Cartel carrera

XXIX Volta a la Foia - Onil 2014

26-10-2014

Corredores

27500 metros

Descargar Clasificaciones Pdf
PG Dorsal Nombre Tiempo Pos Cat Cat Sexo Ritmo
1 514 Mico Martínez, Andrés
New Balance Team
01:33:591 Senior h 03:25
2 504 del Rey Amarillo, José Ramón
Club Triatlón Petrer
01:42:122 Senior h 03:42
3 216 PEREZ SAEZ, OSCAR
C.A.CASTALLA
01:43:501 Veterano B h 03:46
4 435 Gomez Martinez, Jose Antonio
Club atletismo Almoradi trikilometros
01:44:161 Veterano A h 03:47
5 98 Arenas Gonzalez, Francisco
club atletismo tragamillas
01:44:271 Veterano C h 03:47
6 313 RIBERA MATA, ANTONIO
La foia.com-Onil
01:45:552 Veterano B h 03:51
7 316 CANTOS MILLÁN, FERNANDO
c.t. BANYERES DE MARIOLA
01:46:323 Veterano B h 03:52
8 610 PEREZ GARCIA, KICO
01:47:562 Veterano C h 03:55
9 423 moya garcia, antonio
cat horadada
01:48:054 Veterano B h 03:55
10 308 PASCUAL BELDA, RAFA
INDEPENDENT
01:48:282 Veterano A h 03:56
11 309 Verdú Calabuig, Eduardo Pascual
Independiente
01:48:345 Veterano B h 03:56
12 432 martinez martinez, jose antonio
monovar
01:49:106 Veterano B h 03:58
13 527 LOPEZ ALONSO, JAVIER
CLUB DEPORTIVO EL ALTET
01:49:423 Senior h 03:59
14 123 BELDA BENEYTO, RAMÓN
INDEPENDIENTE
01:49:577 Veterano B h 03:59
15 57 Benito Martínez, Luis
Club Urban Runners
01:50:104 Senior h 04:00
16 485 Solbes i Monzó, Raül
CEM LES LLEBRES
01:50:315 Senior h 04:01
17 612 COSME FRAILE, ANTONIO
01:50:476 Senior h 04:01
18 599 Chafer Estornell, Rafa
KILOME3 XATIVA
01:50:577 Senior h 04:02
19 358 BERBEGAL IBAÑEZ, IVAN
TRAIL VILLENA
01:51:113 Veterano A h 04:02
20 172 MOLINA FERNANDEZ, JOSE VANTONIO
CLUB ATLETICO NOVELDA CARMENCITA
01:51:364 Veterano A h 04:03
21 195 ponce cañadas, jose maria
independiente
01:52:163 Veterano C h 04:04
22 52 GOMEZ PEREZ, SAMIR
MAS DEPORTE Y NUTRICION
01:52:258 Senior h 04:05
23 42 MIRO MARTINEZ, PACO
TRIBANYERES
01:53:189 Senior h 04:07
24 540 andres martin, juanma
c.a. llebeig xabia
01:53:5210 Senior h 04:08
25 217 HERNANDEZ BERNABE, EUGENIO
INDEPENDIENTE
01:53:534 Veterano C h 04:08
26 115 Martínez Menor, Rober
C.D.M.E. TRAIL VILLENA
01:54:0111 Senior h 04:08
27 79 Olmos Melero, Antonio Miguel
lafoia.com-Onil
01:54:115 Veterano A h 04:09
28 33 MEDINA RÍOS, VÍCTOR M.
C.A.EL DOMINGO A LAS 8
01:54:416 Veterano A h 04:10
29 124 SANCHEZ ALAMINOS, JAVIER
C.A. EL DOMINGO A LAS 8
01:54:417 Veterano A h 04:10
30 598 Timoneda Brazales, Fernando
independiente
01:55:0012 Senior h 04:10
31 389 Rodríguez Carrillo, Néstor
Independiente
01:55:008 Veterano A h 04:10
32 462 sala miñana, Emilio
club d`atletisme Favara
01:55:0413 Senior h 04:11
33 165 Rodriguez Gonzalez, Jose B.
Independiente
01:55:361 Veterano D h 04:12
34 469 GUERRERO CAMPOS, GABRIEL
JAVITEAM
01:55:4914 Senior h 04:12
35 470 CAMPOS BOTELLA, PASCUAL
JAVITEAM
01:55:4915 Senior h 04:12
36 133 BENAINI, AHMED
CLUB ATLETISME CASTALLA
01:56:255 Veterano C h 04:14
37 75 macia diez, vicente
01:56:339 Veterano A h 04:14
38 523 martinez sevilla, cesar
club atletisme castalla
01:56:4616 Senior h 04:14
39 196 vicente baños, jose antonio
cdc atletismo la marina
01:56:562 Veterano D h 04:15
40 417 MIRALLES MILLER , MANUEL
C.T TRAVESÍAS MITOS
01:56:5910 Veterano A h 04:15
41 44 Gómez-Calcerrada González, Manolo
C.A Teixereta
01:57:0517 Senior h 04:15
42 614 BOUFZOUZ, MOHAMMED
01:57:148 Veterano B h 04:15
43 258 hernandez martinez, alfredo
club triatlo banyeres de mariola
01:57:203 Veterano D h 04:16
44 549 CASANOVA BOTELLA, JOSE ANTONIO
UNIVERSIDAD ALICANTE
01:57:2518 Senior h 04:16
45 179 Berenguer Ferri, Santiago
LA FOIA.COM ONIL- C.E. COLIVENC
01:57:3919 Senior h 04:16
46 199 CECILIA CANALES, RAFAEL
CLUB ATLETISMO SAX
01:58:056 Veterano C h 04:17
47 117 Moya Jurado, Julian
A to trapo
01:58:097 Veterano C h 04:17
48 393 paya quilis, jose
la foia.com onil
01:58:119 Veterano B h 04:17
49 101 blanes garcia, pedro
lafoia.com
01:58:1511 Veterano A h 04:18
50 353 RAJADELL SANAHUJA, JESUS
lafoia.com-onil
01:58:2210 Veterano B h 04:18
51 323 Iñesta Palomares, Antonio Jose
C A Elda Camisetas Economicas
01:58:2412 Veterano A h 04:18
52 90 garcia moreno, jose antonio
onil a tu ritmo
01:58:4613 Veterano A h 04:19
53 464 Prats, Sergio
Club Atletisme Castala
01:59:0020 Senior h 04:19
54 211 TOLEDO GARCIA, JULIAN
EL DOMINGO A LAS 8
01:59:2514 Veterano A h 04:20
55 428 Alberola Navarro, Jose Manuel
C.A El DOMINGO A LAS 8
01:59:2521 Senior h 04:20
56 192 BALLESTEROS BACHO, JOSE RAMON
INDEPENDIENTE
01:59:408 Veterano C h 04:21
57 556 MORALES PRADOS, JESUS CARLOS
UNIVERSIDAD ALICANTE
01:59:5611 Veterano B h 04:21
58 245 Sancez garcia, Clemente
Indipendiente
02:00:0712 Veterano B h 04:22
59 288 ARIAS MOLINA, JOSE ANGEL
C.T. TRAVESÍAS MITOS
02:00:2315 Veterano A h 04:22
60 238 OLIVAS SÁNCHEZ, ROGER
C.T. TRAVESIAS MITOS
02:00:2422 Senior h 04:22
61 380 GOMIS MATEOS, ANGEL
INDEPENDIENTE
02:00:339 Veterano C h 04:23
62 547 AZNAR LOPEZ, SERGIO
UNIVERSIDAD ALICANTE
02:00:4816 Veterano A h 04:23
63 487 SANCHEZ POVEDA, PABLO
C.T. TRAVESÍAS MITOS
02:01:0623 Senior h 04:24
64 89 ROMERO CASANOVA, CÉSAR
ULTRAFONFDO MONFORTE
02:01:1424 Senior h 04:24
65 129 Garrigos Gómez, Juan Enrique
A TO TRAPO
02:01:2013 Veterano B h 04:24
66 166 rodriguez navarro, juan carlos
c. a. el cabeço de la sal de pinoso
02:01:2410 Veterano C h 04:24
67 127 Arenas garcia, Iván
Domingo a las 8
02:01:3217 Veterano A h 04:25
68 531 Soler Pérez, Óscar
C A Castalla
02:01:5925 Senior h 04:26
69 459 palacin perez, Alejandro
c.a ajos xativa
