) h 107 01:15:13 05:04
446 ALBALADEJO APARICIO, JOSE
724 VETERANOS (B) h 86 01:15:13 05:04
447 TRABADO PRATS, DARIO
COME MILLAS
1611 VETERANOS (A) h 108 01:15:13 05:04
448 DIAZ DE RADA, JON LIZARRAGA
EZAPAC
904 SENIORS h 131 01:15:16 05:05
449 AUGIS BORG, CLEMENT MANOLO
EZAPAC
770 SENIORS h 132 01:15:17 05:05
450 BLANCO ALCAINA, FRAN
809 SENIORS h 133 01:15:18 05:05
451 BELTRAN GARCIA, JUAN
802 VETERANOS (D) h 20 01:15:21 05:05
452 BELTRAN GARCIA, JESUS
801 VETERANOS (C) h 54 01:15:21 05:05
453 SANCHEZ MURCIA, JOSE MIGUEL
CAC JACINTO BENAVENTE
708 VETERANOS (A) h 109 01:15:22 05:05
454 BAQUERO BUSSE, JAVIER
ASALTAMONTES CLUB
786 SENIORS h 134 01:15:27 05:05
455 ZARAGOZA BASTIDA, F? JAVIER
SPOR-TI
673 SENIORS h 135 01:15:31 05:06
456 CAMPILLO, MIGUEL
829 VETERANOS (C) h 55 01:15:32 05:06
457 NORTES VILLA, JOSE LUIS
CORREBIRRAS
1361 VETERANOS (D) h 21 01:15:34 05:06
458 AGÜERA PÉREZ, ALFONSO JAVIER
CARTAGENA TRAIL
716 VETERANOS (B) h 87 01:15:35 05:06
459 MARTINEZ ANTON, MARIANO
CORREBIRRAS
1229 VETERANOS (E) h 12 01:15:37 05:06
460 RUBIO-PEREZ QUETGLAS, MOISES
1504 VETERANOS (B) h 88 01:15:38 05:06
461 CAVA MARTINEZ, DIEGO
SPARTACUS RUNNERS
871 SENIORS h 136 01:15:39 05:06
462 MARTINEZ HERNANDEZ, PEDRO
ATLETISMO CIUDAD DE MULA
641 VETERANOS (C) h 56 01:15:40 05:06
463 MORA RODRIGUEZ, DANIEL
GAMUSINOS TEAM
1308 SENIORS h 137 01:15:40 05:06
464 GRACIA NAVARRO, JOSÉ MIGUEL
1059 VETERANOS (C) h 57 01:15:41 05:06
465 FERNÁNDEZ, MIGUEL
930 VETERANOS (C) h 58 01:15:42 05:06
466 PEREZ GARCIA, ISMAEL
SPARTACUS RUNNERS
1423 SENIORS h 138 01:15:43 05:06
467 GARCÍA LOPEZ, FRANCISCO MANUEL
994 VETERANOS (A) h 110 01:15:45 05:07
468 SIMARRO RODRIGUEZ, ADAN RAYCO
1590 VETERANOS (A) h 111 01:15:45 05:07
469 GONZÁLEZ MOMPEÁN, JOSE FRANCISCO
1051 VETERANOS (A) h 112 01:15:47 05:07
470 RAMIREZ SOLANO, FRANSCISCO JAVIER
THE FORREST
1457 VETERANOS (C) h 59 01:15:48 05:07
471 MARTINEZ BOIX, MIGUEL ANGEL
CLINICA DEL PEU RUNNING TEAM
1233 VETERANOS (A) h 113 01:15:48 05:07
472 AGÜERA LÓPEZ, JUAN
714 VETERANOS (A) h 114 01:15:51 05:07
473 MEROÑO BERNAL, GINÉS
TRIATLON MURCIA
1282 VETERANOS (D) h 22 01:15:52 05:07
474 CAMPILLO SOLER, SEBASTIÁN
831 JUNIOR/PROMESA h 15 01:15:53 05:07
475 ZAMORA MARTINEZ, ANTONIO
1656 SENIORS h 139 01:15:54 05:07
476 TORMO MOLINA, ALFONSO
SIMPLEMENTE RUNNERS
1603 VETERANOS (A) h 115 01:15:55 05:07
477 MARTINEZ GOMEZ, ALBERTO
1239 VETERANOS (A) h 116 01:15:55 05:07
478 MAYOL CLEMENTE, PEDRO
MURCIA-O
1274 VETERANOS (E) h 13 01:15:58 05:07
479 GALLEGO VIDAL, JOSÉ RAMÓN
INDEPENDIENTE
963 SENIORS h 140 01:15:58 05:07
480 MARTINEZ VIVO, DOMINGO
INDEPENDIENTE
1265 VETERANOS (C) h 60 01:15:59 05:08
481 LOPEZ VALLEJO, JOSE
RUNNING STATE SPORT GROUP LA FLOTA
1183 VETERANOS (E) h 14 01:15:59 05:08
482 MELLADO MOYA, ANDRÉS
1278 VETERANOS (F) h 7 01:16:02 05:08
483 SANCHEZ ENRIQUE, DIEGO
DUCHENNE PARENT PROJECT
1538 VETERANOS (A) h 117 01:16:03 05:08
484 GARCIA GIL, GUSTAVO
989 VETERANOS (A) h 118 01:16:04 05:08
485 VICTORIA MONTESINOS, DESIRÉE
1635 JUNIOR/PROMESA m 2 01:16:04 05:08
486 DIAZ GARCIA, DAVID
PIÑA RUNNING
905 VETERANOS (A) h 119 01:16:07 05:08
487 SAMOS GARCIA, JOSE ALBERTO
INDEPENDIENTE
1528 VETERANOS (B) h 89 01:16:07 05:08
488 HERNANDEZ JUAN, JORGE
1084 VETERANOS (A) h 120 01:16:09 05:08
489 LOPEZ GARCIA, ANGEL
1157 SENIORS h 141 01:16:09 05:08
490 HERNANDEZ ORTIZ, JOSE
C.A.C. JACINTO BENAVENTE
698 VETERANOS (C) h 61 01:16:15 05:09
491 FERNANDEZ VIZUETE, ALBERTO
942 SENIORS h 142 01:16:17 05:09
492 ABELLAN HERRERO, JUAN
713 VETERANOS (E) h 15 01:16:17 05:09
493 PEREZ GOMEZ, FRANCISCO JOSE
1425 SENIORS h 143 01:16:18 05:09
494 HERNÁNDEZ MARTÍN, JAVIER
1085 SENIORS h 144 01:16:18 05:09
495 MORILLAS DIAZ, JUAN FRANCISCO
1324 VETERANOS (A) h 121 01:16:20 05:09
496 ESPINOSA ORTIZ, PABLO
922 SENIORS h 145 01:16:21 05:09
497 CASTRO REQUENA, SERGIO
869 SENIORS h 146 01:16:22 05:09
498 MANZANARES PINTADO, MIGUEL ANGEL
1207 SENIORS h 147 01:16:23 05:09
499 SAAVEDRA GARCÍA, JUAN FRANCISCO
1522 SENIORS h 148 01:16:25 05:09
500 SAAVEDRA MARTÍNEZ, JOSE JUAN
1523 SENIORS h 149 01:16:26 05:09
501 VERA BONACHE, ANTONIO
TRIGUERRITA
1626 VETERANOS (B) h 90 01:16:27 05:09
502 GOMEZ RUFETE, RICARDO
TRIATLON GUERRITA
1037 VETERANOS (A) h 122 01:16:27 05:09
503 MATAS MARTINEZ, JUAN ANTONIO
SPARTACUS RUNNERS
1271 VETERANOS (B) h 91 01:16:28 05:10
504 IRIGARAY CROS, CARLOS JESUS
1676 SENIORS h 150 01:16:28 05:10
505 GARRANCHO ORDOÑEZ, DAVID
BPACIII
1015 SENIORS h 151 01:16:29 05:10
506 CANO SANCHEZ, ANA BELEN
GUERRERAS RUNNING
836 VETERANOS (A) m 7 01:16:32 05:10
507 OLIVARES NOGUERO, DANIEL
INDEPENDIENTE
1365 VETERANOS (A) h 123 01:16:33 05:10
508 CANO SANCHEZ, JESUS
837 VETERANOS (B) h 92 01:16:33 05:10
509 SOLBES BALSALOBRE, CARLOS
1593 VETERANOS (B) h 93 01:16:34 05:10
510 BARCELO MARTINEZ, FCO JAVIER
787 VETERANOS (A) h 124 01:16:35 05:10
511 LOPEZ PUJANTE, JOSE DIEGO
1180 SENIORS h 152 01:16:35 05:10
512 HERNANDEZ HERNANDEZ, JOSE ENRIQUE
