DORSAL21 - CRONOMETRAJE DE EVENTOS DEPORTIVOS

Próximas carreras

Nuestros próximos eventos

Clasificaciones

Consulta los últimos resultados.

Solicita presupuesto

Nos adaptamos a tus necesidades!

Aidemarcha 2017 (01-07-2017)

Carrera absoluta - 8000 m

Mostrando Clasificacion General
Descargar  a PDF


Total coincidencias: 679

Buscar Corredor

PG
D
Nombre
Categoria
S
PC
TIEMPO
RITMO
301
528
JOSÉ CARLOS PÉREZ ORTEGA
Absoluto
h
248
00:39:20
04:55
302
84
JOSE SALVADOR CANOVASPEÑA
Absoluto
h
249
00:39:21
04:55
303
378
MARÍA ISABEL MARTÍNEZ LLEDO
Absoluto
m
21
00:39:21
04:55
304
297
JOSE ANTONIO JIMENEZ MARTINEZ
30740 CLUB DEPORTIVO
Absoluto
h
250
00:39:23
04:55
305
254
JUAN ANTONIO GRANADOS GARRE
Absoluto
h
251
00:39:24
04:55
306
522
MARIANO PABLO PEREZ GOMEZ
Absoluto
h
252
00:39:24
04:55
307
605
JESÚS SANCHEZ CERVANTES
Absoluto
h
253
00:39:25
04:55
308
241
GINES GOMEZ LOZANO
CLUB CICLISTA PINATAR
Absoluto
h
254
00:39:27
04:55
309
449
JUAN CARLOS MUÑOZ CARRILLO
Absoluto
h
255
00:39:28
04:56
310
157
SONIA FERNANDEZ-HENAREJOS SANCHEZ
TRACK AND FIELD SPORT TEAM
Absoluto
m
22
00:39:30
04:56
311
201
JAVIER GARCIA MARTINEZ
TRACK AND FIELD SPORT TEAM
Absoluto
h
256
00:39:30
04:56
312
495
FRANCISCO JAVIER PARDO ZAPATA
Absoluto
h
257
00:39:32
04:56
313
74
TOMÁS CALVO DORADO
SUPERVIXENS C.F.
Absoluto
h
258
00:39:33
04:56
314
358
JOSE ANTONIO MARTINEZ BARCELO
INDEPENDIENTE
Veterano
h
32
00:39:35
04:56
315
146
JUAN ESCUDERO GARCIA
Absoluto
h
259
00:39:35
04:56
316
656
SOLEDAD SOTO MARIN
TRACK AND FIELD SPORT TEAM
Absoluto
m
23
00:39:37
04:57
317
39
JUAN FRANCISCO ARENAS GRACIA
LOS ALC
Absoluto
h
260
00:39:43
04:57
318
174
PILAR GÁMEZ CABEZAS
EQUIPOGRASSHOPPER
Absoluto
m
24
00:39:46
04:58
319
573
CARMEN ROS FERRER
Absoluto
m
25
00:39:47
04:58
320
278
SANTIAGO HERNANDEZ RODRIGUEZ
Absoluto
h
261
00:39:52
04:59
321
453
JONATAN MURCIA BELLGUA
Absoluto
h
262
00:39:55
04:59
322
681
JUAN LUIS VICTORIA HERNÁNDEZ
UCAM CARTAGENA
Absoluto
h
263
00:39:57
04:59
323
942
DORSAL 942 DORSAL 942
Absoluto
h
264
00:39:58
04:59
324
63
ANA BOJ COS
A. D. SAN JAVIER
Absoluto
m
26
00:39:58
04:59
325
318
GEMA LOPEZ PEÑALVER
THE CATHEDRAL HOSTEL
Absoluto
m
27
00:39:59
04:59
326
188
ANA ISABEL GARCÍA ESPINOSA
INDEPENDIENTE
Absoluto
m
28
00:39:59
04:59
327
265
ENMANUEL HERNANDEZ EXPOSITO
Absoluto
h
265
00:40:01
05:00
328
438
RAUL MORA GONZALEZ
THE CATHEDRAL HOSTEL
Absoluto
h
266
00:40:03
05:00
329
906
MARCOS MARTINEZ PÉREZ
Absoluto
h
267
00:40:03
05:00
330
809
FULGENCIO SANCHEZ FRUCTUOSO
