Cartel carrera

VII Carrera Popular Save the Children Colegio CEI

07-05-2022

Carrera 10k (2 vueltas)

10000 metros

Descarga adicional - 10k con puntos de control
Descargar Clasificaciones Pdf
PG Dorsal Nombre Tiempo Pos Cat Cat Sexo Ritmo
1 2262 VILLEGAS JAEN, JAVIER
C.A. NOGALTE - HOGAR PUERTO LUMBRERAS
00:32:061 SENIOR H 03:12
2 2015 AVILES BALSALOBRE, FRANCISCO
RAJAOS RUNNERS
00:33:331 M35 H 03:21
3 2153 MERONO ESCUDERO, JOSE ANTONIO
C.A. CUATRO SANTOS
00:34:241 M50 H 03:26
4 2071 GARCIA BERNAL, LUIS FRANCISCO
AD LLANO DE BRUJAS
00:35:012 SENIOR H 03:30
5 2188 PENALVER HERNANDEZ, RAUL
RAJAOS RUNNERS
00:35:141 M40 H 03:31
6 2130 MARCO GRAU, IVAN
CT MURCIA
00:35:331 M45 H 03:33
7 2233 SAORIN MARTINEZ, PEDRO
CLUB ATLETISMO CIEZA
00:35:393 SENIOR H 03:33
8 2008 ALMELA BERNAL, JOAQUIN
00:35:462 M45 H 03:34
9 2127 LUCAS VERA, EDU
RAJAOS RUNNERS
00:35:492 M40 H 03:34
10 2089 GOMEZ LUNA, ANTONIO
ADA ABARAN
00:35:492 M35 H 03:34
11 2074 GARCIA ORTIZ, CARLOS
C.A. FONDISTAS YECLA
00:35:513 M35 H 03:35
12 2148 MARTINEZ PEREZ, FRANCISCO ANTONIO
FONDISTAS YECLA
00:35:542 M50 H 03:35
13 2166 MOSCARDO GOMEZ, DAVID CARMELO
A.D.A. ABARAN
00:36:284 M35 H 03:38
14 2023 BUENDIA AZORIN, SANTOS
RAJAOS RUNNERS
00:36:343 M45 H 03:39
15 2156 MILAN JIMENEZ, PEDRO
C.A. FONDISTAS YECLA
00:36:411 M60 H 03:40
16 2228 SANCHEZ MARTINEZ, JUAN CARLOS
C.D. FILIPPEDES MORATALLA
00:36:454 SENIOR H 03:40
17 2110 HIDALGO CESPEDES, FRANCISCO JAVIER
PEKABO TRIATLON MURCIA
00:36:594 M45 H 03:41
18 2048 DISLA DIAZ, FRANCISCO MARTIN
C.A. FONDISTAS YECLA
00:37:043 M40 H 03:42
19 2150 MARTINEZ SANCHEZ, JOSE MANUEL
C.A. TORRE PACHECO
00:37:045 M35 H 03:42
20 2129 MACLEOD, LEWIS
RIDELAND
00:37:056 M35 H 03:42
21 2235 SEGURA LOPEZ, JUAN ANTONIO
A.D.A.ABARAN
00:37:085 M45 H 03:42
22 2202 REINA MORENILLA, ROBERTO
EDM CARAVACA DE LA CRUZ
00:37:152 M60 H 03:43
23 2229 SANCHEZ MONTIEL, GUILLERMO
C.T. LORCA
00:37:225 SENIOR H 03:44
24 2234 SAORIN ROS, PEDRO
CLUB ATLETISMO CIEZA
00:37:231 M55 H 03:44
25 2090 GOMEZ ORTUNO, FRANCISCO JOSE
C.A. FONDISTAS YECLA
00:37:293 M50 H 03:44
26 2051 ESCOLAR SAURA, EDUARDO
C.D. RUNTRITON CARTAGENA
00:37:303 M60 H 03:45
27 2167 MOTELLON BERNAL, JUAN
A.D. PEKABO TRIATLON
00:37:324 M40 H 03:45
28 2030 CANOVAS MARIN, SALVADOR ANGEL
CHALLENGE ROOM
00:37:346 SENIOR H 03:45
