Cartel carrera

VI Carrera Popular Base Aérea de Alcantarilla

24-02-2019

14k

14000 metros

Descargar Clasificaciones PdfDescargar Premiacion Pdf Descargar locales Pdf
PG Dorsal Nombre Tiempo Pos Cat Cat Género Ritmo
1 25 ROLDAN MOROTE, ALEJANDRO
VIRUS TRAIL RUNNING
00:47:361 Senior H 03:24
2 2013 INIESTA CUADRADO, ANTONIO
CLUB RAJAOS RUNNERS DE ALCANTARILLA
00:47:432 Senior H 03:24
3 2003 CAMPOS SALMERÓN, JOSE ANTONIO
FONDISTAS DE ALCANTARILLA
00:47:501 M35 H 03:25
4 813 HERNANDEZ RUIZ, IGNACIO
C.A. DOLORES
00:48:201 M40 H 03:27
5 17 MARTINEZ MORALES, FRANCISCO MARIANO
INASSA PREMIUM
00:49:142 M40 H 03:31
6 13 LOPEZ ALARCON, JOAQUIN
CLUB RAJAOS RUNNERS DE ALCANTARILLA
00:49:252 M35 H 03:31
7 24 RODRIGUEZ PINEDA, DANIEL
MOBEL-AUTOMENOR RT
00:49:293 M40 H 03:32
8 2029 SÁNCHEZ PELLICER, ALEJANDRO
FONDISTAS DE ALCANTARILLA
00:49:453 M35 H 03:33
9 1006 MORENO JARA, JAVIER
C.A. TRAGAMILLAS ORIHUELA
00:49:571 M45 H 03:34
10 1 ABELLAN MAYOL, JOSE ANTONIO
FONDISTAS DE ALCANTARILLA
00:50:044 M35 H 03:34
11 27 RUIZ MORALES, JOSE DOMINGO
00:50:135 M35 H 03:35
12 2030 SANCHEZ ROMERO, DAVID
FONDISTAS DE ALCANTARILLA
00:50:264 M40 H 03:36
13 7 GALIAN MENARGUEZ, LUIS
CLUB RAJAOS RUNNERS DE ALCANTARILLA
00:50:453 Senior H 03:37
14 155 SANCHEZ ROMERO, RAUL VICENTE
FONDISTAS DE ALCANTARILLA
00:50:586 M35 H 03:38
15 2015 LÓPEZ PACETTI, ANGEL
FONDISTAS DE ALCANTARILLA
00:51:002 M45 H 03:38
16 595 CASALIGLLA, ENRIQUE
C.A. TORRE PACHECO
00:51:013 M45 H 03:38
17 83 HERNANDEZ SOLER, BERNARDO
C.A. PUERTAS LORCA
00:51:117 M35 H 03:39
18 2 APARICIO RAUFAST, ADRIAN
ACADEMIA GENERAL DEL AIRE
00:51:134 Senior H 03:39
19 99 LOPEZ-MIRANDA GONZALEZ, SANTIAGO
TRIALHAMA
00:51:334 M45 H 03:40
20 93 LOPEZ LOPEZ, DAVID
CLUB DEPORTIVO ATLETISMO ALKANTARA
00:51:448 M35 H 03:41
21 76 GUERRERO SARABIA, TOMAS
C.A. LAS TORRES DE COTILLAS
00:51:505 Senior H 03:42
22 148 SANCHEZ BELMONTE, JOSE ANTONIO
MANDARACHE
00:52:005 M40 H 03:42
23 84 HERRAIZ ORTEGA, PACO
C.D. RUNTRITON CARTAGENA
00:52:035 M45 H 03:43
24 140 PRIETO GARCIA, MARCOS
ACADEMIA GENERAL DEL AIRE
00:52:086 Senior H 03:43
25 633 DEL POZO PEREZ, SERGIO
CLUB KAMPAMENTO BASE
00:52:251 Sub23 H 03:44
26 2021 MUÑOZ SAURA, CLAUDIO JOSE
EZAPAC
00:52:269 M35 H 03:44
27 101 LUCAS VERA, EDU
C.A. TOTANA
00:52:4110 M35 H 03:45
28 1028 NAVARRO NAVARRO, JAVIER
ASOCIACION LORCA-SANTIAGO
00:52:467 Senior H 03:46
29 78 GUILLEN CHUECOS, JOSE LUIS
C.A. PUERTAS LORCA
00:52:488 Senior H 03:46
30 57 CONTRERAS SOTO, JUAN FRANCISCO
CLUB KAMPAMENTO BASE
00:52:5011 M35 H 03:46
31 132 PAYAN ALONSO, CARLOS
FONDISTAS DE ALCANTARILLA
00:52:546 M40 H 03:46
32 959 MARTINEZ RUISANCHEZ, DOMINGO JAVIER
C.A. DOLORES
00:52:557 M40 H 03:46
33 87 KLYMKO, YURIY
BITEC TRI IMPULSO
00:52:5912 M35 H 03:47
34 34 ANDREO RUIZ, ALFONSO
C.A. LAS TORRES DE COTILLAS
00:53:0013 M35 H 03:47
35 152 SANCHEZ MARSAL, ANDRES
00:53:3114 M35 H 03:49
36 5 BUENDIA AZORIN, SANTOS
CLUB RAJAOS RUNNERS DE ALCANTARILLA
00:53:328 M40 H 03:49
37 54 CAVA BELCHI, DOMINGO
TRIALHAMA
00:53:376 M45 H 03:49
38 31 AIT BRAHIM, JAOUAD
C.A. MULASPORT
00:53:419 Senior H 03:50
39 121 MUNOZ BELMONTE, JUANCHO
AD LLANO DE BRUJAS
00:53:429 M40 H 03:50
40 164 VIDAL GUIRAO, MOISES
00:53:4310 Senior H 03:50
41 1119 PLAZA MOLINA, ONOFRE
CA JAVALI NUEVO
00:53:4815 M35 H 03:50
42 2026 RIQUELME GARNES, FRANCISCO JOSE
EZAPAC
00:53:5011 Senior H 03:50
43 764 GONZALEZ, OSCAR
CLUB TRIATLON GUERRITA
00:53:5110 M40 H 03:50
44 576 CANO MARTINEZ, FRANCISCO JAVIER
TRIATLON GUERRITA ALCANTARILLA
00:53:5311 M40 H 03:50
45 79 RODRIGUEZ MACEIRAS, RAFAEL
RUNTRITON
00:54:1212 M40 H 03:52
46 366 MUINA CABALLERO, MANUEL
TRIIMPULSO
00:54:1613 M40 H 03:52
47 39 BALLESTER MENDEZ, CARLOS
C.A. TOTANA
00:54:1914 M40 H 03:52
48 32 ALCARAZ ESPINOSA, HIPOLITO
C.A. TOTANA
00:54:1916 M35 H 03:52
49 15 MARTIN VERA, FABIAN
CLUB RAJAOS RUNNERS DE ALCANTARILLA
00:54:2017 M35 H 03:52
50 2006 ESCOLAR SAURA, EDUARDO
C.D. RUNTRITON CARTAGENA
00:54:271 M55 H 03:53
51 3 BARAINCA CEGARRA, MARCOS ANTONIO
RIPAC ZARAGOZA
00:54:291 M50 H 03:53
52 52 CAPARROS MARTINEZ, JOSE PEDRO
RELOJERIA GARSAN
00:54:3015 M40 H 03:53
53 102 MANZANO SANCHEZ, DAVID
GRUPO ALCARAZ
00:54:3412 Senior H 03:53
54 2014 LOPEZ HURTADO, CRISTIAN
EZAPAC
00:54:3913 Senior H 03:54
55 508 ALDAMA GUILLEN, JOSE PABLO
ALHAMA COYM
00:54:502 M50 H 03:55
56 6 CARRASCO GOMEZ, JOSE LUIS
BASE DEPORTES JOSELE HELLIN
00:54:533 M50 H 03:55
57 45 BETETA GARCIA, TOMAS
OLIMPIC CLUB MURCIA
00:55:007 M45 H 03:55
58 117 MONEDERO RAIGAL, JULIAN
- NINGUNO / INDEPENDIENTE -
00:55:064 M50 H 03:56
59 1442 DEL CERRO ROBLES, ENRIQUE
00:55:0716 M40 H 03:56
60 2024 PALAZÓN MANZANARES, JOSÉ ÁNGEL
FONDISTAS DE ALCANTARILLA
00:55:0818 M35 H 03:56
61 149 RUBIO RUBIO, ANGEL
C.A. TRAGAMILLAS ORIHUELA
00:55:088 M45 H 03:56
62 242 FOULQUIE GUINEA, JUAN DAVID
00:55:089 M45 H 03:56
63 62 FEREZ RUIZ, FRANCISCO JESUS
CLUB TRIATLON GUERRITA ALCANTARILLA
00:55:0819 M35 H 03:56
64 86 JIMENEZ HERNANDEZ, PRUDENCIO DAVID
00:55:1117 M40 H 03:56
65 19 MOLINA MORAZO, FERNANDO JOSE
CLUB RAJAOS RUNNERS DE ALCANTARILLA
00:55:1310 M45 H 03:56
66 2007 FERNANDEZ ORENES, JAVIER
FONDISTAS DE ALCANTARILLA
00:55:2618 M40 H 03:57
67 115 MOLES TORRES, FERNANDO
RUNNERS PROS TORREGUIL
00:55:3119 M40 H 03:57
68 55 CEBRIAN, ANTONIO
TRIATLON GUERRITA ALCANTARILLA
00:55:4220 M40 H 03:58
69 2008 GÁMBIN HERRERO, JOSE JOAQUIN
FONDISTAS DE ALCANTARILLA
00:55:4221 M40 H 03:58
70 120 MORILLA CUEVAS, FRANCISCO MANUEL
C.D. FILIPPEDES MORATALLA
00:55:4220 M35 H 03:58
71 530 AROCA SALMERON, ERNESTO
OLIMPIC CLUB MURCIA
00:55:5322 M40 H 03:59
72 169 AGUILAR CERVANTES, ANTONIO
C.D. RUNTRITON CARTAGENA
00:55:582 M55 H 03:59
73 128 PARDO BASTIDA, SERGIO
TRIALHAMA
00:55:5921 M35 H 03:59
74 133 PENA GARCIA, FRANCISCO JAVIER
ALHAMA COYM
00:55:5911 M45 H 03:59
75 23 RODRIGUEZ LORCA, JUAN FRANCISCO
CLUB RAJAOS RUNNERS DE ALCANTARILLA
00:56:0114 Senior H 04:00
76 4 BELLUGA MORENO, RAFAEL
CLUB RAJAOS RUNNERS DE ALCANTARILLA
00:56:0315 Senior H 04:00
77 9 GARCIA DE SAN PEDRO, JOSE MIGUEL
CLUB RAJAOS RUNNERS DE ALCANTARILLA
00:56:0316 Senior H 04:00
78 118 MORENO NADAL, MARIANO
TRIATLON GUERRITA ALCANTARILLA
00:56:0512 M45 H 04:00
79 47 BUENDIA GARRIDO, J.ANTONIO
- NINGUNO / INDEPENDIENTE -
00:56:051 M60 H 04:00
80 14 MARTIN JIMENEZ, GUZMAN
CLUB RAJAOS RUNNERS DE ALCANTARILLA
00:56:0717 Senior H 04:00
81 1036 NEMDILI HADDADI, ABDELAH
00:56:085 M50 H 04:00
82 28 SEVILLA PEREZ, JOSE CARLOS
ATLETISMO ALKANTARA
00:56:0922 M35 H 04:00
83 49 CANOVAS LORENZO, PEDRO JESUS
C.A. TOTANA
00:56:1518 Senior H 04:01
84 46 BOX MONTERO, ENRIQUE
INDUSTRIAS TEQ TRIATLON ARCHENA
00:56:1623 M35 H 04:01
85 874 LOPEZ PIZANA, SEBASTIAN
EL RANERO CORRE
00:56:2123 M40 H 04:01
86 42 BATALLA NAVARRO, PABLO
GRUPO ALCARAZ
00:56:2524 M35 H 04:01
87 33 ALCARAZ ORCAJADA, ANTONIO
FONDISTAS DE ALCANTARILLA
00:56:256 M50 H 04:01
88 65 GALLEGO BLASCO, JOSE ANTONIO
00:56:3213 M45 H 04:02
89 161 TELLEZ ALMODOVAR, JOSE ANTONIO
GADOR CORRE CON EL BUEN PASTOR
00:56:347 M50 H 04:02
90 908 MANZANO GALAN, JOSE
CLUB DEPORTIVO ATLETISMO ALKANTARA
00:56:3825 M35 H 04:02
91 69 GARCIA MAYOL, SANTIAGO
BITEC TRI IMPULSO
00:56:3919 Senior H 04:02
92 992 MOLINA RODRIGUEZ, ANTONIO
GRUPO ALCARAZ
00:56:4326 M35 H 04:03
93 1040 NICOLAS JIMENEZ, ANTONIO JUAN
00:56:4620 Senior H 04:03
94 946 MARTINEZ MARTINEZ, FRANCISCO JOSE
ATLETISMO LAS TORRES
00:56:4721 Senior H 04:03
95 150 SALINAS MENGUAL, VICTOR MIGUEL
00:56:5124 M40 H 04:03
96 1053 ORENES MARTINEZ, JOSE DIEGO
LA BOCA TE LIA
00:56:5522 Senior H 04:03
97 571 CAMPS SANCHEZ, AMBROSIO
TRIATLON GUERRITA ALCANTARILLA
00:56:5625 M40 H 04:04
98 334 MARIN HERNANDEZ, IVAN
ATLETISMO ALKANTARA
00:56:5727 M35 H 04:04
99 50 CANTERO, ANTONIO
CLUB MARATHON CARTAGENA
00:57:032 M60 H 04:04
100 142 PUENTE PEREZ, EMILIO
FONDISTAS DE ALCANTARILLA
00:57:0428 M35 H 04:04
101 157 SOLBES BLASALOBRE, FRANCISCO JOSE
- NINGUNO / INDEPENDIENTE -
00:57:083 M55 H 04:04
102 145 RAMOS GIL, TOMAS
00:57:1123 Senior H 04:05
103 67 GARCIA COLL, ALBERTO CARLOS
TRIATLON GUERRITA ALCANTARILLA
00:57:1726 M40 H 04:05
104 1213 SANCHEZ GARCIA, JOSE ANTONIO
C.D. FILIPPEDES MORATALLA
00:57:2624 Senior H 04:06
105 95 LOPEZ ORTIZ, JOSE
TRIATLON GUERRITA ALCANTARILLA
00:57:3429 M35 H 04:06
106 296 JORQUERA GARCIA, JOSE LUIS
A.D. LLANO DE BRUJAS
00:57:3630 M35 H 04:06
107 206 CARRILLO TRIGUEROS, NOEL
00:57:3631 M35 H 04:06
108 564 BUENDIA ROS, JOSE ANTONIO
SOCIEDAD ATLETICA ALCANTARILLA
00:57:418 M50 H 04:07
109 163 VALERA DE GEA, AGUSTIN
CLUB FALCOTRAIL CEHEGIN
00:57:5225 Senior H 04:08
110 111 MARTINEZ RUIPEREZ, ALEJANDRO
CASICORREDORES
00:57:5326 Senior H 04:08
111 153 SANCHEZ MARTINEZ, JUAN CARLOS
MOUNTAIN NOROESTE
00:57:5327 Senior H 04:08
112 56 CONESA GALLEGO, DOMINGO
ONE ADVANCED CLINIC
00:57:579 M50 H 04:08
113 141 PUCHE GARCIA, JOSE JAVIER
C.A. LAS TORRES DE COTILLAS
00:58:0028 Senior H 04:08
114 397 PLAZA ROS, LUIS MARIANO
AUXILIAR CONSERVERA
00:58:0532 M35 H 04:08
115 139 PONCE MIRETE, MANUEL
CLUB RAJAOS RUNNERS DE ALCANTARILLA
00:58:0633 M35 H 04:09
116 339 MARTINEZ CASTILLO, 34833621Y
SKULLRUNNERS
00:58:0727 M40 H 04:09
117 734 GARCIA-MOLINA CANOVAS, JOSE LUIS
PUPILOS DEL CORDOBES
00:58:0929 Senior H 04:09
118 194 BOLUDA PALAZON, PATRICIO
00:58:1834 M35 H 04:09
119 110 MARTINEZ GUERRERO, JOSE
CLUB DEPORTIVO QUIPAR
00:58:254 M55 H 04:10
120 314 LOPEZ GARCIA, JORGE
#SKULLRUNNERS
00:58:2628 M40 H 04:10
121 60 DOMINGO PENALVER, JOSE ANGEL
CLUB RAJAOS RUNNERS DE ALCANTARILLA
00:58:2635 M35 H 04:10
122 131 PASTOR TORRES, ALFONSO
CLUB RAJAOS RUNNERS DE ALCANTARILLA
00:58:2736 M35 H 04:10
123 135 PEREZ BAURE, ROBERTO
00:58:2830 Senior H 04:10
124 167 YOL CECILIA, ALEJANDRO
C.A. GRUMOCS
00:58:3037 M35 H 04:10
125 434 RUIZ RUIZ, ANA VANESA
C.A. PUERTAS LORCA
00:58:311 M35 M 04:10
126 51 CANTON CLARES, JESUS
FONDISTAS DE ALCANTARILLA
00:58:3238 M35 H 04:10
127 644 ENRIQUE JIME, JOSE ANTONIO
TRIATLON GUERRITA ALCANTARILLA
00:58:3414 M45 H 04:11
128 89 LOPEZ CUENCA, TONY
PUPILOS DEL CORDOBES
00:58:3729 M40 H 04:11
129 137 PILLAJO ALDAZ, LENIN DANIEL
OLYMPUS RACERS OCR
00:58:4331 Senior H 04:11
130 570 CAMPOY MINARRO, JUAN CRISTOBAL
A.D. ELIOCROCA
00:58:4510 M50 H 04:11
131 386 PENA GARCIA, SEBASTIAN
00:58:4915 M45 H 04:12
132 1121 POVEDA CEBRIAN, ISRAEL
GRUP MUNTANYA MONOVER
00:58:5030 M40 H 04:12
133 318 LOPEZ MARTINEZ, ANTONIO
SIMPLEMENTE RUNNERS
00:58:5216 M45 H 04:12
134 119 MORENO NAVARRO, TOMAS
CLUB RAJAOS RUNNERS DE ALCANTARILLA
00:58:5217 M45 H 04:12
135 465 SOLANA LUNA, SERGIO
00:58:5439 M35 H 04:12
136 294 JIMENEZ CANETE, JOSE ANTONIO
00:58:5531 M40 H 04:12
137 410 RIOS MORATA, BEATRIZ
GRUPO ALCARAZ
00:58:561 M40 M 04:12
138 379 ORCAJADA MARTINEZ, GINES
C.A. LAS TORRES DE COTILLAS
00:58:5932 Senior H 04:12
139 96 LOPEZ RODENAS, JOSE
00:59:005 M55 H 04:12
140 1271 TORREBLANCA, MANUEL
00:59:002 Sub23 H 04:12
141 36 ARGAYA SALINA, GERMAN
ATLETISMO ALKANTARA
00:59:1340 M35 H 04:13
142 623 DAVID, MARTINEZ SALMERON
00:59:153 Sub23 H 04:13
143 1227 SANCHEZ RODRIGUEZ, JOSE ANTONIO
ATL. Y SEND. PUENTE VIEJO ALQUERIAS
00:59:1611 M50 H 04:14
144 2016 LÓPEZ SÁNCHEZ, CIPRIANO ÁNGEL
FONDISTAS DE ALCANTARILLA
00:59:2518 M45 H 04:14
145 216 COMPANY SALVADOR, DOMINGO
GALGOS RUNNERS FINANA
00:59:2641 M35 H 04:14
146 103 MARIN CARRILLO, PEDRO
00:59:2842 M35 H 04:14
147 77 GUERRERO SORIANO, ANTONIO JESUS
C.D. FILIPPEDES MORATALLA
00:59:2932 M40 H 04:14
148 864 LOPEZ LARROYA, GERMAN
00:59:3019 M45 H 04:15
149 1050 OLIVER VALIENTE, MARCOS
00:59:3233 M40 H 04:15
150 44 BELANDO LOPEZ, RUBEN
CLUB RAJAOS RUNNERS DE ALCANTARILLA
00:59:3234 M40 H 04:15
151 165 VIGUERAS SAEZ, ANTONIO
AD LLANO DE BRUJAS
00:59:3333 Senior H 04:15
152 867 LOPEZ MARTINEZ, PEDRO
GFT
00:59:3535 M40 H 04:15
153 98 LOPEZ SANCHEZ, PEDRO JOSE
C.T. ERGOBIKE-MANUBIKE
00:59:3943 M35 H 04:15
154 698 GARCIA, IGNACIO JOSE
ERGOBIKE-MANUBIKE
00:59:3936 M40 H 04:15
155 136 PEREZ ROS, JOSE CARLOS
TRIATLON GUERRITA ALCANTARILLA
00:59:4237 M40 H 04:15
156 1138 ,
00:59:421 -- 04:15
157 16 MARTINEZ BARQUEROS, JAVIER
CLUB RAJAOS RUNNERS DE ALCANTARILLA
00:59:4312 M50 H 04:15
158 123 NAVARRO MARTINEZ, FRANCISCO JOSE
00:59:4413 M50 H 04:16
159 129 PAREDES GARCIA, SARAY
C.D. RUNTRITON CARTAGENA
00:59:481 Senior M 04:16
160 387 PENALVER MARIN, JUAN ANTONIO
DEMONIOS DE LA MONTANA TRAIL CLUB CIEZA
00:59:4938 M40 H 04:16
161 610 PONZOA CARPES, JULIO CESAR
00:59:5239 M40 H 04:16
162 1162 RODRIGUEZ PENALVER, PEDRO
C.A. HUESCAR
00:59:5240 M40 H 04:16
163 38 BALLESTER HERNANDEZ, JAVIER
CLUB RAJAOS RUNNERS DE ALCANTARILLA
00:59:5344 M35 H 04:16
164 114 MILLAN COBO, JOSE MANUEL
CLUB TRIATLON SAN JORGE
00:59:5720 M45 H 04:16
165 251 GARCIA GALLEGO, FRANCISCO
RACERS LEGION MURCIA
00:59:5834 Senior H 04:17
166 327 LORENZO RODRIGUEZ, MARI CARMEN
INDEPENDIENTE
00:59:592 M40 M 04:17
167 413 RODENAS CABALLERO, JESUS
01:00:0121 M45 H 04:17
168 418 RODRIGUEZ ROMERO, DIEGO J.
