DORSAL21 - CRONOMETRAJE DE EVENTOS DEPORTIVOS

Próximas carreras

Nuestros próximos eventos

Clasificaciones

Consulta los últimos resultados.

Solicita presupuesto

Nos adaptamos a tus necesidades!

I Carrera Popular Rincón de Villanueva (17-06-2018)

Absoluto 5.2k - 5200 m

Mostrando Clasificacion General
Descargar  a PDF


Total coincidencias: 105

Buscar Corredor

PG
D
Nombre
Categoria
S
PC
TIEMPO
RITMO
1
92
JOSE DOMINGO RUIZ MORALES
Senior
H
1
00:17:01
03:17
2
88
BOUMEDIENE RACHDI RACHDI
RAJAOS RUNNERS
Senior
H
2
00:17:14
03:20
3
49
ANTONIO INIESTA CUADRADO
RAJAOS RUNNERS
Senior
H
3
00:17:25
03:22
4
54
JOAQUIN LOPEZ ALARCON
RAJAOS RUNNERS
Vet A
H
1
00:17:38
03:24
5
34
ANDRÉS GARCÍA GARCÍA
FONDISTAS DE ALCANTARILLA
Vet B
H
1
00:18:26
03:33
6
81
JOSE RAMON PEREZ PEREZ
Senior
H
4
00:18:38
03:36
7
22
FRANCISCO JOSÉ DÍAZ JUAN
FONDISTAS YECLA
Vet A
H
2
00:18:38
03:36
8
48
PEDRO INIESTA CUADRADO
RAJAOS RUNNERS
Senior
H
5
00:18:41
03:36
9
103
JOSE TOMAS PANALES
C. A. C. JACINTO BENAVENTE
Vet B
H
2
00:18:43
03:37
10
46
PASCUAL HERNANDEZ INVERNON
CORREBIRRAS
Vet B
H
3
00:18:50
03:38
11
67
FERNANDO JOSE MOLINA MORAZO
RAJAOS RUNNERS
Vet B
H
4
00:18:51
03:38
12
58
FABIAN MARTIN VERA
SPOR-TI
Vet A
H
3
00:18:58
03:40
13
106
Pedro Soriano Andrada
Triatlon Santomera
Vet A
H
4
00:19:00
03:40
14
71
FRANCISCO JAVIER MOYA ALCAINA
PEÑA DEPORTIVA SAN JOAQUÍN
Vet B
H
5
00:19:04
03:41
15
12
SANTOS BUENDIA AZORIN
RAJAOS RUNNERS
Vet B
H
6
00:19:09
03:42
16
2
JOSE ANTONIO ANDRADA BARRETO
INDEPENDIENTE
Vet A
H
5
00:19:31
03:46
17
1
ANTONIO ALTUNA CEBRIAN
TRIATLON GUERRITA ALCANTARILLA
Vet B
H
7
00:19:36
03:47
18
29
WILSON GALLEGOS GUAYAQUIL
WERTANIC@S RUNNING
Vet C
H
1
00:19:41
03:48
19
69
JOSÉ MARIA MONTOYA ABELLON
Jun/Pro
H
1
00:19:57
03:51
20
5
PEDRO AVILES HERNANDEZ
RAJAOS RUNNERS
Senior
H
6
00:20:09
03:53
21
56
SEBASTIAN LOPEZ PIZANA LOPEZ PIZANA
LAS MORCIS RUNNING
Vet A
H
6
00:20:11
03:54
22
78
HASSAN OUHARROUCH OUBAAZA
C.A. ORIOL
Vet C
H
2
00:20:14
03:54
23
116
Javier Carrillo Romo
Triaplon guerrita Alcantarilla
Senior
H
7
00:20:20
03:55
24
118
Mar Gomez Nicolas
RAJAOS RUNNERS
Vet B
M
1
00:20:25
03:56
25
53
SALVADOR LÓPEZ BARCELÓ
SIMPLEMENTE RUNNERS
Vet B
H
8
00:20:28
03:57
26
30
JUANFRANCISCO GARCIA BELMONTE
MI META, 42K
Vet C
H
3
00:20:44
04:00
27
89
JOSE ROMERO SANCHEZ
RAJAOS RUNNERS
Vet C
H
4
00:21:13
04:06
28
51
PEDRO LOPEZ MARTINEZ
INDEPENDIENTE
Vet B
H
9
00:21:13
04:06
29
79
PEDRO PEÑALVER GONZALEZ
GRUPO ALCARAZ
Vet B
H
10
00:21:27
04:08
30
18
PEDRO ANTONIO CONESA MORALES
