III Carrera Popular Guadalupe

05-07-2019
Recorrido: Absoluta 7.2k
Distancia: 7200 metros
Descargar Clasificaciones Pdf
PG Nombre Dorsal Categoria Sexo PC Tiempo Ritmo
1 CABRERA PÉREZ, PEDRO ANTONIO
C.A. NOGALTE - HOGAR PUERTO LUMBRERAS
35 Senior H 1 00:24:06 03:20
2 GONZÁLEZ HERNÁNDEZ , JOSÉ
C.A. NOGALTE - HOGAR PUERTO LUMBRERAS
113 Senior H 2 00:24:16 03:22
3 PARRA INIESTA , ANTONIO
RAJAOS RUNNERS
225 Vet A H 1 00:24:51 03:27
4 ABELLÁN GIL, SERGIO
FONDISTAS DE ALCANTARILLA
2 Senior H 3 00:25:04 03:28
5 SANCHEZ ROMERO, DAVID
FONDISTAS DE ALCANTARILLA
286 Vet A H 2 00:25:08 03:29
6 HERNANDEZ MIRALLES, JOSAN
C. A. TRAGAMILLAS ORIHUELA
125 Vet A H 3 00:25:11 03:29
7 SANCHEZ PELLICER, ALEJANDRO
FONDISTAS DE ALCANTARILLA
289 Vet A H 4 00:25:22 03:31
8 SÁNCHEZ ROMERO , RAÚL VICENTE
FONDISTAS DE ALCANTARILLA
287 Vet A H 5 00:25:44 03:34
9 LÓPEZ LÓPEZ , DAVID
ATLETISMO ALKANTARA
145 Vet A H 6 00:25:52 03:35
10 BURDASPAR YABAR, MARCOS
UCAM CARTAGENA
33 Jun/Pro H 1 00:26:00 03:36
11 LUCAS VERA, EDU
CLUB ATLETISMO TOTANA
163 Vet A H 7 00:26:02 03:36
12 MARTIN JIMENEZ, GUZMAN
RAJAOS RUNNERS
170 Senior H 4 00:26:13 03:38
13 GARCÍA DE SAN PEDRO , JOSE MIGUEL
RAJAOS RUNNERS
102 Senior H 5 00:26:30 03:40
14 ANDRADA BARRETO, JOSE ANTONIO
INDEPENDENTE
13 Vet A H 8 00:26:35 03:41
15 NICOLAS VERDU, JESUS
212 Vet A H 9 00:26:50 03:43
16 FERNÁNDEZ ESCÁMEZ, JOSÉ
CLUB TRIATLÓN CARAVACA
75 Senior H 6 00:26:56 03:44
17 CARPENA HONGUERO, PATRICK
RAJAOS RUNNERS
48 Vet B H 1 00:27:02 03:45
18 GALLEGOS GUAYAQUIL , WILSON
WERTANIC@S RUNNING
87 Vet C H 1 00:27:03 03:45
19 HELLÍN MARINA, HUGO
C.A MURCIA
121 Jun/Pro H 2 00:27:05 03:45
20 GÓMEZ MOLINA, JESÚS
CLUB TRIATLÓN ARCHENA
109 Vet A H 10 00:27:18 03:47
21 PRIETO ALONSO, MIGUEL ÁNGEL
INDEPENDENTE
247 Vet C H 2 00:27:19 03:47
22 ESCOLAR SAURA, EDUARDO
C. D. RUNTRITON
67 Vet C H 3 00:27:24 03:48
23 PALAZON MANZANARES , JOSE ANGEL
FONDISTAS DE ALCANTARILLA
224 Vet A H 11 00:27:32 03:49
24 JAVALOYES VICTORIA, MIGUEL ÁNGEL
DISCÍPULOS DE RIEMANN
130 Vet B H 2 00:27:49 03:51
25 MOLINA RODRÍGUEZ, ANTONIO
LOS LEONES DEL TRAIL
195 Vet A H 12 00:27:49 03:51
26 GARCIA BALLESTER , FRANCISCO
INDEPENDENTE
93 Vet C H 4 00:27:52 03:52
27 PÉREZ SORIANO , ÁNGEL AGUSTIN
UCAM ATHELO CIEZA
240 Jun/Pro H 3 00:27:54 03:52
28 MANZANO GALÁN , JOSÉ
ATLETISMO ALKANTARA
169 Senior H 7 00:28:04 03:53
29 PAYÁN ALONSO, CARLOS
FONDISTAS DE ALCANTARILLA
229 Vet B H 3 00:28:10 03:54
30 CARCELES ALMAGRO, ALEJANDRO
AD LLANO DE BRUJAS
46 Vet A H 13 00:28:11 03:54
31 SANCHEZ RODRÍGUEZ , JOSÉ ANTONIO
CULD DEPORTIVO ALQUERIAS
284 Vet C H 5 00:28:12 03:55
32 CULIAÑEZ CULIAÑEZ, JOSÉ MARIO
C.A. ALMORADÍ TRIKILÓMETROS
63 Senior H 8 00:28:15 03:55
33 BALANZA PEREZ, ADRIÁN
MRW TEAM
19 Senior H 9 00:28:16 03:55
34 BURILLO EGEA, ISAAC
34 Vet A H 14 00:28:18 03:55
35 CONESA SERRANO, FRANCISCO JOSÉ
CLÍNICA DENTAL DRA. EVA LÓPEZ
59 Senior H 10 00:28:26 03:56
36 PIZARRO GÓMEZ, ALBERTO
CLUB CHOTACABRAS
244 Senior H 11 00:28:30 03:57
37 COSTA DEVINCENZI , IAN
61 Senior H 12 00:28:42 03:59
