DORSAL21 - CRONOMETRAJE DE EVENTOS DEPORTIVOS

Próximas carreras

Nuestros próximos eventos

Clasificaciones

Consulta los últimos resultados.

Solicita presupuesto

Nos adaptamos a tus necesidades!

XI Carrera popular Nocturna Villa de Librilla (15-08-2018)

Carrera 10k - 10000 m

Mostrando Clasificacion General
Descargar  a PDF


Total coincidencias: 177

Buscar Corredor

PG
D
Nombre
Categoria
S
PC
TIEMPO
RITMO
1
157
JOSE DOMINGO RUIZ MORALES
Senior
H
1
00:33:53
03:23
2
44
GERMAN DIAZ ROJAS
CT MURCIA UNIDATA
M35
H
1
00:34:06
03:24
3
159
FRANCISCO JAVIER RUIZ SANCHEZ
Senior
H
2
00:34:12
03:25
4
134
SERGIO PARDO BASTIDA
TRIALHAMA
Senior
H
3
00:34:51
03:29
5
1
SERGIO ABELLAN GIL
FONDISTAS DE ALCANTARILLA
Senior
H
4
00:35:02
03:30
6
105
FRANCISCO MARIANO MARTINEZ MORALES
SAN JAVIER TEAM INASSA
M40
H
1
00:35:34
03:33
7
160
ROBERTO CARLOS RUIZ VILLENA
CLUB ATLETISMO HELLIN
M35
H
2
00:35:44
03:34
8
209
SERGIO DEL POZO PEREZ
KAMPAMENTO BASE
Jun/Pro
H
1
00:36:07
03:36
9
92
SANTIAGO LOPEZ-MIRANDA GONZALES
TRIALHAMA
M45
H
1
00:36:18
03:37
10
165
BIENVENIDO SANCHEZ LOPEZ
CLUB MARATHON CARTAGENA
M35
H
3
00:36:26
03:38
11
180
LIONEL VILLERMY
ATLETICO GONZALVEZ
Senior
H
5
00:36:28
03:38
12
27
PATRICK CARPENA HONGUERO
RAJAOS RUNNERS
M40
H
2
00:36:38
03:39
13
136
CARLOS PAYAN ALONSO
FONDISTAS DE ALCANTARILLA
M40
H
3
00:37:00
03:42
14
77
PASCUAL HERNANDEZ INVERNON
CORREBIRRAS
M40
H
4
00:37:05
03:42
15
29
DIEGO CASANOVA FERNANDEZ
- INDEPENDIENTE / INDEPENDIENTE -
M35
H
4
00:37:12
03:43
16
172
PEDRO SERNA LOPEZ
FONDISTAS DE ALCANTARILLA
M45
H
2
00:37:16
03:43
17
132
JOSE ANGEL PALAZON MANZANARES
FONDISTAS DE ALCANTARILLA
M35
H
5
00:37:30
03:45
18
177
FRANCISCO JAVIER VELASCO CASALINS
RAJAOS RUNNERS
M35
H
6
00:37:39
03:45
19
21
SANTOS BUENDIA AZORIN
RAJAOS RUNNERS
M40
H
5
00:37:47
03:46
20
47
EDUARDO ESCOLAR SAURA
C.D. RUNTRITON CARTAGENA
M55
H
1
00:37:50
03:47
21
168
TOMAS SANCHEZ SANCHEZ
A.D. CRUZ DE CARAVACA
M50
H
1
00:37:58
03:47
22
98
FABIAN MARTIN VERA
SPOR-TI
M35
H
7
00:37:59
03:47
23
86
JUAN PABLO LOPEZ GOMEZ
C.A. FILIPPEDES MORATALLA
Senior
H
6
00:38:01
03:48
24
133
INIGO PALAZON PEREZ DE LOS COBOS
C.E.I.P. JACINTO BENAVENTE
M45
H
3
00:38:04
03:48
25
96
ANTONIO MARQUES NIETO
C.A.T. HORADADA
M35
H
8
00:38:07
03:48
26
2
ANTONIO AGUILAR CERVANTES
C.D. RUNTRITON CARTAGENA
M55
H
2
00:38:10
03:49
27
39
ANDRES COUVREUR GONZALVEZ
Senior
H
7
00:38:39
03:51
28
104
SANTIAGO MARTINEZ MARTINEZ
M35
H
9
00:38:42
03:52
29
121
JUANCHO MUNOZ BELMONTE
SPOR-TI
M40
H
6
