Cartel carrera

III Carrera popular Sucina 2022

26-08-2022

Recorrido único 6.6k

6600 metros

Descargar Clasificaciones PdfDescargar Premiacion Pdf Descargar locales Pdf
PG Dorsal Nombre Tiempo Pos Cat Cat Sexo Ritmo
1 140 RUZAFA GARCIA, FRANCISCO JAVIER
UPCT PUERTO DE CARTAGENA
00:21:201 Sub23 H 03:13
2 48 GONZÁLEZ HERNÁNDEZ , JOSÉ
C.A PUERTO DE TORREVIEJA
00:21:371 Senior H 03:16
3 187 VIDAL GUIRAO, MOISÉS
RAJAOS RUNNERS
00:22:482 Senior H 03:27
4 148 SANCHEZ ROMERO, DAVID
FONDISTAS DE ALCANTARILLA
00:22:541 Master 40 H 03:28
5 152 SERNA LÓPEZ, PEDRO
FONDISTAS DE ALCANTARILLA
00:23:021 Master 45 H 03:29
6 211 SÁNCHEZ ROMERO , RAUL VICENTE
FONDISTAS DE ALCANTARILLA
00:23:141 Master 35 H 03:31
7 103 NICOLAS VERDU, JESUS
00:23:312 Master 40 H 03:33
8 93 MUELAS COSTA, FRANCISCO
FONDISTAS DE ALCANTARILLA
00:23:393 Master 40 H 03:35
9 102 NICOLAS MORENO, LAURA
PAN MORENO
00:23:461 Senior M 03:36
10 50 GONZALEZ SANCHEZ, MATIAS
PAN MORENO
00:23:472 Master 35 H 03:36
11 167 VELA GARCÍA, EDUARDO
BITEC TRI IMPULSO
00:23:553 Master 35 H 03:37
12 100 NAVARRO MARTINEZ, BENJAMIN
RAJAOS RUNNERS
00:24:174 Master 40 H 03:40
13 175 PALLARÉS MOLINER, JOSÉ
RAJAOS RUNNERS
00:24:192 Master 45 H 03:41
14 66 LÓPEZ MIÑANO, JESÚS
AD LLANO DE BRUJAS
00:24:203 Senior H 03:41
15 91 MORENO SERRANO, FRANCISCO JAVIER
INDOMABLES RUNNERS
00:24:234 Senior H 03:41
16 45 GEA VIDAL, ANDRÉS
PAN MORENO
00:24:275 Senior H 03:42
17 147 SÁNCHEZ MARTÍNEZ , JUAN CARLOS
CD FILIPPEDES MORATALLA
00:24:326 Senior H 03:43
18 129 ROMERO GIMÉNEZ, IBÁN
PAN MORENO
00:24:375 Master 40 H 03:43
19 15 BURILLO EGEA, ISAAC
LOS LEONES DEL TRAIL
00:24:506 Master 40 H 03:45
20 195 DOBLARÉ DOMÍNGUEZ, CÉSAR
C.A. REAJO FONTENSE
00:25:007 Senior H 03:47
21 69 LÓPEZ CORTÉS, FRANCISCO JAVIER
00:25:054 Master 35 H 03:48
22 14 BUENDIA AZORIN, SANTOS
RAJAOS RUNNERS
00:25:073 Master 45 H 03:48
23 157 SOTO GONZÁLEZ, CARLOS
SIMPLEMENTE RUNNERS
00:25:092 Sub23 H 03:48
24 200 OLIVA LOPEZ, ADRIAN
RAJAOS RUNNERS
00:25:175 Master 35 H 03:49
25 116 RABASCO COLL, JOSE
00:25:273 Sub23 H 03:51
26 23 CARRILLO SÁNCHEZ, JESÚS
RAJAOS RUNNERS
00:25:346 Master 35 H 03:52
27 186 EL PLATA , ANTONIO
TRIATL?N GUERRITA ALCANTARILLA