38 MARTÍNEZ RUIPEREZ , ALEJANDRO
CASICORREDORES
183 Senior H 13 00:28:50 04:00
39 OLIVA LOPEZ, ADRIAN
RAJAOS RUNNERS
214 Senior H 14 00:28:50 04:00
40 MARTINEZ DE LA TORRE, DAVID
MOTRIVACIONAL
174 Vet A H 15 00:28:59 04:01
41 ALCARAZ ORCAJADA, ANTONIO
FONDISTAS DE ALCANTARILLA
10 Vet C H 6 00:29:02 04:01
42 SERRANO RODRÍGUEZ, MIGUEL
FONDISTAS DE ALCANTARILLA
299 Vet A H 16 00:29:02 04:01
43 ALEGRIA RUIZ, BORJA
INDEPENDENTE
343 Senior H 15 00:29:03 04:02
44 KRAWCZYNSKI GONZALEZ, CARMEN DEL MAR
136 Jun/Pro M 1 00:29:05 04:02
45 QUESADA GONZALEZ, SERGIO
C.A. PUERTO TORREVIEJA
251 Vet B H 4 00:29:15 04:03
46 BUENDIA GARRIDO, J.ANTONIO
INDEPENDENTE
32 Vet D H 1 00:29:15 04:03
47 MONTESINOS NAVARRO, ANTONIO
INDEPENDENTE
198 Vet B H 5 00:29:23 04:04
48 MARTINEZ ESPASANDIN, JOSE MARIA
INDEPENDENTE
344 Vet B H 6 00:29:24 04:05
49 SÁNCHEZ MERINO, ALFONSO
AD PEKABO TRIATLON MURCIA AULA
293 Vet A H 17 00:29:25 04:05
50 GONZÁLEZ AROCA, FRANCISCO JOSE
C.D. LA MOTA
112 Vet A H 18 00:29:28 04:05
51 GEA VIDAL, ANDRÉS
C.T. ÁGUILAS PRIMAFLOR
105 Senior H 16 00:29:30 04:05
52 GOMEZ NICOLAS, MAR
RAJAOS RUNNERS
325 Vet B M 1 00:29:33 04:06
53 ,
358 -- 1 00:29:33 04:06
54 RABADAN CARBONELL, JOSE ANTONIO
POKER RUNNER
254 Vet B H 7 00:29:35 04:06
55 GARCIA ESCOLAR, ARCADIO
AD PEKABO TRIATLON MURCIA AULA
99 Senior H 17 00:29:39 04:07
56 GARCIA ALCARAZ, FRANCISCO
MURSAH SHISHA TRAIL CLUB
100 Vet A H 19 00:29:40 04:07
57 AGUILAR MANZANO MANZANO, JUAN
WERTANIC@S RUNNING
3 Vet C H 7 00:29:41 04:07
58 MOULIAÁ LÓPEZ, SERGIO
INDEPENDENTE
329 Vet A H 20 00:29:42 04:07
59 ROMERO SANCHEZ, JOSE
RAJAOS RUNNERS
263 Vet C H 8 00:29:59 04:09
60 SALINAS MENGUAL, VICTOR
335 Vet B H 8 00:30:05 04:10
61 ORTIZ SEBASTIÁN, MARCOS
219 Senior H 18 00:30:05 04:10
62 RUIZ RUIZ, ANA VANESA
C. A. PUERTAS LORCA
275 Vet A M 1 00:30:07 04:10
63 ROMERO ORTIZ , JOSE
CLUB TRIATLÓN GUERRITA ALCANTARILLA
266 Vet A H 21 00:30:10 04:11
64 PEREZ ESTRADA, JULIÁN
TRAIN AND FOOD
238 Vet A H 22 00:30:10 04:11
65 GONZÁLEZ MATEO, MANUEL
GRUPO ALCARAZ
114 Vet C H 9 00:30:19 04:12
66 SÁNCHEZ OLIVARES, JUAN ANTONIO
AD LLANO DE BRUJAS
279 Vet B H 9 00:30:23 04:13
67 LEAL GARCIA, JESUS
C.D. QUIPAR
142 Jun/Pro H 4 00:30:31 04:14
68 TOVAR SÁNCHEZ, JUAN
INDEPENDENTE
306 Senior H 19 00:30:34 04:14
69 SANCHEZ HERNANDEZ, MIGUEL SALVADOR
BITEC TRI IMPULSO
285 Senior H 20 00:30:35 04:14
70 VISEDO HERNÁNDEZ, MARIANO
312 Senior H 21 00:30:37 04:15
71 GONZÁLEZ FERNÁNDEZ, DIEGO
ATLETISMO ALKANTARA
116 Senior H 22 00:30:39 04:15
72 MARTINEZ RUIPEREZ, JUAN FRANCISCO
CASICORREDORES
184 Vet A H 23 00:30:43 04:15
73 GARCÍA FERNÁNDEZ, FERNANDO
94 Vet A H 24 00:30:46 04:16
74 MACARIO LEGAZ, JOSÉ ANTONIO
FTN
165 Senior H 23 00:30:50 04:16
75 YELO FERNANDEZ, JOAQUIN
RAJAOS RUNNERS
354 Senior H 24 00:30:50 04:16
76 CELDRAN HERNÁNDEZ, RAUL
55 Vet A H 25 00:30:51 04:17
77 LOPEZ MARTINEZ, PEDRO
EVT GUARDIA CIVIL
359 Vet B H 10 00:30:53 04:17
78 PEÑALVER MARTÍNEZ , JUAN JOSÉ
231 Vet B H 11 00:30:58 04:18
79 SANCHEZ REALES, GINES
CA TULLIDOS
295 Senior H 25 00:31:05 04:19
