DORSAL21 - CRONOMETRAJE DE EVENTOS DEPORTIVOS

Próximas carreras

Nuestros próximos eventos

Clasificaciones

Consulta los últimos resultados.

Solicita presupuesto

Nos adaptamos a tus necesidades!

II Carrera nocturna Aljucereña (19-06-2018)

Carrera absoluta 5.5k - 5500 m

Mostrando Clasificacion General
Descargar  a PDF


Total coincidencias: 497

Buscar Corredor

PG
D
Nombre
Categoria
S
PC
TIEMPO
RITMO
1
397
ZACARÍAS RQIQ IGLESIAS
RAJAOS RUNNERS
Jun/Pro
h
1
00:15:53
03:03
2
488
ANTONIO MARTINEZ ARDIL
CANCHA RUNNING CLUB
Senior
h
1
00:16:06
03:05
3
357
MATEO PESQUER CAMPOS
C.A MANDARACHE
Vet B
h
1
00:16:37
03:11
4
52
PEDRO ANTONIO CABRERA PÉREZ
C.A. NOGALTE
Senior
h
2
00:16:48
03:13
5
191
ANTONIO INIESTA CUADRADO
RAJAOS RUNNERS
Senior
h
3
00:16:59
03:15
6
374
BOUMEDIENE RACHDI R
RAJAOS RUNNERS
Senior
h
4
00:17:15
03:19
7
334
SERGIO PARDO BASTIDA
TRIALHAMA
Senior
h
5
00:17:25
03:20
8
480
SERGIO MARTINEZ MIRAS
LA FLOTA
Vet A
h
1
00:17:26
03:21
9
298
JOSE CARLOS MONTESINOS BELMONTE
MURCIA CHALLENGE
Vet B
h
2
00:17:28
03:21
10
48
ALVARO CABALLERO LORCA
SPOR-TI
Senior
h
6
00:17:28
03:21
11
492
EUGENIO GARCIA MIRALLES
RAJAOS RUNNERS
Senior
h
7
00:17:33
03:22
12
436
ALEJANDRO SANCHEZ PELLICER
FONDISTAS DE ALCANTARILLA
Vet A
h
2
00:17:38
03:23
13
199
ALBERTO JUÁREZ PEDREÑO
TRIATLON SANTOMERA
Vet B
h
3
00:17:39
03:23
14
204
JOSE LUIS LENCINA NAVA
C.D. RUNTRITON CARTAGENA
Vet B
h
4
00:17:44
03:24
15
2
JOSÉ ANTONIO ABELLAN MAYOL
FONDISTAS DE ALCANTARILLA
Senior
h
8
00:17:46
03:25
16
303
JAIME MORAL FERNANDEZ
GRUPO ALCARAZ
Senior
h
9
00:17:49
03:25
17
470
JOSÉ DAVID VILLEGAS JAEN
Senior
h
10
00:17:52
03:26
18
38
RAFAEL BELLUGA MORENO
A. D. INGENIERO DE LA CIERVA
Senior
h
11
00:17:53
03:26
19
336
ANTONIO PARRA INIESTA
INDEPENDIENTE
Vet A
h
3
00:17:54
03:26
20
481
ANTONIO GONZALEZ MARTINEZ
TRIATLON GUERRITA ALCANTARILLA
Vet B
h
5
00:17:54
03:26
21
508
ANTONIO JESUS GOMEZ SALMERON
C.A. TRIAPLON ARCHENA
Senior
h
12
00:17:56
03:26
22
491
FRANCISCO PAEZ SAEZ
RAJAOS RUNNERS
Vet B
h
6
00:17:59
03:27
23
250
GUZMAN MARTIN JIMENEZ
RAJAOS RUNNERS
Senior
h
13
00:18:00
03:27
24
242
IVAN MARCO GRAU
RAJAOS RUNNERS
Vet B
h
7
00:18:03
03:28
25
65
ADOLFO CARRILLO MOLINA
GRUPO ALCARAZ
Vet B
h
8
00:18:06
03:28
26
373
TOMÁS QUIZPHI BURBANO
MURCIA FIGHT
Senior
h
14
00:18:07
03:29
27
234
SANTIAGO LÓPEZ-MIRANDA GONZÁLEZ
TRIALHAMA
Vet B
h
9
00:18:07
03:29
28
283
JOSE MARTINEZ MARTINEZ
PAN MORENO
Vet B
h
10
00:18:09
03:29
29
117
LUIS GALIAN MENARGUEZ
RAJAOS RUNNERS
Senior
h
15
00:18:10
03:29
30
517
PABLO FEDERICO TOMAS RAMIREZ DE ARELLANO
CLUB TRIATLON MURCIA UNIDATA
Senior
h
16
00:18:18
03:31
31
111
