DORSAL21 - CRONOMETRAJE DE EVENTOS DEPORTIVOS

Próximas carreras

Nuestros próximos eventos

Clasificaciones

Consulta los últimos resultados.

Solicita presupuesto

Nos adaptamos a tus necesidades!

IX Carrera solidaria Run for Parkinsons 2018 (22-04-2018)

Carrera absoluta - 7000 m

Mostrando Clasificacion General
Descargar  a PDF


Total coincidencias: 262

Buscar Corredor

PG
D
Nombre
Categoria
S
PC
TIEMPO
RITMO
1
57
PEDRO ANTONIO CABRERA PÉREZ
C.A. NOGALTE
Senior
h
1
00:22:20
03:11
2
337
ANTONIO RUIZ NAVARRO
Veterano A
h
1
00:22:26
03:12
3
122
JAVIER GONZÁLEZ LÓPEZ DE AYALA
BITEC TRI IMPULSO
Veterano B
h
1
00:22:27
03:12
4
149
JOAQUIN LOPEZ ALARCON
RAJAOS RUNNERS
Senior
h
2
00:22:30
03:12
5
98
FRANCISCO JESUS FRANCO PONCE
SAN JAVIER TEAM INASSA
Veterano B
h
2
00:23:01
03:17
6
244
DANIEL PLA ESCOBAR
C.T. MURCIA
Senior
h
3
00:23:02
03:17
7
85
JORGE CUTILLAS LÓPEZ
C.T. MURCIA UNIDATA
Juv/Pro
h
1
00:23:23
03:20
8
208
FRANCISCO MUELAS COSTA
GRUPO GUILLAUME
Veterano A
h
2
00:23:26
03:20
9
228
SERGIO PARDO BASTIDA
TRIALHAMA
Senior
h
4
00:23:36
03:22
10
26
JAVIER ALBURQUERQUE PÉREZ
C.T. MURCIA UNIDATA
Senior
h
5
00:23:41
03:23
11
123
JOSÉ GONZÁLEZ HERNÁNDEZ
Senior
h
6
00:23:43
03:23
12
93
HIPOLITO ESPINOSA ESPINOSA
CLUB ATLETISMO TOTANA
Veterano A
h
3
00:24:11
03:27
13
157
EDU LUCAS VERA
CLUB ATLETISMO TOTANA
Veterano A
h
4
00:24:20
03:28
14
183
ALEJANDRO MARTÍNEZ TURPIN
C.T. MURCIA
Senior
h
7
00:24:23
03:29
15
109
JAIRO GARCÍA DEL VAS
LORCARUNNING
Senior
h
8
00:24:32
03:30
16
167
FABIAN MARTIN VERA
SPOR-TI
Veterano A
h
5
00:24:34
03:30
17
257
MARTÍN RODRÍGUEZ NAVARRO
GRUPO ALCARAZ
Senior
h
9
00:24:38
03:31
18
144
MIGUEL ÁNGEL LASSO GARCIA
ALHAMA COYM
Veterano B
h
3
00:24:41
03:31
19
78
ISIDRO COLLADOS ALMODÓVAR
Veterano B
h
4
00:24:44
03:32
20
152
JUAN PABLO LÓPEZ GOMARIZ
C.D. FILIPPEDES MORATALLA
Senior
h
10
00:24:47
03:32
21
63
ANTONIO CAMPILLO RIOAS
CD LA MOTA
Senior
h
11
00:24:55
03:33
22
254
JOSE MARIA ROBLES NAVARRO
INDEPENDIENTE
Veterano B
h
5
00:25:13
03:36
23
294
PEDRO SORIANO ANDRADA
CT SANTOMERA
Veterano A
h
6
00:25:16
03:36
24
242
BERNARDINO PEREZ TORREGROSA
INDEPENDIENTE
Veterano A
h
7
00:25:21
03:37
25
34
JUAN ENRIQUE ANTOLINO MARTINEZ
CD LA MOTA
Senior
h
12
00:25:22
03:37
26
62
MANUEL CAMPILLO RIOS
CD LA MOTA
Veterano A
h
8
00:25:27
03:38
27
207
MANUEL MUÑOZ DE MAYA
TRIIMPULSO
Veterano B
h
6
00:25:30
03:38
28
304
ALBERTO TOVAR VALERA
BICIHUERTA
Senior
h
13
00:25:35
03:39
29
319
DANIEL GARCIA ZAMORA
Veterano A
h
9
00:25:52
03:41
30
289
