VI Carrera Popular Base Aérea de Alcantarilla

Selecciona la modalidad:

Mostrando clasificaciones de 14k (14000 m.)

Buscar participante

Busca tu clasificacion

PG
D
Nombre
PC
Categoria
Tiempo
Ritmo
1
25
ROLDAN MOROTE, ALEJANDRO
VIRUS TRAIL RUNNING
1
Senior - H
00:47:36
03:24
2
2013
INIESTA CUADRADO, ANTONIO
CLUB RAJAOS RUNNERS DE ALCANTARILLA
2
Senior - H
00:47:43
03:24
3
2003
CAMPOS SALMERÓN, JOSE ANTONIO
FONDISTAS DE ALCANTARILLA
1
M35 - H
00:47:50
03:25
4
813
HERNANDEZ RUIZ, IGNACIO
C.A. DOLORES
1
M40 - H
00:48:20
03:27
5
17
MARTINEZ MORALES, FRANCISCO MARIANO
INASSA PREMIUM
2
M40 - H
00:49:14
03:31
6
13
LOPEZ ALARCON, JOAQUIN
CLUB RAJAOS RUNNERS DE ALCANTARILLA
2
M35 - H
00:49:25
03:31
7
24
RODRIGUEZ PINEDA, DANIEL
MOBEL-AUTOMENOR RT
3
M40 - H
00:49:29
03:32
8
2029
SÁNCHEZ PELLICER, ALEJANDRO
FONDISTAS DE ALCANTARILLA
3
M35 - H
00:49:45
03:33
9
1006
MORENO JARA, JAVIER
C.A. TRAGAMILLAS ORIHUELA
1
M45 - H
00:49:57
03:34
10
1
ABELLAN MAYOL, JOSE ANTONIO
FONDISTAS DE ALCANTARILLA
4
M35 - H
00:50:04
03:34
11
27
RUIZ MORALES, JOSE DOMINGO
INDEPENDIENTE
5
M35 - H
00:50:13
03:35
12
2030
SANCHEZ ROMERO, DAVID
FONDISTAS DE ALCANTARILLA
4
M40 - H
00:50:26
03:36
13
7
GALIAN MENARGUEZ, LUIS
CLUB RAJAOS RUNNERS DE ALCANTARILLA
3
Senior - H
00:50:45
03:37
14
155
SANCHEZ ROMERO, RAUL VICENTE
FONDISTAS DE ALCANTARILLA
6
M35 - H
00:50:58
03:38
15
2015
LÓPEZ PACETTI, ANGEL
FONDISTAS DE ALCANTARILLA
2
M45 - H
00:51:00
03:38
16
595
CASALIGLLA, ENRIQUE
C.A. TORRE PACHECO
3
M45 - H
00:51:01
03:38
17
83
HERNANDEZ SOLER, BERNARDO
C.A. PUERTAS LORCA
7
M35 - H
00:51:11
03:39
18
2
APARICIO RAUFAST, ADRIAN
ACADEMIA GENERAL DEL AIRE
4
Senior - H
00:51:13
03:39
19
99
LOPEZ-MIRANDA GONZALEZ, SANTIAGO
TRIALHAMA
4
M45 - H
00:51:33
03:40
20
93
LOPEZ LOPEZ, DAVID
CLUB DEPORTIVO ATLETISMO ALKANTARA
8
M35 - H
00:51:44
03:41
21
76
GUERRERO SARABIA, TOMAS
C.A. LAS TORRES DE COTILLAS
5
Senior - H
00:51:50
03:42
22
148
SANCHEZ BELMONTE, JOSE ANTONIO
MANDARACHE
5
M40 - H
00:52:00
03:42
23
84
HERRAIZ ORTEGA, PACO
C.D. RUNTRITON CARTAGENA
5
M45 - H
00:52:03
03:43
24
140
PRIETO GARCIA, MARCOS
ACADEMIA GENERAL DEL AIRE
6
Senior - H
00:52:08
03:43
25
633
DEL POZO PEREZ, SERGIO
CLUB KAMPAMENTO BASE
1
Sub23 - H
00:52:25
03:44
26
2021
MUÑOZ SAURA, CLAUDIO JOSE
EZAPAC
9
M35 - H
00:52:26
03:44
27
101
LUCAS VERA, EDU
C.A. TOTANA
10
M35 - H
00:52:41
03:45
28
1028
NAVARRO NAVARRO, JAVIER
ASOCIACION LORCA-SANTIAGO
7
Senior - H
00:52:46
03:46
29
78
GUILLEN CHUECOS, JOSE LUIS
C.A. PUERTAS LORCA
8
Senior - H
00:52:48
03:46
30
57
CONTRERAS SOTO, JUAN FRANCISCO
CLUB KAMPAMENTO BASE
11
M35 - H
00:52:50
03:46
31
132
PAYAN ALONSO, CARLOS
FONDISTAS DE ALCANTARILLA
6
M40 - H
00:52:54
03:46
32
959
MARTINEZ RUISANCHEZ, DOMINGO JAVIER