00:25:341 Master 50 H 03:52
28 73 MACLEOD RYLAND, LEWIS
RIDELAND RUNNING AND TRAIL TEAM
00:25:397 Master 35 H 03:53
29 31 ESCOLAR SAURA, EDUARDO
C.D. RUNTRITON CARTAGENA
00:25:511 Master 60 H 03:55
30 41 GARCIA BALLESTER, FRANCISCO
RAJAOS RUNNERS
00:25:521 Master 55 H 03:55
31 9 BELANDO HERNÁNDEZ, DIEGO
00:26:067 Master 40 H 03:57
32 72 MACARIO LEGAZ, JOSÉ ANTONIO
LOS PECHUGUITAS
00:26:128 Senior H 03:58
33 117 RAGA ARQUIMBAU, JOSELUIS
CATARROJA UNIO ESPORTIVA
00:26:122 Master 55 H 03:58
34 51 GONZÁLEZ MORENO , CÉSAR
GRUPO ALCARAZ
00:26:142 Master 50 H 03:58
35 30 DIAZ SAURA, ANTONIO
C.D. RUNTRITON CARTAGENA
00:26:202 Master 60 H 03:59
36 176 QUESADA GONZALEZ, SERGIO
INDEPENDIENTE
00:26:344 Master 45 H 04:01
37 137 RUIZ CULIÁÑEZ, JOSÉ MARIO
C.A. ALMORAD? TRIKIL?METROS
00:26:418 Master 35 H 04:02
38 127 RODRIGUEZ GONZALEZ, MANUEL
BCTEAM ALCAL? DE HENARES
00:26:433 Master 50 H 04:02
39 216 QUESADA GONZALEZ, IBAN
Independiente
00:26:508 Master 40 H 04:03
40 151 SAURA LOPEZ, MANUEL
VOLVO STHIL
00:26:539 Master 35 H 04:04
41 24 CASELLES SERRA, JOSE
CLUB ATLETISMO TRAGAMILLAS
00:26:593 Master 60 H 04:05
42 141 RUZAFA GARCIA, JOSE
INDEPENDIENTE
00:27:069 Senior H 04:06
43 109 PARRA GIL, SAMUEL
00:27:2210 Senior H 04:08
44 18 CÁNOVAS BRAVO, JUAN FRANCISCO
OLYMPUS RACERS OCR
00:27:239 Master 40 H 04:08
45 177 DEL CASTILLO MARTÍNEZ , PASCUAL
GREEN POWER
00:27:514 Master 50 H 04:13
46 169 VITALE GATTO, ENZO
RUNNER VARESE
00:27:583 Master 55 H 04:14
47 33 FERNANDEZ DIAZ, ANA ISABEL
RAJAOS RUNNERS
00:28:021 Master 45 M 04:14
48 178 MARTINEZ BALLESTER, ANTONIO
00:28:084 Master 60 H 04:15
49 180 GARCIA MAYOL, SANTIAGO
UCAM FUENSANTA TRI IMPULSO
00:28:1610 Master 35 H 04:16
50 163 TOVAR SÁNCHEZ, JUAN
INDEPENDIENTE
00:28:2911 Master 35 H 04:18
51 52 GONZÁLEZ AROCA, FRANCISCO JOSE
CD LA MOTA
00:28:3710 Master 40 H 04:20
52 215 Tovar Navarro, Diego
RAJAOS RUNNERS
00:28:414 Master 55 H 04:20
53 85 MARTÍNEZ ARRONIZ, JOSE MANUEL
PELUQUER?A ARR?NIZ
00:28:435 Master 45 H 04:21
54 16 CAMPELLO FUENTES, GASPAR
ATLETISMO SANTA POLA
00:28:521 Master 65 H 04:22
55 156 SORO ALACID, ANGEL
C.A.PINOSO
00:29:075 Master 60 H 04:24
56 94 MULA ALCOCER, SERGIO