02:02:0614 Veterano B h 04:26
70 307 CERDA RICO, JUAN CARLOS
LAFOIA.COM-ONIL
02:02:094 Veterano D h 04:26
71 575 PAREDES MARTINEZ, RUBEN
C.T. +KRUNNERS
02:02:1326 Senior h 04:26
72 418 Bellot Cascales , Javier
club atletisme Castalla
02:02:4315 Veterano B h 04:27
73 467 Paya Salvador, José Joaquín
Club Atletisme Castala
02:02:5111 Veterano C h 04:28
74 250 Herrero Navarro, Vicente
Grup R. E. Agullent
02:02:5518 Veterano A h 04:28
75 559 SANCHEZ QUERO, MANUEL
UNIVERSIDAD ALICANTE
02:03:0019 Veterano A h 04:28
76 447 Giraldo, Sara
independiente
02:03:001 Senior m 04:28
77 560 SOLBES SILVESTRE, MIGUEL ANGEL
UNIVERSIDAD ALICANTE
02:03:0527 Senior h 04:28
78 180 Diaz Baeza, José Luis
Novartis RUNING TEAM
02:03:1912 Veterano C h 04:29
79 390 crespo martin, Jose eulogio
02:03:3620 Veterano A h 04:29
80 2 Gabriel, Saiz Sánchez
independiente
02:03:3716 Veterano B h 04:29
81 587 Mahamud Isidro, Pilar
A TO TRAPO
02:03:481 Veterano C m 04:30
82 408 Ferrandiz Fresneda, Raúl
teixereta
02:03:4828 Senior h 04:30
83 411 navarro carmona, gabi
AJOS XATIVA
02:03:5113 Veterano C h 04:30
84 23 Espí Espí, David
G.R.E.Serra d*Agullent
02:03:5221 Veterano A h 04:30
85 203 López Sánchez, José Antonio
Urban
02:03:5614 Veterano C h 04:30
86 515 Coy Cerdá, David
PARROQUIANOS RUNNER CLUB
02:04:0229 Senior h 04:30
87 202 Gomis Antón, Manuel
Urban
02:04:1117 Veterano B h 04:30
88 99 Barcelo Rios, Jaime
Decatlon Kondi Elx
02:04:1122 Veterano A h 04:30
89 471 IBÁÑEZ SANCHEZ, JOSE MANUEL
JAVITEAM
02:04:2723 Veterano A h 04:31
90 378 riquelme, pablo
AJOS XATIVA
02:04:2818 Veterano B h 04:31
91 315 REIG VAÑÓ, JORGE
C.T. BANYERES DE MARIOLA
02:04:3330 Senior h 04:31
92 567 Jose, Fernandez Simon
La Foia.com - Onil
02:04:3831 Senior h 04:31
93 607 perez carceles, fernando
club607
02:04:4119 Veterano B h 04:32
94 71 alcover fuster, javier
N.C.E.QUEEEE PASA PER AHI
02:04:4320 Veterano B h 04:32
95 292 CARTAGENA GARCIA, JOSE
CLUB AT ALMORADI TRIKILOMETROS
02:04:455 Veterano D h 04:32
96 434 ZAZO SÁNCHEZ-MATEOS, RICARDO
MAR DE PLAYA TRI ALICANTE
02:04:4532 Senior h 04:32
97 267 Perri, Domenico
La foia.com
02:04:5215 Veterano C h 04:32
98 177 Dura Anton, Vicente Ivan
Independiente
02:04:5633 Senior h 04:32
99 134 DURAN CABALLERO, MIGUEL
CLUB TRIATLON STADIO
02:04:5821 Veterano B h 04:32
100 108 Carreño Martinez, Javier
C.D. Es posible
02:05:0122 Veterano B h 04:32
101 476 sanchez martinez , candido
02:05:206 Veterano D h 04:33
102 477 ROMERO CASANOVA, HECTOR
ULTRAFONDO MONFORTE
02:05:3623 Veterano B h 04:34
103 463 Aguilar Roig, Víctor
CD Adesavi Triatlon
02:06:0234 Senior h 04:34
104 586 SANCHEZ PELEGRIN, CARLOS
SOLUTTIA TRIATLON IBI
02:06:0535 Senior h 04:35
105 327 DIAZ ARMENTA, ANDRES
CLUB ATLETISMO BENIDORM
02:06:1424 Veterano B h 04:35
106 274 herrero navarro, david
agullent
02:06:1636 Senior h 04:35
107 86 Alves Amori, Doris
Apolana
02:06:221 Veterano A m 04:35
108 141 Caballero Delgado, Manuel
Independiente
02:06:2324 Veterano A h 04:35
109 73 JUAN SOTOS, MANUEL
CLUB ATLETISME CASTALLA
02:06:4437 Senior h 04:36
110 111 Albero Poveda, Santi
La Foia.com
02:06:4716 Veterano C h 04:36
111 227 hernández gilabert, victorino
C.A.TRAGAMILLAS
02:07:051 Veterano F h 04:37
112 481 MOLINA LÓPEZ, JOSÉ ANTONIO
EL DOMINGO A LAS 8
02:07:2025 Veterano A h 04:37
113 94 Díaz Romero, Jose
Independiente
02:07:2026 Veterano A h 04:37
114 51 COLOMA VILANOVA, FERNANDO
INDEPENDIENTE
02:07:3025 Veterano B h 04:38
115 505 Garcia mira, José
Triatlon banyeres de mariola
02:07:3526 Veterano B h 04:38
116 433 Gutiérrez Martínez, Alejandro
C.A.Benidorm
02:08:0027 Veterano A h 04:39
117 414 Martinez Izquierdo, Antonio Luis
CLUB ATLETISME TEIXERETA
02:08:0428 Veterano A h 04:39
118 340 Baldó Gisbert, Jordi
C.E. Penya Roja
02:08:0727 Veterano B h 04:39
119 454 Poquis Huertas, Lorenzo
CD Adesavi Triatlon
02:08:1528 Veterano B h 04:39
120 367 GUERRERO BENÍTEZ, JOSÉ ANTONIO
02:08:277 Veterano D h 04:40
121 16 ARROYO FERNANDEZ, BALDU
LA FOIA.COM ONIL
02:08:3017 Veterano C h 04:40
122 74 Siles Bernabeu, Santiago
LAFOIA.COM-ONIL
02:08:3538 Senior h 04:40
123 377 SEDZE PUCHOL, ANTONIO
TITAGUAS CORRE
02:08:5229 Veterano A h 04:41
124 299 Espinosa, César
Tri.NET nunca es tarde club de triatlon
02:09:0029 Veterano B h 04:41
125 248 Moles Vicario, Fernando
Onil a tu Ritmo
02:09:2030 Veterano B h 04:42
126 164 perez cerda, roberto
c. a. el cabeço de la sal de pinoso
02:09:3331 Veterano B h 04:42
127 205 FERNANDEZ BENEYTO, CESAR
lafoia.com Onil
02:09:448 Veterano D h 04:43
128 332 Belda Linares, Javier
Grup R.E. Agullent
02:09:5430 Veterano A h 04:43
129 369 villalba garcia, rafael
queee passa per ahi
02:09:5732 Veterano B h 04:43
130 26 FERNANDEZ ALCOVER, JOSE IVAN
02:10:0331 Veterano A h 04:43
131 446 navarro gomez, jose
02:10:0539 Senior h 04:43
132 185 GARCIA BLANCO, FRANCISCO
MASTERGYM
02:10:0632 Veterano A h 04:43
133 224 Tarrega Tomas, Jose
Master Gym,Almansa
02:10:0718 Veterano C h 04:43
134 223 CANTERO FRANCES, JUAN JOSE
02:10:1533 Veterano B h 04:44
135 331 SOLANO LOPEZ, JESUS
ATLETISMO APOLANA
02:10:179 Veterano D h 04:44
136 461 Victoria Miñana, Pedro Juan
club d`atletisme Favara
02:10:3810 Veterano D h 04:45
137 30 RODRIGUEZ GARCIA, JOSE JOAQUIN
URBAN RUNNERS CLUB
02:10:3933 Veterano A h 04:45
138 53 lozano romero, josé javier
C.A Benidorm
02:10:4134 Veterano B h 04:45
139 191 CHICO PEREZ, VICENTE
INDEPENDIENTE
02:10:4634 Veterano A h 04:45
140 441 ugueda agullo, vicente jose
02:10:5435 Veterano A h 04:45