01:00:0422 M45 H 04:17
169 68 GARCIA HELLIN, ANTONIO
CLUB RAJAOS RUNNERS DE ALCANTARILLA
01:00:0514 M50 H 04:17
170 158 SORIANO ESPINOSA, SERGIO
- NINGUNO / INDEPENDIENTE -
01:00:0941 M40 H 04:17
171 267 GIL LOZANO, ILDEFONSO
01:00:1035 Senior H 04:17
172 1237 SANZ VILLALBA, MANUEL
B.A. ALCANTARILLA
01:00:1436 Senior H 04:18
173 72 GARCIA VILLA, FRANCISCO MANUEL
LORQUI RUNNER
01:00:1537 Senior H 04:18
174 500 ALBURQUERQUE, RAUL
RAJAOS RUNNERS
01:00:1745 M35 H 04:18
175 66 GARCIA CALERO, MANUEL
C.D. RUNTRITON CARTAGENA
01:00:2242 M40 H 04:18
176 311 LOPEZ DELGADO, JUAN FELIX
C.D. FILIPPEDES MORATALLA
01:00:2343 M40 H 04:18
177 70 GARCIA MESEGUER, FRANCISCO JOSE
CLUB RAJAOS RUNNERS DE ALCANTARILLA
01:00:2446 M35 H 04:18
178 427 RUIZ MARTINEZ, SEBASTIAN
01:00:2638 Senior H 04:19
179 211 CASTANON LORENZO, ROBERTO
01:00:3144 M40 H 04:19
180 116 MOLINA HERNANDEZ, JOSE LUIS
C.A. VILLA DE BLANCA
01:00:3423 M45 H 04:19
181 510 ALIAS CARRASCOSA, GUILLERMO
01:00:3839 Senior H 04:19
182 589 CARRASCO ROMERO, ANGEL
A.C LAS TORRES DE COTILLAS
01:00:386 M55 H 04:19
183 1161 RODRIGUEZ PARDO, YOVANI FERMIN
01:00:3945 M40 H 04:19
184 105 MARTINEZ ARRONIZ, JOSE MANUEL
01:00:3924 M45 H 04:19
185 462 NICOLAS MANZANO, ESTHER
GRUPO ALCARAZ
01:00:422 Senior M 04:20
186 591 CARRETERO MERELO, JOSE MIGUEL
TRI IMPULSO
01:00:4325 M45 H 04:20
187 88 LAS HERAS PARDO, PEDRO
01:00:4346 M40 H 04:20
188 481 VILLEGAS JAEN, MARIA
C.A. NOGALTE - HOGAR PUERTO LUMBRERAS
01:00:442 M35 M 04:20
189 419 ROMERO GIMENEZ, IBAN
C.A. NOGALTE - HOGAR PUERTO LUMBRERAS
01:00:4447 M35 H 04:20
190 1018 MUNOZ IBANEZ, JOSEFA
FONDISTAS DE ALCANTARILLA
01:00:511 M50 M 04:20
191 845 LEAL HERNANDEZ, MARIANO
EQUIPO VICTIMAS DEL TERRORISMO GUARCIA CIVIL
01:00:5215 M50 H 04:20
192 1212 SANCHEZ GARCIA, EMILIO
C.A. EL PALMAR
01:00:5840 Senior H 04:21
193 162 TRIGUEROS RUIZ, OLIVER
GRUPO ALCARAZ
01:01:0041 Senior H 04:21
194 75 GONZALEZ MATEO, MANUEL
GRUPO ALCARAZ
01:01:0016 M50 H 04:21
195 967 MATAS, JOSE
ATLETISMO ALKANTARA
01:01:0147 M40 H 04:21
196 224 DE VICENTE ALEDO, SALVADOR
TRIALHAMA
01:01:0226 M45 H 04:21
197 173 ALIAS LINARES, LUIS JOSE
BITEC TRI IMPULSO
01:01:0317 M50 H 04:21
198 310 LOPEZ CASTANO, VICTOR MANUEL
CLUB ATLESTISMO DOLORES
01:01:0348 M40 H 04:21
199 820 HURTADO GEERTS, PAUL MARTIJN
01:01:0548 M35 H 04:21
200 312 LOPEZ FERNANDEZ, PEDRO ANTONIO
01:01:0849 M40 H 04:22
201 794 GUIRADO BALSALBRE, JUAN MANUEL
01:01:1042 Senior H 04:22
202 53 CARRILLO RUIZ, ANGEL
01:01:1143 Senior H 04:22
203 236 FERNANDEZ COBARRO, JOSE MANUEL
01:01:1549 M35 H 04:22
204 1199 SAEZ, SAEZ
42935
01:01:2050 M35 H 04:22
205 218 CONESA SERRANO, FRANCISCO JOSE
01:01:2444 Senior H 04:23
206 317 LOPEZ LUCAS, JESUS
GRUPO ALCARAZ
01:01:2645 Senior H 04:23
207 1005 MORENO HERNANDEZ, JOSE
01:01:2846 Senior H 04:23
208 315 LOPEZ JURADO, DANIEL
SAM STOREY BOXING TOTANA
01:01:3047 Senior H 04:23
209 394 PEREZ SERRANO, JUAN PEDRO
C. ATLETICO MACIASCOQUE
01:01:3327 M45 H 04:23
210 92 LOPEZ GARCIA, JOSE MANUEL
C.A. TRAGAMILLAS ORIHUELA
01:01:3551 M35 H 04:23
211 257 GARCIA NAVARRO, TAMARA
CARTAGENA TRAIL
01:01:363 M35 M 04:24
212 948 MARTINEZ MARTINEZ, ALFONSO
C.A. LA MANGA
01:01:3918 M50 H 04:24
213 80 HERNANDEZ VERDU, JOSE MIGUEL
01:01:4152 M35 H 04:24
214 40 BARCELO MARTINEZ, FRANCISCO JAVIER
01:01:4350 M40 H 04:24
215 567 BURILLO EGEA, ISAAC
01:01:4451 M40 H 04:24
216 263 GARRIDO ONATE, ANTONIO JOSE
HERORUNNERS
01:01:5053 M35 H 04:25
217 299 LACAL GARCIA, PEDRO JOAQUIN
A.D ERGOBIKE-MANUBIKE
01:01:5548 Senior H 04:25
218 249 GARCIA BERNAL, PEDRO JESUS
01:01:5552 M40 H 04:25
219 1069 PALAZON GOMARIZ, JOSE LUIS
TERRITORIO COMANCHE
01:01:5653 M40 H 04:25
220 37 ARRIBAS LORENZO, IVAN
01:01:5849 Senior H 04:25
221 350 MATAS RODENAS, FRANCISCO TOMAS
01:02:0328 M45 H 04:25
222 186 BELANDO RODRIGUEZ, ANTONIO
CLUB TRIATLON TORREVIEJA
01:02:0554 M35 H 04:26
223 562 BONACHE RUIPEREZ, MIGUEL ANGEL
A.D. LLANO DE BRUJAS
01:02:0750 Senior H 04:26
224 308 LOPEZ BONACHE, ADRIAN
TRIALHAMA
01:02:0855 M35 H 04:26
225 207 CASCALES CARRILLO, JAVIER
A.D. ZATOPEK
01:02:1254 M40 H 04:26
226 441 SANCHEZ GARCIA, JOSE MANUEL
H3 BOX TRAINING
01:02:1329 M45 H 04:26
227 1077 PARIS FERNANDEZ, SERGIO
CLUB ATLETISMO SUR ESTE
01:02:1351 Senior H 04:26
228 63 FERNANDEZ GUIRAO, ISAAC
TAPADOS
01:02:1456 M35 H 04:26
229 1004 MORENO GARCIA, MIGUEL ANGEL
CC ESOLLON TEAM
01:02:1457 M35 H 04:26
230 415 RODRIGO GARCIA, VICTOR
01:02:1630 M45 H 04:26
231 113 MENDEZ MARTINEZ, JUAN MIGUEL
01:02:1655 M40 H 04:26
232 279 GRACIA CARRILERO, JUANJO
C.A. ERMITA DE BURGOS
01:02:187 M55 H 04:27
233 108 MARTINEZ GARCIA, JUAN CARLOS
CLUB ATLETISMO HELLIN
01:02:2031 M45 H 04:27
234 1208 SANCHEZ, SANCHEZ
EVTGC
01:02:2252 Senior H 04:27
235 517 ALVAREZ VALENCIA, NESTOR
ACADEMIA GENERAL DEL AIRE
01:02:264 Sub23 H 04:27
236 369 NAVARRO PALMA, JULIAN
FUENTE LIBRILLA
01:02:3158 M35 H 04:27
237 438 SANCHEZ ASENSIO, MARTIN PEDRO
LORQUI RUNNERS
01:02:348 M55 H 04:28
238 1109 PEREZ VICO, RAFAEL
01:02:3556 M40 H 04:28
239 392 PEREZ RUIZ, DOMINGO
#RETOYOSIPUEDO
01:02:351 M65 H 04:28
240 1125 PRIETO SARABIA, ANTONIO
AMIGOS DEL ATL. CAMPOS DEL RIO
01:02:3657 M40 H 04:28
241 490 ABENZA MANZANERA, MANUEL
01:02:3653 Senior H 04:28
242 472 TRIPIANA, JUAN
01:02:3759 M35 H 04:28
243 151 SANCHEZ, TOMAS FRANCISCO
01:02:3832 M45 H 04:28
244 1105 PEREZ MUNOZ, JOSE
AD. LLANO DE BRUJAS
01:02:3858 M40 H 04:28
245 154 SANCHEZ OLIVARES, JUAN ANTONIO
01:02:3933 M45 H 04:28
246 234 FERNANDEZ, ALEJANDRO
48499637C
01:02:4160 M35 H 04:28
247 271 GODOY ROMERA, MARCOS
MOUNTAIN NOROESTE
01:02:415 Sub23 H 04:28
248 354 MIRA SEGURA, GERMAN JESUS
01:02:4261 M35 H 04:28
249 422 RUBIO MANZANO, FRANCISCO JAVIER
01:02:4234 M45 H 04:28
250 11 HERNANDEZ JIMENEZ, CARMEN MARIA
01:02:434 M35 M 04:28
251 491 ACEDO MARTINEZ, CASTOR
01:02:4459 M40 H 04:28
252 347 MARTINEZ RUIPEREZ, JUAN FRANCISCO
CASI CORREDORES
01:02:4662 M35 H 04:29
253 160 SUTTER RUBIO-PEREZ, WALTER
01:02:479 M55 H 04:29
254 808 HERNANDEZ MARTINEZ, FRANCISCO JAVIER
ARTILLEROS TEAM
01:02:4863 M35 H 04:29
255 273 GONZALEZ ADAN, RUBEN
CLUB RAJAOS RUNNERS DE ALCANTARILLA
01:02:4964 M35 H 04:29
256 464 SIRVENT RUIZ, TONI
CLUB ILICITANO DE TRIATLON
01:02:5060 M40 H 04:29
257 357 MOLINA TORRES, DARWIN
CAT HORADADA
01:02:5135 M45 H 04:29
258 185 BARRERA VARGAS, SONIA
C.A. NOGALTE - HOGAR PUERTO LUMBRERAS
01:02:543 M40 M 04:29
259 1280 TROYANO ESCANEZ, JUAN FELIPE
PATRIA HISPANA RUNNER
01:02:5610 M55 H 04:29
260 292 JAVALOY BALSALOBRE, RAUL
01:02:5761 M40 H 04:29
261 1097 PEREZ GALVEZ, JOSE CARLOS
CLUB ATLETISMO MULASPORT
01:02:576 Sub23 H 04:29
262 923 MARTIN GARCIA, JOSE ESTEBAN
INDEPENDIENTE
01:02:593 M60 H 04:29
263 338 MARTINEZ CALERO, FRANCISCO JAVIER
HERO RUNNERS
01:03:0765 M35 H 04:30
264 645 ERDOZAIN GONZALEZ, JOSE IGNACIO
C. RAJAOS RUNNERS
01:03:0954 Senior H 04:30
265 35 ANTON GARRIGA, RAMON LUIS
CLUB RAJAOS RUNNERS DE ALCANTARILLA
01:03:1119 M50 H 04:30
266 147 ROMERO MORENO, FRANCISCO JOSE
CLUB RAJAOS RUNNERS DE ALCANTARILLA
01:03:1162 M40 H 04:30
267 940 MARTINEZ GRACIA, JESUS
KILOMETRICOX
01:03:1166 M35 H 04:30
268 688 FRUTOS NAVARRO, JOSE Mª
LA CABRA MECANICA
01:03:1555 Senior H 04:31
269 138 PLANO MORA, RAMON
CORREBIRRAS
01:03:1736 M45 H 04:31
270 774 GONZALEZ ORTIZ, JUAN JOSE
01:03:1863 M40 H 04:31
271 219 CONTRERAS AYUSO, LAURA
01:03:203 Senior M 04:31
272 134 PENALVER GONZALEZ, PEDRO
GRUPO ALCARAZ
01:03:2437 M45 H 04:31
273 21 PEURA, OLAVI
01:03:242 M65 H 04:31
274 853 LOPEZ ALMAGRO, SERGIO
01:03:2967 M35 H 04:32
275 1283 URENA ORTIN, NURIA
01:03:311 M45 M 04:32
276 377 OCHOA FRAILE, ANTONIO
01:03:3438 M45 H 04:32
277 58 CORRAL GARCIA, RUBEN
ACADEMIA GENERAL DEL AIRE
01:03:367 Sub23 H 04:32
278 201 CAMPILLO ROMERO, JOSE
01:03:3811 M55 H 04:32
279 927 MARTINEZ BARNES, OSCAR
01:03:3968 M35 H 04:32
280 94 LOPEZ NICOLAS, JOSE
- NINGUNO / INDEPENDIENTE -
01:03:4164 M40 H 04:32
281 446 SANCHEZ JIMENEZ, ANTONIO
01:03:4469 M35 H 04:33
282 586 CARBONELL MARTINEZ, ROBERTO
01:03:4556 Senior H 04:33
283 513 ALMELA BERNAL, ANA MARIA
C.A.C. JACINTO BENAVENTE
01:03:475 M35 M 04:33
284 1188 RUIZ ESPINOSA, CLUB ATLETISMO CIUDAD DE MULA
01:03:4765 M40 H 04:33
285 104 MARTINEZ, ALFONSO
EQUIPO VICTIMA TERRORISMO GUARDIA CIVIL
01:03:5020 M50 H 04:33
286 453 SANCHEZ SANCHEZ, JUAN CARLOS
SPOR-TI
01:03:5066 M40 H 04:33
287 663 FERNANDEZ, RAYMOND
30740 CLUB DEPORTIVO
01:03:5112 M55 H 04:33
288 844 LEAL CABALLERO, JUANJO
01:03:5339 M45 H 04:33
289 937 MARTINEZ DIAZ, JUAN
CLUB ATLETISMO LA MANGA
01:03:5557 Senior H 04:33
290 222 DE LA CRUZ BURGOS, MARIANO
MARATONIANOS GUARDAMAR
01:03:553 M65 H 04:33
291 1192 RUIZ LAVELA, FRANCISCO MARTIN
EQUIPO EQUIPO VÍCTIMAS DEL TERRORISMO GUARDIA CIVIL
01:03:5867 M40 H 04:34
292 1260 SOLA ALCAYNA, DOMINGO
C.A. ERMITA DE BURGOS
01:03:5821 M50 H 04:34
293 322 LOPEZ TORRALBA, ANGEL
CLUB KAMPAMENTO BASE
01:03:5922 M50 H 04:34
294 360 MORALES GONZALEZ, FRANCISCO JAVIER
- NINGUNO / INDEPENDIENTE -
01:03:5940 M45 H 04:34
295 1098 PEREZ GALVEZ, MIGUEL ANGEL
CLUB ATLETISMO MULASPORT
01:04:0158 Senior H 04:34
296 449 SANCHEZ PAGAN, ANTONIO
TRACK
01:04:0370 M35 H 04:34
297 819 HOYOS ARTESEROS, JUAN ANTONIO
01:04:0323 M50 H 04:34
298 790 GUILLEN, JUAN CARLOS
ATHLETIC CIEZA
01:04:0571 M35 H 04:34
299 484 ZARAGOZA NAVARRO, MANUEL DE LOS REYES
01:04:0759 Senior H 04:34
300 282 GUILLEN ALBACETE, NORBERTO
01:04:084 M60 H 04:34
301 1744 LORENZO MUÑOZ, JUAN
01:04:0968 M40 H 04:34
302 443 SANCHEZ GOMEZ, MIGUEL DIEGO
HYPNOMUR
01:04:0924 M50 H 04:34
303 1101 PEREZ GARCIA, ANTONIO
CLUB MARATHON CARTAGENA
01:04:1069 M40 H 04:35
304 2064 RAIGAL ANDUJAR, JUAN MANUEL
C.A. CIUDAD DE MULA
01:04:1541 M45 H 04:35
305 799 HERNANDEZ, F JOSE
01:04:168 Sub23 H 04:35
306 246 GALLEGO VIDAL, JOSE RAMON
A.D. CEUTI ATLETISMO
01:04:1872 M35 H 04:35
307 582 CANOVAS RUIZ, JOSE LUIS
SOTERRVIAS
01:04:194 M65 H 04:35
308 791 GUILLEN GONZALEZ, MIGUEL ANGEL
ELECTRIMUR
01:04:1973 M35 H 04:35
309 473 VALERO, JOSE MARIA
C.D. FILIPPEDES MORATALLA
01:04:2160 Senior H 04:35
310 653 ESTEBAN JUAREZ, FELIPE
01:04:2270 M40 H 04:35