CORRE X CREVILLENT
00:29:1211 Master 40 H 04:25
57 138 RUIZ MONSERRATE, LUIS
AD LLANO DE BRUJAS
00:29:1611 Senior H 04:26
58 118 RAMÍREZ LAJARÍN, FELIPE JAVIER
PAN MORENO
00:29:215 Master 50 H 04:26
59 82 MARTINEZ TORRALBA, JUAN ANTONIO
POKER RUNNER
00:29:276 Master 45 H 04:27
60 197 GARCÍA SÁNCHEZ, ÓSKAR
CORREBIRRAS
00:29:296 Master 50 H 04:28
61 49 GONZÁLEZ MATEO, MANUEL
GRUPO ALCARAZ
00:29:315 Master 55 H 04:28
62 84 MARTÍNEZ CORVALÁN, JOSE RICARDO
00:29:3312 Senior H 04:28
63 124 ROBIN NICHOLAS, MATTHEW
00:29:3512 Master 35 H 04:28
64 142 SABATER RABADAN, SERGIO
CLUB TRIATL?N PEKABO
00:29:3512 Master 40 H 04:28
65 125 RODRÍGUEZ LAGO, ALBERTO
VISTA ALEGRE TRAIL
00:29:402 Master 65 H 04:29
66 96 MUÑOZ HUERTAS, ÁLVARO
00:29:4613 Senior H 04:30
67 1 ALBARRACÍN ROBLES, PEDRO
100% TRAIL MURCIA
00:29:527 Master 45 H 04:31
68 80 MARTÍNEZ MORENO, LÁZARO
00:29:536 Master 60 H 04:31
69 128 ROLDAN MORENO, AGUEDA
CLUB ATLETISMO HELLIN
00:29:552 Senior M 04:31
70 81 MARTÍNEZ BARQUEROS , JAVIER
RAJAOS RUNNERS
00:30:007 Master 50 H 04:32
71 153 SERRANO MURCIA, SALVADOR
EQUIPO V?CTIMAS DEL TERRORISMO GUARDIA CIVIL
00:30:026 Master 55 H 04:33
72 136 RUIZ FERNANDEZ, RUBEN
00:30:0414 Senior H 04:33
73 32 FERNÁNDEZ SORIANO, MANUEL
NO
00:30:068 Master 50 H 04:33
74 194 RUIZ VALERO, ROSA MARÍA
MI META, 42K
00:30:092 Master 45 M 04:34
75 28 CLEMENTE MARTÍNEZ, ALFONSO
EQUIPO V?CTIMAS DEL TERRORISMO GUARDIA CIVIL
00:30:097 Master 55 H 04:34
76 201 BELMONTE SEVA, MANUEL
00:30:1213 Master 40 H 04:34
77 202 LACARCEL HURTADO , ROSA
RAJAOS RUNNERS
00:30:123 Master 45 M 04:34
78 22 CARRASCO BRAVO , MATEO
00:30:148 Master 45 H 04:34
79 43 GARCIA TERUEL, JOSÉ MANUEL
00:30:1714 Master 40 H 04:35
80 90 MIRALLES SÁNCHEZ, FRANCISCO JAVIER
AD SANTOMERA RUNNING
00:30:1813 Master 35 H 04:35
81 173 ALCALDE MENCHON, FRANCISCO JESÚS
TRINATURAL ADM
00:30:1915 Master 40 H 04:35
82 77 MARTINEZ ROMERA, FRANCISCO JOSE
WERTANIC@S RUNNING
00:30:249 Master 45 H 04:36
83 89 MENDO MARTIN, JONATAN
00:30:2916 Master 40 H 04:37
84 179 ROMERO SANCHEZ, JOSE
RAJAOS RUNNERS
00:30:328 Master 55 H 04:37
85 196 NOGUERA MORENO, MARÍA DOLORES
RAJAOS RUNNERS
00:30:344 Master 45 M 04:37
