DORSAL21 - CRONOMETRAJE DE EVENTOS DEPORTIVOS

Próximas carreras

Nuestros próximos eventos

Clasificaciones

Consulta los últimos resultados.

Solicita presupuesto

Nos adaptamos a tus necesidades!

Ponle Freno Murcia 2018 (03-06-2018)

10k - 10000 m

Mostrando Clasificacion General
Descargar  a PDF


Total coincidencias: 335

Buscar Corredor

PG
D
Nombre
Categoria
S
PC
TIEMPO
RITMO
1
349
JOSE ANTONIO ALCARAZ PEREZ
Unica
h
1
00:33:25
03:20
2
430
DIEGO BRINGAS VARONA
Unica
h
2
00:35:45
03:34
3
179
ANTONIO MARTIN AGUILERA
Unica
h
3
00:36:40
03:40
4
413
ANGEL SANCHEZ CUENCA
Unica
h
4
00:36:40
03:40
5
317
DAVID TORREGROSA PEREZ
Unica
h
5
00:37:01
03:42
6
373
PEDRO ANTONIO GONZÁLEZ MARTÍNEZ
Unica
h
6
00:37:14
03:43
7
133
YURIY KLYMKO
Unica
h
7
00:38:04
03:48
8
221
BARTOLOME NAVARRO TORROGLOSA
A.D. ELIOCROCA
Unica
h
8
00:38:14
03:49
9
301
MARIA SANCHEZ ZABALLOS
Unica
m
1
00:39:09
03:54
10
182
JUAN ANTONIO MARTINEZ CANOVAS
Unica
h
9
00:39:15
03:55
11
176
DAVID MARÍN RODENAS
Unica
h
10
00:39:19
03:55
12
296
JUAN CARLOS SÁNCHEZ MARTÍNEZ
Unica
h
11
00:39:31
03:57
13
394
ANGEL ALBEROLA BOTELLA
Unica
h
12
00:39:38
03:57
14
282
JUAN DAVID RUBIO MERLOS
Unica
h
13
00:39:41
03:58
15
205
PACO MOLINA LÓPEZ
Unica
h
14
00:40:04
04:00
16
212
MANUEL DAVID MORENO GARCÍA
Unica
h
15
00:40:05
04:00
17
156
SEBASTIAN LOPEZ PIZANA
Unica
h
16
00:40:08
04:00
18
117
CÉSAR GRANADOS
Unica
h
17
00:40:25
04:02
19
291
VICTOR MIGUEL SALINAS MENGUAL
Unica
h
18
00:40:50
04:05
20
80
JESUS FRUTOS MORENO
Unica
h
19
00:41:04
04:06
21
104
RAUL JOAQUIN GEA GOMEZ
GRUPO ALCARAZ
Unica
h
20
00:41:11
04:07
22
168
DAVID MANZANO SÁNCHEZ
Unica
h
21
00:41:12
04:07
23
48
OSCAR CAPARROS SANCHEZ
Unica
h
22
00:41:16
04:07
24
26
PABLO BATALLA NAVARRO
Unica
h
23
00:41:16
04:07
25
372
FRANCISCO LÓPEZ GARCÍA
Unica
h
24
00:41:20
04:08
26
311
JUAN CARLOS SUAREZ GONZALEZ
Unica
h
25
00:41:23
04:08
27
341
PABLO VALVERDE GARCIA
Unica
h
26
00:41:27
04:08
28
21
ADRIAN BALANZA PEREZ
Unica
h
27
00:41:31
04:09
29
164
JESÚS MADRID GARCÍA
Unica
h
28
00:41:35
04:09
30
146
JORGE LOPEZ GARCIA
Unica
h
29
00:41:46
04:10
31
360
JUAN CARLOS GUILLEN
Unica
h
30
00:41:57
04:11
32
277
JOSE MANUEL ROMERO FRUCTUOSO
Unica
h
31
00:42:00
04:12
33
270
PABLO RIQUELME MARÍN
Unica
h
32
00:42:00
04:12
34
225
JAVIER NICOLAS QUESADA
Unica
h
33
00:42:05
04:12
35
255
MIGUEL PLANA CABALLERO
Unica
h
34
00:42:12
04:13
36
52
MARIANO CATALAN SERRANO
Unica
h
35
00:42:16
04:13
37
140
JUANJO LEAL CABALLERO
Unica
h
36
00:42:20
04:14
38
396
Jose Omar Sirvent Belmonte
Unica
h
37
00:42:25
04:14
39
320
JUAN TRIPIANA SÁNCHEZ
Unica
h
38
00:42:33
04:15
40
163
ADRIAN LUENGO ALARCON
Unica
h
39
00:42:33
04:15
41
269
BEATRIZ RÍOS MORATA
Unica
m
2
00:42:38
04:15
42
54
JOAQUÍN CEREZUELA BALLESTER
Unica
h
40
00:42:40
04:16
43
415
JOSE JAVIER MARTINEZ CASTILLO
Unica
h
41
00:42:40
04:16
44
150
VICTOR MANUEL LOPEZ HERNANDEZ
Unica
h
42
00:42:53
04:17
45
109
JUAN ANTONIO GONZALEZ BUENO
Unica
h
43
00:43:01
04:18
46
417
RICARDO RUIZ ROMERO
Unica
h
44
00:43:03
04:18
47
152
JUAN LOPEZ MARTINEZ
Unica
h
45
00:43:08
04:18
48
319