Senior
H
8
00:21:36
04:10
31
95
PEDRO FRANCISCO SANCHEZ GOMEZ
MI META, 42K
Vet B
H
11
00:21:36
04:10
32
10
ANTONIO BELDA TORAL
INDEPENDIENTE
Vet B
H
12
00:21:39
04:11
33
66
EDUARDO MEJIAS SALAS
RAJAOS RUNNERS
Vet C
H
5
00:21:50
04:13
34
87
JOSE ANTONIO RABADAN CARBONELL
POKER RUNNER
Vet B
H
13
00:22:01
04:15
35
85
JOSÉ ALFONSO RABADÁN RUIZ
Vet B
H
14
00:22:02
04:15
36
4
JOSÉ JOAQUÍN ANDREU REYES
INDEPENDIENTE
Vet A
H
7
00:22:07
04:16
37
42
DAVID GONZÁLEZ PÉREZ
Senior
H
9
00:22:13
04:17
38
73
JAVIER NICOLÁS RUÍZ
Vet A
H
8
00:22:14
04:18
39
105
JAVIER VICENTE COSTA
EQUIPO VICTIMAS TERRORISMO GUARDIA CIVIL
Vet B
H
15
00:22:31
04:21
40
72
JOSÉ JAVIER MUNUERA HERNÁNDEZ
GRUPO ALCARAZ
Senior
H
10
00:22:35
04:22
41
39
JOSÉ RAMÓN GARCÍA PEREZ PÉREZ
SIMPLEMENTE RUNNERS
Vet B
H
16
00:22:36
04:22
42
47
JOSE INIESTA LÓPEZ
SIMPLEMENTE RUNNERS
Vet C
H
6
00:22:40
04:23
43
68
JUAN PABLO MONREAL MÁRMOL
RUNSERVOIRDOGS
Vet B
H
17
00:22:41
04:23
44
98
ANDRES JOSE SANCHEZ PEREZ
C.A ROLDAN
Vet C
H
7
00:22:42
04:23
45
55
PILAR LOPEZ PIZANA LOPEZ PIZANA
LAS MORCIS RUNNING
Vet A
M
1
00:22:45
04:24
46
101
ENRIQUE SERRANO CANOVAS
RUNSERVOIR DOGS
Vet B
H
18
00:22:54
04:25
47
91
ROSA MARÍA RUIZ VALERO
MI META, 42K
Vet B
M
2
00:22:57
04:26
48
27
JOSE MARIA FRUTOS NAVARRO
Senior
H
11
00:23:00
04:26
49
33
ALBA GARCIA GARCIA
Senior
M
1
00:23:00
04:26
50
61
JAVIER MARTÍNEZ BARQUEROS
RAJAOS RUNNERS
Vet B
H
19
00:23:06
04:28
51
83
ANTONIO PUJALTE RUIZ
RAJAOS RUNNERS
Vet B
H
20
00:23:06
04:28
52
100
SALVADOR SERRANO MURCIA
EQUIPO VICTIMAS TERRORISMO GUARDIA CIVIL
Vet C
H
8
00:23:12
04:29
53
25
ANTONIO FRUTOS MORALES
EQUIPO VICTIMAS TERRORISMO GUARDIA CIVIL
Vet C
H
9
00:23:13
04:29
54
37
ANTONIO GARCIA MANZANO
Vet C
H
10
00:23:19
04:30
55
38
ANTONIO GARCIA MARTINEZ
Jun/Pro
H
2
00:23:19
04:30
56
9
RUBÉN BELANDO LÓPEZ
RAJAOS RUNNERS
Vet B
H
21
00:23:25
04:31
57
110
Juan Carlos GARCIA MARTINEZ
SIMPLEMENTE RUNNERS
Vet B
H
22
00:23:35
04:33
58
97
CARMELO SANCHEZ TORRES
INDEPENDIENTE
Vet C
H
11
00:24:08
04:40
59
99
ANTONIO SANCHEZ FRANCO
WERTANIC@S RUNNING
Vet C
H
12
00:24:18
04:42
60
62
ISABEL MARTINEZ PEREZ
PAN MORENO
Vet B
M
3
00:24:23
04:42
61
6
JESUS BALIBREA MARTINEZ
Vet A
H
9
00:24:24
04:43
62
20
JUAN DE LA CIERVA WAMBA
MI META, 42K
Vet B
H
23
00:24:38
04:45
63
21
MIGUEL DEL VALLE NICOLAS
MI META, 42K
Vet B
H
24
00:24:53
04:48
64
13
MARIA CAMPILLO BALLESTER
INDEPENDIENTE
Senior
M
2
00:25:11
04:52
65
80
RAUL PÉREZ ALBA
C. C. PONTE OTRA
Vet B
H
25
00:25:12
04:52
66
108
Salvador Lorente Perez