86 185 PEDREGAL PERIS, JESSICA
CA LAS TORRES
00:30:371 Master 35 M 04:38
87 205 RODRÍGUEZ MORENO, ARANCHA
00:30:592 Master 35 M 04:41
88 107 OLMO SÁNCHEZ, ANTONIO
C.T.CARAVACA
00:30:5917 Master 40 H 04:41
89 63 LARROSA GONZÁLEZ, MIGUEL COSME
00:31:173 Master 65 H 04:44
90 207 LÓPEZ ARAGÓN, JOSE ANGEL
PAN MORENO
00:31:1910 Master 45 H 04:44
91 12 BERMUDEZ SANCHEZ, JUAN
A.D. ELIOCROCA
00:31:254 Master 65 H 04:45
92 108 OLTRA RODRIGUEZ, FRANCISCO
TRAGAMILLAS ORIHUELA
00:31:295 Master 65 H 04:46
93 209 FRANCO ALEGRÍA, LUCIA
CLUB COMEMILLAS RUNNING
00:31:363 Master 35 M 04:47
94 17 CANO GÓMEZ, ANTONIO
RAJAOS RUNNERS
00:31:4018 Master 40 H 04:47
95 164 ÚNICA ESPIGARES, NOELIA
TRIATL?N ALHAMA
00:31:474 Master 35 M 04:48
96 113 PÉREZ CANO, FRANCISCO JOSÉ
00:31:4811 Master 45 H 04:49
97 208 GONZÁLVEZ CARPE, TERESA
COMEMILLAS RUNNING CLUB
00:31:493 Senior M 04:49
98 150 SANCHEZ IBAÑEZ, SILVIA
PAN MORENO
00:31:531 Master 40 M 04:49
99 174 ALCAZAR NAVARRO, CARLOS
CLUB DEPORTIVO MANZANICOS
00:31:5914 Master 35 H 04:50
100 145 SANCHEZ BERNAL, M. ANGELES
C.D. RUNTRITON CARTAGENA
00:32:001 Master 55 M 04:50
101 21 CARLSON ., ANTHONY
CLUB DEPORTIVO MANZANICOS
00:32:129 Master 55 H 04:52
102 44 GARCÍA MARÍN , MARÍA JOSÉ
C.D. FILIPPEDES MORATALLA
00:32:162 Master 40 M 04:53
103 83 MARTINEZ PEREZ, ISABEL
PAN MORENO
00:32:185 Master 45 M 04:53
104 111 PÉREZ ESQUIVA, JESICA
AD LLANO DE BRUJAS
00:32:194 Senior M 04:53
105 130 ROMERO GARRE, MARIA JOSE
00:32:235 Master 35 M 04:54
106 61 JIMENEZ SANCHEZ, ABEL
00:32:2415 Master 35 H 04:54
107 183 MARTÍNEZ HERRERO, JUAN MANUEL
LOS PECHUGUITAS
00:32:3315 Senior H 04:55
108 92 MORRISON MORRISON, YVONNE
RIDELAND RUNNING AND TRAIL TEAM
00:32:346 Master 45 M 04:56
109 2 ALCÁZAR GARCÍA, ADRIAN
00:32:3816 Master 35 H 04:56
110 5 BALLESTER ALBALADEJO, JOSE MARIANO
00:32:4017 Master 35 H 04:56
111 182 PÉREZ ANDREU, ISABEL
SOTERRAVIAS DE PAN MORENO
00:32:441 Master 50 M 04:57
112 115 PUJANTE FRANCO, JUAN
RAJAOS RUNNERS
00:32:506 Master 65 H 04:58
113 79 MARTINEZ SEGOVIA, EMILIO JOSE
AD LLANO DE BRUJAS
00:32:5816 Senior H 04:59
114 154 SERRANO GIL, JESUS
00:33:0119 Master 40 H 05:00
115 155 SILVENTE GARCIA, VIRGILIO
