III Legua Nocturna Javali Nuevo

23-07-2014
Recorrido: Absoluta
Distancia: 5572 metros
Descargar Clasificaciones Pdf
PG Nombre Dorsal Categoria Sexo PC Tiempo Ritmo
1 HERNÁNDEZ ILLÁN, IVÁN
skechers gorun color-q club atletismo nogalte
328 Promesa h 1 00:17:30 03:08
2 GUEVARA CASTELLAR, RAUL
CLub Atletismo Mandarache
262 Veterano A h 1 00:17:46 03:11
3 SANCHEZ ROMERO, DAVID
FONDISTAS DE ALCANTARILLA
265 Veterano A h 2 00:18:04 03:14
4 BERMUDEZ JIMENEZ, MANUEL
UCAM ATHLEO CIEZA
319 Juvenil h 1 00:18:35 03:20
5 RUIZ SANCHEZ, FRANCISCO JAVIER
INDEPENDIENTE
150 Promesa h 2 00:18:42 03:21
6 FRANCO BARRAGAN, ALVARO
SKECHERS GO RUN NOGALTE
333 Promesa h 3 00:19:01 03:24
7 CONESA CASTEJON, FRANCISCO JOSE
SKECHERS GO RUN NOGALTE
332 Veterano A h 3 00:19:03 03:25
8 PLAZAS GONZALEZ, ALBERTO
spor-ti
135 Senior h 1 00:19:07 03:25
9 SAORIN CANO, ALBERTO
A.D ATLETISMO ABARAN
226 Senior h 2 00:19:12 03:26
10 gomez cerezo, antonio agustin
cochenco
202 Senior h 3 00:19:15 03:27
11 piñero gabarron, jose antonio
independiente
271 Veterano A h 4 00:19:26 03:29
12 PEREZ SANCHEZ, DIEGO
A.D ELIOCROCA
316 Veterano C h 1 00:19:31 03:30
13 Arques Nortes , Jesus Angel
SKECHERS-GORUN-ColorQ-C.A NOGALTE
155 Promesa h 4 00:19:32 03:30
14 Vidal Laborda, Salvador
Skecher go run club Atletismo Nogalte
28 Veterano B h 1 00:19:36 03:31
15 LENCINA NAVA, JOSE LUIS
A.D. PEKABO TRIATLON
131 Veterano B h 2 00:19:41 03:31
16 Gómez Moraga, Francisco Javier
Peña ermita pao
254 Veterano A h 5 00:19:46 03:32
17 caracena , pepe
simplemente runners
234 Veterano B h 3 00:19:50 03:33
18 Montesinos Belmonte, Jose Carlos
Triatlon Murcia
281 Veterano B h 4 00:19:54 03:34
19 Balibrea Sanchez, Samuel
independiente
85 Senior h 4 00:19:56 03:34
20 GARRIGOS PARREÑO, JOSE LUIS
C.A CHINCHILLA
306 Veterano A h 6 00:20:01 03:35
21 lison ceron, jose
asuspuestos.com
269 Veterano B h 5 00:20:09 03:36
22 SOTO, JUAN LUIS
CLUB ATLETISMO JAVALI NUEVO
190 Veterano A h 7 00:20:13 03:37
23 Martinez Serradell, Alejandro
Club Atletismo Las Torres
48 Veterano A h 8 00:20:13 03:37
24 Rosique Nicolas, José
Club Triatlon Guerrita
320 Veterano B h 6 00:20:15 03:38
25 Ballesta Martinez, Miguel Angel
C.A. LA MANGA
80 Veterano A h 9 00:20:22 03:39
26 CANTERO GARCIA, MIGUEL ANGEL
THADER MOLINA
921 Veterano A h 10 00:20:27 03:40
27 MARTINEZ MARTINEZ, JOSE LUIS
INDEPENDIENTE
268 Veterano C h 2 00:20:30 03:40
28 Gil Cánovas, Carlos
Carlos Gil Cánovas
148 Veterano A h 11 00:20:32 03:41
29 Andreu Moreno, Cristobal
Triatlon Guerrita Alcantarilla
193 Promesa h 5 00:20:34 03:41
30 sanchez pellicer, alejandro
murcia running
141 Senior h 5 00:20:34 03:41
31 NICOLAS RIQUELME, Francisco
INDEPENDIENTE
106 Senior h 6 00:20:37 03:42
32 JUAREZ PEDREÑO, ALBERTO
235 Veterano A h 12 00:20:42 03:42
33 ARCE PASTOR, JOSÉ MANUEL
TRITLON GUERRITA
289 Senior h 7 00:20:43 03:43
34 LOPEZ SANCHEZ, CIPRIANO ANGEL
FONDISTAS DE ALCANTARILLA
179 Veterano B h 7 00:20:43 03:43
35 BUJEQUE JIMÉNEZ, SANTIAGO
MARATHÓN CARTAGENA
225 Promesa h 6 00:20:43 03:43
36 Martinez Sanchez, Angel
Triatlon Murcia
282 Veterano E h 1 00:20:46 03:43
37 lopez gonzalez, fco javier
C A La Manga
283 Veterano C h 3 00:20:57 03:45
38 MARTÍNEZ MADRONA, ALFONSO
INDEPENDIENTE
219 Senior h 8 00:21:05 03:47
39 PARDO BASTIDA, SERGIO
TRIALHAMA
