Cartel carrera

IV Carrera Nocturna Aljucereña HOPP Salud & Deporte

21-06-2022

Carrera Absoluta 5k

5000 metros

Descargar Clasificaciones PdfDescargar Premiacion Pdf Descargar locales Pdf
PG Dorsal Nombre Tiempo Pos Cat Cat Sexo Ritmo
1 387 PARRA INIESTA , ANTONIO
C. A. PUERTO DE TORREVIEJA
00:16:051 Master 40 H 03:13
2 110 ES SAID ALBADR, BOUZAKRI
RAJAOS RUNNERS
00:16:121 Senior H 03:14
3 552 ARQUES NORTES, JESUS ANGEL
INDEPENDIENTE
00:16:372 Senior H 03:19
4 31 AVILÉS BALSALOBRE, FRANCISCO
RAJAOS RUNNERS
00:17:091 Master 35 H 03:25
5 69 CAMPOS SALMERÓN, JOSE ANTONIO
FONDISTAS DE ALCANTARILLA
00:17:242 Master 35 H 03:28
6 166 GARCÍA PÉREZ, JOSÉ
00:17:271 Master 45 H 03:29
7 269 LÓPEZ PÉREZ, JOSÉ MARÍA
00:17:303 Master 35 H 03:30
8 493 SANCHEZ ROMERO, DAVID
FONDISTAS DE ALCANTARILLA
00:17:302 Master 40 H 03:30
9 521 VIDAL GUIRAO, MOISÉS
RAJAOS RUNNERS
00:17:303 Senior H 03:30
10 234 JUÁREZ PEDREÑO, ALBERTO
TRIATLON SANTOMERA
00:17:312 Master 45 H 03:30
11 429 RIQUELME NOGUERA, JORGE
C.A VEGAFIBRA
00:17:334 Senior H 03:30
12 60 CABALLERO LORCA, ALVARO
VIRUS TRAIL
00:17:345 Senior H 03:30
13 473 SÁNCHEZ ROMERO , RAUL VICENTE
FONDISTAS DE ALCANTARILLA
00:17:374 Master 35 H 03:31
14 345 MORENO CARRILLO DE ALBORNOZ, VICTOR
FONDISTAS DE ALCANTARILLA
00:17:445 Master 35 H 03:32
15 436 RODRÍGUEZ GIL, JORGE
TRINATURAL ADM
00:17:516 Senior H 03:34
16 3 ABELLAN MAYOL, JOSÉ ANTONIO
FONDISTAS DE ALCANTARILLA
00:17:556 Master 35 H 03:35
17 142 GARCÍA LÓPEZ, JESÚS
BITEC TRI IMPULSO
00:17:583 Master 40 H 03:35
18 337 MONTESINOS BELMONTE, JOSE CARLOS
MURCIA CHALLENGE
00:17:591 Master 50 H 03:35
19 38 BARBA GOMEZ, JOSE JOAQUIN
A.D.A. ABARAN
00:17:597 Senior H 03:35
20 49 BERNAL SANCHEZ, JUAN
CLUB TRIATL?N CARAVACA
00:18:007 Master 35 H 03:36
21 16 ALMELA BERNAL, JOAQUÍN
00:18:033 Master 45 H 03:36
22 518 VELA GARCÍA , EDUARDO
BITEC TRI IMPULSO
00:18:048 Master 35 H 03:36
23 550 DIAZ ROJAS, GERMAN
INDEPENDIENTE
00:18:044 Master 40 H 03:36
24 498 SERNA LÓPEZ, PEDRO
FONDISTAS DE ALCANTARILLA
00:18:054 Master 45 H 03:37
25 108 ERDOZAIN GONZALEZ, SALVADOR
ATLETISMO ALKANTARA
00:18:068 Senior H 03:37
26 114 ESPÍN PAGEO, VÍCTOR
TRITANDEM
00:18:079 Senior H 03:37
27 26 ANDREU RUIZ, ANTONIO
FUENSANTA UCAM
00:18:1110 Senior H 03:38
28 382 PALLARES MOLINER, JOSE ANGEL
RAJAOS RUNNERS
00:18:115 Master 45 H 03:38
29 522 VILLENA GONZALEZ, ANTONIO
INDEPENDIENTE
00:18:135 Master 40 H 03:38
30 390 PAYÁN ALONSO, CARLOS
FONDISTAS DE ALCANTARILLA
00:18:146 Master 45 H 03:38
31 350 MUIÑA CABALLERO, MANUEL
00:18:176 Master 40 H 03:39
32 202 GUIRADO SEVILLA, JOSE DAVID
ATLETISMO ALKANTARA
00:18:189 Master 35 H 03:39
33 208 HERNÁNDEZ GARCÍA, JOSÉ
HOPP MURCIA
00:18:2110 Master 35 H 03:40
34 472 SÁNCHEZ RODRIGUEZ , CARLOS
INDEPENDIENTE
00:18:2411 Master 35 H 03:40
35 157 GARCIA ESCOLAR, ARCADIO
PEKABO TRIATLON
00:18:2711 Senior H 03:41
36 107 EMPARANZA BAUMGART, ENEKO
TRITANDEM
00:18:3212 Senior H 03:42
37 259 LÓPEZ GARCÍA, JOSE MANUEL
C.A VEGAFIBRA
00:18:3512 Master 35 H 03:43
38 68 CAMPOS SALINAS, JUAN ANTONIO
HOPP MURCIA
00:18:3813 Senior H 03:43
39 258 LÓPEZ GABARRON, FAUSTO
CLUB TRIATL?N TRAGAMILLAS
00:18:432 Master 50 H 03:44
40 399 PÉREZ GALVEZ, MIGUEL ANGEL
CA MULASPORT
00:18:5114 Senior H 03:46
41 181 GÓMEZ GÁLVEZ , ANTONIO
GRUPO ALCARAZ
00:18:517 Master 40 H 03:46
42 434 RODES MARTÍNEZ, VICENTE
C.A VEGAFIBRA
00:18:5215 Senior H 03:46
43 356 MUÑOZ JIMÉNEZ, MIGUEL ÁNGEL
AD LLANO DE BRUJAS
00:18:5316 Senior H 03:46
44 65 CAMPILLO RIOS, ANTONIO
CLUB TRIATL?N CARTAGENA
00:18:5413 Master 35 H 03:46
45 56 BUENDIA AZORIN, SANTOS
RAJAOS RUNNERS
00:18:587 Master 45 H 03:47
46 376 OLTRA ROCAMORA, ADRIAN
CA PUERTO TORREVIEJA
00:19:0114 Master 35 H 03:48
47 282 MACLEOD RYLAND, LEWIS
RIDELAND RUNNING AND TRAIL
00:19:0415 Master 35 H 03:48
48 444 ROMERO GIMÉNEZ, IBÁN
PAN MORENO
00:19:068 Master 40 H 03:49
49 485 SÁNCHEZ LÓPEZ, BIENVENIDO
MARATHON CARTAGENA
00:19:109 Master 40 H 03:50
50 427 REVUELTA MENDEZ, SANTIAGO
ENZIMAS SIN FRONTERAS
00:19:111 Master 55 H 03:50
51 494 SANCHEZ ZAMORA, CARLOS
00:19:113 Master 50 H 03:50
52 4 AGÜERA RIQUELME, ISAÍAS
AD LLANO DE BRUJAS
00:19:131 Sub23 H 03:50
53 178 GODOY ROMERA, MARCOS
MOUNTAIN NOROESTE
00:19:1317 Senior H 03:50
54 443 ROLDÁN MORENO, ANTONIO
CASTIGADORES
00:19:1318 Senior H 03:50
55 359 MUÑOZ VALVERDE, JUAN JESUS
00:19:1519 Senior H 03:51
56 137 GALLEGOS GUAYAQUIL , WILLY
RAJAOS RUNNERS
00:19:152 Master 55 H 03:51
57 256 LOPEZ CORTES, FRANCISCO JAVIER
INDEPENDIENTE
00:19:1716 Master 35 H 03:51
58 419 QUESADA GONZÁLEZ, IBAN
00:19:1710 Master 40 H 03:51
59 72 CÁNOVAS MARTÍNEZ , ALEJANDRO
SPOR-TI
00:19:1717 Master 35 H 03:51
60 1037 SÁNCHEZ MORALES, PEDRO
TRITANDEM
00:19:1720 Senior H 03:51
61 174 GEA VIDAL, ANDRÉS
