DORSAL21 - CRONOMETRAJE DE EVENTOS DEPORTIVOS

Próximas carreras

Nuestros próximos eventos

Clasificaciones

Consulta los últimos resultados.

Solicita presupuesto

Nos adaptamos a tus necesidades!

II Carrera popular 6,5K Huerta de Casillas (02-06-2018)

Carrera absoluta 6.5k - 6500 m

Mostrando Clasificacion General
Descargar  a PDF


Total coincidencias: 260

Buscar Corredor

PG
D
Nombre
Categoria
S
PC
TIEMPO
RITMO
1
287
JAVIER VILLEGAS JAEN
PAN MORENO
Senior
h
1
00:20:52
03:12
2
285
ANTONIO NAVARRO OVEDA
Senior
h
2
00:21:22
03:17
3
190
JOAQUÍN PÉREZ MARÍN
INDEPENDIENTE
Vet B
h
1
00:21:37
03:19
4
148
SERGIO MARTINEZ MIRAS
BITEC TRI IMPULSO
Vet A
h
1
00:21:58
03:22
5
109
DANIEL LÓPEZ VEGARA
TRIKILOMETROS ALMORADI
Senior
h
3
00:22:00
03:23
6
93
FEDERICO HERNANDEZ MIRALLES
C.A. TRAGAMILLAS
Vet B
h
2
00:22:03
03:23
7
88
PEDRO ANGEL GUILLAMON MINNE
VILLEGAS TEAM
Vet A
h
2
00:22:03
03:23
8
24
SANTIAGO BUJEQUE JIMÉNEZ
GRUPO ALCARAZ
Senior
h
4
00:22:11
03:24
9
184
ANTONIO PARRA INIESTA
INDEPENDIENTE
Vet A
h
3
00:22:15
03:25
10
260
MANUEL VEGARA MUÑOZ
C.A.KM21ELCHE
Vet A
h
4
00:22:24
03:26
11
163
JAIME MORAL FERNÁNDEZ
GRUPO ALCARAZ
Senior
h
5
00:22:39
03:29
12
131
IVAN MARCO GRAU
C.T MURCIA UNIDATA
Vet B
h
3
00:22:50
03:30
13
18
RAFAEL BELLUGA MORENO
RAJAOS RUNNERS
Senior
h
6
00:22:53
03:31
14
136
RAFAEL MARTÍN GONZÁLEZ
C.A. TRAGAMILLAS
Vet B
h
4
00:22:56
03:31
15
99
PEDRO INIESTA CUADRADO
RAJAOS RUNNERS
Senior
h
7
00:22:59
03:32
16
98
ANTONIO INIESTA CUADRADO
RAJAOS RUNNERS
Senior
h
8
00:23:00
03:32
17
259
JOSE ANTONIO VEGARA MARTINEZ
C.A.KM21ELCHE
Vet B
h
5
00:23:01
03:32
18
31
ADOLFO CARRILLO MOLINA
GRUPO ALCARAZ
Vet B
h
6
00:23:14
03:34
19
215
MARTÍN RODRÍGUEZ NAVARRO
GRUPO ALCARAZ
Senior
h
9
00:23:18
03:35
20
273
NESTOR ARCE JOVER
RAJAOS RUNNERS
Senior
h
10
00:23:21
03:35
21
111
RUBEN LOPEZ CORBALAN
AD LLANO DE BRUJAS
Vet A
h
5
00:23:23
03:35
22
265
JUAN FRANCISCO ZARAGOZA ARENAS
VILLEGAS TEAM
Senior
h
11
00:23:35
03:37
23
290
OSCAR LOPEZ DIAZ
Vet A
h
6
00:23:39
03:38
24
274
JOSE ANGEL PALLARES MOLINER
PEKABO TRIATLON
Vet B
h
7
00:23:54
03:40
25
41
ENRIQUE DEL CERRO ROBLES
GRUPO ALCARAZ
Vet A
h
7
00:23:57
03:41
26
267
WILSON GALLEGOS GUAYAQUIL
WERTANIC@S RUNNING
Vet C
h
1
00:24:00
03:41
27
160
FERNANDO JOSE MOLINA MORAZO
Vet B
h
8
00:24:01
03:41
28
134
PEDRO JOSE MARTI TARRAGA
CODA ALMANSA
Senior
h
12
00:24:02
03:41
29
249
JOSE TOMAS PANALES
C.A.C. JACINTO BENAVENTE
Vet B
h
9
00:24:04
03:42
30
57
LUIS GALIAN MENARGUEZ
RAJAOS RUNNERS
Senior
h
13