139 Senior h 9 00:21:10 03:47
40 MARTINEZ MARTINEZ, SANTIAGO
911 Senior h 10 00:21:12 03:48
41 Moreno Carrillo de Albornoz, Víctor
Triatlón Guerrita Alcantarilla
248 Senior h 11 00:21:15 03:48
42 MAYOR ROMERO, TOLIN
TRIATLON GUERRITA ALCANTARILLA
340 Senior h 12 00:21:18 03:49
43 López Sánchez, Iván
Independiente
79 Senior h 13 00:21:19 03:49
44 PAYAN ALONSO, CARLOS
FONDISTAS DE ALCANTARILLA
241 Veterano A h 13 00:21:23 03:50
45 RUIZ CULIÁÑEZ, JOSÉ MARIO
C.A. ALMORADI TRIKILOMETROS
259 Senior h 14 00:21:24 03:50
46 GRACIA CARRILERO, JUANJO
ERMITA DE BURGOS
122 Veterano D h 1 00:21:26 03:50
47 RODRÍGUEZ RODRÍGUEZ, JORGE
Independiente
152 Juvenil h 2 00:21:26 03:50
48 Cambres salinas, Abraham
Rajaos runners
274 Senior h 15 00:21:28 03:51
49 RAMIREZ MARTINEZ, JORGE
TRIALHAMA
902 Promesa h 7 00:21:31 03:51
50 Del cerro robles, Alejandro
Independiente
67 Veterano A h 14 00:21:35 03:52
51 clemente martinez, alfonso
A.D CEUTI
77 Veterano C h 4 00:21:37 03:52
52 MARTÍNEZ PÉREZ, JULIÁN
INDEPENDIENTE
169 Senior h 16 00:21:41 03:53
53 moreno martinez, juan pedro
c.a. mandarache
260 Juvenil h 3 00:21:42 03:53
54 sanchez sanchez , tomas
a.d.cruz de caravaca
256 Veterano C h 5 00:21:43 03:53
55 García Doroteo, Hilario
Simplemente Runners
250 Veterano B h 8 00:21:44 03:54
56 SANCHEZ PEREZ, PEDRO
Independiente
339 Veterano B h 9 00:21:46 03:54
57 SEGURA MARTINEZ, JOSE ANTONIO
C.A. Almoradí
246 Veterano E h 2 00:21:47 03:54
58 MUÑOZ BELMONTE, JUAN ANTONIO
spor-ti
163 Veterano A h 15 00:21:49 03:54
59 Rubio Montoya , Iván
Alcaraz
345 Promesa h 8 00:21:49 03:54
60 Manzano Juarez, Julio
independiente
217 Senior h 17 00:21:51 03:55
61 AROCA SALMERON, ERNESTO
CHOPOBIKER´S
94 Veterano A h 16 00:21:53 03:55
62 AROCA SALMERON, EDUARDO
CHOPOBIKER´S
93 Senior h 18 00:21:53 03:55
63 GARCIA BELMONTE, JUAN FRANCISCO
INDEPENDIENTE
213 Veterano D h 2 00:21:55 03:56
64 merino garcia, MERCEDES
mandarache
74 Veterano B m 1 00:21:55 03:56
65 BARCELÓ GALERA, PEDRO
INDEPENDIENTE
237 Veterano A h 17 00:21:56 03:56
66 García Cerezo, Javier
278 Veterano B h 10 00:21:56 03:56
67 LÓPEZ PÉREZ, ENRIQUE
The Cathedral Hostel
206 Veterano C h 6 00:21:58 03:56
68 DE SAN PEDRO GAMBIN, JESUS
TRIATLON GUERRITA ALCANTARILLA
180 Senior h 19 00:22:02 03:57
69 GARCIA GORGOJO, ANTONIO
PEÑACORADA
158 Veterano D h 3 00:22:05 03:57
70 Alacid gonzalez, Juan Jose
UPR Murcia
20 Veterano B h 11 00:22:06 03:57
71 Tomás Panales, Jose
club atletismo jacinto benavente
53 Veterano C h 7 00:22:07 03:58
72 ROMERO GOMEZ, RAUL
independiente
78 Veterano A h 18 00:22:10 03:58
73 martinez ballester, antonio
independiente
75 Veterano D h 4 00:22:10 03:58
74 Hidalgo Cuenta, Ismael
901 Senior h 20 00:22:12 03:59
75 BUENDIA ROS, JOSE ANTONIO
INDEPENDIENTE
172 Veterano C h 8 00:22:14 03:59
76 GARCIA ZAMORA, JOSE MANUEL
107 Senior h 21 00:22:15 03:59
77 Vázquez Gea, Irene
UCAM ATHLEO CIEZA
347 Juvenil m 1 00:22:16 03:59
78 Martinez Noguera, Jose Manuel
Triatlon Guerrita
185 Juvenil h 4 00:22:18 04:00
79 pina fernandez, mariano
CLUB MOLINA AVESCO
97 Senior h 22 00:22:20 04:00
80 Saura Alcaraz, Jose Manuel
grupo alcaraz
138 Veterano C h 9 00:22:21 04:00
81 RUIZ MENDEZ, BENJAMIN
MANDARACHE
177 Veterano A h 19 00:22:23 04:01
82 TUDELA MONDEJAR, JESUS
CLUB MOLINA AVESCO
99 Promesa h 9 00:22:27 04:01