29 2069 GARABITO SUAREZ, DAVID
RAJAOS RUNNERS
00:37:407 SENIOR H 03:46
30 2121 LOPEZ CORTES, FRANCISCO JAVIER
00:37:417 M35 H 03:46
31 2001 AGUSTIN TOVAR, PEDRO JESUS
RAJAOS RUNNERS
00:37:598 SENIOR H 03:47
32 2208 ROLDAN MORENO, ANTONIO
CASTIGADORES
00:38:049 SENIOR H 03:48
33 2274 PUCHE RICO, JOSÉ ANTONIO
COLEGIO CEI
00:38:054 M50 H 03:48
34 2170 MUNOZ ORTUNO, FRANCISCO
C.A. FONDISTAS YECLA
00:38:306 M45 H 03:51
35 2217 RUIZ GARCIA, ALFONSO
A.D. LLANO DE BRUJAS
00:38:325 M40 H 03:51
36 2104 GUIRAO ORTEGA, DANIEL PASCUAL
00:38:381 SUB23 H 03:51
37 2122 LOPEZ LARROYA, GERMAN
00:38:387 M45 H 03:51
38 2205 RODRIGUEZ MACEIRAS, RAFAEL
C.D. RUNTRITON CARTAGENA
00:38:588 M45 H 03:53
39 2211 RUBIO OLIVARES, VICTOR MANUEL
C.A. FONDISTAS YECLA
00:39:009 M45 H 03:54
40 2105 HERAS PRIETO, FERNANDO
CLUB MARATHON CARTAGENA
00:39:065 M50 H 03:54
41 2028 CAMPOY GOMEZ, JUAN ANTONIO
00:39:0810 SENIOR H 03:54
42 2231 SANCHEZ VILLALBA, FRANCISCO
00:39:096 M40 H 03:54
43 2116 KLYMKO, YURIY
UCAM FUENSANTA IMPULSO
00:39:147 M40 H 03:55
44 2084 GARCIA SOLA, JOSE
UCAM FUENSANTA IMPULSO
00:39:2510 M45 H 03:56
45 2065 GALLEGOS GUAYAQUIL, WILSON
RAJAOS RUNNERS
00:39:292 M55 H 03:56
46 2246 TORRALBA RUIZ, JESUS
A.D. LLANO DE BRUJAS
00:39:328 M40 H 03:57
47 2041 AÜERA RIQUELME, ISAIAS
A.D. LLANO DE BRUJAS
00:39:342 SUB23 H 03:57
48 2251 VELEZ MOYA, ANTONIO
C.D. FILIPPEDES MORATALLA
00:39:366 M50 H 03:57
49 2253 VERA MELGAREJO, CRISTOBAL
C.D. RUNTRITON CARTAGENA
00:39:437 M50 H 03:58
50 2134 MARSILLA CANOVAS, BLAS
WERTANICOS RUNNING
00:39:559 M40 H 03:59
51 2138 MARTINEZ GARRIDO, JAVIER
ATLETISMO ABARAN
00:40:0411 SENIOR H 04:00
52 2237 SERRANO DE LA ROSA, PEDRO
C.A. HELLIN
00:40:043 M55 H 04:00
53 2159 MOLINA HERNANDEZ, JOSE LUIS
C.A. VILLA DE BLANCA
00:40:0711 M45 H 04:00
54 2088 GOMEZ GOMEZ, RAUL
ADA ABARAN
00:40:1210 M40 H 04:01
55 2058 FERNANDEZ DEL OLMO, MANUEL
00:40:3612 SENIOR H 04:03
56 2250 TRIGUEROS CARRILLO, ALBERTO
SOCIEDAD ATLETICA ALCANTARILLA
00:40:403 SUB23 H 04:04
57 2107 HERNANDEZ INIESTA, BARTOLOME
00:40:538 M50 H 04:05
58 2108 HERNANDEZ JIMENEZ, CARMEN MARIA
PAN MORENO COSTERA SUR
00:40:591 M35 M 04:05
59 2047 DIAZ SAURA, ANTONIO
C.D. RUNTRITON CARTAGENA
00:41:004 M60 H 04:06
60 2227 SANCHEZ MARTINEZ, DAVID
00:41:059 M50 H 04:06
61 2004 ALCARAZ ESPINOSA, HIPOLITO
