DORSAL21 - CRONOMETRAJE DE EVENTOS DEPORTIVOS

Proximas carreras

Nuestros proximos eventos

Clasificaciones

Consulta los ultimos resultados.

Solicita presupuesto

Nos adaptamos a tus necesidades!

Aidemarcha 2017 (01-07-2017)

Carrera absoluta - 8000 m

Mostrando Clasificacion General
Descargar  a PDF


Total coincidencias: 679

Buscar Corredor

PG
D
Nombre
Categoria
S
PC
TIEMPO
RITMO
101
206
IVÁN GARCÍA NAVARRO
ROLLER MASTERS
Absoluto
h
91
00:32:36
04:04
102
520
ANGEL LUIS PEREZ DIAZ
CPR TEAM
Absoluto
h
92
00:32:38
04:04
103
144
ABDELOUAHED ES SABBAR
TRACK AND FIELD SPORT TEAM
Absoluto
h
93
00:32:38
04:04
104
356
MANUEL JOSÉ MARTÍNEZ ALCÁZAR
Absoluto
h
94
00:32:40
04:05
105
604
FELIPE SANCHEZ CERVANTES
INDEPENDIENTE
Absoluto
h
95
00:32:40
04:05
106
878
TOMÁS PEREZ ARREDONDO
Absoluto
h
96
00:32:56
04:07
107
511
FCO JOSE PEREZ
Absoluto
h
97
00:32:59
04:07
108
439
FRANCISCO MORALES GONZALEZ
INDEPENDIENTE
Absoluto
h
98
00:33:03
04:07
109
506
JOSE ANTONIO PELEGRIN POVEDA
Absoluto
h
99
00:33:04
04:08
110
229
AGUSTÍN GIMÉNEZ MARTÍNEZ
CORREDORES MAR MENOR
Absoluto
h
100
00:33:08
04:08
111
628
JOAQUIN SANCHEZ ROS
C.A MANDARACHE CARTAGENA
Absoluto
h
101
00:33:09
04:08
112
824
JOSE LUIS MORALES ROS
Absoluto
h
102
00:33:11
04:08
113
454
JOSÉ ALBERTO MURILLO HERNANDEZ
CHOTACABRAS
Absoluto
h
103
00:33:12
04:09
114
151
RAYMOND FERNANDEZ
30740 CLUB DEPORTIVO
Veterano
h
7
00:33:15
04:09
115
542
DIEGO PUERTA MATEO
TRIALHAMA
Absoluto
h
104
00:33:17
04:09
116
359
JAVIER MARTÍNEZ BARQUEROS
RAJAOS RUNNERS
Absoluto
h
105
00:33:20
04:10
117
280
JUAN HERNANDEZ VIDAL
INDEPENDIENTE
Absoluto
h
106
00:33:22
04:10
118
33
IÑIGO ANGEL GOLDARAZ
BEER RUNNERS
Absoluto
h
107
00:33:25
04:10
119
919
FEDERICO MARTINEZ SAMPER
ATLETISMO Y TRIATLON HORADADA
Veterano
h
8
00:33:27
04:10
120
24
JAVIER ALONSO RAMIS
Absoluto
h
108
00:33:27
04:10
121
590
DAVID SÁEZ GÓMEZ
TRACK AND FIELD SPORT TEAM
Absoluto
h
109
00:33:28
04:11
122
926
ANTONIO JOSÉ GÓMEZ DÍAZ
Absoluto
h
110
00:33:33
04:11
123
613
JOSE MANUEL SANCHEZ GARCIA
BROTHERS RUNNERS
Absoluto
h
111
00:33:34
04:11
124
185
JAVIER GARCÍA CEREZO
INDEPENDIENTE
Absoluto
h
112
00:33:37
04:12
125
137
TOMAS DIEZ DE REVENGA FRANCOS
Absoluto
h
113
00:33:41
04:12
126
618
MIGUEL SANCHEZ HERNANDEZ
Absoluto
h
114
00:33:42
04:12
127
645
ELOY SERNA
Absoluto
h
115
00:33:43
04:12
128
332
JOAQUIN MANUEL LUCAS SEVA
-
Veterano
h
9
00:33:44
04:13
129
52
JAVIER BAQUERO BUSSE
EQUIPOGRASSHOPPER
Absoluto
h
116
00:33:51
04:13
130
533
GUSTAVO PEREZ SANCHEZ
Absoluto
h
117
00:33:52
04:14
131
559
FRANCISCO RAMÓN RIVERA AYALA
Absoluto