C.A. DOLORES
7
M40 - H
00:52:55
03:46
33
87
KLYMKO, YURIY
BITEC TRI IMPULSO
12
M35 - H
00:52:59
03:47
34
34
ANDREO RUIZ, ALFONSO
C.A. LAS TORRES DE COTILLAS
13
M35 - H
00:53:00
03:47
35
152
SANCHEZ MARSAL, ANDRES
INDEPENDIENTE
14
M35 - H
00:53:31
03:49
36
5
BUENDIA AZORIN, SANTOS
CLUB RAJAOS RUNNERS DE ALCANTARILLA
8
M40 - H
00:53:32
03:49
37
54
CAVA BELCHI, DOMINGO
TRIALHAMA
6
M45 - H
00:53:37
03:49
38
31
AIT BRAHIM, JAOUAD
C.A. MULASPORT
9
Senior - H
00:53:41
03:50
39
121
MUNOZ BELMONTE, JUANCHO
AD LLANO DE BRUJAS
9
M40 - H
00:53:42
03:50
40
164
VIDAL GUIRAO, MOISES
INDEPENDIENTE
10
Senior - H
00:53:43
03:50
41
1119
PLAZA MOLINA, ONOFRE
CA JAVALI NUEVO
15
M35 - H
00:53:48
03:50
42
2026
RIQUELME GARNES, FRANCISCO JOSE
EZAPAC
11
Senior - H
00:53:50
03:50
43
764
GONZALEZ, OSCAR
CLUB TRIATLON GUERRITA
10
M40 - H
00:53:51
03:50
44
576
CANO MARTINEZ, FRANCISCO JAVIER
TRIATLON GUERRITA ALCANTARILLA
11
M40 - H
00:53:53
03:50
45
79
RODRIGUEZ MACEIRAS, RAFAEL
RUNTRITON
12
M40 - H
00:54:12
03:52
46
366
MUINA CABALLERO, MANUEL
TRIIMPULSO
13
M40 - H
00:54:16
03:52
47
39
BALLESTER MENDEZ, CARLOS
C.A. TOTANA
14
M40 - H
00:54:19
03:52
48
32
ALCARAZ ESPINOSA, HIPOLITO
C.A. TOTANA
16
M35 - H
00:54:19
03:52
49
15
MARTIN VERA, FABIAN
CLUB RAJAOS RUNNERS DE ALCANTARILLA
17
M35 - H
00:54:20
03:52
50
2006
ESCOLAR SAURA, EDUARDO
C.D. RUNTRITON CARTAGENA
1
M55 - H
00:54:27
03:53
51
3
BARAINCA CEGARRA, MARCOS ANTONIO
RIPAC ZARAGOZA
1
M50 - H
00:54:29
03:53
52
52
CAPARROS MARTINEZ, JOSE PEDRO
RELOJERIA GARSAN
15
M40 - H
00:54:30
03:53
53
102
MANZANO SANCHEZ, DAVID
GRUPO ALCARAZ
12
Senior - H
00:54:34
03:53
54
2014
LOPEZ HURTADO, CRISTIAN
EZAPAC
13
Senior - H
00:54:39
03:54
55
508
ALDAMA GUILLEN, JOSE PABLO
ALHAMA COYM
2
M50 - H
00:54:50
03:55
56
6
CARRASCO GOMEZ, JOSE LUIS
BASE DEPORTES JOSELE HELLIN
3
M50 - H
00:54:53
03:55
57
45
BETETA GARCIA, TOMAS
OLIMPIC CLUB MURCIA
7
M45 - H
00:55:00
03:55
58
117
MONEDERO RAIGAL, JULIAN
- NINGUNO / INDEPENDIENTE -
4
M50 - H
00:55:06
03:56
59
1442
DEL CERRO ROBLES, ENRIQUE
INDEPENDIENTE
16
M40 - H
00:55:07
03:56
60
2024
PALAZÓN MANZANARES, JOSÉ ÁNGEL
FONDISTAS DE ALCANTARILLA
18
M35 - H
00:55:08
03:56
61
149
RUBIO RUBIO, ANGEL
C.A. TRAGAMILLAS ORIHUELA
8
M45 - H
00:55:08
03:56
62
242
FOULQUIE GUINEA, JUAN DAVID
INDEPENDIENTE
9
M45 - H
00:55:08
03:56
63
62
FEREZ RUIZ, FRANCISCO JESUS
CLUB TRIATLON GUERRITA ALCANTARILLA
19
M35 - H
00:55:08
03:56
64
86
JIMENEZ HERNANDEZ, PRUDENCIO DAVID
INDEPENDIENTE
17
M40 - H
00:55:11
03:56
65
19
MOLINA MORAZO, FERNANDO JOSE
CLUB RAJAOS RUNNERS DE ALCANTARILLA
10
M45 - H
00:55:13
03:56
66
2007
FERNANDEZ ORENES, JAVIER
FONDISTAS DE ALCANTARILLA
18
M40 - H
00:55:26
03:57
67
115
MOLES TORRES, FERNANDO
RUNNERS PROS TORREGUIL
19
M40 - H