Veterano
h
33
00:40:05
05:00
331
907
BARTOLOMÉ MARTÍNEZ EGEA
Absoluto
h
268
00:40:06
05:00
332
757
GINÉS ORCAJADA GARCÍA
Absoluto
h
269
00:40:08
05:01
333
464
JUAN JOSE NIETO BARCELO
Absoluto
h
270
00:40:12
05:01
334
779
JORGE SASTRE
Absoluto
h
271
00:40:14
05:01
335
463
JUAN JOSE NIETO PEREZ
Veterano
h
34
00:40:14
05:01
336
588
MARIA DEL MAR RUIZ JIMENEZ
EQUIPOGRASSHOPPER
Absoluto
m
29
00:40:18
05:02
337
556
FCO. JAVIER RIQUELME ABELLAN
Absoluto
h
272
00:40:18
05:02
338
420
CARLOS MERELO FOS
Absoluto
h
273
00:40:18
05:02
339
419
TERESA MERELO BOLIVAR
Absoluto
m
30
00:40:19
05:02
340
260
ALFONSO GUILLEN SANCHEZ
Absoluto
h
274
00:40:23
05:02
341
448
FABIÁN MUNUERA FERNÁNDEZ
Absoluto
h
275
00:40:23
05:02
342
381
JUAN JOSE MARTINEZ MARCOS
Veterano
h
35
00:40:24
05:03
343
489
PEDRO ANGEL PAÑOS GARCIA
30740 CLUB DEPORTIVO
Absoluto
h
276
00:40:31
05:03
344
247
ROSA MARIA GOMEZ YAÑEZ
CHOTACABRAS
Absoluto
m
31
00:40:31
05:03
345
248
JUAN ANTONIO GONZALEZ CANOVAS
Absoluto
h
277
00:40:35
05:04
346
688
LOLA VILLAESCUSA QUESADA
C.A.T. HORADADA
Absoluto
m
32
00:40:35
05:04
347
226
CARMEN GEA ALBALADEJO
Absoluto
m
33
00:40:36
05:04
348
376
SALVADOR MARTINEZ GRIÑAN
LOS ALCAZARES TRIATLON
Veterano
h
36
00:40:37
05:04
349
311
JOSE PASCUAL LOPEZ IZQUIERDO
Absoluto
h
278
00:40:38
05:04
350
239
MIRIAN GÓMEZ GÓMEZ
Absoluto
m
34
00:40:39
05:04
351
71
DANIEL CABALLERO GARCIA
Absoluto
h
279
00:40:39
05:04
352
532
FRANCISCO JAVIER PEREZ SANCHEZ
Absoluto
h
280
00:40:41
05:05
353
386
JOSE DAVID MARTINEZ MARTINEZ
Absoluto
h
281
00:40:43
05:05
354
551
JOSE MANUEL REGAL GARCIA
C.A MANDARACHE CARTAGENA
Veterano
h
37
00:40:44
05:05
355
12
ALFREDO ALBALADEJO GALVEZ
Absoluto
h
282
00:40:45
05:05
356
471
PEDRO OLIVARES LUCAS
Absoluto
h
283
00:40:46
05:05
357
484
BLAS PAGAN SÁNCHEZ 630
C.A MANDARACHE CARTAGENA
Absoluto
h
284
00:40:48
05:06
358
558
PEDRO ANTONIO RIQUELME ROS
C.A MANDARACHE CARTAGENA
Absoluto
h
285
00:40:51
05:06
359
397
FRANCISCO MARTINEZ ROS
C.A.T. HORADADA
Absoluto
h
286
00:40:52
05:06
360
914
BRUNO GONZÁLEZ RUÍZ
CHOTACABRAS
Absoluto
h
287
00:40:52
05:06
361
671
GINA TRAVERSO
Absoluto
m
35
00:40:52
05:06
362
134
DANI DANIEL DIAS ANDRADE
Absoluto
h
288
00:40:55
05:06
363
580
JOSE ROSIQUE ROS
Absoluto
h
289
00:40:56
05:07
364
133
DIDIER DENIS LENGRAND LOPEZ
Absoluto
h
290
00:40:57
05:07
365
80
ELENA CAMPOS
Absoluto
m
36
00:40:59
05:07
366
795
JUAN CARLOS RODERO GIL
Absoluto
h
291
00:41:02
05:07
367
617
VIRGINIA SANCHEZ GONZALEZ
CORREDORES DEL MAR MENOR