FRANCISCO FLORENCIANO SÁNCHEZ
C. D. QUIPAR
Vet B
h
11
00:18:19
03:31
32
344
DANIEL PERÁN ALCARAZ
DIEGO TEAM
Senior
h
17
00:18:19
03:31
33
221
RUBEN LOPEZ CORBALAN
AD LLANO DE BRUJAS
Vet A
h
4
00:18:21
03:31
34
423
TOMAS SANCHEZ SANCHEZ
A.D.CRUZ DE CARAVACA
Vet C
h
1
00:18:29
03:33
35
241
JULIO MANZANO JUAREZ
WAPAVENTURA
Vet A
h
5
00:18:37
03:34
36
519
ANTONIO JUAN LOPEZ ESPINAZO
CLUB TRIATLON MURCIA UNIDATA
Senior
h
18
00:18:42
03:35
37
46
SANTOS BUENDIA AZORIN
RAJAOS RUNNERS
Vet B
h
12
00:18:53
03:37
38
331
JOSE ANGEL PALLARES MOLINER
RAJAOS RUNNERS
Vet B
h
13
00:18:53
03:37
39
341
CARLOS PAYAN ALONSO
FONDISTAS DE ALCANTARILLA
Vet B
h
14
00:18:57
03:38
40
47
PEDRO ANTONIO BUENDIA RIQUELME
ATLETISMO ALKANTARA
Vet A
h
6
00:18:58
03:38
41
69
PEDRO LUIS CASTILLO MARTÍNEZ
Vet A
h
7
00:18:59
03:39
42
121
WILSON GALLEGOS GUAYAQUIL
WERTANIC@S RUNNING
Vet C
h
2
00:19:01
03:39
43
23
MIGUEL ÁNGEL ATENZA PÉREZ
CLUB CICLISTA EL AZUD VALLE DE RICOTE
Senior
h
19
00:19:02
03:39
44
457
JOSE TOMAS PANALES
C.A.C. JACINTO BENAVENTE
Vet B
h
15
00:19:03
03:39
45
268
OSCAR MARTÍNEZ GARCÍA
PAN MORENO
Vet A
h
8
00:19:05
03:40
46
96
EDUARDO ESCOLAR SAURA
C.D. RUNTRITON CARTAGENA
Vet C
h
3
00:19:08
03:40
47
251
FABIAN MARTIN VERA
SPOR-TI
Vet A
h
9
00:19:09
03:40
48
322
PEDRO NICOLAS MUÑOZ
TRAINANDFOOD
Senior
h
20
00:19:12
03:41
49
461
ALBERTO TOVAR VALERA
AD LLANO DE BRUJAS
Senior
h
21
00:19:13
03:41
50
16
ANTONIO ALTUNA CEBRIAN
TRIATLON GUERRITA ALCANTARILLA
Vet B
h
16
00:19:14
03:41
51
315
JUANCHO MUÑOZ BELMONTE
SPOR-TI
Vet B
h
17
00:19:19
03:42
52
123
JOSE JOAQUIN GAMBIN HERRERO
FONDISTAS DE ALCANTARILLA
Vet A
h
10
00:19:23
03:43
53
17
ALFONSO ANDREO RUIZ
CA LAS TORRES
Senior
h
22
00:19:25
03:44
54
42
ENRIQUE BOX MONTERO
A.D. ERGOBIKE-MANUBIKE
Senior
h
23
00:19:27
03:44
55
225
JOSE JUAN LOPEZ MANZANERA
A.D. ERGOBIKE-MANUBIKE
Vet A
h
11
00:19:30
03:45
56
340
ALFONSO PASTOR TORRES
RAJAOS RUNNERS
Vet A
h
12
00:19:33
03:45
57
490
FERNANDO ANTONIO HERNANDEZ LOPEZ
RAJAOS RUNNERS
Senior
h
24
00:19:36
03:46
58
293
PACO MOLINA LÓPEZ
FONDISTAS DE ALCANTARILLA
Vet B
h
18
00:19:37
03:46
59
134
JAVIER GARCIA AGUERA
KAMPAMENTO BASE
Senior
h
25
00:19:40
03:46
60
267
DAVID MARTINEZ DE LA TORRE
Vet A
h
13
00:19:44
03:47
61
43
JUAN MANUEL BRAVO BLAZQUEZ
A.D. ERGOBIKE-MANUBIKE
Vet A
h
14
00:19:48
03:48
62
19
FRANCISCO JAVIER ARAEZ SANCHEZ
Senior
h
26
00:19:50
03:48
63
493
JUAN CARLOS AGUILAR MANZANO
WERTANIC@S RUNNING
Vet C
h
4
00:19:51
03:49
64
142
ALMUDENA GARCIA VICTORIO
FONDISTAS DE ALCANTARILLA
Senior
m
1
00:19:51
03:49
65
329
MARCOS ORTIZ SEBASTIÁN
Senior
h
27
00:19:53
03:49
66
348
ANGEL AGUSTIN PEREZ SORIANO
