DORSAL21 - CRONOMETRAJE DE EVENTOS DEPORTIVOS

Próximas carreras

Nuestros próximos eventos

Clasificaciones

Consulta los últimos resultados.

Solicita presupuesto

Nos adaptamos a tus necesidades!

XVIII CROSS POPULAR VIRGEN DE LOS FRUTOS (15-09-2018)

Veteranos y Femeninas - 5000 m

Mostrando Clasificacion General
Descargar  a PDF


Total coincidencias: 168

Buscar Corredor

PG
D
Nombre
Categoria
S
PC
TIEMPO
RITMO
1
230
EDUARDO PASCUAL VERDÚ CALABUIG
CA PROMESAS VILLENA
40_49
h
1
00:17:12
03:26
2
195
JUANJOSE ROMERO OLIVER
CAMISETAS ECONÓMICAS ELDA
40_49
h
2
00:17:16
03:27
3
213
JUAN SEMPERE RUIZ
C. A MARATÓN ELCHE RUNNERS
50_59
h
1
00:17:45
03:33
4
92
ANTONIO HELLÍN FÉRRIZ
CLUB ATLETISMO SAX
40_49
h
3
00:17:47
03:33
5
220
KRZYSZTOF SPEEDY KLIDZIA
STRIDERS OF CROYDON
50_59
h
2
00:18:11
03:38
6
15
MANUEL ANTON MARTINEZ
40_49
h
4
00:18:14
03:38
7
77
ANTONIO GIL MINGUEZ
CLUB ATLETISMO PETRER CAPET
40_49
h
5
00:18:23
03:40
8
138
PEDRO MORENO JIMÉNEZ
CLUB TRIATLÓN PETRER
40_49
h
6
00:18:28
03:41
9
34
JOSE CARRION MARTINEZ
40_49
h
7
00:18:30
03:42
10
193
RAMÓN RODRÍGUEZ CÓRCOLES
INDEPENDIENTE
40_49
h
8
00:18:45
03:45
11
84
JAVIER GONZALEZ PASTOR
IINDEPENDIENTE
40_49
h
9
00:18:47
03:45
12
101
DAVID IZQUIERDO HERNÁNDEZ
CA PROMESAS VILLENA
40_49
h
10
00:18:53
03:46
13
106
FELIX JIMENEZ JAEN
CLUB TRIATLÓN PETRER
40_49
h
11
00:18:56
03:47
14
240
JOSE JOAQUIN MAESTRE GIL
CA SAX
40_49
h
12
00:19:10
03:50
15
58
JOSE FERRIS MONTESINOS
CLUB ATLETISMO ELDA
50_59
h
3
00:19:27
03:53
16
129
JOSE MARTINEZ ROMAN
40_49
h
13
00:19:35
03:55
17
143
FRANCISCO MUÑOZ ORTUÑO
FONDISTA YECLA
40_49
h
14
00:19:37
03:55
18
32
MANUEL CARRASCO RAMÍREZ
ULTRAFONS ALACANT FOREVER
40_49
h
15
00:19:40
03:56
19
111
MARIO LINARES GIL
CLUB CICLISTA DE SAX
40_49
h
16
00:19:44
03:56
20
187
JAVIER RICHART VELASCO
CLUB ATLETICO NOVELDA CARMENCITA
40_49
h
17
00:19:49
03:57
21
88
DIMAS GUARDIOLA RICO
C.A CAMISETASECONOMICAS ELDA
40_49
h
18
00:19:51
03:58
22
48
FRANCISCO MARTIN DISLA DIAZ
FONDISTA YECLA
40_49
h
19
00:19:59
03:59
23
69
JORGE GARCÍA DE DIONISIO BELDA
40_49
h
20
00:20:08
04:01
24
244
LEYRE GALLARDO POVEDA
TRIATLON PETRER
19_39
m
1
00:20:13
04:02
25
55
MANUEL FERNÁNDEZ CARRASCO
INDEPENDIENTE
50_59
h
4
00:20:15
04:03
26
38
ANTONIO JOAQUIN CHORRO CARBONELL
CLUB MONTAÑISMO ELS CARAGOLS
40_49
h
21
00:20:17
04:03
27
223
DANIEL TOVAR OCHOA
IINDEPENDIENTE
40_49
h
22
00:20:20
04:04
28
175
VICENTE PÉREZ PÉREZ
C.D.M.E. TRAIL VILLENA
40_49
h
23
00:20:24
04:04
29
91
JUAN MARIANO GUIJARRO MONTOYO
IINDEPENDIENTE
50_59
h
5
00:20:31
04:06
30
153
PASCUAL PARDO GARCÍA
