DORSAL21 - CRONOMETRAJE DE EVENTOS DEPORTIVOS

Próximas carreras

Nuestros próximos eventos

Clasificaciones

Consulta los últimos resultados.

Solicita presupuesto

Nos adaptamos a tus necesidades!

II RUN AWAY 4.52 K (02-06-2018)

Nunca digas ... Nunca Jamás (19 a 99) - 4520 m

Mostrando Clasificacion General
Descargar  a PDF


Total coincidencias: 46

Buscar Corredor

PG
D
Nombre
Categoria
S
PC
TIEMPO
RITMO
1
28
ANGEL LOPEZ ORTUÑO
19
h
1
00:16:00
03:32
2
21
PEDRO JIMÉNEZ PALAZÓN
LA TAPIA MADRID
19
h
2
00:16:17
03:36
3
36
MARCOS ORTIZ SEBASTIÁN
19
h
3
00:17:10
03:47
4
5
JAVIER BALLESTER HERNANDEZ
RAJAOS RUNNERS
19
h
4
00:17:16
03:49
5
52
MARIANO SORIANO DE LIRAS
19
h
5
00:17:34
03:53
6
57
FELIX HERNANDEZ NICOLAS
INDEPENDIENTE
19
h
6
00:18:09
04:00
7
41
SERGIO RODRÍGUEZ VIDAL
EQUIPOGRASSHOPPER
19
h
7
00:18:16
04:02
8
56
ANTONIO SEGURA MOLINA
SIMPLEMENTE RUNNERS
19
h
8
00:18:55
04:11
9
1
MARCOS JOSÉ ABRIL MARTÍNEZ
19
h
9
00:19:53
04:23
10
2
JOSE MARÍA ALCALDE ZAMORA
19
h
10
00:19:59
04:25
11
39
CARLOS PRENDES ESPINOSA
SCOUT VISTA ALEGRE
19
h
11
00:20:05
04:26
12
32
JUAN JOSE MARTINEZ LOZANO
19
h
12
00:20:21
04:30
13
24
ABRAHAM LARA MORENO
19
h
13
00:20:23
04:30
14
37
NURIA PALACIOS UBACH
INDEPENDIENTE
19
m
1
00:20:37
04:33
15
55
FRANCISCO VIVANCOS LUCAS
TIKISMIKIS RUNNERS
19
h
14
00:20:51
04:36
16
6
ALVARO CAMPOS HERNANDIZ
19
h
15
00:21:33
04:46
17
44
MARIA DEL MAR RUIZ JIMÉNEZ
EQUIPOGRASSHOPPER
19
m
2
00:21:40
04:47
18
42
ADELINA RODRÍGUEZ IBAÑEZ
19
m
3
00:21:40
04:47
19
63
INMACULADA MARIN SANCHEZ
19
m
4
00:21:48
04:49
20
20
JUANJO GONZALEZ SANCHEZ
19
h
16
00:21:49
04:49
21
58
JOSE LUIS SANCHEZ-PUERTA MARTINEZ
19
h
17
00:22:57
05:04
22
17
ENRIQUE GÓMEZ NAVARRO
19
h
18
00:23:14
05:08
23
18
NOELIA GONZÁLEZ GÁLVEZ
19
m
5
00:23:48
05:15
24
65
MARCO ANTONIO FERNANDEZ ESTEBAN
D/F
1
00:23:53
05:17
25
4
JOSE ALBERTO ARACIL PARDO
19
h
19
00:24:11
05:21
26
51
PILAR SERRANO QUETGLAS
19
m
6
00:25:07
05:33
27
53
MARÍA JOSÉ VALVERDE SOTO
19
m
7
00:25:20
05:36
28
27
MOISÉS LOPEZ LUZON
19
h
20
00:25:20
05:36
29
16
JUAN CARLOS GÓMEZ JOVER
19
h
21
00:25:21
05:36
30
33
BELÉN MARTÍNEZ MURCIA
19
m
8
00:25:27
05:37
31
7
MARIAN DE LA BARRERA LOPEZ
IVI MURCIA
19
m
9
00:25:46
05:42
32
8
NURIA DE LAS HERAS REVILLA
19
m
10
00:25:56
05:44
33
12
MIRIAM FREIXINOS CAMPILLO
IVI MURCIA
19
m
11
00:26:17
05:48
34
19
NOEMI GONZALEZ HERNANDEZ
19
m
12
00:26:30
05:51
35
26
DANIEL LÓPEZ FERRER
19
h
22
00:26:31
05:51
36
10
JOSÉ VÍCTOR FERNÁNDEZ CARREÑO
19
h
23
00:26:55
05:57
37
43
CARMEN MARÍA ROMERO PUJANTE
19
m
13
00:27:04
05:59
38
9
NEKANE DORRONSORO PAULIS
19
m
14
00:27:14
06:01
39
61
VICTOR RUIZ IRANZO
19
h
24
00:28:04
06:12
40
29
PEDRO ANTONIO MANZANARES GONZALEZ
19
h
25
00:28:15
06:15
41
64
JUAN ALFONZO ABRIL MARTÍNEZ
19
h
26
00:28:16
06:15
42
25
M ASUNCION LOPEZ CARCELES
19
m
15
00:31:39
07:00
43
54
MARISOL VILALLGORDO GIL
19
m
16
00:35:34
07:52
44
46
JOAQUIN SANCHEZ HERNANDEZ
19
h
27
00:37:06
08:12
45
47
FUENSANTA SÁNCHEZ HERNÁNDEZ
19
m
17
00:37:07
08:12
46
60
ELENA GIMENEZ AGUILA
19
m
18
00:49:14
10:53
1

Siguenos en Facebook

Ultimos resultados

Acceso organizadores

Email
Pass