TRIATL?N ?GUILAS PRIMAFLOR
00:19:2021 Senior H 03:52
62 517 VALVERDE PEREZ, JESUS
LOS MATAOS TR
00:19:2018 Master 35 H 03:52
63 78 CARRASCO VÁZQUEZ, ANDRÉS
00:19:2122 Senior H 03:52
64 248 LÓPEZ LÓPEZ , DAVID
ATLETISMO ALKANTARA
00:19:2211 Master 40 H 03:52
65 80 CARRILLO SÁNCHEZ, JESÚS
RAJAOS RUNNERS
00:19:2919 Master 35 H 03:53
66 112 ESCOLAR SAURA, EDUARDO
C.D. RUNTRITON CARTAGENA
00:19:321 Master 60 H 03:54
67 456 RUIZ RÍOS, JUAN JOSÉ
RANERO CORRE
00:19:3520 Master 35 H 03:55
68 243 LATORRE CONESA, OSCAR
RAJAOS RUNNERS
00:19:4512 Master 40 H 03:57
69 152 GARCIA ASTASIO, JOSE JUAN
TRITANDEM
00:19:4823 Senior H 03:57
70 52 BOLUDA DÍAZ , ANTONIO JOSE
INDEPENDIENTE
00:19:488 Master 45 H 03:57
71 153 GARCIA BALLESTER, FRANCISCO
INDEPENDIENTE
00:19:493 Master 55 H 03:57
72 7 ALARCÓN OSUNA , DIEGO
00:19:5224 Senior H 03:58
73 247 LÓPEZ BONACHE , ADRIÁN
TRIALHAMA
00:19:5721 Master 35 H 03:59
74 418 QUESADA GONZALEZ, SERGIO
INDEPENDIENTE
00:19:579 Master 45 H 03:59
75 422 RABADAN MACANAS, PEDRO
100% TRAIL MURCIA
00:19:5813 Master 40 H 03:59
76 287 MARINA GARCIA, RAUL
TRITANDEM
00:20:0022 Master 35 H 04:00
77 503 SOTO GONZÁLEZ, CARLOS
SIMPLEMENTE RUNNERS
00:20:022 Sub23 H 04:00
78 423 RAMIREZ IRIVARREN, DIEGO ALONSO
ENEKOEMPA
00:20:0325 Senior H 04:00
79 264 LÓPEZ MIÑANO, JESÚS
AD LLANO DE BRUJAS
00:20:0326 Senior H 04:00
80 341 MORALES SANCHEZ , KIKE
TRITANDEM
00:20:0323 Master 35 H 04:00
81 435 RODRIGUEZ COLÓN, JOSE ANGEL
C.A. ALMORAD? TRIKIL?METROS
00:20:0824 Master 35 H 04:01
82 131 FRUTOS MORENO, JESUS
A.D.ATLETARRIXACA
00:20:104 Master 55 H 04:02
83 42 BEDMAR GÓMEZ , RAÚL
CLUB KAMPAMENTO BASE
00:20:1027 Senior H 04:02
84 546 TORRALBA RUIZ, JESUS
AD LLANO DE BRUJAS
00:20:1514 Master 40 H 04:03
85 169 GARCIA SOLA, JOSE
UCAM FUENSANTA TRI IMPULSO
00:20:1510 Master 45 H 04:03
86 556 BUSTILLO BUSALACCHI, PEDRO
UCAM FUENSANTA TRI IMPULSO
00:20:175 Master 55 H 04:03
87 474 SANCHEZ SANCHEZ, TOMAS
E.D.M CARAVACA DE LA CRUZ
00:20:186 Master 55 H 04:03
88 407 PIQUERAS MIRALLES, JUANFRANCISCO
SUNSET RUNNERS
00:20:2125 Master 35 H 04:04
89 284 MARÍN CARRILLO, PEDRO
EL JAM?N
00:20:2215 Master 40 H 04:04
90 185 GONZÁLEZ DE PAZ, BERNARDO
UCAM FUENSANTA TRI IMPULSO
00:20:2416 Master 40 H 04:04
91 58 BURILLO EGEA, ISAAC
LOS LEONES DEL TRAIL
00:20:2617 Master 40 H 04:05
92 570 PEREA PEREZ, PEPE
SIMPLEMENTE RUNNERS
00:20:3018 Master 40 H 04:06
93 257 LÓPEZ FERNÁNDEZ, SERGIO
HOPP MURCIA
00:20:3226 Master 35 H 04:06
94 64 CAMPILLO CHUMILLAS , MIGUEL A
FONDISTAS DE ALCANTARILLA
00:20:3419 Master 40 H 04:06
95 39 BARCELO MARIN, ANTONIO
C.T. VOLVO
00:20:3520 Master 40 H 04:07
96 369 NICOLÁS FRUCTUOSO, PEDRO
RANERO CORRE
00:20:364 Master 50 H 04:07
97 516 VALCÁRCEL PEREZ, VICENTE
HOPP MURCIA
00:20:3628 Senior H 04:07
98 235 KLYMKO KLYMKO , YURIY
UCAM FUENSANTA TRI IMPULSO
00:20:3921 Master 40 H 04:07
99 304 MARTINEZ ESPARZA, ARTURO
BITEC TRI IMPULSO
00:20:4111 Master 45 H 04:08
100 357 MUÑOZ MEGIAS, JOSÉ ANTONIO
CORREBIRRAS
00:20:415 Master 50 H 04:08
101 535 MARTINEZ RUIZ, ALBERTO
ARCHENA SPORTS
00:20:426 Master 50 H 04:08
102 18 ALMELA BERNAL, RESU
FONDISTAS DE ALCANTARILLA
00:20:451 Master 45 M 04:09
103 455 RUIZ MONSERRATE , LUIS
AD LLANO DE BRUJAS
00:20:4929 Senior H 04:09
104 83 CASELLES SERRA, JOSE
CLUB ATLETISMO TRAGAMILLAS
00:20:502 Master 60 H 04:10
105 541 GONZALEZ BALLESTER, PEDRO
SIMPLEMENTE RUNNERS
00:20:5012 Master 45 H 04:10
106 528 ZAPATA LÓPEZ, JUAN ANTONIO
AD LLANO DE BRUJAS
00:20:5122 Master 40 H 04:10
107 299 MARTINEZ BALLESTER, ANTONIO
INDEPENDIENTE
00:20:513 Master 60 H 04:10
108 289 MARSILLA CÁNOVAS, BLAS
WERTANIC@S RUNNING
00:20:5223 Master 40 H 04:10
109 438 RODRÍGUEZ GIL, JUAN ANTONIO
TRINATURAL ADM
00:20:5227 Master 35 H 04:10
110 281 MACARIO LEGAZ, JOSÉ ANTONIO
LOS PECHUGUITAS
00:20:5230 Senior H 04:10
111 105 EGEA FERNÁNDEZ DEL PINO, LUIS
A.D. TRINUM SPORT
00:20:5528 Master 35 H 04:11
112 540 ROMERO GARCIA , CARLOS
SIMPLEMENTE RUNNERS
00:20:5531 Senior H 04:11
113 370 NICOLÁS RIQUELME, CÉSAR
INDEPENDIENTE
00:20:5732 Senior H 04:11
114 560 ROMERA VELEZ, GERMAN
HOPP MURCIA
00:21:0033 Senior H 04:12
115 270 LÓPEZ RÓDENAS, JOSÉ
00:21:044 Master 60 H 04:12
116 274 LÓPEZ TORRALBA, ANGEL
AD LLANO DE BRUJAS
00:21:047 Master 50 H 04:12
117 514 TOVAR SÁNCHEZ, JUAN
INDEPENDIENTE
00:21:0429 Master 35 H 04:12
118 41 BASTIDA CANO, ANTONIO JOSE
CORREBIRRAS
00:21:0424 Master 40 H 04:12
119 471 SÁNCHEZ REALES, GINÉS
CA ZATOPEK
00:21:0534 Senior H 04:13
120 91 COLUCHO MARTINEZ, FRANCISCO
00:21:0630 Master 35 H 04:13
121 97 DATO HERNANDEZ, SEBASTIAN
CASICORREDORES
00:21:0831 Master 35 H 04:13
122 57 BUENDIA GARRIDO, JOAQUÍN ANTONIO
00:21:085 Master 60 H 04:13
123 190 GONZÁLEZ CANDELAS, JUAN
SIMPLEMENTE RUNNERS