PROMESAS VILLENA
50_59
h
6
00:20:39
04:07
31
168
PABLO ANTONIO PÉREZ ÁLVAREZ
IINDEPENDIENTE
40_49
h
24
00:20:43
04:08
32
204
PACO SANCHEZ SANCHEZ
INESPA RUNNING
50_59
h
7
00:20:45
04:09
33
116
FRANCISCO LÓPEZ VALVERDE
IINDEPENDIENTE
60
h
1
00:20:46
04:09
34
174
ANTONIO PEREZ GARCIA
CABRATRAIL
50_59
h
8
00:20:46
04:09
35
245
FRANCISCO VILLANUEVA REQUENA
TRIATLON PETRER
40_49
h
25
00:20:52
04:10
36
29
FRANCISCO CANDELA ALBERT
IINDEPENDIENTE
60
h
2
00:20:54
04:10
37
33
ANTONIO CARRETERO RODRIGUEZ
C.A. PETRER CAPET
40_49
h
26
00:20:59
04:11
38
115
ANGEL LOPEZ MUÑOZ
OWL RUNNERS ALICANTE
50_59
h
9
00:21:02
04:12
39
103
JULIÁN JAREÑO TEMPRADO
ATLÉTICO NOVELDA CARMENCITA
50_59
h
10
00:21:04
04:12
40
86
ANGEL GRANIZO PONCE
LA VIDA CON UNA SONRISA
50_59
h
11
00:21:09
04:13
41
221
JORGE OSWALDO TOAQUIZA CHANCUSIG
INDEPENDIENTE
50_59
h
12
00:21:12
04:14
42
35
RAFAEL CECILIA CANALES
CLUB ATLETISMO SAX
40_49
h
27
00:21:13
04:14
43
182
JUAN RAMOS PALMA
IINDEPENDIENTE
40_49
h
28
00:21:15
04:15
44
57
JOSE ANTONIO FERRANDIZ BELTRA
IINDEPENDIENTE
50_59
h
13
00:21:22
04:16
45
93
FRANCISCO HERGUETA SANCHEZ
SE NOS VA LA PINZA
40_49
h
29
00:21:24
04:16
46
133
VICENTE MIRA MIRA
CLUB ATLÉTICO NOVELDA CARMENCITA
50_59
h
14
00:21:26
04:17
47
28
GASPAR CAMPELLO FUENTES
ATLETISMO SANTA POLA
60
h
3
00:21:26
04:17
48
80
JOAQUÍN GÓMEZ CREMADES
40_49
h
30
00:21:38
04:19
49
98
MIGUEL HERRERO LORENTE
40_49
h
31
00:21:50
04:22
50
113
AITANA LÓPEZ MOLLÁ
ATLETISME SILLA
19_39
m
2
00:21:52
04:22
51
37
MATIAS CERDA CHICO
IINDEPENDIENTE
40_49
h
32
00:21:57
04:23
52
17
ANTONIO BARCELO HELLIN
CLUB ATLETISMO SAX
50_59
h
15
00:21:58
04:23
53
188
LUIS RICO FERRIS
CENTRO EXCURSIONISTA PETRER
40_49
h
33
00:22:00
04:24
54
85
LUIS GONZÁLVEZ NAVARRO
INDEPENDENT
40_49
h
34
00:22:01
04:24
55
202
ANGEL SANCHEZ PEREZ
COME TRAIL VILLENA
50_59
h
16
00:22:05
04:25
56
222
JAVIER TOLEDO CALLEJAS
INDEPENDIENTE
40_49
h
35
00:22:07
04:25
57
126
SEVERO MARTINEZ INIESTA
SE NOS VA LA PINZA
40_49
h
36
00:22:07
04:25
58
16
JUAN ASENSIO AZORIN
ANTONIO AMOROS CAUDETE
40_49
h
37
00:22:11
04:26
59
118
JOSE LUIS LUZ GOMEZ
IINDEPENDIENTE
40_49
h
38
00:22:16
04:27
60
105
LUIS AURELIO JIMENEZ CAZORLA
IINDEPENDIENTE
40_49
h
39
00:22:17
04:27
61
99
PEDRO HERRERO CHICO
IINDEPENDIENTE
40_49
h
40
00:22:38
04:31
62
114
LAURA LÓPEZ MOLLÁ
CA VALL D?ALBAIDA
15_18
m
1
00:22:42
04:32
63
53
FRANCISCO ESTEVE JAEN
SE NOS VA LA PINZA
50_59
h
17
00:22:42
04:32
64
44
MAYTE DEL BARRIO GONZÁLEZ
C.A CAMISETASECONOMICAS ELDA
40_49
m
1
00:22:49
04:33
65
139
FULGENCIO MUNUERA MUÑOZ
