DORSAL21 - CRONOMETRAJE DE EVENTOS DEPORTIVOS

Próximas carreras

Nuestros próximos eventos

Clasificaciones

Consulta los últimos resultados.

Solicita presupuesto

Nos adaptamos a tus necesidades!

XV MEDIA MARATHON DE MONTAÑA Y 10.5 Km (26-05-2018)

Media Marathon - 21097 m

Mostrando Clasificacion General
Descargar  a PDF


Total coincidencias: 172

Buscar Corredor

PG
D
Nombre
Categoria
S
PC
TIEMPO
RITMO
1
266
ENRIQUE FR YEPEZ CARRILLO
M40
h
1
01:25:25
04:02
2
169
ANTONIO LORENTE MURCIA
MOBEL-AUTOMENOR RUNNING TEAM
M35
h
1
01:25:32
04:03
3
230
ISAAC SANCHEZ BANON
C.M.E. VALLE DE RICOTE
Senior
h
1
01:30:19
04:16
4
165
JOSE MANUEL LOPEZ BENZAL
C.A. MANDARACHE CARTAGENA
Senior
h
2
01:30:51
04:18
5
238
BIENVENIDO SANCHEZ LOPEZ
CLUB MARATHON CARTAGENA
M35
h
2
01:32:26
04:22
6
100
RAUL BASTIDA GARCIA
COSTERA SUR TRAIL PAN MORENO
M40
h
2
01:33:51
04:26
7
178
MOISES MARTINEZ MARTINEZ
COSTERA SUR TRAIL PAN MORENO
M35
h
3
01:35:06
04:30
8
173
NOE MARCO ORTUNO
A.D.A. YECLANO
Jun/Pro
h
1
01:35:55
04:32
9
243
JUAN MIGUEL SANCHEZ ROMERA
CLUB ATLETISMO PUERTAS DE LORCA
M50
h
1
01:36:35
04:34
10
218
JUAN MANUEL RAIGAL ANDUJAR
C.A. CIUDAD DE MULA
M45
h
1
01:37:05
04:36
11
106
ANTONIO CANOVAS PERELLON
ROLLER MASTERS
Senior
h
3
01:38:03
04:38
12
257
GONZALO TORRO PENADES
PLANIFICAYEVOLUCIONA-DULCEBEBEONTINYENT
M40
h
3
01:38:05
04:38
13
130
PEDRO GARCIA GANDIA
PLANIFICAYEVOLUCIONADULCEBEBE
M40
h
4
01:39:14
04:42
14
151
FERNANDO ANTONIO HERNANDEZ LOPEZ
RAJAOS RUNNERS
Senior
h
4
01:40:40
04:46
15
203
PEDRO NICOLAS FRUCTUOSO
RANERO CORRE
M45
h
2
01:41:08
04:47
16
260
DANIEL VARGAS DURAN
ALHAMA COYM
Senior
h
5
01:41:12
04:47
17
226
AARON ROMAGUERA SANCHEZ
ATLETICO KINOA BULLAS
Jun/Pro
h
2
01:41:27
04:48
18
217
CARLOS RAEL LOPEZ
C.T. AGUILAS PRIMAFLOR
M35
h
4
01:41:38
04:49
19
116
TOMAS DE PACO SANCHEZ
M40
h
5
01:42:23
04:51
20
197
JUAN ANGEL MORENO FERNANDEZ
M40
h
6
01:42:24
04:51
21
216
FERNANDO DANIEL QUESADA PEREIRA
CLUB MARATHON CARTAGENA
M40
h
7
01:42:41
04:52
22
142
JOSE MIGUEL GONZALEZ ORTUNO
FONDISTAS DE YECLA
M35
h
5
01:42:47
04:52
23
159
ANTONIO JUAN AZORIN
FONDISTAS DE YECLA
M40
h
8
01:42:57
04:52
24
187
ERNESTO MIRASOL RUBIO
M45
h
3
01:43:04
04:53
25
149
LOURDES HEREDIA LOPEZ
LA VENTANICA
M45
m
1
01:43:11
04:53
26
107
DIEGO CANOVAS ZABALA
LA VENTANICA
M45
h
4
01:43:11
04:53
27
97
MARIANO ARGUDO RAMIREZ
SPOR-TI
M40
h
9
01:43:13
04:53
28
143
JUAN CARLOS GONZALEZ RUBIO
COSTERA SUR TRAIL PAN MORENO
M40
h
10
01:43:22
04:53
29
127
FRANCISCO JAVIER FRUCTUOSO RUZAFA
COSTERA SUR TRAIL PAN MORENO
Senior
h
6