80 MOTELLON BERNAL, JUAN
INDEPENDENTE
206 Vet A H 26 00:31:07 04:19
81 PRIETO SARABIA, ANTONIO
INDEPENDENTE
345 Vet B H 12 00:31:10 04:19
82 HERNANDEZ PEREZ, JOSE
126 Jun/Pro H 5 00:31:17 04:20
83 HELLIN GONZALEZ, JOSE
FONDISTAS DE ALCANTARILLA
120 Vet A H 27 00:31:22 04:21
84 PEREZ MUÑOZ, JOSE
AD LLANO DE BRUJAS
241 Vet A H 28 00:31:28 04:22
85 CLEMENTE MARTÍNEZ , ALFONSO
EVT GUARDIA CIVIL
57 Vet C H 10 00:31:30 04:22
86 PEREZ-MILA FERNANDEZ, JOSE
MOBEL AUTOMENOR RUNNING TEAM
242 Vet A H 29 00:31:34 04:23
87 FERNÁNDEZ DE GEA, MARIANO
MALECON 08:30
74 Vet C H 11 00:31:35 04:23
88 MÁIQUEZ GARCÍA, MARIO
168 Jun/Pro H 6 00:31:35 04:23
89 MAYOL LÓPEZ, CRISTINA
CLUB TRIATLÓN ARCHENA
191 Senior M 1 00:31:46 04:24
90 MUÑOZ IBÁÑEZ, JOSEFA
FONDISTAS DE ALCANTARILLA
207 Vet C M 1 00:31:51 04:25
91 PONCE MIRETE, MANUEL
INDOMABLES RUNNERS
245 Vet A H 30 00:31:51 04:25
92 LARROSA GONZÁLEZ, MIGUEL COSME
141 Vet D H 2 00:31:57 04:26
93 SANCHEZ FRUTOS, SAMUEL
WERTANIC@S RUNNING
283 Jun/Pro H 7 00:32:05 04:27
94 LOPEZ FERNANDEZ, ANTONIO
SIMPLEMENTE RUNNERS
144 Vet C H 12 00:32:06 04:27
95 GRACIA CARRILERO, JUANJO
C.A ERMITA DE BURGOS
117 Vet C H 13 00:32:07 04:27
96 ESCRIBANO CORTES, EVA MARIA
GUADALUPE
68 Vet B M 2 00:32:08 04:27
97 CASCALES CARRILLO, JAVIER
A.D. ZATOPEK
49 Vet B H 13 00:32:13 04:28
98 GÓMEZ OTÓN, MIGUEL ÁNGEL
COMEMILLAS RUNNING
108 Vet B H 14 00:32:22 04:29
99 MORALES CANO, PEDRO
MI META 42K
203 Vet B H 15 00:32:23 04:29
100 FERNÁNDEZ ORENES , JUAN ANTONIO
72 Vet A H 31 00:32:23 04:29
101 MATAS ALCAZAR, JOSE
ATLETISMO ALKANTARA
189 Vet B H 16 00:32:27 04:30
102 CANOVAS RUIZ, JOSE LUIS
SOTERRAVIAS
40 Vet D H 3 00:32:27 04:30
103 NOGUERA MORENO, MARÍA DOLORES
CLUB TRIATLÓN GUERRITA ALCANTARILLA
331 Vet B M 3 00:32:33 04:31
104 MENA GARCIA, ENRIQUE
CLUB TRIATLÓN GUERRITA ALCANTARILLA
193 Vet B H 17 00:32:33 04:31
105 HERNÁNDEZ QUILES, ANTONIO
C. A. TRAGAMILLAS ORIHUELA
127 Vet C H 14 00:32:38 04:31
106 RUIZ ROSILLO, JULIO
274 Vet A H 32 00:32:41 04:32
107 DATO HERNANDEZ, SEBASTIAN
Casicorredores
351 Vet A H 33 00:32:51 04:33
108 ALCÁZAR GARCÍA, ADRIAN
11 Senior H 26 00:32:54 04:34
109 PASTOR MARTINEZ, MIGUEL ANGEL
INDEPENDENTE
228 Vet B H 18 00:32:54 04:34
110 VIVANCOS LOPEZ, JESUS
313 Jun/Pro H 8 00:32:54 04:34
111 CANTERO BERNAL, JUAN MANUEL
FTN
42 Senior H 27 00:32:57 04:34
112 FERRER MEGIAS, JUAN MARIA
78 Vet C H 15 00:32:59 04:34
113 BELCHÍ RUBIO, MARIA JOSÉ
CLÍNICA DENTAL DRA. EVA LÓPEZ
26 Senior M 2 00:32:59 04:34
114 PUJANTE FRANCO, JUAN
RAJAOS RUNNERS
250 Vet D H 4 00:33:06 04:35
115 LORENTE ORDAX, ALBERTO
159 Senior H 28 00:33:14 04:36
116 JIMENEZ SAURA, MARIANO
132 Vet B H 19 00:33:14 04:36
117 TORRALBA RUIZ, JESÚS
AD LLANO DE BRUJAS
304 Vet A H 34 00:33:20 04:37
118 CONDOR MOSQUERA, LUIS FERNANDO
RAJAOS RUNNERS
58 Vet C H 16 00:33:21 04:37
119 GONZÁLEZ BELTRAN, RAMÓN
EVT GUARDIA CIVIL
111 Vet C H 17 00:33:22 04:38
120 CANTON CLARES, JESUS
FONDISTAS DE ALCANTARILLA
322 Vet A H 35 00:33:23 04:38
121 BASTIDA MARTÍNEZ, JAVIER
23 Jun/Pro H 9 00:33:33 04:39