00:38:45
03:52
30
131
FRANCISCO PAEZ SAEZ
RAJAOS RUNNERS
M40
H
7
00:39:08
03:54
31
87
DANIEL LOPEZ ALCON
Jun/Pro
H
2
00:39:13
03:55
32
18
FRANCISCO BELCHI SANCHEZ
M40
H
8
00:39:15
03:55
33
182
FERNANDO HERNANDEZ LOPEZ
RAJAOS RUNNER ALCANTARILLA
Senior
H
8
00:39:20
03:56
34
147
FERNANDO DANIEL QUESADA PEREIRA
CLUB MARATHON CARTAGENA
M40
H
9
00:39:29
03:56
35
184
JUAN MIGUEL PEREZ GARCIA
Senior
H
9
00:39:32
03:57
36
15
PABLO BATALLA NAVARRO
C.D. RUNTRITON CARTAGENA
Senior
H
10
00:39:51
03:59
37
109
MERCEDES MERINO GARCIA
MOBEL AUTOMENOR RUNNING TEAM
M45
M
1
00:39:58
03:59
38
58
JAVIER GARCIA CEREZO
CLUB TRIATLON SAN JORGE
M40
H
10
00:39:58
03:59
39
56
JUAN FRANCISCO GARCIA BELMONTE
MI META, 42K
M55
H
3
00:40:03
04:00
40
179
ANTONIO VIGUERAS SAEZ
CORREBIRRAS
Senior
H
11
00:40:05
04:00
41
74
FERNANDO HERAS PRIETO
CLUB MARATHON CARTAGENA
M45
H
4
00:40:14
04:01
42
163
TOMAS SAN BARTOLOME OLLER
C.A. NOGALTE
M40
H
11
00:40:24
04:02
43
114
JOSE LUIS MOLINA HERNANDEZ
C.A. VILLA DE BLANCA
M40
H
12
00:40:31
04:03
44
115
FERNANDO JOSE MOLINA MORAZO
RAJAOS RUNNERS
M45
H
5
00:40:38
04:03
45
101
EDUARDO ANDRES MARTINEZ CERDA
M50
H
2
00:40:50
04:05
46
155
JUAN ANTONIO RUBIO FERNANDEZ
MURCIA FIGHT
M35
H
10
00:40:52
04:05
47
83
PREDENCION DAVID JIMENEZ HERNANDEZ
M40
H
13
00:41:00
04:06
48
9
JUAN ANTONIO ASTURIANO ALVAREZ
LAS CABRAS TIRAN AL MONTE
M45
H
6
00:41:14
04:07
49
154
JOSE ROMERO SANCHEZ
RAJAOS RUNNER ALCANTARILLA
M50
H
3
00:41:22
04:08
50
25
JUAN ANTONIO CANOVAS JORQUERA
M40
H
14
00:41:24
04:08
51
33
MARIANO CATALAN SERRANO
CLUB TRIATLON VOLVO STIHL
M50
H
4
00:41:36
04:09
52
169
CARLOS SANCHEZ ZAMORA
EMSASANRUN
M45
H
7
00:41:39
04:09
53
152
JORGE RODRIGUEZ GIL
SUREMAR PISCINAS
Senior
H
12
00:41:46
04:10
54
200
JUANMA MOLINA MOROTE
UCAM ATLEHO CIEZA
M35
H
11
00:41:46
04:10
55
91
PEDRO LOPEZ MARTINEZ
- INDEPENDIENTE / INDEPENDIENTE -
M45
H
8
00:41:47
04:10
56
150
BEATRIZ RIOS MORATA
GRUPO ALCARAZ
M40
M
1
00:41:48
04:10
57
68
DIONI GAZQUEZ NAVARRO
C.A. NOGALTE
M45
H
9
00:41:56
04:11
58
48
JOSE ANGEL RUIZ ESPAÑA
Senior
H
13
00:41:58
04:11
59
143
BARTOLOME PERNALVER GARCIA
M40
H
15
00:42:02
04:12
60
174
FRANCISCO JOSE SOLBES BALSALOBRE
- INDEPENDIENTE / INDEPENDIENTE -
M55
H
4
00:42:04
04:12
61
202
MARICARMEN LOREZO RODRIGUEZ
M40
M
2
00:42:05
04:12
62
14
JUAN BASTIDA GALIAN
TRIALHAMA
Senior
H
14
00:42:16
04:13
63
13
SAMUEL BANOS ESQUIVA
PEKABO
Senior
H
15
00:42:25
04:14
64
5
MARCOS ALONSO SANCHEZ
Senior
H
16
00:42:29
04:14
65
127
GINES ORCAJADA MARTINEZ