01:43:30
04:54
30
269
JESUS MARTINEZ TORREBLANCA
M45
h
5
01:44:16
04:56
31
200
PEDRO NAVARRO DOMENE
C.D ETON SPORT
M35
h
6
01:44:25
04:56
32
196
ALVARO MORALES GONZALEZ
C.T. M1 SALINAS CAR
M35
h
7
01:44:50
04:58
33
153
ISIDRO HORCAS
C.D.A. PETROLA/PARTISANOS TRAIL
M50
h
2
01:45:35
05:00
34
122
PEDRO FERNANDEZ MARTINEZ
MOUNTAIN NOROESTE
M35
h
8
01:46:25
05:02
35
233
FRANCISCO JAVIER SANCHEZ CORBALAN
M40
h
11
01:46:48
05:03
36
209
OSCAR PARRAGA RIOS
BLADE RUNNERS CALASPARRA
M35
h
9
01:46:50
05:03
37
193
RAFAEL MONREAL GONZALEZ
M35
h
10
01:46:56
05:04
38
237
FRANCISCO SANCHEZ INIESTA
SPOR-TI
M50
h
3
01:46:58
05:04
39
174
JOSE ANTONIO MARTINEZ ASIS
GR-2012
M60
h
1
01:47:31
05:05
40
255
CARMEN MARIS TORRES GUIRAO
SPOR-TI
Senior
m
1
01:47:37
05:06
41
205
JUAN ORTEGA DORADO
KAMPAMENTO BASE
M45
h
6
01:47:55
05:06
42
91
JOSE ALCARAZ VILLORA
C.D. RUNTRITON CARTAGENA
M35
h
11
01:48:25
05:08
43
176
JOSE MARTINEZ GUERRERO
CLUB DEPORTIVO QUIPAR
M55
h
1
01:49:06
05:10
44
126
SERGIO FIGUEROA SAEZ
M40
h
12
01:49:33
05:11
45
110
JOSE FEDERICO CASCALES FERRANDIZ
FONDISTAS YECLA
M45
h
7
01:49:40
05:11
46
252
MARI TAMARIT GALISTEO
PLANIFICA Y EVOLUCIONA DULCE BEBE ONTINYENT
Senior
m
2
01:49:49
05:12
47
145
AVELINO GUARDIOLA GABALDON
FEDEROPTICOS AVELINO
M35
h
12
01:50:39
05:14
48
272
JUAN CRISTOBAL CAMPOY MINARRO
A.D. ELIOCROCA
M50
h
4
01:50:42
05:14
49
223
ALEJANDRO RODRIGUEZ FAURA
Senior
h
7
01:50:49
05:15
50
210
FRANCISCO JOSE PATERNA BLEDA
ATLETISMO HELLIN
M50
h
5
01:51:02
05:15
51
166
JOSE LOPEZ MARTINEZ
MOLINA AVESCO
M55
h
2
01:51:06
05:15
52
124
ISMAEL FERNANDEZ SANCHEZ
Jun/Pro
h
3
01:51:42
05:17
53
104
JUAN BERMUDEZ SANCHEZ
A.D. ELIOCROCA
M60
h
2
01:51:44
05:17
54
261
ANTONIO VELEZ MOYA
A.D. PITI-RUNNING
M45
h
8
01:51:58
05:18
55
249
MIGUEL ANGEL SEVA PEDRAZA
Jun/Pro
h
4
01:52:12
05:19
56
236
PEDRO FRANCISCO SANCHEZ GOMEZ
MI META, 42K
M45
h
9
01:52:22
05:19
57
212
TONI PENALVER BALLESTEROS
SPORT-TI
M40
m
1
01:53:22
05:22
58
98
MANOLO AROCA LOPEZ
GREM TRAIL CIEZA
M45
h
10
01:53:44
05:23
59
181
RAFAEL MARTINEZ RUIZ
COSTERA SUR TRAIL PAN MORENO
M40
h
13
01:53:57
05:24
60
105
TONO BORRUEY MARZO
BLADE RUNNERS CALASPARRA
M45
h
11
01:54:22
05:25
61
162
FRANCISCO LAVEDA MOLINA
C.A. VILLA DE BLANCA
M60
h
3
01:54:24
05:25
62
251
FRANCISCO JAVIER SORIANO PUCHE
FONDISTAS DE YECLA
M40
h
14
01:54:28
05:25
63
141
JUAN JOSE GONZALEZ CAYUELA
ALHAMA COYM
M35
h
13
01:54:37
05:25
64
138
AMALIO JUAN GOMEZ OLIVARES
SIMPLEMENTE RUNNERS
M45
h
12
01:54:55
05:26
65
256
LUIS TORRES TELLO
TRIATLON LOS ALCAZARES
M50
h
6
01:55:01
05:27
66