311 367 MUNOZ MARTINEZ, JUAN
C.D. FILIPPEDES MORATALLA
01:04:2271 M40 H 04:35
312 1257 SILVA JIMENEZ, JOSE MANUEL
C.A MULASPORT
01:04:259 Sub23 H 04:36
313 930 MARTINEZ BORREGO, JUAN ANTONIO
01:04:2674 M35 H 04:36
314 324 LOPEZ YEPES, JORGE
01:04:2642 M45 H 04:36
315 789 GUILLAMON GARCIA, JUAN FRANCISCO
01:04:2661 Senior H 04:36
316 861 LOPEZ GIL, SAMUEL
01:04:2662 Senior H 04:36
317 2027 ROZALEN GARCIA, JESUS SANTIAGO
EZAPAC
01:04:2763 Senior H 04:36
318 309 LOPEZ CANOVAS, JUAN ANTONIO
TOTANA TRIATLON
01:04:2975 M35 H 04:36
319 340 MARTINEZ COSTA, VICENTE
TOTANA TRIATLON
01:04:2976 M35 H 04:36
320 1032 NAVARRO ROS, PABLO
01:04:2964 Senior H 04:36
321 452 SANCHEZ PUERTA, MATEO
01:04:3043 M45 H 04:36
322 362 MORALES TORRES, RAUL
01:04:3244 M45 H 04:36
323 1141 RAMIREZ ZEGARRA, JOSE FERNANDO
01:04:3577 M35 H 04:36
324 875 LOPEZ PIZANA, PILAR
LOS RAJAOS RUNNER
01:04:366 M35 M 04:36
325 1293 VERDU CANO, JOSE
01:04:3765 Senior H 04:36
326 91 LOPEZ GARCIA, JUANA MARIA
01:04:392 M45 M 04:37
327 1268 TOJEIRO FERNANDEZ, JORGE MIGUEL
01:04:3972 M40 H 04:37
328 385 PEDRERO MARIN, SERGIO
01:04:4066 Senior H 04:37
329 612 COBARRO MARTINEZ, ANTONIO
01:04:4673 M40 H 04:37
330 1236 SANUDO PEREZ, FRANCISCO JESUS
01:04:4867 Senior H 04:37
331 432 RUIZ PEREZ, JOSE
01:04:5045 M45 H 04:37
332 382 ORTIZ ABELLAN, JUANJO
01:04:5078 M35 H 04:37
333 341 MARTINEZ HERNANDEZ, ADRIAN
RACERS LEGION MURCIA
01:04:5268 Senior H 04:38
334 767 GONZALEZ BUENO, JUAN ANTONIO
01:04:5369 Senior H 04:38
335 245 GALINDO ROBLES, MANUEL
01:04:5674 M40 H 04:38
336 1086 PATERNA PENA, JOSE ANTONIO
C A LA MANGA
01:04:5646 M45 H 04:38
337 1277 TOVAR NAVARRO, CRISTIAN
CLUB DEPORTIVO ALQUERIAS
01:04:5675 M40 H 04:38
338 726 GARCIA RUIZ, DAVID
01:04:5779 M35 H 04:38
339 214 CLARES GARCIA, JAVIER
ALHAMA COYM
01:04:5870 Senior H 04:38
340 1301 VILLANEN, JUKKA
ROVANIEMEN ROADRUNNERS
01:04:585 M65 H 04:38
341 1048 NOGUERA MORENO, MARIA DOLORES
CLUB TRIATLON GUERRITAS
01:05:003 M45 M 04:38
342 1218 SANCHEZ HERNANDEZ, MIGUEL SALVADOR
01:05:0271 Senior H 04:38
343 372 NICOLAS RIQUELME, CESAR
01:05:0572 Senior H 04:38
344 475 VELA VELA, JOSE ANTONIO
C.A. HELLIN
01:05:0547 M45 H 04:38
345 431 RUIZ PEREZ, MARCOS
- NINGUNO / INDEPENDIENTE -
01:05:0813 M55 H 04:39
346 288 HERNANDO ROJO, JORGE
01:05:1325 M50 H 04:39
347 765 GONZALEZ BELTRAN, RAMON
01:05:1326 M50 H 04:39
348 437 SAN PARRA, PEDRO JOSE
01:05:1476 M40 H 04:39
349 332 MARIN GOMEZ, MARIA ASUNCION
RANEROCORRE
01:05:154 M45 M 04:39
350 404 RABADAN CARBONELL, JOSE ANTONIO
POKER RUNNER
01:05:1677 M40 H 04:39
351 834 JOVER GALVEZ, JUAN PATRICIO
C.D. RUNTRITON CARTAGENA
01:05:2148 M45 H 04:40
352 1210 SANCHEZ CANOVAS, JUAN JOSE
01:05:2278 M40 H 04:40
353 1087 PEDRO, JUAN
01:05:2327 M50 H 04:40
354 457 SAURA GALINDO, PABLO
01:05:2473 Senior H 04:40
355 1104 PEREZ MERLOS, JOSE
C.A. TOTANA
01:05:2549 M45 H 04:40
356 1093 PEREZ, PAULA
C.A. TOTANA
01:05:265 M45 M 04:40
357 763 GOMEZ SERRA, JUAN MANUEL
01:05:2879 M40 H 04:40
358 1137 RABADAN RUIZ, JOSE ALFONSO
01:05:2880 M40 H 04:40
359 1226 SANCHEZ MERINO, ALFONSO
A.D. PEKABO TRIATLON
01:05:2881 M40 H 04:40
360 640 DOMINGUEZ ALAMEDA, ALBERTO
CLUB DEPORTIVO 30740
01:05:3150 M45 H 04:40
361 622 CUESTAS PAGAN, AGUSTIN
C.D. RUNTRITON CARTAGENA
01:05:3582 M40 H 04:41
362 430 RUIZ NORTES, SERGIO
01:05:3580 M35 H 04:41
363 143 PUJANTE FRANCO, JUAN
CLUB RAJAOS RUNNERS DE ALCANTARILLA
01:05:365 M60 H 04:41
364 1263 SOLER NICOLAS, JOAQUIN
01:05:3681 M35 H 04:41
365 852 LOPEZ, ANTONIO
01:05:3751 M45 H 04:41
366 1279 TRABALON JIMENEZ, FERNANDO
- NINGUNO / INDEPENDIENTE -
01:05:3928 M50 H 04:41
367 787 GUERRERO MARTINEZ, JAVIER
01:05:4083 M40 H 04:41
368 275 GONZALEZ GIL, PEDRO
C.A. CIUDAD DE MULA
01:05:4214 M55 H 04:41
369 264 GAVILAN RIOS, JOSE MARIA
01:05:446 M60 H 04:41
370 964 MARTINEZ VIDAL, ANTONIO
EQUIPO VÍCTIMAS DEL TERRORISMO GUARDIA CIVIL
01:05:4510 Sub23 H 04:41
371 1251 SERRANO MURCIA, SALVADOR
EQUIPO VICTIMAS DEL TERRORISMO - GUARDIA CIVIL
01:05:4629 M50 H 04:41
372 107 MARTINEZ BASTIDA, CRISTOBAL
- NINGUNO / INDEPENDIENTE -
01:05:4684 M40 H 04:41
373 420 ROMERO GUERRERO, ANTONIO
01:05:4982 M35 H 04:42
374 884 LOPEZ VALLEJO, JOSE
FORUS
01:05:507 M60 H 04:42
375 648 ESPIN ARCOS, MANUEL
INSAD
01:05:5183 M35 H 04:42
376 122 MUNOZ PASCUAL, DANIEL
DANIEL MUNOZ PASCUAL
01:05:5274 Senior H 04:42
377 342 MARTINEZ LOZANO, JOSE ANTONIO
01:05:5230 M50 H 04:42
378 237 FERNANDEZ GUIRAO, ANTONIO LUIS
01:05:5252 M45 H 04:42
379 1058 ORTIZ NOGUERA, DAVID
01:05:5375 Senior H 04:42
380 215 CLEMENTE PUERTAS, JUAN ANTONIO
01:05:5776 Senior H 04:42
381 522 ANDREO MARTINEZ, MARIO
CORREBIRRAS
01:05:5884 M35 H 04:42
382 914 MARIN LLORENTE, MARCOS
BLADE RUNNERS CALASPARRA
01:06:0053 M45 H 04:42
383 1081 PARRA PARRA, JUAN DIEGO
CLUB ATLETISMO SUR ESTE
01:06:0077 Senior H 04:42
384 1270 TORRALBA CUELLO, FRANCISCO JOSE
01:06:0185 M40 H 04:42
385 822 INIESTA FRUCTUOSO, TOMAS
CORREBIRRAS
01:06:016 M65 H 04:42
386 190 BENEYTO ESPINAR, JOSE LUIS
T.
01:06:0286 M40 H 04:43
387 345 MARTINEZ ROMERO, SALVADOR
C.A. ERMITA DE BURGOS
01:06:0331 M50 H 04:43
388 73 GOMEZ CARRASCO, RAFAEL
CLUB RAJAOS RUNNERS DE ALCANTARILLA
01:06:0554 M45 H 04:43
389 195 BORREDA, PASCUAL
01:06:0755 M45 H 04:43
390 2001 ASTASIO LORENTE, ANTONIO
INDEPENDIENTE
01:06:0878 Senior H 04:43
391 1201 SALAR SALINAS, FRANCISCO JAVIER
01:06:1179 Senior H 04:43
392 706 GARCIA GUARDIOLA, JOSE ANTONIO
HERO RUNNERS
01:06:1256 M45 H 04:43
393 373 NICOLAS SANCHEZ, MIGUEL ANGEL
CLUB RAJAOS RUNNERS DE ALCANTARILLA
01:06:1287 M40 H 04:43
394 61 ESPIN SOLER, FRANCISCO JOSE
C.D. FILIPPEDES MORATALLA
01:06:1380 Senior H 04:43
395 916 MARIN MORENO, RAUL
C.D. FILIPPEDES MORATALLA
01:06:1385 M35 H 04:43
396 399 PRIETO LOPEZ, PASCUAL
C.D. FILIPPEDES MORATALLA
01:06:1386 M35 H 04:43
397 479 VIDAL ALARCON, FRANCISCO
HERO RUNNERS
01:06:1788 M40 H 04:44
398 177 AMORAGA LARA, FRANCISCO
C.A. CUATRO SANTOS
01:06:1857 M45 H 04:44
399 417 RODRIGUEZ ROCA, ROBERTO GINES
C.A. DOLORES
01:06:1989 M40 H 04:44
400 480 VIDAL BERMUDEZ, JESUS
01:06:2087 M35 H 04:44
401 2025 PANALES, NURIA
GRUPO ALCARAZ
01:06:212 M50 M 04:44
402 306 LOAIZA DUQUE, JORGE ANCIZAR
01:06:2390 M40 H 04:44
403 1193 RUIZ MACANAS, ANTONIO DAVID
C.A. LAS TORRES DE COTILLAS
01:06:2481 Senior H 04:44
404 285 HERNANDEZ MANZANO, MANUEL
CLUB SENDERISTA EL MADRONO
01:06:268 M60 H 04:44
405 424 RUIZ GARCIA, MIGUEL ANGEL
RAJAOS RUNNERS
01:06:2791 M40 H 04:44
406 949 MARTINEZ MORA, DESIREE
AD LLANO DE BRUJAS
01:06:294 Senior M 04:44
407 182 BALLESTA CORBALAN, ANTONIO
01:06:3492 M40 H 04:45
408 952 MARTINEZ MUNOZ, SEBASTIAN
01:06:3488 M35 H 04:45
409 178 ANDRADA BARRETO, CANDELARIA
C.A. FUENTE ALAMO
01:06:346 M45 M 04:45
410 1112 PINA LOPEZ, ANGEL
30740 CLUB DEPORTIVO
01:06:3558 M45 H 04:45
411 615 CORCOLES VERDU, ANTONIO
CORREBIRRAS
01:06:3515 M55 H 04:45
412 247 GAMBIN MARTINEZ, ANTONIO ALFONSO
01:06:3659 M45 H 04:45
413 175 ALVAREZ ORTIZ, FRANCISCO ANTONIO
- NINGUNO / INDEPENDIENTE -
01:06:3682 Senior H 04:45
414 423 RUBIO SANCHEZ, SALVADOR
C.D.FILIPPEDES MORATALLA
01:06:3632 M50 H 04:45
415 200 CAMPILLO CHUMILLAS, MIGUEL ANGEL
01:06:3793 M40 H 04:45
416 466 SOLER LAJARIN, ANA MARIA
01:06:377 M35 M 04:45
417 998 MONTESINOS RUIZ, FRANCISCO JAVIER
HERO RUNNERS
01:06:3894 M40 H 04:45
418 109 MARTINEZ GARRIDO, JAVIER
ATLETISMO ABARAN
01:06:3983 Senior H 04:45
419 416 RODRIGUEZ DURAN, NOEMI
EQUIPO GRASSHOPPER
01:06:405 Senior M 04:45
420 228 ESCUDERO SANCHEZ, PEDRO JOSE
SIMPLEMENTE RUNNERS
01:06:4216 M55 H 04:45
421 436 SALAS CANOVAS, ANTONIO JOSE
01:06:4384 Senior H 04:45
422 1174 ROMERO VICENTE, JUAN
01:06:4433 M50 H 04:46
423 463 SIMON OCHANDO, FRANCISCO
ATLETIC CLUB JUMILLA
01:06:4695 M40 H 04:46
424 993 MOLTO GONZALEZ, CHRISTIAN
01:06:4989 M35 H 04:46
425 1278 TOVAR SANCHEZ, JUAN
- NINGUNO / INDEPENDIENTE -
01:06:5185 Senior H 04:46
426 233 FENOL BENABENT, REBECA
C.A. LAS TORRES DE COTILLAS
01:06:536 Senior M 04:46
427 210 CASCALES SANDOVAL, MIGUEL ANGEL
01:06:5511 Sub23 H 04:46
428 757 GOMEZ HARO, MAR
GRUPO ALCARAZ
01:06:557 M45 M 04:46
429 126 ORTUNO RUIZ, JOSE MANUEL
GRUPO ALCARAZ
01:06:5534 M50 H 04:46
430 733 GARCIA VIDAL, PEDRO JAVIER
PICO DEL AGUILA MTB CC
01:06:5686 Senior H 04:46
431 1026 NAVARRO INIESTA, JESUS
01:06:5790 M35 H 04:46
432 1256 SIBINA SANCHEZ, ANTONIO JOSE
C.T. TRIALHAMA
01:06:5796 M40 H 04:46
433 561 BONACHE OTALORA, DANIEL
TRIALHAMA
01:06:5791 M35 H 04:46
434 859 LOPEZ FERNANDEZ, MAXIMO
01:06:587 M65 H 04:47
435 556 BERNAL GUERRERO, JOSE
01:06:5892 M35 H 04:47
436 231 ESPINOSA RIQUELME, JOSE ANTONIO
PANADERIA ESPINOSA
01:07:0393 M35 H 04:47
437 168 ABELLAN CUTILLAS, JUAN VICENTE
HINNENI TRAIL RUNNING
01:07:0535 M50 H 04:47
438 894 LORENTE PEREZ, SALVADOR
01:07:109 M60 H 04:47
439 1108 PEREZ SANCHEZ, CLARA
01:07:101 Sub23 M 04:47
440 390 PEREZ GOMEZ, EDUARDO
01:07:1287 Senior H 04:48
441 272 GOMEZ, ALBERTO
A.D. ZATOPEK
01:07:1497 M40 H 04:48
442 333 MARIN GONZALEZ, RAFAEL
01:07:1498 M40 H 04:48
443 407 RAMIREZ RECHE, ROBERTO
01:07:1599 M40 H 04:48
444 518 AMAT LOPEZ, BERNABE
VALKNUT CROSSFIT
01:07:1688 Senior H 04:48
445 1064 PAGAN ORTIZ, JORGE
01:07:18100 M40 H 04:48
446 534 AVILA MOLINA, MARIA DOLORES
C.T. ALMERIA
01:07:203 M50 M 04:48
447 440 SANCHEZ CONDOLO, JUAN JACKSON
- NINGUNO / INDEPENDIENTE -
01:07:2036 M50 H 04:48
448 552 BELTRAN GARCIA, JESUS
01:07:2037 M50 H 04:48
449 343 MARTINEZ MARTINEZ, GREGORIO
CORREBIRRAS
01:07:2117 M55 H 04:48
450 594 CARRILLO PLAZA, JAVIER
01:07:2289 Senior H 04:48
451 171 AIX SANCHEZ, JAVIER
TRI WOLVES
01:07:2390 Senior H 04:48
452 166 VIGUERAS TORRALBA, ESTEFANIA
01:07:268 M35 M 04:49
453 258 GARCIA PEREZ, JOSE RAMON
SIMPLEMENTE RUNNERS
01:07:3260 M45 H 04:49
454 1116 PIVIDAL LOPEZ, FRANCISCO
30740 CLUB DEPORTIVO
01:07:3261 M45 H 04:49
455 1306 ZAPATA VELASQUEZ, CARLOS
CLINICA DENTAL EVA LOPEZ
01:07:33101 M40 H 04:49
456 59 DATO HERNANDEZ, SEBASTIAN
CASICORREDORES
01:07:3494 M35 H 04:49
457 1011 MUINA MURCIA, MANUEL
- NINGUNO / INDEPENDIENTE -
01:07:3510 M60 H 04:49
458 348 MARTINEZ VIDAL, FRANCISCO