C.A. TOTANA
00:41:1011 M40 H 04:07
62 2256 VICENTE GAMARRA, FRAN
SPORTI
00:41:118 M35 H 04:07
63 2269 BERNAL GUERRERO, JOSÉ
COLEGIO CEI
00:41:149 M35 H 04:07
64 2204 RODRIGUEZ LAGO, ALBERTO
VISTA ALEGRE TRAIL
00:41:311 M65 H 04:09
65 2241 SORO ALACID, ANGEL
HORNO SOYAL
00:41:415 M60 H 04:10
66 2191 PEREZ JULIA, FCO. BARTOLOME
A.D.A. ABARAN
00:41:434 M55 H 04:10
67 2026 CAMPELLO FUENTES, GASPAR
C.A. SANTA POLA
00:41:492 M65 H 04:10
68 2189 PEREZ GUERAO, JUAN ALBERTO
TRIALHAMA NEW GARDEN
00:41:5213 SENIOR H 04:11
69 2160 MOLINA MARTINEZ, JOSE
C.A. VILLA DE BLANCA
00:41:535 M55 H 04:11
70 2252 VERA GOMEZ, VICTOR
NO
00:42:0014 SENIOR H 04:12
71 2273 ORTÍ MARTÍNEZ, JOSÉ
COLEGIO CEI
00:42:0210 M35 H 04:12
72 2272 MARTÍNEZ ABELLÁN, JOAQUÍN
COLEGIO CEI
00:42:1612 M45 H 04:13
73 2120 LLAMAS MARTINEZ, ALEJANDRO
#RETOYOSIPUEDO
00:42:1915 SENIOR H 04:13
74 2179 ORTIN GUILLEN, MARIA LUISA
C.A. FONDISTAS YECLA
00:42:231 SENIOR M 04:14
75 2203 ROCA ANDREU, ROBERTO
SPOR-TI
00:42:5516 SENIOR H 04:17
76 2265 ZAMORA ARROYO, JOSE ANTONIO
A.D. LLANO DE BRUJAS
00:42:5711 M35 H 04:17
77 2061 FERRANDIZ CRESPO, MARI CARMEN
RAJAOS RUNNERS
00:42:571 M50 M 04:17
78 2096 GONZALEZ JIMENEZ, MIGUEL ANGEL
C.A. CUATRO SANTOS
00:42:576 M60 H 04:17
79 2115 JUAN MARTIN, FRANCISCO ISIDRO
A.D. SANTOMERA RUNNING
00:42:5817 SENIOR H 04:17
80 2266 ZAPATA LOPEZ, JUAN ANTONIO
AD LLANO DE BRUJAS
00:42:5912 M40 H 04:17
81 2210 RUBIO MARTINEZ, FCO JAVIER
00:43:0813 M40 H 04:18
82 2118 LADRON DE GUEVARA, PILAR
SPORTI
00:43:142 M35 M 04:19
83 2145 MARTINEZ ORTEGA, RUBEN
00:43:1913 M45 H 04:19
84 2106 HERNANDEZ ANDUJAR, ISMAEL
00:43:1918 SENIOR H 04:19
85 2222 SANCHEZ ASESNIO, MARTIN PEDRO
LORQUI RUNNERS
00:43:216 M55 H 04:20
86 2219 RUIZ MONSERRATE, LUIS
AD LLANO DE BRUJAS
00:43:3019 SENIOR H 04:21
87 2093 GONZALEZ BALLESTER, PEDRO
SIMPLEMENTE RUNNERS
00:43:4214 M45 H 04:22
88 2100 GUERRA GARCIA, VICTOR
00:43:4612 M35 H 04:22
89 2060 FERNANDEZ NIETO, ANTONIA
CLUB DEPORTIVO QUIPAR
00:43:491 M40 M 04:22
90 2257 VICENTE GAMARRA, FULGENCIO
MISS TACHUELAS
00:43:5014 M40 H 04:23
91 2063 FLORENCIANO SANCHEZ, FRANCISCO CARLOS
CLUB DEPORTIVO QUIPAR
00:43:5015 M45 H 04:23
92 2029 CAMPS SANCHEZ, AMBROSIO
TRIATLON GUERRITA ALCANTARILLA
00:43:5416 M45 H 04:23
93 2232 SANMARTIN AISA, LARA
