DORSAL21 - CRONOMETRAJE DE EVENTOS DEPORTIVOS

Próximas carreras

Nuestros próximos eventos

Clasificaciones

Consulta los últimos resultados.

Solicita presupuesto

Nos adaptamos a tus necesidades!

14 Zancada de Llano de Brujas, Trofeo Miguel Ángel López (03-06-2018)

Carrera Absoluta (7.6k) - 7600 m

Mostrando Clasificacion General
Descargar  a PDF


Total coincidencias: 211

Buscar Corredor

PG
D
Nombre
Categoria
S
PC
TIEMPO
RITMO
1
88
ANTONIO INIESTA CUADRADO
RAJAOS RUNNERS
Senior
h
1
00:25:17
03:19
2
243
BOUMEDIENE RACHDI
CLUB DEPORTIVO ALQUERIAS
Senior
h
2
00:25:34
03:21
3
24
PEDRO ANTONIO CABRERA PÉREZ
C.A. NOGALTE
Senior
h
3
00:25:41
03:22
4
98
JOAQUIN LOPEZ ALARCON
RAJAOS RUNNERS
Vet A
h
1
00:25:47
03:23
5
140
SALVADOR MUÑOZ SERRANO
INDEPENDIENTE
Vet A
h
2
00:26:08
03:26
6
123
SERGIO MARTINEZ MIRAS
BITEC TRI IMPULSO
Vet A
h
3
00:26:26
03:28
7
169
JAVIER ROCA VICENTE
SPOR-TI
Vet A
h
4
00:26:36
03:30
8
223
DIEGO CANOVAS NICOLAS
TRIATLON SANTOMERA
Vet B
h
1
00:26:43
03:30
9
232
FRANCISO DE LA TORRE GARCIA
RAJAOS RUNNERS
Senior
h
4
00:26:53
03:32
10
158
JOSE PEREZ TORRES
INDEPENDIENTE
Jun/Pro
h
1
00:27:03
03:33
11
110
IVAN MARCO GRAU
CLUB TRIATLON MURCIA UNIDATA
Vet B
h
2
00:27:08
03:34
12
148
ANTONIO PARRA INIESTA
INDEPENDIENTE
Vet A
h
5
00:27:27
03:36
13
242
JOSE EUGENIO GARCIA MIRALLES
RAJAOS RUNNERS
Senior
h
5
00:27:39
03:38
14
107
EDU LUCAS VERA
CLUB ATLETISMO TOTANA
Vet A
h
6
00:27:45
03:39
15
184
JOSE ANTONIO SÁNCHEZ BELMONTE
MANDARACHE
Vet A
h
7
00:28:11
03:42
16
100
RUBEN LOPEZ CORBALAN
AD LLANO DE BRUJAS
Vet A
h
8
00:28:22
03:43
17
227
WILSON GALLLEGOS GUAYAQUIL
WERTANIC@S RUNNING
Vet C
h
1
00:28:29
03:44
18
89
PEDRO INIESTA CUADRADO
RAJAOS RUNNERS
Senior
h
6
00:28:39
03:46
19
112
FABIAN MARTIN VERA
SPOR-TI
Vet A
h
9
00:28:39
03:46
20
139
JUANCHO MUÑOZ BELMONTE
SPOR-TI
Vet B
h
3
00:28:40
03:46
21
47
EDUARDO ESCOLAR SAURA
CD RUNTRITON CARTAGENA
Vet C
h
2
00:28:42
03:46
22
241
SERGIO PAREDES RODRIGUEZ
WERTANIC@S RUNNING
Senior
h
7
00:28:47
03:47
23
188
SALVADOR SÁNCHEZ GRACIAS
CD LA MOTA
Vet A
h
10
00:28:54
03:48
24
23
SANTOS BUENDIA AZORIN
RAJAOS RUNNERS
Vet B
h
4
00:28:59
03:48
25
116
OSCAR MARTÍNEZ GARCÍA
PAN MORENO
Vet A
h
11
00:29:05
03:49
26
8
MIGUEL ANGEL ATENZA PEREZ
INDEPENDIENTE
Senior
h
8
00:29:06
03:49
27
111
GUZMAN MARTIN JIMENEZ
RAJAOS RUNNERS
Senior
h
9
00:29:09
03:50
28
84
PASCUAL HERNANDEZ INVERNON
CORREBIRRAS
Vet B
h
5
00:29:20
03:51
29
27
ANTONIO CAMPILLO RIOS
CD LA MOTA
Senior
h
10
00:29:22
03:51
30
26
MANUEL CAMPILLO RIOS
CD LA MOTA
Vet A
h
12
00:29:23
03:51
31