EQUIPO VÍCTIMAS DEL TERRORISMO GUARDIA CIVIL
01:07:3612 Sub23 H 04:49
459 468 TAVIRA CAMPOS, FRANK
C. ATLETICO MACIASCOQUE
01:07:37102 M40 H 04:49
460 676 FERRER MERCADER, ANTONIO
01:07:37103 M40 H 04:49
461 909 MARIN DELGADO, DANIEL EDUARDO
01:07:3891 Senior H 04:49
462 939 MARTINEZ FAJARDO, VALERIO
A.D. ZATOPEK
01:07:38104 M40 H 04:49
463 291 JARA RODRIGUEZ, BEATRIZ
- NINGUNO / INDEPENDIENTE -
01:07:417 Senior M 04:50
464 213 CAZORLA, CARLOS
01:07:43105 M40 H 04:50
465 270 GISBERT JORDA, JORGE
01:07:43106 M40 H 04:50
466 1117 PLANELLES BALLESTER, ANGEL
01:07:4495 M35 H 04:50
467 560 BLAZQUEZ SANCHEZ, ANGEL MANUEL
C.D. FILIPPEDES MORATALLA
01:07:46107 M40 H 04:50
468 344 MARTINEZ MONTESINOS, JORGE
CLUB RAJAOS RUNNERS DE ALCANTARILLA
01:07:4762 M45 H 04:50
469 692 GALLARDO HERNANDEZ, ALFONSO
01:07:4996 M35 H 04:50
470 241 FERRANDIZ CRESPO, M. CARMEN
CORREBIRRAS
01:07:508 M45 M 04:50
471 81 HERNANDEZ INVERNON, PASCUAL
CLUB RAJAOS RUNNERS DE ALCANTARILLA
01:07:5163 M45 H 04:50
472 260 GARCIA TORRANO, SERGIO
AYS
01:07:5292 Senior H 04:50
473 223 DE LA CRUZ VELASCO, IVAN
01:07:5497 M35 H 04:51
474 409 RICO CAAMANO, ALBERTO
C.A.ORIOL
01:07:5638 M50 H 04:51
475 829 JIMENEZ MARTINEZ, MARIA DOLORES
C.A. LA MANGA
01:07:568 Senior M 04:51
476 203 CANO SERRANO, RAUL
01:07:5698 M35 H 04:51
477 627 DE PACO LOPEZ, JAVIER
MARIA CANTON
01:07:5793 Senior H 04:51
478 180 ARACIL FERNANDEZ, JAVIER
01:07:5939 M50 H 04:51
479 456 SANTA MARTINEZ, SIXTO
INDEPENDIENTE
01:08:0064 M45 H 04:51
480 1046 NIVALA, PETRI
01:08:0140 M50 H 04:51
481 298 JUAREZ FERNANDEZ, MARIA JESUS
01:08:024 M40 M 04:51
482 470 TEBAS CAMPOS, DAVID
SPOR-TI
01:08:02108 M40 H 04:51
483 944 MARTINEZ JIMENEZ, CHARY
ATLETICO KINOA BULLAS
01:08:049 M45 M 04:51
484 985 MOLERO GOMEZ, MANUEL
CORREDORES MAR MENOR
01:08:0541 M50 H 04:51
485 330 MANCEBO PEREZ, ANTONIO RAUL
TRIATLON GUERRITA ALCANTARILLA
01:08:05109 M40 H 04:51
486 433 RUIZ ROSILLO, JULIO
1981
01:08:0599 M35 H 04:51
487 801 HERNANDEZ ANDREU, JOSE LUIS
CLUB KAMPAMENTO BASE
01:08:0694 Senior H 04:51
488 159 SOTO VILAR, GINES
CLUB RAJAOS RUNNERS DE ALCANTARILLA
01:08:08110 M40 H 04:52
489 124 NUNEZ MARTINEZ, FRANCISCO JAVIER
CLUB RAJAOS RUNNERS DE ALCANTARILLA
01:08:09111 M40 H 04:52
490 174 ALMANSA SAURA, SERGIO
01:08:10112 M40 H 04:52
491 403 QUILES SAMPER, LUIS
GRUP MUNTANYA MONOVER
01:08:1365 M45 H 04:52
492 965 MARTINEZ ZAPATA, JOAQUIN
LA GRAFICA MURCIA TRAIL
01:08:1411 M60 H 04:52
493 353 MEJIAS SALAS, EDUARDO
RAJADOS RUNNERS
01:08:1442 M50 H 04:52
494 283 GUIRADO LOPEZ, MANUEL
01:08:17113 M40 H 04:52
495 717 GARCIA MARTINEZ, JUAN CARLOS
CLUB RAJAOS RUNNERS DE ALCANTARILLA
01:08:1966 M45 H 04:52
496 850 LOPEZ, ALICIA
01:08:219 Senior M 04:52
497 773 GONZALEZ NAVARRO, QUINTILIANO
01:08:2395 Senior H 04:53
498 428 RUIZ MARTINEZ, JUAN JOSE
01:08:23100 M35 H 04:53
499 1254 SERRANO SERRANO, PESRO JOSE
01:08:24101 M35 H 04:53
500 580 CANOVAS LORENTE, MARIA
DEPORTIVO ALQUERIAS
01:08:254 M50 M 04:53
501 187 BELMONTE MONINO, JOSE MANUEL
CLUB DEPORTIVO ALQUERIAS
01:08:2567 M45 H 04:53
502 352 MATEOS APARICIO SANTOS OREJON, ANTONIO
AD ZATOPEK
01:08:2843 M50 H 04:53
503 365 MORENO SALMERON, FRANCISCO MANUEL
AGA
01:08:2813 Sub23 H 04:53
504 771 GONZALEZ IBANEZ, JOSE LUIS
01:08:29114 M40 H 04:53
505 997 MONTERO RODRIGUEZ, JOSE FERNANDO
CLUB MARATHON CARTAGENA
01:08:3012 M60 H 04:53
506 429 RUIZ MAYOR, VICTOR
- NINGUNO / INDEPENDIENTE -
01:08:3096 Senior H 04:53
507 671 FERNANDEZ PALMA, FRANCISCO JAVIER
01:08:3097 Senior H 04:53
508 1068 PALAU AMAT, ROBERTO
- NINGUNO / INDEPENDIENTE -
01:08:31115 M40 H 04:53
509 41 BASTIDA GALIAN, JUAN
TRIALHAMA
01:08:3398 Senior H 04:53
510 1281 TURPIN SANCHEZ, FERNANDO
01:08:35116 M40 H 04:53
511 1176 ROOK, JULES
TRIATLON GUERRITA ALCANTARILLA
01:08:36117 M40 H 04:54
512 374 NIETO MERONO, MARIANO
TRIATLON GUERRITA ALCANTARILLA
01:08:3668 M45 H 04:54
513 225 DEL CAMPO MENOYO, JAVIER
01:08:3744 M50 H 04:54
514 2010 HELLÍN GONZÁLEZ, JOSÉ
FONDISTAS DE ALCANTARILLA
01:08:37102 M35 H 04:54
515 535 AYALA ALVARADO, TRINIDAD
CLUB ATLETISMO ALICANTE
01:08:371 M65 M 04:54
516 396 PLAZA MORENO, FRANCISCO
01:08:3845 M50 H 04:54
517 1124 PRIETO NOVO, LAURA
1991
01:08:3910 Senior M 04:54
518 268 GIMENEZ GALVEZ, ANTONIO
SIMPLEMENTE RUNNERS
01:08:3946 M50 H 04:54
519 189 BENEDICTO CASCALES, ANTONIO
C.A. LAS TORRES DE COTILLAS
01:08:4247 M50 H 04:54
520 1230 SANCHEZ VALLADARES, JUAN DIEGO
01:08:4599 Senior H 04:54
521 782 GRACIA NAVARRO, JOSE MIGUEL
01:08:4548 M50 H 04:54
522 297 JORQUERA VALERO, LEANDRO
- NINGUNO / INDEPENDIENTE -
01:08:4514 Sub23 H 04:54
523 406 RAMALLO, DAVID
- NINGUNO / INDEPENDIENTE -
01:08:4869 M45 H 04:54
524 1012 MULA ALCOCER, SERGIO
CORRE X CREVILLENT
01:08:48103 M35 H 04:54
525 1088 PENA VICENTE, ANTONIO
01:08:5015 Sub23 H 04:55
526 538 BALLESTA PENALVER, JUAN ANTONIO
01:08:53100 Senior H 04:55
527 321 LOPEZ SANCHEZ, JOSE MANUEL
01:08:54104 M35 H 04:55
528 301 LAMO MOLINA, PABLO
01:08:55101 Senior H 04:55
529 363 MORENO, CARLOS
DECATHLON MURCIA OESTE
01:08:57102 Senior H 04:55
530 846 LEGAZ GARCIA, TOMAS
01:08:58105 M35 H 04:55
531 566 BUITRAGO GUTIERREZ, FRANCISCO
01:08:59103 Senior H 04:55
532 1296 VICENTE COSTA, JAVIER
EVT GUARDIA CIVIL
01:09:0070 M45 H 04:55
533 1096 PEREZ ESPARZA, PABLO
CLUB MARATHON CARTAGENA
01:09:00118 M40 H 04:55
534 1145 REINALDOS DIAZ, JOSE ANGEL
01:09:00104 Senior H 04:55
535 584 CAPARROS LOSADA, IGNACIO
01:09:03119 M40 H 04:55
536 326 LORENTE PILO, DAVID
01:09:03120 M40 H 04:55
537 227 ESCUDERO GOMEZ, EMILIO MANUEL
BITEC TRI IMPULSO
01:09:04121 M40 H 04:56
538 398 PRADA FERNANDEZ, ALBERTO
TEAMGUSI
01:09:0471 M45 H 04:56
539 573 CANDELA BALLESTEROS, JUAN PEDRO
01:09:0672 M45 H 04:56
540 1030 NAVARRO PONCE, DANIEL
01:09:0773 M45 H 04:56
541 532 ASENSIO ESTEBAN, ISABEL
C.A.T. HORADADA
01:09:0710 M45 M 04:56
542 525 ANGEL RAJA, ISABEL
C.T.FUENTE ALAMO
01:09:079 M35 M 04:56
543 280 GUARDIOLA MARTINEZ, JUAN JOSE
CORREBIRRAS
01:09:0818 M55 H 04:56
544 313 LOPEZ FERNANDEZ, AURELIA
CORREBIRRAS
01:09:085 M50 M 04:56
545 183 BALLESTA SANCHEZ, FRANCISCO
CLUB RAJAOS RUNNERS DE ALCANTARILLA
01:09:1049 M50 H 04:56
546 1019 MUNOZ JARA, MIGUEL ANGEL
INDEPENDIENTE
01:09:13122 M40 H 04:56
547 335 MARIN SANCHEZ, INMACULADA
SIMPLEMENTE RUNNERS
01:09:1511 M45 M 04:56
548 370 NAVARRO PEREZ, CRISTOBAL
EQUIPO VICTIMA DEL TERRORISMO DE LA GUARDIA CIVIL
01:09:1774 M45 H 04:56
549 929 MARTINEZ BLEDA, GUMERSINDO
01:09:18123 M40 H 04:57
550 351 MATEO, SALVADOR
01:09:1975 M45 H 04:57
551 1336 YELO MARTINEZ, ANTONIO
01:09:19105 Senior H 04:57
552 278 GONZALEZ RUIZ, ANTONIO
- NINGUNO / INDEPENDIENTE -
01:09:23124 M40 H 04:57
553 209 CASCALES SANDOVAL, BERNARDO
01:09:24106 Senior H 04:57
554 208 CASCALES ROMERO, MIGUEL ANGEL
CLUB TRIATLON ERGOBIKE-MANUBIKE
01:09:25106 M35 H 04:57
555 710 GARCIA LOPEZ, CRISTOBAL
01:09:28107 M35 H 04:57
556 575 CANO GOMEZ, DAVID
01:09:33108 M35 H 04:58
557 281 GUERRA FUENTES, JESUS
01:09:3550 M50 H 04:58
558 694 GALLEGO MARTINEZ, PEDRO
01:09:36125 M40 H 04:58
559 460 SERNA, MANUEL
C.A. ALBATERA
01:09:38109 M35 H 04:58
560 1207 SANCHEZ, JOAQUIN
01:09:38126 M40 H 04:58
561 661 FERNANDEZ, DIONISIO
01:09:4051 M50 H 04:58
562 638 DIAZ RAMIREZ, LUIS ANGEL
LOVER TRAINING
01:09:40127 M40 H 04:58
563 2018 MAESO SESAR, JENNIFER
CLUB RAJAOS RUNNERS DE ALCANTARILLA
01:09:425 M40 M 04:58
564 1200 SAEZ GARRIDO, GONZALO
01:09:4452 M50 H 04:58
565 193 BERNAL CARRERE, RAUL
EJERCITO RUNNING
01:09:51128 M40 H 04:59
566 265 GIL CARRILLO, MARIA JOSE
PEDRO LOPEZ GFT
01:09:5310 M35 M 04:59
567 337 MARTIN NARANJO, DAVID
HERO RUNNERS
01:09:54129 M40 H 04:59
568 715 GARCIA MARTINEZ, ANTONIO
LOVER TRAINING
01:10:00130 M40 H 05:00
569 798 HENAREJOS CARRILLO, PABLO
TRACK AND FIELD SPORT TEAM
01:10:01110 M35 H 05:00
570 980 MESEGUER GARCIA, DIEGO
01:10:02111 M35 H 05:00
571 762 GOMEZ RIVAS, MIGUEL ANTONIO
01:10:02112 M35 H 05:00
572 625 DE LA CRUZ LOPEZ, JAVIER
ACADEMIA GENERAL DEL AIRE
01:10:0516 Sub23 H 05:00
573 2004 CORTES SANCHEZ, JORDI
ASAMEZ
01:10:0553 M50 H 05:00
574 917 MARIN MUNOZ, JORGE
01:10:0576 M45 H 05:00
575 1029 NAVARRO PEREZ, GINES
01:10:06107 Senior H 05:00
576 1164 RODRIGUEZ SANCHEZ, JOAQUIN
BLADE RUNNERS CALASPARRA
01:10:0677 M45 H 05:00
577 598 CASO GARCIA, DAVID
ACADEMIA GENERAL DEL AIRE
01:10:0817 Sub23 H 05:00
578 989 MOLINA JIMENEZ, JOSE MANUEL
01:10:10131 M40 H 05:00
579 302 LANSDALE, JASON
01:10:11108 Senior H 05:00
580 818 HERRERA BOLEA, FRANCISCO JOSE
01:10:14113 M35 H 05:01
581 987 MOLINA GARCIA, BENITO
C.A. HOYA GONZALO
01:10:15132 M40 H 05:01
582 1300 VIDAL IBANEZ, JULIO JOSE
C. A. AUXILIAR CONSERVERA
01:10:16133 M40 H 05:01
583 1169 ROMERO FERNANDEZ, CARLOS
01:10:16109 Senior H 05:01
584 235 FERNANDEZ AVENDANO, GERMAN
ACADEMIA GENERAL DEL AIRE
01:10:2018 Sub23 H 05:01
585 759 GOMEZ JIMENEZ, FCO JAVIER
RUNNERS TORREGUIL
01:10:21134 M40 H 05:01
586 1037 NEMDILI QUILEZ, OMAR
01:10:2319 Sub23 H 05:01
587 732 GARCIA SANCHEZ, RAUL
01:10:2320 Sub23 H 05:01
588 855 LOPEZ BALSALOBRE, JESUS IGNACIO
01:10:24135 M40 H 05:01
589 325 LORENTE GAMBIN, PEDRO
01:10:2778 M45 H 05:01
590 572 CANAVATE BLAYA, CARMEN
C.D. RUNTRITON CARTAGENA
01:10:2811 M35 M 05:02
591 712 GARCIA LOPEZ, JUAN JOSE
C.D. RUNTRITON CARTAGENA
01:10:29110 Senior H 05:02
592 181 ATIENZAR GODOY, JUAN LORENZO
SMALL RUNNERS
01:10:32136 M40 H 05:02
593 921 MARQUEZ, FRANCISCO JESUS
01:10:33137 M40 H 05:02
594 1258 SIMON PASTOR, JOSE
ENTRECIMAS TRAIL
01:10:35114 M35 H 05:02
595 100 LORENZO ROSA, SALVADOR
01:10:35115 M35 H 05:02
596 1043 NICOLAS PEREZ, JOSE ANTONIO
30740 CLUB DEPORTIVO
01:10:3779 M45 H 05:02
597 455 SANMARTIN AISA, LARA
SIMPLEMENTE RUNNERS
01:10:3812 M45 M 05:02
598 650 ESPINOSA ARANDA, ANTONIO
01:10:3954 M50 H 05:02
599 824 JARA GARCIA, FRANCISCO JOSE
01:10:3955 M50 H 05:02
600 810 HERNANDEZ ORTIZ, JOSE
C.A.C. JACINTO BENAVENTE
01:10:4156 M50 H 05:02
601 554 BERMEJO CANO, JUAN DE DIOS
01:10:42111 Senior H 05:03
602 442 SANCHEZ GARCIA., JOSE MIGUEK
C.A. SAN BLAS ELCHE SIERRA
01:10:4357 M50 H 05:03
603 305 LLAMAS DIAZ, VICENTE J.