00:21:108 Master 50 H 04:14
124 226 JAVALOY BALSALOBRE, RAÚL
00:21:1013 Master 45 H 04:14
125 32 AYUSO PEDREÑO, AMELIA
CT AGUILAS PRIMAFLOR
00:21:101 Senior M 04:14
126 164 GARCÍA MESEGUER, FRANCISCO JOSE
00:21:2032 Master 35 H 04:16
127 122 FERNANDEZ DIAZ, ANA ISABEL
RAJAOS RUNNERS
00:21:202 Master 45 M 04:16
128 327 MENCHON BARRERAS, JORGE
INDEPENDIENTE
00:21:2525 Master 40 H 04:17
129 149 GARCIA VICTORIO, ALMUDENA
HOPP MURCIA
00:21:312 Senior M 04:18
130 82 CASCALES SANDOVAL, BERNARDO
00:21:3235 Senior H 04:18
131 54 BOTIAS INIESTA , JUAN JOSE
CORREBIRRAS
00:21:3233 Master 35 H 04:18
132 267 LOPEZ NICOLAS, NOAH
00:21:321 Sub23 M 04:18
133 70 CÁNOVAS BRAVO, JUAN FRANCISCO
OLYMPUS RACERS OCR
00:21:3326 Master 40 H 04:18
134 568 CAMPELLO FUENTES, GASPAR
CLUB ATLETISMO SANTA POLA
00:21:361 Master 65 H 04:19
135 409 PLANO MORA, RAMON
CORREBIRRAS
00:21:369 Master 50 H 04:19
136 558 MARTINEZ TORRALBA, JUAN ANTONIO
POKER RUNNER
00:21:4014 Master 45 H 04:20
137 1038 MOLINA MARTINEZ, DAVID
00:21:4136 Senior H 04:20
138 441 ROJO GARCÍA , FRANCISCO
00:21:4227 Master 40 H 04:20
139 115 ESPINOSA MARTÍNEZ , JOSE LUIS
VOLVO STHIL
00:21:4410 Master 50 H 04:20
140 93 CORREYERO GUILLEN, ANTONIO
CLUB ATLETISMO SANTOMERA
00:21:4411 Master 50 H 04:20
141 186 GONZÁLEZ MATEO, MANUEL
GRUPO ALCARAZ
00:21:477 Master 55 H 04:21
142 109 ERRAZU -, MARIANO
EQUIPOGRASSHOPPER
00:21:5128 Master 40 H 04:22
143 296 MARTÍNEZ RUIPEREZ , ALEJANDRO
CASICORREDORES
00:21:5234 Master 35 H 04:22
144 195 GRACIA CARRILERO, JUANJO
ERMITA DE BURGOS
00:21:538 Master 55 H 04:22
145 551 FRUTOS VICENTE, JOSE
RAJAOS RUNNERS
00:21:5435 Master 35 H 04:22
146 23 ANDREO GIMÉNEZ , SALVADOR
00:21:5429 Master 40 H 04:22
147 311 MARTINEZ JIMENEZ, PEDRO
CLUB TRIATLON ARCHENA
00:21:5437 Senior H 04:22
148 163 GARCIA MAYOL, SANTIAGO
UCAM FUENSANTA TRI IMPULSO
00:21:5636 Master 35 H 04:23
149 439 RODRIGUEZ LAGO RODRIGUEZ LAGO, ALBERTO
VISTA ALEGRE TRAIL
00:21:582 Master 65 H 04:23
150 207 HERNANDEZ BAÑO, ANGEL
HOPP MURCIA
00:22:0037 Master 35 H 04:24
151 547 PALAZON MARTINEZ, JOSE JAVIER
AD LLANO DE BRUJAS
00:22:0038 Senior H 04:24
152 33 BALIBREA GONZALEZ , JOSE GABRIEL
00:22:0138 Master 35 H 04:24
153 13 ALCÁZAR CELDRÁN, FRANCISCO
HOPP MURCIA
00:22:0239 Senior H 04:24
154 196 GRIÑÁN JOVER , JOSE MARIA
HOPP MURCIA
00:22:103 Sub23 H 04:26
155 348 MOULIAÁ LÓPEZ, SERGIO
INDEPENDIENTE
00:22:1039 Master 35 H 04:26
156 335 MONERRI PLANES, JOSE GABRIEL
HOPP MURCIA
00:22:1840 Master 35 H 04:27
157 272 LÓPEZ ROS, SALVADOR DAVID
SIMPLEMENTE RUNNERS
00:22:224 Sub23 H 04:28
158 379 ORTÍN GUILLÉN, MARÍA LUISA
CLUB FONDISTAS YECLA
00:22:233 Senior M 04:28
159 343 MORENO MUÑOZ , ADRIÁN KILIAN
KOALITY
00:22:2340 Senior H 04:28
160 126 FERNÁNDEZ SORIANO, MANUEL
NO
00:22:2412 Master 50 H 04:28
161 116 ESPINOSA LATORRE, ALEJANDRO
CASICORREDORES
00:22:2641 Master 35 H 04:29
162 273 LÓPEZ TOMÁS, RAÚL
ELEVEN
00:22:2730 Master 40 H 04:29
163 260 LÓPEZ GARCÍA, JUAN JOSÉ
00:22:3141 Senior H 04:30
164 236 KOTSYULYM HLADUN, VASIL
00:22:3142 Senior H 04:30
165 246 LEAL GARCIA, JESUS
CLUB DEPORTIVO QUIPAR
00:22:325 Sub23 H 04:30
166 1036 Garcia Hellin, Antonio
Rajaos Runners
00:22:3813 Master 50 H 04:31
167 292 MARTÍNEZ BARQUEROS , JAVIER
RAJAOS RUNNERS
00:22:3914 Master 50 H 04:31
168 424 RAMÍREZ LAJARÍN, FELIPE JAVIER
CLUB TRIATL?N ?GUILAS - PRIMAFLOR
00:22:3915 Master 50 H 04:31
169 205 HERNÁNDEZ SÁNCHEZ , PEDRO ANTONIO
WERTANIC@S RUNNING
00:22:4342 Master 35 H 04:32
170 340 MORA GONZALEZ , RAUL
HOPP MURCIA
00:22:4531 Master 40 H 04:33
171 252 LOPEZ PIZANA, PILAR
PAN MORENO
00:22:461 Master 40 M 04:33
172 459 RUIZ VALERO, ROSA MARIA
MI META 42K
00:22:463 Master 45 M 04:33
173 138 GÁLVEZ MARTÍNEZ , PEPE
CORREBIRRAS
00:22:463 Master 65 H 04:33
174 53 BORJA SERRANO, JESÚS
HOPP MURCIA
00:22:4732 Master 40 H 04:33
175 301 MARTINEZ BORREGO, JUAN ANTONIO
00:22:4833 Master 40 H 04:33
176 132 FUNES MARIN, RAUL
100% TRAIL MURCIA
00:22:4943 Senior H 04:33
177 210 HERNANDEZ LOPEZ, FERNANDO ANTONIO
RAJAOS RUNNERS
00:22:5144 Senior H 04:34
178 173 GARRIDO ALCOLEA, PEDRO JOSE
HOPP MURCIA
00:22:5343 Master 35 H 04:34
179 240 LACARCEL LACARCEL , ROSA
RAJAOS RUNNERS
00:22:534 Master 45 M 04:34
180 106 EGEA MARÍN, EDUARDO
DEMONIOS DE LA MONTA?A
00:22:5434 Master 40 H 04:34
181 328 MENENDEZ DOMINGUEZ, JUAN CARLOS
00:22:556 Master 60 H 04:35
182 538 GONZALEZ PUCHE, JOSE
WERTANIC@S RUNNING
00:22:554 Master 65 H 04:35
183 431 ROCA BOLARIN, MARCO
DEMONIOS DE LA MONTA?A
00:22:5615 Master 45 H 04:35
184 320 MARTINEZ ROMERA, FRANCISCO JOSE
WERTANIC@S RUNNING
00:22:5716 Master 45 H 04:35
185 59 BURRUEZO PACHECO, ELENA
UCAM FUENSANTA TRI IMPULSO
00:22:594 Senior M 04:35
186 385 PAREDES BAEZA, MIGUEL
00:23:0044 Master 35 H 04:36