00:33:0620 Master 40 H 05:00
116 104 NOGUERA SÁNCHEZ, ANA
CORREBIRRAS
00:33:102 Master 50 M 05:01
117 168 VERA ROS, ANTONIO
CUATRO SANTOS CARTAGENA
00:33:159 Master 50 H 05:02
118 192 INGLES CARRERAS, ENCARNA
00:33:187 Master 45 M 05:02
119 74 MART?NEZ G?MEZ, DIEGO
CUATRO SANTOS CARTAGENA
00:33:1910 Master 55 H 05:02
120 171 ZAPATA VELASQUEZ, CARLOS
CORREBIRRAS
00:33:2012 Master 45 H 05:03
121 123 RIVERO RIVERO, SERGIO MARTÍN
00:33:2321 Master 40 H 05:03
122 199 PANALÉS LOPEZ, NURIA
GRUPO ALCARAZ
00:33:232 Master 55 M 05:03
123 11 BERMEJO GONZÁLEZ , ENCARNA MARI
CUATRO SANTOS CARTAGENA
00:33:343 Master 50 M 05:05
124 26 CASTRO SANCHEZ, FAUSTINO
00:33:4517 Senior H 05:06
125 71 LOPEZ DEL AMO LORENTE, ANDRES
PAN MORENO
00:33:5318 Master 35 H 05:08
126 126 RODRÍGUEZ VIZCAÍNO, RAFAEL
VISTA ALEGRE TRAIL
00:33:5518 Senior H 05:08
127 25 CASTRO SANCHEZ, ISMAEL
00:33:5519 Senior H 05:08
128 143 SAEZ HERNANDEZ, PEDRO
SI LA JEFA NOS DEJA
00:34:0022 Master 40 H 05:09
129 149 SANCHEZ MERCADER, FRANCISCO
CLUB DEPORTIVO MANZANICOS
00:34:0210 Master 50 H 05:09
130 6 BARQUERO HERNANDEZ, CARMEN
INDOMABLES RUNNERS
00:34:038 Master 45 M 05:09
131 10 BELTRÁN MATEOS, DAVID
CM VALLE PERDIDO
00:34:0413 Master 45 H 05:09
132 106 OLIVARES PEREZ, MARI CARMEN
CUATRO SANTOS CARTAGENA
00:34:044 Master 50 M 05:09
133 134 RUIZ QUIÑONERO, SERGIO
C.A. TULLIDOS
00:34:0520 Senior H 05:09
134 70 LOPEZ ARAGON, DAVID
00:34:1023 Master 40 H 05:10
135 193 VIRTUS LADRÓN DE GUEVARA, JOSE MANUEL
CUATRO SANTOS CARTAGENA
00:34:127 Master 60 H 05:10
136 78 MARTÍNEZ INGLÉS , PEDRO ANTONIO
CLUB LOS ALC?ZARES TRIATL?N
00:34:3121 Senior H 05:13
137 3 ALONSO BUENDIA, JOSE ANTONIO
100% TRAIL MURCIA
00:34:3522 Senior H 05:14
138 53 GUILLEN CANUTO, ANTONIO
AD SANTOMERA RUNNING
00:34:4324 Master 40 H 05:15
139 214 Rodriguez Murcia, Miguel
Spor-ti
00:34:4811 Master 55 H 05:16
140 36 FREDERICK DUNNE, GARY
RIDELAND RUNNING AND TRAIL TEAM
00:34:5225 Master 40 H 05:16
141 98 MURRAY MURRAY, PETER
RIDELAND RUNNING AND TRAIL TEAM
00:34:5312 Master 55 H 05:17
142 131 ROS SÁNCHEZ, ANTONIO MANUEL
00:34:5723 Senior H 05:17
143 55 HERNANDEZ MARTINEZ, TOÑI
INDOMABLES RUNNERS
00:35:123 Master 40 M 05:20
