Cartel carrera

I CARRERA POPULAR MONTEAGUDO-NELVA

27-03-2022

Carrera competitiva

5200 metros

Descarga adicional - Detalle vueltas carrera absoluta
Descargar Clasificaciones PdfDescargar Premiacion Pdf Descargar locales Pdf
PG Dorsal Nombre Tiempo Pos Cat Cat Sexo Ritmo
1 269 RAOUGUI, OTMANE
UCAM CARTAGENA
00:14:091 Senior H 02:43
2 143 MARTINEZ BAÑOS, IVAN
00:16:211 Vet B H 03:08
3 178 PÁEZ SÁEZ , FRANCISCO
EQUIPO DE V?CTIMAS DE TERRORISMO DE LA GUARDIA CIVIL
00:16:302 Vet B H 03:10
4 107 IGLESIAS CAYUELA, JAVIER
CN CIUDAD DE MURCIA
00:16:342 Senior H 03:11
5 135 MACLEOD RYLAND, LEWIS
RIDELAND RUNNING AND TRAIL
00:16:501 Vet A H 03:14
6 240 SANCHEZ ESPIN, DAVID
ODONTOLOGIKA
00:16:543 Vet B H 03:15
7 252 VALVERDE PEREZ, JESUS
LOS MATAOS TR
00:17:012 Vet A H 03:16
8 222 RUBIO FERNANDEZ , JUAN ANTONIO
TRI ARCHENA
00:17:294 Vet B H 03:21
9 136 MARIN GARCIA, DAVID
FACT?TUM BC
00:17:373 Senior H 03:23
10 128 LÓPEZ MARTINEZ, ANTONIO
REAL RUNNING
00:17:381 Jun/Pro H 03:23
11 86 GONZALEZ AVILA, RAFAEL
00:17:401 Vet C H 03:23
12 129 LÓPEZ MIÑANO, JESÚS
AD LLANO DE BRUJAS
00:17:404 Senior H 03:23
13 189 PÉREZ NICOLÁS, FERNANDO
CLUB ATLETISMO MURCIA
00:17:522 Vet C H 03:26
14 248 SOLANO GARCIA , RAFAEL
SUNSET RUNNERS
00:18:175 Senior H 03:30
15 40 CARMONA MORENO , MAXIMO
CAD PUEBLA RUNNING
00:18:203 Vet A H 03:31
16 47 CEREZO MUNUERA, ALEJANDRO
AULAPLUS
00:18:255 Vet B H 03:32
17 190 PÉREZ PASTOR, CÉSAR
00:18:286 Vet B H 03:33
18 157 MARTINEZ RUIZ, ALBERTO
00:18:363 Vet C H 03:34
19 144 MARTÍNEZ BORREGO, JUAN ANTONIO
00:18:424 Vet A H 03:35
20 267 RUIZ PRIETO, JUAN
00:18:487 Vet B H 03:36
21 36 CANOVAS BAÑOS, ELOY
00:18:528 Vet B H 03:37
22 53 DOMINGO CONTRERAS, ANTONIO
TRIATLON ARCHENA
00:18:571 Vet D H 03:38
23 158 MARTINEZ TORRALBA, JUAN ANTONIO
POKER RUNNER
00:19:059 Vet B H 03:40
24 84 GONZÁLEZ MATEO, MANUEL
GRUPO ALCARAZ
00:19:104 Vet C H 03:41
25 95 HERNÁNDEZ HERNÁNDEZ, FRANCISCO GUSTAVO
POKER RUNNER
00:19:1410 Vet B H 03:41
26 147 MARTINEZ LOPEZ, ANTONIO
00:19:256 Senior H 03:44
27 231 SAMPER MARTINEZ, MARÍA LUISA
00:19:301 Vet B M 03:45
28 133 LORENTE PEREZ, SALVADOR
00:19:382 Vet D H 03:46
29 131 LÓPEZ PÉREZ, MARÍA
CLUB TRIATL?N HELL?N
00:19:461 Senior M 03:48
30 81 GÓMEZ SÁNCHEZ , EDUARDO
00:20:097 Senior H 03:52
31 106 IBAÑEZ LOZANO, VICTOR