141 497 CASTRO LOPEZ, ANTONIO DAMIAN
A TO TRAPO
02:11:011 Veterano E h 04:45
142 226 FRANCES SALA, JOAQUIN
INDEPENDIENTE
02:11:0435 Veterano B h 04:45
143 118 NARANJO BERENGUER, JACINTO
CLUB ATLETISMO BENIDORM
02:11:0836 Veterano B h 04:46
144 252 Cruz Segura, Antonio
Maratonianos de Guardamar
02:11:2137 Veterano B h 04:46
145 286 SANCHEZ CACERES, ROBERTO
CD BANKALES
02:11:2340 Senior h 04:46
146 167 barroso roman, rafael angel
c. a. el cabeço de la sal de pinoso
02:11:2838 Veterano B h 04:46
147 486 Blasco rivera, manolo
javiteam
02:11:3039 Veterano B h 04:46
148 206 MIRALLES PÉREZ, FCO. JAVIER
lafoia.com Onil
02:11:3240 Veterano B h 04:46
149 222 CASTILLO PUCHE, AURELIO
02:11:3336 Veterano A h 04:47
150 119 TORRES GONZALEZ, FRANCISCO
CLUB ATLETISMO BENIDORM
02:11:372 Veterano E h 04:47
151 347 ribera sempere, emilio
02:11:423 Veterano E h 04:47
152 265 Hernández Fernández, Raúl
Club Atletisme Castalla
02:11:5237 Veterano A h 04:47
153 159 MIRA MIRA, Vicent
Club Atlético Novelda Carmencita
02:11:5711 Veterano D h 04:47
154 460 GARCÍA GARCÍA, ALEJANDRO
EL CAMPELLO RUNNING CLUB
02:12:0038 Veterano A h 04:48
155 521 Cavero Cascales , Jose Cristóbal
JAVITEAM
02:12:1941 Veterano B h 04:48
156 102 ZERROUKI, AZZEDDINE
lafoia.com Onil
02:12:272 Senior m 04:48
157 239 martinez sanchez, juan vicente
independiente
02:12:2819 Veterano C h 04:49
158 131 PASTOR GONZALEZ, JOSE PEDRO
c.a.dolores
02:12:3039 Veterano A h 04:49
159 468 Pérez Calvo, Carlos
ARENA RUNNING TEAM
02:12:5712 Veterano D h 04:50
160 56 Bravo Espinosa, David
Independiente
02:12:5741 Senior h 04:50
161 209 García del Rey, Jose Luis
Independiente
02:13:0520 Veterano C h 04:50
162 383 Ferri Berenguer, Jose
lafoia.com-Onil
02:13:0821 Veterano C h 04:50
163 66 NAVARRO LOPEZ, JOSE
LAFOIA.COM ONIL
02:13:0922 Veterano C h 04:50
164 219 Escamilla Roman, Antonio
Club Ilicitano Triatlon
02:13:1842 Veterano B h 04:50
165 135 Tortosa Navas, Ramón
Independiente
02:13:3043 Veterano B h 04:51
166 132 Maestre Gil, Jose Joaquín
CLINICA MEDIVIAL
02:13:3940 Veterano A h 04:51
167 54 millet guillem, david
CC EL GARBÍ
02:13:5444 Veterano B h 04:52
168 247 Abad Madrid, Jorge
C.D. Es Posible
02:13:5542 Senior h 04:52
169 234 Verdu Grau, Miguel
Corredores Solitarios
02:13:5743 Senior h 04:52
170 562 LÓPEZ GRANERO, FRANCISCO
BASE RUTIKA TRAIL
02:14:024 Veterano E h 04:52
171 406 SOLA SOLA, JUAN CARLOS
CORREPANES
02:14:0241 Veterano A h 04:52
172 281 Ballester Alcocer, Monse
Tragamillas Orihuela
02:14:021 Veterano B m 04:52
173 200 Del amo Candel , Rafael
Urban
02:14:0442 Veterano A h 04:52
174 184 del peral cantisano , Pedro
C.Te.Travesias Mitos
02:14:0643 Veterano A h 04:52
175 306 Sánchez tortosa, David
C.T.Travesias Mitos
02:14:0644 Veterano A h 04:52
176 170 JUAN ALCANTARA, JOSE DOMINGO
C.T.TRAVESIAS MITOS
02:14:0744 Senior h 04:52
177 427 MATEU PÉREZ-OJEDA, FRANCISCO JESÚS
INDEPENDIENTE
02:14:1545 Veterano B h 04:52
178 10 Mico Navarro, Francisco
Grup R. E.. Agullent
02:14:1545 Veterano A h 04:52
179 472 REQUENA DIAZ, JUAN CARLOS
EL CAMPELLO RUNNING CLUB
02:14:1723 Veterano C h 04:52
180 187 AIX ANTON, JUAN ANTONION
02:14:2646 Veterano A h 04:53
181 169 AIX ANTON, FRANCISCO
02:14:2624 Veterano C h 04:53
182 480 Casanova Cazorla, Fernando
independiente
02:14:2747 Veterano A h 04:53
183 473 Zambrana Pleguezuelos, Carlos
CA Teixereta
02:14:2845 Senior h 04:53
184 266 GOMEZ PINTADO, JOSE LUIS
INDEPENDIENTE
02:14:2948 Veterano A h 04:53
185 333 PÉREZ LLEDÓ, MANUEL
EL CAMPELLO RUNNING CLUB
02:14:3049 Veterano A h 04:53
186 201 LOPEZ GRUSTAN, ELEUTERIO
ATLETISMO APOLANA-PIES COMODOS-RUNNIG TEAM
02:14:3313 Veterano D h 04:53
187 285 Torregrosa Granero, Ignacio
Soluttia Triatlón Ibi
02:14:3446 Senior h 04:53
188 489 Martínez mompo, Isaac
Independiente
02:14:5247 Senior h 04:54
189 22 TALAVERA LABRADOR, JUAN
C.A. BENIDORM
02:14:5514 Veterano D h 04:54
190 545 soriano fernandez, pablo
javiteam
02:14:5746 Veterano B h 04:54
191 37 ROS LIARTE, ANTONIO GINES
CLUB ATLETISMO TRIATLON HORADADA
02:15:0325 Veterano C h 04:54
192 548 CABALLERO PEREZ, PABLO
UNIVERSIDAD ALICANTE
02:15:0650 Veterano A h 04:54
193 321 valero delgado, javi
enkrestanos
02:15:1348 Senior h 04:55
194 592 jimenez gomez, gustavo
02:15:1451 Veterano A h 04:55
195 498 Rosillo Peñalver, Javier
Club Atletismo Benidorm
02:15:2949 Senior h 04:55
196 405 berenguer bodi, cesar
02:15:3426 Veterano C h 04:55
197 544 BRAVO RIQUELME, francisco
INDEPENDIENTE
02:15:4552 Veterano A h 04:56
198 416 Cendan cabanilles, Felipe
Independiente
02:15:4747 Veterano B h 04:56
199 456 Moreno Camarena, Jose Enrique
Soca-Run
02:15:5048 Veterano B h 04:56
200 578 Vicente rodriguez, pedro
02:15:5927 Veterano C h 04:56
201 528 Francés Sanchez, Edu
Independiente
02:16:0050 Senior h 04:56
202 397 martinez mompo, francisco jesus
02:16:0649 Veterano B h 04:56
203 121 Gimeno Beviá, José Vicente
A to trapo
02:16:0951 Senior h 04:57
204 465 Parra Martinez, Angel
A To Trapo
02:16:1053 Veterano A h 04:57
205 12 Torregrosa Teruel, José Antonio
A To Trapo
02:16:1054 Veterano A h 04:57
206 27 Guill Sempere, José Martín
Lafoia.com
02:16:1628 Veterano C h 04:57
207 421 MARCO VERDU, JOSE
LAFOIA.COM-ONIL
02:16:175 Veterano E h 04:57
208 153 Garulo Galiana, Gregorio
INDEPENDIENTE
02:16:5555 Veterano A h 04:58
209 47 Roman Campillo, Francisco
SANTA POLA
02:16:5829 Veterano C h 04:58
210 609 SOLER GONZALVEZ, JORGE
02:16:5950 Veterano B h 04:58
211 146 Gil Sánchez., Irene.