85
FERNANDO ANTONIO HERNANDEZ LOPEZ
RAJAOS RUNNERS
Senior
h
11
00:29:26
03:52
32
149
ALFONSO PASTOR TORRES
RAJAOS RUNNERS
Vet A
h
13
00:29:26
03:52
33
163
SERGIO QUESADA GONZALEZ
C.A. PUERTO TORREVIEJA
Vet B
h
6
00:29:34
03:53
34
228
JUAN CARLOS AGUILAR MANZANO
WERTANIC@S RUNNING
Vet C
h
3
00:29:35
03:53
35
197
JESÚS SERRANO GUERAO
INDEPENDIENTE
Vet B
h
7
00:29:36
03:53
36
59
JOSE MIGUEL GARCÍA DE SAN PEDRO
RAJAOS RUNNERS
Senior
h
12
00:29:37
03:53
37
201
ALBERTO TOVAR VALERA
BICIHUERTA
Senior
h
13
00:29:41
03:54
38
35
ALEJANDRO CÁRCELES ALMAGRO
SPOR-TI
Senior
h
14
00:30:01
03:56
39
65
PABLO GARCÍA MARTÍNEZ
INDEPENDIENTEMENTE
Vet A
h
14
00:30:14
03:58
40
87
JOSE MIGUEL HERNANDEZ VERDU
Vet A
h
15
00:30:29
04:00
41
159
MANUEL PONCE MIRETE
RAJAOS RUNNERS
Vet A
h
16
00:30:35
04:01
42
156
ANGEL AGUSTIN PEREZ SORIANO
C.C.EL AZUD VALLE DE RICOTE
Jun/Pro
h
2
00:30:43
04:02
43
115
DAVID MARTINEZ DE LA TORRE
Vet A
h
17
00:30:45
04:02
44
71
FRANCISCO JOSE GONZÁLEZ AROCA
CD LA MOTA
Vet A
h
18
00:30:48
04:03
45
137
ALEJANDRO MORA MARTINEZ
AD LLANO DE BRUJAS
Jun/Pro
h
3
00:30:57
04:04
46
171
PEDRO LOPEZ MARTINEZ
INDEPENDIENTE
Vet B
h
8
00:31:14
04:06
47
74
SERGIO GONZALEZ HERNANDEZ
GFT
Vet A
h
19
00:31:15
04:06
48
209
JOSÉ ISMAEL ZAMBUDIO HIDALGO
AD LLANO DE BRUJAS
Senior
h
15
00:31:15
04:06
49
240
JOSE DAVID JIMINEZ IBAÑEZ
INDEPENDIENTE
Senior
h
16
00:31:32
04:08
50
9
PEDRO AZORIN SOLER
Vet D
h
1
00:31:33
04:09
51
231
TOMAS MORENO NAVARRO
RAJAOS RUNNERS
Vet B
h
9
00:31:37
04:09
52
11
JAVIER BALLESTER HERNANDEZ
RAJAOS RUNNERS
Vet A
h
20
00:31:37
04:09
53
172
FELIX RODRIGO GALIAN
30740 CLUB DEPORTIVO
Vet D
h
2
00:31:44
04:10
54
18
ANTONIO BELDA TORAL
INDEPENDIENTE
Vet B
h
10
00:31:46
04:10
55
103
PEDRO LOPEZ MARTINEZ
GFT
Vet B
h
11
00:31:47
04:10
56
207
ANTONIO VIGUERAS SAEZ
CORREBIRRAS
Senior
h
17
00:31:57
04:12
57
151
JUAN PÉREZ LUCAS
C.A. MURCIA
Vet C
h
4
00:31:57
04:12
58
83
ALEJANDRO HERNÁNDEZ BAEZA
C.A. TULLIDOS
Senior
h
18
00:32:06
04:13
59
183
SERGIO RUIZ QUIÑONERO
C.A. TULLIDOS
Senior
h
19
00:32:06
04:13
60
114
JAVIER MARTÍNEZ BARQUEROS
RAJAOS RUNNERS
Vet B
h
12
00:32:33
04:16
61
63
ANTONIO GARCIA HELLIN
RAJAOS RUNNERS
Vet B
h
13
00:32:33
04:16
62
25
JOSE ANGEL CALLES SERNA
Jun/Pro
h
4
00:32:35
04:17
63
154
JOSE PEREZ MUÑOZ
AD LLANO DE BRUJAS
Vet A
h
21
00:32:42
04:18
64
150
PEDRO PEÑALVER GONZALEZ
GRUPO ALCARAZ
Vet B
h
14
00:32:50
04:19
65
38
FRANCISCO COLUCHO MARTINEZ
SOTERRAVIAS
Senior
h
20
00:32:57
04:20
66
203
CRISTIAN TOVAR NAVARRO
CLUB DEPORTIVO ALQUERIAS
Vet B
h
15
00:33:01
04:20
67
175
