DORSAL21 - CRONOMETRAJE DE EVENTOS DEPORTIVOS

Próximas carreras

Nuestros próximos eventos

Clasificaciones

Consulta los últimos resultados.

Solicita presupuesto

Nos adaptamos a tus necesidades!

Legua y Milla urbana de Mula 2018 (15-09-2018)

Legua - 4828 m

Mostrando Clasificacion General
Descargar  a PDF


Total coincidencias: 32

Buscar Corredor

PG
D
Nombre
Categoria
S
PC
TIEMPO
RITMO
1
16
MARIANO GARCÍA GARCÍA
C.A. FUENTE ÁLAMO
Abs_legua
H
1
00:15:47
03:16
2
32
FRANCISCO PASTOR NAVARRO
CA NOGALTE
Juvenil
H
1
00:16:21
03:23
3
17
JOSE MIGUEL GARCIA FERNANDEZ
GRUPO ALCARAZ
Vet A
H
1
00:16:39
03:26
4
21
JUAN ANTONIO GUTIÉRREZ BUENDIA
MULASPORT
Abs_legua
H
2
00:16:46
03:28
5
27
JOSE LUIS MONREAL TOMAS
A.C. VINOS DOP JUMILLA
Vet A
H
2
00:16:54
03:30
6
35
MIGUEL SANMARTÍN ABELLÓN
BUBILLA´S TEAM
Abs_legua
H
3
00:17:17
03:34
7
29
FELIPE PARRAGA PEREZ
UCAM CARTAGENA
Abs_legua
H
4
00:17:45
03:40
8
24
ALVARO MARTINEZ FERNANDEZ
C.A. NOGALTE
Juvenil
H
2
00:17:55
03:42
9
14
PASCUAL DEL CASTILLO MARTÍNEZ
INDEPENDIENTE
Vet A
H
3
00:18:06
03:44
10
15
JOSE JOAQUÍN FRUTOS CAJA
ASOCIACIÓN DEPORTIVA DPS
Vet A
H
4
00:18:16
03:47
11
4
JOSE ANTONIO BUENDIA ROS
NUTRIBAN SOC. ATL. ALCANTARILLA
Vet B
H
1
00:18:41
03:52
12
12
FRANCISCO JOSÉ CONESA SERRANO
C.A. ERMITA DE BURGOS
Abs_legua
H
5
00:19:09
03:57
13
31
DAVID PASTOR NAVARRO
ATLETISMO CIUDAD DE MULA
Juvenil
H
3
00:19:09
03:57
14
10
MIGUEL CHACON MOLINA
ATLETISMO CIUDAD DE MULA
Vet A
H
5
00:19:29
04:02
15
23
JOSE ANTONIO LOPE VILLEGAS
CIEZATRAIL
Vet A
H
6
00:19:47
04:05
16
30
JAIME PASSOLAS CALAHORRO
ALCAZABA JAEN CLIMA
Juvenil
H
4
00:20:01
04:08
17
25
ANGEL MATEO GOMEZ
A.C. VINOS DOP JUMILLA
Vet A
H
7
00:20:03
04:09
18
34
LAURA PUCHE SORIANO
JUVENTUD ATLéTICA ELCHE
Abs_legua
M
1
00:20:12
04:11
19
6
ALBERTO CARCELES LOPEZ
IINDEPENDIENTE
Vet A
H
8
00:20:43
04:17
20
2
ENRIQUE BALLESTER ALIAGA
BUBILLA´S TEAM
Vet A
H
9
00:20:45
04:17
21
38

D/F
1
00:21:10
04:23
22
13
JOSE RAMÓN CUADRADO GARCÍA
Abs_legua
H
6
00:21:11
04:23
23
33
ISMAEL PEREZ MIGUEL
C.A. CIUDAD DE MULA
Juvenil
H
5
00:21:11
04:23
24
8
ANGELA CARRION ANTOLI
A.C. VINOS DOP JUMILLA
Juvenil
M
1
00:22:04
04:34
25
5
JESUS CABALLERO SARABIA
AGRIMENSORES RUNNERS
Vet A
H
10
00:22:39
04:41
26
28
MARÍA ISABEL ORCAJADA ROBLES
ATHLETIC CLUB JUMILLA
Abs_legua
M
2
00:22:39
04:41
27
19
ANTONIO GABRIEL GONZALEZ GUARDIOLA
CORREBIRRAS
Vet A
H
11
00:23:02
04:46
28
9
JUANA CARRIÓN PUJANTE
ASOCIACIÓN DEPORTIVA DPS
Vet B
M
1
00:23:21
04:50
29
7
INMACULADA CARRASCO LOPEZ
INDEPENDIENTE
Vet B
M
2
00:24:30
05:04
30
22
ROSA MARIA HERNANDEZ ANDREO
IINDEPENDIENTE
Vet A
M
1
00:27:11
05:37
31
20
DIEGO GONZÁLEZ DEL TORO
Abs_legua
H
7
00:27:42
05:44
32
1
JULIAN ANDREO JIMENEZ
Vet A
H
12
00:28:39
05:56
1

Siguenos en Facebook

Ultimos resultados

Acceso organizadores

Email
Pass