Independiente.
02:17:022 Veterano B m 04:58
212 246 Abad Martin, Camaso
C.D. Es Posible
02:17:136 Veterano E h 04:59
213 516 Pacheco Ostos, Javier
C.D. ES POSIBLE
02:17:1556 Veterano A h 04:59
214 510 paredes botella, jesus
los zumbaos
02:17:1652 Senior h 04:59
215 126 gandia gandia, marcos
independiente
02:17:2157 Veterano A h 04:59
216 107 castedo guillen, wences
Independiente
02:17:3753 Senior h 05:00
217 595 Torrecillas Garcia, Antonio
Teixereta
02:17:4151 Veterano B h 05:00
218 466 Tavallo Balbastre, Rafa
C.A.Safor-Delikia
02:17:5652 Veterano B h 05:00
219 573 PÉREZ CASTELLÓ, MANUEL
LAFOIA.COM - ONIL
02:17:5754 Senior h 05:00
220 354 PENADES CAMBRA, MIGUEL LUIS
INDEPENDIENTE
02:17:5755 Senior h 05:00
221 207 Donet Donet, Jordi
C.C. El Garbí
02:18:1056 Senior h 05:01
222 168 Sanchez Vidal, Moises
independiente
02:18:1957 Senior h 05:01
223 280 Cebrian Mellado, Jose Antonio
Independiente
02:18:2058 Senior h 05:01
224 198 FERNANDEZ MIGUEL, CLODOMIRO
ATLETISMO APOLANA-PIES COMODOS-RUNNIG TEAM
02:18:401 Veterano G h 05:02
225 519 Caracena palma, Francisco
Independiente
02:18:5258 Veterano A h 05:02
226 509 Roman Conejos, Javier
INDEPENDIENTE
02:18:5259 Senior h 05:02
227 506 Castelló Sánchez, Ismael
Independiente
02:18:5460 Senior h 05:03
228 312 PASTOR MIRA, FERNANDO
LA FOIA.COM-ONIL
02:19:0253 Veterano B h 05:03
229 58 PICO PALAZON, SAMUEL
CLUB URBAN RUNNERS
02:19:1061 Senior h 05:03
230 59 Gómez guijarro, Francisco Javier
CLUB URBAN RUNNERS
02:19:1162 Senior h 05:03
231 613 MATEO ARENAS, LUCIA
club613
02:19:163 Senior m 05:03
232 536 ORTUÑO VAÑÓ, EVA MARÍA
INDEPENDIENTE
02:19:184 Senior m 05:03
233 145 Hernández Martínez., Jero.
Club de montaña y escalada Trail Villena
02:19:1954 Veterano B h 05:03
234 357 GARCIA HARO, JOSE
C.A TRAGAMILLAS
02:19:2115 Veterano D h 05:04
235 225 VIDAL JUAN, JOSE RAMON
INDEPENDIENTE
02:19:2959 Veterano A h 05:04
236 35 CALLES MARCO, IVAN
BLAU BUSINES
02:19:3760 Veterano A h 05:04
237 218 VELAYOS GARCINUÑO, EMILIO
INDEPENDIENTE
02:19:407 Veterano E h 05:04
238 80 RIBERA LLORÉNS, JAIME
LAFOIA.COM ONIL
02:19:5716 Veterano D h 05:05
239 594 Mas Blasco, Antonino
independiente
02:19:5963 Senior h 05:05
240 566 fajardo cerda, santiago
02:20:0761 Veterano A h 05:05
241 272 Sáez Barberá, José Antonio
Tragamillas
02:20:2030 Veterano C h 05:06
242 518 BERTRÁN TRAITÉ, JAVIER
TEIXERETA
02:20:2131 Veterano C h 05:06
243 600 Santiago Ciudad, Roberto
URBAN RUNNERS CLUB
02:20:3355 Veterano B h 05:06
244 605 garcia garcia, andres
club605
02:20:3356 Veterano B h 05:06
245 520 esteve mompo, Enrique
independiente
02:20:428 Veterano E h 05:06
246 409 GENTO LOPEZ, EMILIO ANGEL
INDEPENDIENTEEMILIO
02:20:4332 Veterano C h 05:07
247 492 VELEZ ALJARO, MANUEL
INDEPENDIENTE
02:20:4333 Veterano C h 05:07
248 176 Guijarro Rabasco, Jorge Juan
C. A. Pista Abierta
02:20:4434 Veterano C h 05:07
249 532 Fernandez Molina, Javier
CA La Jaca
02:20:4557 Veterano B h 05:07
250 611 barba oviedo, moises
club611
02:20:4564 Senior h 05:07
251 365 GARCIA MELERO, TOMAS
ULTRAFONS ALACANT AUTOMOVILES GOMIS
02:20:4662 Veterano A h 05:07
252 606 pomares muñoz, noelia
club606
02:20:515 Senior m 05:07
253 320 molto lopez, rafael angel
02:20:5658 Veterano B h 05:07
254 287 ARCAS, UREÑA
INDEPENDIENTE
02:20:5765 Senior h 05:07
255 478 IBAÑEZ POVEDA, CRISTINA
02:20:596 Senior m 05:07
256 122 BELDA BENEYTO, ANTONIO
INDEPENDIENTE
02:21:0559 Veterano B h 05:07
257 291 Boronat Vicente, Alberto
TEIXERETA ATLETISME
02:21:0866 Senior h 05:07
258 474 herrero galiano, jose vicente
02:21:0963 Veterano A h 05:07
259 244 FERRIZ BELDA, jose
Independiente
02:21:0967 Senior h 05:07
260 388 Gonzalez Ganfornina, Francisco
El Domingo a la 8
02:21:1017 Veterano D h 05:08
261 581 PEREA LIFANTE , NORBERTO F
independiente
02:21:1864 Veterano A h 05:08
262 550 CRESPO ZARAGOZA, MIGUEL ANGEL
UNIVERSIDAD ALICANTE
02:21:2035 Veterano C h 05:08
263 541 vives sanchez, kike
c.a. llebeig xabia
02:21:2168 Senior h 05:08
264 193 garcia gimenez, tomas
a to trapo
02:21:3269 Senior h 05:08
265 93 Vilchez Castillo, Manuel
Apolana
02:21:3270 Senior h 05:08
266 130 VARELA ALONSO, ANGEL
c.a. dolores
02:21:3836 Veterano C h 05:09
267 350 bodi gracia, rafael
la foia.com -onil
02:21:4060 Veterano B h 05:09
268 289 MARTINEZ MARTINEZ, GREGORIO
CORREBIRRAS
02:21:5218 Veterano D h 05:09
269 438 Martínez Jiménez , Esperanza
C.A.Oriol
02:21:563 Veterano B m 05:09
270 424 ORTUÑO RUIZ, JOSE MANUEL
ATL ORIOL
02:21:5737 Veterano C h 05:09
271 181 MOTILLA MARTINEZ, JULIO
CLUB DE LA BOCINA
02:21:5765 Veterano A h 05:09
272 232 HERNÁNDEZ ARCE, JOSÉ MARÍA
