Cartel carrera

ASSIDO Corriendo contigo 2022

13-03-2022

Carrera absoluta

8300 metros

Descargar Clasificaciones PdfDescargar Premiacion Pdf Descargar locales Pdf
PG Dorsal Nombre Tiempo Pos Cat Cat Género Ritmo
1 262 VARONA CANTABRANA, HECTOR
SERRANO CLUB DE ATLETISMO
00:26:541 SENIOR H 03:14
2 205 PLA ESCOBAR, DANIEL
C.T. MURCIA UNIDATA
00:28:192 SENIOR H 03:24
3 92 GONZALEZ HERNANDEZ, JOSE
C.A. PUERTO TORREVIEJA
00:28:203 SENIOR H 03:24
4 75 GARCIA FERNANDEZ, CHEMI
GRUPO ALCARAZ
00:29:301 M40 H 03:33
5 125 LOPEZ PEREZ, SERGIO
C.T. MURCIA
00:29:404 SENIOR H 03:34
6 202 PEREZ TELLO, JONATHAN
C.A. MURCIA PDS GROUP
00:30:421 SUB23 H 03:41
7 249 SEGUI ROCAMORA, HAZAEL
C.T MURCIA UNIDATA
00:31:122 SUB23 H 03:45
8 180 NICOLAS MATEO, DAVID
CT MURCIA UNIDATA
00:31:252 M40 H 03:47
9 197 PEREZ HERNANDEZ ANDRES, .
00:31:315 SENIOR H 03:47
10 144 MARTINEZ CANOVAS, JUAN ANTONIO
RAJAOS RUNNERS
00:31:341 M45 H 03:48
11 248 SAURA MURCIA, FRANCISCO
C.D. TADER MOLINA
00:31:376 SENIOR H 03:48
12 31 CANAVAN DIGNAM, LUKE
C.T. MURCIA
00:32:053 SUB23 H 03:51
13 99 GUERRERO BALLESTER, MANUEL
00:32:187 SENIOR H 03:53
14 138 MARTIN RODRIGUEZ MARTIN, .
Los Leones del Trail
00:32:241 M35 H 03:54
15 130 LUCAS HERNANDEZ FRANCISCO JAVIER, .
Los Leones del Trail
00:32:442 M45 H 03:56
16 108 HURTADO LUENGO, ALFONSO
GRUPO ALCARAZ
00:32:508 SENIOR H 03:57
17 123 LOPEZ ORTEGA, JUAN PEDRO
00:33:091 M50 H 03:59
18 36 Carlos Cantarero Hernández , .
GRUPO ALCARAZ
00:33:149 SENIOR H 04:00
19 1 Salvador Fernández Jiménez , .
GRUPO ALCARAZ
00:33:162 M50 H 04:00
20 247 SAURA ALCARAZ, JOSE MANUEL
GRUPO ALCARAZ
00:33:263 M50 H 04:01
21 86 GEA GOMEZ, RAUL JOAQUIN
GRUPO ALCARAZ
00:33:343 M45 H 04:02
22 136 MARTIN ORTIZ, ALBERTO
00:33:433 M40 H 04:03
23 257 TEVAR FLORES, MARIO
GRUPO ALCARAZ
00:34:184 SUB23 H 04:07
24 62 FERNANDEZ RODRIGUEZ, GUILLERMO
C.N MASTER MURCIA
00:34:234 M40 H 04:08
25 63 FERNANDEZ VICENTE, JOSE MARIA
C.A. LAS TORRES DE COTILLAS
00:35:004 M50 H 04:13
26 113 JIMENO MOUZO HECTOR, .
Los Leones del Trail
00:35:135 M40 H 04:14
27 346 GUERRERO BALLESTER, BRUNO
00:35:185 SUB23 H 04:15
28 253 SERRANO DE LA ROSA, PEDRO
C.A. HELLIN
00:35:251 M55 H 04:16
29 182 NICOLAS QUESADA JAVIER, .
Los Leones del Trail
00:35:264 M45 H 04:16
30 264 VICENTE GAMARRA, FRAN
SPORTI
00:35:352 M35 H 04:17
31 260 TRIGUEROS RUIZ, OLIVER
00:35:383 M35 H 04:17
32 87 GOMEZ DE BARREDA BARTLETT LUIS, .