COSTERA SUR TRAIL PAN MORENO
00:44:051 M45 M 04:24
94 2032 CARMONA MORENO, MAXIMO
CAD PUEPLA RUNNING
00:44:0613 M35 H 04:24
95 2275 TORRES DÍAZ, JAVIER
COLEGIO CEI
00:44:1317 M45 H 04:25
96 2141 MARTINEZ MARTINEZ, JESUS
LORQUI RUNNERS
00:44:1618 M45 H 04:25
97 2194 PONZOA CARPES, JULIO
LORQUI RUNNERS
00:44:1615 M40 H 04:25
98 2230 SANCHEZ PENARANDA, BLAS ANTONIO
AD LLANO DE BRUJAS
00:44:1614 M35 H 04:25
99 2178 ORTEGA PELAEZ, SERGIO
00:44:2515 M35 H 04:26
100 2117 LACARCEL HURTADO, ROSA
RAJAOS RUNNERS
00:44:332 M45 M 04:27
101 2255 VERDEJO MARTINEZ, SERGIO
A.D.A. ABARAN
00:44:3719 M45 H 04:27
102 2067 GALVEZ MARTINEZ, JOSE
CORREBIRRAS
00:44:423 M65 H 04:28
103 2270 CUARTERO MARTÍNEZ, JUAN I.
COLEGIO CEI
00:44:4520 M45 H 04:28
104 2259 VIDAL BERNAL, JOSUE
CORREBIRRAS
00:44:4520 SENIOR H 04:28
105 2218 RUIZ LOPEZ, ANTONIO
ALHAMA COYM
00:44:5121 M45 H 04:29
106 2092 GONZALEZ BALLESTER, MATEO
SIMPLEMENTE RUNNERS
00:44:5422 M45 H 04:29
107 2183 PALAZON MARTINEZ, JOSE JAVIER
A.D. LLANO DE BRUJAS
00:45:0021 SENIOR H 04:30
108 2280 PALAZON NUÑEZ, ROBERTO
CA. VILLA BLANCA
00:45:0023 M45 H 04:30
109 2279 CANOVAS HERRERO , ADRIAN
00:45:0122 SENIOR H 04:30
110 2164 MORAL RODRIGUEZ, JESUALDO
PLAZA LAS AMERICAS N1
00:45:0610 M50 H 04:30
111 2098 GONZALEZ SANCHEZ, SERGIO
00:45:0623 SENIOR H 04:30
112 2223 SANCHEZ BERNAL, M. ANGELES
C.D. RUNTRITON CARTAGENA
00:45:111 M55 M 04:31
113 2239 SOLANA ROS, PEDRO JOSE
C.A. TORRE PACHECO
00:45:1524 SENIOR H 04:31
114 2173 NICOLAS GUTIERREZ, FRANCISCO JOSE
00:45:2624 M45 H 04:32
115 2149 MARTINEZ ROMERA, FRANCISCO JOSE
WERTANIC@S RUNNIG
00:45:2725 M45 H 04:32
116 2014 ATIENZAR GODOY, JUAN LORENZO
SMALL RUNNERS
00:45:2826 M45 H 04:32
117 2224 SANCHEZ CAMPOY, MARIA
LORQUI RUNNERS
00:45:322 SENIOR M 04:33
118 2076 GARCIA MANZANO, ANTONIO
00:45:437 M55 H 04:34
119 2055 ESTEBAN CASTANO, FCO. JAVIER
ALMA FIT
00:45:547 M60 H 04:35
120 2220 SAEZ GARRIDO, GONZALO
00:45:548 M55 H 04:35
121 2185 PASTOR MARTINEZ, MIGUEL ANGEL
00:45:5527 M45 H 04:35
122 2119 LARROSA GONZALEZ, MIGUEL COSME
00:46:044 M65 H 04:36
123 2236 SERRANO, ENRIQUE
COSTERA SUR TRAIL PAN MORENO
00:46:1211 M50 H 04:37
124 2213 RUIPEREZ PENALVER, BLAS ANGEL
EXCALIBUR
00:46:2028 M45 H 04:38
125 2034 CARRASCO MARTINEZ, ANDRES
00:46:2125 SENIOR H 04:38
126 2162 MONSALVE MOLINA, MIGUEL