00:55:31
03:57
68
55
CEBRIAN, ANTONIO
TRIATLON GUERRITA ALCANTARILLA
20
M40 - H
00:55:42
03:58
69
2008
GÁMBIN HERRERO, JOSE JOAQUIN
FONDISTAS DE ALCANTARILLA
21
M40 - H
00:55:42
03:58
70
120
MORILLA CUEVAS, FRANCISCO MANUEL
C.D. FILIPPEDES MORATALLA
20
M35 - H
00:55:42
03:58
71
530
AROCA SALMERON, ERNESTO
OLIMPIC CLUB MURCIA
22
M40 - H
00:55:53
03:59
72
169
AGUILAR CERVANTES, ANTONIO
C.D. RUNTRITON CARTAGENA
2
M55 - H
00:55:58
03:59
73
128
PARDO BASTIDA, SERGIO
TRIALHAMA
21
M35 - H
00:55:59
03:59
74
133
PENA GARCIA, FRANCISCO JAVIER
ALHAMA COYM
11
M45 - H
00:55:59
03:59
75
23
RODRIGUEZ LORCA, JUAN FRANCISCO
CLUB RAJAOS RUNNERS DE ALCANTARILLA
14
Senior - H
00:56:01
04:00
76
4
BELLUGA MORENO, RAFAEL
CLUB RAJAOS RUNNERS DE ALCANTARILLA
15
Senior - H
00:56:03
04:00
77
9
GARCIA DE SAN PEDRO, JOSE MIGUEL
CLUB RAJAOS RUNNERS DE ALCANTARILLA
16
Senior - H
00:56:03
04:00
78
118
MORENO NADAL, MARIANO
TRIATLON GUERRITA ALCANTARILLA
12
M45 - H
00:56:05
04:00
79
47
BUENDIA GARRIDO, J.ANTONIO
- NINGUNO / INDEPENDIENTE -
1
M60 - H
00:56:05
04:00
80
14
MARTIN JIMENEZ, GUZMAN
CLUB RAJAOS RUNNERS DE ALCANTARILLA
17
Senior - H
00:56:07
04:00
81
1036
NEMDILI HADDADI, ABDELAH
INDEPENDIENTE
5
M50 - H
00:56:08
04:00
82
28
SEVILLA PEREZ, JOSE CARLOS
ATLETISMO ALKANTARA
22
M35 - H
00:56:09
04:00
83
49
CANOVAS LORENZO, PEDRO JESUS
C.A. TOTANA
18
Senior - H
00:56:15
04:01
84
46
BOX MONTERO, ENRIQUE
INDUSTRIAS TEQ TRIATLON ARCHENA
23
M35 - H
00:56:16
04:01
85
874
LOPEZ PIZANA, SEBASTIAN
EL RANERO CORRE
23
M40 - H
00:56:21
04:01
86
42
BATALLA NAVARRO, PABLO
GRUPO ALCARAZ
24
M35 - H
00:56:25
04:01
87
33
ALCARAZ ORCAJADA, ANTONIO
FONDISTAS DE ALCANTARILLA
6
M50 - H
00:56:25
04:01
88
65
GALLEGO BLASCO, JOSE ANTONIO
INDEPENDIENTE
13
M45 - H
00:56:32
04:02
89
161
TELLEZ ALMODOVAR, JOSE ANTONIO
GADOR CORRE CON EL BUEN PASTOR
7
M50 - H
00:56:34
04:02
90
908
MANZANO GALAN, JOSE
CLUB DEPORTIVO ATLETISMO ALKANTARA
25
M35 - H
00:56:38
04:02
91
69
GARCIA MAYOL, SANTIAGO
BITEC TRI IMPULSO
19
Senior - H
00:56:39
04:02
92
992
MOLINA RODRIGUEZ, ANTONIO
GRUPO ALCARAZ
26
M35 - H
00:56:43
04:03
93
1040
NICOLAS JIMENEZ, ANTONIO JUAN
INDEPENDIENTE
20
Senior - H
00:56:46
04:03
94
946
MARTINEZ MARTINEZ, FRANCISCO JOSE
ATLETISMO LAS TORRES
21
Senior - H
00:56:47
04:03
95
150
SALINAS MENGUAL, VICTOR MIGUEL
INDEPENDIENTE
24
M40 - H
00:56:51
04:03
96
1053
ORENES MARTINEZ, JOSE DIEGO
LA BOCA TE LIA
22
Senior - H
00:56:55
04:03
97
571
CAMPS SANCHEZ, AMBROSIO
TRIATLON GUERRITA ALCANTARILLA
25
M40 - H
00:56:56
04:04
98
334
MARIN HERNANDEZ, IVAN
ATLETISMO ALKANTARA
27
M35 - H
00:56:57
04:04
99
50
CANTERO, ANTONIO
CLUB MARATHON CARTAGENA
2
M60 - H
00:57:03
04:04
100
142
PUENTE PEREZ, EMILIO
FONDISTAS DE ALCANTARILLA
28
M35 - H
00:57:04
04:04