Cartel carrera

Cieza10Kroll

16-10-2021

cieza5Kroll

5000 metros

Descargar Clasificaciones Pdf
PG Dorsal Nombre Tiempo Pos Cat Cat Sexo Ritmo
1 90 RAOUGUI, OTMANE
UCAM ATLETISMO CARTAGENA
00:17:231 SENIOR H 03:28
2 41 LLAMAS TOLEDO, FRANCISCO
CLUB DE ATLETISMO CIEZA
00:17:571 SUB23 H 03:35
3 31 GOMEZ SALMERON, ANTONIO JESUS
CLUB TRIATLON ARCHENA
00:18:021 MASTER H 03:36
4 52 MARTINEZ LOPEZ, GUILLERMO
00:18:182 SUB23 H 03:39
5 16 FERNANDEZ MOROTE, DARIO
CLUB DE ATLETISMO CIEZA
00:18:293 SUB23 H 03:41
6 89 PUERTA MARTINEZ, DOMINGO
CLUB ATLETISMO CIEZA
00:18:291 JUVENIL H 03:41
7 102 SALMERON MORENO, ALEXIS
UCAM ATHLEO CIEZA
00:18:562 JUVENIL H 03:47
8 73 NAVARRO MARTINEZ, BENJAMIN
CLUB RAJAOS RUNNERS
00:19:072 MASTER H 03:49
9 60 MONTESINOS BELMONTE, JOSE CARLOS
BITEC TRI-IMPULSO
00:19:183 MASTER H 03:51
10 56 MARTINEZ RODRIGUEZ, DAVID
CLUB TRIATLON GUERRITA ALCANTARILLA
00:19:531 CADETE H 03:58
11 48 MARTINEZ BERMUDEZ, ANTONIO JESUS
00:19:542 SENIOR H 03:58
12 43 LOPEZ MENDEZ, GABRIEL
CLUB DE ATLETISMO CIEZA
00:19:573 JUVENIL H 03:59
13 99 SALINAS MARIN, JAIME
UCAM ATHLEO CIEZA
00:20:074 JUVENIL H 04:01
14 96 RUIZ MARTINEZ, FRANCISCO JOSE
UCAM ATHLEO CIEZA
00:20:075 JUVENIL H 04:01
15 127 MUÑOZ BELMONTE, JUAN ANTONIO
LLANO DE BRUJAS
00:20:124 MASTER H 04:02
16 95 ROMERO GIMENEZ, IBAN
C.A. NOGALTE
00:20:205 MASTER H 04:04
17 114 VELASCO HERNANDEZ, JESUS
CLUB DE ATLETISMO CIEZA
00:20:316 MASTER H 04:06
18 10 CARRILLO MOLINA, ADOLFO
GRUPO ALCARAZ
00:20:377 MASTER H 04:07
19 45 LOPEZ VILLEGAS, JOSE ANTONIO
CLUB DE ATLETISMO CIEZA
00:20:498 MASTER H 04:09
20 11 CARRION NAVARRO, JORGE
CLUB TRIATLON JUMILLA
00:20:596 JUVENIL H 04:11
21 24 GARCIA MUNOZ, MIGUEL ANGEL
A.D.A. YECLANO
00:21:037 JUVENIL H 04:12
22 7 BERMUDEZ JIMENEZ, RAFAEL
UCAM ATHLEO CIEZA
00:21:044 SUB23 H 04:12
23 76 ORTEGA RIOS, FRANCISCO JOSE
C.A CIUDAD DE CIEZA
00:21:072 CADETE H 04:13
24 80 PEREZ BERNAL, RICARDO
MASCOTICAS TRAIL RUNNING
00:21:163 SENIOR H 04:15
25 70 MOYA DEL AMOR, TOMAS
ASOC. DEP. CEHEGIN
00:21:164 SENIOR H 04:15
26 108 SILVA JIMENEZ, JOSE MANUEL
C.A. MULA SPORT
00:21:175 SUB23 H 04:15
27 118 VIDAL GOMEZ, CARLOS
00:21:229 MASTER H 04:16
28 97 RUIZ RICO, JOSE DANIEL
A.D.A. YECLANO
00:21:238 JUVENIL H 04:16
29 39 JIMENEZ TRAVE, CARLOS
CLUB SAN JAVIER TEAM
00:21:253 CADETE H 04:17
30 46 MARTI TARRAGA, PEDRO JOSE
CODA ALMANSA
00:21:2810 MASTER H 04:17
31 49 MARTINEZ BERNAL, VICENTE
C.D. TADER MOLINA
00:21:3111 MASTER H 04:18
32 113 VAZQUEZ GEA, IRENE
UCAM ATHLEO CIEZA
00:21:381 SENIOR M 04:19
33 81 PEREZ CARPENA, EDUARDO
00:22:015 SENIOR H 04:24
34 35 HERNANDEZ, JESUS
LAB, INNOVA I D
00:22:086 SENIOR H 04:25
35 64 MORA CARRILLO, JOSE MARIA
00:22:086 SUB23 H 04:25
36 50 MARTINEZ GIL, IVAN
A.D.A. YECLANO