INDEPENDIENTE
02:22:1171 Senior h 05:10
273 25 VIDAL MIRA, VICENTE
lafoia.com.onil
02:22:1238 Veterano C h 05:10
274 381 castillo lopez, jose manuel
c.a.trikilometros
02:22:1461 Veterano B h 05:10
275 186 BELDA ORIOLA, JUAN CARLOS
02:22:199 Veterano E h 05:10
276 453 ORTEGA VAZQUEZ, ESTEBAN
INDEPENDIENTE
02:22:2362 Veterano B h 05:10
277 370 BERNABE MAESTRE, JAVIER
C.N.PETRER CARP. METALICA LA VILLA
02:22:3139 Veterano C h 05:10
278 445 Mira Poveda, Antonio
club natacion petrer carpinteria metalica la villa
02:22:3140 Veterano C h 05:10
279 81 BERNABEU LACUEVA, JOSE MARIA
02:22:3263 Veterano B h 05:10
280 495 MARCO SALA, MANUEL
INDEPENDIENTE
02:22:3472 Senior h 05:11
281 356 blanco gonzalez, maria belen
atletismo albacete
02:22:441 Veterano E m 05:11
282 305 MEJIAS GARCIA, JOSE ANTONIO
A TO TRAPO
02:22:5364 Veterano B h 05:11
283 173 Penalva Mora, Salvador
Grup Montanya Els Caragols Agost
02:22:5319 Veterano D h 05:11
284 440 miro barrachina, pedro
cc tibi am sonido
02:23:0066 Veterano A h 05:12
285 577 bevia struch, ricardo
02:23:0865 Veterano B h 05:12
286 398 bayona peñalver, antonio
02:23:092 Veterano F h 05:12
287 290 RODRIGUEZ MACIA, PEDRO BRUNO
INDEPENDIENTE
02:23:0941 Veterano C h 05:12
288 588 esteve vidal, miguel angel
foia.com
02:23:1467 Veterano A h 05:12
289 97 Mateo Arenas, Lucia
independiente
02:23:167 Senior m 05:12
290 235 MIRO GARCÍA, CARLOS
INDEPENDIENTE
02:23:4042 Veterano C h 05:13
291 296 Molnár, Krisztina
Tri.NET nunca es tarde club de triatlon
02:23:422 Veterano A m 05:13
292 24 garcia gutierrez, eduardo
Triatlón Cartageba
02:23:4968 Veterano A h 05:13
293 3 MARTINEZ GARCIA, KIKO
CLUB ATLETISME LA VILA
02:23:5266 Veterano B h 05:13
294 359 MARTINEZ FERNANDEZ, JUAN JOSE
coda almansa
02:23:5720 Veterano D h 05:14
295 128 SAINZ-PARDO AUÑÓN, LUCAS
INDEPENDIENTE
02:24:0269 Veterano A h 05:14
296 597 Del rio , Juan
Independiente
02:24:0770 Veterano A h 05:14
297 143 LOPEZ PEREZ, JORGE
A TO TRAPO
02:24:1771 Veterano A h 05:14
298 116 LORENTE LOPEZ, MANUEL JESUS
INDEPENDIENTE
02:24:1910 Veterano E h 05:14
299 229 Díaz Dequeros, José
Atletisme Castalla
02:24:2043 Veterano C h 05:14
300 603 campos garcia, juan karia
club603
02:24:2367 Veterano B h 05:15
301 39 MARTINEZ IVORRA, ERNESTO MIGUEL
A TO TRAPO
02:24:2568 Veterano B h 05:15
302 178 ASENSI JEREZ, FRANCISCO
LA FOIA .COM
02:24:3444 Veterano C h 05:15
303 63 SANCHEZ NUÑEZ, CARLOS JOAQUIN
INDEPENDIENTE
02:24:3572 Veterano A h 05:15
304 257 GONZALEZ SORIANO, SERGIO
CLUB URBAN RUNNERS
02:24:4173 Veterano A h 05:15
305 591 peña castro, javier
02:24:4521 Veterano D h 05:15
306 67 Saro Carballo, Bartolomé
EPS
02:24:5322 Veterano D h 05:16
307 13 LOPEZ BONMATI, JOSE JAVIER
RUNNER*S BROTHERS
02:24:5473 Senior h 05:16
308 70 LALSING, PIERRE
CAT HORADADA
02:25:1645 Veterano C h 05:16
309 230 SANCHIS PAJARON, MANOLO
C.C. EL GARBI
02:25:2646 Veterano C h 05:17
310 552 GUIRAO ORTIZ, FRANCISCO BORJA
UNIVERSIDAD ALICANTE
02:25:4074 Senior h 05:17
311 522 CARRASCO CALVO, JESUS
INDEPENDIENTE
02:25:4574 Veterano A h 05:18
312 120 SEMPERE PARODI, SERGIO
ULTRAFONS ALACANT AUTOMÓVILES GOMIS
02:25:5069 Veterano B h 05:18
313 160 Ordoñez Pardo, Daniel
LAFOIA.COM ONIL
02:25:5175 Senior h 05:18
314 21 LOPEZ BALDO, BARTOLOME
C.A. BENIDORM
02:25:5447 Veterano C h 05:18
315 55 SANTOS MORENO, JUAN ANTONIO
INDEPENDIENTE
02:25:5723 Veterano D h 05:18
316 450 FENOLL MARALDES, JUAN
INDEPENDIENTE
02:25:5875 Veterano A h 05:18
317 154 dura juan, ELISEO JOSE
02:26:0976 Veterano A h 05:18
318 277 Pascual Colomer, Vicent
C.C. EL GARBÍ
02:26:1877 Veterano A h 05:19
319 278 Aparisi Muñoz, Aida
C.C. EL GARBÍ
02:26:188 Senior m 05:19
320 214 valdes domenech, emilio
02:26:3348 Veterano C h 05:19
321 371 Rico Palao , Ramon
Independiente
02:26:482 Veterano G h 05:20
322 208 Lorente Henandez, Lorenzo
independiente
02:26:5576 Senior h 05:20
323 524 rodriguez ojeda, carlos
02:26:5678 Veterano A h 05:20
324 62 masip sanchis, JOSE-RAFAEL
AJOS XATIVA
02:26:5670 Veterano B h 05:20
325 572 MARQUIJANO BRUNEL, TAMARA IRANTZU
C.T. +KR CEUR24
02:27:083 Veterano A m 05:21
326 344 diaz mataix, juan pablo
club atletisme castalla
02:27:1079 Veterano A h 05:21
327 413 azorin azorin, pascual
zapatillas
02:27:2124 Veterano D h 05:21
328 412 claver villagrasa, prese
club de correr peus quets
02:27:212 Veterano C m 05:21
329 249 DIEZ MONTOYA, ROBERTO
C.T.TRAVESIAS MITOS
02:27:2277 Senior h 05:21
330 264 ARJONA LAPEÑA, NOELIA
A300W ELCHE TRIATLON CLUB
02:27:224 Veterano A m 05:21
331 4 Salcedo Martinez, Pablo
Urban Running
02:27:2880 Veterano A h 05:21
332 15 TERUEL GARCÍA, ANTONIO M.
