DORSAL21 - CRONOMETRAJE DE EVENTOS DEPORTIVOS

Próximas carreras

Nuestros próximos eventos

Clasificaciones

Consulta los últimos resultados.

Solicita presupuesto

Nos adaptamos a tus necesidades!

II CARRERA Y MARCHA URBANA - MUEVE LA VIDA (01-12-2019)

Carrera 5.3k - 5300 m

Mostrando Clasificacion General
Descargar  a PDF


Total coincidencias: 189

Buscar Corredor

PG
D
Nombre
Categoria
S
PC
TIEMPO
RITMO
1
86
JUAN ANTONIO INGLÉS FRUTOS
CLUB TRAIL RUNNING EL ALGAR
Unica
H
1
00:18:00
03:23
2
111
JULIO JOSÉ LOZANO GARCIA
ALUMBRES SPORT
Unica
H
2
00:18:36
03:30
3
56
EDUARDO GALINDO OTON
C. D. RUNTRITON
Unica
H
3
00:18:39
03:31
4
12
LÁZARO ÁLVAREZ VERA
Unica
H
4
00:19:16
03:38
5
151
BENJAMIN NAVARRO MARTINEZ
CASICORREDORES
Unica
H
5
00:19:21
03:39
6
148
DAVID MORAL SÁNCHEZ
. TRAIL RUNNING ALGAR
Unica
H
6
00:19:25
03:39
7
89
JUAN VICENTE MARTOS IBARRA
CLUB TRIATLON CARTAGENA
Unica
H
7
00:19:57
03:45
8
77
BARRY HEALY
Unica
H
8
00:20:16
03:49
9
92
PEDRO JULIÁN JIMENEZ MARTÍNEZ
TRAIL RUNNING ALGAR
Unica
H
9
00:20:20
03:50
10
128
JOSE ANTONIO MARTINEZ GRACIA
TRAIL RUNNING ALGAR
Unica
H
10
00:20:40
03:53
11
94
FRANCISCO JIMENEZ CERVANTES
CLUB TRIATLÓN CARTAGENA
Unica
H
11
00:20:48
03:55
12
5
ANTONIO MIGUEL ALLOZA GUZMAN
RUNTRITON CARTAGENA
Unica
H
12
00:21:17
04:00
13
44
PEDRO JAVIER CUENCA LOPEZ
. TRAIL RUNNING ALGAR
Unica
H
13
00:21:27
04:02
14
192
SIMONA SLIMAITE SLIMAITE
Unica
M
1
00:21:31
04:03
15
206
MARÍA DOLORES CEGARRA MARTÍN
TRAIL RUNNING ALGAR
Unica
M
2
00:21:56
04:08
16
52
ANTONIO FERNÁNDEZ CAMPOS
Unica
H
14
00:21:56
04:08
17
106
FRANCISCO JAVIER LOPEZ LOPEZ
CORRECAMINOS RUNNING
Unica
H
15
00:22:01
04:09
18
22
SERGIO BALLESTER PEREZ
NINGUNO
Unica
H
16
00:22:08
04:10
19
83
JESUS ÁNGEL HERNÁNDEZ ROLDÁN
Unica
H
17
00:22:19
04:12
20
173
FRANCISCO JOSE ROMERO MORENO
RAJAOS RUNNERS
Unica
H
18
00:22:29
04:14
21
197
JAVIER UROZ CAMPILLO
Unica
H
19
00:22:30
04:14
22
7
JAVIER AGUILAR MARTINEZ
ALUMBRES SPORT
Unica
H
20
00:22:30
04:14
23
102
MARINA LLEDÓ ÁLVAREZ
C.A MANDARACHE
Unica
M
3
00:22:44
04:17
24
24
AITOR BÉLMEZ MARTÍNEZ
C.A.LA UNIÓN
Unica
H
21
00:22:47
04:17
25
13
FULGENCIO ANGOSTO LOPEZ
Unica
H
22
00:22:58
04:20
26
152
ZAKARIA NAZIL ZYADI
Unica
H
23
00:23:07
04:21
27
9
FRANCISCO ALCALDE MENCHON
NATURALFITNESSINTERSPOT
Unica
H
24
00:23:08
04:21
28
53
PEDRO ANTONIO FRANCO BLAZQUEZ
INDEPENDIENTE
Unica
H
25
00:23:36
04:27
29
200
SERGIO VACAS MORALES
Unica
H
26
00:24:03
04:32
30
138
DANIEL MARTINEZ SAURA