83 Rosique Noguera, Francisco Manuel
independiente
136 Juvenil h 5 00:22:37 04:03
84 Jimenez ruiz, Guillermo
C.T. MURCIA-MISTER MOON
19 Senior h 23 00:22:37 04:03
85 araez sanchez, francisco javier
191 Senior h 24 00:22:38 04:03
86 HERNANDEZ HERNANDEZ, DAVID
UPR MURCIA
232 Veterano A h 20 00:22:39 04:03
87 Rubio Peña, Ezequiel
Trialhama
300 Senior h 25 00:22:41 04:04
88 Martínez Contador, Daniel
Simplemente Runners
293 Senior h 26 00:22:42 04:04
89 LOPEZ MARTINEZ, ANTONIO
INDEPENDIENTE
233 Veterano B h 12 00:22:43 04:04
90 Garcia Balsas, Sebastian
ALHAMA COYM
58 Veterano B h 13 00:22:43 04:04
91 VALERA DE GEA, AGUSTIN
CRUZ BEGASTRI CEHEGIN
203 Senior h 27 00:22:47 04:05
92 MARÍN BERMÚDEZ, FRANCISCO JOSÉ
CLUB ATLETISMO JAVALÍ NUEVO
188 Veterano C h 10 00:22:47 04:05
93 TUDELA SANCHEZ, JESUS
CLUB MOLINA AVESCO
98 Veterano D h 5 00:22:48 04:05
94 Garcia del Castillo, Enrique
Independiente
121 Veterano A h 21 00:22:49 04:05
95 Perez Cortes, Carlos Juan
CORREBIRRAS
255 Veterano C h 11 00:22:52 04:06
96 PEREZ CORTES, JUAN JOSE
MANDARACHE
299 Veterano E h 3 00:22:53 04:06
97 BALDIO SANTIAGO, JOSE
CORREBIRRAS
118 Veterano A h 22 00:22:54 04:06
98 BENEDICTO CASCALES, ANTONIO
CLUB ATLETISMO LAS TORRES
10 Veterano C h 12 00:23:04 04:08
99 garcia marin, daniel
CLUB TRIATLON GUERRITA ALCANTARILLA
312 Senior h 28 00:23:08 04:09
100 FERNANDEZ VICENTE, JOSE MARIA
CLUB ATLETISMO LAS TORRES
11 Veterano B h 14 00:23:12 04:09
101 VERA PAREDES, CRISTÓBAL
INDEPENDIENTE
304 Veterano B h 15 00:23:13 04:10
102 Sáez Martínez, Juan Isidro
Mi Meta, 42K
100 Senior h 29 00:23:18 04:10
103 FRUTOS MORALES, ANTONIO
ASOCIACION VICTIMAS DEL TERRORISMO AVT
335 Veterano D h 6 00:23:23 04:11
104 sanchez condolo, juan jackson
INDEPENDIENTE
9 Veterano C h 13 00:23:28 04:12
105 Canovas Tolino, Manuel
MURCIA RUNNING
196 Veterano F h 1 00:23:31 04:13
106 Román Hernández, Fernando
independiente
323 Senior h 30 00:23:35 04:13
107 sanchez molina, JOSE MARIA
DIEGO-TEAM
301 Juvenil h 6 00:23:39 04:14
108 costa monreal, Jose Manuel
Molina Avesco
343 Veterano A h 23 00:23:40 04:14
109 Escudero Borja, Pedro
6 Veterano B h 16 00:23:41 04:15
110 Arcos laguna, Rafael
227 Veterano C h 14 00:23:41 04:15
111 PEREZ MOLINA, JUAN JESUS
independiente
128 Senior h 31 00:23:47 04:16
112 Galvez Ballester, Mariano
Odontologika
12 Veterano A h 24 00:23:47 04:16
113 MARTINEZ GARCÍA, MIGUEL ANGEL
COLEGIO JACINTO BENAVENTE
297 Juvenil h 7 00:23:51 04:16
114 PINTADO ALCÁZAR, ALBERTO
INDEPENDIENTE
160 Senior h 32 00:23:56 04:17
115 Moreno Jimenez, Jose Luis
Gor Lorca
279 Veterano B h 17 00:23:56 04:17
116 LAVELA GOMEZ, JOSE MANUEL
INDEPENDIENTE
117 Veterano A h 25 00:23:58 04:18
117 RUIZ PONCE, DANIEL
INDEPENDIENTE
60 Senior h 33 00:24:03 04:18
118 marsilla canovas, blas
madelsur
275 Senior h 34 00:24:05 04:19
119 GALLARDO GONZALEZ, SERGIO
Club Triatlon Torremolinos
264 Senior h 35 00:24:07 04:19
120 Hurtado Carrillo Navarro, Fernando
INDEPENDIENTE
168 Veterano B h 18 00:24:08 04:19
121 minnig, katerine
C.A CHINCHILLA
305 Senior m 1 00:24:09 04:20
122 Pérez Almagro , Ignacio
Club Atletismo JAVALI NUEVO
266 Veterano B h 19 00:24:13 04:20
123 Canovas Martinez, Alejandro
ADC
51 Senior h 36 00:24:15 04:21
124 PINTADO ALCÁZAR, ALEJANDRO
INDEPENDIENTE
181 Veterano A h 26 00:24:15 04:21
