DORSAL21 - CRONOMETRAJE DE EVENTOS DEPORTIVOS

Próximas carreras

Nuestros próximos eventos

Clasificaciones

Consulta los últimos resultados.

Solicita presupuesto

Nos adaptamos a tus necesidades!

Aidemarcha 2018 (07-07-2018)

Absoluta 5k - 5000 m

Mostrando Clasificacion General
Descargar  a PDF


Total coincidencias: 740

Buscar Corredor

PG
D
Nombre
Categoria
S
PC
TIEMPO
RITMO
1
857
IVAN HERNANDEZ ILLAN
Absoluto
H
1
00:15:35
03:07
2
28
JOSE ANTONIO ALCARAZ PEREZ
GRUPO ALCARAZ
Absoluto
H
2
00:15:37
03:07
3
667
ZACARIAS RQIQ IGLESIAS
RAJAOS RUNNERS
Promesa
H
1
00:15:44
03:08
4
6
ALBERTO GONZALEZ CONESA
MOBEL AUTOMENOR
Absoluto
H
3
00:16:00
03:12
5
445
RAMON MARTINEZ MARTINEZ
MOBEL AUTOMENOR RUNNING TEAM
Absoluto
H
4
00:16:02
03:12
6
630
CARLOS REGUERAS GUTIERREZ
Absoluto
H
5
00:16:14
03:14
7
203
ALVARO FRANCO BARRAGAN
MOBEL AUTOMENOR RUNNING TEAM
Absoluto
H
6
00:16:18
03:15
8
331
CHRISTIE HURREN
C.A. PUERTO DE TORREVIEJA
Absoluto
H
7
00:16:21
03:16
9
801
FRANCISCO JAVIER RUZAFA GARCÍA
Absoluto
H
8
00:16:25
03:17
10
64
BIENVENIDO BALLESTER MARTINEZ
30740 CLUB DEPORTIVO
Absoluto
H
9
00:16:30
03:18
11
384
ANTONIO LORENTE MURCIA
MOBEL AUTOMENOR RUNNING TEAM
Absoluto
H
10
00:16:42
03:20
12
376
IVAN LOPEZ SANCHEZ
C.A.T. HORADADA
Absoluto
H
11
00:16:54
03:22
13
647
DANIEL RODRIGUEZ PINEDA
MOBEL AUTOMENOR RUNNING TEAM
Absoluto
H
12
00:16:54
03:22
14
311
CARLOS HERNANDEZ GARCIA
CICLOS CURRA
Absoluto
H
13
00:17:00
03:24
15
95
SANTIAGO BUJEQUE JIMENEZ
GRUPO ALCARAZ
Absoluto
H
14
00:17:04
03:24
16
349
ALBERTO JUAREZ PEDRENO
C.T. SANTOMERA
Absoluto
H
15
00:17:16
03:27
17
207
LUIS GALIAN MENARGUEZ
RAJAOS RUNNERS
Absoluto
H
16
00:17:26
03:29
18
776
DANI VIDAL INGLES
Absoluto
H
17
00:17:35
03:31
19
340
JUAN INGLES FRUTOS
MOBEL AUTOMENOR RUNNING TEAM
Absoluto
H
18
00:17:39
03:31
20
118
ADOLFO CARILLO MOLINA
GRUPO ALCARAZ
Absoluto
H
19
00:17:43
03:32
21
218
EMILIO FRANCISCO GARCIA ALONSO
C.A. PUERTO TORREVIEJA
Absoluto
H
20
00:17:44
03:32
22
248
ANTONIO GARCIA ORTIZ
MOBEL AUTOMENOR RUNNING TEAM
Absoluto
H
21
00:17:45
03:33
23
74
JOSE BAUTISTA SANCHEZ
A.D. ELIOCROCA
Absoluto
H
22
00:17:45
03:33
24
264
JUAN ANTONIO GATON CAMACHO
TRACK AND FIELD SPORT TEAM
Absoluto
H
23
00:17:46
03:33
25
146
JULIO COLMENA ASENSIO
CLUB MARATHON CARTAGENA
Absoluto
H
24
00:17:53
03:34
26
858
MIGUEL ANGEL JAVALOYES VICTORIA
Absoluto
H
25
00:18:05
03:37
27
238
DAVID GARCIA LOPEZ
C.A. MANDARACHE CARTAGENA
Absoluto
H
26
00:18:10
03:38
28
862
MARCOS BURDASPAR YASPAR
Promesa
H
2
00:18:15
03:39
29
426
JOSE ANTONIO MARTINEZ CAMPILLO
C.A.T. HORADADA
Veterano
H
1
00:18:18
03:39
30
215
ADAY GARCIA MERINO
TRIATLON SAN JORGE
Promesa
H
3
00:18:20
03:40
31
581
JOSE RAMON PEREZ
