V Carrera Nochebuena - Las 3 vueltas del pavo

Selecciona la modalidad:

Mostrando clasificaciones de Absoluta (8000 m.)

Buscar participante

Busca tu clasificacion

PG
D
Nombre
PC
Categoria
Tiempo
Ritmo
1
68
LE MOUHAËR, GUILLAUME
C.A NOGALTE
1
Absoluta - h
00:25:27
03:10
2
99
PIÑERO GABARRON, JOSE ANTONIO
INDEPENDIENTE
2
Absoluta - h
00:26:24
03:18
3
108
SÁNCHEZ LÓPEZ, ALBERTO
CLUB TRIATLÓN ARABÍ YECLA
3
Absoluta - h
00:27:09
03:23
4
35
CONESA LOZANO, JOSE LUIS
MANDARACHE
4
Absoluta - h
00:27:11
03:23
5
125
LORENTE MURCIA, ANTONIO
MODEL AUTOMENOR RUNNING TEAM
5
Absoluta - h
00:27:11
03:23
6
132
GOMEZ CONESA, ALFREDO
INDEPENDIENTE
6
Absoluta - h
00:29:08
03:38
7
69
LOPEZ ABRIL, DANIEL
CLUB TRIATLON CARAVACA
7
Absoluta - h
00:29:42
03:42
8
32
CARRASCO GÓMEZ , JOSÉ LUIS
BASE DEPORTES JOSELE HELLIN
8
Absoluta - h
00:29:58
03:44
9
73
LOPEZ PIZANA, SEBASTIÁN
FUERZA Y PIERNAS TEAM
9
Absoluta - h
00:29:58
03:44
10
85
MOLERO LOPEZ, JOSE CARLOS
CD TADER MOLINA
10
Absoluta - h
00:30:15
03:46
11
107
SÁEZ MARTÍNEZ, JUAN ISIDRO
MI META, 42K
11
Absoluta - h
00:30:21
03:47
12
104
ROMERO GIL, JUAN LUIS
MULASPORT
12
Absoluta - h
00:30:51
03:51
13
133
FERNANDEZ MARCO, MANUEL
INDEPENDIENTE
13
Absoluta - h
00:31:09
03:53
14
50
GARCIA BELMONTE , JUAN FRANCISCO
MI META, 42 K
14
Absoluta - h
00:31:13
03:54
15
80
MARCO VIGUERAS, JOSE
TRIARTLON ARCHENA
15
Absoluta - h
00:31:36
03:57
16
84
MILLAN MONREAL, PABLO
GRUPO ALCARAZ
16
Absoluta - h
00:31:43
03:57
17
34
CARRIÓN OLIVARES, SEBASTIÁN
CLUB TRIATLÓN ARABÍ YECLA CATLIKE
17
Absoluta - h
00:31:47
03:58
18
29
BUENDÍA ROS, JOSÉ ANTONIO
NUTRIBAN S.A. ALCANTARILLA
18
Absoluta - h
00:32:03
04:00
19
127
VIDAL TORRANO, JOSE ANTONIO
INDEPENDIENTE
19
Absoluta - h
00:32:05
04:00
20
28
BUENDÍA CARRASCO, FEDERICO
INDEPENDIENTE
20
Absoluta - h
00:32:10
04:01
21
101
RIOS MORATA, BEATRIZ
GRUPO ALCARAZ
1
Absoluta - m
00:32:13
04:01
22
61
HELLÍN RODRÍGUEZ, PEDRO
INDEPENDIENTE
21
Absoluta - h
00:32:20
04:02
23
93
NAVARRO GIL, JOSE ANGEL
CLUB ATLÉTICO CIRUTA
22
Absoluta - h
00:32:41
04:05
24
88
MUNUERA SANCHEZ, FABIAN
CLUB MARBU
23
Absoluta - h
00:32:56
04:07
25
55
GONZALEZ NAVARRO, MIGUEL
INDEPENDIENTE
24
Absoluta - h
00:33:44
04:13
26
110
SÁNCHEZ PÉREZ, PEDRO
INDEPENDIENTE
25
Absoluta - h
00:33:51
04:13
27
70
LÓPEZ ARJONA, LUCÍA
INDEPENDIENTE
2
Absoluta - m
00:34:06
04:15
28
128
NICOLAS ZOMEÑO, MARIA
INDEPENDIENTE
3
Absoluta - m
00:34:12
04:16
29
52
GARCÍA PEREZ, JOSÉ RAMÓN
SIMPLEMENTE RUNNERS
26
Absoluta - h
00:34:12
04:16
30
115
SOLANA GUILLÉN , ANTONIO
INDEPENDIENTEMENTE
27
Absoluta - h
00:34:16
04:17
31
129
GONZALEZ LOSA, JOSE ANTONIO
INDEPENDIENTE
28
Absoluta - h
00:34:32
04:19
32
78
MADRID LÓPEZ, JORDI
GD SKYRUNNERS
29
Absoluta - h
00:34:45
04:20
33
106
RUIZ ESPAÑA, JOSE ANGEL
INDEPENDIENTE
30
Absoluta - h
00:34:57
04:22
34
72
LOPEZ PIZANA, PILAR
FUERZA Y PIERNAS TEAM
4
Absoluta - m
00:35:04
04:23
35
71
LOPEZ MARTINEZ, PEDRO
INDEPENDIENTE
31
Absoluta - h
00:35:05
04:23
36
82
MARTINEZ FERRIZ, MERCEDES
C.T. ARABI YECLA CATLIKE
5
Absoluta - m