125 Rodrigo Mulero, Esteban
INDEPENDIENTE
13 Senior h 37 00:24:16 04:21
126 Berberena Garcia, Esteban
independiente
157 Senior h 38 00:24:16 04:21
127 Egea Garcia, PATRICIO
EMSASANRUN
64 Veterano F h 2 00:24:19 04:21
128 VIGUERAS MUÑOZ, LUIS
INDEPENDIENTE
102 Veterano A h 27 00:24:25 04:22
129 molina parra, andrés
independiente
186 Veterano A h 28 00:24:33 04:24
130 Molina Gonzalez, Diego
independiente
178 Veterano A h 29 00:24:33 04:24
131 Galindo Oton, Eduardo
no
88 Senior h 39 00:24:40 04:25
132 Iglesias, Federico
TRIALHAMA
90 Senior h 40 00:24:41 04:25
133 ALCARAZ RUBIO, JOSE LEANDRO
LIMON RUNNERS
261 Veterano D h 7 00:24:42 04:25
134 Cardenas Rodríguez , Alejandro
independiente
295 Veterano A h 30 00:24:44 04:26
135 Santacruz Sánchez, josé Manuel
almoradi-trikilometros
352 Veterano A h 31 00:24:48 04:27
136 MARTINEZ LOPEZ , ANGEL FRANCISCO
independiente
5 Veterano B h 20 00:24:50 04:27
137 Vázquez Rivera, Alejandro
Independiente
211 Senior h 41 00:24:51 04:27
138 GARCIA ALCARAZ, ANTONIO
INDEPENDIENTE
59 Promesa h 10 00:24:54 04:28
139 Herrero Fernández , Luciano
Yo mismo
326 Veterano D h 8 00:24:57 04:28
140 SÁNCHEZ COSTA, RAMON
Simplemente Runners
187 Veterano C h 15 00:24:57 04:28
141 Balsalobre Lopez, Jose david
Independiente
125 Veterano A h 32 00:24:57 04:28
142 LÓPEZ VELÁZQUEZ, CRUZ
CLUB ATLETISMO JAVALI NUEVO
154 Veterano E h 4 00:25:00 04:29
143 Sánchez Alonso, Alberto
Independiente
337 Veterano A h 33 00:25:03 04:29
144 LOZANO BERMÚDEZ, ANTONIO FERNANDO
INDEPENDIENTE
151 Senior h 42 00:25:03 04:29
145 ALPAÑEZ RAMOS, VICENTE
INDEPENDIENTE
315 Veterano E h 5 00:25:04 04:29
146 Cambres Cánovas , Salvador
Rajaos runners
273 Promesa h 11 00:25:07 04:30
147 Martinez Hernandez, Pedro
Independiente
329 Veterano C h 16 00:25:12 04:31
148 MARTÍNEZ MARTÍNEZ, FERNANDO J.
SIMPLEMENTE RUNNERS
35 Veterano B h 21 00:25:12 04:31
149 Garcia Lax, David
independiente
195 Promesa h 12 00:25:14 04:31
150 CELDRAN GOMEZ, JOSE ANTONIO
INDEPENDIENTE
26 Veterano A h 34 00:25:14 04:31
151 FERNANDEZ CASTELLO, FERNANDO
INDEPENDIENTE
25 Promesa h 13 00:25:15 04:31
152 Munuera lopez, Jesus
Independiente
285 Senior h 43 00:25:15 04:31
153 Lozano Navarro, Manuel
CorreLiebres RuNerds Club
140 Senior h 44 00:25:16 04:32
154 DEL CERRO FERNANDEZ, JOSEFA MARIA
CLUB ATLESTISMO JAVALI NUEVO
183 Veterano B m 2 00:25:17 04:32
155 CARRILLO BELMONTE, JOSE MIGUEL
INDEPENDIENTE
71 Senior h 45 00:25:18 04:32
156 perez belmonte, ivan
independiente
350 Senior h 46 00:25:18 04:32
157 Sánchez Martínez, Rafael Juan
INDEPENDIENTE
290 Veterano E h 6 00:25:19 04:32
158 perez belmonte, roberto
independiente
349 Senior h 47 00:25:19 04:32
159 Carrillo García, Jesús
Independiente
146 Veterano A h 35 00:25:23 04:33
160 VERA MARTÍNEZ , ANTONIO
CARTAGENA TRAIL
303 Veterano B h 22 00:25:25 04:33
161 Martínez Tristante, Federico
independiente
170 Veterano B h 23 00:25:28 04:34
162 Ortiz Guillén, Carlos
independiente
321 Senior h 48 00:25:34 04:35
163 MARTINEZ GONZALEZ, JOSE ANTONIO
87 Veterano D h 9 00:25:35 04:35
164 MARTINEZ TORRALBA, JUAN ANTONIO
926 Veterano A h 36 00:25:36 04:35
165 gonzalez gonzalez, francisco
242 Senior h 49 00:25:38 04:36
166 ladron de guevara, pilar
independiente
161 Senior m 2 00:25:38 04:36
167 Lopez meseguer, Francisco