122 LOZANO NAVARRO, MANUEL
C.T. VOLVO
161 Vet A H 36 00:33:34 04:39
123 CARMONA VALCÁRCEL, ESPERANZA
PAN MORENO
47 Vet B M 4 00:33:35 04:39
124 ANDREU REYES, JOSÉ JOAQUÍN
INDEPENDENTE
14 Vet A H 37 00:33:36 04:40
125 BALLESTER LOPEZ, FRANCISCO JAVIER
AD LLANO DE BRUJAS
341 Vet A H 38 00:33:37 04:40
126 ZAMORA ARROYO, JOSE ANTONIO
AD LLANO DE BRUJAS
316 Vet A H 39 00:33:38 04:40
127 ZAMBUDIO HIDALGO, JOSÉ ISMAEL
INDEPENDENTE
315 Senior H 29 00:33:39 04:40
128 GÓMEZ DE VALCÁRCEL SABATER, FLORENCIO
BITEC TRI IMPULSO
110 Vet A H 40 00:33:41 04:40
129 SOLER LAJARIN, ANA
RAJAOS RUNNERS
301 Vet A M 2 00:33:42 04:40
130 BALLESTER HERNANDEZ, JAVIER
RAJAOS RUNNERS
265 Vet A H 41 00:33:42 04:40
131 MARTINEZ HERNANDEZ, ADRIAN
RACERS LEGION MURCIA
186 Senior H 30 00:33:46 04:41
132 MARTÍNEZ MORA, DESIRÉE
AD LLANO DE BRUJAS
176 Senior M 3 00:33:48 04:41
133 GALDRÁN CABELLO GALDRÁN CABELLO, RAMÓN
G.D.SKYRUNNERS
84 Vet B H 20 00:34:02 04:43
134 RUIZ MARTÍNEZ, CARLOS
COLEGIO MAGDA
272 Vet A H 42 00:34:06 04:44
135 PEREZ FERNANDEZ, JOSE ANGEL
PAPIS-BEER-RUNNERS
233 Vet A H 43 00:34:09 04:44
136 SORIANO MARCO, FINI
C. A. PUERTAS LORCA
302 Vet B M 5 00:34:12 04:45
137 SÁNCHEZ PÉREZ, PEDRO
291 Vet B H 21 00:34:13 04:45
138 FERNANDEZ ORENES , JOSE
INDEPENDENTE
73 Vet A H 44 00:34:15 04:45
139 TORRES ANDREU, DANIEL
305 Senior H 31 00:34:16 04:45
140 MONTES MARTÍNEZ, ALBERTO
GRUPO ALCARAZ
197 Senior H 32 00:34:18 04:45
141 SAURA BALLESTER, SALVA
CLUB TRIATLON MURCIA UNIDATA
297 Senior H 33 00:34:25 04:46
142 CÁNOVAS MARTÍNEZ, SAMUEL
FTN
41 Senior H 34 00:34:25 04:46
143 GIL VALERO, FELIPE
107 Senior H 35 00:34:27 04:47
144 LACAL GARCIA, PEDRO JOAKIN
C.T. ERGOBIKE-MANUBIKE
138 Senior H 36 00:34:28 04:47
145 BELMONTE MOÑINO , JOSE MANUEL
EVT GUARDIA CIVIL
27 Vet B H 22 00:34:33 04:47
146 MONREAL HERNÁNDEZ, IBÁN
RAJAOS RUNNERS
196 Senior H 37 00:34:35 04:48
147 ROMERO GONZALEZ, JOSE
RAJAOS RUNNERS
264 Jun/Pro H 10 00:34:39 04:48
148 FERRANDIZ CRESPO, M. CARMEN
CORREBIRRAS
77 Vet B M 6 00:34:41 04:49
149 GRACIA CABRERO, JUANJO
C.A ERMITA DE BURGOS
118 Senior H 38 00:34:48 04:50
150 FRANCO ALEGRIA, PEDRO ANTONIO
COMEMILLAS RUNNING
79 Vet A H 45 00:34:50 04:50
151 MARTINEZ GOMEZ, ALBERTO
A.D. ZATOPEK
180 Vet B H 23 00:34:53 04:50
152 LOPEZ DEL AMO LORENTE, ANDRES
PAN MORENO
155 Senior H 39 00:34:54 04:50
153 MAESO ROMERO, JESÚS
SUNSET RUNNERS
166 Vet A H 46 00:34:55 04:50
154 PUENTE DIAZ, JOSE JUAN
ATLETAS VETERANOS SALAMANCA
249 Vet D H 5 00:34:56 04:51
155 ZAPATA LÓPEZ , JUAN ANTONIO
AD LLANO DE BRUJAS
318 Vet A H 47 00:34:56 04:51
156 ZAPATA VELÁSQUEZ , CARLOS
CLÍNICA DENTAL DRA. EVA LÓPEZ
319 Vet B H 24 00:35:02 04:51
157 KALABA KALABA, CHRISTOPHE
135 Senior H 40 00:35:05 04:52
158 FERRÁNDEZ NORTES, ANTONIO FRANCISCO
AD LLANO DE BRUJAS
76 Vet A H 48 00:35:11 04:53
159 ORDOÑEZ POMA, LUIS ALFREDO
RAJAOS RUNNERS
215 Vet B H 25 00:35:18 04:54
160 RICO FRANCES, MANOLO
RAJAOS RUNNERS
348 Vet D H 6 00:35:21 04:54
161 RUIZ GARCIA, ISMAEL
271 Vet A H 49 00:35:22 04:54
162 PALAZON GOMEZ, JOSE CARLOS
COMEMILLAS RUNNING