00:22:124 CADETE H 04:26
37 17 FERNANDEZ SAORIN, JUAN
00:22:2512 MASTER H 04:29
38 104 SANCHEZ GARCIA, SALVADOR
00:22:391 INFANTIL H 04:31
39 18 FERNANDEZ VILLA, JOSE ANTONIO
CLUB DE ATLETISMO CIEZA
00:22:4113 MASTER H 04:32
40 1 AGUILAR BARRANCO, LUIS ANTONIO
ATLETISMO CIEZA
00:22:442 INFANTIL H 04:32
41 13 CORBALAN HERVAS, DARIO
C.D. TADER MOLINA
00:23:155 CADETE H 04:39
42 38 HORTELANO SAORIN, FRANCISCO JAVIER
CLUB DE ATLETISMO CIEZA
00:23:2814 MASTER H 04:41
43 37 HORTELANO DATO, MARCO
CLUB DE ATLETISMO CIEZA
00:23:373 INFANTIL H 04:43
44 34 GUIRAO, ISMAEL
EKUON CONCHEL
00:23:407 SENIOR H 04:44
45 120 VILLALBA MONTIEL, MANUEL
CLUB DEPORTIVO SIYASA TEAM
00:23:4615 MASTER H 04:45
46 42 LOPEZ DELGADO, JUAN FELIX
CLUB DEPORTIVO FILIPPEDES MORATALLA
00:23:5116 MASTER H 04:46
47 3 ALMARCHA SANCHEZ, ANGEL
00:23:598 SENIOR H 04:47
48 93 RODRIGUEZ VALERO, JOSE PASCUAL
LEOPARDOS DE LA ATALAYA
00:24:089 SENIOR H 04:49
49 94 RODRIGUEZ VALERO, GUILLERMO
LEOPARDOS DE LA ATALAYA
00:24:177 SUB23 H 04:51
50 83 PEREZ GUIRAO, PABLO
00:24:198 SUB23 H 04:51
51 44 LOPEZ MENDEZ, PURIFICACION
CLUB DE ATLETISMO CIEZA
00:24:201 SUB23 M 04:52
52 67 MORENO QUIJADA, ALVARO
VIVE CIEZA
00:24:444 INFANTIL H 04:56
53 33 GUARDIOLA MONDEJAR, SANTIAGO
UCAM ATHLEO CIEZA
00:25:005 INFANTIL H 05:00
54 101 SALMERON LUCAS, PEDRO
00:25:2917 MASTER H 05:05
55 23 GARCIA MUNOZ, ALONSO
A.D.A. YECLANO
00:25:306 CADETE H 05:06
56 40 JIMENEZ TRAVE, RAFAEL
00:25:3118 MASTER H 05:06
57 66 MORENO GOMEZ, JOSE
00:25:3319 MASTER H 05:06
58 86 PEREZ TORMO, IRIS
UCAM ATHLEO CIEZA
00:26:141 INFANTIL M 05:14
59 85 PEREZ PUERTAS, JUAN LUIS
DEMONIOS DE LA MONTANA TRAIL CLUB
00:26:1620 MASTER H 05:15
60 47 MARTINEZ GONZALEZ, CARLA
ADA YECLANO
00:26:382 INFANTIL M 05:19
61 106 SANTAMARIA GOMEZ, DAVID
00:26:5010 SENIOR H 05:22
62 2 AGUILAR PEREZ, MARIA DEL MAR
00:26:532 SENIOR M 05:22
63 74 NICOLAS VIDAL, ALEJANDRO
00:27:0121 MASTER H 05:24
64 19 GABALDON MARTINEZ, FRANCISCO JOSE
LEOPARDOS DE LA ATALAYA
00:27:1811 SENIOR H 05:27
65 103 SANCHEZ FERNANDEZ, ELENA
CLUB DE ATLETISMO CIEZA
00:27:292 SUB23 M 05:29
66 53 MARTINEZ LOPEZ, MARIA
CLUB DE ATLETISMO CIEZA
00:27:363 SUB23 M 05:31
67 98 SALINAS HURTADO, ANTONIO
ALMADENES TRAIL
00:27:4122 MASTER H 05:32
68 58 MONGE CORREDOR, JULIA
00:27:543 SENIOR M 05:34
69 21 GARCIA BERAL, MAGDALENA
00:28:091 MASTER M 05:37
70 65 MORCILLO BUITRAGO, SERGIO
INDEPENDIENTE
00:28:1612 SENIOR H 05:39
71 36 HOOGEVENTERINK, GEM
00:29:0713 SENIOR H 05:49
72 84 PEREZ LOPEZ, MARTA
C.A. CUATRO SANTOS
00:29:174 SENIOR M 05:51
73 59 MONTESINOS, SOLE
00:29:275 SENIOR M 05:53
74 22 GARCIA CARPENA, ANTONIO
TPF TEAM
00:29:2923 MASTER H 05:53
75 124 PENALVA MARIN, MARIA SOLEDAD
CIEZA TRAIL
00:29:332 MASTER M 05:54