Independiente
284 Senior h 50 00:25:39 04:36
168 MARTÍNEZ MADRONA, CARLOS
INDEPENDIENTE
220 Juvenil h 8 00:25:51 04:38
169 NUÑEZ MARTINEZ, FRANCISCO JAVIER
SIMPLEMENTE RUNNERS
184 Veterano A h 37 00:25:52 04:38
170 SOTO VILAR, GINES
SIMPLEMENTE RUNNERS
23 Veterano A h 38 00:25:53 04:38
171 Jiménez Flores, Eduardo
independiente
322 Senior h 51 00:25:56 04:39
172 SANCHEZ SEIQUER, PEDRO
independiente
130 Veterano A h 39 00:25:58 04:39
173 MARCOS ALISES, ANDRES
ANDRES MARCOS ALISES
115 Veterano A h 40 00:25:59 04:39
174 MIGUEL BUGARÍN, VICENTE
BILPAC "ORTIZ DE ZARATE" III
36 Veterano B h 24 00:26:00 04:39
175 vicente lopez, francisco
rajaos runners
27 Veterano A h 41 00:26:04 04:40
176 NICOLAS QUESADA, JAVIER
INDEPENDIENTE
105 Veterano B h 25 00:26:13 04:42
177 Román Hernández, Carlos
independiente
324 Senior h 52 00:26:17 04:43
178 PEREZ JIMENEZ, MARI ANGELES
CLub Atletismo Mandarache
263 Veterano A m 1 00:26:17 04:43
179 Alcaraz Hernández, Carlos Manuel
C.A. El Palmar
111 Senior h 53 00:26:19 04:43
180 Jiménez Martín , Juan de Dios
Roller Master
309 Veterano E h 7 00:26:24 04:44
181 CANO VIVANCOS, FELIX
INDEPENDIENTE
153 Veterano B h 26 00:26:24 04:44
182 SANCHEZ GONZALEZ, JUAN CARLOS
INDEPENDIENTE
167 Senior h 54 00:26:28 04:44
183 PEREZ STOPP, JUAN PEDRO
SIMPLEMENTE RUNNERS
230 Veterano B h 27 00:26:37 04:46
184 DEL CERRO ROBLES, ENRIQUE
INDEPENDIENTE
166 Veterano A h 42 00:26:39 04:46
185 NAVARRO GÓMEZ, JOSÉ GINÉS
43 Senior h 55 00:26:40 04:47
186 LOPEZ HURTADO, JOSE
INDEPENDIENTE
199 Veterano A h 43 00:26:42 04:47
187 Guillamón Melgares de Aguilar, Antonio
independiente
104 Veterano B h 28 00:26:43 04:47
188 SANCHEZ ABENZA, FRANCISCO
INDEPENDIENTE
70 Veterano A h 44 00:26:44 04:47
189 Vicente Valera, Francisco
338 Veterano A h 45 00:26:45 04:48
190 Ibañez Perez, Alberto Jesus
Independiente
45 Veterano A h 46 00:26:46 04:48
191 COSTA LOZANO, DAVID
independiente
147 Senior h 56 00:26:47 04:48
192 CÁNOVAS GUIRAO, MARIA ANGELES
CLUB ATLETISMO JAVALI NUEVO
189 Veterano A m 2 00:26:50 04:48
193 GARCIA CABRERO, ANGEL
CLUD TRIATLON SAMANIEGO
207 Juvenil h 9 00:26:52 04:49
194 BUENDIA CARRASCO, FEDERICO
INDEPENDIENTE
296 Juvenil h 10 00:26:53 04:49
195 Llamas Herrera, Pedro
Los Alcázares Triatlón
192 Veterano B h 29 00:26:54 04:49
196 Sánchez cambres, Daniel
Rajaos runners
272 Promesa h 14 00:27:00 04:50
197 Martinez Ruiperez, Cayetano
independiente
194 Promesa h 15 00:27:01 04:50
198 BELTRAN GONZALEZ, PEDRO
INDEPENDIENTE
165 Senior h 57 00:27:01 04:50
199 sanchez sanchez, juan carlos
independiente
318 Veterano A h 47 00:27:02 04:51
200 BARCELO MARTINEZ, Fco JAVIER
independiente
239 Veterano A h 48 00:27:03 04:51
201 GARCIA GARCIA, JUAN ANTONIO
JAVALÍ VIEJO
116 Veterano A h 49 00:27:03 04:51
202 Conesa Guillén, Diego Antonio
independiente
201 Veterano A h 50 00:27:04 04:51
203 VILLALGORDO BELCHI, VICENTE
INDEPENDIENTE
134 Juvenil h 11 00:27:05 04:51
204 PEREZ ORCAJADA, MANUEL
903 Veterano A h 51 00:27:07 04:51
205 Rubio Peña, Laura
Independiente
302 Senior m 3 00:27:08 04:52
206 CANTERO JIMENEZ, SERGIO
AMOR DE MADRE
221 Veterano A h 52 00:27:15 04:53
207 Saorin Candel, Encarni
159 Senior m 4 00:27:16 04:53
208 Moreno Belluga, Antonio
independiente
218 Senior h 58 00:27:19 04:54
209 Ahijado Gil, Javier
