DORSAL21 - CRONOMETRAJE DE EVENTOS DEPORTIVOS

Próximas carreras

Nuestros próximos eventos

Clasificaciones

Consulta los últimos resultados.

Solicita presupuesto

Nos adaptamos a tus necesidades!

IV Carrera Solidaria Colegio Santa María de la Paz (20-05-2018)

Absoluta 5k - 5000 m

Mostrando Clasificacion General
Descargar  a PDF


Total coincidencias: 102

Buscar Corredor

PG
D
Nombre
Categoria
S
PC
TIEMPO
RITMO
1
164
JOSE ANTONIO ALCARAZ PEREZ
GRUPO ALCARAZ
Absoluta
h
1
00:16:29
03:17
2
132
ALEJANDRO SÁNCHEZ PELLICER
FONDISTAS DE ALCANTARILLA
Absoluta
h
2
00:16:52
03:22
3
40
FRANCISCO CANDEL GOMEZ
BITEC TRI IMPULSO
Absoluta
h
3
00:17:03
03:24
4
53
JOSE MANUEL DIAZ RUIZ
INSAD
Absoluta
h
4
00:17:14
03:26
5
111
AIERT MUÑOZ AÑIBARRO
Absoluta
h
5
00:17:15
03:27
6
47
DAVID CEBALLOS MOLTO
Absoluta
h
6
00:18:26
03:41
7
105
PACO MOLINA LÓPEZ
FONDISTAS DE ALCANTARILLA
Absoluta
h
7
00:18:45
03:45
8
145
CARLOS ZARAGOZA NAVARRO
GRUPO ALCARAZ
Absoluta
h
8
00:18:48
03:45
9
68
SERGIO GONZALEZ HERNANDEZ
G.F.T
Absoluta
h
9
00:18:51
03:46
10
150
JOSÉ HERNÁNDEZ GARCÍA
Absoluta
h
10
00:19:04
03:48
11
72
MARCO HERNANDEZ LOZANO
BITEC TRI IMPULSO
Absoluta
h
11
00:19:16
03:51
12
31
ANDRES BARROSO LEO
RANEROCORRE
Absoluta
h
12
00:19:34
03:54
13
45
ANGEL CASTAÑO DOMINGUEZ
Absoluta
h
13
00:19:40
03:56
14
89
PEDRO LOPEZ MARTINEZ
GFT
Absoluta
h
14
00:20:08
04:01
15
22
MARIA ABAD TOMAS
UCAM ATHLEO CIEZA
Absoluta
m
1
00:20:32
04:06
16
52
J. JERÓNIMO DÍAZ BALLESTER
Absoluta
h
15
00:20:35
04:07
17
99
JESÚS MARTÍNEZ MANZANO
INDEPENDIENTE
Absoluta
h
16
00:20:44
04:08
18
143
JUAN ANTONIO VIVANCOS JIMÉNEZ
INDEPENDIENTE
Absoluta
h
17
00:20:45
04:09
19
114
JOSE JAVIER OLMOS ARIAS
Absoluta
h
18
00:20:55
04:11
20
108
JORGE MORALES CÁRCELES
Absoluta
h
19
00:20:55
04:11
21
121
VICTOR RAMIREZ REBOLLO
Absoluta
h
20
00:21:14
04:14
22
139
MANUEL TORTOSA LOPEZ
Absoluta
h
21
00:21:16
04:15
23
46
CARLOS CAZORLA CASTILLO
Absoluta
h
22
00:21:27
04:17
24
30
MARIANO BARBA ZAMBUDIO
GFT
Absoluta
h
23
00:21:27
04:17
25
144
MANUEL ZARAGOZA NAVARRO
Absoluta
h
24
00:21:32
04:18
26
36
PABLO CALDERÓN LÓPEZ
Absoluta
h
25
00:21:36
04:19
27
27
RAFAEL ARIAS HERNÁNDEZ
PROFESORES
Absoluta
h
26
00:21:38
04:19
28
70
DAVID GRACIA SARABIA
Absoluta
h
27
00:21:46
04:21
29
80
CHRISTOPHE KALABA KALABA
Absoluta
h
28
00:21:47
04:21
30
50