TRACK
Unica
H
27
00:24:03
04:32
31
55
FCO JAVIER GALIAN SALINAS
Unica
H
28
00:24:15
04:34
32
137
IVÁN MARTÍNEZ SÁNCHEZ
Unica
H
29
00:24:22
04:35
33
129
ANABEL MARTÍNEZ HEREDIA
TRIBIKE
Unica
M
4
00:24:30
04:37
34
101
JUAN DIEGO LIARTE MARTINEZ
C.D. LA ERMITA DE LOS BELONES
Unica
H
30
00:24:32
04:37
35
207
EVA FERNANDEZ CASTILLO
Unica
M
5
00:24:55
04:42
36
208
AGUSTIN MUÑOZ BUENDIA
Unica
H
31
00:24:56
04:42
37
37
BARTOLOME CILLER TORRECILLA
Unica
H
32
00:25:00
04:43
38
36
BARTOLOME CILLER TORRECILLA
Unica
H
33
00:25:00
04:43
39
142
ANTONIO JOSE MENCHON LOPEZ
Unica
H
34
00:25:33
04:49
40
98
PABLO JIMENEZ VALVERDE
Unica
H
35
00:25:35
04:49
41
196
ALBERTO TORRES MARTÍNEZ
TRAIL RUNNING ALGAR
Unica
H
36
00:25:35
04:49
42
63
FRANCISCO JAVIER GARCIA GARCIA
Unica
H
37
00:26:08
04:55
43
184
JOAQUÍN SÁNCHEZ MARCO
Unica
H
38
00:26:14
04:56
44
143
CECILIA MÉNDEZ RAJA
Unica
M
6
00:26:16
04:57
45
79
JUAN ANDRÉS HERNÁNDEZ RUIZ
ALUMBRES SPORT
Unica
H
39
00:26:27
04:59
46
153
REBECA NORTE NAVARRO
Unica
M
7
00:26:29
04:59
47
110
RUBEN LORENTE GIMENEZ
Unica
H
40
00:26:34
05:00
48
204
PEDRO JAVIER VERA SAURA
Unica
H
41
00:26:40
05:01
49
51
SAMUEL ESPINAR ATANASIO
ALUMBRES SPORT
Unica
H
42
00:26:46
05:03
50
146
RAFAEL MOLINA CÉSPEDES
T.
Unica
H
43
00:26:47
05:03
51
189
PEDRO SANMARTIN ALBALADEJO
Unica
H
44
00:26:52
05:04
52
65
MIGUEL GARCIA MARTINEZ
Unica
H
45
00:27:18
05:09
53
58
NOELIA GARCERÁN GARCÍA
Unica
M
8
00:27:34
05:12
54
145
TOÑY MENDEZ ROS
Unica
M
9
00:27:44
05:13
55
181
MARÍA SÁNCHEZ GARCIA
Unica
M
10
00:27:47
05:14
56
154
IÑAKI ORMAECHEA PEÑALVER
INDEPENDIENTE
Unica
H
46
00:27:59
05:16
57
117
DIEGO MARTÍNEZ ALMAGRO
Unica
H
47
00:28:15
05:19
58
67
JUAN ANTONIO GARRE GALLEGO
Unica
H
48
00:28:16
05:20
59
68
LLANOS GIL PAZ
C.D. LA ERMITA DE LOS BELONES
Unica
M
11
00:28:20
05:20
60
31
RITA CARRASCO PEREZ
Unica
M
12
00:28:33
05:23
61
133
IVÁN MARTÍNEZ MARTÍNEZ
Unica
H
49
00:28:36
05:23
62
118
ANA BELÉN MARTINEZ GARCIA
CLUB ATLETISMO CUATRO SANTOS
Unica
M
13
00:28:43
05:25
63
213
MARIO APARICIO ALBALADEJO
Unica
H
50
00:28:57
05:27
64
113
JUAN LOZANO IZQUIERDO
Unica
H
51
00:28:58
05:27
65
195
ALFONSO TOMAS FRUTOS
INDEPENDIENTE
Unica
H
52
00:28:59
05:28
66
78
SIMON HERNÁNDEZ AGUADO
INDEPENDIENTE
Unica
H
53
00:28:59
05:28
67
158
MARIA DEL MAR PARRA MARTINEZ
CLUB ATLETISMO LA UNION
Unica
M
14
00:29:00
05:28
68
23
CONCHI BAÑOS MARTÍNEZ
Unica
M
15
00:29:22
05:32
69
112
SERGIO LOZANO SAURA
Unica
H
54
00:29:49