187 293 MARTÍNEZ CUETO, JOSÉ VÍCTOR
KONA TRIATL?N
00:23:0235 Master 40 H 04:36
188 100 DE HARO GARRIDO, ANTONIO
RANERO CORRE
00:23:0317 Master 45 H 04:36
189 377 ONDOÑO LOPEZ, ELOY
INDEPENDIENTE
00:23:0445 Senior H 04:36
190 238 LABIANO BAÑON, JOSE ANTONIO
C.T GUERRITA
00:23:0518 Master 45 H 04:37
191 101 DE HARO GARRIDO, JUAN FRANCISCO
RANERO CORRE
00:23:0619 Master 45 H 04:37
192 118 ESPINOSA PARRA, JOSE JAVIER
CASICORREDORES
00:23:066 Sub23 H 04:37
193 331 MIRALLES SÁNCHEZ, FRANCISCO JAVIER
AD SANTOMERA RUNNING
00:23:1045 Master 35 H 04:38
194 353 MUÑOZ MARTÍNEZ , ANA
PEKABO TRIATLON
00:23:102 Master 40 M 04:38
195 148 GARCIA TERUEL , JOSE MANUEL
00:23:1136 Master 40 H 04:38
196 277 LOZANO NAVARRO, MANUEL
C.T. VOLVO
00:23:1237 Master 40 H 04:38
197 1 ABAD IZQUIERDO, SUSANA
PAN MORENO
00:23:141 Master 60 M 04:38
198 19 ALVAREZ AMOROS, BORJA
ATLETISMO ALKANTARA
00:23:1546 Senior H 04:39
199 220 HURTADO MESEGUER, ROBERTO
00:23:1647 Senior H 04:39
200 276 LORENZO RODRIGUEZ, MARI CARMEN
INDEPENDIENTE
00:23:163 Master 40 M 04:39
201 440 RODRIGUEZ MORENO, ARANCHA
00:23:171 Master 35 M 04:39
202 316 MARTÍNEZ MORENO, LÁZARO
MOLINA AVESCO
00:23:187 Master 60 H 04:39
203 89 CLEMENTE MARTÍNEZ, ALFONSO
EQUIPO V?CTIMAS DEL TERRORISMO GUARDIA CIVIL
00:23:209 Master 55 H 04:40
204 67 CAMPOS GOMEZ, ISABEL
HOPP MURCIA
00:23:205 Senior M 04:40
205 349 Sanmartin Aisa, LARA
PAN MORENO TRAIL
00:23:205 Master 45 M 04:40
206 251 LÓPEZ PÉREZ , MIGUEL ÁNGEL
00:23:2248 Senior H 04:40
207 378 OÑATE GALLAR, PAQUI
C.A.C. JACINTO BENAVENTE
00:23:254 Master 40 M 04:41
208 29 ASENSIO NICOLÁS, ISIDRO
CASICORREDORES
00:23:3049 Senior H 04:42
209 24 ANDREU GARCIA, NURIA
HOPP MURCIA
00:23:302 Master 35 M 04:42
210 545 ZANON GOMEZ, RAUL
INDEPENDIENTE
00:23:3050 Senior H 04:42
211 500 SERRANO MURCIA, SALVADOR
EQUIPO V?CTIMAS DEL TERRORISMO GUARDIA CIVIL
00:23:3210 Master 55 H 04:42
212 121 FERNANDEZ DEL OLMO, MANUEL
00:23:3351 Senior H 04:42
213 442 ROLDAN MORENO, AGUEDA
00:23:336 Senior M 04:42
214 15 ALMAGRO NAVARRO, MAGDALENA
CLUB TRIATLON MURCIA UNIDATA
00:23:331 Master 50 M 04:42
215 365 NAVARRO GARCÍA, SERGIO
00:23:347 Sub23 H 04:42
216 425 RAMOS ELBAL, EDUARDO
BITEC TRI IMPULSO
00:23:3452 Senior H 04:42
217 288 MARQUÉS CEREZO, ELIAS
HOPP MURCIA
00:23:3453 Senior H 04:42
218 104 DÍAZ MORA , RUBÉN
00:23:348 Sub23 H 04:42
219 457 RUIZ ROSILLO, JULIO
HOPP MURCIA
00:23:3538 Master 40 H 04:43
220 171 GARRE MUÑOZ, ALEJANDRO
FITGOOD
00:23:3754 Senior H 04:43
221 66 CAMPILLO ROMERO, JOSE
00:23:3811 Master 55 H 04:43
222 351 MUIÑA MURCIA, MANUEL
00:23:395 Master 65 H 04:43
223 183 GÓMEZ EGEA, MONTSE
CORREBIRRAS
00:23:412 Master 50 M 04:44
224 25 ANDREU MARTINEZ, ANTONIO
CORREBIRRAS
00:23:4155 Senior H 04:44
225 168 GARCÍA SÁNCHEZ, ÓSKAR
CORREBIRRAS
00:23:4316 Master 50 H 04:44
226 544 RIVERA CARAVACA, JOSE MIGUEL
INDEPENDIENTE
00:23:4356 Senior H 04:44
227 117 ESPINOSA LATORRE, FRANCISCO JAVIER
CASICORREDORES
00:23:4339 Master 40 H 04:44
228 96 CUTILLAS PEREZ, JOSE ANTONIO
00:23:4557 Senior H 04:45
229 85 CAULIN MARTINEZ, DAVID
HOPP MURCIA
00:23:4746 Master 35 H 04:45
230 470 SÁNCHEZ PARRA, JUAN
00:23:4817 Master 50 H 04:45
231 416 PUJANTE FRANCO, JUAN
RAJAOS RUNNERS
00:23:496 Master 65 H 04:45
232 255 LÓPEZ BELLUGA, FRANCISCO JAVIER
CLUB DEPORTIVO SEVERO OCHOA
00:23:4940 Master 40 H 04:45
233 17 ALMELA BERNAL, MªTERESA
00:23:493 Master 50 M 04:45
234 8 ALBARRACÍN ROBLES, PEDRO
100% TRAIL MURCIA
00:23:4920 Master 45 H 04:45
235 506 SUTTER RUBIO-PÉREZ, WALTER
C.A. CIUDAD DE MULA
00:23:5112 Master 55 H 04:46
236 73 CANOVAS RUIZ, JOSE LUIS
SOTERRAVIAS
00:23:527 Master 65 H 04:46
237 150 GARCIA VICTORIO, GUILLERMO
HOPP MURCIA
00:23:5258 Senior H 04:46
238 242 LARROSA GONZÁLEZ, MIGUEL COSME
00:23:538 Master 65 H 04:46
239 391 PEÑAFIEL NARVÁEZ , PEDRO J
HOPP MURCIA
00:23:5621 Master 45 H 04:47
240 334 MOLINA SANTIAGO, JOSÉ MARÍA
CORREBIRRAS
00:23:5918 Master 50 H 04:47
241 542 CANOVAS MORALES, MIGUEL ANGEL
CD LA MOTA
00:24:0022 Master 45 H 04:48
242 313 MARTINEZ LOPEZ , LOLA
ELEVEN
00:24:047 Senior M 04:48
243 193 GONZÁLEZ MARÍN, JAVIER
00:24:0659 Senior H 04:49
244 154 GARCÍA BLANCO, SILVIA
HOPP MURCIA
00:24:083 Master 35 M 04:49
245 283 MANCEBO PEREZ, ANTONIO RAUL
00:24:1441 Master 40 H 04:50
246 175 GIL ALARCÓN, LORENA
TECNICROP
00:24:158 Senior M 04:51
247 189 GONZALEZ BALLESTER, MATEO
SIMPLEMENTE RUNNERS
00:24:1623 Master 45 H 04:51
248 199 GUERRERO HERNÁNDEZ, LUIS JOSÉ
00:24:1824 Master 45 H 04:51
249 534 LOPEZ BOLARIN, PEDRO
INDEPENDIENTE
00:24:1913 Master 55 H 04:51
250 332 MOLINA INIESTA, JESUS
DEMONIOS DE LA MONTA?A
00:24:2042 Master 40 H 04:52
251 203 GUTIÉRREZ PÉREZ, DAVID
GOAT RUNNING CLUB
00:24:2147 Master 35 H 04:52
252 232 JIMÉNEZ FERNÁNDEZ, PEDRO G.