1082 SENIORS h 153 01:16:35 05:10
513 RODRIGO SILGUERO, VICTOR JOAQUIN
1474 VETERANOS (B) h 94 01:16:37 05:10
514 GARCIA RODRIGUEZ, ANTONIO
CANCHA RUNNIG CLUB
1001 VETERANOS (E) h 16 01:16:37 05:10
515 SÁNCHEZ PEDREÑO, PEDRO
1562 VETERANOS (A) h 125 01:16:40 05:10
516 GUILLEN ANDREO, ROGELIO JOSÉ
1067 VETERANOS (D) h 23 01:16:41 05:10
517 PEREZ ROSIQUE, ISIDRO JOSE
INDEPENDIENTE
1432 VETERANOS (B) h 95 01:16:42 05:10
518 SALINAS SAEZ, FRANCISCO
THE FORREST
1526 VETERANOS (C) h 62 01:16:43 05:11
519 CANO MARTINEZ, RAFAEL
CLUB ATLETICO VILLA DE BLANCA
835 VETERANOS (A) h 126 01:16:43 05:11
520 TRIGUEROS GARCIA, ANTONIO
CLUB ATLETICO VILLA DE BLANCA
1612 SENIORS h 154 01:16:44 05:11
521 PELLICER VIZCAINO, FRANCISCO
C.A.C JACINTO BENAVENTE
706 VETERANOS (C) h 63 01:16:44 05:11
522 NAVARRO NAVARRO, DAVID
1351 VETERANOS (A) h 127 01:16:44 05:11
523 RODRIGUEZ MARTINEZ, RUBEN
1482 SENIORS h 155 01:16:46 05:11
524 CORONA AROCA, FERNANDO
887 VETERANOS (E) h 17 01:16:48 05:11
525 MUÑOZ HERNÁNDEZ, JOSE ANTONIO
KM
1333 VETERANOS (A) h 128 01:16:50 05:11
526 VILAPLANA VIVO, CARLOS
CLUB DE WINDSURF MAR MENOR
1640 VETERANOS (B) h 96 01:16:51 05:11
527 ALCARAZ HERNANDEZ, JOSE MIGUEL
C.A. EL PALMAR
732 SENIORS h 156 01:16:53 05:11
528 OLIVARES RUEDA, AMPARO
1366 SENIORS m 5 01:16:54 05:11
529 DEL CERRO GONZALEZ, ANTONIO
899 VETERANOS (B) h 97 01:17:00 05:12
530 MANZANARES PINTADO, ALEJANDRO
1206 VETERANOS (A) h 129 01:17:02 05:12
531 ROJO SANCHEZ, PEDRO
INDEPENDIENTE
1489 VETERANOS (D) h 24 01:17:03 05:12
532 GOMEZ VAZQUEZ, OCTAVIO ABEL
CLUB DE MONTAÑA BARRANCO ALCZAR
1039 VETERANOS (D) h 25 01:17:03 05:12
533 ILLAN MAIQUEZ, SANTIAGO
1109 VETERANOS (A) h 130 01:17:05 05:12
534 CHICO NARANJO, JULIAN
MARATHON CARTAGENA
876 VETERANOS (E) h 18 01:17:06 05:12
535 LLAMAZARES GONZALEZ, MARIA ILUMINADA
1145 VETERANOS (B) m 6 01:17:07 05:12
536 ANDRADA BARRETO, CANDI
1668 VETERANOS (B) m 7 01:17:07 05:12
537 DE IBARRA ZARAGOZA, JUAN MANUEL
894 VETERANOS (B) h 98 01:17:09 05:12
538 ESTEBAN JUAREZ, MANUEL
KM
925 VETERANOS (A) h 131 01:17:09 05:12
539 EGEA SERNA, EMILIO
913 VETERANOS (A) h 132 01:17:11 05:12
540 FERNÁNDEZ JIMÉNEZ, ÁNGEL
938 VETERANOS (C) h 64 01:17:12 05:12
541 MOÑINO PLANES, DOLORES
INDEPENDIENTE
1305 VETERANOS (D) m 2 01:17:12 05:12
542 DIAZ LOPEZ, ANTONIO
907 SENIORS h 157 01:17:14 05:13
543 SCHMIDT CLAVEL, GUSTAVO
INDEPENDIENTE
1577 SENIORS h 158 01:17:17 05:13
544 GUILLAMÓN MELGARES DE AGUILAR, ANTONIO
INDEPENDIENTE
1065 VETERANOS (B) h 99 01:17:26 05:13
545 LUCENA PELLICER, JUAN CARLOS
C.A. NOTHINGAMPRISA
1195 VETERANOS (B) h 100 01:17:31 05:14
546 SANCHEZ GOMEZ, JOSE
THE CATHEDRAL HOSTEL
1545 SENIORS h 159 01:17:31 05:14
547 MOSCARDO PITARCH, JOSE MIGUEL
1325 SENIORS h 160 01:17:38 05:14
548 PEÑALVER SANCHEZ, FIDEL
1414 SENIORS h 161 01:17:40 05:14
549 LOZANO MORENO, GABRIEL
SIMPLEMENTE RUNNERS
1191 VETERANOS (D) h 26 01:17:41 05:14
550 COSTA VICTORIO, FRANCISCO JAVIER
891 VETERANOS (A) h 133 01:17:42 05:15
551 VAQUERIZO HORMIGOS, MIGUEL ANGEL
1622 VETERANOS (A) h 134 01:17:43 05:15
552 HERNANDEZ GARCIA, JOSE
JULIO IGLESIAS
1081 SENIORS h 162 01:17:45 05:15
553 OLIVER LASO, JUAN JESÚS
C.D Q PEJIGUERAS 6
1367 SENIORS h 163 01:17:46 05:15
554 MURCIA, PEDRO
INDEPENDIENTE
1337 VETERANOS (B) h 101 01:17:46 05:15
555 HERNANDEZ RIQUELME, MARIA JOSE
INDEPENDIENTE
1089 SENIORS m 6 01:17:47 05:15
556 PUJANTE JIMENEZ, JESUS
TEHE CATHEDRAL HOSTEL
1451 VETERANOS (C) h 65 01:17:49 05:15
557 FLORES GIMENO, RAMON
CLUB ATLETISMO SURESTE
946 VETERANOS (B) h 102 01:17:50 05:15
558 ROMERO HERNÁNDEZ, PABLO FELIPE
1493 SENIORS h 164 01:17:52 05:15
559 PEDRERO GARCIA, GINES
INDEPENDIENTE
1410 VETERANOS (B) h 103 01:17:52 05:15
560 MORENTE SANCHEZ, JESÚS
INDEPENDIENTE
1323 VETERANOS (A) h 135 01:17:55 05:15
561 RODRIGO MULERO, ESTEBAN
INDEPENDIENTE
1473 SENIORS h 165 01:17:59 05:16
562 CASAS LORCA, MIGUEL ANGEL
CARAVACA ES LA META
866 VETERANOS (B) h 104 01:18:03 05:16
563 MARTOS SANCHEZ, JOSE
CARTAGENA TRAIL
603 VETERANOS (C) h 66 01:18:03 05:16
564 VICENTE VALCARCEL, ADRIAN
1634 SENIORS h 166 01:18:05 05:16
565 JIMENEZ LOPEZ, DIEGO
1126 VETERANOS (F) h 8 01:18:06 05:16
566 CARDENAS RODRÍGUEZ, ALEJANDRO
850 VETERANOS (A) h 136 01:18:08 05:16
567 NOGUERA LOPEZ, JOSE
INDEPENDIENTE
1360 VETERANOS (A) h 137 01:18:08 05:16
568 VILLEGAS SERRANO, SANTIAGO
EZAPAC
1642 SENIORS h 167 01:18:10 05:16
569 SAEZ GARRIDO, GONZALO
1525 VETERANOS (D) h 27 01:18:10 05:16
570 GARIJO TOLEDO, JOSE LUIS
C.A. VILLA DE BLANCA
1014 VETERANOS (A) h 138 01:18:11 05:16
571 ALMELA FERRER, ANTONIO RAMÓN
743 JUNIOR/PROMESA h 16 01:18:12 05:17
572 ALBALADEJO TORMO, FRANCISCO MANUEL
URBAN RUNNERS CLUB
726 VETERANOS (A) h 139 01:18:12 05:17
573 BELMONTE IZQUIERDO, JESUS JOAQUIN
799 VETERANOS (A) h 140 01:18:12 05:17
574 LOPEZ ESTEBAN, DANIEL
1153 VETERANOS (A) h 141 01:18:15 05:17
575 SANCHEZ LOPEZ, ANTONIO JESUS
C JACINTO BENAVENTE
707 VETERANOS (B) h 105 01:18:18 05:17
