DORSAL21 - CRONOMETRAJE DE EVENTOS DEPORTIVOS

Próximas carreras

Nuestros próximos eventos

Clasificaciones

Consulta los últimos resultados.

Solicita presupuesto

Nos adaptamos a tus necesidades!

I Cronoescalada Cruz del Miravete (24-06-2018)

Absoluta 4k - 4000 m

Mostrando Clasificacion General
Descargar  a PDF


Total coincidencias: 133

Buscar Corredor

PG
D
Nombre
Categoria
S
PC
TIEMPO
RITMO
1
3
JOSE ANTONIO ALCARAZ PEREZ
GRUPO ALCARAZ
Vet B
h
1
00:22:29
05:37
2
107
FRANCISCO ALFONSO NICOLÁS MARTÍNEZ
LA GRÁFICA MURCIA TRAIL
Senior
h
1
00:23:19
05:49
3
53
HÉCTOR VARONA CANTABRANA
GRUPO ALCARAZ
Senior
h
2
00:23:45
05:56
4
54
FRANCISCO YEDRA ALCARAZ
MOBEL AUTOMENOR RUNNING TEAM
Senior
h
3
00:24:16
06:04
5
28
GUILLAUME LE MOUHAER LE MOUHAER
C.A. NOGALTE
Vet A
h
1
00:24:20
06:05
6
114
SANTIAGO PEREZ MARTINEZ
WAPAVENTURA
Senior
h
4
00:24:32
06:08
7
61
ÁLVARO CABALLERO LORCA
SPOR-TI
Senior
h
5
00:24:36
06:09
8
30
ANTONIO LORENTE MURCIA
MOBEL AUTOMENOR RUNNING TEAM
Vet A
h
2
00:24:39
06:09
9
15
ALVARO FRANCO BARRAGAN
MOBEL AUTOMENOR RUNNING TEAM
Senior
h
6
00:25:37
06:24
10
147
JOAQUIN LOPEZ ALARCON
RAJAOS RUNNERS
Vet A
h
3
00:25:47
06:26
11
88
JULIO MANZANO JUAREZ
WAPAVENTURA
Vet A
h
4
00:26:03
06:30
12
73
FRANCISCO FUERTES MARTINEZ
ESPUÑA TRAIL
Senior
h
7
00:26:20
06:35
13
118
ANTONIO ROCAMORA RIQUELME
WAPAVENTURA
Vet A
h
5
00:26:42
06:40
14
132
JUAN MANUEL SOLER MARTINEZ
COSTERA SUR TRAIL PAN MORENO
Jun/Pro
h
1
00:26:49
06:42
15
120
AARON ROMAGUERA SANCHEZ
ATLETICO KINOA BULLAS
Jun/Pro
h
2
00:27:03
06:45
16
5
RAUL BASTIDA GARCIA
COSTERA SUR TRAIL
Vet B
h
2
00:27:05
06:46
17
10
JORGE ALVARO CEREZUELA LOPEZ
C.D. RUNTRITON CARTAGENA
Senior
h
8
00:27:19
06:49
18
104
JESUS DAVID MORENTE SANCHEZ
CEX
Vet A
h
6
00:27:28
06:52
19
80
JUAN LÁZARO AROCA
COSTERA SUR TRAIL PAN MORENO
Vet B
h
3
00:27:31
06:52
20
19
JOSE MIGUEL GARCIA FERNANDEZ
GRUPO ALCARAZ
Vet A
h
7
00:27:33
06:53
21
46
JOSE ANTONIO SÁNCHEZ BELMONTE
MANDARACHE CARTAGENA
Vet A
h
8
00:27:44
06:56
22
87
JONATAN MAIRELES VILLEGAS
ALHAMA COYM
Senior
h
9
00:27:51
06:57
23
126
JOSE DAVID SÁNCHEZ MARTÍNEZ
CLUB KAMPAMENTO BASE
Vet A
h
9
00:27:53
06:58
24
94
JOSÉ ANTONIO MARTÍNEZ LOZANO
CLUB MONTAÑA VALLE DE RICOTE
Senior
h
10
00:27:57
06:59
25
52
DANIEL VARGAS DURAN
ALHAMA CLUB ORIENTACION EN LA NATURALEZA
Senior
h
11
00:28:10
07:02
26
109
ANTONIO ORTIZ SÁNCHEZ
COSTERA SUR TRAIL PAN MORENO
Vet A
h
10
00:28:11
07:02
27
64
DAVID CORBALAN VÁZQUEZ
Jun/Pro
h
3
00:28:11
07:02
28
16
FºJAVIER FRUCTUOSO RUZAFA
COSTERA SUR TRAIL
Senior
h
12
00:28:15
07:03
29
75
EMILIO JOSÉ GARCÍA VIVANCOS
CLUB KAMPAMENTO BASE
Vet A
h
11
00:28:17
07:04
30
93
FRANCISCO MARTÍNEZ ESQUIVA
INDEPENDIENTE
Vet A
h
12
00:28:24
07:06
31
137