Los Leones del Trail
00:35:475 M50 H 04:18
33 156 MARTINEZ RUIPEREZ, ALEJANDRO
CASICORREDORES
00:36:304 M35 H 04:23
34 66 FRANCO GARCIA, JESUS
00:36:375 M45 H 04:24
35 76 GARCIA HELLIN, ANTONIO
RAJAOS RUNNERS
00:36:416 M50 H 04:25
36 142 MARTINEZ BARQUEROS, JAVIER
RAJAOS RUNNERS
00:36:417 M50 H 04:25
37 353 MARIN BERMUDEZ, FRANCISCO
00:36:462 M55 H 04:25
38 33 CANOVAS CONESA, VICENTE
GRUPO ALCARAZ
00:36:478 M50 H 04:25
39 9 ALMAGRO MARTINEZ, BENJAMIN
AD LLANO DE BRUJAS
00:36:5110 SENIOR H 04:26
40 29 CAMACHO RIOS ANTONIO JOSE, .
Los Leones del Trail
00:36:519 M50 H 04:26
41 53 DATO HERNANDEZ, SEBASTIAN
CASICORREDORES
00:36:535 M35 H 04:26
42 176 NAVARRO ALARCON, PEDRO
TRIATLON GUERRITA ALCANTARILLA
00:36:566 M40 H 04:26
43 107 HUERTAS ARDID, ADRIAN
00:37:0411 SENIOR H 04:27
44 124 LOPEZ PEREZ, ALEJANDRO
CLUB TRIATLON MURCIA
00:37:116 SUB23 H 04:28
45 342 BUENDIA MACANAS, LAUDA
00:37:311 SENIOR M 04:31
46 169 Montse Gómez Egea, .
GRUPO ALCARAZ
00:37:381 M50 M 04:32
47 117 LADRON DE GUEVARA, PILAR
SPORTI
00:37:461 M35 M 04:33
48 153 MARTINEZ NICOLAS SERGIO, .
00:37:496 M35 H 04:33
49 193 PARREÑO GONZALEZ JOSE FRANCISCO, .
Los Leones del Trail
00:37:506 M45 H 04:33
50 73 GARCIA ESCRIBANO, FRANCISCO
00:38:113 M55 H 04:36
51 49 COTUNA, IOANA
00:38:152 SENIOR M 04:36
52 255 SOLER LAJARIN, ANA
- NINGUNO / INDEPENDIENTE -
00:38:192 M35 M 04:36
53 146 MARTINEZ CERVANTES, MOISES
SIMPLEMENTE RUNNERS
00:38:1910 M50 H 04:36
54 30 CAMPS SACHEZ, AMBROSIO
TRIATLON GUERRITA ALCANTARILLA
00:38:217 M45 H 04:37
55 240 SANCHEZ HERVAS, HODEI
00:38:347 M35 H 04:38
56 215 RODRIGUEZ IBANEZ, VICTOR
CFS ANFISA
00:38:358 M45 H 04:38
57 17 AROCA LOPEZ, JOSE ANTONIO
00:39:178 M35 H 04:43
58 85 GAVILAN RIOS, JOSE MARIA
00:39:204 M55 H 04:44
59 84 GAVILAN MATEOS, ALICIA
00:39:213 SENIOR M 04:44
60 234 SAN ROMAN ZABALA, VICTOR
ELLEVEN CLUB
00:39:3512 SENIOR H 04:46
61 267 ZAMBUDIO HIDALGO, JOSE ISMAEL
EQUIPO VICTIMAS DEL TERRORISMO
00:39:409 M35 H 04:46
62 236 SANCHEZ BELANDO, JOSE FRANCISCO
00:39:457 M40 H 04:47
63 3 ALBALADEJO CAMPILLO GUILLERMO, .
00:39:487 SUB23 H 04:47
64 11 ANA SORIANO PEREZ, .
GANADOR SORTEO LA OPINION
00:39:491 M45 M 04:47
65 235 SANCHEZ, JULIAN
#RETOYOSIPUEDO
00:39:5010 M35 H 04:47
66 111 JIMENEZ HERNANDEZ, ISIDORO
00:39:5511 M35 H 04:48
67 4 ALBERO MOLINA, CARLOS JAVIER
C.A. ANTONIO AMOROS
00:39:5811 M50 H 04:48
68 203 PIQUERAS ANDUGAR JOSE IGNACIO, .