00:24:2114 Master 55 H 04:52
253 509 TATO GOMEZ, PEDRO
CORREBIRRAS
00:24:2325 Master 45 H 04:52
254 421 QUILES PÉREZ, RAMÓN
CD LA MOTA
00:24:2315 Master 55 H 04:52
255 50 BEVIAR CARRILLO, FERNANDO
AD LLANO DE BRUJAS
00:24:2643 Master 40 H 04:53
256 146 GARCÍA NAVARRO, JESÚS
HOPP MURCIA
00:24:2626 Master 45 H 04:53
257 462 SALMERON GAÑLEGO, FEDERICO
00:24:2948 Master 35 H 04:53
258 406 PIQUERAS MARÍN, JOSE JUAN
SUNSET RUNNERS
00:24:2949 Master 35 H 04:53
259 35 BALLESTA PAGAN, VICENTE
00:24:3150 Master 35 H 04:54
260 200 GUERRERO SANCHEZ, JOSE
INDEPENDIENTE
00:24:3360 Senior H 04:54
261 125 FERNANDEZ RODRIGUEZ , GUILLERMO
CORREBIRRAS
00:24:3427 Master 45 H 04:54
262 476 SÁNCHEZ GARCÍA, FELIPE
MURSAH SHISHA TRAIL CLUB
00:24:3628 Master 45 H 04:55
263 187 GONZÁLEZ RUIZ, ALEJANDRO
HOPP MURCIA
00:24:3651 Master 35 H 04:55
264 393 PEÑALVER SARABIA, DIEGO ANTONIO
00:24:3761 Senior H 04:55
265 219 HURTADO MESEGUER, CARLOS
00:24:3762 Senior H 04:55
266 79 CARRILLO ESCOLAR, JESÚS
00:24:3863 Senior H 04:55
267 223 INIESTA FRUCTUOSO, TOMAS
CORREBIRRAS
00:24:399 Master 65 H 04:55
268 309 MARTÍNEZ HERRERO, JUAN MANUEL
LOS PECHUGUITAS
00:24:4064 Senior H 04:56
269 483 SÁNCHEZ IBÁÑEZ, SILVIA
PAN MORENO
00:24:405 Master 40 M 04:56
270 559 GARCIA MATAS, JOAQUIN
INDEPENDIENTE
00:24:438 Master 60 H 04:56
271 55 BRAVO PARDO, FRANCISCO
00:24:4352 Master 35 H 04:56
272 383 PANALÉS LOPEZ, NURIA
GRUPO ALCARAZ
00:24:431 Master 55 M 04:56
273 344 MORENO MUÑOZ , KEVIN JAVIER
KOALITY
00:24:4565 Senior H 04:57
274 563 Perez Suarez, Jose
Independiente
00:24:4666 Senior H 04:57
275 312 MARTÍNEZ JIMÉNEZ, ANTONIO
00:24:4667 Senior H 04:57
276 330 MIRALLES PEREZ, JUAN CARLOS
GOAT RUNNING CLUB
00:24:4919 Master 50 H 04:57
277 177 GIL MARTÍNEZ, ÁLVARO
AQUATEC
00:24:5268 Senior H 04:58
278 505 SUSARTE ESPIN, JUAN IGNACIO
HOPP MURCIA
00:24:5269 Senior H 04:58
279 241 LARA RUIZ, LUIS
AD SANTOMERA RUNNING
00:24:5444 Master 40 H 04:58
280 262 LÓPEZ MARTÍNEZ, ESTEBAN
00:24:5670 Senior H 04:59
281 504 SOTOMAYOR TORNEL , JUAN JOSE
00:24:5720 Master 50 H 04:59
282 537 SANCHEZ COSTA, RAMON
INDEPENDIENTE
00:25:0021 Master 50 H 05:00
283 75 CÁRCELES GONZÁLEZ , ALICIA
00:25:009 Senior M 05:00
284 532 ZARAGOZA VERACRUZ, ELOY
VALLE PERDIDO
00:25:0153 Master 35 H 05:00
285 549 ALCAZAR GARCIA, ADRIAN
INDEPENDIENTE
00:25:0154 Master 35 H 05:00
286 491 SÁNCHEZ PARRA, PEDRO JOSÉ
00:25:0129 Master 45 H 05:00
287 515 UNICA ESPIGARES, NOELIA
TRIALHAMA
00:25:024 Master 35 M 05:00
288 160 GARCÍA HERNÁNDEZ, INOCENCIO
00:25:0471 Senior H 05:00
289 217 HICKIN VELA, JOHN CHRISTOPHER
00:25:0772 Senior H 05:01
290 192 GONZALEZ LOPEZ, PEDRO
00:25:0716 Master 55 H 05:01
291 143 GARCÍA LÓPEZ , ALFONSO
00:25:0755 Master 35 H 05:01
292 46 BELMONTE MARTÍNEZ, ANTONIO
00:25:0817 Master 55 H 05:01
293 47 BELTRÁN MATEOS, DAVID
CM VALLE PERDIDO
00:25:0930 Master 45 H 05:01
294 194 GONZÁLVEZ CARPE, TERESA
INDEPENDIENTE
00:25:1010 Senior M 05:02
295 22 ANDRADA BARRETO, CANDELARIA
C. A. FUENTE ALAMO
00:25:116 Master 45 M 05:02
296 567 Garcia Laxz, Juan Antonio
Hopp murcia
00:25:1873 Senior H 05:03
297 253 LÓPEZ SANTIAGO, ÁNGEL
00:25:189 Sub23 H 05:03
298 417 PURTI PAEZ, TERESA
CLUB TRIATLON MURCIA UNIDATA
00:25:1911 Senior M 05:03
299 413 PUENTE DIAZ, JOSE JUAN
ATLETAS VETERANOS DE SALAMANCA
00:25:259 Master 60 H 05:05
300 61 CABALLERO ALCARAZ, FRANCISCO
00:25:2674 Senior H 05:05
301 306 MARTINEZ GARCIA, LAURA
HOPP MURCIA
00:25:2812 Senior M 05:05
302 395 PÉREZ ANDREU, ISABEL
SOTERRAVIAS
00:25:314 Master 50 M 05:06
303 5 AGUILAR ESCALERA, ENRIQUE
WERTANIC@S RUNNING
00:25:3210 Master 60 H 05:06
304 71 CANOVAS FERNÁNDEZ, JESUS
00:25:3310 Sub23 H 05:06
305 492 SANCHEZ RODRÍGUEZ , JUAN MIGUEL
HOPP MURCIA
00:25:3522 Master 50 H 05:07
306 172 GARRIDO ALCOLEA, ALEJANDRO
HOPP MURCIA
00:25:3575 Senior H 05:07
307 412 BERMEJO GONZALEZ, ENCARNI MARIA
CUATRO SANTOS CARTAGENA
00:25:385 Master 50 M 05:07
308 452 RUIZ QUIÑONERO, SERGIO
C.A. TULLIDOS
00:25:4276 Senior H 05:08
309 147 GARCÍA NAVARRO , GIL
HOPP MURCIA
00:25:4331 Master 45 H 05:08
310 74 CAPEL PALLARES, JOSE
00:25:4311 Master 60 H 05:08
311 139 GALVEZ NICOLAS, FERNANDO ELIAS
SOTERRAVIAS
00:25:5123 Master 50 H 05:10
312 265 LOPEZ MONTOYA , GABRIEL
00:25:5577 Senior H 05:11
313 94 CORTÉS MELGAR, ENRIQUE
00:25:5856 Master 35 H 05:11
314 170 GARCIA TERUEL, ANTONIO
KOALITY
00:25:5945 Master 40 H 05:11
315 323 MATEI MATEI, ALEX
00:26:0057 Master 35 H 05:12
316 227 JAVALOYES VICTORIA, CRISTINA
SIMPLEMENTE RUNNERS