CLUB CICLISTA EL AZUD VALLE DE RICOTE
Jun/Pro
h
2
00:19:53
03:49
67
133
FRANCISCO GARCIA ALCARAZ
MURSAH SHISHA TRAIL
Senior
h
28
00:19:55
03:49
68
220
PEDRO JOSE LOPEZ SANCHEZ
Vet A
h
15
00:19:57
03:50
69
27
MIGUEL ÁNGEL BALLESTA FERNANDEZ
Senior
h
29
00:19:58
03:50
70
97
JOSE JAVIER ESCRIBANO AGUERA
INSAD
Senior
h
30
00:19:58
03:50
71
370
SERGIO QUESADA GONZALEZ
C.A. PUERTO TORREVIEJA
Vet B
h
19
00:19:58
03:50
72
520
ANTONIO PASTOR GALVEZ
PEKABO TRIATLON AULA MURCIA
Senior
h
31
00:19:59
03:50
73
49
ANTONIO JOSE CABALLERO GALLEGO
Senior
h
32
00:20:00
03:50
74
365
EMILIO PUENTE PÉREZ
FONDISTAS DE ALCANTARILLA
Vet A
h
16
00:20:04
03:51
75
484
ANTONIO MIGUEL CUENCA SANCHEZ
ATLETISMO ALKANTARA
Vet A
h
17
00:20:04
03:51
76
447
JESUS SERRANO GUERAO
INDEPENDIENTE
Vet B
h
20
00:20:04
03:51
77
212
PEDRO LÓPEZ MARTÍNEZ
INDEPENDIENTE
Vet B
h
21
00:20:04
03:51
78
270
ALEJANDRO MARTÍNEZ RUIPEREZ
CASI CORREDORES
Senior
h
33
00:20:05
03:51
79
350
JULIAN PEREZ ESTRADA
TRAINANDFOOD
Senior
h
34
00:20:06
03:51
80
390
JOSÉ FRANCISCO ROMERO ORTIZ
CLUB TRIATLÓN GUERRITA
Vet A
h
18
00:20:06
03:51
81
186
MARIO HUERTAS DÍAZ
TRIALHAMA
Vet A
h
19
00:20:07
03:52
82
352
FERNANDO PÉREZ NICOLÁS
PAN MORENO
Vet B
h
22
00:20:07
03:52
83
388
JOSE ROMERO SANCHEZ
RAJAOS RUNNERS
Vet C
h
5
00:20:13
03:53
84
165
MANUEL GONZALEZ MATEO
GRUPO ALCARAZ
Vet C
h
6
00:20:14
03:53
85
411
SERGIO RUIZ QUIÑONERO
C.A. TULLIDOS
Senior
h
35
00:20:15
03:53
86
152
MAR GOMEZ NICOLAS
RAJAOS RUNNERS
Vet B
m
1
00:20:17
03:54
87
137
FRANCISCO JOSE GARCIA MESEGUER
RAJAOS RUNNERS
Senior
h
36
00:20:18
03:54
88
430
EMILIO SANCHEZ GARCIA
C.A. EL PALMAR
Senior
h
37
00:20:20
03:54
89
30
ANDRÉS BARROSO LEO
RANEROCORRE
Vet A
h
20
00:20:21
03:54
90
179
BARTOLOME HERNANDEZ INIESTA
INDEPENDIENTE
Vet B
h
23
00:20:22
03:55
91
224
JORGE LÓPEZ LÓPEZ
TRAINANDFOOD
Senior
h
38
00:20:22
03:55
92
300
ALEJANDRO MORA MARTINEZ
AD LLANO DE BRUJAS
Jun/Pro
h
3
00:20:23
03:55
93
208
FRANCISCO JOSE LOPEZ GOMEZ
TRAINANDFOOD
Senior
h
39
00:20:24
03:55
94
175
JOSÉ HERNÁNDEZ GARCÍA
INSAD
Senior
h
40
00:20:24
03:55
95
149
ANDRES GIL MELGAREJO
CLUB MONTAÑA VALLE DE RICOTE
Vet A
h
21
00:20:28
03:56
96
360
ALBERTO PIZARRO GÓMEZ
INDEPENDIENTE
Senior
h
41
00:20:28
03:56
97
235
DAVID LUCAS TUDELA
GRUPO ALCARAZ
Senior
h
42
00:20:29
03:56
98
183
ALEJANDRO HERNÁNDEZ BAEZA
C.A. TULLIDOS
Senior
h
43
00:20:31
03:56
99
330
CARLOS ORTIZ GARCIA VASO
CUATRO SANTOS CARTAGENA
Vet C
h
7
00:20:36
03:57
100
248
BLAS MARSILLA CÁNOVAS
WERTANIC@S RUNNING
Vet A
h
22
00:20:37
03:57
1 | 2 | 3 | 4 | 5 | Siguiente » | Última »»

Siguenos en Facebook

Ultimos resultados

Acceso organizadores

Email
Pass