Los Leones del Trail
00:39:5912 M50 H 04:49
69 224 RUBIO GUERRERO, JOSE MIGUEL
WERTANIC@S RUNNING
00:40:115 M55 H 04:50
70 166 MOLINA-NINIROLA, PABLO
EL BUEN PASTOR
00:40:1912 M35 H 04:51
71 80 GARCIA SEBASTIA, DANIEL
00:40:238 M40 H 04:51
72 6 ALCARAZ RUBIO, JOSE LEANDRO
00:40:286 M55 H 04:52
73 210 REINA ALCAINA, CARLOS
00:40:3513 SENIOR H 04:53
74 102 GUZMAN MARTINEZ-VALLS, PABLO LUIS
00:40:397 M55 H 04:53
75 190 PALAZON NAVARRO, ALBERTO
00:40:3913 M35 H 04:53
76 54 DATO PEREZ, MIGUEL ANGEL
00:40:4514 M35 H 04:54
77 57 EGEA GARCIA, PATRICIO
EMSASANRUN
00:40:458 M55 H 04:54
78 81 GARCIA TARRAGA, SOL
00:40:471 M40 M 04:54
79 237 SANCHEZ CARRILERO Mª CARMEN, .
Los Leones del Trail
00:40:542 M45 M 04:55
80 82 GARCIA TORRANO, SERGIO
00:41:0415 M35 H 04:56
81 109 INIESTA FRUCTUOSO, TOMAS
CORREBIRRAS
00:41:109 M55 H 04:57
82 43 CEREZUELA SERRANO, NICOLAS
00:41:1214 SENIOR H 04:57
83 122 LOPEZ MORALES, JAVIER
00:41:1413 M50 H 04:58
84 250 SEGURA LUQUE, PEDRO MANUEL
00:41:1414 M50 H 04:58
85 42 CEREZUELA SERRANO, JAVIER
00:41:189 M40 H 04:58
86 245 SANDOVAL MIGUEL, ENRIQUE
SIMPLEMENTE RUNNERS
00:41:2310 M55 H 04:59
87 184 Ojeda Soria Lis, .
00:41:272 M40 M 04:59
88 77 GARCIA JIMENEZ, AMPARO
C.T. MURCIA
00:41:383 M40 M 05:00
89 208 RABADAN CULLERA, SIMON
00:41:4511 M55 H 05:01
90 72 GALVEZ NICOLAS FERNANDO, .
00:41:4715 M50 H 05:02
91 65 FLORES RUIZ, PABLO
00:41:5610 M40 H 05:03
92 177 NAVARRO MOLINA, ALFONSO CARLOS
00:42:109 M45 H 05:04
93 27 BERMUDEZ NAVARRO, SANTIAGO
GRUPO ALCARAZ
00:42:1111 M40 H 05:04
94 118 LOPESINO JIMENEZ DE ZADAVA LISSON, CARLOS
00:42:1316 M35 H 05:05
95 47 CONSUELO PASTOR PIÑERO , .
Los Leones del Trail
00:42:203 M45 M 05:06
96 239 SANCHEZ DE LA VIEJA, CRISTINA
00:42:284 SENIOR M 05:06
97 200 PEREZ MARTINEZ, PABLO
00:42:398 SUB23 H 05:08
98 241 SANCHEZ LOPEZ, ANGEL
RUN WITH ME MURCIA
00:42:4312 M40 H 05:08
99 178 NEVADO SANTOS, SIMON
00:42:5412 M55 H 05:10
100 129 LORENTE PEREZ, SALVADOR
00:42:5613 M55 H 05:10
101 225 RUBIO LOPEZ PAQUI, .
Los Leones del Trail
00:42:564 M45 M 05:10
102 196 PEREZ GOMEZ-CUETARA MOISES , .
00:43:0317 M35 H 05:11
103 155 MARTINEZ ROS PABLO, .
00:43:1013 M40 H 05:12
104 192 PARRA GALAN JUAN JOSE, .
00:43:145 M45 M 05:12
105 78 GARCIA MARCO JESUS MANUEL, .
