DORSAL21 - CRONOMETRAJE DE EVENTOS DEPORTIVOS

Próximas carreras

Nuestros próximos eventos

Clasificaciones

Consulta los últimos resultados.

Solicita presupuesto

Nos adaptamos a tus necesidades!

Aidemarcha 2017 (01-07-2017)

Carrera absoluta - 8000 m

Mostrando Clasificacion General
Descargar  a PDF


Total coincidencias: 679

Buscar Corredor

PG
D
Nombre
Categoria
S
PC
TIEMPO
RITMO
501
324
ENRIQUE MANUEL LORCA
INDEPENDIENTE
Veterano
h
57
00:44:54
05:36
502
508
ANA ESPERANZA PEÑA VIDAL
TRIALHAMA
Absoluto
m
80
00:44:54
05:36
503
641
JUAN PEDRO SEGURA FERNANDEZ
MILLENNIUM
Veterano
h
58
00:44:58
05:37
504
909
HUGO PARDO MURCIA
Absoluto
h
361
00:44:59
05:37
505
644
MARÍA CARMEN SEGURA PÉREZ
Veterano
m
6
00:45:02
05:37
506
100
ANAHI CASTRO TARAPOW
INDEPENDIENTE
Absoluto
m
81
00:45:03
05:37
507
77
JOSE RAMON CAMERO FUENTES
MARATHON CARTAGENA
Veterano
h
59
00:45:05
05:38
508
350
LUISA MARIN LARA
Veterano
m
7
00:45:05
05:38
509
480
LEANDRO OTON PEREZ
Absoluto
h
362
00:45:06
05:38
510
259
FRANCISCO GUILLEN CERDAN
C.A. ROLDAN
Veterano
h
60
00:45:06
05:38
511
910
JAVIER DEL RIO BRUSEL
Absoluto
h
363
00:45:08
05:38
512
68
MARIA PILAR BRUSEL LANJUZA
TRACK AND FIELD SPORT TEAM
Absoluto
m
82
00:45:08
05:38
513
825
JOSE FRANCISCO ABELLAN MADRID
Absoluto
h
364
00:45:13
05:39
514
237
ASTRID ELENA GOMEZ CARDONA
Absoluto
m
83
00:45:14
05:39
515
893
MANUEL PEÑA ROBLA
Veterano
h
61
00:45:26
05:40
516
614
JOSE MARIA SANCHEZ GILABERT
INDEPENDIENTE
Veterano
h
62
00:45:34
05:41
517
675
JUAN VALERA FERNANDEZ
Absoluto
h
365
00:45:36
05:42
518
877
ELENA MARTINEZ MARTINEZ
Absoluto
m
84
00:45:37
05:42
519
379
ARANTXA MARTINEZ LOPEZ
EL DULZE
Absoluto
m
85
00:45:38
05:42
520
509
TOMAS PEÑALVER GARCIA
Absoluto
h
366
00:45:40
05:42
521
575
GINES ROS LAJARIN
ATLETISMO TORRE PACHECO
Veterano
h
63
00:45:41
05:42
522
383
CASTA MARTINEZ MARTINEZ
ATLETISMO TORREPACHECO
Veterano
m
8
00:45:42
05:42
523
599
DAVID SAN LEANDRO PARDO
Absoluto
h
367
00:45:45
05:43
524
658
FATIMA SUÁREZ SALGADO
30740 CLUB DEPORTIVO
Absoluto
m
86
00:45:47
05:43
525
514
RAÚL DAVID PEREZ BERNABE
INDEPENDIENTE
Absoluto
h
368
00:45:49
05:43
526
42
ANTXON ARRIOLA ZARASQUETA
CHOTACABRAS
Veterano
h
64
00:45:52
05:44
527
262
MAGNUS HANSSON
Absoluto
h
369
00:45:58
05:44
528
363
JESUS MARTINEZ CABALLERO
KALUNGA
Absoluto
h
370
00:46:01
05:45
529
125
ENCARNI COS RIOS
Absoluto
m
87
00:46:03
05:45
530
633
DAVID SAURA
CORREDORES MAR MENOR
Absoluto
h
371
00:46:03
05:45
531
340
JOSE MARIA MADRID GOMEZ
LOS CHICOS DEL SOLAR
