DORSAL21 - CRONOMETRAJE DE EVENTOS DEPORTIVOS

Próximas carreras

Nuestros próximos eventos

Clasificaciones

Consulta los últimos resultados.

Solicita presupuesto

Nos adaptamos a tus necesidades!

IV Carrera de las Tortas (22-09-2018)

Absoluta 5.9k - 5900 m

Mostrando Clasificacion General
Descargar  a PDF


Total coincidencias: 130

Buscar Corredor

PG
D
Nombre
Categoria
S
PC
TIEMPO
RITMO
1
103
HÉCTOR VARONA CANTABRANA
GRUPO ALCARAZ
Senior
H
1
00:19:38
03:19
2
60
RUBEN MATEO MORA
C.A. TRAGAMILLAS ORIHUELA
Vet A
H
1
00:21:25
03:37
3
98
PEDRO SORIANO ANDRADA
CT SANTOMERA
Vet A
H
2
00:21:33
03:39
4
57
JOSÉ ANTONIO MARTÍNEZ DELGADO
GRUPO CALICHE ONE TELECOM
Senior
H
2
00:21:39
03:40
5
83
JOSE MARIA ROBLES NAVARRO
IINDEPENDIENTE
Vet B
H
1
00:21:48
03:41
6
56
PABLO MARCO POZUELO
C.A. ORIOL
Vet A
H
3
00:22:33
03:49
7
18
ALEJANDRO CÁRCELES ALMAGRO
SPOR-TI
Senior
H
3
00:23:10
03:55
8
90
SALVADOR SÁNCHEZ GARCÍA
C.D LA MOTA
Vet A
H
4
00:23:18
03:56
9
29
FRANCISCO GARCIA BALLESTER
INDEPENDIENTE
Vet C
H
1
00:23:26
03:58
10
2
JESÚS ABELLÁN ABELLÁN
IINDEPENDIENTE
Vet B
H
2
00:23:52
04:02
11
129
WILMAN RAMIRO POMA PINEDA
Vet B
H
3
00:23:57
04:03
12
23
FRANCISCO DELICADO FLORES
MARATHON CREVILLENTE
Vet C
H
2
00:24:01
04:04
13
69
JOSE NAVARRO TERUEL
Vet A
H
5
00:24:08
04:05
14
93
MANUEL ALEJANDRO SÁNCHEZ SERRANO
COSTERA SUR TRAIL
Vet A
H
6
00:24:22
04:07
15
41
JAVIER HERRERA MARÍN
Vet A
H
7
00:24:32
04:09
16
97
MANUEL SOLER CHICLANO
G.A.JAVITEAM
Vet C
H
3
00:24:34
04:09
17
55
RAFAEL MANRESA FERRANDEZ
CLUB CICLISTA ALMORADI­
Vet C
H
4
00:24:38
04:10
18
99
JOSE ANTONIO TEJUELO VILLAGORDO
Vet B
H
4
00:24:41
04:11
19
101
JUAN CARLOS TEJUELO VILLAGORDO
Vet A
H
8
00:24:43
04:11
20
64
ANTONIO MOLINA HERNANDEZ
Vet A
H
9
00:24:50
04:12
21
42
JOSÉ HERRERA HERRERA
IINDEPENDIENTE
Vet B
H
5
00:24:53
04:13
22
28
MANUEL GALINDO ROBLES
Vet B
H
6
00:25:01
04:14
23
125
ANTONIO PEREZ PEREZ
Vet B
H
7
00:25:04
04:14
24
118
JAVIER RUIZ MARTINEZ
PUENTE VIEJO ALQUERIAS
Vet A
H
10
00:25:19
04:17
25
43
JOSE MANUEL HERRERO GARCIA
INDEPENDIENTE
Vet C
H
5
00:25:21
04:17
26
88
JUAN ISIDRO SÁEZ MARTÍNEZ
MI META, 42K
Vet A
H
11
00:25:23
04:18
27
102
CRISTIAN TOVAR NAVARRO
CLUB DEPORTIVO ALQUERIAS
Vet B
H
8
00:25:30
04:19
28
27
MANUEL FUENTES GIMÉNEZ
IINDEPENDIENTE
Senior
H
4
00:25:32
04:19
29
46
FRANCISCO JAVIER JIMÉNEZ PÉREZ
C.A.ERMITA DE BURGOS
Vet B
H
9
00:25:37