BENIAJAN
00:43:1410 M45 H 05:12
106 28 BOLARIN RUIZ, FRANCISCO JAVIER
00:43:1511 M45 H 05:12
107 127 LORCA PANOS, CECILIA
BICIHUERTA DE TORREAG?ERA
00:43:226 M45 M 05:13
108 238 SANCHEZ CLEMENTE, PEDRO TOMAS
00:43:2512 M45 H 05:13
109 26 BELMONTE SEVA, MANUEL
685697030
00:43:5414 M40 H 05:17
110 159 MARTINEZ ZAMORA, CARLOS
00:44:0215 SENIOR H 05:18
111 46 CONESA HERNANDEZ, JOSE ANTONIO
00:44:0215 M40 H 05:18
112 181 NICOLAS NICOLAS, CARLOS
00:44:1218 M35 H 05:19
113 100 GUILLEN JIMENEZ, MARIANO
00:44:1216 SENIOR H 05:19
114 55 DURENDEZ RAMON, CRISTIAN
00:44:1319 M35 H 05:19
115 12 ANDRADA CAMPILLO, SILVESTRE
00:44:1716 M40 H 05:20
116 228 RUIZ CAZORLA, JULIA
SOTERRAVIAS
00:44:204 M40 M 05:20
117 10 ALVAREZ LOPEZ PEDRO, .
00:44:2217 SENIOR H 05:20
118 150 MARTINEZ GONZALEZ ISAAC, .
00:44:2417 M40 H 05:20
119 119 LOPEZ BALLESTERO JOSE FRANCISCO, .
00:44:3418 SENIOR H 05:22
120 120 LOPEZ BRAVO PEPA, .
Los Leones del Trail
00:44:367 M45 M 05:22
121 165 MOLINA NICOLAS JUAN, .
Los Leones del Trail
00:44:3716 M50 H 05:22
122 201 PEREZ PEREZ, JOSE ANTONIO
BICIHUERTA DE TORREAG?ERA
00:44:4517 M50 H 05:23
123 347 PUERTA PARRA, PEDRO
00:44:5614 M55 H 05:24
124 71 GALERA RABADAN, LOLA
00:44:572 M50 M 05:24
125 217 RODRIGUEZ NAVARRO SUSANA, .
Los Leones del Trail
00:44:598 M45 M 05:25
126 128 LORENTE LOPEZ, SERGIO
EQUIPO IISSEL
00:45:0119 SENIOR H 05:25
127 69 GADEO, JUAN
00:45:0113 M45 H 05:25
128 103 HERMOSILLA LORENTE, DANIEL
EQUIPO ISSEL
00:45:0220 SENIOR H 05:25
129 175 MUÑOZ MUÑOZ FRANCISCA, .
Los Leones del Trail
00:45:173 M50 M 05:27
130 68 FUENTES MARTINEZ JOSE EDUARDO, .
00:45:1818 M50 H 05:27
131 243 SANCHEZ SANCHEZ, MANUEL
EQUIPO IISSEL
00:45:1921 SENIOR H 05:27
132 160 MARTINEZ ZAMORA, JOSE FRANCISCO
00:45:3022 SENIOR H 05:28
133 59 ESPINOSA LATORRE, ALEJANDRO
CASICORREDORES
00:45:3320 M35 H 05:29
134 265 VILA LLORACH, ANTONIO
CASICORREDORES
00:45:3321 M35 H 05:29
135 140 MARTINEZ ALCARAZ, JOAQUIN
WERTANICOS RUNNING
00:45:3418 M40 H 05:29
136 64 FLORES LOPEZ, MAMEN
SPOR-TI
00:45:359 M45 M 05:29
137 191 PARDO RIOS, SERGIO
SPOR-TI
00:45:3519 M40 H 05:29
138 110 JARA PELEGRIN, FERNANDO
EQUIPO IISSEL
00:45:3723 SENIOR H 05:29
139 145 MARTINEZ CARBONELL GUILLAMON, EDUARDO
EQUIPO IISSEL
00:45:3724 SENIOR H 05:29
140 185 OLIVA BERNAL, ALEJANDRO
ANFISA
00:45:3814 M45 H 05:29
141 221 ROS SANCHEZ, ANTONIO MANUEL
00:45:3925 SENIOR H 05:30
142 158 MARTINEZ VILLA, PAZ
00:45:405 M40 M 05:30
143 21 BALSAS MARTINEZ, MARIA
MARIA BALSAS MARTINEZ
00:45:415 SENIOR M 05:30
144 56 DAVID SANTAMARIA GOMEZ, .
GANADOR SORTEO LA OPINION
00:45:5026 SENIOR H 05:31
145 7 ALGUACIL ROBLES, PEDRO
00:46:0027 SENIOR H 05:32
146 79 GARCIA MARTINEZ, ANTONIA JULIA
00:46:321 M55 M 05:36
147 15 ANGELES RODRIGUEZ PEREZ, .