Veterano
h
65
00:46:04
05:45
532
727
DAVID GUIRAO TORRES
Absoluto
h
372
00:46:12
05:46
533
393
MARIA BELEN MARTINEZ PEREZ
Absoluto
m
88
00:46:13
05:46
534
612
INMA SANCHEZ GARCIA
Absoluto
m
89
00:46:13
05:46
535
794
MARY ROCA SOLER
CHOTACABRAS
Absoluto
m
90
00:46:18
05:47
536
713
MARIANO CONESA RUIZ
MARATHON CARTAGENA
Absoluto
h
373
00:46:23
05:47
537
250
ANTONIO GONZALEZ GARCIA
MARATHON CARTAGENA
Veterano
h
66
00:46:24
05:48
538
163
CLAUDIA FORTES MADRID
30740 CLUB DEPORTIVO
Absoluto
m
91
00:46:43
05:50
539
164
PEDRO JESUS FORTES PARDO
30740 CLUB DEPORTIVO
Absoluto
h
374
00:46:43
05:50
540
553
LOLA REQUENA GOMEZ
CORRE K TE PILLO
Absoluto
m
92
00:46:50
05:51
541
927
JOSÉ JUAN HERNÁNDEZ LÓPEZ
Absoluto
h
375
00:46:50
05:51
542
365
SERGIO MARTÍNEZ CARRETERO
FISIOTERAPIA BARREDOS
Absoluto
h
376
00:46:51
05:51
543
369
BELÉN MARTÍNEZ FERNÁNDEZ
FISIOTERAPIA BARREDOS
Absoluto
m
93
00:46:52
05:51
544
752
ANTONIO JAVIER MEROÑO GALLUT
CHOTACABRAS
Absoluto
h
377
00:46:58
05:52
545
929
RAÚL MARÍN MARTÍNEZ
Absoluto
h
378
00:47:01
05:52
546
657
LAURA SOTO ZAPATA
Absoluto
m
94
00:47:05
05:53
547
352
PATRICIA MARIN SOTO
Absoluto
m
95
00:47:06
05:53
548
937
MARINA ESQUIVA VIZCAY
Absoluto
m
96
00:47:10
05:53
549
682
JOAQUÍN VICTORIA SANMARTÍN
Absoluto
h
379
00:47:11
05:53
550
526
JOSE LUIS PEREZ MERCADER
Absoluto
h
380
00:47:22
05:55
551
566
CARMEN RODRIGUEZ CHAZARRA
Absoluto
m
97
00:47:29
05:56
552
279
FRANCISCO MIGUEL HERNANDEZ RUIZ
INDEPENDIENTE
Veterano
h
67
00:47:30
05:56
553
98
MARIANO CASTILLO PÉREZ
Absoluto
h
381
00:47:31
05:56
554
45
MARIANO ASENSIO NIETO
Absoluto
h
382
00:47:32
05:56
555
123
LINA MARCELA CORREA GARCIA
Absoluto
m
98
00:47:32
05:56
556
195
JOSÉ MATEO GARCÍA INGLÉS
Absoluto
h
383
00:47:34
05:56
557
127
PAULA CUENCA SANCHEZ
EL DULZE
Absoluto
m
99
00:47:39
05:57
558
288
PEDRO ANGEL INIESTA MARTINEZ
Absoluto
h
384
00:47:40
05:57
559
177
FRAN GARCIA AGUILERA
Absoluto
h
385
00:47:45
05:58
560
14
MIREYA ALBALADEJO SAMPER
Absoluto
m
100
00:47:45
05:58
561
915
ESTHER LAPEÑA CISNEROS
CHOTACABRAS
Absoluto
m
101
00:47:47
05:58
562
407
JOSE GABRIEL MARTOS SOTO
TRACK AND FIELD SPORT TEAM
Absoluto
h
386
00:47:47
05:58
563
941
DORSAL 941 DORSAL 941
Absoluto
h
387
00:47:47
05:58
564
916
MIGUEL ÁNGEL SÁNCHEZ SÁNCHEZ
CHOTACABRAS
Absoluto
h
388
00:47:48
05:58
565
380
ERNESTO MARTINEZ MADRIGAL
CHOTACABRAS
Absoluto
h
389
00:47:48
05:58
566
931
ANTONIO RECHE RAMAL
CHOTOCABRAS
Absoluto
h
390
00:47:48
05:58
567
25
IBERO EUGENIO ALVAREZ GUZMAN
Absoluto
h
391
00:47:48