00:46:2226 SENIOR H 04:38
127 2240 SOLER LAJARIN, ANA MARIA
00:46:253 M35 M 04:38
128 2054 ESPLA TARRUELLA, ALEJANDRO
00:46:3316 M35 H 04:39
129 2277 VILLALBA GEA, FRANCISCO
COLEGIO CEI
00:46:4116 M40 H 04:40
130 2207 ROLDAN MORENO, AGUEDA
00:46:533 SENIOR M 04:41
131 2086 GIL TORREGROSA, BARTOLOME
INDEPENDIENTE
00:46:5929 M45 H 04:41
132 2200 RABADAN CULLERA, SIMON
00:47:028 M60 H 04:42
133 2070 GARCIA, JAVIER
00:47:0327 SENIOR H 04:42
134 2126 LUCAS VERA, ANTONIO
00:47:0330 M45 H 04:42
135 2083 GARCIA SANCHEZ, OSKAR
CORREBIRRAS
00:47:1612 M50 H 04:43
136 2087 GOMEZ EGEA, MONTSE
CORREBIRRAS
00:47:222 M50 M 04:44
137 2039 CEREZUELA SERRANO, NICOLAS
00:47:2328 SENIOR H 04:44
138 2038 CEREZUELA SERRANO, JAVIER
00:47:2417 M40 H 04:44
139 2085 GARCIA TERUEL, JOSE MANUEL
00:47:3618 M40 H 04:45
140 2132 MARIN ROMERO, BERNARDO
00:47:4831 M45 H 04:46
141 2111 INIESTA FRUCTUOSO, TOMAS
CORREBIRAS
00:48:045 M65 H 04:48
142 2036 CAZORLA PAEZ, MARIA DE LOS ANGELES
ZANCADAS SOBRE RUEDAS
00:48:123 M50 M 04:49
143 2019 BAUTISTA FRANCES, JOSE
C.A. FONDISTAS YECLA
00:48:2113 M50 H 04:50
144 2020 BAUTISTA VILLALBA, JOSE
00:48:234 SUB23 H 04:50
145 2248 TORRES HUERTAS, ANA JERONIMA
C.A. LAS TORRES DE COTILLAS
00:48:363 M45 M 04:51
146 2258 VICENTE PALAZON, ROSA
ZANCADAS SOBRE RUEDAS
00:48:392 M55 M 04:51
147 2169 MUNOZ NICOLAS, MARIO
00:48:5032 M45 H 04:53
148 2175 NUNEZ CAMPILLO, BEATRIZ
00:48:524 SENIOR M 04:53
149 2171 NAVARRO, MANUELA
00:49:105 SENIOR M 04:55
150 2206 RODRIGUEZ SAURA, ANGEL ANDRES
C.D. RUNTRITON CARTAGENA
00:49:129 M55 H 04:55
151 2113 JIMENEZ CASTELO, JORGE SALVADOR
00:49:1229 SENIOR H 04:55
152 2124 LORA DE LA CRUZ, GUILLERMO
RUN WITH ME MURCIA
00:49:2317 M35 H 04:56
153 2066 GALVEZ CEREZO, NURIA
RUN365
00:49:254 M50 M 04:56
154 2249 TORRES HURTADO, BELEN
RAJAOS RUNNERS
00:49:342 M40 M 04:57
155 2040 CLARES GARCIA, MARIA TERESA
LORQUI RUNNERS
00:49:384 M45 M 04:57
156 2196 PRADA VALDES, MARIA
C.A. CUATRO SANTOS
00:49:405 M45 M 04:58
157 2216 RUIZ FAJARDO, ANA MARIA
AD LLANO DE BRUJAS
00:49:534 M35 M 04:59
158 2243 SUAREZ SAMPERE, PAULA
SMALL RUNNERS
00:50:115 M50 M 05:01
159 2011 ANDREO MARTINEZ, MARIO
EVT-GC
00:50:2219 M40 H 05:02
160 2261 VILLAR CLEMENTE, JUAN ANTONIO
C.D. MANZANICOS
00:50:3320 M40 H 05:03
161 2247 TORRES HERNANDEZ, GUSTAVO
T.