ALEJANDRO SERRADELL SERRADELL
CA LAS TORRES
Veterano A
h
10
00:25:52
03:41
31
80
DOMINGO CONESA GALLEGO
ESPARRAGAL
Veterano C
h
1
00:25:53
03:41
32
256
CRISTIAN MIGUEL RODRÍGUEZ MARTÍN
C.T. MURCIA
Senior
h
14
00:26:05
03:43
33
25
ANTONIO ALBALADEJO GUIRAO
PDS GROUP
Veterano B
h
7
00:26:11
03:44
34
198
ALEJANDRO MORA MARTINEZ
AD LLANO DE BRUJAS
Juv/Pro
h
2
00:26:16
03:45
35
67
ANTONIO CANTILLO MONTERO
Senior
h
15
00:26:20
03:45
36
74
JAVIER CARRILLO ROMO
Senior
h
16
00:26:33
03:47
37
140
JOSE Mª IZQUIERDO ROSIQUE
Veterano B
h
8
00:26:34
03:47
38
271
SERGIO SABATER RABADAN
CT SANTOMERA
Veterano A
h
11
00:26:37
03:48
39
278
MIGUEL ÁNGEL SÁNCHEZ PRIETO
SOTERRAVIAS
Veterano B
h
9
00:26:39
03:48
40
285
PEDRO SAORÍN ROS
Veterano C
h
2
00:26:42
03:48
41
65
ANA ISABEL CANOVAS GARCIA
SPOR-TI
Senior
m
1
00:26:44
03:49
42
43
JUAN BASTIDA GALIÁN
TRIALHAMA
Senior
h
17
00:26:48
03:49
43
38
PEDRO AVILES HERNANDEZ
Senior
h
18
00:26:59
03:51
44
145
ADRIAN LOPEZ BONACHE
TRIALHAMA
Senior
h
19
00:27:02
03:51
45
124
FRANCISO JOSE GONZALEZ AROCA
CD LA MOTA
Veterano A
h
12
00:27:08
03:52
46
233
ANTONIO PEDROSO ALONSO
SCHINDLER
Veterano B
h
10
00:27:22
03:54
47
44
ANTONIO BELDA TORAL
INDEPENDIENTE
Veterano B
h
11
00:27:28
03:55
48
238
JUAN PÉREZ LUCAS
C.A. MURCIA
Veterano C
h
3
00:27:28
03:55
49
286
JOAQUIN SARABIA CAVALLE
INDEPENDIENTE
Veterano A
h
13
00:27:35
03:56
50
270
SERGIO RUIZ QUIÑONERO
C.A. TULLIDOS
Senior
h
20
00:27:36
03:56
51
88
SALVADOR DE VICENTE ALEDO
TRIALHAMA
Veterano B
h
12
00:27:37
03:56
52
125
JUANJO GRACIA CARRILERO
ERMITA DE BURGOS
Veterano C
h
4
00:27:44
03:57
53
263
JUAN ANTONIO RUBIO FERNANDEZ
MURCIA FIGHT
Veterano A
h
14
00:27:45
03:57
54
206
CRISTINA MORENO ROBLES
BITEC TRI IMPULSO
Senior
m
2
00:27:48
03:58
55
312
JOSÉ ISMAEL ZAMBUDIO HIDALGO
ASOCIACIÓN DEPORTIVA DE LLANO DE BRUJAS
Senior
h
21
00:27:51
03:58
56
171
JOSE MANUEL MARTÍNEZ ARRONIZ
ARRONIZ PELUQUEROS
Veterano B
h
13
00:27:53
03:59
57
94
JOSE LUIS ESPINOSA MARTINEZ
VOLVO STILL
Veterano B
h
14
00:27:57
03:59
58
156
MANUEL LOZANO NAVARRO
C.T. VOLVO
Veterano A
h
15
00:27:57
03:59
59
141
JOSE DAVID JIMENEZ IBAÑEZ
INDEPENDIENTE
Senior
h
22
00:28:16
04:02
60
48
DANIEL BONACHE OTALORS
TRIALHAMA
Senior
h
23
00:28:16
04:02
61
29
LENIN DANIEL ALDAZ ALDAZ
Senior
h
24
00:28:31
04:04
62
153
FRANCISCO JOSE LOPEZ GONZALEZ
INDEPENDIENTE
Veterano D
h
1
00:28:37
04:05
63
291
RAÚL SERRANO MAYORAL
Veterano B
h
15
00:28:47
04:06
64
89
GINESA DIAZ ASENSIO
Veterano B
m
1
00:28:49
04:07
65
75
MARIANO CATALAN SERRANO
TRIATLON VOLVO STIHL