00:24:07
03:42
31
253
ALBERTO TOVAR VALERA
BICIHUERTA
Senior
h
14
00:24:17
03:44
32
145
OSCAR MARTÍNEZ GARCÍA
PAN MORENO
Vet A
h
8
00:24:23
03:45
33
22
SANTOS BUENDIA AZORIN
RAJAOS RUNNERS
Vet B
h
10
00:24:25
03:45
34
51
SALVADOR FERNANDEZ GIMENEZ
GRUPO ALCARAZ
Vet B
h
11
00:24:27
03:45
35
37
ISIDRO COLLADOS ALMODÓVAR
Vet B
h
12
00:24:34
03:46
36
9
MIGUEL ÁNGEL ATENZA PEREZ
INDEPENDIENTE
Senior
h
15
00:24:48
03:48
37
198
ANGEL AGUSTIN PEREZ SORIANO
C.C.EL AZUD VALLE DE RICOTE
Jun/Pro
h
1
00:25:01
03:50
38
268
JUAN CARLOS AGUILAR MANZANO
WERTANIC@S RUNNING
Vet C
h
2
00:25:01
03:50
39
186
ALFONSO PASTOR TORRES
RAJAOS RUNNERS
Vet A
h
9
00:25:02
03:51
40
204
SERGIO QUESADA GONZALEZ
C.A. PUERTO TORREVIEJA
Vet B
h
13
00:25:12
03:52
41
91
FERNANDO ANTONIO HERNANDEZ LOPEZ
RAJAOS RUNNERS
Senior
h
16
00:25:13
03:52
42
135
GUZMAN MARTIN JIMENEZ
RAJAOS RUNNERS
Senior
h
17
00:25:14
03:52
43
279
SEBASTIAN LOPEZ PIZANA
Vet A
h
10
00:25:15
03:53
44
61
FRANCISCO GARCIA BALLESTER
INDEPENDIENTE
Vet C
h
3
00:25:19
03:53
45
63
PABLO GARCÍA BLANCO
ESCUELA DEL CORREDOR ALMANSA
Senior
h
18
00:25:27
03:54
46
62
JUANFRANCISCO GARCIA BELMONTE
MI META, 42K
Vet C
h
4
00:25:28
03:55
47
70
RAÚL JOAQUIN GEA GOMEZ
GRUPO ALCARAZ
Vet B
h
14
00:25:30
03:55
48
143
DAVID MARTINEZ DE LA TORRE
Vet A
h
11
00:25:33
03:55
49
86
RAUL GRIÑAN SERRANO
PAN MORENO
Vet A
h
12
00:25:35
03:56
50
197
FERNANDO PÉREZ NICOLÁS
PAN MORENO
Vet B
h
15
00:25:36
03:56
51
191
JOSÉ VICENTE PÉREZ ORENES
RAJAOS RUNNERS
Senior
h
19
00:25:37
03:56
52
138
MIGUEL MARTÍNEZ CARRILLO
INDEPENDIENTE
Senior
h
20
00:25:38
03:56
53
155
PABLO MILLÁN MONREAL
GRUPO ALCARAZ
Vet B
h
16
00:25:40
03:56
54
140
ALEJANDRO MARTÍNEZ RUIPEREZ
CASI CORREDORES
Senior
h
21
00:25:45
03:57
55
165
PEDRO LOPEZ MARTINEZ
INDEPENDIENTE
Vet B
h
17
00:25:55
03:59
56
270
FRANCISCO JOSE GARCÍA MESEGUER
RAJAOS RUNNERS
Vet B
h
18
00:25:56
03:59
57
28
ALEJANDRO CÁRCELES ALMAGRO
SPOR-TI
Senior
h
22
00:26:07
04:01
58
58
PEDRO JOSÉ GALLARDO MARIN
CD LA MOTA
Senior
h
23
00:26:11
04:01
59
271
TOMAS MORENO NAVARRO
RAJAOS RUNNERS
Vet B
h
19
00:26:13
04:02
60
262
JOAQUIN YELO FERNÁNDEZ
RAJAOS RUNNERS
Senior
h
24
00:26:15
04:02
61
220
FRAN RUBIO AYALA
Senior
h
25
00:26:17
04:02
62
83
MANUEL GONZALEZ MATEO
GRUPO ALCARAZ
Vet C
h
5
00:26:17
04:02
63
101
JOSE DAVID JIMENEZ IBAÑEZ
PISCINAS SUREMAR
Senior
h
26
00:26:24
04:03
64
114
JORGE LÓPEZ LÓPEZ
TRAINANDFOOD
Senior
h
27
00:26:27
04:04
65
112
FRANCISCO JOSE LOPEZ GOMEZ
TRAINANDFOOD
Senior
h
28
00:26:27
04:04
66
223