BITEC TRI IMPULSO
01:10:44116 M35 H 05:03
604 1042 NICOLAS NICOLAS, JUAN
01:10:4458 M50 H 05:03
605 408 REDONDO MARTIN, ANGEL
INSAD
01:10:45117 M35 H 05:03
606 1291 VERA GALVEZ, FERNANDO
FORUS
01:10:4759 M50 H 05:03
607 85 JIMENEZ, MARIANO
01:10:47138 M40 H 05:03
608 973 MENDOZA ANDREU, JOSE LUIS
01:10:4880 M45 H 05:03
609 966 MARTINEZ-MOYA, AMPARO
01:10:4813 M45 M 05:03
610 254 GARCIA MARFIL, MIGUEL ANGEL
01:10:5113 M60 H 05:03
611 229 ESPINOSA CANO, DANIEL
01:10:59112 Senior H 05:04
612 230 ESPINOSA MERONO, JOSE ANTONIO
01:10:5960 M50 H 05:04
613 817 HERNANDEZ SOTOMAYOR, PEDRO JOSE
C.A. ERMITA DE BURGOS
01:11:0581 M45 H 05:04
614 349 MARTINEZ-OSORIO CHANA, JOSE
TRI IMPULSO
01:11:0761 M50 H 05:04
615 848 LENTIJO ROBLEDO, ANA
BITEC TRI IMPULSO
01:11:0712 M35 M 05:04
616 82 HERNANDEZ INVERNON, PEDRO JOSE
CLUB RAJAOS RUNNERS DE ALCANTARILLA
01:11:08139 M40 H 05:04
617 1118 PLAZA MARTINEZ, MARIA JOSE
01:11:106 M40 M 05:05
618 677 FERRER SOTOMAYOR, DANIEL
01:11:12113 Senior H 05:05
619 450 SANCHEZ PARRA, JUAN
01:11:1262 M50 H 05:05
620 722 GARCIA NAVARRO, JESUS
INSAD
01:11:1282 M45 H 05:05
621 979 MESEGUER DIAZ, GINES
C.A.C. JACINTO BENAVENTE
01:11:1319 M55 H 05:05
622 695 GALVEZ MARTIN, JUAN
HELL S GLADIATOR
01:11:1483 M45 H 05:05
623 435 RUIZ SANDOVAL, ALFONSO
RAJAOS RUNNERS
01:11:14140 M40 H 05:05
624 951 MARTINEZ MUNOZ, ALEJANDRO
INSAD
01:11:15141 M40 H 05:05
625 498 ALBARRACIN ROBLES, PEDRO
CC JAVALI VIEJO
01:11:1584 M45 H 05:05
626 730 GARCIA SANCHEZ, FRANCISCO JOSE
01:11:16142 M40 H 05:05
627 1243 SERAFIN CACERES, PERLA MABEL
01:11:1611 Senior M 05:05
628 836 KIMATRAI SALVADOR, JAVIER
01:11:16118 M35 H 05:05
629 1023 MURCIANO, EVARISTO
01:11:17143 M40 H 05:05
630 106 MARTINEZ ATAZ, VICTOR JAVIER
CLUB RAJAOS RUNNERS DE ALCANTARILLA
01:11:17119 M35 H 05:05
631 1100 PEREZ GARCI, ALFONSO
C.A.C. JACINTO BENAVENTE
01:11:21114 Senior H 05:05
632 371 NAVARRO SORIANO, JOSE CARLOS
34814233F
01:11:2485 M45 H 05:06
633 506 ALCARAZ MECCHA, JUAN CARLOS
01:11:2721 Sub23 H 05:06
634 505 ALCARAZ HUESCA, JUAN CARLOS
01:11:2763 M50 H 05:06
635 526 APARICIO JIMENEZ, RUBEN
01:11:28115 Senior H 05:06
636 912 MARIN GUTIERREZ, OSCAR
01:11:28144 M40 H 05:06
637 512 ALMAZA RAMIRO, JONATHAN
C. T. ERGOBIKE-MANUBIKE
01:11:30120 M35 H 05:06
638 43 BELANDO HERNANDEZ, DIEGO
01:11:31121 M35 H 05:06
639 389 PEREZ GARCIA, ISMAEL
1982
01:11:31122 M35 H 05:06
640 760 GOMEZ PEREGRIN, JOSE MANUEL
C.A.C.
01:11:31145 M40 H 05:06
641 1240 SAURA BROCAL, ALEJANDRO
01:11:33116 Senior H 05:06
642 969 MECHA BALLESTER, JAVIER
01:11:36146 M40 H 05:06
643 346 MARTINEZ ROS, JOSE ANTONIO
OLIMPIC CLUB MURCIA
01:11:3720 M55 H 05:06
644 1126 PUCHE MARTINEZ, PEDRO ANTONIO
01:11:37117 Senior H 05:06
645 259 GARCIA TERUEL, JOSE MANUEL
01:11:41123 M35 H 05:07
646 199 CAMACHO RIOS, ANTONIO JOSE
01:11:4486 M45 H 05:07
647 738 GARRE PONCE, JUAN JOSE
01:11:46118 Senior H 05:07
648 559 BLAZQUEZ, CARMEN
1984
01:11:5413 M35 M 05:08
649 1072 PALMA GUTIERREZ, JOAQUIN
EQUIPO VICTIMA GUARDIA CIVIL
01:11:55124 M35 H 05:08
650 553 BELTRAN GIL, PEDRO JOSE
ASOCIACION VICTIMAS TERRORISMO
01:11:5687 M45 H 05:08
651 64 FRUTOS MORALES, ANTONIO
EQUIPO VICTIMAS TERRORISMO GUARDA CIVIL
01:11:5621 M55 H 05:08
652 284 GUIRAO BARQUROS, JOSE
01:11:5788 M45 H 05:08
653 71 GARCIA NICOLAS, HECTOR
CLUB RAJAOS RUNNERS DE ALCANTARILLA
01:11:57125 M35 H 05:08
654 188 BELTRAN MATEOS, DAVID
01:11:5889 M45 H 05:08
655 426 RUIZ MARTINEZ, JUAN ANDRES
01:11:58147 M40 H 05:08
656 1139 RAIGAL ANDUJAR, MIGUEL ANGEL
01:12:00148 M40 H 05:08
657 319 LOPEZ MARTINEZ, JUAN ANTONIO
01:12:01149 M40 H 05:08
658 320 LOPEZ RUIZ, RAFAEL
01:12:0390 M45 H 05:08
659 693 GALLEGO ALCANTARA, DANIEL
01:12:04126 M35 H 05:08
660 198 CALDERON DORDA, ALBERTO
01:12:0522 M55 H 05:08
661 942 MARTINEZ IBANEZ, JOSE MANUEL
01:12:05119 Senior H 05:08
662 507 ALCARAZ MUNOZ, JOSE MANUEL
01:12:0764 M50 H 05:09
663 323 LOPEZ VALERO, JOSE SEBASTIAN
01:12:0791 M45 H 05:09
664 907 MANZANARES BUENDIA, TEODORO
C.A. MANDARACHE CARTAGENA
01:12:1092 M45 H 05:09
665 1216 SANCHEZ GIMENEZ, JUAN ANTONIO
01:12:11127 M35 H 05:09
666 1008 MORENO SANCHEZ, JOSE ALFONSO
01:12:1193 M45 H 05:09
667 256 GARCIA NAVARRO, IVAN
MUDOS TRAIL
01:12:15128 M35 H 05:09
668 578 CANOVAS CANO, JUANA MARIA
SIMPLEMENTE RUNNERS
01:12:151 M55 M 05:09
669 877 LOPEZ RAYOS, JOSE ANTONIO
C.A.T. HORADADA
01:12:1594 M45 H 05:09
670 286 HERNANDEZ MARTINEZ, DAVID
MUDOS TRAIL
01:12:15129 M35 H 05:09
671 724 GARCIA ROCA, ROMAN
MUDOS TRAIL
01:12:15120 Senior H 05:09
672 1191 RUIZ GOMEZ, MAURICIO
COSTERA SUR TRAIL PAN MORENO
01:12:1614 M60 H 05:09
673 731 GARCIA SANCHEZ, PEDRO JULIAN
01:12:1765 M50 H 05:09
674 1067 PAGES OSETE, DAVID
C.A. PUERTAS LORCA
01:12:18150 M40 H 05:09
675 899 LUCENAPELLICER, JUAN CARLOS
01:12:1995 M45 H 05:09
676 359 MONTESINOS GARCIA, ANGEL
01:12:21151 M40 H 05:10
677 659 FELIPE RUIZ, ANTONIO
01:12:2266 M50 H 05:10
678 355 MIRALLES SANCHEZ, FRANCISCO JAVIER
01:12:25130 M35 H 05:10
679 2011 HERNANDEZ GRAU, MARIA JOSE
HUERTAS MOTOR
01:12:2614 M45 M 05:10
680 243 FUENTES FUENTES, VICTOR
01:12:27152 M40 H 05:10
681 1284 VACAS VELARDE, JOSE MARIA
01:12:29153 M40 H 05:10
682 156 SEIJAS PEREZ, BELEN
01:12:337 M40 M 05:10
683 458 SEGURA MORENO, ALFONSO
#RETOYOSIPUEDO
01:12:3567 M50 H 05:11
684 192 BERNAL BENITEZ, ANTONIO
CT JUMILLA
01:12:36154 M40 H 05:11
685 785 GRAU ARAGONES, PABLO
01:12:36121 Senior H 05:11
686 375 NOGALES CLAVEL, PALOMA
GRUPO ALCARAZ
01:12:3714 M35 M 05:11
687 445 SANCHEZ HERNANDEZ, JOSE MANUEL
01:12:3768 M50 H 05:11
688 685 FRANCO MARTINEZ, FRANCISCO JAVIER
01:12:38155 M40 H 05:11
689 444 SANCHEZ GUERRERO, JUAN ANTONIO
01:12:39131 M35 H 05:11
690 2012 HERRERO FERNÁNDEZ, LUCIANO
FEDERACIÓN FÚTBOL SALA
01:12:3923 M55 H 05:11
691 329 LOZANO MORENO, GABRIEL
MI META,42K
01:12:3924 M55 H 05:11
692 358 MONINO FRUTOS, GUILLERMO
SIMPLEMENTE RUNNERS
01:12:4096 M45 H 05:11
693 961 MARTINEZ SAURA, DANIEL
TRACK
01:12:40122 Senior H 05:11
694 478 VICENTE CALDERON, JUAN
01:12:41156 M40 H 05:11
695 384 PAZ SENORANS, RAMON
ALHAMA COYM
01:12:43157 M40 H 05:11
696 547 BELCHI GARCIA, CARMEN
MARATHON RUNNERS TOTANA
01:12:4515 M35 M 05:11
697 244 GALERA CARMONA, JOSE LUIS
MARATHON RUNNERS TOTANA
01:12:47158 M40 H 05:11
698 474 VELA MEBAR, JALED
01:12:49159 M40 H 05:12
699 287 HERNANDEZ MARTINEZ, JOSE SALVADOR
01:12:5169 M50 H 05:12
700 963 MARTINEZ VICENTE, AMANCIO
01:12:5125 M55 H 05:12
701 493 ADLER, CHRISTINE
CLUB ATLETISMO SUR ESTE
01:12:5116 M35 M 05:12
702 1057 ORTIZ MENDEZ, MARIA
MARATHON RUNNERS TOTANA
01:12:5615 M45 M 05:12
703 476 VERA GARCIA, ASENSIO
MARATHON RUNNERS TOTANA
01:12:5697 M45 H 05:12
704 29 PRIETO GOMEZ, ALICIA
01:12:5712 Senior M 05:12
705 1173 ROMERO SANCHEZ, JULIO ANGEL
ALHAMA COYM
01:13:0170 M50 H 05:12
706 537 BALLESTA PAGAN, VICENTE
01:13:01132 M35 H 05:12
707 514 ALMELA BERNAL, RESURRECCION
C.A.C. JACINTO BENAVENTE
01:13:028 M40 M 05:13
708 976 MENDOZA ZAPLANA, ISABEL
PUPILOS DEL CORDOBES
01:13:0413 Senior M 05:13
709 1090 PENUELA BENZAL, FRANCISCO MIGUEL
01:13:0571 M50 H 05:13
710 702 GARCIA BROCAL, SALVADOR
01:13:0572 M50 H 05:13
711 925 MARTINEZ, FACUNDO
01:13:07160 M40 H 05:13
712 1147 REY ORTUNO, RAFAEL
01:13:07161 M40 H 05:13
713 954 MARTINEZ NAVARRO, ISMAEL
01:13:07162 M40 H 05:13
714 876 LOPEZ PONCE, CARLOS
01:13:10133 M35 H 05:13
715 531 AROCA SANCHEZ, JUAN DIEGO
01:13:11134 M35 H 05:13
716 1103 PEREZ LAMATA, RAFAEL
01:13:1398 M45 H 05:13
717 1022 MUNOZ VALENCIANO, MARTIN
ROLLER MASTERS
01:13:1415 M60 H 05:13
718 634 DEL POZO SANZ, JOSE MARIA
CLUB KAMPAMENTO BASE
01:13:1573 M50 H 05:13
719 414 RODENAS QUINONERO, JOSE LUIS
AD LLANO DE BRUJAS
01:13:15123 Senior H 05:13
720 402 PUJALTE RUIZ, ANTONIO
CLUB RAJAOS RUNNERS DE ALCANTARILLA
01:13:1899 M45 H 05:14
721 718 GARCIA MEGIAS, ALFONSO
C.D.KM@KM
01:13:19135 M35 H 05:14
722 303 LARA RUIZ, LUIS
01:13:21136 M35 H 05:14
723 300 LACARCEL HURTADO, ROSA
CLUB RAJAOS RUNNERS DE ALCANTARILLA
01:13:2216 M45 M 05:14
724 1288 VEIZAGA TARQUE, JHANNETH
PUPILOS DEL CORDOBES
01:13:2317 M35 M 05:14
725 628 DE SAN MATEO MARTINEZ, ISABEL MARIA
AGROSOLMEN RUNNING
01:13:2514 Senior M 05:14
726 599 CASTANO SANZ, ELISA
CLUB ATLETISMO DOLORES
01:13:2518 M35 M 05:14
727 2017 LÓPEZ VELAZQUEZ, MATÍAS
FONDISTAS DE ALCANTARILLA
01:13:268 M65 H 05:14
728 2031 SANCHEZ SOLA, VICENTE
FONDISTAS DE ALCANTARILLA
01:13:279 M65 H 05:14
729 1001 MORENILLA, ALFONSO
A.D. CARAVACA ES LA META
01:13:27100 M45 H 05:14
730 981 MESEGUER MARTINEZ, RAUL
01:13:27163 M40 H 05:14
731 1154 RODRIGUEZ, JOSE DAVID
ALHAMA COYM
01:13:31124 Senior H 05:15
732 865 LOPEZ MARIN, JOSE MIGUEL
01:13:31164 M40 H 05:15
733 637 DIAZ MARTINEZ, JOAQUIN
CORREBIRRAS
01:13:3474 M50 H 05:15
734 896 LOZADA, WILLIAM
01:13:35165 M40 H 05:15
735 439 SANCHEZ CARRILERO, CARMEN
GRUPO ALCARAZ
01:13:3717 M45 M 05:15
736 928 MARTINEZ BLAZQUEZ, SERGIO
01:13:39166 M40 H 05:15
737 684 FRAILE GONZALEZ DE BELANDIA, IBAI
01:13:41125 Senior H 05:15
738 984 MIRETE LOPEZ, JOSE MANUEL
MURSAH SHISHA TRAIL CLUB
01:13:42137 M35 H 05:15
739 858 LOPEZ CUEVAS, CRISTIAN
- NINGUNO / INDEPENDIENTE -
01:13:44167 M40 H 05:16
740 1113 PINA OLIVARES, FRANCISCO JOSE
01:13:49126 Senior H 05:16
741 1025 NAVARRO GUZMAN, ALEJANDRO
01:13:52101 M45 H 05:16
742 1054 MARTIN GONZALEZ, NORBERTO
01:13:5375 M50 H 05:16
743 577 CANO MORA, MYRYAN
AD LLANO DE BRUJAS
01:13:5315 Senior M 05:16
744 1204 SAMPER TORRALBA, CARLOS
ENMOVE
01:13:56138 M35 H 05:16
745 1052 ORENES AVILES, JOSE ANGEL
ENMOVE
01:13:56127 Senior H 05:16
746 882 LOPEZ TAMBOLEO, FRANCISCO
01:14:0326 M55 H 05:17
747 721 GARCIA MOYA, SERGIO
01:14:03128 Senior H 05:17
748 1092 PEREA VIDAL, VICENTE
01:14:03139 M35 H 05:17
749 716 GARCIA MARTINEZ, JOSE
01:14:059 M40 M 05:17
750 467 SUAREZ, PAULA
SMALL RUNNERS
01:14:0518 M45 M 05:17
751 1175 RONCAGLIA, MARCO
01:14:0776 M50 H 05:17
752 830 JIMENO SERRANO, FRANCISCO JAVIER
C.T. BITEC TRI-IMPULSO
01:14:08168 M40 H 05:17
753 646 ESCOBEDO LOPEZ, CHARO
C.A.C. JACINTO BENAVENTE
01:14:092 M55 M 05:17
754 1143 RECHE MOLINA, MANUEL
01:14:09140 M35 H 05:17
755 1131 PUJANTE CAMPILLO, SANTIAGO
SIMPLEMENTE RUNNERS
01:14:1177 M50 H 05:17
756 1045 NIETO TOMAS, ISMAEL
01:14:12129 Senior H 05:18