221 Vet A H 50 00:35:23 04:54
163 PARRA CERÓN, JOSE ALFONSO
INDEPENDENTE
226 Vet B H 26 00:35:28 04:55
164 ROLDÁN MORENO, ANTONIO
262 Senior H 41 00:35:31 04:55
165 GALVEZ NICOLAS, FERNANDO ELIAS
SOTERRAVIAS
88 Vet B H 27 00:35:32 04:56
166 PÉREZ ANDREU, ISABEL
SOTERRAVIAS
236 Vet B M 7 00:35:32 04:56
167 PIQUERAS MARÍN, JOSE JUAN
SUNSET RUNNERS
243 Vet A H 51 00:35:33 04:56
168 MORALES LORENZO, FERNANDO
MI META 42K
202 Vet B H 28 00:35:37 04:56
169 BALLESTA PAGÁN, VICENTE
20 Vet A H 52 00:35:38 04:56
170 CAIZA TAIPE, SANTIAGO
FTN
36 Vet A H 53 00:35:38 04:56
171 BELTRÁN MATEOS, DAVID
28 Vet B H 29 00:35:38 04:56
172 NICOLÁS DELGADO , MANUEL
C.D. LA MOTA
211 Senior H 42 00:35:40 04:57
173 LACAL GARCIA, DAVID MATEO
WERTANIC@S RUNNING
137 Vet A H 54 00:35:42 04:57
174 MARTINEZ ROMERA, FRANCISCO JOSE
INDEPENDENTE
187 Vet B H 30 00:35:42 04:57
175 SÁNCHEZ FRANCO, ANTONIO
WERTANIC@S RUNNING
282 Vet C H 18 00:35:43 04:57
176 MARTINEZ MARIN, MARIANO
PAN MORENO
172 Vet B H 31 00:35:46 04:58
177 PALAZON MARTINEZ, JOSE JAVIER
AD LLANO DE BRUJAS
223 Senior H 43 00:35:51 04:58
178 GIL CARRILLO, MARIAJOSE
PEDRO LOPEZ GFT
106 Vet A M 3 00:35:58 04:59
179 GARCIA CARPENA, ANTONIO
101 Senior H 44 00:36:03 05:00
180 LÓPEZ MARTÍNEZ , DANIEL
TRAIN AND FOOD
149 Senior H 45 00:36:04 05:00
181 SEIJAS PEREZ, BELEN
298 Vet B M 8 00:36:06 05:00
182 ORTEGA RICO, JOSÉ ANTONIO
AD LLANO DE BRUJAS
218 Vet B H 32 00:36:11 05:01
183 BEVIAR CARRILLO, FERNANDO
AD LLANO DE BRUJAS
31 Vet A H 55 00:36:15 05:02
184 LACARCEL HURTADO, ROSA
RAJAOS RUNNERS
140 Vet B M 9 00:36:17 05:02
185 GARCÍA MESEGUER, FRANCISCO JOSE
RAJAOS RUNNERS
104 Senior H 46 00:36:18 05:02
186 SANCHEZ TOVAR, SERGIO
COMEMILLAS RUNNING
278 Vet A H 56 00:36:20 05:02
187 LOPEZ ANTON, JOSE VICENTE
AD LLANO DE BRUJAS
148 Vet B H 33 00:36:27 05:03
188 LORCA PAÑOS, JOSE MARÍA
BICIHUERTA Z FIBER
157 Vet B H 34 00:36:36 05:05
189 SARABIA CONTRERAS, CONSUELO
296 Senior M 4 00:36:43 05:05
190 RUIZ MONSERRATE, LUIS
273 Senior H 47 00:36:53 05:07
191 MARTÍNEZ HERRERO, JUAN MANUEL
FTN
177 Senior H 48 00:36:54 05:07
192 MONTORO BARBA, ANTONIO
199 Senior H 49 00:37:00 05:08
193 QUILES PEREZ, RAMÓN
C.D. LA MOTA
253 Vet C H 19 00:37:05 05:09
194 ALBERO HERNÁNDEZ, JONATHAN
321 Jun/Pro H 11 00:37:07 05:09
195 LÓPEZ SÁNCHEZ, ALBERTO
143 Senior H 50 00:37:12 05:10
196 MATENCIO GIL, MARIA JOSE
190 Senior M 5 00:37:12 05:10
197 JIMÉNEZ PLAZA, ANGEL
COMEMILLAS RUNNING
131 Vet B H 35 00:37:12 05:10
198 RODENAS MARTINEZ, MIGUEL
261 Vet B H 36 00:37:19 05:10
199 FRANCO MARTINEZ, FRANCISCO JAVIER
81 Vet B H 37 00:37:23 05:11
200 ALCARAZ MORENO , JOSÉ
9 Vet A H 57 00:37:25 05:11
201 MORENO MOLINA, JORGE
INDEPENDENTE
204 Vet A H 58 00:37:32 05:12
202 LUCAS MARTINEZ, ANDREA
SUNSET RUNNERS
164 Senior M 6 00:37:33 05:12
203 LOPEZ NAVARRO, AURORA
C.A.C. JACINTO BENAVENTE
154 Vet B M 10 00:37:38 05:13
204 LÓPEZ AYALA, JAVIER
147 Senior H 51 00:37:42 05:14
205 MARTÍNEZ MONTESINOS, JORGE
RAJAOS RUNNERS
182 Vet B H 38 00:37:43 05:14
206 GARCIA CARPENA , JUANJO