144 146 SÁNCHEZ GUILLÉN, GAUDEN
RAJAOS RUNNERS
00:35:3819 Master 35 H 05:23
145 133 RUIZ FAJARDO, ANA MARÍA
AD LLANO DE BRUJAS
00:35:436 Master 35 M 05:24
146 8 BELANDO BALLESTA, ALMUDENA
OLYMPUS RACERS OCR
00:35:467 Master 35 M 05:25
147 135 RUIZ PALOMINO, ÁNGEL
PAN MORENO
00:36:0411 Master 50 H 05:27
148 75 MARTINEZ CANOVAS, MARTA
00:36:055 Senior M 05:28
149 76 MARTINEZ TOMAS, MARIANO
RAJAOS RUNNERS
00:36:2412 Master 50 H 05:30
150 46 GIMÉNEZ SOTO, JOSE ANTONIO
00:36:317 Master 65 H 05:31
151 119 RAMOS SÁNCHEZ, PABLO
VISTA ALEGRE TRAIL
00:36:3813 Master 50 H 05:33
152 40 GARCÍA PUERTA, ANTONIO JOSE
00:36:4514 Master 45 H 05:34
153 217 Morgan Garcia Cuenca, Alejandra
Pan Moreno
00:36:481 Sub23 M 05:34
154 57 SIGMENA, VIVIAN
PAN MORENO
00:36:509 Master 45 M 05:34
155 19 CÁNOVAS RUIZ, GONZALO
00:36:5224 Senior H 05:35
156 161 TORRES ALCAZAR, ANTONIO
00:37:0320 Master 35 H 05:36
157 139 RUIZ LIFANTE , JOSÉ DAVID
00:37:1221 Master 35 H 05:38
158 181 DE LA CRUZ KAISER, CRISTINA
SOTERRAVIAS
00:37:145 Master 50 M 05:38
159 190 ANGEL RAJA, ISABEL
PAN MORENO
00:37:164 Master 40 M 05:38
160 87 MAYOR SANCHEZ, ALMUDENA
SUNSET RUNNERS
00:37:185 Master 40 M 05:39
161 110 PEÑALVER GIMENEZ, DIEGO
INDOMABLES RUNNERS
00:37:3215 Master 45 H 05:41
162 99 MURRAY MURRAY, IWONA
RIDELAND RUNNING AND TRAIL TEAM
00:37:346 Master 40 M 05:41
163 112 PEREZ PRUDENCIO, ANA BELEN
COMERCIAL ULSA ATLETISMO
00:37:428 Master 35 M 05:42
164 68 LOPEZ GONZALEZ , ALVARO
COMERCIAL ULSA ATLETISMO
00:37:4225 Senior H 05:42
165 203 Lopez Cascales, Pedro Jose
RAJAOS RUNNERS
00:37:508 Master 60 H 05:43
166 62 LACARCEL HURTADO, TOÑI
RAJAOS RUNNERS
00:37:513 Master 55 M 05:44
167 101 NAVARRO MARTÍNEZ, JOSE MIGUEL
CORREBIRRAS
00:38:0414 Master 50 H 05:46
168 54 HERNANDEZ PEREZ, JOSE ANTONIO
C.A.C. JACINTO BENAVENTE
00:38:3616 Master 45 H 05:50
169 42 GARCIA SEGURA, SEBASTIAN
CLUB DEPORTIVO MANZANICOS
00:38:5026 Senior H 05:53
170 88 MAYOR SANCHEZ, ESTHER
SUNSET RUNNERS
00:38:5510 Master 45 M 05:53
171 13 BERNAL GÓMEZ, JESÚS
INDEPENDIENTE
00:39:178 Master 65 H 05:57
172 95 MUÑOZ SABATER, ANTONIO
SUNSET RUNNERS
00:39:3126 Master 40 H 05:59
173 184 INGLES CARRERAS, JOAQUÍN