JOSE ANGEL RUIZ ESPAÑA
Senior
h
29
00:26:31
04:04
67
76
MOISÉS GONZÁLEZ MADRID
Vet B
h
20
00:26:33
04:05
68
210
BEATRIZ RÍOS MORATA
GRUPO ALCARAZ
Vet B
m
1
00:26:35
04:05
69
128
FRAN MAIQUEZ MOJICA
GRUPO ALCARAZ
Vet B
h
21
00:26:36
04:05
70
257
OLIVER TRIGUEROS RUIZ
GRUPO ALCARAZ
Senior
h
30
00:26:36
04:05
71
71
LEANDRO GÓMEZ =
GRUPO ALCARAZ
Senior
h
31
00:26:37
04:05
72
72
LUIS GÓMEZ DE BARREDA BARTLETT
GRUPO ALCARAZ
Vet B
h
22
00:26:39
04:06
73
89
ALEJANDRO HERNÁNDEZ BAEZA
C.A. TULLIDOS
Senior
h
32
00:26:46
04:07
74
124
DAVID LUCAS TUDELA
GRUPO ALCARAZ
Senior
h
33
00:26:48
04:07
75
81
ANTONIO GONZALEZ MADRID
Vet B
h
23
00:27:01
04:09
76
119
IGNACIO LOPEZ RODRIGUEZ
Vet C
h
6
00:27:03
04:09
77
263
JOSÉ ISMAEL ZAMBUDIO HIDALGO
AD LLANO DE BRUJAS
Senior
h
34
00:27:10
04:10
78
144
FRANCISCO MARTÍNEZ ESQUIVA
INDEPENDIENTE
Vet A
h
13
00:27:18
04:12
79
146
PATRICIO MARTÍNEZ MARTÍNEZ
MI META, 42K
Vet C
h
7
00:27:22
04:12
80
66
GINÉS GARCÍA NICOLÁS
INDEPENDIENTE
Vet B
h
24
00:27:23
04:12
81
142
JAVIER MARTÍNEZ BARQUEROS
RAJAOS RUNNERS
Vet B
h
25
00:27:32
04:14
82
187
PEDRO PEÑALVER GONZALEZ
GRUPO ALCARAZ
Vet B
h
26
00:27:38
04:15
83
247
WALTER SUTTER RUBIO-PÉREZ
CLUB ATLETISMO MULA
Vet C
h
8
00:27:42
04:15
84
154
EDUARDO MEJIAS SALAS
RAJAOS RUNNERS
Vet C
h
9
00:27:48
04:16
85
157
CONCHI MIÑANO PONCE
PAN MORENO
Vet A
m
1
00:27:50
04:16
86
40
SEBASTIAN DATO HERNANDEZ
CASI CORREDORES
Senior
h
35
00:28:00
04:18
87
232
JOSE MANUEL SANCHEZ GARCIA
BROTHERS RUNNERS
Vet B
h
27
00:28:06
04:19
88
239
ENRIQUE SANDOVAL MIGUEL
PERRUNNER
Vet C
h
10
00:28:10
04:20
89
195
ÁNGEL MARÍA PÉREZ GÓNZALEZ
Vet B
h
28
00:28:12
04:20
90
166
JOSÉ JAVIER MUNUERA HERNÁNDEZ
GRUPO ALCARAZ
Senior
h
36
00:28:15
04:20
91
156
OSCAR MÍNGUEZ LÓPEZ
GRUPO ALCARAZ
Vet A
h
14
00:28:16
04:20
92
216
IBÁN ROMERO GIMÉNEZ
VILLEGAS TEAM
Vet A
h
15
00:28:17
04:21
93
38
LUIS FERNANDO CONDOR MOSQUERA
RAJAOS RUNNERS
Vet C
h
11
00:28:22
04:21
94
289
RAMON LUIS ANTON GARRIDA
Vet C
h
12
00:28:24
04:22
95
202
JUAN PUJANTE FRANCO
RAJAOS RUNNERS
Vet C
h
13
00:28:28
04:22
96
175
MARIA NICOLÁS ZOMEÑO
GRUPO ALCARAZ
Vet C
m
1
00:28:35
04:23
97
68
JOSÉ RAMÓN GARCÍA PEREZ PÉREZ
SIMPLEMENTE RUNNERS
Vet B
h
29
00:28:36
04:24
98
2
JOSE ANTº AGUILAR MARTINEZ
Vet B
h
30
00:28:43
04:25
99
206
JOSE ANTONIO RABADAN CARBONELL
Vet B
h
31
00:28:46
04:25
100
107
PILAR LOPEZ PIZANA
FUERZA Y PIERNAS TEAM
Vet A
m
2
00:28:47
04:25
1 | 2 | 3 | Siguiente » | Última »»

Siguenos en Facebook

Ultimos resultados

Acceso organizadores

Email
Pass