LEANDRO ASENSIO GOMEZ
GRUPO ALCARAZ
Senior
h
13
00:28:37
07:09
32
23
ALFONSO HERNÁNDEZ ÁLVAREZ
GRUPO ALCARAZ
Vet B
h
4
00:28:41
07:10
33
111
JOSE ANGEL PALLARES MOLINER
RAJAOS RUNNERS
Vet B
h
5
00:28:44
07:11
34
138
JUAN MIGUEL SANCHEZ ROMERA
PUERTAS DE LORCA
Vet C
h
1
00:28:54
07:13
35
26
PEDRO JUAN ZAFRILLA
C.A. FONDISTAS YECLA
Vet B
h
6
00:28:58
07:14
36
139
JUAN CARLOS AGUILAR MANZANO
WERTANIC@S RUNNING
Vet C
h
2
00:29:04
07:16
37
14
JUAN JOSÉ FLORIANO ANDRADA
COSTERA SUR TRAIL
Vet B
h
7
00:29:08
07:17
38
70
GUSTAVO FERNANDEZ-ROLDAN QUERENCIAS
CLUB KAMPAMENTO BASE
Senior
h
14
00:29:17
07:19
39
112
SERGIO PAY MIÑANO
CLUB KAMPAMENTO BASE
Vet B
h
8
00:29:27
07:21
40
117
FERNANDO ROCA MESEGUER
GRUPO ALCARAZ
Senior
h
15
00:29:31
07:22
41
13
EDUARDO ESCOLAR SAURA
C.D. RUNTRITON CARTAGENA
Vet C
h
3
00:29:40
07:25
42
43
GERMAN ROMERA VELEZ
CLUB DEPORTE Y AVENTURA MOUNTAIN NOROESTE
Senior
h
16
00:29:43
07:25
43
76
MIGUEL ANGEL GARRE RODRIGUEZ
ATLETISMO Y SENDERISMO PUENTE VIEJO ALQUERIAS
Vet A
h
13
00:29:46
07:26
44
135
JESUS ZAPATA MORENO
ASALTAMONTES CLUB
Vet C
h
4
00:29:48
07:27
45
72
ANTONIO FREIXINOS SALMERON
RUNNER PROS TORREGUIL
Jun/Pro
h
4
00:30:01
07:30
46
48
RUBEN SANCHEZ PAÑOS PAÑOS
COSTERA SUR TRAIL
Vet B
h
9
00:30:05
07:31
47
62
JUAN JOSE CÁRCEL MANZANO
COSTERA SUR TRAIL PAN MORENO
Vet B
h
10
00:30:10
07:32
48
90
JUAN PEDRO MARÍN HERNÁNDEZ
COSTERA SUR TRAIL PAN MORENO
Vet A
h
14
00:30:25
07:36
49
35
JUAN MANUEL MOLINA MOROTE
UCAM ATHLEO CIEZA
Vet A
h
15
00:30:28
07:37
50
34
FRANCISCO MOLINA CANO
C.A. NOGALTE
Vet C
h
5
00:30:45
07:41
51
91
PABLO MARTINEZ ROS
INDEPENDIENTE
Vet A
h
16
00:30:56
07:44
52
44
FRANCISCO RUBIO OLIVARES
C.A. FONDISTAS YECLA
Vet B
h
11
00:30:57
07:44
53
47
FRANCISCO SANCHEZ INIESTA
CLUB SPOR-TI
Vet C
h
6
00:31:06
07:46
54
2
ANTONIO AGUILAR CERVANTES
C.D. RUNTRITON CARTAGENA
Vet C
h
7
00:31:07
07:46
55
8
DOMINGO BUENDIA ARCE
COSTERA SUR TRAIL
Senior
h
17
00:31:11
07:47
56
40
ISABEL PELEGRIN ESPARZA
MOBEL AUTOMENOR RUNNING TEAM
Senior
m
1
00:31:17
07:49
57
124
ÁNGEL JOSÉ SÁNCHEZ HIDALGO
SPOR-TI
Vet A
h
17
00:31:26
07:51
58
56
JOSÉ AGUSTIN ALCARAZ REINALDOS
MONOLITOS TRAIL TEAM
Vet A
h
18
00:31:41
07:55
59
83
JOSE NICOLAS LOPEZ CANOVAS
ESPUÑA TRAIL
Vet A
h
19
00:31:41
07:55
60
67
JOSE FERNANDEZ ORENES
INDEPENDIENTE
Vet A
h
20
00:31:47
07:56
61
57
ANTONIO ALTUNA CEBRIAN
TRIATLON GUERRITA ALCANTARILLA
Vet B
h
12
00:32:00
08:00
62
39
CARLOS PALACIOS LOPEZ
ALHAMA CLUB ORIENTACION EN LA NATURALEZA
Vet A
h
21
00:32:01
08:00
63
24
FERNANDO ANTONIO HERNANDEZ LOPEZ
CLUB RAJAOS RUNNERS
Senior
h
18
00:32:05
08:01
64
134
ANTONIO VIGUERAS SAEZ
CORREBIRRAS
Senior
h
19
00:32:15
08:03
65
92
FERNANDO MARTÍNEZ TORREBLANCA
LA CUEVA DEL OSO
Vet B
h
13
00:32:18
08:04