CLUB ATLETISME CASTALLA
02:27:2981 Veterano A h 05:21
333 384 Martos Reche, Raul
Independiente
02:27:2982 Veterano A h 05:21
334 529 Rodriguez Montoya, Angela
+KRUNERS
02:27:309 Senior m 05:21
335 596 Montalbetti, Michelangelo
Indipendiente
02:27:3078 Senior h 05:21
336 483 verdu guillem, rafael pascual
02:27:3171 Veterano B h 05:21
337 104 SAEZ PEREZ , JOSE MANUEL
MARATONIANOS DE GUARDAMAR
02:27:353 Veterano F h 05:22
338 242 Cerda Martinez, Manolo
Club Atletismo Albatera
02:27:4249 Veterano C h 05:22
339 362 librero ruiz, domingo
02:27:5883 Veterano A h 05:22
340 138 SANCHIS COLOMINA, TOMAS
INDEPENDIENTE
02:28:1184 Veterano A h 05:23
341 337 MARTÍN GONZALEZ, JOSE ANTONIO
CORREBIRRAS
02:28:1225 Veterano D h 05:23
342 444 SANTOS SANCHEZ, JAVIER ANTONIO
Correbirras
02:28:1279 Senior h 05:23
343 410 GALVEZ MOLERA, ROBERTO
Correbirras
02:28:1372 Veterano B h 05:23
344 420 SOLER GALVEZ, VICTOR
Trikilometros Almoradi
02:28:1326 Veterano D h 05:23
345 507 Sirvent Pinar, Francisco
C.A. La Jaca
02:28:1785 Veterano A h 05:23
346 254 BENEYTO SEGURA, ALEXIS
INDEPENDIENTE
02:28:1873 Veterano B h 05:23
347 29 Pardines Castelló, Jose Carlos
Club Atletisme Castalla
02:28:2080 Senior h 05:23
348 275 garcia aviles, jose luis
02:28:2127 Veterano D h 05:23
349 28 Paya LLorens, Anna
Club Atletisme Castalla
02:28:2110 Senior m 05:23
350 569 Gómez Marín, Ramón Antonio
Independiente
02:28:2181 Senior h 05:23
351 237 VELAZQUEZ EGE, Mª CARMEN
CLUB MARATONIANOS GUARDAMAR DEL SEGURA
02:28:213 Veterano C m 05:23
352 342 soler sanz, jose maria
independiente
02:28:2750 Veterano C h 05:23
353 396 SABATER LLORENS, JOSE ANTONIO
CLUB DE CORRER EL GARBI
02:28:2851 Veterano C h 05:23
354 352 Vigil Vidal, salvador
Independiente
02:28:3882 Senior h 05:24
355 512 Balibrea Melero, Kety
Tri.NET nunca es tarde club de triatlon
02:28:485 Veterano A m 05:24
356 72 Fuster Fuster, Raúl
Club Atletisme Castalla
02:28:5552 Veterano C h 05:24
357 17 Amorós Boix, Vicente
INDEPENDIENTE
02:28:5874 Veterano B h 05:25
358 351 Montero garcia, José luis
sarracenos
02:29:0775 Veterano B h 05:25
359 355 NAVARRO ANGEL, ANTONIO
INDEPENDIENTE
02:29:0876 Veterano B h 05:25
360 260 montilla verdu, fran
02:29:1683 Senior h 05:25
361 38 Gutierrez Pradas, Raul
urbanruninng
02:29:1977 Veterano B h 05:25
362 555 MADRID LOPEZ, FRANCISCO RAMON
UNIVERSIDAD ALICANTE
02:29:3228 Veterano D h 05:26
363 317 ESCANDELL GÓMEZ, LUIS
INDEPENDIENTE
02:29:4386 Veterano A h 05:26
364 240 DIEGUEZ MARHUENDA, JOSE MANUEL
Eldomingoalas8
02:30:1111 Veterano E h 05:27
365 194 Vidal Puell, Jordi
Atletismo Apolana
02:30:1212 Veterano E h 05:27
366 241 Planelles Guijarro, Fco.Javier
Independiente
02:30:1587 Veterano A h 05:27
367 535 Granda Leach, Pelayo
independiente
02:30:1884 Senior h 05:27
368 457 MENENDEZ RODRIGUEZ, ADOLFO
ATLETISMO APOLANA
02:30:2253 Veterano C h 05:28
369 100 aniorte navarro, daniel
independiente
02:30:2378 Veterano B h 05:28
370 36 MATA CLEMENTE, ANA MARIA
CLUB ATLETISMO TRIATLON HORADADA
02:30:244 Veterano C m 05:28
371 501 Agullo, Salva
Club urban runners
02:30:2688 Veterano A h 05:28
372 9 MORENO ABRIL, JOSE MARIA
URBAN RUNNERS CLUB
02:30:2689 Veterano A h 05:28
373 525 garcia mellado, alvaro
02:30:2785 Senior h 05:28
374 484 rico sanchez, arturo
02:30:2886 Senior h 05:28
375 395 GUERRERO ROCAMORA, HIPOLITO
independiente
02:30:3187 Senior h 05:28
376 386 Godoy Martínez, Juan Antonio
Modas Pepe Gómez
02:30:3288 Senior h 05:28
377 387 Jiménez Gómez, Leonardo
Modas Pepe Gomez
02:30:3390 Veterano A h 05:28
378 32 Guerola Navarro, Vicente
C.A. Agullent
02:30:3679 Veterano B h 05:28
379 551 FAUS BERNABEU, JAIME JUAN
UNIVERSIDAD ALICANTE
02:30:4789 Senior h 05:28
380 251 MACIA SENENT, MANUEL
Maratonianos Guardamar del Segura
02:30:5029 Veterano D h 05:29
381 490 RUIZ VILANOVA, JOSE EUGENIO
El Suspenso
02:31:0954 Veterano C h 05:29
382 87 MESEGUER SOLER, VICTOR MANUEL
INDEPENDIENTE
02:31:1080 Veterano B h 05:29
383 114 garcia cañizares, antonio jose
independiente
02:31:1081 Veterano B h 05:29
384 491 Pascual Abellan, Vicente Jose
El Suspenso
02:31:1082 Veterano B h 05:29
385 91 PARRA GARCIA, JOSE LUIS
ATLETISMO TRAGAMILLAS
02:31:1083 Veterano B h 05:29
386 590 galera perez, juan
soluttia triatlon ibi
02:31:3490 Senior h 05:30
387 163 PEREZ CASTELLÓ, JUAN
SOLANA TRAIL
02:31:4191 Senior h 05:30
388 341 Sola Alcolea, Antonio
soluttia triatlon ibi
02:31:4791 Veterano A h 05:31
389 513 PATIÑO GALEANO, HERMENEGILDO
INDEPENDIENTE
02:31:5192 Veterano A h 05:31
390 142 VARA CAÑADA, DIEGO
bicicletus
02:31:5292 Senior h 05:31
391 284 FUSTER, RAKEL
independiente
02:31:564 Veterano B m 05:31
392 144 DÍAZ MORENO, MARIBEL
TRINET
02:31:585 Veterano B m 05:31
393 297 Corredor, Germán
Tri.NET nunca es tarde club de triatlon
02:31:5930 Veterano D h 05:31
394 85 peiro peiro, alicia socorro
C E LLOC NOU
02:32:185 Veterano C m 05:32
395 88 Perello Belda, Juan Miguel
CLUB ESPORTIU LLOCNOU
02:32:1884 Veterano B h 05:32
396 151 ALBEROLA PASTOR, JOSÉ RAMÓN
INDEPENDIENTE
02:32:3093 Senior h 05:32
397 311 ORTEGA SANCHEZ, JUAN CARLOS
INDEPENDIENTE
02:32:3855 Veterano C h 05:33
398 156 Sanchis Lledo, Francisco Jose
Ajos-Xàtiva
02:32:5756 Veterano C h 05:33
399 328 santos martinez, yolanda
02:32:586 Veterano A m 05:33
400 583 Feliciano Sanjuan, Luz
Independiente
02:32:5811 Senior m 05:33
401 43 Valero Garcia, Casimiro
Club atletismo sax
02:32:5985 Veterano B h 05:33
402 336 ROSELLO MARTORELL, SARI
CLUB DE CORRER PEUS QUETS SUECA
02:33:046 Veterano C m 05:33
403 503 MARTINEZ PARRA, ANTONIO
C.C. CAMALLAES
02:33:1086 Veterano B h 05:34
404 437 HIGUERA ALBARRAN, MIGUEL ANGEL
INDEPENDIENTE
02:33:1287 Veterano B h 05:34
405 589 domenech esteve, diego
club atletisme castalla
02:33:1794 Senior h 05:34
406 76 Gisbert Perez, Julio Cesar
Independiente
02:33:2193 Veterano A h 05:34
407 335 albero poveda, sonia
02:33:236 Veterano B m 05:34
408 346 albero poveda, antonio
02:33:2313 Veterano E h 05:34
409 303 KLEYKENS GARCIA, MIGUEL
CC.ELGARBI
02:33:4514 Veterano E h 05:35
410 479 Miguélez Martínez, Armando
Independiente
02:33:504 Veterano F h 05:35
411 6 Madrid López, Jordi
URBAN RUNNERS CLUB
02:33:5194 Veterano A h 05:35
412 392 ROCAMORA LEAL, MILAGROS
chub atletismo catral
02:33:557 Veterano C m 05:35
413 175 Ascó Pastor, Joaquin
independiente
02:34:0515 Veterano E h 05:36
414 419 garcia bernabeu, fabian
independiente
02:34:2095 Veterano A h 05:36
415 96 Juan Garcia, Anabel
Independiente
02:34:337 Veterano A m 05:37
416 366 MOLERO GIMENEZ, JOSE DAVID
SARRACENOS
02:34:3688 Veterano B h 05:37
417 430 lledo ferragut, lourdes
clud de correr peusquets sueca
02:34:377 Veterano B m 05:37
418 499 Castro Quintero , Francisco
02:34:4196 Veterano A h 05:37
419 279 romero martinez, mariano
atletisme castalla
02:34:4257 Veterano C h 05:37
420 326 lobregat espuch, javier
02:35:0397 Veterano A h 05:38
421 325 fernandez parra, mariano
la foia.com
02:35:0389 Veterano B h 05:38
422 190 Coy Cerdá, Juan Miguel
CLUB DE LA BOCINA
02:35:1195 Senior h 05:38
423 236 GOMEZ ZAPATA, JAVIER
CLUB MARATONIANOS GUARDAMAR DEL SEGURA
02:35:4031 Veterano D h 05:39
424 64 GARCIA BERENGUER, DIMAS
TRIKILOMETROS
02:35:4196 Senior h 05:39
425 46 FABREGAT MARTINEZ, EDUARDO
TRIKILOMETROS
02:35:4297 Senior h 05:39
426 65 GAMERO COTRINO, JOSE RICARDO
TRIKILOMETROS
02:35:4298 Senior h 05:39
427 253 DE LA RICA JIMENEZ, BEGOÑA
INDEPENDIENTE
02:35:568 Veterano B m 05:40
428 537 Vázquez Becaj, Susana
Club Corredores Alcobendas
02:36:009 Veterano B m 05:40
429 109 AMADO, XAVI
A TO TRAPO
02:36:0458 Veterano C h 05:40
430 565 GARCIA MORENO, JUANFRAN
CLUB URBAN RUNNERS
02:36:1190 Veterano B h 05:40
431 34 MARTINEZ MURCIA, JESUS M.