INDEPENDIENTE
Vet C
H
13
00:25:13
04:52
67
23
STEFAN EYMOLD .
CAT HORADADA
Vet C
H
14
00:25:19
04:53
68
77
JOSE ANTONIO ORTEGA RICO
Vet B
H
26
00:25:23
04:54
69
31
JOSEFINA GARCIA LARROSA
MI META, 42K
Vet C
M
1
00:25:23
04:54
70
65
JOSE ANTONIO MARTINEZ BARCELO
PAN MORENO
Vet C
H
15
00:25:35
04:56
71
93
ENCARNACION RUIZ HERNANDEZ
C.A. TRAGAMILLAS
Vet C
M
2
00:25:38
04:57
72
64
PEDRO JOSÉ MARTÍNEZ GARCÍA
Vet C
H
16
00:25:43
04:58
73
63
JOAQUÍN JERÓNIMO MARTÍNEZ GARCÍA
Vet B
H
27
00:25:44
04:58
74
52
FERNANDO LOPEZ SANCHEZ
INDEPENDIENTE
Vet D
H
1
00:25:53
05:00
75
44
JOSE SEBASTIAN GRIÑAN BASTIDA
PAN MORENO
Senior
H
12
00:25:53
05:00
76
16
JOSE CAPEL PALLARES
Vet C
H
17
00:25:54
05:00
77
107
Jose Fernandez Sanchez
INDEPENDIENTE
Vet C
H
18
00:26:04
05:02
78
50
LETICIA JOTA ERRE
CLUB DEPORTIVO ALQUERIAS
Senior
M
3
00:26:05
05:02
79
43
JUANJO GRIÑAN BASTIDA
PAN MORENO
Vet B
H
28
00:26:10
05:03
80
36
CARLOS GARCÍA HERNÁNDEZ
Vet B
H
29
00:27:03
05:13
81
40
ANA GIL NAVARRO
C.A. ORIOL
Vet A
M
2
00:27:04
05:14
82
14
JUANA MARIA CANOVAS CANO
SIMPLEMENTE RUNNERS
Vet C
M
3
00:27:09
05:15
83
94
JUAN JOSE SANCHEZ SANCHEZ
SIMPLEMENTE RUNNERS
Senior
H
13
00:27:30
05:19
84
57
INMACULADA MARÍN SÁNCHEZ
SIMPLEMENTE RUNNERS
Vet B
M
4
00:27:31
05:19
85
45
RAQUEL HERNÁNDEZ ROSA
CLUB ATLETICO ORIOL
Senior
M
4
00:27:39
05:20
86
102
MARIA DOLORES TARÍN GONZÁLEZ
VIRUS TRAIL
Vet B
M
5
00:27:52
05:23
87
19
LOLI CUERDA SANTILLANA
RAJAOS RUNNERS
Vet A
M
3
00:28:24
05:29
88
28
M. ISABEL FRUTOS GIMÉNEZ
WERTANIC@S RUNNING
Vet B
M
6
00:28:38
05:32
89
75
JEAN JAVIER ORDOÑEZ QUEZADA
RAJAOS RUNNERS
Jun/Pro
H
3
00:29:03
05:37
90
74
LUIS ORDOÑEZ POMA
RAJAOS RUNNERS
Vet B
H
30
00:29:05
05:37
91
104
JAVIER TORRECILLAS SÁNCHEZ
INDEPENDIENTE
Vet A
H
10
00:29:18
05:40
92
7
MELISSA BALLESTER SANCHEZ
CLUB ATLETICO ORIOL
Senior
M
5
00:29:32
05:42
93
112
JUAN ANTONIO Mora Fernadez
C.A. ORIOL
Vet C
H
19
00:29:32
05:42
94
111
Yovana Pelegrin Perez
C.A. ORIOL
Senior
M
6
00:29:33
05:42
95
17
EVA MARIA CARRASCO MORALES
EQUIPO VICTIMAS TERRORISMO GUARDIA CIVIL
Vet B
M
7
00:29:57
05:47
96
70
Mª MERCEDES MORENO GOMEZ MORENO GOMEZ
Senior
M
7
00:30:02
05:48
97
84
ROCIÓ QUEZADA OJEDA
RAJAOS RUNNERS
Vet B
M
8
00:30:40
05:55
98
76
JACK JOE ORDOÑEZ QUEZADA
RAJAOS RUNNERS
Jun/Pro
H
4
00:30:40
05:55
99
41
EVA GONZÁLEZ MARTÍNEZ
Vet B
M
9
00:31:24
06:04
100
113
Guadalupe Moner Molina
C.A. ORIOL
Senior
M
8
00:35:03
06:46
1 | 2 | Siguiente » | Última »»

Siguenos en Facebook

Ultimos resultados

Acceso organizadores

Email
Pass