76 122 BASTIDA RAMON , JUAN CARLOS
CIEZA TRAIL
00:29:3424 MASTER H 05:54
77 68 MOROTE MORCILLO, RUBEN
ALMADENES TRAIL
00:29:3725 MASTER H 05:55
78 9 BERNAL LUCAS, JOSE MANUEL
DEMONIOS DE LA MONTANA TRAIL CLUB
00:29:3826 MASTER H 05:55
79 79 PENALVER INGLES, CELIA
- NINGUNO / INDEPENDIENTE -
00:29:586 SENIOR M 05:59
80 8 BERNAL, MARIA
00:30:187 SENIOR M 06:03
81 125 BUTRAGUO AYALA , ANTONIO
CIEZA TRAIL
00:30:2127 MASTER H 06:04
82 126 LOPEZ LUCAS, ELVIRA
CIEZA TRAIL
00:30:213 MASTER M 06:04
83 55 MARTINEZ RODRIGUEZ, NATALIA
00:30:328 SENIOR M 06:06
84 6 BELANDO CUERDA, CHRISTIAN
RAJAOS RUNNERS
00:30:419 JUVENIL H 06:08
85 91 REGO BESTILLEIRO, ISMAEL
- NINGUNO / INDEPENDIENTE -
00:30:4628 MASTER H 06:09
86 29 GOMARIZ, ALICIA
00:30:474 MASTER M 06:09
87 63 MOPYA DE GEA, TOMAS
A.D. CEHEGIN ATLETISMO
00:30:4929 MASTER H 06:09
88 57 MINANO BLEDA, MELBA
OJE
00:30:515 MASTER M 06:10
89 77 ORTIZ ANGOSTO, ESPERANZA
00:31:316 MASTER M 06:18
90 4 BARRANCOS GARCIA, ANA
RAJAOS RUNNERS
00:31:357 MASTER M 06:19
91 14 CUARTERO MARTINEZ, SONIA
00:31:389 SENIOR M 06:19
92 61 MONTESINOS GARCIA, JOSE
00:31:5230 MASTER H 06:22
93 30 PALAZON LOVA, MIRIAM
A.D.A. ABARAN
00:32:128 MASTER M 06:26
94 105 SANCHEZ RIQUELME, ROSA MARIA
DEMONIOS DE LA MONTANA TRAIL CLUB
00:32:239 MASTER M 06:28
95 109 SORIANO ORTUNO, MARIA ANGELES
C.A. FONDISTAS YECLA
00:32:2710 MASTER M 06:29
96 20 GALINDO MENDOZA, ANTONIO
00:32:5614 SENIOR H 06:35
97 115 VERDEJO CANO, FRANCISCO
00:32:5615 SENIOR H 06:35
98 112 VAZQUEZ AROCA, CRISTINA
00:33:3611 MASTER M 06:43
99 82 PEREZ CARRILLO, DESIREE
00:33:3610 SENIOR M 06:43
100 25 GARCIA MUNOZ, ALFONSO
TPF TEAM
00:33:4531 MASTER H 06:45
101 51 MARTINEZ HERNANDEZ, MARIA
00:33:4912 MASTER M 06:45
102 72 NAVARRO MAMBRILLA, VICTOR
00:34:5032 MASTER H 06:58
103 110 TESTE RODRIGUEZ, SUSANA
00:34:5011 SENIOR M 06:58
104 121 MARTINEZ LOPEZ, DANIEL
SHELDON RUNNING CLUB
00:34:527 CADETE H 06:58
105 92 RIOS MARTINEZ, MARIA JOSE
00:34:5712 SENIOR M 06:59
106 69 MOTOS CORREDOR, PASCUAL
00:34:5816 SENIOR H 06:59
107 117 VICENTE GUARDIOLA, MARIA JOSE
00:36:3713 SENIOR M 07:19
108 116 VICENTE ATO, MARIA LUISA
CA CIUDAD DE MOLINA
00:37:0313 MASTER M 07:24
109 88 PIQUERAS CASTILLO, JUAN FCO
CLUB DE ATLETISMO CIUDAD DE MOLINA
00:37:0633 MASTER H 07:25
110 15 ESPARZA EGEA, ESTEBANA
CA FUENTE ALAMO - CAJARURAL REGIONAL
00:38:1214 MASTER M 07:38
111 62 MONTESINOS RIOS, ANTONIO
00:43:1934 MASTER H 08:39
112 111 TRAVE JIMENEZ, CLOTILDE
00:44:3815 MASTER M 08:55
113 75 NIETO MENDOZA, MARIANO
00:45:0917 SENIOR H 09:01
114 78 PARRAS MORENO, JESSICA
00:45:134 SUB23 M 09:02
115 5 BELANDO CUERDA, LOLI
RAJAOS RUNNERS
00:46:4814 SENIOR M 09:21
116 123 RIQUELME CANO, DOMINGO
CIEZA TRAIL
01:04:1235 MASTER H 12:50