TRACK AND FIELD SPORT TEAM
Absoluto
H
27
00:18:25
03:41
32
645
RAFAEL RODRIGUEZ MACEIRAS
C.D. RUNTRITON CARTAGENA
Absoluto
H
28
00:18:28
03:41
33
57
MARCO ANTONIO ASENSIO JIMENEZ
C.A. MANDARACHE CARTAGENA
Absoluto
H
29
00:18:29
03:41
34
763
EDUARDO VELA GARCIA
PEKABO TRIATLON AULA PLUS
Absoluto
H
30
00:18:34
03:42
35
793
MAITE RODRIGUEZ GARCÍA
CORREDORES
Absoluto
M
1
00:18:36
03:43
36
125
MESIAS CASALIGLLA
CLUB MARATON SAN JAVIER
Veterano
H
2
00:18:39
03:43
37
666
PABLO ROSIQUE VIDAL
TR ALGAR
Absoluto
H
31
00:18:45
03:45
38
16
LEO ALBALADEJO SANCHEZ
30740 CLUB DEPORTIVO
Promesa
H
4
00:18:46
03:45
39
213
JOSE JOAQUIN GAMBIN HERRERO
FONDISTAS DE ALCANTARILLA
Absoluto
H
32
00:18:46
03:45
40
460
JOSE MANUEL MARTINEZ SANCHEZ
ATLETISMO TORRE PACHECO
Absoluto
H
33
00:18:48
03:45
41
842
ISIDORO DIAZ BLANCO
NO RECOGIDO
Absoluto
H
34
00:18:51
03:46
42
865
DAVID MARIN RODENAS
Absoluto
H
35
00:18:55
03:47
43
228
DANIEL GARCIA DIAZ-GUERRA
ACADEMIA GENERAL DEL AIRE
Absoluto
H
36
00:18:55
03:47
44
427
JOSE MARIA MARTINEZ CANILLAS
CLUB LOS ALCAZARES TRIATLON
Absoluto
H
37
00:18:56
03:47
45
944
MANUEL MUÑOZ DE MAYA
Absoluto
H
38
00:18:57
03:47
46
830
PEDRO JAVIER BUSTILLO BUSALACCHI
Veterano
H
3
00:18:57
03:47
47
96
JOSE MANUEL CABALLERO FERNANDEZ
LOS ALCAZARES TRIATLON
Absoluto
H
39
00:18:57
03:47
48
706
ALFONSO SANCHEZ MERINO
CLUB TRIATLON SAN JORGE
Absoluto
H
40
00:18:58
03:47
49
175
EDUARDO ESCOLAR SAURA
C.D. RUNTRITON CARTAGENA
Veterano
H
4
00:19:00
03:48
50
415
ISAAC MARTINEZ
Absoluto
H
41
00:19:02
03:48
51
37
MIGUEL ANGEL ALVARO OLIVAN
CINCO COLINAS
Absoluto
H
42
00:19:03
03:48
52
929
JERONIMO PRADOS CARA
Absoluto
H
43
00:19:04
03:48
53
611
SALVADOR POSTIGO LOPEZ
UCAM CARTAGENA
Absoluto
H
44
00:19:04
03:48
54
126
DIEGO CASANOVA FERNANDEZ
- INDEPENDIENTE / INDEPENDIENTE -
Absoluto
H
45
00:19:09
03:49
55
707
FRANCISCO JAVIER SANCHEZ OLMOS
C.A.T. HORADADA
Absoluto
H
46
00:19:12
03:50
56
510
CRISTINA MORENO ROBLES
BITEC TRI IMPULSO
Absoluto
M
2
00:19:14
03:50
57
521
JAVIER NICOLAS
Absoluto
H
47
00:19:17
03:51
58
65
MIGUEL ANGEL BALLESTER MARTINEZ
CLUB CHOTACABRAS
Absoluto
H
48
00:19:19
03:51
59
723
MANUEL SAURA LOPEZ
Absoluto
H
49
00:19:19
03:51
60
312
ALBERTO HERNANDEZ GONZALEZ
CLUB MARATHON CARTAGENA
Absoluto
H
50
00:19:24
03:52
61
616
EMILIO PUENTE PEREZ
FONDISTAS DE ALCANTARILLA
Absoluto
H
51
00:19:30
03:54
62
537
JUAN ORTEGA DORADO
CLUB KAMPAMENTO BASE
Absoluto
H
52
00:19:31
03:54
63
131
JUAN CARLOS CASTILLO ROMERO
CLUB TRIATLON FUENTE ALAMO
Absoluto
H
53
00:19:31
03:54
64
7
MERCEDES MERINO GARCIA
Absoluto
M
3
00:19:33
03:54
65
680
DAVID SAEZ GOMEZ
TRACK AND FIELD SPORT TEAM
Absoluto
H
54
00:19:36
03:55
66
251