323 Vet A H 59 00:37:50 05:15
207 ORTUÑO MARTÍNEZ, ESPERANZA
C.A ERMITA DE BURGOS
220 Senior M 7 00:37:51 05:15
208 PÉREZ MARTÍNEZ, ADRIÁN
C.A ERMITA DE BURGOS
235 Senior H 52 00:37:51 05:15
209 MARTINEZ PEREZ, ISABEL
PAN MORENO
175 Vet B M 11 00:37:52 05:15
210 CASTILLA HIDALGO, PAQUI
AD PEKABO TRIATLON MURCIA AULA
50 Senior M 8 00:37:56 05:16
211 PALAZON GARCÍA, SERGIO
INDEPENDENTE
222 Vet A H 60 00:38:04 05:17
212 VERA PAREDES, GINÉS
309 Vet B H 39 00:38:05 05:17
213 CAPEL LOPEZ, ANTONIO
43 Vet B H 40 00:38:06 05:17
214 GARCÍA PELLICER , FRANCISCO
95 Vet D H 7 00:38:11 05:18
215 BARGAY JUAN, MARTA
21 Vet A M 4 00:38:11 05:18
216 LORCA CASCALES, ROSA MARIA
RAJAOS RUNNERS
158 Vet C M 2 00:38:13 05:18
217 HERNANDEZ INVERNON, PEDRO
RAJAOS RUNNERS
340 Vet B H 41 00:38:15 05:18
218 DE LA CRUZ KAISER, CRISTINA
SOTERRAVIAS
65 Vet C M 3 00:38:17 05:19
219 MORA GONZALEZ, EMILIO
SPOR-TI
356 Vet B H 42 00:38:24 05:20
220 POVEDA MORENILLA, FRANCISCO
SPOR-TI
333 Vet B H 43 00:38:24 05:20
221 BENÍTEZ RAMAL, RODRIGO
INDOMABLES RUNNERS
29 Senior H 53 00:38:31 05:20
222 CANO MORA, MYRYAN
AD LLANO DE BRUJAS
39 Senior M 9 00:38:34 05:21
223 NOVÉS MARTÍNEZ, DOMINGO
INDEPENDENTE
213 Vet B H 44 00:38:49 05:23
224 LOZANO MORENO, GABRIEL
PAN MORENO
162 Vet C H 20 00:38:58 05:24
225 MORA GOMEZ, JOSE MIGUEL
AD LLANO DE BRUJAS
201 Vet B H 45 00:38:58 05:24
226 MORA SÁNCHEZ , PAQUI
AD LLANO DE BRUJAS
200 Vet C M 4 00:38:58 05:24
227 LORCA PAÑOS, CECILIA
BICIHUERTA Z FIBER
156 Vet B M 12 00:38:59 05:24
228 VARGAS ABELLÁN, ANTONIO JOSÉ
BICIHUERTA Z FIBER
308 Vet B H 46 00:38:59 05:24
229 SANMARTIN AISA, LARA
PAN MORENO
337 Vet B M 13 00:39:01 05:25
230 PALACIOS UBACH, NURIA
INDEPENDENTE
307 Vet A M 5 00:39:03 05:25
231 GARCIA MORENO, BLAS
PAN MORENO
336 Vet B H 47 00:39:03 05:25
232 SÁNCHEZ GUILLÉN, GAUDENCIO
RAJAOS RUNNERS
290 Senior H 54 00:39:07 05:25
233 PEREZ CEREZO, ERICA
C.A.MURCIA
234 Jun/Pro M 2 00:39:09 05:26
234 ALCALDE MENCHON, FRANCISCO
NATURALFITNESSINTERSPOT
8 Vet A H 61 00:39:10 05:26
235 GAMBIN GAMBIN, JOSE MARIA
INDEPENDENTE
342 Vet B H 48 00:39:13 05:26
236 INIESTA SÁNCHEZ, ULISES
129 Senior H 55 00:39:15 05:27
237 RUIZ PALOMINO, ANGEL
PAN MORENO
270 Vet C H 21 00:39:17 05:27
238 GALLEGO SÁINZ DE LECIÑANA, JAVIER
INSAD
86 Senior H 56 00:39:25 05:28
239 CAYUELAS RABASCO , PEDRO ÁNGEL
AD LLANO DE BRUJAS
54 Senior H 57 00:39:29 05:29
240 MARTÍNEZ HERNÁNDEZ, ALBERTO
INDEPENDENTE
185 Senior H 58 00:39:34 05:29
241 BERNAL GÓMEZ, JESÚS
INDEPENDENTE
30 Vet D H 8 00:39:43 05:30
242 ANTOMAS MARTÍNEZ, JOSÉ MIGUEL
LAS CABRAS TIRAN AL MONTE
15 Vet B H 49 00:39:45 05:31
243 CEREZO FRANCO, DAVID
CLUB ATLETICO MACIASCOQUE
56 Vet B H 50 00:39:46 05:31
244 GARCIA IZQUIERDO, SERGIO
98 Senior H 59 00:39:52 05:32
245 MARTÍNEZ LOZANO, JUAN JOSÉ
327 Vet B H 51 00:40:02 05:33
246 VIDAL MARTÍN, MARIO
310 Senior H 60 00:40:15 05:35
247 PARDO FERNANDEZ, ISABEL
PAN MORENO
332 Senior M 10 00:40:17 05:35
248 SÁNCHEZ PELLICER, PABLO
C.D. LA MOTA
294 Senior H 61 00:40:19 05:35
249 FRESNEDA RODRÍGUEZ, PASCUAL
C.U.M.