00:20:2011 Vet B H 03:54
32 7 ANDRADA BARRETO, CANDELARIA
CLUB ATLETISMO FUENTE ALAMO
00:20:252 Vet B M 03:55
33 177 ORTIZ NAVARRO, ALBERTO
00:20:265 Vet A H 03:55
34 173 NOGUERA GIL, MARIANO
00:20:265 Vet C H 03:55
35 172 NAVARRO COSTA, MIGUEL
INDEPENDIENTE
00:20:276 Vet C H 03:55
36 168 MURCIA DUSSAC, JUAN
00:20:288 Senior H 03:56
37 241 SÁNCHEZ GONZÁLEZ, JOSÉ MARÍA
00:20:369 Senior H 03:57
38 235 SÁNCHEZ RODENAS, GEMA
INDEPENDIENTE
00:20:383 Vet B M 03:58
39 125 LOPEZ GONZALEZ, FRANCISCO
INDEPENDIENTE
00:20:413 Vet D H 03:58
40 69 GARRE CÁNOVAS , JULIO
00:20:4310 Senior H 03:59
41 122 LLANES MARTÍNEZ, CARLOS
00:20:4811 Senior H 04:00
42 109 INIESTA FRUCTUOSO, TOMAS
CORREBIRRAS
00:20:544 Vet D H 04:01
43 209 RÓDENAS PASTOR, CARLOS
00:20:5812 Vet B H 04:01
44 200 RABADAN CULLERA, SIMON
00:21:195 Vet D H 04:05
45 259 PLANES PEDREÑO, MARIA TERESA
00:21:231 Vet A M 04:06
46 57 FERNÁNDEZ SALMERÓN , MANUEL
00:21:407 Vet C H 04:10
47 204 RIBAS NARVÁEZ, CRISTÓBAL
00:21:408 Vet C H 04:10
48 114 JAVALOY PEREZ, SEBASTIÁN
NINGUNO
00:21:5213 Vet B H 04:12
49 228 RUIZ TORREGROSA, FRANCISCO JAVIER
00:21:5312 Senior H 04:12
50 37 CAPEL PALLARES, JOSE
00:21:586 Vet D H 04:13
51 170 MURRAY MURRAY, PETER
RIDELAND RUNNING AND TRAIL TEAM
00:22:029 Vet C H 04:14
52 85 GONZÁLEZ PÉREZ, ALFONSO
00:22:0314 Vet B H 04:14
53 185 PELLICER GARCÍA, ALEJANDRO
00:22:0813 Senior H 04:15
54 180 PALOMINO CORTÉS, MIGUEL ÁNGEL
00:22:0810 Vet C H 04:15
55 28 BRAVO BECERRA, MIGUEL ÁNGEL
ATLETISMO TIERRA DE BARROS
00:22:1115 Vet B H 04:15
56 140 MARTÍNEZ MONTALBÁN , PEPI
00:22:124 Vet B M 04:16
57 145 MARTINEZ CALERO, PEDRO LUIS
MONTEAGUDO
00:22:1611 Vet C H 04:16
58 169 MURRAY MURRAY, IWONA
RIDELAND RUNNING AND TRAIL TEAM
00:22:205 Vet B M 04:17
59 202 RAYOS SOTOMAYOR, FRANCISCO JAVIER
00:22:227 Vet D H 04:18
60 186 PÉREZ ESQUIVA , JESSICA
AD LLANO DE BRUJAS
00:22:252 Senior M 04:18
61 225 RUIZ BARAZA, ISABEL MARIA
00:22:263 Senior M 04:18
62 66 GARCIA NAVARRO, PEDRO
00:22:278 Vet D H 04:19
63 150 MARTINEZ MARIN , CARMEN
NELVA
00:22:404 Senior M 04:21
64 104 HURTADO GARCÍA , JOAQUÍN
00:22:4812 Vet C H 04:23
65 203 REGAL GARCÍA, JOSÉ MANUEL
C. A. MANDARACHE CARTAGENA
00:22:499 Vet D H 04:23
66 112 IZQUIERDO MOREJÓN, EMILIO
00:23:0313 Vet C H 04:25
67 31 CABRERA VERA, ROSA ESTELA