PLATEROS
205 Veterano A h 53 00:27:24 04:55
210 Albaladejo Perona, Pablo
PLATEROS
222 Senior h 59 00:27:27 04:55
211 Martinez Belchi, Pedro
Independiente
331 Veterano B h 30 00:27:30 04:56
212 Ortiz de Villajos Sánchez, David
Correbirras
34 Veterano A h 54 00:27:33 04:56
213 LORENTE SANCHEZ, JUAN ANDRES
independiente
65 Veterano E h 8 00:27:38 04:57
214 MUÑOZ ZAMORA, JOSE ANTONIO
INDEPENDIENTE
277 Veterano A h 55 00:27:41 04:58
215 PEREZ PEREZ, AGUSTIN
CP JACINTO BENAVENTE
915 Veterano B h 31 00:27:41 04:58
216 Barcelo Muñoz, Andrés
Independiente
276 Senior h 60 00:27:42 04:58
217 Lozano Moreno, Gabriel
De los Niños Desamparados
18 Veterano D h 10 00:27:42 04:58
218 benito garcia, daniel
independiente
351 Senior h 61 00:27:53 05:00
219 bautista llamas , pedro manuel
club sierra y mar
267 Senior h 62 00:27:58 05:01
220 GOMEZ GONZALEZ, MARIA DEL CARMEN
243 Promesa m 1 00:28:01 05:01
221 TARIN RODRIGUEZ, PEDRO JOSE
909 Veterano C h 17 00:28:05 05:02
222 SANZ BALLESTA, VICTOR
MALECON 8,30
149 Veterano D h 11 00:28:06 05:02
223 Martínez Landete, Rafael
Correbirras
132 Veterano B h 32 00:28:06 05:02
224 Martínez montoya, Cristina
ADC
52 Senior m 5 00:28:06 05:02
225 MALLORQUÍN JIMÉNEZ, FRANCISCO
Mandarache
245 Veterano E h 9 00:28:06 05:02
226 PEREZ PEÑALVER, FRANCISCO
910 Veterano B h 33 00:28:12 05:03
227 Moñino Planes, Dolores
INDEPENDIENTE
291 Veterano D m 1 00:28:16 05:04
228 LAX ROMÁN, ANTONIO
INDEPENDIENTE
7 Veterano A h 56 00:28:26 05:06
229 MONTESINOS GARCIA, JOSE
INDEPENDIENTE
61 Veterano E h 10 00:28:40 05:08
230 CONESA RUIZ, ÓSCAR
INDEPENDIENTE
89 Promesa h 16 00:28:41 05:08
231 LOPEZ HERRERO, ANGEL J.
CHOPOBIKER´S
95 Veterano C h 18 00:28:41 05:08
232 PASCUAL LUCAS, CARLOS MANUEL
109 Veterano A h 57 00:28:41 05:08
233 SANCHEZ RUIZ, JUAN
CHOPOBIKER´S
327 Veterano C h 19 00:28:42 05:09
234 RUIZ LÓPEZ, ANTÓN
INDEPENDIENTE
251 Promesa h 17 00:28:42 05:09
235 Linares Pagan, Jose Ramon
ACR Repsol
73 Senior h 63 00:28:42 05:09
236 HERNANDEZ GRIÑAN, Antonio Blas
Independiente
42 Veterano B h 34 00:28:43 05:09
237 SANCHEZ COSTA, PEDRO GINÉS
INDEPENDIENTE
47 Senior h 64 00:28:46 05:09
238 VELAZQUEZ ALMAGRO, JUAN JESUS
INDEPENDIENTE
17 Veterano B h 35 00:28:47 05:09
239 García Moreno , Blas
Panmoreno
342 Veterano B h 36 00:28:51 05:10
240 Iniesta Fructuoso , tomas
correbirras
348 Veterano F h 3 00:28:53 05:11
241 CAMARA BOTIA, MIGUEL ANGEL
904 Veterano E h 11 00:28:57 05:11
242 CASTELLANOS FRESNEDA, GINEZ
906 Veterano C h 20 00:28:58 05:11
243 PRADOS SOLER, FRANCISCO JESÚS
INDEPENDIENTE
123 Veterano D h 12 00:28:58 05:11
244 LUQUE MUELAS, ANTONIO
COLEGIO JACINTO BENAVENTE
247 Veterano C h 21 00:29:07 05:13
245 Del Cerro Céspedes, Francisco
AVT
238 Veterano F h 4 00:29:11 05:14
246 PERÉZ ANDREU, ISABEL
INDEPENDIENTE
137 Veterano B m 3 00:29:12 05:14
247 Saorin candel, Javier
Independiente
341 Veterano A h 58 00:29:21 05:16
248 Andreu jimenez, Sonia
Independiente
124 Veterano A m 3 00:29:22 05:16
249 LIBRADO QUIROS, JUAN ANTONIO
independiente
50 Veterano D h 13 00:29:29 05:17
250 SANCHEZ PEREZ, EMILIO
MARATHON CARTAGENA
119 Veterano F h 5 00:29:38 05:19
251 CALZADA CERVERO, PEPE
MARATHON SAN JAVIER
24 Veterano F h 6 00:29:39 05:19
252 LOPEZ GRAÑA, ENCARNACIÓN
INDEPENDIENTE
103 Veterano A m 4 00:29:39 05:19