576 PONZOA CARPES, JOSÉ ANTONIO
AVD LORQUI
1443 SENIORS h 168 01:18:19 05:17
577 VICENTE MÁRMOL, GREGORIO
1633 VETERANOS (A) h 142 01:18:22 05:17
578 MOYA ALBADALEJO, ANTONIO
INDEPENDIENTE
1326 VETERANOS (D) h 28 01:18:22 05:17
579 LEÓN ORTIZ, ANTONIO
1143 SENIORS h 169 01:18:24 05:17
580 ROMANI SOTO, SALVADOR
INDEPENDIENTE
1491 VETERANOS (C) h 67 01:18:26 05:17
581 HOYOS GARCIA, ANTONIO
ERMITA DE BURGOS
1100 VETERANOS (B) h 106 01:18:26 05:17
582 MARTINEZ PAREZ, ISABEL CARMEN
INDEPENDIENTE
1256 VETERANOS (B) m 8 01:18:30 05:18
583 MARTINEZ CARCEL, PEDRO JOAQUIN
1234 VETERANOS (B) h 107 01:18:31 05:18
584 YAGÜE GUIRAO, DAVID
1651 VETERANOS (C) h 68 01:18:34 05:18
585 VIEDMA MILLÁN, CARLOS
TRIATLON GUERRITAS ALCANTARILLA
1638 VETERANOS (A) h 143 01:18:37 05:18
586 SANCHEZ PARDO, CARLOS
INDEPENDIENTE
1560 VETERANOS (C) h 69 01:18:38 05:18
587 GOMEZ ALACID, JUAN LUIS
1025 SENIORS h 170 01:18:39 05:18
588 SANCHEZ CAMPOY, MARTIN
1534 JUNIOR/PROMESA h 17 01:18:40 05:18
589 JIMÉNEZ MARTÍNEZ, MARÍA DOLORES
GUERRERAS RUNNING
1129 SENIORS m 7 01:18:40 05:18
590 LOPEZ MARTINEZ, CARMELO JESUS
INDEPENDIENTE
1169 VETERANOS (B) h 108 01:18:40 05:18
591 PAREDES LUENGO, SERGIO
ROCHESTAR
1399 VETERANOS (A) h 144 01:18:41 05:18
592 NAVARRO GÓMEZ, JOSÉ GINÉS
1347 SENIORS h 171 01:18:41 05:18
593 NOGALES CLAVEL, PALOMA
CT MURCIA
1358 SENIORS m 8 01:18:47 05:19
594 GARCÍA LLORENTE, SOFIA
C.A. MORATALLA FILIPPEDES
627 SENIORS m 9 01:18:48 05:19
595 TORRES CRUZ, ANTONIO
PROPULSO
1606 VETERANOS (B) h 109 01:18:51 05:19
596 JAIME MARTINEZ, JOSÉ DOMINGO
1119 VETERANOS (B) h 110 01:18:57 05:20
597 GARCÍA COLLADOS, ÁNGEL S.
CHOPES RUN
977 SENIORS h 172 01:19:02 05:20
598 LOPEZ GOMEZ, ANTONIO
1159 VETERANOS (A) h 145 01:19:02 05:20
599 RAMIREZ PARRA, JOSE ANTONIO
1456 VETERANOS (A) h 146 01:19:03 05:20
600 VIDAL IBAÑEZ, JULIO
1636 VETERANOS (A) h 147 01:19:03 05:20
601 PRIETO LÓPEZ, PASCUAL
1447 SENIORS h 173 01:19:03 05:20
602 GARCIA TORREGROSA, DIEGO
CONFITERIA EL PILAR
1010 SENIORS h 174 01:19:04 05:20
603 MONTOYA PALLO, MIRIAN VICTORIA
1302 VETERANOS (A) m 8 01:19:04 05:20
604 MOLINA CANO, ALBERTO
GACELAS THOMPSON
1291 VETERANOS (B) h 111 01:19:06 05:20
605 SANCHEZ MORALES, PEDRO DANIEL
1555 SENIORS h 175 01:19:09 05:20
606 CERVANTES BLANCO, CARLOS
873 VETERANOS (C) h 70 01:19:15 05:21
607 SALMERON SAURA, RAQUEL
1527 VETERANOS (A) m 9 01:19:15 05:21
608 MORA GONZALEZ, EMILIO
SPOR-TI
1306 VETERANOS (B) h 112 01:19:20 05:21
609 ASTILLERO FUENTES, FRANCISCO JAVIER
SPORTI
610 VETERANOS (C) h 71 01:19:20 05:21
610 ANDREO MARTINEZ, MARIO
SIMPLEMENTE RUNNERS
755 SENIORS h 176 01:19:21 05:21
611 CORDOBA INIESTA, JUAN
UHEL 33 MURCIA
886 VETERANOS (A) h 148 01:19:21 05:21
612 ORTIN HERMOSO, DAVID
RANERO
1378 VETERANOS (B) h 113 01:19:22 05:21
613 LOPEZ GARCIA, ADOLFO
1155 VETERANOS (B) h 114 01:19:22 05:21
614 ARIAS PINTADO, ROMAN
765 SENIORS h 177 01:19:23 05:21
615 PEÑARANDA ARAGON, JUAN ANTONIO
1415 SENIORS h 178 01:19:24 05:21
616 MARIN MENDOZA, ALEJANDRO
C.A. JAVALI NUEVO
1216 JUNIOR/PROMESA h 18 01:19:27 05:22
617 RODRIGUEZ SOLER, JUAN
THE CATHEDRAL HOSTEL
1486 VETERANOS (A) h 149 01:19:32 05:22
618 JARAMILLO ORDOÑEZ, DARWIN
1121 SENIORS h 179 01:19:33 05:22
619 CARRILLO ROJO, MANUEL
862 SENIORS h 180 01:19:33 05:22
620 MARTINEZ BASTIDA, CARLOS
INDEPENDIENTE
1232 VETERANOS (A) h 150 01:19:39 05:22
621 DIAZ HERRERO, PEDRO A.
906 VETERANOS (D) h 29 01:19:39 05:22
622 GARCÍA ESCRIBÁ, JOSÉ MARÍA
982 VETERANOS (B) h 115 01:19:41 05:23
623 ILLAN LOPEZ, CARLOS
1108 SENIORS h 181 01:19:43 05:23
624 GUIRAO SAAVEDRA, GINÉS FRANCISCO
1073 VETERANOS (B) h 116 01:19:48 05:23
625 GARCIA CARCELES, MARIA VICTORIA
GUERRERAS RUNNING
974 VETERANOS (A) m 10 01:19:48 05:23
626 MATEO GALLARDO, JOSÉ MIGUEL
NO
1272 SENIORS h 182 01:19:49 05:23
627 ESCUDERO SANCHEZ, PEDRO JOSE
SIMPLEMENTE RUNNERS
919 VETERANOS (E) h 19 01:19:49 05:23
628 ALCÁZAR GÁZQUEZ, RAQUEL
NO
601 SENIORS m 10 01:19:50 05:23
629 PELLICER PEREZ, MARIO
1412 VETERANOS (A) h 151 01:19:52 05:23
630 ROS GARCIA, JOSE
ROLLER MASTERS
1499 VETERANOS (A) h 152 01:19:52 05:23
631 SOLER GALLEGO, JUAN JOSE
1594 VETERANOS (C) h 72 01:19:53 05:23
632 CAMPILLO SOLER, ÁLVARO
830 SENIORS h 183 01:19:53 05:23
633 GARCIA GOMEZ, ISABEL
CAC JACINTO BENAVENTE
694 VETERANOS (C) m 4 01:19:56 05:24
634 GARCIA PAREDES, FRANCISCO JAVIER
INDEPENDIENTE
1000 VETERANOS (B) h 117 01:19:57 05:24
635 MARTÍNEZ SALINAS, VIOLETA
INDEPENDIENTE
1225 VETERANOS (C) m 5 01:20:00 05:24
636 ZAMORA INIESTA, TOMAS
1655 VETERANOS (C) h 73 01:20:02 05:24
637 MARTINEZ GONZALEZ, JOSE ANTONIO
1240 VETERANOS (D) h 30 01:20:02 05:24
638 HERNANDEZ SANCHEZ, SALVADOR
1090 SENIORS h 184 01:20:03 05:24
639 ROMERO MORENO, FRACISCO JOSE
1494 VETERANOS (A) h 153 01:20:04 05:24
640 POVEDA VICENTE, EVARISTO
FUERZA MCM
1446 VETERANOS (E) h 20 01:20:04 05:24
641 SANCHEZ PEDREÑO, FLORENTINO
1561 VETERANOS (B) h 118 01:20:05 05:24
642 SERRANO ROCHEL, ANGEL