05:58
568
935
PEDRO YELO PÉREZ
Absoluto
h
392
00:47:50
05:58
569
9
ABRAHAM ALARCON SANCHEZ
Absoluto
h
393
00:47:50
05:58
570
923
JAVIER HERNÁNDEZ MADINAVEITIA
Absoluto
h
394
00:47:50
05:58
571
939
ASCENSIÓN GOMEZ PEREZ
Absoluto
m
102
00:47:52
05:59
572
938
CRISTINA GOMEZ PEREZ
Absoluto
m
103
00:47:52
05:59
573
859
JUAN ANTONIO GARCIA SAEZ
Absoluto
h
395
00:47:55
05:59
574
593
MIGUEL SÁEZ OLMOS
Absoluto
h
396
00:48:00
06:00
575
541
VERONICA PRIETO PEREZ
30740 CLUB DEPORTIVO
Absoluto
m
104
00:48:09
06:01
576
465
MARTA NIETO BARCELÓ
Absoluto
m
105
00:48:19
06:02
577
246
MARI CARMEN GOMEZ SANCHEZ
EL DULZE
Absoluto
m
106
00:48:20
06:02
578
204
ADRIAN GARCÍA MOLINA
Absoluto
h
397
00:48:21
06:02
579
705
FRANCISCO BERENGUER BERMUDEZ
BOX KALUNGA
Absoluto
h
398
00:48:21
06:02
580
17
JUAN PATRICIO ALCAINA AGUILAR
CLUB ATLETICO MACIASCOQUE
Absoluto
h
399
00:48:29
06:03
581
446
MANUEL MUIÑA CABALLERO
BITEC TRI IMPULSO
Absoluto
h
400
00:48:35
06:04
582
686
MARGARITA VILAMITJANA FORES
BITEC TRI IMPULSO
Absoluto
m
107
00:48:36
06:04
583
208
ROCÍO GARCÍA ORTUÑO
Absoluto
m
108
00:48:38
06:04
584
148
MARIA JESUS ESPARZA MARTINEZ
Veterano
m
9
00:48:41
06:05
585
469
LUIS OLGIATI INFANTE
Absoluto
h
401
00:48:42
06:05
586
634
GREGORIO SAURA GOMEZ
INDEPENDIENTE
Absoluto
h
402
00:48:53
06:06
587
391
EVA MARTÍNEZ PEÑALVER
CLUB ATLETISMO TORRE PACHECO
Absoluto
m
109
00:48:54
06:06
588
81
AMBROSIO CAMPS SANCHEZ
Absoluto
h
403
00:48:56
06:07
589
327
SOLEDAD LORENTETENDERO
Absoluto
m
110
00:48:56
06:07
590
210
JOSE ANTONIO GARCIA PEREZ
Absoluto
h
404
00:49:02
06:07
591
672
MARIA ANGELES TRIGUEROS RENTERO
Absoluto
m
111
00:49:34
06:11
592
142
MARÍA ELVIRA EGEA MELLADO
Absoluto
m
112
00:49:43
06:12
593
76
GONZALO CAMACHO ZACARIAS
C.A MANDARACHE CARTAGENA
Veterano
h
68
00:49:46
06:13
594
500
FILO PASCUAL MARTINEZ
LOS TRACTORES
Absoluto
m
113
00:49:53
06:14
595
694
FATIMA YAÑEZ VAZQUEZ
Absoluto
m
114
00:49:58
06:14
596
394
MARTA MARTINEZ PEREZ
C.A.GRUPO CALICHE ONE TELECOM
Absoluto
m
115
00:50:02
06:15
597
388
DAVID MARTINEZ MIRALLES
C.A.GRUPO CALICHE ONE TELECOM
Veterano
h
69
00:50:02
06:15
598
389
JAIME MARTINEZ MIRALLES
C.A.GRUPO CALICHE ONE TELECOM
Veterano
h
70
00:50:04
06:15
599
943
DORSAL 943 DORSAL 943
Absoluto
h
405
00:50:07
06:15
600
651
DAVID SOLA HERNANDEZ
-
Absoluto
h
406
00:50:12
06:16
«« Primera | « Anterior | 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | Siguiente » | Última »»

Siguenos en Facebook

Ultimos resultados

Acceso organizadores

Email
Pass