757 1205 SANCHEZ, PEDRO
01:14:12169 M40 H 05:18
758 539 BANOS RUIZ, ELENA
01:14:1416 Senior M 05:18
759 838 LACAL GARCIA, DAVID MATEO
A.D ERGOBIKE-MANUBIKE
01:14:17141 M35 H 05:18
760 376 NOGUERA LOPEZ, JOSE
- NINGUNO / INDEPENDIENTE -
01:14:21170 M40 H 05:18
761 761 GOMEZ QUIJADA, FRANCISCO
01:14:23171 M40 H 05:18
762 356 MOLINA INIESTA, JESUS
01:14:23172 M40 H 05:18
763 1265 SOTOMAYOR MANCEBO, JAVIER
WUERTANIC@S RUNNING
01:14:24173 M40 H 05:18
764 635 DIAZ ALCOCER, JOSE JUAN
- NINGUNO / INDEPENDIENTE -
01:14:2527 M55 H 05:18
765 851 LOPEZ, FRACISCO
RAJAOS RUNNERS
01:14:25130 Senior H 05:18
766 656 FEIJOO ROS, JAVIER
1985
01:14:25131 Senior H 05:18
767 304 LAZARO GAZQUEZ, MONICA
- NINGUNO / INDEPENDIENTE -
01:14:2510 M40 M 05:18
768 1221 SANCHEZ LOPEZ, ANGEL
- NINGUNO / INDEPENDIENTE -
01:14:26142 M35 H 05:19
769 277 GONZALEZ REGO, ROBERTO
01:14:2678 M50 H 05:19
770 1299 VIDAL GARCIA, PEDRO JOSE
C.A.C. JACINTO BENAVENTE
01:14:2779 M50 H 05:19
771 988 MOLINA GONZALEZ, DIEGO
01:14:27174 M40 H 05:19
772 957 MARTINEZ RODRIGUEZ, JOSE
C.T. LORCA
01:14:28102 M45 H 05:19
773 737 GARRE FERNANDEZ, PILAR
C.A. PUERTAS LORCA
01:14:2819 M45 M 05:19
774 395 PIQUERAS ANDUGAR, JOSE IGNACIO
GRUPO ALCARAZ
01:14:2980 M50 H 05:19
775 1009 MORENO SANCHEZ, ANTONIO
01:14:30132 Senior H 05:19
776 1128 PUENTE DIAZ, JOSE JUAN
ATLETAS VETERANOS DE SALAMANCA
01:14:3816 M60 H 05:19
777 551 BELTRAN GARCIA, JUAN
01:14:3928 M55 H 05:19
778 795 GUIRAO GARCIA, CARMEN
C.A.C. JACINTO BENAVENTE
01:14:4111 M40 M 05:20
779 748 GIMENO FERNANDEZ, DAVID
01:14:41175 M40 H 05:20
780 675 FERRER CANABATE, JAIME
PISAPIEDRAS
01:14:42103 M45 H 05:20
781 1307 ZEGARRA RAMIREZ, JORGE LUIS
01:14:4481 M50 H 05:20
782 880 LOPEZ SANCHEZ, FERNANDO
- NINGUNO / INDEPENDIENTE -
01:14:4410 M65 H 05:20
783 835 JULIAN LOPEZ, TOMAS
LOVER TRAINING
01:14:46176 M40 H 05:20
784 381 ORTIN GARCIA, FINI
FONDISTAS DE YECLA
01:14:4812 M40 M 05:20
785 477 VERGARA MUNOZ, ROBERTO
FONDISTAS DE YECLA
01:14:49104 M45 H 05:20
786 826 JIMENEZ FERNANDEZ, ANA ISABEL
BLADE RUNNERS CALASPARRA
01:14:5113 M40 M 05:20
787 383 PARDO CAYUELA, JOSE
01:14:5511 M65 H 05:21
788 544 BAYONA, DAVID
01:14:56133 Senior H 05:21
789 558 BLANCO SAURA, ANTONIO ENRIQUE
C.A. GRUPO CALICHE - ONE TELECOM
01:14:56134 Senior H 05:21
790 253 GARCIA MANZANO, ANTONIO
A,D ATLETARRIXACA
01:14:5882 M50 H 05:21
791 295 JIMENEZ PLAZA, ANGEL
01:14:59177 M40 H 05:21
792 1078 PARRA ARTERO, FRANCISCO JAVIER
01:15:00135 Senior H 05:21
793 1229 SANCHEZ TOVAR, SERGIO
VITAMOLINA RUNNERS
01:15:01143 M35 H 05:21
794 405 RABADAN JUAREZ, GERMAN
OLIMPIC CLUB MURCIA
01:15:02144 M35 H 05:21
795 657 FELGUERAS BETETA, MIGUEL
01:15:02145 M35 H 05:21
796 412 RIVAS CERDAN, ALFA
01:15:02178 M40 H 05:21
797 495 AIX MINANO, JOSE FRANCISCO
C .A. ORIOL
01:15:0329 M55 H 05:21
798 699 GARCIA - MELGARES MUNOZ, FRANCISCO
01:15:04179 M40 H 05:21
799 745 GIL PAGAN, JOSE ANTONIO
01:15:07146 M35 H 05:21
800 1292 VERA NIETO, NOELIA
01:15:0819 M35 M 05:22
801 492 ACOSTA RODRIGUEZ, JUAN MANUEL
01:15:10180 M40 H 05:22
802 667 FERNANDEZ MADRID, RAFAEL
01:15:10181 M40 H 05:22
803 868 LOPEZ MONTERO, PEDRO
01:15:10105 M45 H 05:22
804 600 CASTILLA HIDALGO, PAQUI
01:15:1117 Senior M 05:22
805 511 ALMAGRO, ANTONIO
01:15:12147 M35 H 05:22
806 1168 ROMERO DEL AMOR, JOSEFA
WO
01:15:1720 M35 M 05:22
807 769 GONZALEZ ESPINOSA, ENCARNI
01:15:1814 M40 M 05:22
808 788 GUIELLEN CANUTO, ANTONIO
01:15:18148 M35 H 05:22
809 786 GRIM, OFEK
N10 5ºA
01:15:21136 Senior H 05:22
810 425 RUIZ GARCIA, ISMAEL
01:15:23149 M35 H 05:23
811 391 PEREZ MARTINEZ, FRANCISCO ANTONIO
01:15:23137 Senior H 05:23
812 1140 RAMIREZ DURE, JUAN RAMON
01:15:23150 M35 H 05:23
813 1073 PALMERO LA LEZCANO, HIGINIO ANASTASIO
01:15:24182 M40 H 05:23
814 1217 SANCHEZ GOMEZ, ANGEL
01:15:24151 M35 H 05:23
815 1135 QUILES PEREZ, RAMON
01:15:2783 M50 H 05:23
816 709 GARCIA LOPEZ, JOSE ANTONIO
01:15:29183 M40 H 05:23
817 975 MENDOZA PEREZ, ANTONIO
01:15:29152 M35 H 05:23
818 184 BALLESTA VIDAL, ANA
CLUB RAJAOS RUNNERS DE ALCANTARILLA
01:15:3018 Senior M 05:23
819 986 MOLINA CAMPILLO, JOSE ANT
01:15:30184 M40 H 05:23
820 753 LOPEZ PELAEZ, SATURNINO
01:15:31185 M40 H 05:23
821 812 HERNANDEZ RUIZ, JUAN ANDRES
ALUMBRES SPORT
01:15:33106 M45 H 05:23
822 604 CATALA ESPINOSA, JUAN MANUEL
01:15:36138 Senior H 05:24
823 934 MARTINEZ COELLO, FERNANDO
GRUP DE MUNTANYA MONOVER
01:15:37107 M45 H 05:24
824 1047 NOGUERA BERNAL, SALVADOR
INDEPENDIENTE
01:15:44153 M35 H 05:24
825 825 JAVALOYES VICTORIA, CRISTINA
SIMPLEMENTE RUNNERS
01:15:4520 M45 M 05:24
826 833 JORQUERA MARIN, JOSE
01:15:4884 M50 H 05:24
827 1152 ROBLES MARTINEZ, JORGE
01:15:49186 M40 H 05:24
828 2005 DIAZ MANZANERA, JOSE LUIS
INDEPENDIENTE
01:15:5230 M55 H 05:25
829 892 LORENTE MUNOZ, MARIA
01:15:5519 Senior M 05:25
830 918 MARIN PUCHE, PEDRO
01:15:56187 M40 H 05:25
831 1020 MUNOZ MARTINEZ, SALVADOR
01:15:57139 Senior H 05:25
832 922 MARTIN ALONSO, IGNACIO
C.A. MANDARACHE CARTAGENA
01:15:57108 M45 H 05:25
833 796 GUTIERREZ BAUTISTA, ALFONSO
C.A. MANDARACHE CARTAGENA
01:15:57140 Senior H 05:25
834 1219 SANCHEZ HERNANDEZ, TOMAS
01:15:5985 M50 H 05:25
835 1132 PUJANTE JIMENEZ, JESUS
THE CATHEDRAL HOSTEL -MURCIA-
01:16:0086 M50 H 05:25
836 127 OTALORA PAGAN, GABRIEL
01:16:01141 Senior H 05:25
837 2002 AYUSO MIGUEL, JULIO
INDEPENDIENTE
01:16:0217 M60 H 05:25
838 870 LOPEZ NAVARRO, AURORA
C.A.C. JACINTO BENAVENTE
01:16:0315 M40 M 05:25
839 563 BORRERO PEREZ, JOSE MANUEL
01:16:04109 M45 H 05:26
840 1115 PIQUERAS MARIN, JOSE JUAN
01:16:04154 M35 H 05:26
841 945 MARTINEZ MARTINEZ, JOSE DAMIAN
EQUIPO EQUIPO VÍCTIMAS DEL TERRORISMO GUARDIA CIVIL
01:16:05110 M45 H 05:26
842 1144 REINA DEL AMOR, JUAN
01:16:05155 M35 H 05:26
843 1123 PRIETO AGUILAR, IVAN
01:16:05188 M40 H 05:26
844 674 FERNANDEZ SOLANO, ALEJANDRO
01:16:07142 Senior H 05:26
845 1223 SANCHEZ MARTINEZ, NOEMI
01:16:0820 Senior M 05:26
846 885 LOPEZ VALVERDE, PATRICIO JOSE
01:16:10111 M45 H 05:26
847 248 GARABITO SUAREZ, DAVID
C.T. ERGOBIKE-MANUBIKE
01:16:12143 Senior H 05:26
848 1197 SAAVEDRA GARCIA, JUAN FRANCISCO
01:16:13156 M35 H 05:26
849 1220 SANCHEZ HERNANDEZ, JOAQUIN
CENTRO QUIROPRACTICO MURCIA
01:16:15157 M35 H 05:26
850 293 JIMENEZ BALLESTA, EMILIO
01:16:16189 M40 H 05:26
851 1039 NICOLAS FRANCO, MIGUEL ANGEL
01:16:19112 M45 H 05:27
852 521 AMOROS PERONA, CARLOS
01:16:26144 Senior H 05:27
853 602 CASTILLO TRISTANTE, JOSE CARLOS
01:16:27113 M45 H 05:27
854 1267 SUAREZ MUNOZ, PEDRO MANUEL
01:16:28190 M40 H 05:27
855 212 CASTILLO LOPEZ, MIGUEL
01:16:29114 M45 H 05:27
856 1010 MOYA ALBALADEJO, ANTONIO
CLUB DE ATLETISMO HORADADA
01:16:3031 M55 H 05:27
857 728 GARCIA SALCEDO, RAQUEL
01:16:3021 M45 M 05:27
858 910 MARIN GARCIA, MOISES
01:16:32145 Senior H 05:28
859 673 FERNANDEZ RUJAS, ANTONIO JOSE
01:16:32146 Senior H 05:28
860 1034 NAVARRO VELASCO, FRANCISCO
01:16:33158 M35 H 05:28
861 545 BELANDO, DIEGO
01:16:34191 M40 H 05:28
862 448 SANCHEZ NICOLAS, JOSE ANTONIO
POKERRUNNER
01:16:34192 M40 H 05:28
863 1222 SANCHEZ MARTINEZ, SALVADOR
01:16:35159 M35 H 05:28
864 832 JORGE RUBIO, SALVADOR
01:16:36193 M40 H 05:28
865 700 GARCIA BERNAL, MAGDA
01:16:3621 M35 M 05:28
866 361 MORALES JARA, FRANCISCO
CHIRRYTEAM
01:16:38194 M40 H 05:28
867 643 EGEA VARGAS, FRANCISCO JOSE
ALHAMA COYM
01:16:43195 M40 H 05:28
868 725 GARCIA RUIZ, ALBERTO
01:16:44160 M35 H 05:28
869 686 FRANCO ORENES, IGNACIO
01:16:4532 M55 H 05:28
870 520 AMOROS MOLINA, PEDRO ANGEL
C.D. RUNTRITON CARTAGENA
01:16:47161 M35 H 05:29
871 1185 RUIPEREZ PENALVER, BLAS ANGEL
EXCALIBUR
01:16:48115 M45 H 05:29
872 1133 PUJOL DE GEA, JACINTO
01:16:4987 M50 H 05:29
873 805 HERNANDEZ GONZALEZ, ALFONSO
01:16:49196 M40 H 05:29
874 1165 ROJAS MENDOZA, JOHN
01:16:49162 M35 H 05:29
875 509 ALFONSO CANIZARES, ALFONSO CANIZARES
01:16:50116 M45 H 05:29
876 574 CANIZARES LOPEZ-MESAS, ROSA
01:16:5021 Senior M 05:29
877 1142 RAMONELL MAS, JUAN
EZAPAC
01:16:50117 M45 H 05:29
878 666 FERNANDEZ GIMENEZ, DAVID
LA CALLE ES TUYA
01:16:51163 M35 H 05:29
879 1085 PASTOR, CONCHI
WO
01:16:5122 M35 M 05:29
880 999 MONTOYA FERNANDEZ, MARISA
01:16:5222 M45 M 05:29
881 888 LORCA MOMPEAN, ANTONIO MANUEL
CORREDOMINGOS
01:16:5388 M50 H 05:29
882 269 GIMENO ANDREU, MANUEL
01:16:55164 M35 H 05:29
883 690 FUSTER MARTINEZ, MARIANO
01:16:56165 M35 H 05:29
884 639 DOLS CANO, JOSE ANTONIO
PEDRO LOPEZ GFT
01:16:59147 Senior H 05:29
885 549 BELMONTE LUIS, SABRINA
CLUB DEPORTIVO ALQUERIAS
01:17:0216 M40 M 05:30
886 843 LAX PEREZ, NOEL
01:17:03197 M40 H 05:30
887 889 LORCA PANOS, JOSE MARIA
BICIHUERTA DE TORREAGÃ?ERA
01:17:06118 M45 H 05:30
888 1111 PICON BLAZQUEZ, JAVIER
01:17:06166 M35 H 05:30
889 890 LORCA PANOS, CECILIA
BICIHUERTA DE TORREAGÃ?ERA
01:17:0623 M45 M 05:30
890 642 DUQUE, JORGE
01:17:06148 Senior H 05:30
891 461 SERRANO CAVA, FRANCISCO JAVIER
01:17:07149 Senior H 05:30
892 739 GARRES VALERO, MERCEDES
- NINGUNO / INDEPENDIENTE -
01:17:076 M50 M 05:30
893 2062 GUERRERO IMBERNON, FRANCISCO JAVIER
01:17:11119 M45 H 05:30
894 97 LOPEZ SAEZ, ALBERTO
01:17:16150 Senior H 05:31
895 624 DE HARO FEREZ, FRANCISCO JAVIER
C. ATLETICO MACIASCOQUE
01:17:16198 M40 H 05:31
896 232 EYMOLD, STEFAN
C.A.T. HORADADA
01:17:1833 M55 H 05:31
897 1203 SAMOS GARCIA, JOSE ALBERTO
- NINGUNO / INDEPENDIENTE -
01:17:18120 M45 H 05:31
898 226 EGEA SERNA, EMILIO
C.T. ERGOBIKE-MANUBIKE
01:17:20199 M40 H 05:31
899 316 LOPEZ LORENZO, BEATRIZ
C.T.ERGOBIKE-MANUBIKE
01:17:2124 M45 M 05:31
900 1273 TORRES ANDREU, DANIEL
01:17:23151 Senior H 05:31
901 842 LARROSA PEREZ DE LA BLANCA, FERNANDO
01:17:26167 M35 H 05:31
902 856 LOPEZ BELCHI, SERGIO
01:17:26152 Senior H 05:31
903 421 RUBIO BALBOA, ALEJANDRO
01:17:27168 M35 H 05:31
904 891 LORENTE BANEGAS, JOSE MIGUEL
01:17:27200 M40 H 05:31
905 711 GARCIA LOPEZ, GUILLERMO
01:17:30121 M45 H 05:32
906 1209 SANCHEZ AVILES, ADOLFO
01:17:31122 M45 H 05:32
907 1190 RUIZ GEA, CARINA
- NINGUNO / INDEPENDIENTE -
01:17:3222 Senior M 05:32
908 968 MATEO LOPEZ, MARIA FRANCISCA
01:17:3317 M40 M 05:32
909 630 DEL AMOR CARMONA, JUAN
01:17:36123 M45 H 05:32
910 527 ARCAS FERNANDEZ, PEDRO ANTONIO
01:17:37169 M35 H 05:32
911 1094 PEREZ ABELLAN, PASCUAL
01:17:38124 M45 H 05:32