GANADOR SORTEO LA OPINION
00:46:4210 M45 M 05:37
148 354 BRAVO , JOSE MARIA
00:47:001 D/F 05:39
149 226 RUIZ CABALLERO, CARLOS
00:47:1115 M45 H 05:41
150 252 SERRANO BUENDIA ROSA, .
Los Leones del Trail
00:47:174 M50 M 05:41
151 13 ANDREU MOMPEAN, JOSE MIGUEL
00:47:2716 M45 H 05:43
152 132 MARCANO TARAZONA, ANABEL
LTD
00:47:282 M55 M 05:43
153 163 MINANA OLMO, ANA
00:47:336 M40 M 05:43
154 194 PEREZ CANO, MARIA DOLORES
00:48:043 M35 M 05:47
155 223 RUBIO GARCIA, NICOLAS
00:48:0520 M40 H 05:47
156 134 MARIA PILAR MARTINEZ MUÑOZ, .
GANADOR SORTEO LA OPINION
00:48:1011 M45 M 05:48
157 61 FERNANDEZ DE GEA MARIANO, .
00:48:2115 M55 H 05:49
158 172 MUELAS ESPADA, LEONOR
00:48:225 M50 M 05:49
159 259 TORTOSA SAORIN PEDRO JOSE, .
Los Leones del Trail
00:48:2628 SENIOR H 05:50
160 246 SAORIN CAMACHO Mª ISABEL, .
Los Leones del Trail
00:48:2712 M45 M 05:50
161 18 ASENSIO LIZON, JOSE ANTONIO
00:48:3716 M55 H 05:51
162 147 MARTINEZ FERNANDEZ JOSE, .
00:48:4717 M55 H 05:52
163 219 ROMERO ABENZA, CRISTINA
SIMPLEMENTE RUNNERS
00:48:4813 M45 M 05:52
164 50 CRISTOBAL MOLINA NICOLAS, .
Los Leones del Trail
00:49:0021 M40 H 05:54
165 45 COLL REQUENA Mª DOLORES, .
Los Leones del Trail
00:49:0114 M45 M 05:54
166 232 RUIZ TORRECILLAS FINA, .
Los Leones del Trail
00:49:016 M50 M 05:54
167 154 MARTINEZ NOGUERA JESUS J., .
Los Leones del Trail
00:49:0119 M50 H 05:54
168 171 MORILLAS LIDON, ALFONSO
00:49:0217 M45 H 05:54
169 209 REGO BESTILLEIRO, ISMAEL
- NINGUNO / INDEPENDIENTE -
00:49:1122 M40 H 05:55
170 94 GONZALEZ SANCHEZ, JOSE DAVID
00:49:289 SUB23 H 05:57
171 105 HERNANDEZ MUNOZ, JULIA
EQUIPOGRASSHOPPER
00:49:457 M50 M 05:59
172 212 ROCAMORA BELMONTE, ENRIQUE
00:50:0429 SENIOR H 06:01
173 213 RODAS DURAN, DAMIAN
00:50:0622 M35 H 06:02
174 74 GARCIA ESPANA, MARI CARMEN
00:50:474 M35 M 06:07
175 168 MOMPEAN PEREZ, JUAN ANTONIO
00:51:0920 M50 H 06:09
176 195 PEREZ GOMEZ, ANA LUCIA
00:51:337 M40 M 06:12
177 263 VERA YEPES, ISABEL
00:51:378 M50 M 06:13
178 114 KOPPENAAL, ADRIAN
C.A. PROMESAS VILLENA
00:51:3823 M35 H 06:13
179 174 MUNOZ ORTIZ, FRANCISCO
CORREBIRRAS
00:51:4718 M55 H 06:14
180 23 BAUTISTA TOLEDO JOSE ANTONIO, .