00:26:016 Master 50 M 05:12
317 373 NOGUERA SÁNCHEZ, ANA
CORREBIRRAS
00:26:037 Master 50 M 05:12
318 463 SAN BARTOLOMÉ OLLER, SERGIO DAVID
KOALITY
00:26:0458 Master 35 H 05:12
319 367 NAVARRO VICENTE, DAVID
CORREBIRRAS
00:26:0446 Master 40 H 05:12
320 543 VILLAESCUSA LOPEZ, MAITE
INDEPENDIENTE
00:26:098 Master 50 M 05:13
321 523 VIRTUS LADRÓN DE GUEVARA, JOSE MANUEL
CUATRO SANTOS CARTAGENA
00:26:1012 Master 60 H 05:14
322 448 RUBIO AROCA, RICARDO
MERCAMURCIA
00:26:1324 Master 50 H 05:14
323 308 MARTÍNEZ GÓMEZ, DIEGO
CUATRO SANTOS CARTAGENA
00:26:1418 Master 55 H 05:14
324 310 MARTINEZ INIESTA, YOLANDA
FONDISTAS DE ALCANTARILLA
00:26:156 Master 40 M 05:15
325 450 RUIPEREZ AROCA, RUBÉN
HOPP MURCIA
00:26:1778 Senior H 05:15
326 475 SANCHEZ ABELLAN, ROSA
HOPP MURCIA
00:26:217 Master 40 M 05:16
327 48 BERNAL DE AYALA, LUCÍA
00:26:2313 Senior M 05:16
328 533 ZUÑEL BALLESTER, JOSÉ MANUEL
JACINTO BENAVENTE
00:26:2310 Master 65 H 05:16
329 495 SANTA MARTÍNEZ, SIXTO
BITEC TRI IMPULSO
00:26:2425 Master 50 H 05:16
330 198 GRIÑAN BASTIDA, JUAN JOSE
PAN MORENO
00:26:2926 Master 50 H 05:17
331 437 RODRÍGUEZ PORTO, FRANCISCO
00:26:3379 Senior H 05:18
332 446 ROS MEDINA, ISMAEL
00:26:3459 Master 35 H 05:18
333 362 MURCIA ZOMEÑO, JOSÉ ANTONIO
00:26:3527 Master 50 H 05:19
334 197 GRIÑAN BASTIDA, JOSE SEBASTIAN
PAN MORENO
00:26:3660 Master 35 H 05:19
335 374 NOVÉS MARTÍNEZ, DOMINGO
CLUB ATLETISMO TORREVIEJA
00:26:3647 Master 40 H 05:19
336 266 LOPEZ NAVARRO, AURORA
FONDISTAS DE ALCANTARILLA
00:26:388 Master 40 M 05:19
337 63 CALMACHE ALCARAZ, ELENA
AD LLANO DE BRUJAS
00:26:387 Master 45 M 05:19
338 381 ORTUÑO GARCÍA, SALVA
00:26:3980 Senior H 05:19
339 398 PÉREZ ESQUIVA, JESICA
AD LLANO DE BRUJAS
00:26:3914 Senior M 05:19
340 36 BALLESTER CAMPILLO , PATRICIA
HOPP MURCIA
00:26:4315 Senior M 05:20
341 461 SALMERON FERNANDEZ, JESUS PABLO
HOPP MURCIA
00:26:4348 Master 40 H 05:20
342 225 JARA VIDAL , ROBERTO
HOPP MURCIA
00:26:4461 Master 35 H 05:20
343 325 MAYOR SANCHEZ, ALMUDENA
SUNSET RUNNERS
00:26:479 Master 40 M 05:21
344 124 FERNANDEZ MESEGUER, LUIS
CORREBIRRAS
00:26:4819 Master 55 H 05:21
345 158 GARCÍA ESCRIBÁ, CARLOS
00:26:4928 Master 50 H 05:21
346 222 INIESTA CEREZO, DAVID
CORREBIRRAS
00:26:5032 Master 45 H 05:22
347 315 MARTÍNEZ MARTÍNEZ, SEBASTIÁN
C.D. FILIPPEDES MORATALLA
00:26:5281 Senior H 05:22
348 290 MARTELA MARTELA, ILLE
CLUB ATLETISMO TORREVIEJA
00:26:5229 Master 50 H 05:22
349 120 FERNANDEZ CARRILLO , LOLA
00:26:5516 Senior M 05:23
350 480 SÁNCHEZ GUILLÉN, GAUDEN
RAJAOS RUNNERS
00:26:5662 Master 35 H 05:23
351 526 YEPES CANO, PATRICIA
00:26:575 Master 35 M 05:23
352 339 MORA GOMEZ, JOSE MIGUEL
AD LLANO DE BRUJAS
00:26:5930 Master 50 H 05:23
353 565 Sanchez Pina , Milguel Angel
00:27:0631 Master 50 H 05:25
354 254 LÓPEZ BARCELÓ, SALVADOR
SIMPLEMENTE RUNNERS
00:27:1032 Master 50 H 05:26
355 510 TAVIRA CAMPOS, FRANK
CLUB ATL?TICO MACIASCOQUE
00:27:1133 Master 45 H 05:26
356 553 MARTINEZ LORENTE, RAFAEL
HOPP MURCIA
00:27:1263 Master 35 H 05:26
357 318 MARTINEZ PEREZ, ALICIA
A.D. TRINUM SPORT
00:27:136 Master 35 M 05:26
358 364 NAVARRO MORENILLA , JUAN ANTONIO
00:27:1433 Master 50 H 05:26
359 244 LÁZARO JIMÉNEZ, PALOMA
HOPP MURCIA
00:27:1617 Senior M 05:27
360 9 ALCAINA AGUILAR, JUAN PATRICIO
CLUB ATL?TICO MACIASCOQUE
00:27:1834 Master 45 H 05:27
361 402 PEREZ SANCHEZ, EVA MARIA
HOPP MURCIA
00:27:1918 Senior M 05:27
362 102 DE LA CRUZ KAISER, CRISTINA
SOTERRAVIAS
00:27:199 Master 50 M 05:27
363 536 GONZALEZ RUBIO, MARIA BELEN
FONDISTAS DE ALCANTARILLA
00:27:2010 Master 40 M 05:28
364 211 HERNANDEZ MARTINEZ, TOÑI
INDOMABLES RUNNERS
00:27:2211 Master 40 M 05:28
365 40 BARQUERO HERNANDEZ, CARMEN
INDOMABLES RUNNERS
00:27:238 Master 45 M 05:28
366 191 GONZÁLEZ GUARDIOLA, ANTONIO GABRIEL
CORREBIRRAS
00:27:2435 Master 45 H 05:28
367 92 CONESA TERRER, ANTONIO
KONA TRIATL?N
00:27:2882 Senior H 05:29
368 162 GARCIA MARTINEZ, JUAN CARLOS
EQUIPO V?CTIMAS DEL TERRORISMO GUARDIA CIVIL
00:27:2934 Master 50 H 05:29
369 188 GONZÁLEZ VALERA, JOSÉ MARTIN
EL JAM?N
00:27:3364 Master 35 H 05:30
370 1035 Cuenca Rodriguez, Victor
Independiente
00:27:3449 Master 40 H 05:30
371 88 CERVANTES MURCIA, DAVID
KOALITY
00:27:3565 Master 35 H 05:31
372 184 GOMEZ LIARTE, FRAN
GOAT RUNNING CLUB
00:27:3750 Master 40 H 05:31
373 111 ESCALERA SANCHEZ, MARÍA OLAYA
CUATRO SANTOS CARTAGENA
00:27:3812 Master 40 M 05:31
374 410 PONCE MARTÍNEZ, PEDRO MANUEL
00:27:3866 Master 35 H 05:31
375 388 PARRA PAGÁN, CARMEN