04:20
30
52
MARI CARMEN LORENZO RODRIGUEZ
IINDEPENDIE
Vet B
M
1
00:25:38
04:20
31
58
MATIAS MARTINEZ JIMENEZ
MTB A TODO PLATO
Senior
H
5
00:25:43
04:21
32
95
JOSÉ MANUEL SANTACRUZ SÁNCHEZ
IINDEPENDIE
Vet B
H
10
00:25:49
04:22
33
26
RUBÉN FERNÁNDEZ FERNÁNDEZ
CLUB DE SENDERIMO LOS TRACTORES
Senior
H
6
00:25:51
04:22
34
126
JOSE INIEST LOPEZ
Vet C
H
6
00:25:53
04:23
35
87
PEDRO MARIANO ROS SÁNCHEZ
C.A TRAGAMILLAS ORIHUELA
Vet A
H
12
00:25:54
04:23
36
84
JOSE MIGUEL ROCA MARTINEZ
IINDEPENDIENTE
Senior
H
7
00:25:59
04:24
37
113
JOSE MIGUEL ROCA RUFETE
D/F
H
1
00:26:00
04:24
38
65
DARWIN MOLINA TORRES
CAT HORADADA
Vet B
H
11
00:26:00
04:24
39
32
DANIEL GIRONA GEA
Senior
H
8
00:26:00
04:24
40
53
MANUEL LOZANO NAVARRO
C.T. VOLVO
Vet A
H
13
00:26:02
04:24
41
124
VICTORIA MARIA MUÑOZ TORRECILLAS
Vet B
M
2
00:26:13
04:26
42
14
MANUEL BELMONTE SEVA
IINDEPENDIENTE
Vet A
H
14
00:26:31
04:29
43
120
JOSE GINES NORTE PALLARES
Jun/Pro
H
1
00:26:37
04:30
44
1
MARIA ABAD TOMAS
UCAM ATHLEO CIEZA
Jun/Pro
M
1
00:26:47
04:32
45
8
JUAN ANTONIO BALLESTER JUÁREZ
Vet B
H
12
00:26:48
04:32
46
91
ANGEL SANCHEZ LOPEZ
INDEPENDIENTE
Vet A
H
15
00:26:57
04:34
47
105
JOSE ALONSO DIAZ
Vet C
H
7
00:27:03
04:35
48
66
JORGE MORENO MOLINA
IINDEPENDIENTE
Vet A
H
16
00:27:05
04:35
49
34
TONI GONZÁLEZ MARIN
MTB A TODO PLATO
Senior
H
9
00:27:10
04:36
50
123
IBAN SOTO BAUTISTA
Vet B
H
13
00:27:18
04:37
51
134
CRISTIAN MARIN MARIN
Jun/Pro
H
2
00:27:23
04:38
52
17
MARIA CÁNOVAS LORENTE
CLUB DEPORTIVO ALQUERIAS
Vet B
M
3
00:27:27
04:39
53
10
JOSÉ MANUEL BELMONTE MOÑINO
CLUB DEPORTIVO ALQUERIAS
Vet B
H
14
00:27:27
04:39
54
114
JOSE GINES NORTES LOPEZ
Vet B
H
15
00:27:28
04:39
55
74
ROBERTO PALAU AMAT
IINDEPENDIENTE
Vet A
H
17
00:27:39
04:41
56
15
JOSE MARÍA BUENDÍA SAMPER
CLUB DE SENDERIMOS LOS TRACTORES
Senior
H
10
00:27:45
04:42
57
68
MARIO MUÑOZ ROBLES
CLUB DEPORTIVO ALQUERIAS
Jun/Pro
H
3
00:27:55
04:43
58
94
CARMELO SANCHEZ TORRES
Vet C
H
8
00:28:00
04:44
59
33
JOSÉ LUIS GONZÁLEZ IBAÑEZ
Vet A
H
18
00:28:17
04:47
60
104
LOLA ZARAGOZA RUIZ
IINDEPENDIENTE
Vet B
M
4
00:28:27
04:49
61
79
Fº JAVIER RAYOS SOTOMAYOR
Vet C
H
9
00:28:34
04:50
62
131
LAURA SANMARTIN AISA
Vet B
M
5
00:28:36
04:50
63
85
FERNANDO ROCA MARTINEZ
IINDEPENDIENTE
Jun/Pro
H
4
00:28:38
04:51
64
20
MARIANO COSTA BARCELÓ
MONTAñEROS
Vet A
H
19
00:28:38
04:51
65
16
VICTOR CAMARA VILLAGORDO
IINDEPENDIENTE