OLIVER TRIGUEROS RUIZ
Unica
h
46
00:43:12
04:19
49
418
PEDRO VALLES CASTILLO
Unica
h
47
00:43:13
04:19
50
276
FRANCISCO ROJO GARCIA
Unica
h
48
00:43:17
04:19
51
245
BARTOLOMÉ PEÑALVER GARCIA
Unica
h
49
00:43:19
04:19
52
145
ANTONIO LÓPEZ FERNÁNDEZ
Unica
h
50
00:43:28
04:20
53
29
FRANCISCO BERNAL GUARDIOLA
Unica
h
51
00:43:38
04:21
54
328
DENYS ZDYRKO
Unica
h
52
00:43:39
04:21
55
384
ÓSCAR MARCELO MORANTE DEL CERRO
Unica
h
53
00:43:54
04:23
56
148
GINÉS LÓPEZ GÓMEZ
Unica
h
54
00:44:05
04:24
57
23
ALEJANDRO BALLESTER MADRID
Unica
h
55
00:44:06
04:24
58
279
IVÁN DE LA CRUZ ROMERO LÓPEZ
Unica
h
56
00:44:09
04:24
59
379
MARIA PEREIRA MOTOS
Unica
m
3
00:44:12
04:25
60
71
SERGIO FERNÁNDEZ RODRÍGUEZ
Unica
h
57
00:44:13
04:25
61
310
NACHO SUANZES-CARPEGNA
Unica
h
58
00:44:14
04:25
62
315
JOSE ANGEL TORRECILLA SEQUÍ
Unica
h
59
00:44:16
04:25
63
11
ALFONSO ALEDO MARTINEZ
Unica
h
60
00:44:19
04:25
64
416
PABLO ALONSO ALFONSO
Unica
h
61
00:44:24
04:26
65
274
ENRIQUE RODRIGUEZ GUERRERO
Unica
h
62
00:44:24
04:26
66
16
TOMAS AMELA MARTINEZ
Unica
h
63
00:44:25
04:26
67
210
JORGE MORALES CÁRCELES
Unica
h
64
00:44:28
04:26
68
314
FRANK TAVIRA CAMPOS
Unica
h
65
00:44:29
04:26
69
175
JOSE MARIN RODENAS
RUN WITH ME MURCIA
Unica
h
66
00:44:31
04:27
70
126
JAVIER HERRERA MARÍN
Unica
h
67
00:44:31
04:27
71
252
DAVID PERONA CÁNOVAS
Unica
h
68
00:44:42
04:28
72
420
STU DIAMOND
Unica
h
69
00:44:44
04:28
73
244
JUAN ANTONIO PENALVER MARIN
DEMONIOS DE LA MONTANA
Unica
h
70
00:44:54
04:29
74
162
MANUEL LOZANO NAVARRO
Unica
h
71
00:44:58
04:29
75
39
MANUEL CÁMARA VERA
Unica
h
72
00:45:05
04:30
76
7
ADRIÁN ALCARAZ RODRÍGUEZ
Unica
h
73
00:45:06
04:30
77
383
ALEJANDRO PARDO BONILLO
Unica
h
74
00:45:12
04:31
78
405
CARMELO TOMÁS AYALA
Unica
h
75
00:45:12
04:31
79
86
FRANCISCO GARCIA ESCRIBANO
Unica
h
76
00:45:13
04:31
80
158
ANGEL LÒPEZ TORRALBA
Unica
h
77
00:45:15
04:31
81
407
ALVARO SANCHEZ MADIEDO
Unica
h
78
00:45:16
04:31
82
306
ANGEL SERRANO ROCHEL
Unica
h
79
00:45:17
04:31
83
238
NURIA PANALES
Unica
m
4
00:45:18
04:31
84
414
JOSE MANUEL ORTUÑO RUIZ
Unica
h
80
00:45:18
04:31
85
254
JOSE PINA
Unica
h
81
00:45:18
04:31
86
329
IVAN ZDYRKO
Unica
h
82
00:45:26
04:32
87
130
FRANCISCO JAVIER JIMÉNEZ PEREZ
Unica
h
83
00:45:27
04:32
88
278
JUAN ANGEL ROMERO GONZALEZ
Unica
h
84
00:45:32
04:33
89
171
MARÍA ASUNCIÓN MARIN GOMEZ
Unica
m
5
00:45:32
04:33
90
312
ALBERTO SUAREZ MUÑOZ
Unica
h
85
00:45:36
04:33
91
8
NIKI ALCAZAR AVILES
Unica
h
86
00:45:37
04:33
92
38
JOSE GONZALO CAMACHO GARCIA
Unica
h
87
00:45:40
04:34
93
56
GERMAN CHACON CANOVAS
Unica
h
88
00:45:46
04:34
94
256
ANGEL PLANELLES BALLESTER
Unica
h
89
00:45:47
04:34
95
251
GUSTAVO PEREZ SANCHEZ
Unica
h
90
00:45:48
04:34
96
42
JUAN CÁNOVAS
Unica
h
91
00:45:55
04:35
97
339
FULGENCIO SOTO MENDEZ
Unica
h
92
00:45:55
04:35
98
419
ANTONIO DE HARO GARRIDO
Unica
h
93
00:45:59
04:35
99
172
RAFAEL MARIN GONZALEZ
Unica
h
94
00:46:02
04:36
100
114
ANTONIO GONZALEZ RUIZ
Unica
h
95
00:46:02
04:36
1 | 2 | 3 | 4 | Siguiente » | Última »»

Siguenos en Facebook

Ultimos resultados

Acceso organizadores

Email
Pass