1584 VETERANOS (A) h 154 01:20:05 05:24
643 SANCHEZ NICOLAS, JOSE ALFONSO
1559 VETERANOS (B) h 119 01:20:06 05:24
644 LUMBRERAS SANCHEZ, SORAYA
GUERRERAS RUNNING
1197 SENIORS m 11 01:20:06 05:24
645 BERMUDEZ RUIZ, FRANCISCO JAVIER
804 VETERANOS (A) h 155 01:20:07 05:24
646 GUIRAO GARCIA, CARMEN
CAC JACINTO BENAVENTE
697 VETERANOS (A) m 11 01:20:08 05:24
647 GUTIÉRREZ PÉREZ, DAVID
CLUB ATLÉTICO JULIO IGLESIAS
1074 SENIORS h 185 01:20:09 05:24
648 FERNANDEZ GUIRAO, BARTOLOME
936 VETERANOS (A) h 156 01:20:12 05:25
649 GARCIA GALDON, FRANCISCO JAVIER
C A ALHAMA
985 VETERANOS (B) h 120 01:20:14 05:25
650 SERRANO MARTIN, MICHEL
1583 VETERANOS (E) h 21 01:20:18 05:25
651 INGLES FENOL, FRANCISCO
1111 VETERANOS (B) h 121 01:20:18 05:25
652 ROCA APARICIO, MARIANO
TRIRUNNER
1472 VETERANOS (B) h 122 01:20:19 05:25
653 MONTERO, DOMINGO
1300 VETERANOS (C) h 74 01:20:22 05:25
654 BARRIOS CANO, JUAN CARLOS
791 VETERANOS (A) h 157 01:20:23 05:25
655 MARTINEZ PEREZ-HITA, BERNARDO
1258 VETERANOS (A) h 158 01:20:26 05:26
656 PEREZ NICOLAS, GINES
1431 VETERANOS (C) h 75 01:20:26 05:26
657 GARCIA ROMERO, JOSE
1004 VETERANOS (D) h 31 01:20:27 05:26
658 ESQUER ORTIN, JORGE
MI META 42 K
923 VETERANOS (D) h 32 01:20:30 05:26
659 POVEDA, FRAN
SPOR-TI
1445 VETERANOS (B) h 123 01:20:31 05:26
660 LARRAZ SANTOS, KARINA
MARATHON CARTAGENA
635 VETERANOS (B) m 9 01:20:32 05:26
661 HERNANDEZ ORTIZ, FRANCISCO
1086 VETERANOS (C) h 76 01:20:32 05:26
662 GONZALEZ GUARDIOLA, ANTONIO GABRIEL
1048 VETERANOS (B) h 124 01:20:34 05:26
663 CANDELA GONZALEZ, PABLO
BRICOFERMIN TIN IMPULSO
834 VETERANOS (B) h 125 01:20:35 05:26
664 GARCÍA GIL, PABLO ANTONIO
JACINTO BENAVENTE ALCANTARILLA
692 VETERANOS (E) h 22 01:20:36 05:26
665 INIESTA PLAZA, FRANCISCO
1116 SENIORS h 186 01:20:37 05:26
666 MARTINEZ LÓPEZ, JAVIER
1248 VETERANOS (B) h 126 01:20:42 05:27
667 LOPEZ VELAZQUEZ, MATIAS
1185 VETERANOS (F) h 9 01:20:44 05:27
668 GARCIA MARIN, MIGUEL
TRIATLON GUERRITA
995 SENIORS h 187 01:20:46 05:27
669 RABADAN AROCA, FRANCISCO
RAJAOS RUNNERS ALCANTARILLA
1455 VETERANOS (B) h 127 01:20:46 05:27
670 MAGÁN MOLINA, ANGELINA
1201 VETERANOS (B) m 10 01:20:48 05:27
671 RAMONELL MAS, JUAN
EZAPAC
1460 VETERANOS (C) h 77 01:20:54 05:27
672 SANCHEZ MARTINEZ, JUAN
TO2
1551 VETERANOS (A) h 159 01:20:57 05:28
673 RODRIGUEZ VARGAS, FRANCISCO
1487 SENIORS h 188 01:21:01 05:28
674 VAZQUEZ ARES, JOSE MANUEL
ALHAMA COYM
1623 VETERANOS (C) h 78 01:21:01 05:28
675 SANCHEZ GARCIA, PEDRO
1541 VETERANOS (B) h 128 01:21:06 05:28
676 PLAZAS LÓPEZ, JOSE
INDEPENDIENTE
605 VETERANOS (A) h 160 01:21:08 05:28
677 SEGURA PÉREZ, MARÍA CARMEN
CORRETEA RUNNING TEAM
1580 VETERANOS (D) m 3 01:21:10 05:29
678 ALCARAZ RODRIGUEZ, ANTONIO
735 SENIORS h 189 01:21:10 05:29
679 LIBRADO QUIROS, JUAN ANTONIO
SIMPLEMENTE RUNNERS
1144 VETERANOS (D) h 33 01:21:13 05:29
680 TORMOS FERNANDEZ, ANGELES
1604 VETERANOS (C) m 6 01:21:16 05:29
681 GARCIA SANCHEZ, FERNANDO
1006 VETERANOS (B) h 129 01:21:18 05:29
682 LOPEZ HERRERO, ANGEL JESUS
CHOPOBIKER S
1161 VETERANOS (C) h 79 01:21:18 05:29
683 SANCHEZ RUIZ, JUAN
CHOPOBIKERS
1566 VETERANOS (C) h 80 01:21:19 05:29
684 HUERTAS MARTINEZ, CARMEN
1102 VETERANOS (B) m 11 01:21:21 05:29
685 NAVARRO ALBURQUERQUE, DANIEL
1342 VETERANOS (A) h 161 01:21:23 05:29
686 SAUNDERS, CATHERINE
1575 VETERANOS (C) m 7 01:21:25 05:30
687 GALIAN SALINAS, LAURA
958 SENIORS m 12 01:21:25 05:30
688 VIDAL LOPEZ, JUAN ANTONIO
1637 VETERANOS (C) h 81 01:21:27 05:30
689 VIVES GONZALEZ, ABILIO
1649 VETERANOS (A) h 162 01:21:31 05:30
690 BARCELO MUÑOZ, ANDRÉS
INDEPENDIENTE
789 SENIORS h 190 01:21:33 05:30
691 SEGOVIA MAESTRO, MINERVA
MORNING RUNNERS
1578 SENIORS m 13 01:21:35 05:30
692 ALONSO GARCIA, MARIA LUISA
MORNING RUNNERS
745 VETERANOS (A) m 12 01:21:35 05:30
693 LOPEZ HERNANDEZ, BLAS MANUEL
C.A. JAVALI NUEVO
1160 VETERANOS (D) h 34 01:21:36 05:30
694 LÓPEZ PARDO, FRANCISCO JAVIER
INDEPENDIENTE
1177 VETERANOS (C) h 82 01:21:40 05:31
695 ALEDO MARTINEZ, ALFONSO
740 VETERANOS (B) h 130 01:21:42 05:31
696 PALAZON CANDEL, NOELIA
INDEPENDIENTE
1388 VETERANOS (B) m 12 01:21:51 05:31
697 BAQUERO BUSSE, GUILLERMO
1672 VETERANOS (A) h 163 01:21:52 05:31
698 MOLINA MELLADO, MIGUEL ANGEL
C.A.VILLA DE BLANCA
1294 VETERANOS (B) h 131 01:21:53 05:31
699 SANCHEZ ASENSIO, MARTIN PEDRO
AVD LORQUI
1532 VETERANOS (D) h 35 01:21:55 05:32
700 GONZALEZ SANCHEZ, GERMAN
EZAPAC
1058 VETERANOS (A) h 164 01:21:59 05:32
701 GARCIA CRESPO, JONNATAN
EZAPAC
978 SENIORS h 191 01:22:00 05:32
702 MONTOYA RUIZ, JOSE JOAQUIN
1303 VETERANOS (C) h 83 01:22:09 05:33
703 MONTOYA RUIZ, CARLOS
1304 VETERANOS (B) h 132 01:22:09 05:33
704 MARTÍNEZ ALCARAZ, ALEJANDRO
1228 SENIORS h 192 01:22:14 05:33
705 ORTEGA GIL, JOSE LUIS
1373 SENIORS h 193 01:22:20 05:33
706 LOPEZ ORTIN, ADRIAN
1174 VETERANOS (A) h 165 01:22:20 05:33
707 MIRALLES PEREZ, JUAN CARLOS
ATLETICO JULITO IGLESIAS
1287 VETERANOS (C) h 84 01:22:21 05:33
708 CARAVACA RIVERA, JERONIMO
EZAPAC