00:35:30
04:26
37
63
HERNÁNDEZ MARTÍNEZ, ANDREA
CLUB TRIATLÓN ARABÍ YECLA CATLIKE
6
Absoluta - m
00:35:31
04:26
38
87
MONTOYA LÓPEZ , ANTONIO
CORREBIRRAS
32
Absoluta - h
00:35:57
04:29
39
48
GALVEZ MARTINEZ, JOSÉ
CORREBIRRAS
33
Absoluta - h
00:36:00
04:30
40
116
SOLANA RÍOS, ANDRÉS
INDEPENDIENTE
34
Absoluta - h
00:36:23
04:32
41
51
GARCIA HERNANDEZ, CARLOS
INDEPENDIENTE
35
Absoluta - h
00:36:44
04:35
42
124
LOPEZ JURADO, DANIEL
INDEPENDIENTE
36
Absoluta - h
00:36:46
04:35
43
118
YUSTE LUCAS, FRANCISCO
INDEPENDIENTE
37
Absoluta - h
00:36:51
04:36
44
97
PEREZ FERNANDEZ, JOSE ANGEL
PAPIS BEER RUNNERS
38
Absoluta - h
00:37:05
04:38
45
92
MUÑOZ ORTIZ, FRANCISCO
CORREBIRRAS
39
Absoluta - h
00:37:33
04:41
46
119
ZAFRA LEYVA , MARÍA JOSÉ
UCAM CARTAGENA
7
Absoluta - m
00:37:37
04:42
47
123
CAMPUZANO CAMPUZANO, ANDRES
INDEPENDIENTE
40
Absoluta - h
00:37:46
04:43
48
47
FUENTES GONZÁLEZ , PEDRO
INDEPENDIENTE
41
Absoluta - h
00:37:50
04:43
49
102
RIVAS SÁNCHEZ, PEDRO JAVIER
MULASPORT
42
Absoluta - h
00:37:50
04:43
50
60
HELLIN GOMEZ, PEDRO
INDEPENDIENTE
43
Absoluta - h
00:38:16
04:47
51
89
MUÑOZ ALAMO, DAVID
INDEPENDIENTE
44
Absoluta - h
00:38:41
04:50
52
90
MUÑOZ GARCÍA-ROMERAL, PIEDAD MARÍA
REAL RUNNING
8
Absoluta - m
00:38:50
04:51
53
76
MACARIO CARRILLO, GABRIEL
REAL RUNNING
45
Absoluta - h
00:38:53
04:51
54
94
ORELLANA VEGA, IBERTH
JAGUAR SPIRIT
46
Absoluta - h
00:39:08
04:53
55
130
RICO FRANCES, MANOLO
INDEPENDIENTE
47
Absoluta - h
00:39:38
04:57
56
49
GARCIA LARROSA, JOSEFINA
MI META, 42K
9
Absoluta - m
00:39:38
04:57
57
109
SÁNCHEZ PÉREZ, ANDRÉS JOSÉ
C. A ROLDAN
48
Absoluta - h
00:39:38
04:57
58
112
SANCHEZ TORRES, CARMELO
INDEPENDIENTE
49
Absoluta - h
00:39:40
04:57
59
98
PEREZ ORCAJADA, MANUEL
INDEPENDIENTE
50
Absoluta - h
00:39:43
04:57
60
27
BOLUDA GARCÍA, SALVADOR
INDEPENDIENTE
51
Absoluta - h
00:39:57
04:59
61
105
ROMERO SORIA, ÁLVARO
INDIVIDUAL
52
Absoluta - h
00:39:59
04:59
62
22
ALMAGRO GIL, MARGA
INDIVIDUAL
10
Absoluta - m
00:40:00
05:00
63
53
GIL PAREDES, RAMÓN
INDIVIDUAL
53
Absoluta - h
00:40:00
05:00
64
95
ORELLANA VEGA, CLETICIA
INDEPENDIENTE
11
Absoluta - m
00:40:47
05:05
65
33
CARRASCO LOPEZ, INMACULADA
INDEPENDIENTE
12
Absoluta - m
00:41:03
05:07
66
122
PACHECO TEJUELO, CESAR IVAN
INDEPENDIENTE
54
Absoluta - h
00:41:31
05:11
67
59
GUILLEN SANCHEZ, ALFONSO
CLUB MARBU
55
Absoluta - h
00:42:20
05:17
68
45
FERNÁNDEZ DEL BAÑO , JUAN PEDRO
NO
56
Absoluta - h
00:42:20
05:17
69
131
RABADAN PAGAN, GINES
INDEPENDIENTE
57
Absoluta - h
00:42:25
05:18
70
46
FERNANDEZ SANCHEZ, JOSE
INDEPENDIENTE
58
Absoluta - h
00:42:36
05:19
71
20
ALAVÉS, VERÓNICA
INDEPENDIENTE
13
Absoluta - m
00:43:15
05:24
72
31
CAPEL PALLARES, JOSE
INDEPENDIENTE
59
Absoluta - h
00:43:58
05:29
73
58
GUILLÉN NAVARRO , FINA
CLUB ATLÉTICO CIRUTA
14
Absoluta - m
00:44:13
05:31
74
126
MALO MATEO, RAFAEL
INDEPENDIENTE
60
Absoluta - h
00:46:17
05:47
75
96
PADIAL ABELLAN, LAURA
INDEPENDIENTE
15
Absoluta - m
00:46:29
05:48
76
103
RODRIGUEZ AMIGO, FRANCISCO
INDEPENDIENTE
61
Absoluta - h
00:46:34
05:49