00:51:4919 M55 H 06:14
181 167 MOLINERO TORRECILLAS, JULIO
00:51:5024 M35 H 06:14
182 170 MORALES ALEMAN, MARIA
00:51:516 SENIOR M 06:14
183 95 GONZALEZ SANCHEZ, JUANJO
00:52:3820 M55 H 06:20
184 151 MARTINEZ LOMBA, JAVIER
00:52:4410 SUB23 H 06:21
185 211 REINA ALCAINA, LEANDRO
00:52:4925 M35 H 06:21
186 187 ORENES MINANA, JULIA
00:52:541 SUB23 M 06:22
187 244 SANCHEZ SANCHEZ, RAFAEL
00:52:5823 M40 H 06:22
188 70 GALEANO, NORMA BEATRIZ
00:53:199 M50 M 06:25
189 229 RUIZ PLANES, LAURA
00:53:277 SENIOR M 06:26
190 141 MARTINEZ ARNALDOS, MIGUEL ANGEL
00:53:2726 M35 H 06:26
191 220 ROMERO HERRERA, CONCHITA
HOPP MURCIA
00:53:2910 M50 M 06:26
192 40 CASTEJON FULGENCIO, ALFONSO
00:53:3921 M55 H 06:27
193 98 GUARDIOLA GARCIA, JUANA MARI
00:53:478 SENIOR M 06:28
194 242 SANCHEZ LORENTE, JUAN ANTONIO
00:53:5221 M50 H 06:29
195 231 RUIZ SAN MATEOº, ESTEFANIA
00:53:5415 M45 M 06:29
196 341 GARCIA PEÑALVER, NURIA
00:53:578 M40 M 06:30
197 164 MOLINA NICOLAS ASUN, .
Los Leones del Trail
00:54:0511 M50 M 06:30
198 189 ORTUÑO RUIZ JOSE MANUEL, .
Los Leones del Trail
00:54:0522 M50 H 06:30
199 106 HIDALGO CARRION MARGARITA, .
BENIAJAN
00:54:1016 M45 M 06:31
200 256 TERCERO SUAREZ, NAIROBY DEL CARMEN
00:54:109 SENIOR M 06:31
201 149 MARTINEZ GONZALEZ, PILAR
00:54:1010 SENIOR M 06:31
202 121 LOPEZ CARRILLO, YOLANDA
00:54:1111 SENIOR M 06:31
203 39 CARRION LOPEZ RAMON, .
00:54:5022 M55 H 06:36
204 48 CORBALAN RUIZ, CAROLINA
NO LABEL RUNNING CLUB
00:54:535 M35 M 06:36
205 104 HERNANDEZ MOYA, JOSE
NO LABEL RUNNING CLUB
00:54:5324 M40 H 06:36
206 44 CHAKROUN MUNOZ, ISMAEL
00:55:0825 M40 H 06:38
207 19 AVILES GIL, RAMON
CROEM
00:55:4818 M45 H 06:43
208 60 ESTEBARANZ, JORGE
NETING
00:55:5119 M45 H 06:43
209 268 ZAMORA, TOMAS
INFORGES SEIDOR S.L.
00:56:4523 M55 H 06:50
210 97 GRACIA, LOLA
00:56:4512 M50 M 06:50
211 227 RUIZ CAZORLA, CONSU
00:56:559 M40 M 06:51
212 25 BELMONTE CAMPILLO, ANDREA
00:56:556 M35 M 06:51
213 345 PALAZON CANDEL, LOURDES
00:57:0917 M45 M 06:53
214 344 HERNANDEZ LOPEZ, SOFIA
00:57:1010 M40 M 06:53
215 198 PEREZ LOPEZ, PAQUI
00:57:1011 M40 M 06:53
216 90 GOMEZ MARTINEZ, PILAR
EQUIPOGRASSHOPPER
00:58:0712 M40 M 07:00
217 126 LORCA AYALA, JOAQUIN
SIMPLEMENTE RUNNERS
00:59:1823 M50 H 07:08
218 207 PUJANTE CAMPILLO, SANTIAGO
SIMPLEMENTE RUNNERS
00:59:1924 M50 H 07:08
219 162 MICOL TORRES, ANTONIO
01:00:5424 M55 H 07:20
220 83 GARCIA VILCHEZ, FCO JAVIER
01:01:3920 M45 H 07:25
221 161 MENCHON MARTINEZ FRANCISCO JAVIER, .
01:02:5718 M45 M 07:35
222 101 GUILLEN LORENTE TOMAS, .
murcia
01:06:5225 M55 H 08:03
223 137 MARTIN RODRIGUEZ, FERNANDO
01:06:5226 M55 H 08:03
224 34 CANOVAS CONESAº, ANTONIO
01:07:2127 M55 H 08:06
225 135 MARTIN CARCELES, ALEJANDRO
01:09:4826 M40 H 08:24
226 32 CANOVAS CONESA, JOAQUIN
01:11:0528 M55 H 08:33