847 SENIORS h 194 01:22:27 05:34
709 DOMINGO POYKIO, JORDI
EZAPAC
910 SENIORS h 195 01:22:27 05:34
710 URANGA LOPEZ, JAVIER
EZAPAC
1616 VETERANOS (B) h 133 01:22:27 05:34
711 ALARCON CERVANTES, JACINTO
EZAPAC
721 VETERANOS (B) h 134 01:22:28 05:34
712 GARCIA SORIANO, PABLO
EZAPAC
1009 SENIORS h 196 01:22:28 05:34
713 GOMEZ MOLINA, JESUS
EZAPAC
1034 VETERANOS (A) h 166 01:22:29 05:34
714 AVILES ACERO, DIEGO JOSE
EZAPAC
771 VETERANOS (A) h 167 01:22:29 05:34
715 INFANTES HIDALGO, JOSE DAVID
EZAPAC
1110 VETERANOS (B) h 135 01:22:29 05:34
716 RODRIGUEZ CEDILLO, GONZALO ANTONIO
EZAPAC
1477 SENIORS h 197 01:22:29 05:34
717 MARTIN FERNANDEZ, ALEJANDRO
EZAPAC
1221 SENIORS h 198 01:22:29 05:34
718 GARCIA ALCOBAS, MIGUEL
EZAPAC
967 SENIORS h 199 01:22:29 05:34
719 CESPEDES MARTINEZ, JOSE ANTONIO
EZAPAC
874 VETERANOS (B) h 136 01:22:29 05:34
720 AIRA YUBERO, ISAAC
EZAPAC
720 SENIORS h 200 01:22:29 05:34
721 SILGADO JORGE, VICTOR
EZAPAC
1588 SENIORS h 201 01:22:29 05:34
722 RUIZ CAPILLA, ADRIAN
EZAPAC
1509 SENIORS h 202 01:22:29 05:34
723 IBAÑEZ RICO, ALVARO
EZAPAC
1105 SENIORS h 203 01:22:29 05:34
724 SANTALICES MARTIN, SERGIO MARIA
EZAPAC
1573 SENIORS h 204 01:22:30 05:34
725 TORRES RETUERTO, DANIEL
EZAPAC
1608 SENIORS h 205 01:22:30 05:34
726 MAESTRE PEREZ, ENRIQUE
1200 VETERANOS (B) h 137 01:22:30 05:34
727 COMPANY VILLORA, HECTOR
EZAPAC
881 SENIORS h 206 01:22:30 05:34
728 dorsal 981, dorsal 981
EZAPAC
981 JUNIOR/PROMESA h 19 01:22:30 05:34
729 GONZALEZ GUIRADO, MIGUEL
EZAPAC
1049 JUNIOR/PROMESA h 20 01:22:30 05:34
730 PARRILLA AREVALO, ISMAEL
EZAPAC
1406 SENIORS h 207 01:22:30 05:34
731 GALVEZ MAYA, FRANCISCO
EZAPAC
966 VETERANOS (B) h 138 01:22:30 05:34
732 RECIO CASTRO, DAVID
EZAPAC
1461 JUNIOR/PROMESA h 21 01:22:31 05:34
733 SANCHEZ MUNAR, JOSE MIGUEL
EZAPAC
1558 SENIORS h 208 01:22:31 05:34
734 CRESPO GARCIA, JUAN
EZAPAC
893 SENIORS h 209 01:22:31 05:34
735 ANDREO MARTINEZ, SANTIAGO
756 VETERANOS (A) h 168 01:22:31 05:34
736 NAVARRO MENCHON, ANDRES
1348 VETERANOS (B) h 139 01:22:31 05:34
737 RUIZ PLAZA, FRANCISCO
1517 VETERANOS (B) h 140 01:22:31 05:34
738 GUIJARRO CARRILLO, ANTONIO
1063 VETERANOS (C) h 85 01:22:31 05:34
739 GUIJARRO TORRES, RAMÓN
SUNSET RUNNERS
1064 VETERANOS (B) h 141 01:22:33 05:34
740 CÁRCELES, RAÚL
COSTERA SUR TRAIL
848 VETERANOS (B) h 142 01:22:38 05:35
741 NARVAEZ NICOLAS, ADELA
SENDERISMO BENIAJAN
1341 SENIORS m 14 01:22:39 05:35
742 RIQUELME CESPEDES, PEPA
1467 VETERANOS (D) m 4 01:22:40 05:35
743 PACHECO BAÑOS, JAVIER
1385 SENIORS h 210 01:22:41 05:35
744 RODRIGUEZ SAEZ, JOSE MARIA
1483 VETERANOS (C) h 86 01:22:43 05:35
745 LOPEZ GARCIA, JUAN DE DIOS
C.A. NOTHINGAMPRISA
1156 VETERANOS (C) h 87 01:22:45 05:35
746 PALMA, ALESSANDRO
GRASSHOPPER
1393 SENIORS h 211 01:22:47 05:35
747 PASTOR MACIA, JOAQUIN
1408 SENIORS h 212 01:22:48 05:35
748 ORTUÑO JIMENO, FRANCISCO
1381 VETERANOS (C) h 88 01:22:51 05:35
749 LORENTE GAMBIN, PEDRO
ILUSTRISIMOS RUNNERS
1187 VETERANOS (B) h 143 01:22:55 05:36
750 PELEGRIN MURILLO, VICENTE
INDEPENDIENTE
1411 VETERANOS (D) h 36 01:22:59 05:36
751 LOPEZ NOGUERA, SANTIAGO
CLUB ATLETISMO LA MANGA
1173 VETERANOS (D) h 37 01:22:59 05:36
752 GALERA LARRAYAD, PILAR
GUERRERAS RUNNING
956 SENIORS m 15 01:23:01 05:36
753 ROMÁN GARCÍA, MARÍA DEL MAR
GUERRERAS MURCIA
1490 VETERANOS (A) m 13 01:23:01 05:36
754 MARTINEZ CERVANTES, MOISES
BEER RUNNERS
1235 VETERANOS (B) h 144 01:23:03 05:36
755 ALCARAZ ZAMORA, PEDRO JOSÉ
LIMON RUNNERS
737 SENIORS h 213 01:23:04 05:36
756 GALLEGO BENAVENTE, FRANCISCO
INDEPENDIENTE
960 VETERANOS (B) h 145 01:23:06 05:36
757 MARTINEZ NAVARRO, ISMAEL
1254 VETERANOS (A) h 169 01:23:08 05:37
758 PEÑALVER BELMONTE, CARMEN MARIA
CLUB RUNNING STATE LA FLOTA
1413 SENIORS m 16 01:23:09 05:37
759 TORROME BELDA, SARA
1609 SENIORS m 17 01:23:14 05:37
760 JIMENEZ LOPEZ, JUAN JOSE
1127 SENIORS h 214 01:23:15 05:37
761 RESALT DOMINGUEZ, PURIFICACION
ELIOCROCA
658 VETERANOS (E) m 1 01:23:20 05:37
762 GONZALEZ ORTZ, AGUSTIN
1054 VETERANOS (B) h 146 01:23:20 05:37
763 GOMEZ GARCIA, ALFONSO
1029 SENIORS h 215 01:23:21 05:37
764 SUAREZ, PEDRO
1599 VETERANOS (A) h 170 01:23:34 05:38
765 DEL AMOR, ELVIRA
895 SENIORS m 18 01:23:34 05:38
766 MARTINEZ ABELLAN, JOSE MIGUEL
TRIATLON GUERRITA ALCANTARILLA
1226 VETERANOS (B) h 147 01:23:35 05:38
767 SÁNCHEZ MARÍN, ENRIQUE JUAN
1549 VETERANOS (B) h 148 01:23:45 05:39
768 HIDALGO, JUANA MARI
1096 SENIORS m 19 01:23:46 05:39
769 MARQUINA MARTINEZ, GREGORIO
1219 VETERANOS (C) h 89 01:23:46 05:39
770 RAMON SOTO, ELISA
1459 VETERANOS (B) m 13 01:23:49 05:39
771 SÁNCHEZ VERA, ANASTASIA
1568 VETERANOS (B) m 14 01:23:49 05:39
772 MARQUINA MARTINEZ, JOSE LUIS
TOYOS
1220 VETERANOS (A) h 171 01:23:50 05:39
773 GUIRAO BARQUEROS, JOSE
1071 VETERANOS (B) h 149 01:23:58 05:40
774 CARRILLO PELLICER, JOSÉ
C.A.C. JACIENTO BENAVENTE
688 VETERANOS (F) h 10 01:24:01 05:40
775 DELGADO DOMINGO, ANTONIO
901 SENIORS h 216 01:24:07 05:41
776 SAURA ZAMORA, JOSE ANTONIO