00:27:4310 Master 50 M 05:32
376 27 ÁNGEL RAJA, ISABEL
PAN MORENO
00:27:4413 Master 40 M 05:32
377 161 GARCIA LORENTE, SERGIO
00:27:4736 Master 45 H 05:33
378 77 CARRASCO LOPEZ, INMACULADA
INDEPENDIENTE
00:27:5011 Master 50 M 05:34
379 263 LÓPEZ MARTÍNEZ, FRANCISCO
00:27:5120 Master 55 H 05:34
380 342 MORCILLO CUBILLO, SONIA
HOPP MURCIA
00:27:5714 Master 40 M 05:35
381 366 NAVARRO MARTÍNEZ MARTINEZ, JOSÉ MIGUEL
CORREBIRRAS
00:27:5735 Master 50 H 05:35
382 145 GARCÍA MUÑOZ, ESTHER
HOPP MURCIA
00:27:587 Master 35 M 05:35
383 564 Sanchez Pina , Geronimo
in
00:28:0151 Master 40 H 05:36
384 555 ESPIN PEREZ, DIANA
UCAM FUENSANTA TRI IMPULSO
00:28:0119 Senior M 05:36
385 530 ZAPATA VELÁSQUEZ , CARLOS
CORREBIRRAS
00:28:0237 Master 45 H 05:36
386 566 Espin Moreno, Juan
00:28:0652 Master 40 H 05:37
387 249 LÓPEZ LÓPEZ , JUAN JOSE
00:28:0767 Master 35 H 05:37
388 28 ARGUDO RAMÍREZ , PABLO
KOALITY
00:28:0968 Master 35 H 05:37
389 430 RIQUELME SÁNCHEZ, ANTONIO
C.A.C. JACINTO BENAVENTE
00:28:1511 Master 65 H 05:39
390 278 LUCAS HERRERA, EVA MARIA
HOPP MURCIA
00:28:239 Master 45 M 05:40
391 445 ROMERO HERRERA, CONCEPCION
HOPP MURCIA
00:28:2412 Master 50 M 05:40
392 180 GOMARIZ OLCINA, MARINA
00:28:2920 Senior M 05:41
393 453 RUIZ FAJARDO, ANA MARÍA
AD LLANO DE BRUJAS
00:28:308 Master 35 M 05:42
394 239 LACARCEL HURTADO , TOÑI
RAJAOS RUNNERS
00:28:322 Master 55 M 05:42
395 159 GARCIA GÓMEZ, JUANA
PEKABO TRIATLON
00:28:323 Master 55 M 05:42
396 167 GARCIA RAMIREZ, VIVIAN SIGMENA
CA FUENTE ALAMO CAJA RURAL REGIONAL
00:28:3710 Master 45 M 05:43
397 548 Canovas Lopez, Salvador Angel
Challenge Runn
00:28:3921 Master 55 H 05:43
398 433 ROCA SÁNCHEZ , AINHOA
HOPP MURCIA
00:28:3921 Senior M 05:43
399 389 PASTOR FRANCO, PALOMA
HOPP MURCIA
00:28:4122 Senior M 05:44
400 286 MARIN SANCHEZ, INMA
SIMPLEMENTE RUNNERS
00:28:4111 Master 45 M 05:44
401 354 MUÑOZ ORTIZ, FRANCISCO
CORREBIRRAS
00:28:5322 Master 55 H 05:46
402 44 BELLUGA MORENO, DESIRÉE
00:28:599 Master 35 M 05:47
403 45 BELLUGA MORENO, RAFAEL
00:29:0383 Senior H 05:48
404 103 DÍAZ ARRÓNIZ , SANDRA
AQUATEC
00:29:0323 Senior M 05:48
405 81 CASCALES MOMPEÁN , M.ELENA
LIBRE
00:29:0715 Master 40 M 05:49
406 458 RUIZ TERUEL, DESIRÉE
HOPP MURCIA
00:29:0816 Master 40 M 05:49
407 302 MARTÍNEZ CÁNOVAS, RAFAEL
HOPP MURCIA
00:29:1569 Master 35 H 05:51
408 460 SAEZ HERNANDEZ, PEDRO
SI LA JEFA NOS DEJA
00:29:1753 Master 40 H 05:51
409 314 MARTINEZ MARÍN, JULIO ALBERTO
00:29:2670 Master 35 H 05:53
410 113 ESCUDERO SANCHEZ, PEDRO JOSE
HOPP MURCIA
00:29:2613 Master 60 H 05:53
411 554 MURCIA GALIAN, ROSA
HOPP MURCIA
00:29:2824 Senior M 05:53
412 405 PINEDA GÁLVEZ , EVA MARIA
00:29:2812 Master 45 M 05:53
413 176 GIL GUARDIOLA, ANA
HOPP MURCIA
00:29:2810 Master 35 M 05:53
414 98 DE HARO BAÑOS, FRANCISCO
LEGENDAS DEL ROCK
00:29:3184 Senior H 05:54
415 214 HERNANDEZ PEREZ, JOSE ANTONIO
C.A.C. JACINTO BENAVENTE
00:29:3338 Master 45 H 05:54
416 21 AMOR GOMEZ, AMAYA
SIMPLEMENTE RUNNERS
00:29:3813 Master 45 M 05:55
417 268 LÓPEZ PALAZON, YOLANDA
INDEPENDIENTE
00:29:4014 Master 45 M 05:56
418 454 RUIZ LÓPEZ , ANDREA
HOPP MURCIA
00:29:4111 Master 35 M 05:56
419 140 GARCÍA CASTAÑO , CARMRN
HOPP MURCIA
00:29:4325 Senior M 05:56
420 279 LUJÁN MARTÍNEZ , BELÉN
HOPP MURCIA
00:29:4315 Master 45 M 05:56
421 352 MUÑOZ MARIN, FRANCISCO JAVIER
00:29:4985 Senior H 05:57
422 361 MURCIA RUFETE, ISA
00:29:5016 Master 45 M 05:58
423 511 TORREGROSA CARCELES , ALEJANDRO
A.D.ATLETARRIXACA
00:29:5454 Master 40 H 05:58
424 524 VIVANCOS NAVARRO, MARIEN
A.D.ATLETARRIXACA
00:29:5817 Master 45 M 05:59
425 403 PEREZ STOPP, JUAN PEDRO
CORREBIRRAS
00:30:0239 Master 45 H 06:00
426 513 TOVAR MARTINEZ, ALICIA
AD LLANO DE BRUJAS
00:30:0326 Senior M 06:00
427 43 BELDA GARCÍA, INMACULADA
00:30:0527 Senior M 06:01
428 372 NOGUERA PASTOR, PEDRO
EQUIS INMOBILIARIA
00:30:0812 Master 65 H 06:01
429 204 HELLIN HELLIN GÓMEZ, PEDRO
INDEPENDIENTE
00:30:1413 Master 65 H 06:02
430 295 MARTÍNEZ MENDOZA, CARMEN
HOPP MURCIA
00:30:1828 Senior M 06:03
431 392 PEÑALVER GIMENEZ, DIEGO
INDOMABLES RUNNERS
00:30:2840 Master 45 H 06:05
432 86 CAYUELAS LIDÓN, AINHOA
00:30:3029 Senior M 06:06
433 6 AGUIRRE SOTO, DIANA
00:30:3217 Master 40 M 06:06
434 380 ORTIZ LÓPEZ, ALICIA
HOPP MURCIA
00:30:3230 Senior M 06:06
435 182 GOMEZ ALBA, JOSE
INDEPENDIENTE
00:30:3214 Master 65 H 06:06
436 317 MARTÍNEZ MURCIA, REBECA
CPG
00:30:3312 Master 35 M 06:06
437 512 TORRES ALCAZAR, ANTONIO
00:30:3371 Master 35 H 06:06
438 360 MURCIA GARCÍA, ELENA