JOSE ROMERO SANCHEZ
RAJAOS RUNNERS
Vet C
h
5
00:33:07
04:21
68
187
JOSE MANUEL SANCHEZ GARCIA
BROTHERS RUNNERS
Vet B
h
16
00:33:11
04:21
69
49
JOSE FERNANDEZ ORENES
Vet A
h
22
00:33:14
04:22
70
50
JUAN ANTONIO FERNANDEZ ORENES
Vet A
h
23
00:33:14
04:22
71
79
RAUL GRIÑAN SERRANO
PAN MORENO
Vet A
h
24
00:33:20
04:23
72
133
CONCHI MIÑANO PONCE
PAN MORENO
Vet A
m
1
00:33:20
04:23
73
33
JOSE LUIS CANOVAS RUIZ
SOTERRAVIAS
Vet D
h
3
00:33:30
04:24
74
131
EDUARDO MEJIAS SALAS
RAJAOS RUNNERS
Vet C
h
6
00:33:33
04:24
75
135
DARWIN MOLINA TORRES
CAT HORADADA
Vet B
h
17
00:33:38
04:25
76
14
MARIANO BARBA ZAMBUDIO
GFT
Vet A
h
25
00:33:51
04:27
77
212
RAMON ZAPATA MONTENEGRO
Vet A
h
26
00:33:52
04:27
78
44
FULGENCIO DÍAZ MARTÍNEZ
Vet A
h
27
00:33:55
04:27
79
138
JOSÉ JAVIER MUNUERA HERNÁNDEZ
GRUPO ALCANZAR
Senior
h
21
00:34:00
04:28
80
162
JUAN PUJANTE FRANCO
RAJAOS RUNNERS
Vet D
h
4
00:34:02
04:28
81
219
FRANCISCO JOSE GARCIA MESEGUER
RAJAOS RUNNERS
Senior
h
22
00:34:04
04:28
82
61
JOSÉ RAMÓN GARCÍA PÉREZ
SIMPLEMENTE RUNNERS
Vet B
h
18
00:34:05
04:29
83
166
ALBERTO RICO CAMAÑO
CLUB DEPORTIVO ALQUERIAS
Vet C
h
7
00:34:06
04:29
84
76
JOSE GONZALEZ PUCHE
WERTANIC@S RUNNING
Vet D
h
5
00:34:11
04:29
85
185
ANTONIO SANCHEZ FRANCO
WERTANIC@S RUNNING
Vet C
h
8
00:34:15
04:30
86
134
RAFA MIRA MOMPO
AD LLANO DE BRUJAS
Senior
h
23
00:34:20
04:31
87
225
RAMON LUIS ANTON GARRIGA
RAJAOS RUNNERS
Vet C
h
9
00:34:31
04:32
88
37
JUAN LUIS COBO LOPEZ
INDEPENDIENTE
Vet B
h
19
00:34:41
04:33
89
199
FERNANDO SOTO LOBO
BITEC TRI IMPULSO
Senior
h
24
00:34:48
04:34
90
173
JOAQUIN LEANDRO RODRIGUEZ FRANCO
CORREBIRRAS
Vet B
h
20
00:34:53
04:35
91
196
ENRIQUE SERRANO CANOVAS
RUNSERVOIR DOGS
Vet B
h
21
00:34:54
04:35
92
12
FRANCISCO JAVIER BALLESTER LOPEZ
RUNNEROS PENDENCIEROS
Vet A
h
28
00:34:54
04:35
93
99
ANTONIO LOPEZ ALMAGRO
INDEPENDIENTE
Vet A
h
29
00:35:09
04:37
94
106
JOSE LÓPEZ VALLEJO
FORUS LA FLOTA
Vet D
h
6
00:35:14
04:38
95
57
ALFONSO GALLARDO HERNANDEZ
SOTERRAVIAS
Senior
h
25
00:35:15
04:38
96
128
ADRIAN MARTINEZ SANCHEZ
Senior
h
26
00:35:15
04:38
97
170
JOSE LUIS RODENAS QUIÑONERO
Senior
h
27
00:35:27
04:39
98
90
TOMAS INIESTA FRUCTUOSO
CORREBIRRAS
Vet D
h
7
00:35:27
04:39
99
21
DAVID BELTRÁN MATEOS
Vet B
h
22
00:35:29
04:40
100
186
MANUEL SÁNCHEZ FRANCO
Vet B
h
23
00:35:34
04:40
1 | 2 | 3 | Siguiente » | Última »»

Siguenos en Facebook

Ultimos resultados

10-02-2019 - Molina de Segura
VII San Jorge Dragon - Alevin - 1000 m.
10-02-2019 - Molina de Segura
VII San Jorge Dragon - Running 10k - 10000 m.

Acceso organizadores

Email
Pass