h
118
00:33:58
04:14
132
168
JOSE SIMÓN FRUCTUOSO HERNÁNDEZ
A.D. SAN JAVIER
Absoluto
h
119
00:33:58
04:14
133
161
SERGIO FIGUEROA SAEZ
Absoluto
h
120
00:34:00
04:15
134
89
PABLO ANTONIO CARRASCO GARCÍA
INDEPENDIENTE
Absoluto
h
121
00:34:02
04:15
135
331
ANTONIO LUCAS ALMAGRO
Absoluto
h
122
00:34:04
04:15
136
898
LAURA COSTA MARTÍNEZ
Absoluto
m
5
00:34:05
04:15
137
547
JOSE MARIA RAMIREZ ALVAREZ
BOX KALUNGA
Absoluto
h
123
00:34:05
04:15
138
899
JUAN PABLO NAVARRO BATET
Absoluto
h
124
00:34:06
04:15
139
545
QUIQUE QUIÑONERO MIRALLES
CLUB TRIATL
Absoluto
h
125
00:34:09
04:16
140
126
JUAN RAMON COS RIOS
30740 CLUB DEPORTIVO
Absoluto
h
126
00:34:12
04:16
141
669
LUIS TORRES TELLO
TRIATLON LOS ALCAZARES
Veterano
h
10
00:34:13
04:16
142
232
CHON GOMEZ
INDEPENDIENTE
Absoluto
m
6
00:34:23
04:17
143
883
JOSE BALSALOBRE VALCARCEL
TRACK
Absoluto
h
127
00:34:23
04:17
144
258
SARA GUERRERO FERNANDEZ
Absoluto
m
7
00:34:46
04:20
145
827
PABLO ROMERO COSTA
Absoluto
h
128
00:34:47
04:20
146
328
GONZALO S LORENZO HERRERA
Absoluto
h
129
00:34:48
04:21
147
346
FRANCISCO MANZANERA
Absoluto
h
130
00:34:52
04:21
148
784
JOSE JUAN SIGÜENZA LOZANO
30740 CLUB DEPORTIVO
Absoluto
h
131
00:34:52
04:21
149
460
JOSE ANTONIO NICOLAS PEREZ
30740 CLUB DEPORTIVO
Absoluto
h
132
00:34:52
04:21
150
539
BORJA PLAZA SIMÓ
CARTAGENA TRAIL
Absoluto
h
133
00:34:54
04:21
151
316
NICOLAS SALMERÓN LÓPEZ
EQUIPOGRASSHOPPER
Absoluto
h
134
00:34:55
04:21
152
491
JUAN CARLOS PARDO AVILÉS
MINDANGOS DE
Absoluto
h
135
00:34:56
04:22
153
625
ANTONIO SANCHEZ PAGAN
TRACK AND FIELD SPORT TEAM
Absoluto
h
136
00:35:02
04:22
154
154
GINES FERNANDEZ HERNANDEZ
C.A.T. HORADADA
Veterano
h
11
00:35:03
04:22
155
523
HÉCTOR PÉREZ LÓPEZ
Absoluto
h
137
00:35:11
04:23
156
231
JORGE GISBERT JORDA
Absoluto
h
138
00:35:12
04:24
157
361
FELIX MARTINEZ BUENO
Absoluto
h
139
00:35:13
04:24
158
560
OSCAR ROBLES ESPINOSA
C.A.T. HORADADA
Absoluto
h
140
00:35:26
04:25
159
554
JUAN RIOS ORTEGA
Absoluto
h
141
00:35:28
04:26
160
432
J.AGUSTIN MIRAS CALATAYUD
INDEPENDIENTE
Veterano
h
12
00:35:30
04:26
161
856
MARIANO GONZALEZ SANCHEZ
Absoluto
h
142
00:35:33
04:26
162
176
JUAN JOSE GARCIA AGENJO
UNIONENSE
Absoluto
h
143
00:35:33
04:26
163
860
RAFAEL VERDU ROS
Veterano
h
13
00:35:34
04:26
164
591
PEDRO MIGUEL SAEZ MARTÍNEZ
30740 CLUB DEPORTIVO
Absoluto
h
144
00:35:36
04:27
165
202
JUAN CARLOS GARCÍA MARTÍNEZ
RAJAOS RUNNERS
Absoluto
h
145
00:35:37
04:27
166
594
PEDRO MIGUEL SAEZ SAMPER
30740 CLUB DEPORTIVO
Absoluto
h
146
00:35:37
04:27
167
35
RUBEN ANTOLINOS SANCHEZ
Absoluto
h
147
00:35:40
04:27
168
345