Vet B
H
16
00:28:41
04:51
66
7
JUAN MARIANO ARCE SÁNCHEZ
IINDEPENDIENTE
Vet A
H
20
00:28:41
04:51
67
73
NURIA PALACIOS UBACH
SENDA
Vet A
M
1
00:28:47
04:52
68
130
JUAN ANTONIO ESPINOSA LORENTE
Senior
H
11
00:29:32
05:00
69
51
JOSE ANTONIO LOPEZ RAYOS
C.A.T. HORADADA
Vet B
H
17
00:29:32
05:00
70
4
JESUS ALCAZAR JODAR
AMBULORCA
Vet C
H
10
00:29:34
05:00
71
80
ISMAEL REGO BESTILLEIRO
IINDEPENDIENTE
Vet A
H
21
00:29:34
05:00
72
45
BEATRIZ JARA RODRÍGUEZ
IINDEPENDIENTE
Senior
M
1
00:29:41
05:01
73
6
LUIS ANDREU ROCAMORA
Vet B
H
18
00:29:41
05:01
74
127
ROCIO MORALES LAORDEN
Jun/Pro
M
2
00:29:42
05:02
75
115
ANTONIO JAVIER MARTINEZ GARCIA
Senior
H
12
00:29:44
05:02
76
49
ISABEL LIZA MORENO
CD LA MOTA
Senior
M
2
00:29:44
05:02
77
11
CARMEN ESTHER BELMONTE FRANCO
Vet B
M
6
00:29:44
05:02
78
25
STEFAN EYMOLD .
CAT HORADADA
Vet C
H
11
00:29:48
05:03
79
31
MARIAJOSE GIL CARRILLO
GFT
Senior
M
3
00:30:20
05:08
80
13
SABRINA BELMONTE LUIS
CLUB DEPORTIVO ALQUERIAS
Vet A
M
2
00:30:20
05:08
81
72
MARIA TERESA NORTES PEREZ
CLUB DEPORTIVO ALQUERIAS
Vet B
M
7
00:30:21
05:08
82
111
JOSE MANUEL ABELLAN ABELLAN
Vet B
H
19
00:30:23
05:08
83
106
ALEJANDRO ABELLAN MUÑOZ
Senior
H
13
00:30:26
05:09
84
47
JESÚS LAX CERMEÑO
SPOR-TI
Senior
H
14
00:30:29
05:10
85
48
LAURA LAX CERMEÑO
Jun/Pro
M
3
00:30:29
05:10
86
119
MIGUEL ÁNGEL BALBERA LOPEZ
ORIOL
Vet C
H
12
00:30:56
05:14
87
107
SILVER LUCAS ANDRADA
Jun/Pro
H
5
00:30:56
05:14
88
109
ALICIA LOPEZ IMBERNON
Jun/Pro
M
4
00:31:20
05:18
89
61
FERNANDO MESEGUER BERMEJO
IINDEPENDIENTE
Vet B
H
20
00:31:26
05:19
90
108
MARIA MARTINEZ OLIVARES
Jun/Pro
M
5
00:31:43
05:22
91
132
VICTOR MELLADO GONZALEZ
Vet B
H
21
00:32:00
05:25
92
133
GABRIEL ARCE LOPEZ
Jun/Pro
H
6
00:32:16
05:28
93
112
JOSE ANTONIO MARTINEZ CAMARA
D/F
H
2
00:32:20
05:28
94
76
RAUL PEREZ BERNABÉ
IINDEPENDIENTE
Vet A
H
22
00:32:22
05:29
95
24
VESELA DIMITROVA ILIEVA
LOS COJITRANCOS
Senior
M
4
00:32:23
05:29
96
9
JOAQUIN BASTIAS MANRESA
Senior
H
15
00:32:25
05:29
97
54
JOSE VICENTE MANRESA FUENTES
IINDEPENDIENTE
Vet C
H
13
00:32:32
05:30
98
67
JUAN FRANCISCO MORENO MORENO
G.A.JAVITEAM
Vet B
H
22
00:32:39
05:32
99
12
MARI CARMEN BELMONTE LUIS
C. D. ALQUERI­AS
Senior
M
5
00:32:40
05:32
100
82
CORAL RIQUELME OLMOS
Senior
M
6
00:32:43
05:32
1 | 2 | Siguiente » | Última »»

Siguenos en Facebook

Ultimos resultados

Acceso organizadores

Email
Pass