00:23:055 Senior M 04:26
68 130 LÓPEZ MOLINA GARCÍA, PABLO JOSÉ
00:23:056 Vet A H 04:26
69 270 Ribera Giraldo, victor raul
00:23:0514 Senior H 04:26
70 56 ESCRIBA MACIAS, CARMEN
00:23:066 Senior M 04:26
71 15 AUDISIO ., FLAVIO
00:23:1414 Vet C H 04:28
72 261 ,
00:23:251 D/F 04:30
73 205 RIVEIRO PUGA, JOAQUIN
00:23:2816 Vet B H 04:30
74 257 ZAPATA GARCIA, DANIEL JUAN
00:23:407 Vet A H 04:33
75 152 MARTINEZ MARTINEZ, SONIA
00:23:436 Vet B M 04:33
76 34 CANOVAS ALVAREZ, GUILLERMO
00:23:5015 Senior H 04:35
77 211 RODRIGUEZ-BAILÓN FERNANDEZ , FERNANDO
00:23:5517 Vet B H 04:35
78 212 RODRIGUEZ-BAILÓN SAMPER, CLARA
00:23:551 Jun/Pro M 04:35
79 61 FLORES LÓPEZ, MARÍA CARMEN
SPOR-TI
00:23:577 Vet B M 04:36
80 146 MARTINEZ CULEBRAS, MOISES
SIMPLEMENTE RUNNERS
00:23:582 Jun/Pro H 04:36
81 108 IMBERNÓN BOTELLA, LAURA
00:24:012 Jun/Pro M 04:37
82 51 CRIADO ORTIZ, JUAN RICARDO
00:24:0418 Vet B H 04:37
83 164 MONSERRATE CANOVAS, IRENE
OLIMPIC CLUB
00:24:068 Vet B M 04:38
84 263 DE LA MORENA BARRIO, PILAR
00:24:122 Vet A M 04:39
85 77 GIL ROMERO, DANIEL NICOLÁS
00:24:1916 Senior H 04:40
86 151 MARTINEZ MARÍN , MARÍA
COLEGIO NELVA
00:24:213 Jun/Pro M 04:40
87 260 FERNANDEZ MONTOYA, ADRIAN
00:24:2217 Senior H 04:41
88 262 SERRA GARCIA MIRA, PALOMA
00:24:243 Vet A M 04:41
89 91 GUILLAMÓN VIVANCOS, ISABEL
00:24:299 Vet B M 04:42
90 48 CERRADA URDIALES , ALMUDENA
00:24:297 Senior M 04:42
91 244 SÁNCHEZ-FLOR SÁNCHEZ, ALMUDENA
00:24:2910 Vet B M 04:42
92 92 HERNANDEZ PACHECO, PEPE
00:24:3418 Senior H 04:43
93 71 GARRIDO GÓMEZ, MELANI
00:24:358 Senior M 04:43
94 105 IBÁÑEZ GUERRA , ELVIRA
00:24:361 Vet C M 04:43
95 64 GARCIA ALIAGA, ANA BELEN
00:24:499 Senior M 04:46
96 111 INIESTA SERNA, DIEGO
00:24:523 Jun/Pro H 04:46
97 9 ARCE SANCHEZ, JOSE CARLOS
00:24:5315 Vet C H 04:47
98 30 BUENO GARCIA , MARIA
00:24:5810 Senior M 04:48
99 62 GARCIA FLORES , DANIEL
00:25:0919 Vet B H 04:50
100 197 PONS GUILLAMON, MARÍA DEL MAR
00:25:092 Vet C M 04:50
101 93 HERNÁNDEZ COSTA, LAURA
00:25:1611 Senior M 04:51
102 97 HERNANDEZ PEREZ, ADOLFO
00:25:1720 Vet B H 04:51
103 94 HERNÁNDEZ COSTA COSTA, ANDREA
00:25:1712 Senior M 04:51
104 45 CASCALES BELANDO, GINES
00:25:1721 Vet B H 04:51
105 193 PESANTEZ BONILLA , DENISSE
00:25:1913 Senior M 04:52
106 65 GARCÍA DEL REAL ARTERO, LÁZARO
