DORSAL21 - CRONOMETRAJE DE EVENTOS DEPORTIVOS

Próximas carreras

Nuestros próximos eventos

Clasificaciones

Consulta los últimos resultados.

Solicita presupuesto

Nos adaptamos a tus necesidades!

IV LEGUA HUERTANA Fiestas de San Pedro - Los Ramos 2018 (08-06-2018)

Absoluta 5.8k - 5850 m

Mostrando Clasificacion General
Descargar  a PDF


Total coincidencias: 117

Buscar Corredor

PG
D
Nombre
Categoria
S
PC
TIEMPO
RITMO
1
81
JOAQUÍN PÉREZ MARÍN
INDEPENDIENTE
Vet B
h
1
00:19:33
03:20
2
126
ANTONIO LORENTE MURCIA
Vet A
h
1
00:19:53
03:23
3
35
JOSE GONZALEZ HERNANDEZ
Senior
h
1
00:20:13
03:27
4
50
RAFAEL MARTÍN GONZÁLEZ
C.A. TRAGAMILLAS
Vet B
h
2
00:21:05
03:36
5
27
FRANCISCO FLORENCIANO SÁNCHEZ
C. D. QUIPAR
Vet B
h
3
00:21:20
03:38
6
118
JOSE TOMAS PANALES
C. A. C. JACINTO BENAVENTE
Vet B
h
4
00:21:31
03:40
7
80
DANIEL PERÁN ALCARAZ
DIEGO TEAM
Senior
h
2
00:21:37
03:41
8
52
FABIAN MARTIN VERA
SPOR-TI
Vet A
h
2
00:21:45
03:43
9
105
JOSE ANTONIO SANCHEZ BELMONTE
C.A. MANDARACHE
Vet A
h
3
00:21:45
03:43
10
66
FERNANDO JOSE MOLINA MORAZO
Vet B
h
5
00:21:46
03:43
11
116
ALBERTO SERRANO PÉREZ
INDEPENDIENTE
Senior
h
3
00:21:51
03:44
12
10
SANTOS BUENDIA AZORIN
RAJAOS RUNNERS
Vet B
h
6
00:21:54
03:44
13
12
SALVADOR CARRILLO NICOLAS
PUENTE VIEJO DE ALQUERIAS
Vet A
h
4
00:22:04
03:46
14
7
MARIANO ARGUDO RAMIREZ
SPOR-TI
Vet A
h
5
00:22:08
03:47
15
21
EDUARDO ESCOLAR SAURA
C.D. RUNTRITON CARTAGENA
Vet C
h
1
00:22:08
03:47
16
121
SALVADOR SANCHEZ GARCIA
CD LA MOTA
Vet A
h
6
00:22:11
03:47
17
86
MIGUEL ANGEL PINEDA GARCIA
C.T. ERGOBIKE-MANUBIKE
Vet A
h
7
00:22:16
03:48
18
111
JOSE ANTONIO SANCHEZ RODRIGUEZ
ATLETISMO Y SENDERISMO PUENTE VIEJO ALQUERIAS
Vet C
h
2
00:22:23
03:49
19
38
CANDIDO HERRERO JUAN
Vet A
h
8
00:22:24
03:49
20
13
PEDRO LUIS CASTILLO MARTÍNEZ
Vet A
h
9
00:22:39
03:52
21
9
DAVID BLASCO ALONSO
CLUB ATLETICO NOVELDA CARMENCITA
Vet B
h
7
00:22:54
03:54
22
42
SALVADOR LÓPEZ BARCELÓ
SIMPLEMENTE RUNNERS
Vet B
h
8
00:23:06
03:56
23
113
MANUEL SAURA LOPEZ
Senior
h
4
00:23:09
03:57
24
104
ÁNGEL JOSÉ SÁNCHEZ HIDALGO
SPOR-TI
Vet A
h
10
00:23:15
03:58
25
46
JUAN PEDRO MARÍN HERNÁNDEZ
COSTERA SUR TRAIL PAN MORENO
Vet A
h
11
00:23:16
03:58
26
69
CRISTINA MORENO ROBLES
BITEC TRI IMPULSO
Senior
m
1
00:23:17
03:58
27
30
JUANFRANCISCO GARCIA BELMONTE
MI META, 42K
Vet C
h
3
00:23:30
04:01
28
91
TOMÁS RAMOS GIL RAMOS GIL
Senior
h
5
00:23:49
04:04
29
94
LUIS MIGUEL RODRÍGUEZ LÓPEZ
JOSEHERNANDEZINSAD
Senior
h
6
00:23:49