00:50:3433 M45 H 05:03
162 2094 GONZALEZ GUARDIOLA, ANTONIO GABRIEL
CORREBIRRAS
00:50:4534 M45 H 05:04
163 2281 GARCIA HERNÁNDEZ , CARLOS
00:50:5235 M45 H 05:05
164 2143 MARTINEZ MORENO, FRANCISCO JOSE
CORREBIRRAS
00:50:5818 M35 H 05:05
165 2152 MELLINAS NAVARRO, SOFIA
00:50:595 M35 M 05:05
166 2101 GUERRERO HERNANDEZ, LUIS JOSE
00:51:0936 M45 H 05:06
167 2197 PRIETO SANCHEZ, Mª TERESA
SIM
00:51:153 M40 M 05:07
168 2161 MOLINA ORTIZ, MARIA JOSE
00:51:184 M40 M 05:07
169 2215 RUIZ CAZORLA, JULIA
SOTERRAVIAS
00:51:275 M40 M 05:08
170 2201 RAYOS SOTOMAYOR, FRANCISCO JAVIER
00:51:319 M60 H 05:09
171 2002 ALBALADEJO CLAVEL, MARIA
00:51:376 M35 M 05:09
172 2053 ESPINOSA GONZALEZ, SERGIO
00:51:4330 SENIOR H 05:10
173 2050 ESCALERA SANCHEZ, MARIA OLAYA
C.A. CUATRO SANTOS
00:51:486 M40 M 05:10
174 2025 CALMACHE ALCARAZ, ELENA
AD LLANO DE BRUJAS
00:51:496 M45 M 05:10
175 2193 PONCET, NICOLAS
00:51:5519 M35 H 05:11
176 2157 MOLINA CASTANO, JOSE DAMIAN
C.A. FONDISTAS YECLA
00:51:586 M65 H 05:11
177 2154 MERONO ZAPATA, NURIA
C.A. CUATRO SANTOS
00:52:011 SUB23 M 05:12
178 2276 VICENTE VALERA, FRANCISCO
COLEGIO CEI
00:52:0221 M40 H 05:12
179 2077 GARCIA MARIN, MARIA JOSE
C.D.FILIPPEDES
00:52:057 M40 M 05:12
180 2013 ANGEL RAJA, ISABEL
C.T. FUENTE ALAMO
00:52:088 M40 M 05:12
181 2133 MARIN SANCHEZ, INMACULADA
SIMPLEMENTE RUNNERS
00:52:097 M45 M 05:12
182 2174 NOGUERA SANCHEZ, ANA
CORREBIRRAS
00:52:276 M50 M 05:14
183 2182 PALAZON LOVA, MIRIAM
A.D.A. ABARAN
00:52:527 M35 M 05:17
184 2136 MARTINEZ ABELLAN, ANA BELEN
VISTA ALEGRE TRAIL
00:53:079 M40 M 05:18
185 2214 RUIZ CABALLERO, CARLOS
00:53:3037 M45 H 05:21
186 2080 GARCIA RAMIREZ, VIVIAN SIGMENA
CA FUENTE ALAMO - CAJARURAL REGIONAL
00:53:438 M45 M 05:22
187 2012 ANDRES ZARAGOZA, LOLA
C.A. CUATRO SANTOS
00:53:537 M50 M 05:23
188 2064 FONT, TESSA KARINA
00:54:162 SUB23 M 05:25