669 VETERANOS (A) h 172 01:24:08 05:41
777 RIOS SANCHEZ, JORGE
1465 VETERANOS (A) h 173 01:24:14 05:41
778 BELMONTE, ESTEFANIA
BEER RUNNERS MURCIA
798 SENIORS m 20 01:24:22 05:42
779 ALMENDRO GARNERO, JULIO
ATLETICO JULIO IGLESIAS
744 VETERANOS (A) h 174 01:24:25 05:42
780 OTÁLORA MUYOL, MIGUEL
1384 VETERANOS (D) h 38 01:24:31 05:42
781 GARCIA HERNANDEZ, FERNANDO
INDEPENDIENTE
992 SENIORS h 217 01:24:31 05:42
782 GUZMAN GARCIA, SALVADOR
CORRENTILLAS
1075 SENIORS h 218 01:24:32 05:42
783 BASTIDA ZAPATA, JOSE ANTONIO
793 SENIORS h 219 01:24:34 05:42
784 BAÑOS RUIZ, ELENA
784 SENIORS m 21 01:24:35 05:42
785 MUÑOZ GIMENEZ, SERGIO
1332 VETERANOS (A) h 175 01:24:36 05:42
786 INIESTA CARCELES, JOSE ANTONIO
1113 VETERANOS (A) h 176 01:24:37 05:43
787 ESTELLA PALENCIAS, ARMANDO
INDEPENDIENTE
927 VETERANOS (C) h 90 01:24:39 05:43
788 PEREZ STOPP, JUAN PEDRO
SIMPLEMENTE RUNNERS
1433 VETERANOS (B) h 150 01:24:46 05:43
789 AMOR, AMAYA
BEER RUNNERS MURCIA
751 VETERANOS (B) m 15 01:24:46 05:43
790 PUJANTE CAMPILLO, SANTIAGO
BEER RUNNERS MURCIA
682 VETERANOS (C) h 91 01:24:47 05:43
791 SANCHEZ CLEMENTE, JOSE MIGUEL
1537 VETERANOS (B) h 151 01:24:51 05:43
792 PASCUAL LUCAS, CARLOS MANUEL
CHOPOBIKER S
1407 VETERANOS (A) h 177 01:24:52 05:44
793 MEROÑO MARTINEZ, JUAN PEDRO
1283 VETERANOS (A) h 178 01:24:57 05:44
794 SANDOVAL CAVA, JOSE
ATLETISMO BARQUEROS
1572 VETERANOS (A) h 179 01:25:00 05:44
795 AGUILAR NAVARRO, ANTONIO
MI META 42 K
719 VETERANOS (C) h 92 01:25:03 05:44
796 ALFONSO GUEVARA, ANTONIO
CRESTA DEL GALLO
742 VETERANOS (E) h 23 01:25:08 05:45
797 GÓMEZ RUIZ, CONCHI
INDEPENDIENTE
1038 VETERANOS (B) m 16 01:25:08 05:45
798 LOPEZ MARTINEZ, DANIEL
PARTICULAR
1170 SENIORS h 220 01:25:11 05:45
799 ALEMÁN JIMÉNEZ, CAROLINA
741 SENIORS m 22 01:25:12 05:45
800 RUIZ GONZALEZ, FRANCISCO
1512 SENIORS h 221 01:25:17 05:45
801 TRIVES, PASCUAL
1614 SENIORS h 222 01:25:17 05:45
802 ARIAS FARIÑA, SANDRA
KM
764 SENIORS m 23 01:25:20 05:45
803 LÓPEZ PELÁEZ, SATURNINO
1178 VETERANOS (A) h 180 01:25:21 05:46
804 RODRIGUEZ VIDAL, SERGIO
GRASSHOPPER
1488 SENIORS h 223 01:25:24 05:46
805 ARGUDO RAMIRE, PABLO
762 SENIORS h 224 01:25:33 05:46
806 IBAÑEZ BO, JOSE ANTONIO
1104 VETERANOS (D) h 39 01:25:34 05:46
807 FRANCES TERUEL, ANDRES
947 VETERANOS (E) h 24 01:25:34 05:46
808 CANDEL SOTO, CESÁREO
CLUB ZAMI
833 VETERANOS (D) h 40 01:25:34 05:46
809 ESCOBEDO LOPEZ, CHARO
CAC JACINTO BENAVENTE
689 VETERANOS (E) m 2 01:25:43 05:47
810 PARDINES RAMOS, JOSE MATIAS
INDEPENDIENTE
1396 VETERANOS (D) h 41 01:25:44 05:47
811 PARDINES RAMOS, ALVARO
ATLÉTICO ORIOL
1397 VETERANOS (C) h 93 01:25:44 05:47
812 TORRES HERNANDEZ, GUSTAVO
1607 VETERANOS (B) h 152 01:25:50 05:47
813 JAVALOYES VICTORIA, CRISTINA
1122 VETERANOS (B) m 17 01:25:51 05:48
814 VALLES LOPEZ, FRANCISCO
1619 VETERANOS (D) h 42 01:25:57 05:48
815 ALARCON ESCUDERO, FRANCISCO JAVIER
722 VETERANOS (C) h 94 01:26:02 05:48
816 MUÑOZ GALLEGO, CATI
A.D. ATLETARRIXACA
1330 VETERANOS (D) m 5 01:26:06 05:49
817 MARTINEZ PEINADO, JOSE ANTONIO
1257 VETERANOS (F) h 11 01:26:07 05:49
818 BLAYA SANCHEZ, MIGUEL ÁNGEL
810 VETERANOS (A) h 181 01:26:18 05:49
819 CASTELLANOS FRESNEDA, GINES PELLO
LIMON RUNNERS
868 VETERANOS (D) h 43 01:26:19 05:49
820 CAMARA BOTIA, MIGUEL ANGEL
LIMON RUNNERS
827 VETERANOS (F) h 12 01:26:19 05:49
821 UBEDA ROSIQUE, EUGENIO
KM
1615 VETERANOS (A) h 182 01:26:20 05:50
822 ANDREU JIMENEZ, SONIA
757 VETERANOS (A) m 14 01:26:21 05:50
823 SÁNCHEZ ZAPATA, JUAN ANTONIO
1569 VETERANOS (B) h 153 01:26:22 05:50
824 GARCIA ALMAGRO, ALEJO
968 VETERANOS (B) h 154 01:26:22 05:50
825 PEREZ ANDREU, ISABEL
INDEPENDIENTE
1418 VETERANOS (B) m 18 01:26:23 05:50
826 NUÑEZ MATEO, PABLO
1363 VETERANOS (A) h 183 01:26:27 05:50
827 MARTINEZ RUBIO, CARINA
1262 VETERANOS (A) m 15 01:26:28 05:50
828 RUBIO CAPARROS, EDUARDO
CLUB TRIATLON MURCIA
1501 VETERANOS (C) h 95 01:26:29 05:50
829 JIMENEZ SANCHEZ, PASCUAL
CLUB TRIATLON MURCIA
1132 VETERANOS (C) h 96 01:26:29 05:50
830 OLMOS NICOLAS, JUAN CARLOS
1370 VETERANOS (B) h 155 01:26:29 05:50
831 ROS, FRANCISCO JOSE
1497 VETERANOS (D) h 44 01:26:35 05:51
832 CARRILLO BERMEJO, GREGORIO
854 VETERANOS (F) h 13 01:26:44 05:51
833 GONZALEZ MARCOS, PASCUAL
1050 SENIORS h 225 01:26:46 05:51
834 QUILES RABASCO, CRISTINA
1452 JUNIOR/PROMESA m 3 01:26:46 05:51
835 JIMENEZ, MARINA
1124 SENIORS m 24 01:26:58 05:52
836 MONTIEL ROMERA, ALFONSO
1301 VETERANOS (A) h 184 01:27:03 05:52
837 RODRIGUEZ SERRANO, MARIANO
MARATHON CARTAGENA
1485 VETERANOS (A) h 185 01:27:10 05:53
838 CAÑIZARES LOPEZ-MESAS, EUGENIO
LIMON RUNNERS
845 VETERANOS (B) h 156 01:27:11 05:53
839 RODRIGUEZ SERRANO, ALEJANDRO
MARATHON CARTAGENA
1484 SENIORS h 226 01:27:11 05:53
840 TOMAS ALEMAN, MONICA
INDEPENDIENTE
754 VETERANOS (B) m 19 01:27:13 05:53
841 MATANZAS CARRILLO, TÁRSILA
1269 SENIORS m 25 01:27:15 05:53
842 CARRILLO RIQUELME, MATEO
861 VETERANOS (C) h 97 01:27:16 05:53
843 PAREDES LACÁRCEL, MARIA TERESA