URBAN RUNNERS CLUB
02:36:1191 Veterano B h 05:40
432 425 ESPADA BARRIOS, LUIS ALBERTO
02:36:2298 Veterano A h 05:41
433 256 Bailén Latorre, David
INDEPENDIENTE
02:36:2799 Senior h 05:41
434 361 rubio morcillo, jesus
teixereta extrem
02:36:2892 Veterano B h 05:41
435 139 GRANERO GARCÍA, BEATRIZ
Club Atletisme Teixereta
02:36:288 Veterano C m 05:41
436 213 BROTONS SANCHEZ, ENRIQUE JOSE
CLUB SOLUTTIA TRIATLON
02:36:3399 Veterano A h 05:41
437 571 Pastor Cardenal, Amparo
+Krunners
02:36:3812 Senior m 05:41
438 212 MARTINEZ SAN JUAN, ANGEL
02:36:45100 Senior h 05:42
439 41 Garcia Peydro, Paco
Penya L´Estepec
02:36:4859 Veterano C h 05:42
440 210 Ferri Berenguer, Maribel
la foia .com
02:37:019 Veterano C m 05:42
441 105 MARCOS ARNEDO, JOSE ANTONIO
C.A. ELDA- CAMISETAS ECONOMICAS.COM
02:37:2360 Veterano C h 05:43
442 543 Astrúa García, Andrés
Club Atletismo Alcoy
02:37:28100 Veterano A h 05:43
443 488 CORDONES HERNANDEZ, FRANCISCO JOSE
C.M. EL QUIJAR DE LA VIEJA
02:37:3593 Veterano B h 05:43
444 379 Belda Molina, José Antonio
Independiente
02:37:4761 Veterano C h 05:44
445 533 Palao Alcaraz, Ernesto
sarracenos
02:37:5794 Veterano B h 05:44
446 268 PEREZ MAHIQUES, JUAN CARLOS
GRUP CÓNDOL DÉNIA
02:37:5762 Veterano C h 05:44
447 197 fernandez martos, jose
independiente
02:38:0832 Veterano D h 05:45
448 293 Llopis cuencs, JOSÉ
c.a años xativa
02:38:1995 Veterano B h 05:45
449 318 ferrero punzano, octavio
02:38:24101 Senior h 05:45
450 372 Pérez Martínez, Marilén
CLUB DE REMO UNIVERSIDAD DE ALICANTE
02:38:4813 Senior m 05:46
451 149 SANCHIS JUAN, DAMIAN
club atletisme ciutat d* albaida
02:38:5016 Veterano E h 05:46
452 148 cardona calabuig, pepa
club atletisme ciutat d* albaida
02:38:528 Veterano A m 05:46
453 574 CANTO BOTELLA, FERNANDO
independiente
02:38:58101 Veterano A h 05:46
454 40 Martinez Lopez, Antonio
Penya L´Estepec
02:39:235 Veterano F h 05:47
455 563 SANCHEZ MORENO, ANTONIO
SARRACENOS
02:39:2710 Veterano B m 05:47
456 534 Garcia Gonzalez, Francisco Javier
Independiente
02:39:2896 Veterano B h 05:47
457 475 mira valero, jose ramon
02:39:4897 Veterano B h 05:48
458 310 FERRI BERENGUER, GEMMA
LA FOIA.COM
02:40:0411 Veterano B m 05:49
459 302 VIDAL ORENGO, LOURDES
CC.EL GARBI
02:40:041 Veterano D m 05:49
460 602 GARCIA REYES, MARJOLIS
C.T. +KRUNNERS CEUR24
02:40:1012 Veterano B m 05:49
461 92 Galiano Antolí, Mireia
Club Teixereta d*Atletisme
02:40:2314 Senior m 05:49
462 382 Esteve Blanes, Doro
Lafoia.com
02:40:24102 Senior h 05:49
463 399 pineño yanel, jose antonio
02:40:3098 Veterano B h 05:50
464 8 DOMINGUEZ PEREZ, ALBERTO
ILICITANO DE TRIATLON
02:40:3699 Veterano B h 05:50
465 113 mahia Belda, Javier
Independiente
02:40:3663 Veterano C h 05:50
466 604 martinez cruz, juan
club604
02:40:43100 Veterano B h 05:50
467 45 Valero Garcia, Salvador
Club atletismo sax
02:40:52101 Veterano B h 05:50
468 150 VIDAL COLL, JUAN
club atletisme ciutat d* albaida
02:41:3033 Veterano D h 05:52
469 112 PUCHE BAÑON, JAVIER
C.A. CAUDETE "ANTONIO AMOROS"
02:41:4064 Veterano C h 05:52
470 295 MARTINEZ PEÑALVER, JOSE CARLOS
INDEPENDIENTE
02:41:56102 Veterano A h 05:53
471 231 Gualda Tornero, Juan Antonio
independiente
02:41:5765 Veterano C h 05:53
472 394 GUERRERO NAVARRO, HIPOLITO
chub atletismo catral
02:41:5766 Veterano C h 05:53
473 579 FERNANDEZ SAEZ, PEPE
ATLETISMO APOL-ANA
02:42:0667 Veterano C h 05:53
474 233 llorens muñoz, jose
antonio amoros
02:42:163 Veterano G h 05:54
475 319 cuenca sanchez, samuel
02:42:18103 Senior h 05:54
476 19 RUIZ HERNANDEZ, CRISTINA
INDEPENDIENTE
02:42:229 Veterano A m 05:54
477 553 IVORRA CARDONA, SERGIO
UNIVERSIDAD ALICANTE
02:42:2934 Veterano D h 05:54
478 568 sanchez toledo, manuel
c. a. edeta
02:42:4917 Veterano E h 05:55
479 110 GIMENEZ GOMEZ, ANTONIA
C.C.EL GARBI
02:43:192 Veterano E m 05:56
480 426 GONZALEZ CASANOVA, mayte
cc el garbi
02:43:192 Veterano D m 05:56
481 482 López Esteve, Yolanda
Independiente
02:43:2110 Veterano A m 05:56
482 61 juan colas, roberto
independiente
02:43:3868 Veterano C h 05:57
483 415 Fernández Chorro, Fº Javier
02:43:41102 Veterano B h 05:57
484 125 congost sirvent, vicente
independiente
02:43:4818 Veterano E h 05:57
485 322 huesca garcia, israel
02:43:55103 Veterano A h 05:57
486 500 Samper Lizardi, Antonio Roberto
Club Atlético Oriol
02:44:19103 Veterano B h 05:58
487 243 Fernandez Muñoz, Juan Manuel
Club Atletismo Albatera
02:44:4569 Veterano C h 05:59
488 220 LOPEZ ESCOBAR, AGUSTIN
02:44:47104 Veterano A h 05:59
489 77 garcia timoner, manuel
a to trapo
02:44:534 Veterano G h 05:59
490 601 GARCIA RATO, IGNACIO
A TO TRAPO
02:44:53105 Veterano A h 05:59
491 5 Jurado Carmona, Jesus
A TO TRAPO
02:44:5319 Veterano E h 05:59
492 18 Grau Vera, Jose Javier
Club Ilicitano Triatlon
02:45:14106 Veterano A h 06:00
493 436 Llorens Zamora, Javier
club atletisme castalla
02:45:27104 Senior h 06:00
494 7 Llorens Arias, Antonio
lafoia.com-Onil
02:45:27105 Senior h 06:00
495 364 Cayuelas Guillén, Ramiro
Alicante-Sur Sudeporte.com
02:45:29104 Veterano B h 06:01
496 329 RODRIGUEZ ESQUER, MARIA DOLORES
C.A.ORIOL
02:45:4913 Veterano B m 06:01
497 439 Terrés del Moral , Conchi
C.A. ORIOL
02:45:5011 Veterano A m 06:01