RAUL MANZANEQUE AREVALO
C.A MANDARACHE CARTAGENA
Absoluto
h
148
00:35:40
04:27
169
461
MARIA NICOLAS ZOMEÑO
ORBITALIA C.A. NOGALTE
Veterano
m
1
00:35:40
04:27
170
436
JOSE FERNANDO MONTERO RODRIGUEZ
MARATHON CARTAGENA
Veterano
h
14
00:35:43
04:27
171
650
RAMON SOBRINO TORRENS
MARATHON CARTAGENA
Veterano
h
15
00:35:43
04:27
172
205
BEGOÑA GARCÍA NAVARRO
Absoluto
m
8
00:35:45
04:28
173
456
JOSE ANGEL NAVARRO MARIN
Veterano
h
16
00:35:46
04:28
174
273
AGUSTIN HERNANDEZ PEDREÑO
SUMMER FAMILY
Absoluto
h
149
00:35:53
04:29
175
865
JUAN JOSE GONZALEZ GARCIA
Absoluto
h
150
00:35:54
04:29
176
335
JOSE FRANCISCO MACIA HERNANDEZ
ATLETISMO LOS MONTESINOS
Absoluto
h
151
00:36:01
04:30
177
112
AGUSTIN CLEMENTE CORBACHO
30740 CLUB DEPORTIVO
Absoluto
h
152
00:36:07
04:30
178
716
RAMON ESTEBAN MUÑOZ
C.A.T. HORADADA
Absoluto
h
153
00:36:10
04:31
179
748
JEREMY MCNALLY
Veterano
h
17
00:36:11
04:31
180
544
SONIA QUIJADA BUENDÍA
SAN JAVIER TEAM INASSA
Absoluto
m
9
00:36:14
04:31
181
574
LORENZO ROS FERRER
CPR TEAM
Veterano
h
18
00:36:15
04:31
182
662
FRANK TAVIRA CAMPOS
CLUB ATLETICO MACIASCOQUE
Absoluto
h
154
00:36:23
04:32
183
838
ANTONIO LUCAS ALBADALEJO
Veterano
h
19
00:36:25
04:33
184
368
MIGUEL ÁNGEL MARTÍNEZ DE LA CALLE
H
Absoluto
h
155
00:36:29
04:33
185
434
RAFAEL MOLINA CÉSPEDES
TRACK AND FIELD SPORT TEAM
Absoluto
h
156
00:36:33
04:34
186
166
JESUS FRANCO GARCIA
Absoluto
h
157
00:36:34
04:34
187
308
ANTONIO MANUEL LOPEZ CASTILLERO
KAMPAMENTO BASE
Absoluto
h
158
00:36:34
04:34
188
149
DANIEL ESPEJO
Veterano
h
20
00:36:35
04:34
189
214
ANTONIO JAVIER GARCIA ROS
Absoluto
h
159
00:36:37
04:34
190
196
ANTNONIO GARCIA LOPEZ
Absoluto
h
160
00:36:37
04:34
191
305
ANTONIO JESUS LOPEZ AVILES
30740 CLUB DEPORTIVO
Absoluto
h
161
00:36:39
04:34
192
175
ANDRES GARCIA
Absoluto
h
162
00:36:49
04:36
193
880
MIGUEL ANGEL CASCALES ROMERO
Absoluto
h
163
00:36:50
04:36
194
758
BIBIANO ORTA DE MURCIA
Absoluto
h
164
00:36:51
04:36
195
431
MAURO MIRA PÉREZ
C.A. GRUMOCS
Absoluto
h
165
00:36:52
04:36
196
215
JOSE DAVID GARCIA ROS
Absoluto
h
166
00:36:53
04:36
197
738
NEMESIO MARIÑO ABAL
Absoluto
h
167
00:36:54
04:36
198
18
OSCAR ALCAÑIZ CANOVAS
Absoluto
h
168
00:36:56
04:37
199
243
JORGE GOMEZ MEROÑO
Absoluto
h
169
00:36:59
04:37
200
298
ALBERTO JIMENEZ SANCHEZ
Absoluto
h
170
00:37:00
04:37
«« Primera | « Anterior | 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | Siguiente » | Última »»

Siguenos en Facebook

Ultimos resultados

12-08-2017 - Hondon de las Nieves
Cross Urbano Hondon de las Nieves - Cadete - 5000 m.

Acceso organizadores

Email
Pass