1398 SENIORS m 26 01:27:18 05:53
844 SANCHEZ PEREZ, EMILIO
MARATHON CARTAGENA
663 VETERANOS (F) h 14 01:27:27 05:54
845 VERA RUBIO, ALFONSO
1627 VETERANOS (A) h 186 01:27:27 05:54
846 MURCIA SANCHEZ, ALEJANDRO
1339 VETERANOS (A) h 187 01:27:30 05:54
847 CREMADES MARIN, SANTIAGO
AVD LORQUI
892 VETERANOS (E) h 25 01:27:31 05:54
848 CARPES RUIZ, DANIEL
ADV LORQUI
851 VETERANOS (F) h 15 01:27:31 05:54
849 VICENTE LOPEZ, FRANCISCO
RAJAO?S RUNNER S
1632 VETERANOS (A) h 188 01:27:32 05:54
850 DELGADO POZO, MARIO
EL CIRCULO
902 VETERANOS (B) h 157 01:27:32 05:54
851 ORTUÑO PUCHE, JUAN FRANCISCO
1383 VETERANOS (B) h 158 01:27:34 05:55
852 SERRANO SANCHEZ, DANIEL
1585 VETERANOS (C) h 98 01:27:42 05:55
853 MARTÍNEZ MARTÍNEZ, JOSE DAMIAN
FONDONES CLUB
1250 VETERANOS (B) h 159 01:27:52 05:56
854 ALARCON, LOURDES
CAC JACINTO BENAVENTE
685 VETERANOS (A) m 16 01:27:56 05:56
855 LOPEZ SANCHEZ, MANUELA
1182 VETERANOS (B) m 20 01:27:59 05:56
856 PAÑOS GARCÍA, MERCEDES
1394 SENIORS m 27 01:28:03 05:56
857 PÉREZ MARTÍNEZ, JUAN MANUEL
1429 VETERANOS (B) h 160 01:28:07 05:57
858 ARGOTE MARTINEZ, ICIAR
C.A.C. JACINTO BENAVENTE
686 VETERANOS (D) m 6 01:28:07 05:57
859 GARCIA FENOLL, MARCELINO
MARATHON CARTAGENA
983 VETERANOS (C) h 99 01:28:08 05:57
860 RUIZ RAMÓN, SERGIO
1519 SENIORS h 227 01:28:13 05:57
861 AVILÉS HERNÁNDEZ, ANTONIO
773 JUNIOR/PROMESA h 22 01:28:18 05:57
862 TORRAS BELTRÁN, BORJA
1605 SENIORS h 228 01:28:19 05:58
863 DEL CERRO BARQUERO, PASCUAL
SIRENAS
896 VETERANOS (A) h 189 01:28:20 05:58
864 GOMEZ CUELLO, ANTONIO
MI META 42 K
1027 VETERANOS (D) h 45 01:28:22 05:58
865 REVERTE PAREJO, PABLO
1462 VETERANOS (B) h 161 01:28:23 05:58
866 NAVARRO GIMENEZ, DOMINGO
1346 VETERANOS (B) h 162 01:28:45 05:59
867 MARTINEZ GUERRERO, INMACULADA
INDEPENDIENTE
1243 SENIORS m 28 01:28:46 05:59
868 PARRA FUENTES, GINES
1403 SENIORS h 229 01:28:47 05:59
869 PARRA MONTAGUT, SANDRA
1404 SENIORS m 29 01:28:48 06:00
870 PAGAN RUBIO, DORA
1387 VETERANOS (B) m 21 01:28:49 06:00
871 CARRILLO REDONDO, M. ESTER
860 VETERANOS (B) m 22 01:28:50 06:00
872 COSTA, MARISA
AWI
890 VETERANOS (B) m 23 01:28:50 06:00
873 DEL CERRO CESPEDES, FRANCISCO
AVT (ASOCIACION VICTIMAS DE TERRORISMO
897 VETERANOS (F) h 16 01:29:04 06:01
874 RUIZ CAMPUZANO, PEDRO
INDEPENDIENTE
1508 VETERANOS (B) h 163 01:29:06 06:01
875 CONESA RUIZ, MARIANO
MARATHON CARTAGENA
883 VETERANOS (C) h 100 01:29:22 06:02
876 MAIQUEZ MOJICA, VERONICA
1203 VETERANOS (A) m 17 01:29:25 06:02
877 LOPEZ PACHECO, M? CARMEN
C.A.C. JACINTO BENAVENTE
702 VETERANOS (C) m 8 01:29:39 06:03
878 JARILLO GONZALEZ, SILVIA
CARTAGENA TRAIL
676 VETERANOS (A) m 18 01:29:40 06:03
879 MARTINEZ ESTEBAN, JOSE
C.A.C. JACINTO VENABENTE
705 VETERANOS (C) h 101 01:29:42 06:03
880 FERNANDEZ SANCHEZ, ISABEL
941 VETERANOS (B) m 24 01:29:49 06:04
881 GOMEZ CASCALES, M? ANGELES
C.A.C. JACINTO BENAVENTE
695 VETERANOS (C) m 9 01:29:55 06:04
882 GOMEZ GUARDIOLA, MARIA CAMPOS
1031 VETERANOS (A) m 19 01:29:56 06:04
883 CANOVAS SERRANO, YAIZA
INDEPENDIENTE
841 SENIORS m 30 01:30:04 06:05
884 MURCIA CARRION, FERNANDO
SIMPLEMENTE RUNNERS
1338 VETERANOS (A) h 190 01:30:05 06:05
885 CALZADA CERVERO, PEPE
MARATHON SAN JAVIER
615 VETERANOS (F) h 17 01:30:05 06:05
886 VIVANCOS ROS, ISIDRO
ATLETISMO TORRE PACHECO
1648 VETERANOS (B) h 164 01:30:09 06:05
887 RAMON MEROÑO, MARINA
1458 VETERANOS (B) m 25 01:30:09 06:05
888 LASO GUIRAO, MIGUEL
COLEGIO JACINTO BENANVENTE
700 VETERANOS (C) m 10 01:30:16 06:05
889 SÁNCHEZ CASTILLO, JUAN MIGUEL
1536 VETERANOS (E) h 26 01:30:18 06:06
890 NAVARRO MORENO, MARI CARMEN
CLUB ATLETISMO SUR ESTE
1350 VETERANOS (A) m 20 01:30:42 06:07
891 MARTINEZ PADIN, LOURDES
DAEN LORCA
644 VETERANOS (E) m 3 01:30:42 06:07
892 SANCHEZ MARTIN, ALEJANDRO SEGISMUNDO
EZAPAC
1550 SENIORS h 230 01:30:44 06:07
893 MARTINEZ GRACIA, ANA BELEN
C.A.T. HORADADA
1242 VETERANOS (A) m 21 01:30:45 06:07
894 LARA LARA, ANA BELEN
LA MOLAERA
1137 VETERANOS (A) m 22 01:30:48 06:08
895 LORENTE PACHECO, ANGELINES
C.A.C. JACINTO BENAVENTE
703 VETERANOS (C) m 11 01:30:49 06:08
896 SANCHEZ MERCADER, MERCEDES
1554 VETERANOS (B) m 26 01:30:57 06:08
897 BERNAL MARIN, MARIA DOLORES
806 SENIORS m 31 01:30:57 06:08
898 RUIZ MARTINEZ, EVA MARIA
CDLAFLOTA
1514 VETERANOS (B) m 27 01:31:07 06:09
899 MUELAS MATEO, EVA MARÍA
CDLAFLOTA
1328 VETERANOS (B) m 28 01:31:08 06:09
900 GOMEZ LIARTE, FRANCISCO JOSE
CLUB ATLETICO JULITO IGLESIAS
1033 VETERANOS (A) h 191 01:31:12 06:09
901 PUERTA FERNANDEZ, JUAN MANUEL
GAMUSINO?S TEAM
1450 SENIORS h 231 01:31:14 06:09
902 LUJÁN MARÍN, TERESA
GUERRERAS RUNNING
1196 SENIORS m 32 01:31:15 06:09
903 MARTÍNEZ ALARCÓN, JESÚS
1227 JUNIOR/PROMESA h 23 01:31:18 06:10
904 GARCIA BELMONTE, ENCARNA
CANCHA RUNNING
972 VETERANOS (D) m 7 01:31:19 06:10
905 SANCHEZ GIMENEZ, JUAN ANTONIO
1543 SENIORS h 232 01:31:21 06:10
906 PÉREZ DE PERCEVAL VERDE, MIGUEL
1421 VETERANOS (E) h 27 01:31:26 06:10
907 LOPEZ CANOVAS, AMANDA ESPERANZA
SPORTCLUB MURCIA