189 2097 GONZALEZ LORENZO, ALFREDO
C.D. RUNTRITON CARTAGENA
00:54:2038 M45 H 05:26
190 2180 ORTIZ ORTIN, ROSARIO
C.D. RUNTRITON CARTAGENA
00:54:219 M45 M 05:26
191 2046 DEL RIO MARTINEZ, JOSE ANTONIO
C.D. RUNTRITON CARTAGENA
00:54:2420 M35 H 05:26
192 2187 PENA AREVALO, ANTONIO
00:54:2421 M35 H 05:26
193 2147 MARTINEZ PEREZ, ALICIA
A. D. TRINUM SPORT
00:54:368 M35 M 05:27
194 2043 CORBALAN DENGRA, DOMINGO
00:54:4610 M60 H 05:28
195 2172 NAVARRO MARTINEZ, JOSE MIGUEL
CORREBIRRAS
00:54:5914 M50 H 05:29
196 2073 GARCIA GOMEZ, JUANA
PEKABO TRIATLON MURCIA
00:55:203 M55 M 05:32
197 2125 LORENTE YEPES, ANA ROSA
CARTAGENA TRAIL
00:55:224 M55 M 05:32
198 2052 ESPIN RUIZ, MARIA JESUS
00:56:1010 M45 M 05:37
199 2209 ROMERO HERRERA, CONCHITA
HOPP MURCIA
00:56:398 M50 M 05:39
200 2044 DE PRO BUENO, MIGUEL
AMC NATURAL DRINKS
00:57:0315 M50 H 05:42
201 2238 SERRANO QUETGLAS, PILAR
CORREBIRRAS
00:58:509 M50 M 05:53
202 2099 GRANADOS GONZALEZ, MARIA DEL CARNEN
C.A. CUATRO SANTOS
00:58:551 M65 M 05:53
203 2033 CARPE ABELLAN, FERNANDO
00:58:5722 M35 H 05:53
204 2049 DISLA MUNOZ, ANTONIO
C.A. FONDISTAS YECLA
00:59:347 M65 H 05:57
205 2059 FERNANDEZ MESEGUER, LUIS
CORREBIRRAS
01:00:1510 M55 H 06:01
206 2192 POLO PALAO, MARIA ANGELES
C.A. FONDISTAS YECLA
01:00:4410 M40 M 06:04
207 2158 MOLINA CASTANO, RAMON
C.A. FONDISTAS YECLA
01:01:148 M65 H 06:07
208 2131 MARIN GARCIA, FERNANDO ALBERTO
01:01:2022 M40 H 06:08
209 2018 BASTIDA ESPIN, MILAGROS
01:01:503 SUB23 M 06:11
210 2123 LOPEZ ROS, PALOMA
01:02:5311 M45 M 06:17
211 2263 VIVES HERNANDEZ, FULGENCIO
MURCIA CHALLENGE
01:04:1023 M40 H 06:25
212 2057 FERNANDEZ BARQUEROS, JOSE ANGEL
01:05:2539 M45 H 06:32
213 2006 ALDEGUER RODRIGUEZ, GEMMA
01:05:516 SENIOR M 06:35
214 2000 AGUIRRE CAMPOS, ENCARNA
ZANCADAS SOBRE RUEDAS
01:11:471 M60 M 07:10
215 2245 TONDA MENA, FERNANDO
ZANCADAS SOBRE RUEDAS
01:11:4811 M55 H 07:10