912 752 GOMEZ CANOVAS, JOSE LUIS
01:17:38170 M35 H 05:32
913 2023 PALAZON GOMEZ, JOSE CARLOS
FEDERACIÓN FÚTBOL SALA
01:17:39171 M35 H 05:32
914 2019 MATENCIO GIL, MARÍA JOSÉ
FEDERACIÓN FÚTBOL SALA
01:17:4023 Senior M 05:32
915 172 ALBALADEJO OLMOS, ANGEL
C.A. ERMITA DE BURGOS
01:17:4989 M50 H 05:33
916 1275 TORRES RODRIGUEZ, ANTONIO
01:17:4934 M55 H 05:33
917 746 GIL SANCHEZ, ANTONIO JOSE
01:17:51201 M40 H 05:33
918 800 HERNANDEZ CARRILLO, BARTOLOME
01:17:5412 M65 H 05:33
919 606 CEREZO FRANCO, DAVID
C. ATLETICO MACIASCOQUE
01:18:00125 M45 H 05:34
920 1051 ONATE GALLAR, PAQUI
C.A.C. JACINTO BENAVENTE
01:18:0323 M35 M 05:34
921 1233 SANCHEZ-ALMOHALLA, ALBERTO
01:18:04172 M35 H 05:34
922 1153 RODENAS CANTERO, MARIA DEL PILAR
01:18:0424 Senior M 05:34
923 807 HERNANDEZ MARTINEZ, JOSE ANTONIO
ARTILLEROS
01:18:05173 M35 H 05:34
924 1245 SERNA MARTI, JOAQUIN
01:18:05174 M35 H 05:34
925 871 LOPEZ NICOLAS, IGNACIO
PATRULLA
01:18:06175 M35 H 05:34
926 1215 SANCHEZ GARCIA, JUAN PEDRO
01:18:06202 M40 H 05:34
927 655 EXPOSITO GARCIA, AGUSTIN FRANCISCO
- NINGUNO / INDEPENDIENTE -
01:18:06153 Senior H 05:34
928 1287 VAZQUEZ GARCIA, SERGIO
01:18:08176 M35 H 05:34
929 496 ALBALADEJO CARCELES, JOSE GABRIEL
01:18:1235 M55 H 05:35
930 821 IBANEZ BERMEJO, JOSE LUIS
01:18:12177 M35 H 05:35
931 924 MARTINEZ, SONIA
01:18:1225 Senior M 05:35
932 1264 SORIA MARTINEZ, JUAN JOSE
- NINGUNO / INDEPENDIENTE -
01:18:1490 M50 H 05:35
933 1224 SANCHEZ MARTINEZ, ISIDORO
C.A.C. JACINTO BENAVENTE
01:18:1591 M50 H 05:35
934 1253 SERRANO SANCHEZ, DANIEL
ASOCIACION VICTIMAS TERRORISMO
01:18:15126 M45 H 05:35
935 943 MARTINEZ INIESTA, YOLANDA
C.A.C. JACINTO BENAVENTE
01:18:1518 M40 M 05:35
936 863 LOPEZ HERRERO, ANGEL JESUS
C.A.C. JACINTO BENAVENTE
01:18:1592 M50 H 05:35
937 601 CASTILLO BALLESTER, ANA
CORREBIRRAS
01:18:193 M55 M 05:35
938 904 MAHMOUD ODEH, TAGRID
C.A. ORIOL
01:18:194 M55 M 05:35
939 913 MARIN JEREZ, CRISTINA
01:18:2026 Senior M 05:35
940 1070 PALAZON LOOEZ, JUAN ANTONIO
ALHAMA COYM
01:18:20178 M35 H 05:35
941 900 LUJAN MARTINEZ, LORENA
01:18:2427 Senior M 05:36
942 1055 ORTEGA BALDOR, ANGEL RAFAEL
CDC LA MARINA
01:18:2793 M50 H 05:36
943 1166 ROMANI LINARES, ANTONIO JAVIER
01:18:28203 M40 H 05:36
944 583 CANTERO EGEA, SANTIAGO
EXCALIBUR
01:18:29127 M45 H 05:36
945 1013 MULA PEREZ, PEDRO
01:18:31154 Senior H 05:36
946 529 ARNEDO SANCHEZ, PEDRO
C.A.PUERTO TORREVIEJA
01:18:3413 M65 H 05:36
947 546 BELANDO JIMENEZ, FCO JAVIER
01:18:34204 M40 H 05:36
948 1177 ROSIQUE, PABLO AITOR
MASIA
01:18:42155 Senior H 05:37
949 719 GARCIA MOLINA, JUAN MIGUEL
01:18:43156 Senior H 05:37
950 336 MARMOL PUJANTE, ALICIA
LOSTING SENDERISMO
01:18:4524 M35 M 05:37
951 196 BUENO BELMONTE, PEDRO JOSE
LOSTING SENDERISMO
01:18:45179 M35 H 05:37
952 1163 RODRIGUEZ SANCHEZ, RAQUEL
MOLINA AVESCO
01:18:4619 M40 M 05:37
953 704 GARCIA GIL, PABLO ANTONIO
C.A.C. JACINTO BENAVENTE
01:18:5736 M55 H 05:38
954 873 LOPEZ PARDO, FRANCISCO JAVIER
01:19:0094 M50 H 05:38
955 641 DUARTE TOLEDO, ADRIAN
01:19:00157 Senior H 05:38
956 411 RIVAS CERDAN, FRANCISCO
01:19:01205 M40 H 05:38
957 854 LOPEZ ALVAREZ, MELCHOR JOSE
GASTRORUNNERS
01:19:04206 M40 H 05:38
958 1065 PAGAN RUBIO, DORA
01:19:0425 M45 M 05:38
959 1155 RODRIGUEZ CASADO, PAQUI
C.A. AGUILAS TRAIL
01:19:062 Sub23 M 05:39
960 579 CANOVAS LOPEZ, AGUSTIN
01:19:09180 M35 H 05:39
961 970 MELLADO CENTENERO, JUAN
01:19:09181 M35 H 05:39
962 1244 SERNA GEA, BLAS
C.A. ORIOL
01:19:1295 M50 H 05:39
963 729 GARCIA SANCHEZ, SOFIA
01:19:1725 M35 M 05:39
964 393 PEREZ SANCHEZ, OSCAR
01:19:18207 M40 H 05:39
965 1196 RUZAFA GUIRAO, DANIEL
01:19:18158 Senior H 05:39
966 620 CUENCA RECIO, AITOR
BIG BANG RUNNERS
01:19:18182 M35 H 05:39
967 754 GOMEZ ESPIN, DIEGO JESUS
01:19:19159 Senior H 05:39
968 1295 VICEDO RUIZ, ROSA MARIA
01:19:2120 M40 M 05:40
969 735 GARCIARODRIGUEZ, FRANCISCO
01:19:24160 Senior H 05:40
970 1041 NICOLAS LOPEZ, MARIA JOSE
#RETOYOSIPUEDO
01:19:2528 Senior M 05:40
971 497 ALBALADEJO MOLTO, FRANCISCO
- NINGUNO / INDEPENDIENTE -
01:19:25128 M45 H 05:40
972 1075 PARDO ORTIZ, PEDRO
01:19:27161 Senior H 05:40
973 548 BELDA REYES, SARA
01:19:2826 M35 M 05:40
974 962 MARTINEZ SIMON, MARIA
CLUB ATLETISMO SUR ESTE
01:19:3129 Senior M 05:40
975 779 GONZALEZ SANCHEZ, FRANCISCO JOSE
01:19:32129 M45 H 05:40
976 1246 SERRANO, JUAN ANTONIO
01:19:41208 M40 H 05:41
977 220 CUADRADO CHICANO, JUAN VALENTIN
AGA
01:19:42162 Senior H 05:41
978 524 ANDREU OLMOS, ASUNCION
C.A. TOTANA
01:19:4526 M45 M 05:41
979 588 CARRASCO LOPEZ, INMACULADA
01:19:477 M50 M 05:41
980 1102 PEREZ HERRERA, JESUS ALEJO
01:19:53130 M45 H 05:42
981 590 CARRASCO RUEDA, JOSE ALFONSO
01:19:5596 M50 H 05:42
982 388 PERALES PEREZ, ALEJANDRO
ROLLER MASTERS
01:19:57183 M35 H 05:42
983 1066 PAGES MARTINEZ, ALEXANDRE
01:20:00184 M35 H 05:42
984 170 AGULLO ESPLA, COLOMA
C. ATLETICO NOVELDA CARMENCITA
01:20:0021 M40 M 05:42
985 2022 ORTUÑO MARINEZ, ESPERANZA
ERMITA BURGOS
01:20:0230 Senior M 05:43
986 454 SANDOVAL FERNANDEZ, JOSE
C.A. ERMITA DE BURGOS
01:20:0418 M60 H 05:43
987 1305 ZAMORA ZAMORA, MIGUEL
01:20:05131 M45 H 05:43
988 682 FLORES NICOLAS, VICENTE
C.A. ERMITA DE BURGOS
01:20:05132 M45 H 05:43
989 1002 MORENO CASTELLON, VICTOR JOSE
01:20:06185 M35 H 05:43
990 503 ALCAINA PUJANTE, JOSE
C. ATLETICO MACIASCOQUE
01:20:0937 M55 H 05:43
991 447 SANCHEZ MUNOZ, ANYONIO
SIMPLEMENTE RUNNERS
01:20:15186 M35 H 05:43
992 619 CUENCA, JUAN
01:20:1997 M50 H 05:44
993 581 CANOVAS MARTINEZ, ALFONSO
01:20:2198 M50 H 05:44
994 528 ARGOTE MARTINEZ, ICIAR
C.A.C. JACINTO BENAVENTE
01:20:228 M50 M 05:44
995 1134 PUJOL OLIVA, JAVIER
01:20:23209 M40 H 05:44
996 743 GEA ALBALADEJO, CARMEN
C.A.T. HORADADA
01:20:2527 M45 M 05:44
997 668 FERNANDEZ MARTINEZ, CRISTINA
C.A. GRUPO CALICHE - ONE TELECOM
01:20:2531 Senior M 05:44
998 938 MARTINEZ ESTEBAN, JOSE
C.A.C. JACINTO BENAVENTE
01:20:2599 M50 H 05:44
999 489 ABELLAN SANCHEZ, RAMON
01:20:30210 M40 H 05:45
1000 1159 RODRIGUEZ IBANEZ, VICTOR
RETOS4CANCER
01:20:31211 M40 H 05:45
1001 784 GRANDIO VAZQUEZ, CARLOS
01:20:36163 Senior H 05:45
1002 1274 TORRES HERNANDEZ, GUSTAVO
T
01:20:40212 M40 H 05:45
1003 652 ESTEBAN JUAREZ, MANUEL DE LOS REYES
01:20:44187 M35 H 05:46
1004 792 GUILLEN LITAGO, LAURA
- NINGUNO / INDEPENDIENTE -
01:20:4528 M45 M 05:46
1005 569 CALLEJAS SANCHEZ, MANUEL
01:20:46100 M50 H 05:46
1006 1160 RODRIGUEZ MORENO, ARANZAZU
C.D. FILIPPEDES MORATALLA
01:20:4632 Senior M 05:46
1007 766 GONZALEZ BOTELLA, RAMON
A.D. ZATOPEK
01:20:4638 M55 H 05:46
1008 1017 MUNOZ HERNANDEZ, JOSE ANTONIO
KM
01:20:47213 M40 H 05:46
1009 614 CORBALAN ZAPATA, JUAN JAVIER
01:20:48214 M40 H 05:46
1010 469 TEBAR RODRIGUEZ, FCO JAVIER
01:20:52188 M35 H 05:46
1011 941 MARTINEZ HARO, MARIA JOSE
01:20:5222 M40 M 05:46
1012 703 GARCIA DOLERA, JAVIER
01:20:57164 Senior H 05:46
1013 860 LOPEZ GARCIA, JUAN DE DIOS
01:21:01101 M50 H 05:47
1014 1272 TORRENTE OTALORA, SANDRA
01:21:0633 Senior M 05:47
1015 617 CORTES MELGAR, ENRIQUE
01:21:08189 M35 H 05:47
1016 1158 RODRIGUEZ HERRERO, MARISOL
KILOMETRICOX
01:21:0929 M45 M 05:47
1017 691 GALIANA MARCO, MARIA LUISA
KILOMETRICOX
01:21:0930 M45 M 05:47
1018 887 LORCA AYALA, JOAQUIN
SIMPLEMENTE RUNNERS
01:21:10133 M45 H 05:47
1019 1172 ROMERO RODRIGUEZ, CRISTIAN
01:21:13190 M35 H 05:48
1020 202 CAMPOS GUIRADO, JUAN
01:21:14165 Senior H 05:48
1021 672 FERNANDEZ PALMA, CRISTIAN
01:21:14166 Senior H 05:48
1022 613 CORBALAN DENGRA, DOMINGO
HYPNOMUR
01:21:1819 M60 H 05:48
1023 872 LOPEZ PACHECO, M ªCARMEN
C.A.C. JACINTO BENAVENTE
01:21:1931 M45 M 05:48
1024 1252 SERRANO PASTOR, JESUS
C.A.C. JACINTO BENAVENTE
01:21:20102 M50 H 05:48
1025 221 CUERDA SANTILLANA, LOLI
CLUB RAJAOS RUNNERS DE ALCANTARILLA
01:21:2427 M35 M 05:48
1026 1180 RUBIO ANDREO, ALEJANDRO
01:21:26167 Senior H 05:49
1027 778 GONZALEZ SANCHEZ, ALONSO
01:21:26168 Senior H 05:49
1028 1198 SAAVEDRA MARTINEZ, JOSE JUAN
01:21:26169 Senior H 05:49
1029 1247 SERRANO DIAZ, ANTONIO
01:21:27170 Senior H 05:49
1030 2063 ASENSIO LOPEZ, ANTONIA
01:21:282 M65 M 05:49
1031 1262 SOLER MENDEZ, JULIA
AGROSOLMEN RUNNING
01:21:3034 Senior M 05:49
1032 705 GARCIA GOMEZ, JORGE DIEGO
01:21:35134 M45 H 05:49
1033 995 MONREAL ALIAGA, JOSE
01:21:3620 M60 H 05:49
1034 744 GIL LOZANO, PASCUAL
HINNENI TRAIL RUNNING
01:21:44171 Senior H 05:50
1035 191 BERNABE, RAUL
01:21:46215 M40 H 05:50
1036 678 FERRER-EGEA MARIN, VALENTIN
01:21:47103 M50 H 05:50
1037 679 FERRER-EGEA MARIN, JUAN ANTONIO
01:21:4822 Sub23 H 05:50
1038 486 ABELLAN FERNANDEZ, SILVIA
01:21:5135 Senior M 05:50
1039 30 YELO FERNANDEZ, JOAQUIN
CLUB RAJAOS RUNNERS DE ALCANTARILLA
01:21:52172 Senior H 05:50
1040 1156 RODRIGUEZ FERNANDEZ, ANA BELEN
WOMAN RUNNING
01:21:5928 M35 M 05:51
1041 1091 PERAL HUESCAR, MARIA JOSE
WOMAN RUNING
01:22:0023 M40 M 05:51
1042 568 CACHO CARMONA, ESTEBAN
C.A. ORIOL
01:22:1339 M55 H 05:52
1043 1151 ROBLES DE PENARANDA, MARIA TANIA
01:22:2932 M45 M 05:53
1044 1294 VICEDO RUIZ, JESSICA
01:22:2936 Senior M 05:53
1045 483 ZAMORA MATEO, SALVADOR
CD RUNTRITON CARTAGENA
01:22:3723 Sub23 H 05:54
1046 593 CARRILLO MARTINEZ, JOSE
01:22:42104 M50 H 05:54
1047 972 MENARGUEZ RAMOS, LUISA
C.A.C. JACINTO BENAVENTE
01:22:429 M50 M 05:54
1048 758 GOMEZ HELLIN, JUAN JOSE
C.A.C. JACINTO BENAVENTE
01:22:4340 M55 H 05:54
1049 905 MALBASTRE SANCHEZ, SACRAMENTO
A.D. ZATOPEK
01:22:515 M55 M 05:55
1050 996 MONTEAGUDO COLLADO, JOSE MARIA
A.D. ZATOPEK
01:22:5141 M55 H 05:55
1051 883 LOPEZ TOMAS, RAUL
01:22:53216 M40 H 05:55
1052 756 GOMEZ GARCIA, CARMEN
CLUB SENDA
01:22:5633 M45 M 05:55
1053 1063 PACO MORENO, JUAN MANUEL
01:23:13217 M40 H 05:56
1054 960 MARTINEZ SANCHEZ, NIEVES
01:23:1429 M35 M 05:56
1055 485 GOMEZ HONRUBIA, ELISA
- NINGUNO / INDEPENDIENTE -
01:23:1524 M40 M 05:56
1056 205 CARMONA GONZALEZ, FRANCISCO DE LA CRUZ
01:23:15218 M40 H 05:56
1057 1286 VALERO FERNANDEZ, MARI CRUZ
- NINGUNO / INDEPENDIENTE -
01:23:2034 M45 M 05:57
1058 1146 RESINA RABADAN, MANOLI
01:23:2435 M45 M 05:57
1059 1187 RUIZ DURAN, JOSE
01:23:24135 M45 H 05:57
1060 252 GARCIA HERNANDEZ, CARLOS
01:23:27136 M45 H 05:57
1061 681 FLORES LOPEZ, MARIA CARMEN
SPOR-TI
01:23:3225 M40 M 05:58
1062 1044 NIETO GOMEZ, JUAN MANUEL
01:23:36219 M40 H 05:58