COLEGIO DE FOMENTO MONTEAGUDO-NELVA
00:25:264 Jun/Pro H 04:53
107 124 LOPEZ ALONSO, FERNANDO
00:25:298 Vet A H 04:54
108 67 GARCÍA PEREZ, SALVADOR8
00:25:3822 Vet B H 04:55
109 4 ALCARAZ LOPEZ, FRANCISCO JAVIER
00:25:3823 Vet B H 04:55
110 59 FERNANDEZ MOLINA, FRANCISCO
00:25:3924 Vet B H 04:55
111 21 BASTIDA ESPIN, MILAGROS
00:25:534 Jun/Pro M 04:58
112 29 BRAVO LOPEZ, ANTONIO
SUNSET RUNNERS
00:26:0425 Vet B H 05:00
113 265 MAYOR SANCHEZ , JOSE CARLOS
00:26:0526 Vet B H 05:00
114 110 INIESTA LOPEZ- MATENCIO, MARIA
00:26:2211 Vet B M 05:04
115 243 SANCHEZ VICENTE, SALVA
LOS INTOCABLES
00:26:3919 Senior H 05:07
116 5 ALLRED ALLRED, JAMES
00:26:4127 Vet B H 05:07
117 102 HIGUERA RUIZ, RAFAEL
00:26:4616 Vet C H 05:08
118 238 SANCHEZ VICENTE , MIGUEL ÁNGEL
00:26:5020 Senior H 05:09
119 54 DORADO JARA, LORENZO
00:27:0717 Vet C H 05:12
120 224 RUIPEREZ HERNANDEZ, MARIA DOLORES
00:27:1912 Vet B M 05:15
121 80 GOMEZ GARRIDO, ISABEL
00:27:3114 Senior M 05:17
122 72 GARRIDO MARTÍN, TERESA
00:27:323 Vet C M 05:17
123 187 PEREZ PALAO, MERCEDES
INDEPENDIENTE
00:27:4413 Vet B M 05:20
124 195 POLO PALAO, MARÍA ÁNGELES
FONDISTAS YECLA
00:27:4414 Vet B M 05:20
125 149 MARTINEZ LOZANO, FAUSTINA
00:27:474 Vet C M 05:20
126 221 ROSIQUE NIETO, CONSUELO
00:28:0315 Vet B M 05:23
127 126 LOPEZ LORCA, MARIA TERESA
00:28:035 Vet C M 05:23
128 280 ,
00:28:042 D/F 05:23
129 116 JIMENEZ MONTOYA, ESTHER
MONTEAGUDO NELVA
00:28:3615 Senior M 05:30
130 174 NOGUERA LOPEZ, CLAUDIA
MONTEAGUDO NELVA
00:28:3616 Senior M 05:30
131 38 CARBAJO BOTELLA, MARIA
00:29:176 Vet C M 05:37
132 76 GIL CARIDE, PAULA
00:29:295 Jun/Pro M 05:40
133 175 NORTES ABELLAN, CAROLINA
SIMPLEMENTE RUNNERS
00:29:3316 Vet B M 05:40
134 271 ,
00:29:403 D/F 05:42
135 213 RODRÍGUEZ-BAILON SAMPER , MARÍA LUISA
00:29:556 Jun/Pro M 05:45
136 206 ROBLES MADRID, ANA
00:29:577 Jun/Pro M 05:45
137 42 CASADO INIESTA, LUCIA
00:30:198 Jun/Pro M 05:49
138 230 SAEZ HIDALGO , MARTINA
00:30:229 Jun/Pro M 05:50
139 25 BERNAL RODRIGUEZ, LUCAS
MONTEAGUDO
00:30:405 Jun/Pro H 05:53
140 256 VINADER MORENO, ANA
00:30:417 Vet C M 05:54
141 113 JARA RUBIO, RUBÉN
00:30:4318 Vet C H 05:54
142 44 CASANOVA BERROCAL, NATALIA
00:30:448 Vet C M 05:54
143 266 SERRANO VALVERDE, PRUDENCIO
00:30:5519 Vet C H 05:56