498 360 NAVARRO MOLTÓ, MIGUEL ANGEL
C.A.ORIOL
02:45:50105 Veterano B h 06:01
499 270 FERNANDEZ VERACRUZ, GEMA
SOLUTTIA TRIATLON CLUB IBI
02:46:0012 Veterano A m 06:02
500 517 POZO RICO, ANTONIO
02:46:15107 Veterano A h 06:02
501 304 RICO FRANCES, MANOLO
SIMPLEMENTE RUNNERS
02:48:225 Veterano G h 06:07
502 294 arques castello, juan carlos
independiente
02:48:2470 Veterano C h 06:07
503 140 GARCIA ORIHUELA, JESUS
Club Atletisme Teixereta
02:48:3771 Veterano C h 06:07
504 349 casero martinez, david
02:48:58106 Veterano B h 06:08
505 215 casero martinez, adrian
02:49:21108 Veterano A h 06:09
506 402 beneyto ramirez, vicente
02:50:43106 Senior h 06:12
507 78 Schneider, Martina
A TO TRAPO
02:51:443 Veterano D m 06:14
508 363 loureiro carides, guillermo
02:51:48107 Senior h 06:14
509 182 ALACID CLEMENTE, FRANCISCO JAVIER
ATLETISMO APOL*ANA
02:51:5135 Veterano D h 06:14
510 183 BLANCO VERDU, PEPI
ATLETISMO APOL*ANA
02:51:533 Veterano E m 06:15
511 31 MACIA SANCHEZ, LEONOR
CA ANTONIO AMOROS CAUDETE
02:51:5314 Veterano B m 06:15
512 404 donoso treviño, jose
02:52:28107 Veterano B h 06:16
513 502 CEBOLLADA CALVIÑO, JOSE MARIA
independiente
02:52:446 Veterano F h 06:16
514 228 MARTINEZ PASCUAL, DANIEL
INDEPENDIENTE
02:53:33108 Senior h 06:18
515 255 NAVAS MUÑOZ, MARIA JESUS
INDEPENDIENTE
02:53:4013 Veterano A m 06:18
516 338 SANCHEZ MANZANO, LIDIA
CORREBIRRAS
02:54:244 Veterano D m 06:20
517 448 VENTURA JIMENEZ, JORDI
INDEPENDENT
02:54:25109 Veterano A h 06:20
518 376 TORRECILLAS MARTINEZ, CARMEN
C.A.ORIOL
02:54:4110 Veterano C m 06:21
519 189 HERNANDEZ HERNANDEZ, AITOR
CLUB DE LA BOCINA
02:54:43109 Senior h 06:21
520 276 BAÑULS PEREZ , MARIA
c.c el garbi
02:55:3015 Senior m 06:22
521 301 PLAZA ANIORTE, MARIOLA
C.A.ORIOL
02:55:3315 Veterano B m 06:23
522 300 MARTINEZ PASTOR, MIGUEL ANGEL
INDEPENDIENTE
02:55:3472 Veterano C h 06:23
523 542 CONTRERAS MURCIA, LUCAS
INDEPENDIENTE
02:55:39110 Veterano A h 06:23
524 608 gil dura, francisco
02:56:16108 Veterano B h 06:24
525 391 Ruiz Costa, Marc Alexandre
C.C.Garbi
02:56:16110 Senior h 06:24
526 564 Villaescusa Hernández, Purificacion Cristina
C.Triatlon + kR Ceur 24
02:56:2316 Senior m 06:24
527 334 RECHE EGEA, JOSE LUIS
INDEPENDIENTE
02:56:4173 Veterano C h 06:25
528 261 arizaga veliz, alfonsina
teixereta
02:56:4517 Senior m 06:25
529 283 CASTILLO CASTILLO, VICENTE
INDEPENDIENTE
02:57:0574 Veterano C h 06:26
530 14 SANCHEZ SANTOS, IGNACIO
CORREORS DELX/DRINKYAYOS/SHURRUNNERS
02:57:43109 Veterano B h 06:27
531 582 Berbel Bonillo, Alberto
Independiente
02:58:03111 Senior h 06:28
532 374 LIDON SANCHEZ, ROBERTO
C.A.ORIOL
02:58:1275 Veterano C h 06:28
533 452 CASCO SANCHEZ-MOLINA, CARLOS
C.D. ES POSIBLE
02:58:12112 Senior h 06:28
534 451 ESTRUCH PAREDES, SARA
C.D. ES POSIBLE
02:58:1218 Senior m 06:28
535 348 rico tortosa, moises
02:58:13113 Senior h 06:28
536 526 chulia mengual, francisco juan
02:58:23114 Senior h 06:29
537 324 calatayud molero, guillermo
02:59:4376 Veterano C h 06:32
538 171 MOLINA SANCHEZ, DAVINIA
C.T.TRAVESIAS MITOS
03:00:3519 Senior m 06:34
539 546 ARQUES CASTELLO, JOSE ANTONIO
UNIVERSIDAD ALICANTE
03:04:00110 Veterano B h 06:41
540 158 PARRA GRACIÁ, GRACIA
CA CAUDETE ANTONIO AMOROS
03:04:125 Veterano D m 06:41
541 157 QUINQUER AGUT, JORDI
CA CAUDETE ANTONIO AMOROS
03:04:1220 Veterano E h 06:41
542 259 beltran gamir, luis
03:05:4377 Veterano C h 06:45
543 273 Tormo Perez, VICENTE
independiente
03:05:45115 Senior h 06:45
544 585 riquelme garcia, roc
a to trapo
03:06:50116 Senior h 06:47
545 152 navarro trujillo, jose
Independiente
03:07:4021 Veterano E h 06:49
546 584 Berbel Bonillo, Rogelio
Independiente
03:07:51117 Senior h 06:49
547 282 MIRO SANCHEZ, GUSTAVO
03:08:42111 Veterano A h 06:51
548 221 Brotons Soldado, Jorge
Soluttia Triatlon Ibi
03:08:42112 Veterano A h 06:51
549 11 DELGADO GALINDO, JOSE
INDEPENDIENTE
03:10:26113 Veterano A h 06:55
550 161 Encinas Sánchez , Juan
Independiente
03:10:296 Veterano G h 06:55
551 429 Gutierrez Latorre, Cristina
C.A El DOMINGO A LAS 8
03:12:3520 Senior m 07:00
552 493 GONZALEZ MARTINEZ, JUAN
03:12:36118 Senior h 07:00
553 554 LILLO TORREGROSA, ANTONIO
UNIVERSIDAD ALICANTE
03:14:17111 Veterano B h 07:03
554 20 Rico Bernabéu, Jaime
ONIl A TU RITMO
03:14:57114 Veterano A h 07:05
555 345 GASCON GARCIA-GANGO, JOSE JAVIER
Independiente
03:16:5378 Veterano C h 07:09
556 422 ESPADA BARRIOS, JOSE CARLOS
ATLETISMO ARTYNEON
03:21:16112 Veterano B h 07:19
557 188 ESPINOSA GONZALEZ, antonio
PEÑA PELICANO
03:21:427 Veterano G h 07:20
558 69 HERNÁNDEZ ARCE, PABLO
CLUB ATLETISMO SAX
03:22:26113 Veterano B h 07:21
559 561 Valls perona, Angelica
Club atletismo teixereta
03:22:2814 Veterano A m 07:21
560 263 LOPEZ CATALA, JUAN JOSE
SOCA-RUN Cocentaina
03:25:2522 Veterano E h 07:28
561 530 PONS PASCUAL, JOSE
INDEPENDIENTE
03:26:087 Veterano F h 07:29
562 60 Speier, Olaf
Independiente
03:28:3379 Veterano C h 07:35
563 458 RUIZ AGUILERA, JUAN
INDEPENDIENTE
03:30:118 Veterano G h 07:38
564 271 LOPEZ BENEYTO, JUAN ANTONIO
INDEPENDIENTE
03:46:54115 Veterano A h 08:15
565 269 LOPEZ BENEYTO, MIGUEL ANGEL
SOLUTTIA TRIATLON CLUB IBI
03:46:55119 Senior h 08:15