66
86
TOMÁS LUCENA DIAZ
CLUB KAMPAMENTO BASE
Vet A
h
22
00:32:19
08:04
67
98
EDUARDO MEJIAS SALAS
RAJAOS RUNNERS
Vet C
h
8
00:32:42
08:10
68
100
DARWIN MOLINA TORRES
CAT HORADADA
Vet B
h
14
00:32:48
08:12
69
108
FÁTIMA ORTEGA CANO
CLUB MONTAÑA VALLE DE RICOTE
Senior
m
2
00:32:54
08:13
70
7
ENRIQUE BENEDITO RODRÍGUEZ
VIRUS TRAIL RUNNING
Vet C
h
9
00:32:55
08:13
71
33
RAFAEL MARTÍNEZ RUIZ
COSTERA SUR TRAIL
Vet B
h
15
00:32:55
08:13
72
51
MARIA VICTORIA SOLER JIMENEZ
COSTERA SUR TRAIL
Vet B
m
1
00:33:03
08:15
73
21
MAR GÓMEZ NICOLÁS
RAJAOS RUNNERS
Vet B
m
2
00:33:08
08:17
74
106
JAVIER NAVARRO MARTINEZ
ZENETES
Vet A
h
23
00:33:42
08:25
75
11
ALICIA CORTADO CELDRÀN
CLUB KAMPAMENTO BASE
Senior
m
3
00:33:46
08:26
76
27
FRANCISCO LAVEDA MOLINA
CA VILLA DE BLANCA
Vet C
h
10
00:33:50
08:27
77
96
FRANCISCO JAVIER MARTINEZ RUBIO MARTINEZ RUBIO
MI META, 42K
Vet B
h
16
00:33:57
08:29
78
99
JESUS MOLINA ARABIT
CLUB KAMPAMENTO BASE
Vet B
h
17
00:34:07
08:31
79
1
MARÍA DEL MAR ABELLÁN CARRASCO
ALHAMA CLUB ORIENTACION EN LA NATURALEZA
Vet B
m
3
00:34:15
08:33
80
68
JUAN ANTONIO FERNANDEZ ORENES
Vet A
h
24
00:34:20
08:35
81
18
JUANFRANCISCO GARCIA BELMONTE
CLUB MI META, 42K
Vet C
h
11
00:34:27
08:36
82
32
PATRICIO MARTÍNEZ MARTÍNEZ
INDEPENDIENTE
Vet C
h
12
00:34:31
08:37
83
71
CARMEN FREIXINOS MARTINEZ
SPOR-TI
Vet A
m
1
00:34:59
08:44
84
9
INMA CABRERA SANCHEZ
COSTERA SUR TRAIL
Vet A
m
2
00:35:12
08:48
85
4
JAVIER BALLESTER HERNANDEZ
CLUB RAJAOS RUNNERS
Vet A
h
25
00:35:14
08:48
86
29
JESUS LOPEZ PEREZ
COSTERA SUR TRAIL
Vet B
h
18
00:35:30
08:52
87
25
JUAN DE DIOS JIMENEZ MARTIN
CLUB DEPORTIVO KAMPAMENTO BASE
Vet D
h
1
00:35:43
08:55
88
131
ANTONIO SERRANO SANCHEZ
COSTERA SUR TRAIL PAN MORENO
Vet B
h
19
00:36:06
09:01
89
60
DAVID BESORA VILLANUEVA
PERRUNERS
Vet B
h
20
00:36:19
09:04
90
55
Juan Jose Diaz Segundo
FONDISTAS YECLA
Vet B
h
21
00:36:35
09:08
91
140
JOSE RUBEN COSTA PEREZ
COSTERA SUR TRAIL PAN MORENO
Vet A
h
26
00:37:02
09:15
92
12
MIGUEL DEL VALLE NICOLAS
CLUB MI META, 42K
Vet B
h
22
00:37:05
09:16
93
123
FRANCISCO RUIZ HERNANDEZ
INDEPENDIENTE
Vet B
h
23
00:37:16
09:19
94
128
ENRIQUE SANDOVAL MIGUEL
PERRUNNER
Vet C
h
13
00:37:18
09:19
95
119
MIGUEL RODRIGUEZ MURCIA
SPOR-TI
Vet C
h
14
00:37:29
09:22
96
31
JAVIER MARTINEZ BARQUEROS
CLUB RAJAOS RUNNERS
Vet B
h
24
00:37:51
09:27
97
141
ANTONIO PEREÑIGUEZ MARTINEZ
MURCIA SHISHA TRAIL
Vet B
h
25
00:37:57
09:29
98
97
ALBERTO MARTINEZ SANCHEZ
Senior
h
20
00:38:00
09:30
99
59
ANA MARIA BELTRAN CARRILLO
CLUB KAMPAMENTO BASE
Vet B
m
4
00:38:01
09:30
100
45
ANDRES JOSE SANCHEZ PEREZ
ATLETISMO ROLDAN
Vet C
h
15
00:38:06
09:31
1 | 2 | Siguiente » | Última »»

Siguenos en Facebook

Ultimos resultados

Acceso organizadores

Email
Pass