188
JOSE MOLINA ALMAGRO
POKER
M45
h
13
01:56:16
05:30
67
221
FELIX RODRIGO GALIAN
30740 CLUB DEPORTIVO
M60
h
4
01:56:25
05:31
68
234
JOSE ANTONIO SANCHEZ GARCIA
Jun/Pro
h
5
01:56:37
05:31
69
131
ALFONSO GARCIA GARCIA
M35
h
14
01:57:11
05:33
70
248
HECTOR SELVA GARCIA
CLUB CILCISTA BIAR
Senior
h
8
01:57:23
05:33
71
220
ANTONIO JOSE ROBLES MARTINEZ
Senior
h
9
01:58:33
05:37
72
128
JOSE GALVEZ MARTINEZ
CORREBIRRAS
M60
h
5
01:58:35
05:37
73
144
CARMELO GONZALEZ VILLORA
C.D. MANZANICOS
M50
h
7
01:59:30
05:39
74
263
JOSE VILLAREJO
C.D. MANZANICOS
M45
h
14
01:59:30
05:39
75
183
JUAN ANTONIO MELGAR MUNOZ
M50
h
8
01:59:38
05:40
76
146
ANTONIO JESUS GUERRERO SORIANO
C.D. FILIPPEDES MORATALLA
M40
h
15
01:59:47
05:40
77
198
FERNANDO MOYA BORRUEY
BLADE RUNNERS CALASPARRA
M40
h
16
02:00:43
05:43
78
227
GERMAN ROMERA VELEZ
MOUNTAIN NOROESTE
Senior
h
10
02:01:19
05:45
79
250
ALBERTO SORIANO FERRERO
PLANIFICAYEVOLUCIONADULCEBEBEONTINYENT
M35
h
15
02:01:24
05:45
80
253
SALVADOR TERRY DIAZ
C.D. RUNTRITON CARTAGENA
M50
h
9
02:01:24
05:45
81
94
PEREZ COBO ANA MARIA
PLANIFICAYEVOLUCIONA-DULCEBEBEONTINYENT
M45
m
2
02:01:24
05:45
82
177
JOSE ANTONIO MARTINEZ LOZANO
A.D. CARAVACA ES LA META
M50
h
10
02:01:32
05:45
83
207
CARLOS PALACIOS LOPEZ
ALHAMA COYM
M40
h
17
02:01:45
05:46
84
88
DIEGO ABELLAN CARRASCO
ALHAMA COYM
M45
h
15
02:02:16
05:47
85
132
IVAN GARCIA NAVARRO
MUDOS TRAIL
M35
h
16
02:02:36
05:48
86
96
JOSE MANUEL APARICIO GRACIA
C.A. TRAGAMILLAS ORIHUELA
M40
h
18
02:03:32
05:51
87
271
GREGORIO MARTINEZ MARTINEZ
CORREBIRRAS
M55
h
3
02:03:40
05:51
88
156
ANTONIO JAVIER JARENO ALARCON
M55
h
4
02:03:54
05:52
89
194
JOSE FERNANDO MONTERO RODRIGUEZ
CLUB MARATHON CARTAGENA
M60
h
6
02:03:58
05:52
90
117
ANTONIO DIAZ LOPEZ
RAJAOS RUNNERS
M35
h
17
02:04:14
05:53
91
201
FERNANDO TORREGROSA NAVARRO NAVARRO TORRE
C.A.CABLEWORLD
M50
h
11
02:04:32
05:54
92
150
OMAR HERNANDEZ CANIZARES
Jun/Pro
h
6
02:04:35
05:54
93
154
FRANCISCO IBANEZ SANDOVAL
PORTAZGO TRAIL
M45
h
16
02:04:59
05:55
94
202
DAVID NAVEA DELGADO
RANEROCORRE
M45
h
17
02:05:33
05:57
95
246
MIGUEL SANCHIS
M35
h
18
02:05:34
05:57
96
137
CARLOS GIL VIVANCOS
SIPOTE LEGEND
Senior
h
11
02:05:35
05:57
97
157
MIGUEL ANGEL JIMENEZ FERNANDEZ
M50
h
12
02:05:53
05:58
98
270
FRANCISCO MENCHON PARDO
CORREBIRRAS
M35
h
19
02:05:56
05:58
99
258
FELICIANO TRIVINO RUIZ
MOLINA AVESCO
M45
h
18
02:06:17
05:59
100
208
CRISTINA PARRA MARTI
OLIMPIC CLUB MURCIA
M35
m
1
02:06:27
05:59
1 | 2 | Siguiente » | Última »»

Siguenos en Facebook

Ultimos resultados

Acceso organizadores

Email
Pass