82 Vet C H 22 00:40:21 05:36
250 FRUTOS PIÑERO, SUSANA
83 Vet B M 14 00:40:25 05:36
251 LOPEZ LORENZO, BEATRIZ
C.T. ERGOBIKE-MANUBIKE
151 Vet B M 15 00:40:26 05:36
252 DOLERA FERNANDEZ, PEDRO JOAQUN
C.T. ERGOBIKE-MANUBIKE
66 Vet A H 62 00:40:27 05:37
253 ATIENZA SOTOS, JUAN ANTONIO
18 Vet A H 63 00:40:28 05:37
254 GARCIA MONTES, JOSE
COMEMILLAS RUNNING
91 Vet B H 52 00:40:38 05:38
255 LACARCEL HURTADO, TOÑI
RAJAOS RUNNERS
139 Vet C M 5 00:40:41 05:39
256 PÉREZ ALEGRÍA, JOSÉ JAVIER
237 Vet A H 64 00:40:47 05:39
257 SANCHEZ ACOSTA, JUDITH
INGENIERO DE LA CIERVA
339 Jun/Pro M 3 00:40:53 05:40
258 LORENTE GALLEGO, TAMARA
INDEPENDENTE
160 Senior M 11 00:40:59 05:41
259 MARTÍNEZ MARTÍNEZ, PATRICIO
PAN MORENO
188 Vet C H 23 00:41:03 05:42
260 ABELLAN RUIZ, JUAN ANTONIO
1 Vet A H 65 00:41:08 05:42
261 ORDOÑEZ QUEZADA, JEAN JAVIER
RAJAOS RUNNERS
216 Jun/Pro H 12 00:41:11 05:43
262 PEREZ ORCAJADA, MANUEL
239 Vet B H 53 00:41:13 05:43
263 ROCAMORA MARTINEZ, JESUS
259 Jun/Pro H 13 00:41:16 05:43
264 REGO BESTILLEIRO, ISMAEL
INDEPENDENTE
334 Vet A H 66 00:41:25 05:45
265 GARCÍA ÁLVAREZ , ELVIRA
96 Vet A M 6 00:41:33 05:46
266 ALCAINA PUJANTE , JOSE
CLUB ATLETICO MACIASCOQUE
6 Vet C H 24 00:41:34 05:46
267 BELANDO CUERDA, CHRISTIAN
RAJAOS RUNNERS
25 Jun/Pro H 14 00:41:35 05:46
268 GARCÍA HERNÁNDEZ, CARLOS
INDEPENDENTE
324 Vet B H 54 00:41:35 05:46
269 LÓPEZ CASCALES , PEDRO JOSÉ
RAJAOS RUNNERS
146 Vet C H 25 00:41:35 05:46
270 RUIZ FAJARDO, ANA MARIA
AD PEKABO TRIATLON MURCIA AULA
277 Vet A M 7 00:41:36 05:46
271 JIMENEZ HERNÁNDEZ , PRUDENCIO DAVID
INDOMABLES RUNNERS
133 Vet B H 55 00:41:44 05:47
272 CARAVACA MONDEJAR, MIGUEL ANGEL
FTN
44 Senior H 62 00:41:52 05:48
273 MARTÍNEZ SEGORBE , IVÁN
FTN
171 Senior H 63 00:41:52 05:48
274 JIMENEZ FRUTOS, ANTONIO
Ciudadanos Runners
347 Vet B H 56 00:41:54 05:49
275 FERNANDEZ SANCHEZ, JOSE
69 Vet D H 9 00:41:55 05:49
276 SANCHEZ BERNAL, LUIS
INDEPENDENTE
288 Vet B H 57 00:41:56 05:49
277 GARCÍA GÓMEZ , SAMUEL
CLUB TRIATLÓN ARCHENA
92 Vet A H 67 00:41:57 05:49
278 RODA JIMENEZ , MARI CRUZ
260 Vet A M 8 00:41:57 05:49
279 FRANCO ALEGRIA, LUCIA
COMEMILLAS RUNNING
80 Senior M 12 00:42:00 05:50
280 ROBLES DE PEÑARANDA, MARÍA TANIA
C.D. LA MOTA
258 Vet B M 16 00:42:01 05:50
281 RUIZ QUIÑONERO, SERGIO
CA TULLIDOS
276 Senior H 64 00:42:05 05:50
282 CALZADA CERVERO, PEPE
EVT GUARDIA CIVIL
37 Vet D H 10 00:42:28 05:53
283 SERRANO VALVERDE, PRUDENCIO
INDEPENDENTE
300 Vet C H 26 00:42:36 05:55
284 FERNÁNDEZ LÓPEZ, ISABEL
70 Vet B M 17 00:43:18 06:00
285 HERNANDEZ MARTINEZ, TOÑI
INDOMABLES RUNNERS
124 Vet B M 18 00:43:18 06:00
286 ALCAINA AGUILAR, JUAN PATRICIO
CLUB ATLETICO MACIASCOQUE
7 Vet B H 58 00:43:27 06:02
287 ZAPATA LOPEZ, SALVADOR
AD LLANO DE BRUJAS
317 Senior H 65 00:43:47 06:04
288 ROSA CARAVACA, MARTA
AD LLANO DE BRUJAS
268 Jun/Pro M 4 00:43:47 06:04
289 MARTINEZ OLIVA, JOSE ANTONIO
INDEPENDENTE
352 Vet B H 59 00:44:22 06:09
290 RUIZ ARAEZ, MARTA
FTN
349 Senior M 13 00:44:27 06:10
291 NAVAJAS PRAVIA, TATIANA
WELLNESS
