DORSAL21 - CRONOMETRAJE DE EVENTOS DEPORTIVOS

Próximas carreras

Nuestros próximos eventos

Clasificaciones

Consulta los últimos resultados.

Solicita presupuesto

Nos adaptamos a tus necesidades!

V Subida y Senderismo El Ope (11-03-2018)

14k - 14000 m

Mostrando Clasificacion General
Descargar  a PDF


Total coincidencias: 41

Buscar Corredor

PG
D
Nombre
Categoria
S
PC
TIEMPO
RITMO
1
109
JESUS SOLER GAMBIN
Senior
H
1
01:03:45
04:33
2
96
ANTONIO MOLINA RODRIGUEZ
GRUPO ALCARAZ
Veterano
H
1
01:04:15
04:35
3
84
JUAN CARLOS GONZÁLEZ RUBIO
-
Veterano
H
2
01:04:55
04:38
4
101
MARIANO PÉREZ ORTIZ
-
Veterano
H
3
01:04:55
04:38
5
100
JUAN MANUEL PEREZ FRANCO
ALHAMA COYM
Senior
H
2
01:05:02
04:38
6
77
ALEJANDRO FERNÁNDEZ FERNÁNDEZ
-
Senior
H
3
01:07:58
04:51
7
79
MANUEL FERNANDEZ MARTINEZ
- INDEPENDIENTE / INDEPENDIENTE -
Senior
H
4
01:08:32
04:53
8
78
MANUEL FERNANDEZ MARCO
- INDEPENDIENTE / INDEPENDIENTE -
Veterano
H
4
01:11:03
05:04
9
87
FRANCISCO JOSE LOPEZ RUIZ
TEAM TRAIL FENIX
Veterano
H
5
01:12:15
05:09
10
86
BLAS LÓPEZ GARRIDO
-
Veterano
H
6
01:13:46
05:16
11
103
FRANCISCO POYATOS SANCHEZ
INDEPENDIENTE
Veterano
H
7
01:14:18
05:18
12
91
ADRIÁN MARTÍNEZ JIMÉNEZ
-
Senior
H
5
01:14:45
05:20
13
107
JAVIER SANCHEZ RUBIO
Veterano
H
8
01:15:55
05:25
14
92
MANUEL MARTINEZ RUBIO
ADAY YECLANO
Veterano
H
9
01:16:05
05:26
15
71
MIGUEL ANGEL ATENZA PEREZ
- INDEPENDIENTE / INDEPENDIENTE -
Senior
H
6
01:16:30
05:27
16
93
ALBERTO MARTÍNEZ RUIZ
-
Veterano
H
10
01:17:12
05:30
17
73
PASCUAL BERMUDE
- INDEPENDIENTE / INDEPENDIENTE -
Veterano
H
11
01:19:36
05:41
18
116
CAYETANO LUCAS MOLINA
Veterano
H
12
01:21:36
05:49
19
112
FERNANDO TURPIN SANCHEZ
Veterano
H
13
01:22:56
05:55
20
106
RAFAEL RUIZ MARIN
TORTUGAS TRAIL R@NIN
Veterano
H
14
01:23:01
05:55
21
72
ANTONIO BELDA TORAL
- INDEPENDIENTE / INDEPENDIENTE -
Veterano
H
15
01:25:23
06:05
22
81
FRANCISCO GARCIA-ROMEU DE LA VEGA
Veterano
H
16
01:26:12
06:09
23
85
MAXIMO LOPEZ FERNANDEZ
INDEPENDIENTE
Veterano
H
17
01:26:32
06:10
24
108
PERLA SERAFIN CACERES
Senior
M
1
01:28:13
06:18
25
95
CONSUELO MEDINA ORTEGA
-
Veterano
M
1
01:28:32
06:19
26
75
JUAN ANTONIO ESCAMEZ FERNANDEZ
Senior
H
7
01:28:33
06:19
27
89
MARIANO MARTÍNEZ CARBONELL
-
Veterano
H
18
01:28:43
06:20
28
105
JUANJO RUIZ
Senior
H
8
01:29:46
06:24
29
88
GABRIEL MACARIO CARRILLO
REAL RUNNING TRAINNIG
Veterano
H
19
01:31:23
06:31
30
99
CRUZ JOSE PASTOR SANCHEZ
REAL RUNNING TRAINING
Veterano
H
20
01:31:23
06:31
31
97
JOSE MANUEL MORENO GONZALEZ
Veterano
H
21
01:32:59
06:38
32
70
PEDRO ALCOLEA NIETO
-
Senior
H
9
01:33:16
06:39
33
104
RAQUEL RODRIGUEZ SANCHEZ
MOLINA AVESCO
Veterano
M
2
01:33:41
06:41
34
98
FRANCISCO JAVIER NICOLAS VIVANCOS
Veterano
H
22
01:36:30
06:53
35
90
FRANCISCO JOSE MARTINEZ CERVANTES
Veterano
H
23
01:36:42
06:54
36
111
WARD TERRY
Veterano
H
24
01:37:28
06:57
37
113
Mª FRANCISCA VALDIVIESO AGUILERA
Veterano
M
3
01:37:57
06:59
38
74
MARCOS CAMACHO
CLUB ATLETISMO SUR ESTE
SIN CATEGORIA
H
1
01:38:16
07:01
39
102
MARTHA PEREZ PAREDES
- INDEPENDIENTE / INDEPENDIENTE -
Veterano
M
4
01:38:52
07:03
40
82
ALFONSO GOMEZ GARCIA
Senior
H
10
01:47:03
07:38
41
76
ANTONIO ESCAMEZ GARCIA
Veterano
H
25
01:52:51
08:03
1

Siguenos en Facebook

Ultimos resultados

Acceso organizadores

Email
Pass