EDUARDO DE LA TORRE FERNANDEZ
Absoluta
h
29
00:21:53
04:22
31
25
JOSE GINES ALEMÁN ALIAGA
INDEPENDIENTE
Absoluta
h
30
00:22:05
04:25
32
100
ALEJANDRO MARTINEZ MUÑOZ
INSAD
Absoluta
h
31
00:22:12
04:26
33
62
FRANCISCO GARCÍA PÉREZ
Absoluta
h
32
00:22:26
04:29
34
118
RUBÉN PÉREZ NAVARRO
Absoluta
h
33
00:22:28
04:29
35
163
RAFAEL SORIANO CARRASCO
Absoluta
h
34
00:22:28
04:29
36
60
MANUEL GALLEGO HERNANDEZ
Absoluta
h
35
00:22:28
04:29
37
59
BORJA FUENTES BARBA
Absoluta
h
36
00:22:29
04:29
38
43
RAÚL CANO SERRANO
Absoluta
h
37
00:22:35
04:31
39
79
JOAQUÍN JAREÑO ALARCÓN
Absoluta
h
38
00:22:36
04:31
40
102
ISABEL MARTINEZ PEREZ
PAN MORENO
Absoluta
m
2
00:22:49
04:33
41
106
JOSE GABRIEL MONERRI PLANES
INSAD
Absoluta
h
39
00:22:58
04:35
42
42
ANTONIO CANO SERRANO
Absoluta
h
40
00:22:59
04:35
43
92
ALICIA MADRID AZNAREZ
Absoluta
m
3
00:23:14
04:38
44
93
FERNANDO MADRID AZNAREZ
Absoluta
h
41
00:23:14
04:38
45
76
LAURA HIDALGO HELLIN
Absoluta
m
4
00:23:17
04:39
46
26
ANTONIO AMANTES VELASCO
Absoluta
h
42
00:23:26
04:41
47
109
ADRIÁN KILIAN MORENO MUÑOZ
Absoluta
h
43
00:23:26
04:41
48
34
JAVIER BERNAL FORTE
Absoluta
h
44
00:23:29
04:41
49
135
DIEGO SOLER CARRILLO
INDEPENDIENTE
Absoluta
h
45
00:23:29
04:41
50
71
PEDRO GUERRERO NICOLAS
Absoluta
h
46
00:23:35
04:43
51
49
ALFONSO CIUDAD MONTAÑÉS
Absoluta
h
47
00:23:37
04:43
52
113
PEDRO NOGUERA PASTOR
EQUIS INMOBILIARIA
Senior
h
1
00:23:56
04:47
53
63
MARIAJOSE GIL CARRILLO
GFT
Absoluta
m
5
00:24:09
04:49
54
119
MANUEL PLANES RODRIGUEZ
Absoluta
h
48
00:24:27
04:53
55
54
LAURA ESPÍN LÓPEZ
GFT
Absoluta
m
6
00:24:56
04:59
56
116
DIEGO MANUEL PAJARES LOPEZ
Absoluta
h
49
00:24:56
04:59
57
125
ALEJANDRO ROS LÓPEZ
Absoluta
h
50
00:25:13
05:02
58
94
PEDRO MANZANARES RODRIGUEZ
Absoluta
h
51
00:25:22
05:04
59
141
JUAN CARLOS VÁZQUEZ FERRER
Absoluta
h
52
00:25:32
05:06
60
128
DAVID RUIZ GONZÁLEZ
Absoluta
h
53
00:25:41
05:08
61
35
LOLA BETETA FERNANDEZ
Absoluta
m
7
00:26:06
05:13
62
126
ANGEL ROSAGRO GARCIA
IRADIOUCAM
Absoluta
h
54
00:26:13
05:14
63
110
BERNABE MUÑOZ SANDOVAL
Absoluta
h
55
00:26:16
05:15
64
147
CRISTINA PEREZ MANZANO
Absoluta
m
8
00:26:16
05:15
65
88
PILAR LÓPEZ IRLES
INSAD
Absoluta
m
9
00:26:17
05:15
66
95
MARCOS MARIN HERNÁNDEZ
Absoluta
h
56
00:26:18
05:15
67
55
ÁLVARO FEREZ LUCAS
Absoluta
h
57
00:26:25
05:17
68
65
JASON GMUR LANSDALE