253 Florenciano García, Jose Antonio
Independiente
68 Juvenil h 12 00:29:46 05:20
254 Jimenez Plaza, Jose Ramon
ACR REPSOL
72 Veterano C h 22 00:29:51 05:21
255 sandoval mondejar, pedro juan
independiente
174 Senior h 65 00:29:53 05:21
256 Ramírez Lajarín, Felipe Javier
Club Triatlón Águilas
127 Veterano C h 23 00:29:54 05:21
257 Bleda González, Diana
Club Triatlón Águilas
126 Senior m 6 00:29:55 05:22
258 ortiz garcia-vaso, Encar
club atletismo Mandarache
216 Veterano C m 1 00:29:57 05:22
259 ORTIZ GARCIA VASO, CARLOS
ATLETISMO MANDARACHE CARTAGENA
236 Veterano D h 14 00:29:57 05:22
260 EGEA FRESNEDA, PEPI
INDEPENDIENTE
143 Senior m 7 00:29:58 05:22
261 NOGUERA MARTIN, JOSE MANUEL
INDEPENDIENTE
144 Veterano A h 59 00:29:59 05:22
262 Rubio Alemán, María José
Independiente
162 Senior m 8 00:30:03 05:23
263 Cañizares López-mesas, Eugenio
limon runners
334 Veterano B h 37 00:30:16 05:25
264 MARIN RIVES, JOSE ANTONIO
senderistas totana
22 Veterano F h 7 00:30:22 05:26
265 guirado hernandez, daniel gines
330 Veterano B h 38 00:30:49 05:31
266 MURCIA CARRION, FERNANDO
INDEPENDIENTE
21 Veterano A h 60 00:30:55 05:32
267 Frutos Martinez, Antonio
INDEPENDIENTE
287 Veterano D h 15 00:30:56 05:33
268 lopez Molina, purificación
club atletismo jacinto benavente
56 Veterano C m 2 00:31:02 05:34
269 martinez esteban, jose joaquin
CP JACINTO BENAVENTE
914 Veterano C h 24 00:31:02 05:34
270 RUIZ BELMONTE, ENCARNACIÓN
INDEPENDIENTE
288 Veterano C m 3 00:31:04 05:34
271 ALMANSA RUIZ, SALVADOR
El Palmar
110 Senior h 66 00:31:10 05:35
272 perez hidalgo, benjamin
ciudad de mula
55 Veterano D h 16 00:31:14 05:36
273 GOMEZ POZO, NURIA
INDEPENDIENTE
317 Juvenil m 2 00:31:15 05:36
274 RONCERO GOMEZ, RAFAEL
908 Juvenil h 13 00:31:16 05:36
275 Cárceles Sánchez, Mariángeles
Correbirras
310 Veterano C m 4 00:31:22 05:37
276 Navarro Navarro, Concha
Independiente
208 Senior m 9 00:31:33 05:39
277 López Ortín, Adrián
independiente
210 Veterano A h 61 00:31:33 05:39
278 Gomez Hellin, Juan Jose
club atletismo Jacinto Benavente
129 Veterano D h 17 00:31:37 05:40
279 RIQUELME SANCHEZ, ANTONIO
colegio Jacinto Benavente
108 Veterano F h 8 00:31:37 05:40
280 galvez aguilar , juan jose
independiente
66 Veterano F h 9 00:31:38 05:40
281 PARDO HERNANDEZ, ALEJANDRA
214 Senior m 10 00:31:44 05:41
282 GARCIA BALLESTEROS, JORGE
LOS ALCAZARES TRIATLON
215 Veterano B h 39 00:31:46 05:42
283 CELDRAN MELLADO, SONIA
CEX CARTAGENA
173 Veterano A m 5 00:31:56 05:43
284 del cerro hidalgo, Eva Maria
independiente
81 Veterano A m 6 00:32:23 05:48
285 ALMAGRO GOMEZ, CARLOS SALVADOR
INDEPENDIENTE
114 Veterano A h 62 00:32:23 05:48
286 Campillo Sanchez, Javier
independiente
82 Veterano A h 63 00:32:24 05:48
287 Canteras Campos, Manuel
Independiente
145 Veterano A h 64 00:32:26 05:49
288 RODRÍGUEZ CLEMENTE, MIGUEL
INDEPENDIENTE
298 Veterano B h 40 00:32:31 05:50
289 ROS SOTO, MANUEL
AIRE LIMPIO
176 Senior h 67 00:32:32 05:50
290 MARTINEZ RIQUELME, MARIA CARMEN
UPR MURCIA
38 Senior m 11 00:32:35 05:50
291 RICO FRANCES, MANOLO
SIMPLEMENTE RUNNER
325 Veterano F h 10 00:32:37 05:51
292 Gil Jara, Juan
Aire Limpio
175 Senior h 68 00:32:39 05:51
293 VIDAL LUCAS, ANTONIO
UPR MURCIA
37 Veterano A h 65 00:32:41 05:51
294 belda garcía, inmaculada
independiente
46 Promesa m 2 00:32:43 05:52