1063 1059 ORTUNO MIRETE, MARCIAL
C.C. LA CAMPANERA
01:23:38191 M35 H 05:58
1064 1031 NAVARRO RODRIGUEZ, MARIO
C.C LA CAMPANERA
01:23:38173 Senior H 05:58
1065 451 SANCHEZ PEREZ, EMILOS
CENTRO HIIT
01:23:39137 M45 H 05:58
1066 823 JARA CARRILLO, ANTONIO FRANCISCO
CENTRO HIT
01:23:40138 M45 H 05:58
1067 1136 QUINTANILLA, GEMA
01:23:4030 M35 M 05:58
1068 857 LOPEZ CABRERA, TERESA
- NINGUNO / INDEPENDIENTE -
01:23:416 M55 M 05:58
1069 886 LOPEZ VICENTE, MIGUEL ANGEL
01:23:44220 M40 H 05:58
1070 906 MANRESA FUENTES, JOSE VICENTE
- NINGUNO / INDEPENDIENTE -
01:23:45105 M50 H 05:58
1071 1186 RUIZ ALVAREZ, JUANA MARIA
01:23:5626 M40 M 05:59
1072 670 FERNANDEZ NICOLAS, JOSE ANTONIO
CENTRO HIIT
01:23:56139 M45 H 05:59
1073 804 HERNANDEZ GALERA, ANGEL
C.T. CARAVACA
01:23:57140 M45 H 05:59
1074 596 CASANOVA CANOVAS, INOCENCIA MARIA
CLUB ATLETISMO TOTANA
01:23:5927 M40 M 05:59
1075 811 HERNANDEZ PEREZ, JOSE ANTONIO
C.A.C. JACINTO BENAVENTE
01:24:07141 M45 H 06:00
1076 1189 RUIZ FAJARDO, ANA MARIA
GFT
01:24:0831 M35 M 06:00
1077 768 GONZALEZ CONESA, DANIEL
EZAPAC
01:24:0842 M55 H 06:00
1078 2020 MAYOR ROMERO, BARTOLOMÉ
FONDISTAS DE ALCANTARILLA
01:24:10192 M35 H 06:00
1079 2009 GONZÁLEZ RUBIO, MARÍA BELÉN
FONDISTAS DE ALCANTARILLA
01:24:1128 M40 M 06:00
1080 815 HERNANDEZ SANCHEZ, CARMEN ROSA
01:24:1236 M45 M 06:00
1081 1308 ZOMENO LOPEZ, EVARISTO
01:24:13142 M45 H 06:00
1082 1289 VELANDRINO POVEDA, RUBEN
01:24:16143 M45 H 06:01
1083 488 ABELLAN PERPINAN, JOSE MARIA
01:24:17106 M50 H 06:01
1084 649 ESPIN PEREZ, FERMIN
01:24:2024 Sub23 H 06:01
1085 683 FLORES PAREDES, ALEJANDRO
CLUB ATLETISMO SUR ESTE
01:24:23174 Senior H 06:01
1086 516 ALVAREZ GARCIA, MARCELA MARIANA
C.T. MURCIA UNIDATA
01:24:2537 M45 M 06:01
1087 898 LUCAS PARRAGA, JOAQUIN
01:24:32221 M40 H 06:02
1088 585 CAPEL PALLARES, JOSE
01:24:3743 M55 H 06:02
1089 802 HERNANDEZ BARBA, Mª ANGELES
BLADE RUNNERS CALASPARRA
01:24:3929 M40 M 06:02
1090 920 MARIN SANCHEZ, MARTA
01:24:3937 Senior M 06:02
1091 781 GRACIA GARCIA, CRISTINA
01:24:3938 Senior M 06:02
1092 1049 NORTES PEREZ, MAITE
CLUB DEPORTIVO ALQUERIAS
01:24:4738 M45 M 06:03
1093 978 MERONO BERNAL, GINES
A.D. ZATOPEK
01:24:4944 M55 H 06:03
1094 956 MARTINEZ PEREZ, INES
01:24:4910 M50 M 06:03
1095 697 GANGUET, CLEMENCE
01:24:5132 M35 M 06:03
1096 536 AYUSTE ALFARO, ANA
01:24:523 Sub23 M 06:03
1097 775 GONZALEZ RIVERO, RAUL
01:24:53193 M35 H 06:03
1098 1181 RUBIO MOLINA, VICENTE
01:25:01194 M35 H 06:04
1099 803 HERNANDEZ FAURA, MARICARMEN
01:25:0411 M50 M 06:04
1100 1015 MUNOZ FERRER, DOMINGO
01:25:05107 M50 H 06:04
1101 1282 UBEDA ROSIQUE, EUGENIO
KM
01:25:14222 M40 H 06:05
1102 720 GARCIA MONTES, JOSE LUIS
01:25:35144 M45 H 06:06
1103 866 LOPEZ MARTINEZ, RAUL
CORRENTILLAS TRAIL RUNNING
01:25:42195 M35 H 06:07
1104 849 LINARES GAMBIN, JUAN JOSE
EZAPAC
01:25:46108 M50 H 06:07
1105 755 GOMEZ GARCIA, DORI
BCTEAM
01:25:4712 M50 M 06:07
1106 1107 PEREZ SANCHEZ, JOSE
01:25:47175 Senior H 06:07
1107 1038 NICOLAS CANOVAS, VICENTE
01:25:49145 M45 H 06:07
1108 1021 MUNOZ MONDEJAR, ANA MARIA
01:25:5033 M35 M 06:07
1109 742 GASPAR TOMAS, MIGUEL ANGEL
SPOT-TI
01:25:50196 M35 H 06:07
1110 1297 VICENTE LOPEZ, FRANCISCO
01:25:54223 M40 H 06:08
1111 1114 PINEDA GALVEZ, EVA MARIA
01:25:5530 M40 M 06:08
1112 1266 SOTOMAYOR TORNEL, JUAN JOSE
01:25:55146 M45 H 06:08
1113 1035 NAVARRRO ALCARAZ, ANTONIO
01:25:5721 M60 H 06:08
1114 736 GARFIA ESCANDON, VIRGINIA
01:25:5731 M40 M 06:08
1115 1234 SANCHEZ-PARRA SERVET, FERNANDO
01:25:59109 M50 H 06:08
1116 1016 MUNOZ GUILLEN, FRANCISCO
01:26:11176 Senior H 06:09
1117 1194 RUIZ MARTINEZ, ANA ISABEL
01:26:1239 Senior M 06:09
1118 982 MESEGUER MARTINEZ, FLORI
01:26:1334 M35 M 06:09
1119 494 AGUILAR PADILLA, EVA MARIA
RUNNER TEAM MELILLA
01:26:2939 M45 M 06:10
1120 401 PUERTAS BRETONES, MIGUEL
RUNNERS TEAM MELILLA
01:26:29147 M45 H 06:10
1121 831 JORDA, OSCAR
TRINET NUNCA ES TARDE
01:26:42224 M40 H 06:11
1122 565 BUENDIA VELAZQUEZ, MARIA DEL CARMEN
01:26:4332 M40 M 06:11
1123 632 DEL CERRO CESPEDES, FRANCISCO
A.D. ZATOPEK
01:26:5914 M65 H 06:12
1124 1242 SEGURA MELON, ANDRES
- NINGUNO / INDEPENDIENTE -
01:27:17225 M40 H 06:14
1125 713 GARCIA MARCOS, NOEMI
01:27:2140 Senior M 06:14
1126 660 FERNANDEZ, M ISABEL
HERO RUNNERS
01:27:2333 M40 M 06:14
1127 862 LOPEZ GOMEZ, EVA MARIA
01:27:2434 M40 M 06:14
1128 616 CORTES, MANUEL
1974
01:27:25148 M45 H 06:14
1129 1099 PEREZ GAMBIN, PABLO
01:27:25226 M40 H 06:14
1130 991 MOLINA NICOLAS, CRISTOBAL
GRUPO ALCARAZ
01:27:39227 M40 H 06:15
1131 990 MOLINA NICOLAS, JUAN
01:27:39149 M45 H 06:15
1132 793 GUILLERMO LOPEZ, PEDRO
01:27:42177 Senior H 06:15
1133 1261 SOLER LORCA, ELENA
01:27:4241 Senior M 06:15
1134 597 CASCALES ABELLAN, JOSE
01:28:02178 Senior H 06:17
1135 1228 SANCHEZ SAAVEDRA, VICTOR
01:28:02197 M35 H 06:17
1136 1304 YUSOV, DIMITRI
01:28:05198 M35 H 06:17
1137 1080 PARRA PAGAN, CARMEN
01:28:1440 M45 M 06:18
1138 471 TORTOSA ABELLAN, ANTONIO
C.A.C. JACINTO BENAVENTE
01:28:31228 M40 H 06:19
1139 901 LUQUE MUELAS, ANTONIO
C.A.C. JACINTO BENAVENTE
01:28:32110 M50 H 06:19
1140 893 LORENTE PACHECO, ANGELES
C.A.C. JACINTO BENAVENTE
01:28:3213 M50 M 06:19
1141 936 MARTINEZ DELGADO, JOSE ANDRES
PENA ATLETICA LOZ PANZER
01:28:36150 M45 H 06:19
1142 680 FERRI HERNANDEZ, ALEJANDRO
01:28:37179 Senior H 06:19
1143 1024 NAVARRO CAYUELA, MARI CARMEN
01:28:4941 M45 M 06:20
1144 519 AMOROS FERNANDEZ, INES
01:28:5642 Senior M 06:21
1145 689 FUENTES SERRANO, JUAN ANTONIO
01:28:5622 M60 H 06:21
1146 541 BARRADO MARCOS, Mª TERESA
01:28:561 M60 M 06:21
1147 1623 GOMEZ ROBLES, INMACULADA
01:29:0635 M35 M 06:21
1148 1290 VERA ALARCON, PILAR
01:29:1114 M50 M 06:22
1149 1269 TOMAS ORTEGA, JOAQUIN
HINNENI TRAIL RUNNING JUMILLA
01:29:19180 Senior H 06:22
1150 250 GARCIA DELGADO, GABRIEL
01:29:25199 M35 H 06:23
1151 839 LANZAROTE GRAU, SANDRA
01:29:2643 Senior M 06:23
1152 603 CASTRO, DAVID
01:29:28151 M45 H 06:23
1153 176 AMODIO, MARCELO
01:29:34229 M40 H 06:23
1154 1056 ORTIGOSA CELDRAN, ALEJANDRO
01:29:41181 Senior H 06:24
1155 776 GONZALEZ RUIZ, ALEJANDRO
01:29:41200 M35 H 06:24
1156 658 FELIPE GARCIA, JUAN RICARDO
C.D.SATSE
01:29:5145 M55 H 06:25
1157 837 KOLEJAKOVA, JANA
01:30:0435 M40 M 06:26
1158 727 GARCIA RUIZ, ANTONIO JAVIER
01:30:10230 M40 H 06:26
1159 1298 VIDAL ALBALADEJO, FRANCISCO
01:30:1423 M60 H 06:26
1160 878 LOPEZ SANCHEZ, ANA
ALHAMA COYM
01:30:1515 M50 M 06:26
1161 1206 SANCHEZ, ANA
ALHAMA COYM
01:30:1542 M45 M 06:26
1162 626 DE LORENZO PEREZ, MARIA ISABEL
ALHAMA COYM
01:30:1636 M40 M 06:26
1163 902 MADRID GOMEZ, JOSE MARIA
01:30:2346 M55 H 06:27
1164 550 BELMONTE MERONO, MIGUEL ANGEL
01:30:34201 M35 H 06:28
1165 523 ANDREU MARTINEZ, BEGONA
01:30:3544 Senior M 06:28
1166 1285 VALERA CORBALAN, JOSE ANTONIO
01:30:37152 M45 H 06:28
1167 714 GARCIA MARCOS, MARIA DOLORES
01:30:3736 M35 M 06:28
1168 557 BERTRAM TRAITE, JAVIER
01:30:46111 M50 H 06:29
1169 487 ABELLAN MARTINEZ, MARGA
01:30:4616 M50 M 06:29
1170 926 MARTINEZ ANDRADA, MARIA DEL MAR
01:30:5945 Senior M 06:29
1171 504 ALCARAZ GARCIA, ESMERALDA
01:31:0246 Senior M 06:30
1172 1071 PALAZON MOLINA, JOSE MARIA
SR.
01:31:11202 M35 H 06:30
1173 1255 SERRANO VALVERDE, PRUDENCIO
01:31:3347 M55 H 06:32
1174 919 MARIN ROBLES, BEATRIZ
TRACK AND FIELD SPORT TEAM
01:31:3347 Senior M 06:32
1175 840 LARIOS GARCIA, JUAN JOSE
01:32:2148 M55 H 06:35
1176 289 HERRERA HUEVA, IVAN
01:32:32182 Senior H 06:36
1177 915 MARIN MARTINEZ, JOSE MARIA
01:32:35203 M35 H 06:36
1178 687 FRANCO PINILLOS, SERGIO
SYMLOGIC, S.L.
01:32:35231 M40 H 06:36
1179 255 GARCIA MARTINEZ, ANTONIO
- NINGUNO / INDEPENDIENTE -
01:32:4425 Sub23 H 06:37
1180 1060 OTALORA ROMERO, DAVID
01:32:45183 Senior H 06:37
1181 783 GRANADOS, BENJAMIN
01:32:55232 M40 H 06:38
1182 631 DEL CERRO BELTRAN, ROSA MARIA
01:32:5548 Senior M 06:38
1183 540 BARCELONA GARCIA, SIMON
ALUMBRES SPORT
01:33:00112 M50 H 06:38
1184 662 FERNANDEZ, MANUEL
MARATON BADAJOZ
01:33:1015 M65 H 06:39
1185 974 MENDOZA GARCIA, DIEGO
PLASBEL
01:33:10204 M35 H 06:39
1186 740 GARRIDO CANCINO, MERCEDES DEL CARMEN
01:33:1317 M50 M 06:39
1187 1276 TORTOSA GARRIDO, MARIBEL
FORUS
01:33:237 M55 M 06:40
1188 1061 PACHECO BALLARIN, ANDRES JORGE
01:33:2324 M60 H 06:40
1189 1062 PACHECO BALLARIN, SILVERIA
01:33:238 M55 M 06:40
1190 723 GARCIA PASTOR, JAIME
01:33:23184 Senior H 06:40
1191 1202 SALGADO PACHECO, JAVIER
C. A. ORERO PATERNA RUNNERS
01:33:24185 Senior H 06:40
1192 1214 SANCHEZ GARCIA, MARIA BELEN
- NINGUNO / INDEPENDIENTE -
01:34:2549 Senior M 06:44
1193 1095 PEREZ DIEZ, ESTHER
01:34:3050 Senior M 06:45
1194 555 BERNAL BASTIDA, JOSE MARIA
01:34:34205 M35 H 06:45
1195 809 HERNANDEZ MARTINEZ, JOSE
01:34:35233 M40 H 06:45
1196 654 ESTEBARANZ ALCOCEBA, JORGE
GISPERT
01:34:45234 M40 H 06:46
1197 533 ASTORGA ANTOLIN, VERONICA
CLUB KAMPAMENTO BASE
01:34:5451 Senior M 06:46
1198 827 JIMENEZ HERRERA, CESAR AUGUSTO
01:34:55186 Senior H 06:46
1199 1150 RIQUELME VEGA, JOSE MIGUEL
SIMPLEMENTE RUNNERS
01:36:14153 M45 H 06:52
1200 543 BASTIDA JIMENEZ, FRANCISCA
RAJAOS RUNNERS
01:36:1437 M40 M 06:52
1201 772 GONZALEZ MARTINEZ, DANIEL
EZAPAC
01:36:45187 Senior H 06:54
1202 1248 SERRANO GARCIA, VICENTA
C.A. ORIOL
01:37:0238 M40 M 06:55
1203 618 CORTES PASTOR, MARIA ISABEL
01:37:0352 Senior M 06:55
1204 1231 SANCHEZ VALVERDE, ANA
01:37:1039 M40 M 06:56
1205 1303 VIVANCOS NICOLAS, BERNARDINO
MIDNIGHT TEAM
01:37:16235 M40 H 06:56
1206 1033 NAVARRO SALMERON, MARIANGELES
01:37:344 Sub23 M 06:58
1207 869 LOPEZ NAVARRO, MIGUEL ANGEL
01:37:36154 M45 H 06:58
1208 806 HERNANDEZ LOPEZ, FINI
ASM MURCIA
01:37:3918 M50 M 06:58
1209 897 LOZANO MARTINEZ, YOLANDA
ASM MURCIA
01:37:3940 M40 M 06:58
1210 1129 PUENTE PEREZ, ANTONIA MARIA
C.A.C.JACINTO BENAVENTE
01:39:3119 M50 M 07:06
1211 1149 RIQUELME SANCHEZ, ANTONIO
C.A.C. JACINTO BENAVENTE
01:39:3116 M65 H 07:06
1212 1184 RUIPEREZ BALSALOBRE, ANTONIA
C.A.C. JACINTO BENAVENTE
01:39:322 M60 M 07:06
1213 1170 ROMERO GONZALEZ, MANUEL
01:41:32188 Senior H 07:15
1214 48 BUENO ALBALADEJO, FINA
01:42:193 M60 M 07:18
1215 931 MARTINEZ BUENO, FELIX
TACK AND FIELD SPORT TEAM
01:42:58189 Senior H 07:21
1216 707 GARCIA HERNANDEZ, MARIA
T
01:42:5841 M40 M 07:21