Absoluta
h
58
00:26:29
05:17
69
38
MANUEL CAMPOY GONZÁLEZ
Absoluta
h
59
00:26:29
05:17
70
97
ANTONIO MARTINEZ CAMPOS
Absoluta
h
60
00:26:46
05:21
71
123
ANA RIPOLL SANTOS
INSAD
Absoluta
m
10
00:26:48
05:21
72
75
LUIS ANDRES HERRERO DOMINGUEZ
Absoluta
h
61
00:26:54
05:22
73
56
IGNACIO FIGUEROLA HERVAS
Absoluta
h
62
00:27:11
05:26
74
87
ALICIA LOPEZ GOMEZ
Absoluta
m
11
00:27:37
05:31
75
39
ALBERTO CANDEL BAÑO
Absoluta
h
63
00:27:38
05:31
76
127
JOSÉ FIDEL ROSILLO MARTINEZ
Absoluta
h
64
00:27:42
05:32
77
131
ANGELICA MARIA SANCHEZ MATEOS
Absoluta
m
12
00:27:43
05:32
78
133
ANTONIO GABRIEL SANTOS MARTINEZ
GRUPO ALCARAZ
Absoluta
h
65
00:27:44
05:32
79
129
RAQUEL RUIZ MARTÍNEZ
Absoluta
m
13
00:27:45
05:33
80
78
ANTONIO ÁNGEL INIESTA MARTÍNEZ
Absoluta
h
66
00:27:45
05:33
81
130
LAURA RUIZ PLANES
GFT
Absoluta
m
14
00:29:34
05:54
82
91
ANDRÉS LUCAS YEPES
Absoluta
h
67
00:29:35
05:55
83
120
ADELA QUIÑONES FERNÁNDEZ
Absoluta
m
15
00:29:36
05:55
84
77
FRANCISCO HURTADO RODRÍGUEZ
Absoluta
h
68
00:30:46
06:09
85
73
MARÍA PETRA HERNÁNDEZ VERA
Absoluta
m
16
00:30:47
06:09
86
137
M JOSÉ TOMÁS GARCÍA
CARMELITAS
Absoluta
m
17
00:30:58
06:11
87
122
ESTER RIOS ZARAGOZA
G.F.T.
Absoluta
m
18
00:32:37
06:31
88
124
CONCHITA ROMERO HERRERA
JOSEHERNANDEZINSAD
Absoluta
m
19
00:33:07
06:37
89
83
RAQUEL LEAL BUENDIA
Absoluta
m
20
00:33:15
06:39
90
85
JULIO LÓPEZ MELERO
Absoluta
h
69
00:33:15
06:39
91
37
ÁNGELA CAMPOS PEREA
JESUITINAS
Absoluta
m
21
00:33:15
06:39
92
67
TOMAS GONZALEZ ABELLON
Absoluta
h
70
00:33:15
06:39
93
136
JOAQUÍN SOTO APARICIO
Absoluta
h
71
00:33:16
06:39
94
66
ANTONIA GOMEZ CHUMILLAS
INDEPENDIENTE
Absoluta
m
22
00:33:16
06:39
95
84
KARINA LINARES MORALES
Absoluta
m
23
00:33:33
06:42
96
112
INMACULADA NICOLAS GARRIDO
GFT
Absoluta
m
24
00:33:38
06:43
97
101
ANTONIO MARTÍNEZ OLMOS
PAN MORENO
Senior
h
2
00:35:19
07:03
98
57
ISABEL MARIA FORNET CAMPOY
COMUNIDAD EDUCATIVA
Absoluta
m
25
00:35:33
07:06
99
103
ENCARNACION MARTINEZ ROMERA
Absoluta
m
26
00:36:09
07:13
100
32
IGNACIO BASTIDA MARTINEZ
Absoluta
h
72
00:36:40
07:20
1 | 2 | Siguiente » | Última »»

Siguenos en Facebook

Ultimos resultados

10-02-2019 - Molina de Segura
VII San Jorge Dragon - Alevin - 1000 m.
10-02-2019 - Molina de Segura
VII San Jorge Dragon - Running 10k - 10000 m.

Acceso organizadores

Email
Pass