CLUB ATLÉTICO NOVELDA CARMENCITA
50_59
h
18
00:22:51
04:34
66
189
ANTONIO RICO PLA
CORREBIRRAS
50_59
h
19
00:22:56
04:35
67
150
OSCAR ORENGO FAUS
C.A. MIRAMAR FENT CAMES
40_49
h
41
00:22:57
04:35
68
199
LUIS SANCHEZ CREMADES
POLICIA LOCAL ELCHE
40_49
h
42
00:22:57
04:35
69
96
JUAN ANTONIO HERNANDEZ LOPEZ
INDEPENDIENTE
40_49
h
43
00:23:04
04:36
70
59
CRISTOBAL FERRIZ PEREZ
60
h
4
00:23:05
04:37
71
10
CARMEN ALPAÑÉS MUÑOZ
CA PROMESAS VILLENA
19_39
m
3
00:23:10
04:38
72
242
JAVIER CONEJERO AMOROS
40_49
h
44
00:23:10
04:38
73
236
JAVIER ZAPATER GARCIA
INDEPENDIENTE
40_49
h
45
00:23:25
04:41
74
142
ENRIQUE MUÑOZ IBAÑEZ
CA PROMESAS VILLENA
40_49
h
46
00:23:44
04:44
75
232
ROBERTO VERGARA MUÑOZ
FONDISTA YECLA
40_49
h
47
00:23:46
04:45
76
186
JOAQUÍN RIAZA FRANCÉS
SE NOS VA LA PINZA
50_59
h
20
00:23:46
04:45
77
237
ANTONIO AZORIN GARCIA
CA SAX
50_59
h
21
00:23:52
04:46
78
31
FRANCISCO JAVIER CANO CÁCERES
ATLETISMO ALICANTE ORG.ES
50_59
h
22
00:23:55
04:47
79
117
PEDRO LUCAS MARTÍNEZ
IINDEPENDIENTE
50_59
h
23
00:23:58
04:47
80
43
NORBERTO DE WULF
INDEPENDIENTE
60
h
5
00:23:59
04:47
81
215
CESAR SEVA PLA
C.A.LA PEPA
40_49
h
48
00:24:00
04:48
82
137
JOSE MANUEL MORELL JIMENO
INDEPENDIENTE
40_49
h
49
00:24:05
04:49
83
166
JOSE MANUEL PEÑA MARTINEZ
CLUB.ATLETISMO BENIDORM
60
h
6
00:24:08
04:49
84
83
JOAQUÍN GONZÁLEZ MUÑOZ
CA PROMESAS VILLENA
40_49
h
50
00:24:08
04:49
85
152
FINI ORTIN GARCÍA
FONDISTA YECLA
40_49
m
2
00:24:11
04:50
86
121
REBECA MARTÍN TENIENTE
SE NOS VA LA PINZA
19_39
m
4
00:24:12
04:50
87
73
JOSE GARCIA MEDINA
IINDEPENDIENTE
50_59
h
24
00:24:13
04:50
88
24
PASCUAL BROTONS FRANCES
IINDEPENDIENTE
40_49
h
51
00:24:13
04:50
89
123
ANTONIO MARTÍNEZ JAÉN
40_49
h
52
00:24:16
04:51
90
21
BATISTE BERENGUER DELTELL
CAMISETAS ECONÓMICAS ELDA
60
h
7
00:24:18
04:51
91
134
JOSÉ DAMIÁN MOLINA CASTAÑO
FONDISTA YECLA
60
h
8
00:24:18
04:51
92
68
CARLOS GARCIA BRAVO
IINDEPENDIENTE
40_49
h
53
00:24:25
04:53
93
14
JUAN JOSE ANTON LUCAS
APOL-ANA
60
h
9
00:24:26
04:53
94
82
RAFAEL GONZALEZ JIMENEZ
40_49
h
54
00:24:27
04:53
95
145
JUAN NAVALÓN HERNÁNDEZ
IINDEPENDIENTE
60
h
10
00:24:29
04:53
96
132
PRIMITIVO MENOR MARTÍNEZ
IINDEPENDIE
50_59
h
25
00:24:30
04:54
97
62
FRANCISCO GALVAÑ LOPEZ
ATLETISMO PROMESAS
50_59
h
26
00:24:34
04:54
98
181
JORGE QUINQUER AGUT
60
h
11
00:24:35
04:55
99
171
OLGA PEREZ CARRASCO
IINDEPENDIENTE
40_49
m
3
00:24:41
04:56
100
144
FRANCISCO MIGUEL MURCIA LOPEZ
CLUB ATLETISMO SAN VICENTE
50_59
h
27
00:24:41
04:56
1 | 2 | Siguiente » | Última »»

Siguenos en Facebook

Ultimos resultados

Acceso organizadores

Email
Pass