DORSAL21 - CRONOMETRAJE DE EVENTOS DEPORTIVOS

Próximas carreras

Nuestros próximos eventos

Clasificaciones

Consulta los últimos resultados.

Solicita presupuesto

Nos adaptamos a tus necesidades!

XVII Milla urbana Villa de Fortuna (14-04-2018)

8. SUB - 20 ( Junior ) , SUB - 23 ( Promesa ) , Sénior y Máster (A), (B), Masculino - 1609 m

Mostrando Clasificacion General
Descargar  a PDF


Total coincidencias: 24

Buscar Corredor

PG
D
Nombre
Categoria
S
PC
TIEMPO
RITMO
1
485
MOHAMED KATIR
UCAM CARTAGENA
Sub23
h
1
00:04:29
02:47
2
470
JOSE ANTONIO ALCARAZ PEREZ
GRUPO ALCARAZ
Master A
h
1
00:04:31
02:48
3
479
SERGIO FERNANDEZ VILLA
UCAM CARTAGENA
Sub23
h
2
00:04:35
02:50
4
454
ANDRES PALMA ORTIZ
CUEVA DE NERJA ATLETISMO
Sub20
h
1
00:04:48
02:58
5
471
BRUNO ALFONSO COLOMER
C.A. NOGALTE
Senior
h
1
00:04:57
03:04
6
492
FRANCISCO PASTOR NAVARRO
C.A. NOGALTE
Sub20
h
2
00:04:58
03:05
7
487
GINES MARTINEZ CASTILLO
A.D. CRUZ DE CARAVACA
Sub23
h
3
00:05:13
03:14
8
472
PABLO AZ0RIN VICENTE
CORREBIRRAS
Sub23
h
4
00:05:14
03:15
9
488
ALVARO MARTINEZ FERNANDEZ
C.A. NOGALTE - HOGAR PUERTO LUMBRERAS
Sub20
h
3
00:05:26
03:22
10
351
EMILIO CLEMENTE HERNANDEZ SALVADOR
NO FEDERADO
Senior
h
2
00:05:44
03:33
11
480
GUSTAVO FERNANDEZ-ROLDAN QUERENCIAS
Senior
h
3
00:05:49
03:36
12
482
ANTONIO GOMARIZ MARTINEZ
Senior
h
4
00:05:50
03:37
13
490
CARLOS JOSE OPORTA GUEVARA
Senior
h
5
00:05:50
03:37
14
495
CARLOS VIDAL GOMEZ
Master A
h
2
00:05:51
03:38
15
486
PEDRO LOPEZ MARTINEZ
- INDEPENDIENTE / INDEPENDIENTE -
Master B
h
1
00:05:51
03:38
16
473
PEDRO AZORIN SOLER
CORREBIRRAS
Master B
h
2
00:05:51
03:38
17
489
JOSE NAVARRO TERUEL
Master A
h
3
00:05:51
03:38
18
475
FRANCISCO JERONIMO BERNAL PALAZON
Senior
h
6
00:05:56
03:41
19
477
JOSE MARIA DIAZ ROMERO
- INDEPENDIENTE / INDEPENDIENTE -
Master A
h
4
00:05:59
03:43
20
481
ALFREDO GARCIA ESCRIBANO
FRANC BENEYTO RUNNERS
Master B
h
3
00:06:02
03:44
21
483
MANUEL GONZALEZ MATEO
GRUPO ALCARAZ
Master B
h
4
00:06:05
03:46
22
493
JUAN PEREZ LUCAS
C.A. MURCIA TOVARSPORT
Master B
h
5
00:06:07
03:48
23
474
ANTONIO BENAVENTE LOZANO
- INDEPENDIENTE / INDEPENDIENTE -
Master A
h
5
00:06:27
04:00
24
494
JUAN TORAL LOPEZ
POKER RUNNER
Senior
h
7
00:06:54
04:17
1

Siguenos en Facebook

Ultimos resultados

10-02-2019 - Molina de Segura
VII San Jorge Dragon - Alevin - 1000 m.
10-02-2019 - Molina de Segura
VII San Jorge Dragon - Running 10k - 10000 m.

Acceso organizadores

Email
Pass