Absoluto
m
37
00:41:02
05:07
368
537
EVA PINTOR GUITART
Absoluto
m
38
00:41:04
05:08
369
607
JOSÉ MARÍA SÁNCHEZ COSTA
Absoluto
h
292
00:41:04
05:08
370
277
ALVARO HERNANDEZ RIQUELME
Absoluto
h
293
00:41:05
05:08
371
366
MARINA MARTINEZ CONESA
Absoluto
m
39
00:41:05
05:08
372
647
AMADOR SERRANO MARTÍNEZ
C.D. RUNTRITON
Absoluto
h
294
00:41:07
05:08
373
184
JOSE ALBERTO GARCIA CAÑUETO
Absoluto
h
295
00:41:07
05:08
374
282
MANU HURTADO GUILLEN
TRACK AND FIELD SPORT TEAM
Absoluto
h
296
00:41:08
05:08
375
315
JESÚS SALVADOR LÓPEZ MARTÍNEZ
Absoluto
h
297
00:41:10
05:08
376
152
JOSE JESUS FERNANDEZ BARRANCOS
Veterano
h
38
00:41:10
05:08
377
677
VICTOR VEIGA AGUION
Absoluto
h
298
00:41:11
05:08
378
72
MARIA BEGOÑA CAJADE BLANCO
C.A.I. A ESTRADA
Absoluto
m
40
00:41:12
05:09
379
94
DAVID CASTEJON BUENO
Absoluto
h
299
00:41:15
05:09
380
274
FRANCISCO HERNANDEZ PEDREÑO
Absoluto
h
300
00:41:16
05:09
381
476
NATALIA ORTA
Absoluto
m
41
00:41:17
05:09
382
396
CESAR MARTINEZ ROS
C.A MANDARACHE CARTAGENA
Absoluto
h
301
00:41:19
05:09
383
521
CARLOS PEREZ FERRI
TRACK AND FIELD SPORT TEAM
Absoluto
h
302
00:41:20
05:10
384
814
MIREYA LOPEZ RECHE
Absoluto
m
42
00:41:22
05:10
385
596
JORGE SAMPER MADRID
Absoluto
h
303
00:41:25
05:10
386
895
ALICIA LUJAN MARTINEZ
Absoluto
m
43
00:41:26
05:10
387
597
DAVID ANTONIO SAMPER MARTINEZ
Veterano
h
39
00:41:28
05:11
388
75
MIGUEL ANGEL CALVO SAN TEOFILO
Absoluto
h
304
00:41:29
05:11
389
828
BLAS CARRILLO PARRILLAS
Absoluto
h
305
00:41:29
05:11
390
119
JULIAN CONTRERAS ARANDA
Veterano
h
40
00:41:30
05:11
391
211
ROCIO GARCIA PEREZ
EQUIPOGRASSHOPPER
Absoluto
m
44
00:41:33
05:11
392
850
FRANCISCO ROBLES REBOLLAR
Absoluto
h
306
00:41:35
05:11
393
103
VÍCTOR CEBALLOS DE CASTRO
CORREDORES MAR MENOR
Absoluto
h
307
00:41:37
05:12
394
548
FRANCISCO RAMIREZ ROJO
CORREDORES MAR MENOR
Veterano
h
41
00:41:37
05:12
395
666
ANTONIO MIGUEL TORREGROSA CASTRO
CORREDORES MAR MENOR
Veterano
h
42
00:41:38
05:12
396
276
FRANCISCO HERNÁNDEZ PÉREZ
TRACK AND FIELD SPORT TEAM
Absoluto
h
308
00:41:39
05:12
397
40
CUQUI ARENAS ZAPATA
30740 CLUB DEPORTIVO
Absoluto
m
45
00:41:44
05:13
398
300
NOELIA JORQUERA FERNANDEZ
30740 CLUB DEPORTIVO
Absoluto
m
46
00:41:45
05:13
399
902
IVAN ARENAS PÉREZ
Absoluto
h
309
00:41:47
05:13
400
189
RAUL GARCÍA GALLEGO
Absoluto
h
310
00:41:52
05:14
«« Primera | « Anterior | 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | Siguiente » | Última »»

Siguenos en Facebook

Ultimos resultados

Acceso organizadores

Email
Pass