144 33 CAMACHO CAMACHO, KAREN
00:31:0917 Senior M 05:59
145 10 ARIAS GIMÉNEZ, ADRIANA
00:31:1710 Jun/Pro M 06:00
146 13 ARIAS GONZALEZ, SEVERIANO
CLUB COLUMBARES V?RTICE
00:31:1720 Vet C H 06:00
147 162 MATEOS MORENO, BIBIANA
00:31:2017 Vet B M 06:01
148 134 LUCAS GIMÉNEZ, LOLA
00:31:2811 Jun/Pro M 06:03
149 41 CARVAJAL PRIETO, ROSARIO
00:31:429 Vet C M 06:05
150 89 GUILLAMÓN DÁVALOS, FERNANDO
00:32:2321 Vet C H 06:13
151 100 HIDALGO CUELLO, ROCIO
00:32:2518 Vet B M 06:14
152 226 RUIZ GARCÍA , MARÍA JESÚS
00:32:5219 Vet B M 06:19
153 8 ARCE MACANÁS, FRAN
00:32:5822 Vet C H 06:20
154 223 RUEDA RUIZ, MARIO
00:33:086 Jun/Pro H 06:22
155 249 TACORONTE BARRIOS, MARLENIS
00:33:1718 Senior M 06:24
156 219 ROSES CIFUENTES, PABLO
00:33:357 Jun/Pro H 06:27
157 55 DORADO MATEOS, BIBIANA
00:34:3212 Jun/Pro M 06:38
158 167 MUÑOZ URÁN, MATILDE
CLUB CUATRO SANTOS
00:34:534 Vet A M 06:42
159 208 ROCAMORA MANTECA, JOAQUIN
00:34:5328 Vet B H 06:42
160 232 SANCHEZ MARTINEZ, JUAN ANTONIO
00:35:0023 Vet C H 06:43
161 246 SARABIA GALLEGO, SUSANA
00:35:375 Vet A M 06:50
162 60 FERNANDEZ SAN MIGUEL, MONTSE
00:36:411 Vet D M 07:03
163 118 LARA GUILLÉN, BELÉN
00:36:4710 Vet C M 07:04
164 181 PALOMINO CARBAJO, LAURA
00:37:3013 Jun/Pro M 07:12
165 120 LERMA GARCÍA , CANDELA
00:37:3214 Jun/Pro M 07:13
166 210 RODRÍGUEZ ORTIZ, MARÍA ELVIRA
00:37:3315 Jun/Pro M 07:13
167 207 ROCA IBÁÑEZ , TERESA
00:37:3316 Jun/Pro M 07:13
168 26 BOTIA LOSADA, ANA
00:37:4517 Jun/Pro M 07:15
169 234 SÁNCHEZ PINA, ROCÍO
00:37:5318 Jun/Pro M 07:17
170 18 AYUSO VERACRUZ, IRENE
00:37:5719 Jun/Pro M 07:17
171 171 NAVARRO BERMEJO, MARTA
00:37:5719 Senior M 07:17
172 3 ALBACETE MURCIA , MARTA
00:38:4020 Jun/Pro M 07:26
173 83 GOMEZ PEREZ-GUILLERMO , MARIA
00:38:4121 Jun/Pro M 07:26
174 250 TERUEL MENÁRGUEZ, REYES
00:38:4222 Jun/Pro M 07:26
175 156 MARTINEZ RABADÁN , CARLA
00:38:4223 Jun/Pro M 07:26
176 155 MARTINEZ PRETEL, LAURA
00:40:4211 Vet C M 07:49
177 119 LARROSA MARIN, ARIADNA
00:42:4724 Jun/Pro M 08:13
178 22 BELANDO MARTINEZ, VICTORIA
00:46:196 Vet A M 08:54
179 24 BERNAL RODRIGUEZ, CRISTINA
MONTEAGUDO
00:47:0525 Jun/Pro M 09:03
180 43 CASADO MESEGUER, GONZALO
00:50:5129 Vet B H 09:46
181 90 GUILLAMÓN ORTEGA, FERNANDO
00:50:528 Jun/Pro H 09:46
182 255 VILLAPLANA CERDÁ, MARÍA
00:52:5026 Jun/Pro M 10:09