Senior
H
17
00:42:30
04:15
66
151
FABIO RODRIGUEZ BUENDIA
Senior
H
18
00:42:32
04:15
67
141
INMACULADA PEREZ SANCHEZ
C.T. SANTOMERA
M40
M
3
00:42:46
04:16
68
17
JUAN BELCHI CAVA
M50
H
5
00:42:49
04:16
69
52
SERGIO FERNANDEZ RIDRIGUEZ
C.A.T. HORADADA
M35
H
12
00:42:55
04:17
70
71
JUAN LUIS GOMEZ OLALLA
M45
H
10
00:42:58
04:17
71
108
EDUARDO MEJIAS SALAS
RAJAOS RUNNERS
M50
H
6
00:43:03
04:18
72
34
ANTONIO CAVA MARTINEZ
C.A. LAS TORRES DE COTILLAS
M35
H
13
00:43:07
04:18
73
116
DARWIN MOLINA TORRES
CAT HORADADA
M45
H
11
00:43:10
04:19
74
148
FELIPE JAVIER RAMIREZ LAJARIN
CLUB TRIATLON AGUILAS PRIMAFLOR
M50
H
7
00:43:15
04:19
75
3
ADRIAN ALCARAZ RODRIGUEZ
Senior
H
19
00:43:27
04:20
76
88
ADRIAN LOPEZ BONACHE
TRIALHAMA
Senior
H
20
00:43:29
04:20
77
124
ENRIQUE NAVARRO MARTINEZ
CD FILIPPEDES MORATALLA
Senior
H
21
00:43:30
04:21
78
73
JUAN FRANCISCO GUILLAMON GARCIA
Senior
H
22
00:43:30
04:21
79
142
MARIANO PEREZ SERRANO
C.A. CUATRO SANTOS
M50
H
8
00:43:35
04:21
80
203
JOSE MANUEL SANCHEZ GARCIA
M45
H
12
00:43:49
04:22
81
94
JOAQUIN RAMON LUCAS RODENAS
CLUB UNIVERSITARIO MONTANA MURCIA
M50
H
9
00:44:04
04:24
82
166
ANDRES JOSE SANCHEZ PEREZ
C.A ROLDAN
M55
H
5
00:44:12
04:25
83
111
PABLO MILLAN MONREAL
GRUPO ALCARAZ
M40
H
16
00:44:18
04:25
84
72
JOSE MANUEL GOMEZ PEREGRIN
C.A.C.JACINTO BENAVENTE
M40
H
17
00:44:25
04:26
85
80
ESTIBEZ HERNANDEZ MUNOZ
M40
H
18
00:44:26
04:26
86
6
BORJA ALVAREZ AMOROS
ATLETISMO ALKANTARA
Jun/Pro
H
3
00:44:28
04:26
87
23
PABLO CANOVAS DIAZ
M50
H
10
00:44:33
04:27
88
85
MIGUEL COSME LARROSA GONZALEZ
22447689B
M60
H
1
00:44:42
04:28
89
213
IVAN ALCON OLMOS
Senior
H
23
00:44:48
04:28
90
78
MANUEL HERNANDEZ MANZANO
CLUB SENDERISTA EL MADRONO
M60
H
2
00:44:49
04:28
91
31
JUAN ANTONIO CASTILLO PEREZ
C.A. HELLIN
Senior
H
24
00:44:50
04:29
92
59
ALVARO GARCIA GALERAS
Senior
H
25
00:44:50
04:29
93
82
JUAN CARLOS IVARS GIL
M55
H
6
00:44:54
04:29
94
167
FRANCISCO JOSE SANCHEZ SANCHEZ
Senior
H
26
00:45:01
04:30
95
90
DANIEL LOPEZ JURADO
SAM STOREY BOXING TOTANA
Senior
H
27
00:45:13
04:31
96
16
RUBEN BELANDO LOPEZ
RAJAOS RUNNERS
M40
H
19
00:45:15
04:31
97
183
MANUEL RICO FRANCES
M65
H
1
00:45:19
04:31
98
93
MANUEL LOZANO NAVARRO
C.T. VOLVO
M35
H
14
00:45:22
04:32
99
79
FULGENCIO JESUS HERNANDEZ MARTINEZ
C.D. FILIPPEDES MORATALLA
Senior
H
28
00:45:22
04:32
100
99
MIGUEL MARTINEZ ASENSIO
C.A. JAVALI NUEVO
M50
H
11
00:45:26
04:32
1 | 2 | Siguiente » | Última »»

Siguenos en Facebook

Ultimos resultados

Acceso organizadores

Email
Pass