00:39:3627 Senior H 06:00
174 64 LAX MARTINEZ, ANGELA
AD LLANO DE BRUJAS
00:39:366 Senior M 06:00
175 47 GÓMEZ GARCÍA , DORI
BCTEAM ALCAL? DE HENARES
00:39:414 Master 55 M 06:00
176 158 SPARKES SPARKES, PAUL
00:40:2715 Master 50 H 06:07
177 170 WARD WARD, VICTORIA
00:40:315 Master 55 M 06:08
178 204 VASILENKO VLADIMIROVNA, ANASTASIA
00:41:117 Senior M 06:14
179 160 TORRES BLANCO, JOSE MANUEL
00:41:1527 Master 40 H 06:15
180 189 AMOR GOMEZ, AMAYA
SIMPLEMENTE RUNNERS
00:41:1911 Master 45 M 06:15
181 191 SERRANO VALVERDE, PRUDENCIO
POKER RUNNER
00:42:299 Master 60 H 06:26
182 162 TOVAR MARTINEZ, ALICIA
AD LLANO DE BRUJAS
00:42:338 Senior M 06:26
183 212 Serrano Quetglas, Pilar
Correbirras
00:43:466 Master 50 M 06:37
184 59 JAMES JAMES, ANGELA
00:44:487 Master 50 M 06:47
185 29 DALLA TEZZA DEB, DEBORA
RUNNER VARESE
00:44:548 Master 50 M 06:48
186 206 PAÑOS HERNANDEZ, SERGIO
00:44:5728 Senior H 06:48
187 144 SANCHEZ PEREZ, EMILIO
MARATHON CARTAGENA
00:46:319 Master 65 H 07:02
188 132 RUIPEREZ BALSALOBRE, ANTONIA
C.A.C. JACINTO BENAVENTE
00:46:591 Master 65 M 07:07
189 122 RIQUELME SÁNCHEZ, ANTONIO
C.A.C. JACINTO BENAVENTE
00:46:5910 Master 65 H 07:07
190 188 GALVEZ ALARCON, ISMAEL
CLUB: EQUIPO VICTIMAS DEL TERRORISMO GUARDIA CIVIL
00:48:4128 Master 40 H 07:22
191 213 Martinez Hernadez, Natalia
Victimas del Terrorismo
00:48:419 Master 35 M 07:22
192 105 OLIVARES ORTUÑO, JUAN MIGUEL
00:49:0613 Master 55 H 07:26
193 39 GARCÍA LÓPEZ, ADORACIÓN
00:49:069 Master 50 M 07:26
194 27 CAYUELAS LIDÓN , AINHOA
INDOMABLES RUNNERS
00:50:489 Senior M 07:41
195 120 REVUELTA MÉNDEZ , CARLOS
00:50:4910 Master 60 H 07:41
196 34 FERNANDEZ SANCHEZ, JOSE
COMEMILLAS RUNNING CLUB
00:51:5111 Master 60 H 07:51
197 60 JAYNE SKINNER, EMMA
00:55:5310 Master 50 M 08:28
198 4 ALYS MATTHEWS, KERRY
00:55:5412 Master 45 M 08:28
199 97 MUÑOZ URÁN, MATILDE
CUATRO SANTOS CARTAGENA
00:56:377 Master 40 M 08:34
200 159 TORNERO MARTÍNEZ, MARCOS ULISES
00:58:0129 Senior H 08:47
201 7 BASTIDA ESPIN , MILAGROS
00:58:022 Sub23 M 08:47
202 172 ZARAGOZA ROMERO, JUAN SALVADOR
RAJAOS RUNNERS
01:00:2614 Master 55 H 09:09
203 114 PORCEL HERNANDEZ, ROSARIO
RAJAOS RUNNERS
01:00:2613 Master 45 M 09:09