KOALITY
00:30:3531 Senior M 06:07
439 303 MARTINEZ DIAZ, SERGIO
00:30:3786 Senior H 06:07
440 155 GARCÍA CANO, ANA BELÉN
HOPP MURCIA
00:30:3832 Senior M 06:07
441 338 MONTOYA MONTOYA NICOLÁS, JAVIER
HOPP MURCIA
00:30:4087 Senior H 06:08
442 123 FERNÁNDEZ GARRIDO, TERESA
00:30:4418 Master 45 M 06:08
443 363 NAVARRO GARCÍA , MARIAV
00:31:002 Sub23 M 06:12
444 141 GARCIA LARROSA, EVA MARIA
C.A MURCIA
00:31:0219 Master 45 M 06:12
445 326 MAYOR SANCHEZ, ESTHER
SUNSET RUNNERS
00:31:1220 Master 45 M 06:14
446 525 YAÑEZ PEREZ, LETICIA
INDEPENDIENTE
00:31:1413 Master 35 M 06:14
447 305 MARTINEZ FERNANDEZ, MARÍA DOLORES
00:31:1518 Master 40 M 06:15
448 397 PÉREZ SÁNCHEZ , CRISTINA
00:31:1614 Master 35 M 06:15
449 490 SÁNCHEZ ORTIZ, MARI CARMEN
00:31:1715 Master 35 M 06:15
450 486 SANCHEZ LUQUE , VANESSA
CLUB SPORT TI
00:31:1719 Master 40 M 06:15
451 529 ZAPATA ROMERO, MARIA
HOPP MURCIA
00:31:1733 Senior M 06:15
452 401 PEREZ GAMBÍN , MARIA
00:31:2020 Master 40 M 06:16
453 400 PEREZ GAMBIN, PABLO
00:31:2141 Master 45 H 06:16
454 201 GUILLAMON NICOLAS , JUANA
HOPP MURCIA
00:31:224 Master 55 M 06:16
455 10 ALCAINA PUJANTE, JOSE
CLUB ATL?TICO MACIASCOQUE
00:31:2623 Master 55 H 06:17
456 321 MARTINEZ SANCHEZ, FRANCISCO
HOPP MURCIA
00:31:3172 Master 35 H 06:18
457 477 SÁNCHEZ GARCÍA, MMM
00:31:3716 Master 35 M 06:19
458 76 CARPE ABELLAN, FERNANDO
VIEJAS GLORIAS
00:31:3973 Master 35 H 06:19
459 34 BALLESTA CASTAÑO , M ÁNGELES
00:31:4217 Master 35 M 06:20
460 165 GARCIA OLIVA, CECILIA
CORREBIRRAS
00:31:4421 Master 40 M 06:20
461 501 SERRANO QUETGLAS, PILAR
CORREBIRRAS
00:31:4713 Master 50 M 06:21
462 520 VERA HERNANDEZ , MARIA
HOPP MURCIA
00:31:4914 Master 50 M 06:21
463 432 ROCA ALBURQUERQUE , AINHOA
00:32:193 Sub23 M 06:27
464 233 JIMENEZ MARTÍNEZ , VÍCTOR
00:32:1988 Senior H 06:27
465 487 SANCHEZ MARTINEZ, CINTIA
00:32:2334 Senior M 06:28
466 156 GARCIA CANOVAS, JOSE
PORTICHUELOSENDEROSPLIEGO
00:32:3136 Master 50 H 06:30
467 519 VERA GARCÍA , FERNANDO
00:32:4874 Master 35 H 06:33
468 468 ,
00:32:501 D/F 06:34
469 20 ALVAREZ MARTINEZ, AMANDA
00:33:0535 Senior M 06:37
470 294 MARTÍNEZ MELIAN, NAZARET
00:33:194 Sub23 M 06:39
471 499 SERRANO VALVERDE, PRUDENCIO
POKER RUNNER
00:33:2814 Master 60 H 06:41
472 12 ALCARAZ PEDREÑO, JOSE MANUEL
00:33:3189 Senior H 06:42
473 507 T0MÁS MARTÍNEZ, MARIA ISABEL
CLUB KAMPAMENTO BASE
00:33:355 Master 55 M 06:43
474 230 JIMENEZ CALVA , NIKA
RAJAOS RUNNERS
00:33:3615 Master 50 M 06:43
475 539 MARTINEZ RABADAN , CLARA
INDEPENDIENTE
00:33:5918 Master 35 M 06:47
476 414 PUENTE PÉREZ, ANTONIA MARÍA
C.A.C. JACINTO BENAVENTE
00:34:196 Master 55 M 06:51
477 451 RUIPEREZ BALSALOBRE, ANTONIA
C.A.C. JACINTO BENAVENTE
00:34:201 Master 65 M 06:52
478 218 HIGUITA GONZALEZ, SANDRA MILENA
00:34:2522 Master 40 M 06:53
479 481 Echebarri Guitierrez, Christian
00:34:2890 Senior H 06:53
480 478 SANCHEZ GOMEZ, GUILLERMO
00:34:3555 Master 40 H 06:55
481 300 MARTINEZ BELANDO, ESTHER
EL JAM?N
00:34:4523 Master 40 M 06:57
482 221 INIESTA ALARCON, MARIA ENCARNACION
00:34:4516 Master 50 M 06:57
483 298 MARTÍNEZ AROCA, ROSARIO
EL JAM?N
00:35:0019 Master 35 M 07:00
484 569 ALVAREZ MARTINEZ, LAURA
TRINUM SPORT
00:35:1291 Senior H 07:02
485 484 SANCHEZ LOPEZ, PATRICIA
HOPP MURCIA
00:35:2720 Master 35 M 07:05
486 62 CALERO GÓMEZ, MARÍA DEL CARMEN
00:36:1121 Master 45 M 07:14
487 228 JEREZ REQUENA, ENCARNACIÓN
00:36:1224 Master 40 M 07:14
488 384 PARDO RÍOS, SERGIO
SPOR-TI
00:36:2556 Master 40 H 07:17
489 371 NICOLAS VICENTE, MAYTE
00:36:2836 Senior M 07:17
490 404 PINA GARIJO, MARÍA
SPOR-TI
00:36:2825 Master 40 M 07:17
491 508 TASCON MARIN, LUIS ALBERTO
00:36:3457 Master 40 H 07:18
492 144 GARCIA LUJAN , URSULA
00:36:5937 Senior M 07:23
493 527 ZAMORA PARRA, ISRAEL
HOPP MURCIA
00:37:0292 Senior H 07:24
494 488 SÁNCHEZ MARTÍNEZ, MARÍA
00:37:1238 Senior M 07:26
495 415 PUERTAS TOMAS, MARINA
00:37:1621 Master 35 M 07:27
496 496 SANZ PICAZO, PAQUI
PORTICHUELOSENDEROSPLIEGO
00:37:5617 Master 50 M 07:35
497 129 FRANCO ORTEGA, ISA
CORREBIRRAS
00:39:467 Master 55 M 07:57
498 127 FRANCO ORTEGA , CARLOS
CORREBIRRAS
00:39:4642 Master 45 H 07:57
499 297 MARTÍNEZ AROCA, MARÍA
EL JAM?N
00:41:3322 Master 35 M 08:18
500 90 COLLADO GIMENEZ, Mª DOLORES
EL JAM?N
00:41:3523 Master 35 M 08:19
501 411 PORCEL HERNANDEZ, ROSARIO
00:44:3622 Master 45 M 08:55
502 346 MORENO MANZANERA, MAICA
00:48:4539 Senior M 09:45
503 531 ZARAGOZA ROMERO, JUAN SALVADOR
RAJAOS RUNNERS
00:48:4624 Master 55 H 09:45