04:04
30
79
ANTONIO PASTOR GALVEZ
PEKABO
Senior
h
7
00:24:14
04:08
31
43
PEDRO LOPEZ MARTINEZ
INDEPENDIENTE
Vet B
h
9
00:24:14
04:08
32
67
FERNANDO MORALES TUDELA
SIMPLEMENTE RUNNERS
Vet B
h
10
00:24:31
04:11
33
68
GONZALO MORALES VELASCO
SIMPLEMENTE RUNNERS
Jun/Pro
h
1
00:24:31
04:11
34
53
JOSÉ MANUEL MARTINEZ ARRONIZ
ARRONIZPELUQUEROS
Vet B
h
11
00:24:57
04:15
35
124
JOSE ANTONIO LABIANO VAÑON
Vet B
h
12
00:25:10
04:18
36
17
ANTONIO DE HARO GARRIDO
RANEROCORRE
Vet B
h
13
00:25:10
04:18
37
39
JOSE INIESTA LOPEZ
SIMPLEMENTE RUNNERS
Vet C
h
4
00:25:29
04:21
38
122
FRANCISCO JAVIER NUÑEZ MARTINEZ
RAJAOS RUNNERS
Vet B
h
14
00:25:30
04:21
39
11
JOSE LUIS CANOVAS RUIZ
SOTERRAVIAS
Vet D
h
1
00:25:37
04:22
40
64
JUAN ANTONIO MELGAR MUÑOZ MUÑOZ
LOS RAMOS CITY
Vet C
h
5
00:25:42
04:23
41
14
JOSE MANUELS CORDOBA RODRIGUEZ
ATLETISMO Y SENDERISMO PUENTE VIEJO ALQUERIAS
Vet C
h
6
00:25:48
04:24
42
51
GUZMAN MARTIN JIMENEZ
RAJAOS RUNNERS
Senior
h
8
00:26:18
04:29
43
6
MARIO ANDREO MARTÍNEZ
CORREBIRRAS
Vet A
h
12
00:26:23
04:30
44
40
PILU LADRON DE GUEVARA RUIZ
SPOR-TI
Senior
m
2
00:26:30
04:31
45
119
FRAN VICENTE GAMARRA
SPOR-TI
Senior
h
9
00:26:30
04:31
46
95
MIGUEL RODRÍGUEZ MURCIA
SPOR-TI
Vet C
h
7
00:26:35
04:32
47
76
AZUCENA PALLARÉS NAVARRO
Senior
m
3
00:26:37
04:32
48
31
PATRICIO GARCIA GARCIA
EMSASANRUN
Vet D
h
2
00:26:43
04:34
49
29
FCO. JAVIER GARCIA PAREDES
INDEPENDIENTE
Vet B
h
15
00:26:50
04:35
50
44
DAVID LOPEZ SOLER
Senior
h
10
00:27:02
04:37
51
8
JUAN JOSE BAÑOS SEGURA
CUATRO SANTOS
Vet B
h
16
00:27:06
04:37
52
26
M. CARMEN FERRANDIZ CRESPO
CORREBIRRAS
Vet B
m
1
00:27:08
04:38
53
61
ALBERTO MARTINEZ SANCHEZ
Senior
h
11
00:27:13
04:39
54
97
RICARDO RUBIO AROCA
INDEPENDIENTE
Vet B
h
17
00:27:25
04:41
55
98
MAURICIO RUIZ GOMEZ
PAN MORENO
Vet D
h
3
00:27:43
04:44
56
101
JUAN ANTONIO RUIZ MARTÍNEZ
Jun/Pro
h
2
00:27:43
04:44
57
77
MANUELA PALLARÉS NAVARRO
Senior
m
4
00:27:47
04:44
58
23
FRANCISCO JAVIER ESTEBAN CASTAÑO
CLUB CUATRO SANTOS CARTAGENA
Vet C
h
8
00:27:57
04:46
59
125
SERGIO DIAZ MORENO
Jun/Pro
h
3
00:27:57
04:46
60
96
CARLOS ROMERO GARCIA
SIMPLEMENTE RUNNERS
Senior
h
12
00:27:59
04:47
61
28
FERNANDO ELIAS GALVEZ NICOLAS
SOTERRAVIAS
Vet B
h
18
00:28:01
04:47
62
37
SANDRA HERRERO JIMÉNEZ
Jun/Pro
m
1
00:28:14
04:49
63
19
MIGUEL DEL VALLE NICOLAS
MI META, 42K
Vet B
h
19
00:28:14
04:49
64
106
ANDRES SANCHEZ BUENDIA
LOS RAMOS CITY
Vet C
h
9
00:28:28
04:51
65
82
MANUEL PEREZ ORCAJADA
Vet B
h
20
00:28:54