Veterano C
h
5
00:28:54
04:07
66
66
JOSE LUIS CANOVAS RUIZ
SOTERRAVIAS
Veterano D
h
2
00:28:54
04:07
67
260
JULES ROOK ROOK
SOTERRAVIAS
Veterano B
h
16
00:28:56
04:08
68
308
JESUS VALVERDE PEREZ
Senior
h
25
00:29:01
04:08
69
248
JOSÉ ALFONSO RABADÁN RUIZ
Veterano B
h
17
00:29:13
04:10
70
178
EUSEBIO MARTINEZ MENGUAL
TRIALHAMA
Veterano A
h
16
00:29:26
04:12
71
298
JOSE FRANCISCO SOTO ESNARRIAGA
INDEPENDIENTE
Veterano C
h
6
00:29:38
04:14
72
287
PEDRO SAURA SANMARTÍN
Senior
h
26
00:29:43
04:14
73
296
FINI SORIANO MARCO
FONDISTAS YECLA
Veterano B
m
2
00:29:46
04:15
74
73
ENRIQUE CARRILLO MORATA
Veterano B
h
18
00:29:53
04:16
75
129
FERNANDO GUIRAO RUIPEREZ
TRIATLÓN MURCIA
Veterano B
h
19
00:29:55
04:16
76
155
ALBERTO LORENTE ORDAX
Senior
h
27
00:29:56
04:16
77
200
JORGE MORALES CÁRCELES
Veterano A
h
17
00:29:56
04:16
78
79
LUIS FERNANDO CONDOR MOSQUERA
RAJAOS RUNNERS
Veterano C
h
7
00:29:58
04:16
79
303
JORGE TORROGLOSA DÍAZ
LOS MAZACOTES
Senior
h
28
00:29:59
04:17
80
90
PATRICIO EGEA GARCIA
EMSASANRUN
Veterano D
h
3
00:30:08
04:18
81
300
OSCAR TAUSTE MONTAÑES
LA TORTUGA
Veterano B
h
20
00:30:11
04:18
82
158
GABRIEL MACARIO CARRILLO
REAL RUNNING TRAINNING
Veterano C
h
8
00:30:15
04:19
83
21
MARÍA ABAD TOMAS
UCAM ATHLEO CIEZA
Juv/Pro
m
1
00:30:19
04:19
84
111
ANTONIO GARCIA MARTINEZ
INDEPENDIENTE
Veterano A
h
18
00:30:20
04:20
85
166
CRISTINA MARTÍN RAMOS
MOLINA-AVESCO
Veterano A
m
1
00:30:30
04:21
86
39
ANTONIO BALLESTEROS ROJO
Veterano A
h
19
00:30:30
04:21
87
255
JORGE RODRÍGUEZ GIL
INDEPENDIENTE
Senior
h
29
00:30:38
04:22
88
283
JOSE SANDOVAL CAVA
ATLETISMO BARQUEROS
Veterano A
h
20
00:30:46
04:23
89
24
MANUEL ALBALADEJO GARCIA
SOTERRAVIAS
Veterano C
h
9
00:30:51
04:24
90
76
JOSE FRANCISCO CLEMENTE PEREZ
INDEPENDIENTE
Senior
h
30
00:30:54
04:24
91
217
JAVIER NICOLÁS RUIZ
Veterano A
h
21
00:30:55
04:25
92
115
FERNANDO GARCIA SANCHEZ
Veterano B
h
21
00:31:01
04:25
93
165
JORGE MARTIN CAMPOY
INSAD
Senior
h
31
00:31:02
04:26
94
336
JUAN SEBASTIA CLAUSELL
Juv/Pro
h
3
00:31:03
04:26
95
188
TADEO MATAIX ROMERO
Veterano B
h
22
00:31:04
04:26
96
175
MARIANO MARTINEZ LOPEZ
SCHINDLER
Veterano B
h
23
00:31:06
04:26
97
27
FRANCISCO JOSÉ ALCON CAMPOS
Veterano B
h
24
00:31:07
04:26
98
215
MANUEL NICOLÁS DELGADO
CD LA MOTA
Senior
h
32
00:31:07
04:26
99
268
ISMAEL RUIZ GARCÍA
Veterano A
h
22
00:31:12
04:27
100
240
FRANCISCO PEREZ MARTINEZ
Senior
h
33
00:31:12
04:27
1 | 2 | 3 | Siguiente » | Última »»

Siguenos en Facebook

Ultimos resultados

Acceso organizadores

Email
Pass