JUAN ALBERTO GARCIA PEREZ
RUNNING LA GAVIA
Veterano
H
5
00:19:38
03:55
67
41
DAVID ANDREU MARTINEZ
AIDEMAR
Absoluto
H
55
00:19:42
03:56
68
419
MANUEL JOSE MARTINEZ ALCAZAR
Absoluto
H
56
00:19:43
03:56
69
739
FRANCISCO JAVIER SOTO GAZQUEZ
TRACK AND FIELD SPORT TEAM
Absoluto
H
57
00:19:48
03:57
70
34
JAVIER ALONSO RAMIS
Absoluto
H
58
00:19:54
03:58
71
23
ELENA ALCANTUD PEREZ
C.D. RUNTRITON CARTAGENA
Absoluto
M
4
00:19:57
03:59
72
285
SERGIO GONZALEZ HERNANDEZ
G.F.T
Absoluto
H
59
00:19:57
03:59
73
348
VICTOR MANUEL JIMENO RODRIGUEZ
C.D. RUNTRITON CARTAGENA
Absoluto
H
60
00:20:00
04:00
74
880
ELIAS SANCHEZ QUIRANTE
TRACK AND FIELD SPORT TEAM
Absoluto
H
61
00:20:00
04:00
75
113
BARTOLOME CANOVAS GARCIA
C.A.T. HORADADA
Absoluto
H
62
00:20:00
04:00
76
514
FABIAN MUNUERA FERNANDEZ
BAR MARBU
Absoluto
H
63
00:20:01
04:00
77
290
JUANJO GRACIA CARRILERO
C.A. ERMITA DE BURGOS
Veterano
H
6
00:20:01
04:00
78
860
MIGUEL FERNANDEZ SANZ
Absoluto
H
64
00:20:02
04:00
79
711
FRANCISCO DE BORJA SANCHEZ SANCHEZ
PATAPELOS
Absoluto
H
65
00:20:09
04:01
80
257
DAVID GARCIA SALAZAR
Absoluto
H
66
00:20:12
04:02
81
572
JOSE ANTONIO PELEGRIN POVEDA
Absoluto
H
67
00:20:13
04:02
82
339
ALBERTO INGLES BUCETA
C.A. LA MANGA
Absoluto
H
68
00:20:15
04:03
83
390
SORAYA LUMBRERAS
C.A. PUERTO DE TORREVIEJA
Absoluto
M
5
00:20:16
04:03
84
638
MARIA JOSE ROCA SOLANA
C.D. RUNTRITON CARTAGENA
Absoluto
M
6
00:20:17
04:03
85
381
DAVID LORENTE HERNANDEZ
CD RUNTRITON
Absoluto
H
69
00:20:23
04:04
86
698
FELIPE SANCHEZ GARCIA
MURSAH SHISHA TRAIL CLUB
Absoluto
H
70
00:20:30
04:06
87
610
BORJA PLAZA SIMO
TRACK AND FIELD SPORT TEAM
Absoluto
H
71
00:20:31
04:06
88
206
ROMAN FRUTOS RUIZ
INDEPENDIENTE
Absoluto
H
72
00:20:32
04:06
89
149
PEDRO CONESA MORALES
TRACK AND FIELD SPORT TEAM
Absoluto
H
73
00:20:32
04:06
90
33
LUIS JOSE ALIAS LINARES
Veterano
H
7
00:20:32
04:06
91
83
JUAN BERMUDEZ SANCHEZ
A.D. ELIOCROCA
Veterano
H
8
00:20:33
04:06
92
640
FELIX RODRIGO GALIAN
30740 CLUB DEPORTIVO
Veterano
H
9
00:20:33
04:06
93
569
LUIS PAVON HERRERA
Absoluto
H
74
00:20:35
04:07
94
946

D/F
1
00:20:37
04:07
95
191
SERGIO FERNANDEZ RODRIGUEZ
C.A.T. HORADADA
Absoluto
H
75
00:20:39
04:07
96
8
HERMINIA ABELLAN GALINDO
MOBEL AUTOMENOR RUNNING TEAM
Absoluto
M
7
00:20:40
04:08
97
372
PEDRO LOPEZ MARTINEZ
GFT
Absoluto
H
76
00:20:45
04:09
98
184
RAYMOND FERNANDEZ
30740 CLUB DEPORTIVO
Veterano
H
10
00:20:45
04:09
99
624
JOSE MARIA RAMIREZ ALVAREZ
RLMURCIA
Absoluto
H
77
00:20:46
04:09
100
271
BELEN GIL MUNOZ
BITEC TRI IMPULSO
Absoluto
M
8
00:20:50
04:10
1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 8 | Siguiente » | Última »»

Siguenos en Facebook

Ultimos resultados

Acceso organizadores

Email
Pass