04:56
66
70
ANTONIO NAVARRO LIZA
SPOR-TI
Senior
h
13
00:29:01
04:57
67
84
PEDRO PEREZ ROCA
SPOR-TI
Senior
h
14
00:29:13
04:59
68
120
JESUS VIVANCOS CANO
INDEPENDIENTE
Senior
h
15
00:29:14
04:59
69
92
ALBERTO RETAMERO JALDO
Vet B
h
21
00:29:14
04:59
70
93
PEDRO MANUEL ROCA LECHUGA
INDEPENDIENTE
Senior
h
16
00:29:14
04:59
71
24
STEFAN EYMOLD .
CAT HORADADA
Vet C
h
10
00:29:34
05:03
72
54
JOSE ANTONIO MARTINEZ BARCELO
INDEPENDIENTE
Vet C
h
11
00:29:53
05:06
73
75
MAITE NORTES PEREZ
ATLETISMO Y SENDERISMO PUENTE VIEJO ALQUERIAS
Vet B
h
22
00:30:19
05:10
74
90
JOSÉ PUJANTE MELGAR
Vet C
h
12
00:30:24
05:11
75
103
LUIS SANCHEZ BERNAL
Vet B
h
23
00:30:31
05:12
76
25
JOSE FERNANDEZ SANCHEZ
Vet C
h
13
00:30:33
05:13
77
114
ANTONIO SEMITIEL ANGOSTO
Senior
h
17
00:30:33
05:13
78
34
JUAN MANUEL GOMEZ SERRA
Vet B
h
24
00:30:38
05:14
79
73
ESTHER NICOLAS SANCHEZ
SOTERRAVIAS
Vet B
m
2
00:30:49
05:16
80
85
FRANCISCO JOSE PEREZ RUFETE
LOS RAMOS CITY
Vet B
h
25
00:30:49
05:16
81
71
DAVID NICOLÁS BAÑOS
LOS RAMOS CITY
Senior
h
18
00:31:01
05:18
82
15
ALBERTO COSTILLA GARCIA
42195.ES
Vet D
h
4
00:31:16
05:20
83
20
ESTANISLAO ESCOLAR BLANCO
SIMPLEMENTE RUNNERS
Vet B
h
26
00:31:18
05:21
84
33
JOSE ANDRES GIL GUILLAMON
SIN CLUB
Senior
h
19
00:31:22
05:21
85
22
JOSE ESCUDERO FERNÁNDEZ
Vet B
h
27
00:31:26
05:22
86
47
ELISA MARIN MARTINEZ
Vet A
m
1
00:31:27
05:22
87
45
JOAQUÍN LORCA AYALA
SIMPLEMENTE RUNNERS
Vet B
h
28
00:31:29
05:22
88
89
SANTIAGO PUJANTE CAMPILLO
SIMPLEMENTE RUNNERS
Vet B
h
29
00:31:31
05:23
89
58
MARTIN MARTINEZ LOPEZ
CLUB CUATRO SANTOS CARTAGENA
Vet B
h
30
00:31:35
05:23
90
112
JOSE MARIA SANCHEZ SANCHEZ GILABERT
INDEPENDIENTE
Vet D
h
5
00:31:35
05:23
91
49
INMACULADA MARIN SANCHEZ
SIMPLEMENTE RUNNERS
Vet B
m
3
00:31:50
05:26
92
72
JOSE ANTONIO NICOLÁS BAÑOS
LOS RAMOS CITY
Jun/Pro
h
4
00:32:05
05:29
93
74
FRANCISCO JOSE NICOLÁS TORRECILLAS
LOS RAMOS CITY
Vet B
h
31
00:32:05
05:29
94
4
ALBERTO ANDRADA BAÑOS
Senior
h
20
00:32:11
05:30
95
5
OSCAR ANDRADA BAÑOS
OSCAR
Vet B
h
32
00:32:13
05:30
96
110
NOELIA SÁNCHEZ MOYA
INDEPENDIENTE
Senior
m
5
00:32:16
05:30
97
117
PRUDENCIO SERRANO VALVERDE
Vet C
h
14
00:32:29
05:33
98
107
J MANUEL SANCHEZ BUENDIA
LOS RAMOS CITY
Vet B
h
33
00:32:32
05:33
99
18
MIGUEL DEL VALLE CARRILLO
MI META, 42 K
Jun/Pro
h
5
00:32:34
05:34
100
32
JOSÉ GARCÍA GIMENO
Vet B
h
34
00:32:58
05:38
1 | 2 | Siguiente » | Última »»

Siguenos en Facebook

Ultimos resultados

Acceso organizadores

Email
Pass