210 Senior M 14 00:44:29 06:10
292 GANGA FUSTER, FRANCISCO
WELLNESS
90 Vet B H 60 00:44:30 06:10
293 CARCELES HERNÁNDEZ , JUAN CARLOS
45 Vet C H 27 00:44:33 06:11
294 FERNÁNDEZ FERNÁNDEZ , ANTONIO
71 Vet B H 61 00:44:50 06:13
295 HERNANDEZ PEREZ, JOSE ANTONIO
C.A.C. JACINTO BENAVENTE
122 Vet B H 62 00:45:09 06:16
296 MERINO TORRES, SANDRA
194 Vet A M 9 00:45:12 06:16
297 MARTÍNEZ ANDRADA, MARÍA DEL MAR
178 Senior M 15 00:45:14 06:16
298 HERNÁNDEZ ROSA, RAQUEL
AD LLANO DE BRUJAS
123 Vet A M 10 00:45:22 06:18
299 MONTESINOS ALCAINA, JUAN ANTONIO
MAZABRONX
328 Senior H 66 00:45:44 06:21
300 RABADAN BELTRAN, MARÍA SALUD
C.D. TRIATLÓN TADER MOLINA
256 Vet B M 19 00:45:54 06:22
301 ILLÁN MANZANARES , MARÍA TERESA
128 Vet A M 11 00:45:55 06:22
302 MAYOR SANCHEZ, ESTHER
SUNSET RUNNERS
192 Vet B M 20 00:45:55 06:22
303 CASTRO JURADO , JUAN CARLOS
51 Vet A H 68 00:45:59 06:23
304 HURTADO NICOLAS, JAVIER
PAN MORENO
338 Vet A H 69 00:46:11 06:24
305 ARCE MUÑOZ, JORGE
17 Senior H 67 00:46:15 06:25
306 QUEZADA OJEDA, ROCIO CUMANDA
RAJAOS RUNNERS
252 Vet B M 21 00:46:34 06:28
307 VILLAESCUSA LÓPEZ, MAITE
311 Vet B M 22 00:47:26 06:35
308 CAVA SÁNCHEZ, ISABEL
53 Vet B M 23 00:47:27 06:35
309 ROSA BRAVO, MARIA ISABEL
AD LLANO DE BRUJAS
267 Vet A M 12 00:47:31 06:35
310 ALCAINA GARCIA, ANTONIA
5 Vet C M 6 00:48:30 06:44
311 GARCIA VICENTE, MONSERAT
AD LLANO DE BRUJAS
350 Vet B M 24 00:49:08 06:49
312 RUIPEREZ BALSALOBRE, ANTONIA
C.A.C. JACINTO BENAVENTE
269 Vet D M 1 00:49:49 06:55
313 SANCHEZ MARTINEZ, MIGUEL
PAN MORENO
292 Jun/Pro H 15 00:50:07 06:57
314 PUENTE PÉREZ, ANTONIA MARÍA
C.A.C. JACINTO BENAVENTE
248 Vet C M 7 00:50:08 06:57
315 RIQUELME SÁNCHEZ, ANTONIO
C.A.C. JACINTO BENAVENTE
257 Vet D H 11 00:50:16 06:58
316 GONZÁLEZ PONCE, MARIA
RAJAOS RUNNERS
115 Senior M 16 00:50:18 06:59
317 MARTÍNEZ ANDRADA, PALOMA
179 Senior M 17 00:50:59 07:04
318 ORDOÑEZ POMA, JACK JOE
RAJAOS RUNNERS
217 Jun/Pro H 16 00:51:04 07:05
319 COSTILLA GARCIA, ALBERTO
42195.ES
62 Vet D H 12 00:51:12 07:06
320 ANTON PASCUAL, MAITE
MARUJAS ACELERÁS
16 Vet D M 2 00:51:13 07:06
321 MUÑOZ URÁN, MATILDE
330 Vet A M 13 00:51:21 07:07
322 GONZALEZ BASTIDA, MARIA DOLORES
326 Vet C M 8 00:52:33 07:17
323 MAESTRO GARCIA , INMA
INDOMABLES RUNNERS
167 Vet B M 25 00:52:38 07:18
324 SÁNCHEZ TOVAR, CECILIA
CORREMILLAS
281 Vet B M 26 00:52:54 07:20
325 ALMAGRO MARTÍNEZ, DELIA ISABEL
AD LLANO DE BRUJAS
12 Senior M 18 00:52:55 07:20
326 PALAZON MARTINEZ, FERNANDO
INDEPENDENTE
353 Vet C H 28 00:53:10 07:23
327 ALBERO HERNÁNDEZ, MÍRIAM
RAJAOS RUNNERS
4 Senior M 19 00:53:26 07:25
328 BASTIDA JIMÉNEZ , FRANCISCA
INDOMABLES RUNNERS
22 Vet B M 27 00:53:30 07:25
329 MUÑOZ NICOLÁS, ÉRIKA
AD LLANO DE BRUJAS
208 Senior M 20 00:54:11 07:31
330 BELANDO CUERDA, LOLI
RAJAOS RUNNERS
24 Jun/Pro M 5 00:59:28 08:15
331 CULIAÑEZ CULIAÑEZ, JOSÉ MARIO
64 Vet D H 13 01:04:18 08:55
332 PORCEL HERNANDEZ, ROSARIO
RAJAOS RUNNERS
246 Vet B H 63 01:06:45 09:16
333 ZARAGOZA ROMERO, JUAN SALVADOR
RAJAOS RUNNERS
320 Vet C H 29 01:06:45 09:16