295 LÓPEZ VIDAL, VICTORIA EUGENIA
UPR MURCIA
231 Senior m 12 00:33:00 05:55
296 GONZÁLEZ MARÍN, MARIA SALUD
CLUB ATLETISMO JAVALÍ NUEVO
182 Veterano B m 4 00:33:15 05:58
297 RUIZ PÉREZ, JOSÉ MARÍA
INDEPENDIENTE
96 Veterano C h 25 00:33:15 05:58
298 Bernal Gómez, Jesús
INDEPENDIENTE
112 Veterano F h 11 00:33:30 06:00
299 GARCIA CANDEL, FRANCISCO
INDEPENDIENTE
91 Senior h 69 00:33:31 06:00
300 SANTESTEBAN MARTINEZ, PATRICIA
907 Senior m 13 00:33:34 06:01
301 Martínez benedicto, Mariano
SIMPLEMENTE RUNNERS
307 Veterano A h 66 00:33:41 06:02
302 ESCUDERO SANCHEZ, PEDRO JOSE
SIMPLEMENTE RUNNERS
212 Veterano D h 18 00:33:41 06:02
303 CARRASCO LOPEZ, INMACULADA
INDEPENDIENTE
171 Veterano C m 5 00:33:42 06:02
304 rueda vera, luis
simplemente runners
344 Veterano A h 67 00:33:42 06:02
305 Martínez Morales, Teresa
313 Veterano B m 5 00:33:54 06:05
306 NICOLAS MANZANO, ESTHER
UPR MURCIA
39 Senior m 14 00:33:55 06:05
307 Florenciano Martínez, Antonio
Independiente
69 Veterano C h 26 00:33:59 06:05
308 LOPEZ FRUTOS, MARILUZ
independiente
86 Veterano B m 6 00:34:02 06:06
309 Manzano Pache, Jose Maria
ChopoBiker´s
84 Veterano C h 27 00:34:04 06:06
310 Gomez Merlos, Encarni
ChopoBiker´s
83 Veterano B m 7 00:34:04 06:06
311 MARTINEZ OLIVA, EDUARDO
INDEPENDIENTE
905 Veterano E h 12 00:34:05 06:07
312 BAÑOS CARBONEL, FRANCISCA
MARATON CARTAGENA
209 Veterano F m 1 00:34:06 06:07
313 MARTINEZ ESPINOSA, PATRICIO
INDEPENDIENTE
2 Veterano A h 68 00:34:08 06:07
314 Sanchez Frutos, Ana
Mi meta, 42K
49 Veterano A m 7 00:34:13 06:08
315 gonzalez guillamon, patricia
tovarsport
54 Juvenil m 3 00:34:13 06:08
316 ESPARZA EGEA, ESTEBANA
FUENTE-ÁLAMO CAJA RURAL REGIONAL
244 Veterano E m 1 00:34:19 06:09
317 Piñera Moreno, José
CORREBIRRAS
101 Veterano D h 19 00:34:22 06:10
318 MOLINA CEREZO, SALVA
CORREBIRRAS
41 Veterano A h 69 00:34:22 06:10
319 RUIZ BELMONTE, JOSÉ MANUEL
INDEPENDIENTE
258 Veterano E h 13 00:34:23 06:10
320 GUZMAN GARCIA, CARMEN
PLATEROS
204 Veterano B m 8 00:34:24 06:10
321 García Séiquer, Alicia
Club Atletismo Javali Nuevo
113 Veterano B m 9 00:34:40 06:13
322 MARTINEZ SANCHEZ, RAFAEL
independiente
240 Veterano A h 70 00:35:00 06:16
323 GUTIERREZ CUTILLAS, ARANTXA
TRIKILOMETROS ALMORADI
252 Promesa m 3 00:36:12 06:29
324 VAZQUEZ GRAU, MIGUEL
TRIKILOMETROS ALMORADI
253 Senior h 70 00:36:12 06:29
325 CARCELES GARCIA, MERCE
SIMPLEMENTE RUNNERS
229 Veterano C m 6 00:36:39 06:34
326 garcia Esteban, Mª angeles
228 Veterano A m 8 00:36:52 06:36
327 Fernández Rocamora, Andrea
ATHLETIC CLUB GASOLEOS GONZALEZ PEREZ JUMILLA
270 Juvenil m 4 00:37:45 06:46
328 valverde zaragoza, soledad
223 Veterano A m 9 00:37:48 06:47
329 LÓPEZ SÁNCHEZ, MARIAJO
CORREBIRRAS
32 Veterano C m 7 00:39:08 07:01
330 GARCÍA SÁNCHEZ, ÓSKAR
CORREBIRRAS
31 Veterano B h 41 00:39:08 07:01
331 Martinez Fernandez, Ana
club atletismo jacinto benavente
57 Senior m 15 00:41:58 07:31
332 ILLÁN RIVERA, MARÍA
MARATHON CARTAGENA
286 Promesa m 4 00:42:04 07:32
333 jara lopez, andres zacarias
224 Veterano A h 71 00:42:16 07:35
334 JIMÉNEZ LUCAS, ANA ASCENSIÓN
INDEPENDIENTE
336 Veterano A m 10 00:43:30 07:48
335 MONTESINOS RIOS, ANTONIO
INDEPENDIENTE
62 Veterano F h 12 00:45:41 08:11
336 CABRERA GARCÍA, BELINDA
INDEPENDIENTE
257 Promesa m 5 00:54:58 09:51