1151 SENIORS m 33 01:31:29 06:10
908 PARRA ESPIN, MIGUEL
ATLETISMO HUERCAL OVERA
1401 VETERANOS (D) h 46 01:31:48 06:12
909 CASTRO SANCHEZ, DAVID
870 VETERANOS (B) h 165 01:31:49 06:12
910 BALLESTEROS SCHEFFER, NORMA
ATLETISMO HUERCAL OVERA
779 VETERANOS (D) m 8 01:31:49 06:12
911 MORATA LUCAS, TOÑI
ATLETISMO HUERCAL OVERA
1313 VETERANOS (C) m 12 01:31:50 06:12
912 RODRÍGUEZ CLEMENTE, MIGUEL
CEIP NTRA. SRA. DE LA SALUD
1478 VETERANOS (B) h 166 01:31:55 06:12
913 ORTIZ LEÓN, ALEJANDRO
1379 SENIORS h 233 01:31:56 06:12
914 PEREZ CASCALES, BEGOÑA
1420 SENIORS m 34 01:32:01 06:13
915 RIQUELME GARNÉS, DIEGO
1468 JUNIOR/PROMESA h 24 01:32:09 06:13
916 LUCAS HERRERA, EVA MARIA
1193 VETERANOS (B) m 29 01:32:37 06:15
917 PALAZON CANDEL, LOURDES
INDEPENDIENTE
1389 VETERANOS (A) m 23 01:32:40 06:15
918 ICART BURILLO, PABLO
1106 VETERANOS (A) h 192 01:32:58 06:16
919 PARRA FRUCTUOSO, JOSEFINA
C.A. VILLA DE BLANCA
1402 VETERANOS (B) m 30 01:32:59 06:16
920 MOLINA VALVERDE, SARA
1296 JUNIOR/PROMESA m 4 01:33:00 06:17
921 BOTIAS, FERMIN
INDEPENDIENTE
815 SENIORS h 234 01:33:04 06:17
922 SANCHEZ PEÑALVER, PEDRO
CHOPOBIKER S
1564 VETERANOS (C) h 102 01:33:12 06:17
923 MASCUÑAN GARCIA, GUILLERMO
1268 VETERANOS (D) h 47 01:33:30 06:19
924 MORENO GARCÍA, FRANCISCO
1318 JUNIOR/PROMESA h 25 01:33:32 06:19
925 BULLAS GUERRERO, MANUEL
821 JUNIOR/PROMESA h 26 01:33:32 06:19
926 SERRANO SANCHEZ, ROSENDO
CAC JACINTO BENAVENTE
709 VETERANOS (C) h 103 01:33:42 06:19
927 FERNANDEZ GARCIA, JERONIMO
934 VETERANOS (B) h 167 01:33:44 06:20
928 MOLERO ROMERO, JOSE GABRIEL
MARATHONCARTAGENA
680 VETERANOS (A) h 193 01:33:45 06:20
929 LARA MULERO, JOSE MIGUEL
1138 VETERANOS (A) h 194 01:33:45 06:20
930 ARANA ESCALANTE, ALEJANDRO
INDEPENDIENTE
760 VETERANOS (B) h 168 01:34:07 06:21
931 BAÑOS CARBONELL, FRANCISCA
CLUD MARATON CARTAGENA
783 VETERANOS (F) m 1 01:34:12 06:21
932 JIMENEZ ORTUÑO, MANUEL
CAC JACINTO BENAVENTE
699 VETERANOS (B) h 169 01:34:46 06:24
933 LÓPEZ MARTÍNEZ, FULGENCIO
C.A.C. JACINTO BENAVENTE
701 VETERANOS (B) h 170 01:34:47 06:24
934 ALBALADEJO CARCELES, JOSE GABRIEL
725 VETERANOS (E) h 28 01:34:50 06:24
935 QUITUISACA PERALTA, JUAN PABLO
C.A.TORREPACHECO
1454 SENIORS h 235 01:34:57 06:24
936 LÓPEZ LÓPEZ, ANTONIO
1166 VETERANOS (A) h 195 01:35:02 06:25
937 RODRIGUEZ GARCIA, ALEJANDRO
RAAA 73
1285 VETERANOS (B) h 171 01:35:12 06:25
938 TORTOSA GARRIDO, MARIBEL
RUNNING STATE SPORT GROUP LA FLOTA
1610 VETERANOS (D) m 9 01:36:15 06:30
939 MORANTE DEL CERRO, LAMBERTO
1312 VETERANOS (A) h 196 01:36:37 06:31
940 FERNANDEZ-SHAW DOMINGUEZ, RAFAEL
SIMPLEMENTE RUNNERS
944 VETERANOS (D) h 48 01:36:57 06:33
941 SANCHEZ VALCARCEL, ENRIQUE
CORREBIRRAS
607 VETERANOS (A) h 197 01:36:58 06:33
942 PEREZ HIDALGO, BENJAMIN
CIUDAD DE MULA
1427 VETERANOS (D) h 49 01:37:03 06:33
943 MAYOR SÁNCHEZ, ESTHER
SUNSET RUNNERS
1276 VETERANOS (A) m 24 01:37:26 06:35
944 RUIZ SANCHEZ, BERNARDO
1520 VETERANOS (D) h 50 01:37:41 06:36
945 FERNANDEZ FERNANDEZ, ANTONIO
933 VETERANOS (B) h 172 01:37:52 06:36
946 GÓMEZ CASCALES, MARI CARMEN
CEIP JACINTO BENAVENTE
696 VETERANOS (B) m 31 01:37:54 06:36
947 PEREZ GONZALEZ, JOSE ANTONIO
CEXC
1426 VETERANOS (F) h 18 01:38:59 06:41
948 BARCELO MUÑOZ, NOELIA
INDEPENDIENTE
788 SENIORS m 35 01:39:25 06:43
949 GARCÍA GIL, SEBASTIÁN
C A C JACINTO BENAVENTE
693 VETERANOS (D) h 51 01:39:59 06:45
950 ZAPATA GONZALEZ, JOSE
1657 VETERANOS (A) h 198 01:40:27 06:47
951 MUÑOZ MENGUAL, ALVARO
1335 SENIORS h 236 01:40:29 06:47
952 HIDALGO ALCÁZAR, FRANCISCO
1097 SENIORS h 237 01:40:29 06:47
953 CASANOVA PICCINO, CLARISA
SIMPLEMENTE RUNNERS
865 VETERANOS (A) m 25 01:41:09 06:50
954 RUEDA VERA, LUIS
SIMPLEMENTE RUNNERS
1505 VETERANOS (A) h 199 01:41:12 06:50
955 FRIAS LOPEZ, GREGORIO
CLUB ATLETISMO ERMITA BURGOS
950 VETERANOS (D) h 52 01:41:33 06:51
956 FRIAS FERNANDEZ, ANTONIO
ERMITA DE BURGOS
949 SENIORS h 238 01:41:34 06:51
957 ESPIN MAIQUEZ, PILAR
CLUB ATLETISMO ERMITA DE BURGOS
920 VETERANOS (B) m 32 01:41:34 06:51
958 MAGAÑA MORALES, ANDRÉS
1202 VETERANOS (A) h 200 01:42:03 06:53
959 LÓPEZ LÓPEZ, TRINI
1165 VETERANOS (A) m 26 01:42:08 06:54
960 LOPEZ LOPEZ, CARMEN AMALIA
1162 SENIORS m 36 01:42:08 06:54
961 ARENAS MARTINEZ, PEDRO
ROCHESTAR
761 VETERANOS (E) h 29 01:42:13 06:54
962 MORENO SELMA, JUAN FRANCISCO
1322 VETERANOS (B) h 173 01:43:44 07:00
963 CORTÉS GÓMEZ, JUAN ENRIQUE
AGA - ACADEMIA GENERAL DEL AIRE
889 JUNIOR/PROMESA h 27 01:49:14 07:22
964 PEREZ MECA, JUANA
1430 VETERANOS (E) m 4 01:49:26 07:23
965 SÁNCHEZ FRUTOS, ANA
MI META 42 K
1539 VETERANOS (A) m 27 01:50:19 07:27
966 CARCELES GARCIA, MERCEDES
SIMPLEMENTE RUNNERS
849 VETERANOS (C) m 13 01:51:19 07:31
967 SILLA RUIZ, MIGUEL ANGEL
1589 VETERANOS (D) h 53 01:53:15 07:39
968 ALCAZAR SANCHEZ, CELIA
739 SENIORS m 37 01:58:18 07:59
969 LOPEZ MARTINEZ, DAVID
ROADRUNNER
1167 VETERANOS (A) h 201 01:58:20 07:59
970 JEREZ MORENO, JOSE FRANCISCO
EZAPAC
1123 VETERANOS (F) h 19 02:01:49 08:13