05:37
70
46
ROSA DUCE VILLAR
Unica
M
16
00:30:02
05:40
71
125
CARMEN MARTINEZ GONZALEZ
Unica
M
17
00:30:04
05:40
72
123
FAUSTO MARTÍNEZ GALIÁN
TRAIL RUNNING ALGAR
Unica
H
55
00:30:27
05:44
73
186
CONCEPCION SANCHEZ GONZALEZ
. TRAIL RUNNING ALGAR
Unica
M
18
00:31:07
05:52
74
38
GINÉS CONESA MARTÍNEZ
Unica
H
56
00:31:10
05:52
75
157
JAVIER SALVADOR PAGÁN MARTÍNEZ
Unica
H
57
00:31:12
05:53
76
127
JORGE MARTINEZ GONZÁLEZ
Unica
H
58
00:31:12
05:53
77
132
DANIEL MARTINEZ MARTINEZ
Unica
H
59
00:31:28
05:56
78
47
PEPI EGEA ORTAS
Unica
M
19
00:31:37
05:57
79
20
NURIA ARAGÓN DE LA FUENTE
Unica
M
20
00:31:37
05:57
80
90
MARIA JOSE INIESTA BERRUEZO
CORRECAMINOS RUNNING
Unica
M
21
00:31:49
06:00
81
49
CARMEN MARÍA ESCUDERO CASTEJÓN
Unica
M
22
00:31:52
06:00
82
122
PACO MARTINEZ FUENTES
Unica
H
60
00:32:25
06:06
83
147
RAQUEL MONTOYA TORRES
Unica
M
23
00:32:42
06:10
84
171
PALOMA RODRÍGUEZ ESCUDERO
INDEPENDIENTE
Unica
M
24
00:32:47
06:11
85
160
IRENE PEÑALVER LOPEZ
Unica
M
25
00:33:18
06:16
86
163
ALMUDENA PEÑALVER LÓPEZ
Unica
M
26
00:33:18
06:16
87
15
ELIA APARICIO NAVARRO
Unica
M
27
00:33:18
06:16
88
74
CRISTINA GONZALEZ SERANTES
Unica
M
28
00:33:19
06:17
89
87
MARIA INGLES FRUTOS
Unica
M
29
00:33:31
06:19
90
159
LAURA DEL CARMEN PATIÑO SÁNCHEZ
Unica
M
30
00:33:39
06:20
91
33
EUGENIA CASTILLO SANCHEZ
TRACK
Unica
M
31
00:33:40
06:21
92
29
NURIA BURGOS ARAGÓN
INDEPENDIENTE
Unica
M
32
00:33:49
06:22
93
172
JOSE MANUEL RODRÍGUEZ BAÑOS
INDEPENDIENTE
Unica
H
61
00:33:50
06:23
94
26
SUSANA BERRUEZO GALLARDO
CORRECAMINOS RUNNING
Unica
M
33
00:33:58
06:24
95
193
MANUEL SOLA MARCELINO
CORRECAMINOS RUNNING
Unica
H
62
00:33:58
06:24
96
64
JOSEFA MARIA GARCÍA GONZALEZ
CORRECAMINOS RUNNING
Unica
M
34
00:34:01
06:25
97
25
CRISTINA BERRUEZO GALLARDO
CORRECAMINOS RUNNING
Unica
M
35
00:34:01
06:25
98
120
REME MARTINEZ CAYUELA
Unica
M
36
00:34:15
06:27
99
43
ANTONIO CUELLO BASTIDAS
Unica
H
63
00:34:15
06:27
100
81
JUAN FRANCISCO HERNANDEZ GUILLEN
Unica
H
64
00:34:15
06:27
1 | 2 | Siguiente » | Última »»

Siguenos en Facebook

Ultimos resultados

17-11-2019 - San Pedro del Pinatar
CAMPEONATO DE RELEVOS MIXTOS 2019 - Sub 10 - 2000 m.
17-11-2019 - San Pedro del Pinatar
CAMPEONATO DE RELEVOS MIXTOS 2019 - Sub 12 - 2000 m.
17-11-2019 - San Pedro del Pinatar
CAMPEONATO DE RELEVOS MIXTOS 2019 - Sub 16 - 4000 m.
17-11-2019 - San Pedro del Pinatar
CAMPEONATO DE RELEVOS MIXTOS 2019 - Sub 14 - 4000 m.

Acceso organizadores

Email
Pass