DORSAL21 - CRONOMETRAJE DE EVENTOS DEPORTIVOS

Próximas carreras

Nuestros próximos eventos

Clasificaciones

Consulta los últimos resultados.

Solicita presupuesto

Nos adaptamos a tus necesidades!

VI CARRERA ASSIDO (04-03-2018)

Carrera absoluta - 8700 m

Mostrando Clasificacion General
Descargar  a PDF


Total coincidencias: 254

Buscar Corredor

PG
D
Nombre
Categoria
S
PC
TIEMPO
RITMO
1
304
HECTOR VARONA CANTABRANA
GRUPO ALCARAZ
Senior
h
1
00:27:59
03:12
2
29
JOSE ANTONIO ALCARAZ PEREZ
GRUPO ALCARAZ
M40
h
1
00:28:01
03:13
3
151
YURIY KLYMKO
BITEC TRI IMPULSO
M35
h
1
00:29:55
03:26
4
244
SANTIAGO PEREZ MARTINEZ
Senior
h
2
00:30:40
03:31
5
295
PEDRO SORIANO ANDRADA
C.T. SANTOMERA
M35
h
2
00:31:00
03:33
6
103
EMILIO FRANCISCO GARCIA ALONSO
CLUB ATLETISMO PUERTO TORREVIEJA
M40
h
2
00:31:03
03:34
7
265
MARTIN RODRIGUEZ NAVARRO
GRUPO ALCARAZ
Senior
h
3
00:31:10
03:34
8
137
CESAR GRANADOS
Senior
h
4
00:31:18
03:35
9
233
ALEJANDRO PARDO BONILLO
Senior
h
5
00:31:23
03:36
10
74
ISIDRO COLLADOS ALMODOVAR
M45
h
1
00:31:56
03:40
11
66
IGNACIO CARRILLO ROCAMORA
M35
h
3
00:32:11
03:41
12
250
MIGUEL ANGEL PRIETO ALONSO
M50
h
1
00:32:23
03:43
13
254
SERGIO QUESADA GONZALEZ
C.A PUERTO TORREVIEJA
M40
h
3
00:32:29
03:44
14
33
JUAN ARLANDIS MELIA
ULTRAFONS ALACANT
M40
h
4
00:32:29
03:44
15
302
ALBERTO TOVAR VALERA
BICIHUERTA DE TORREAGÜERA
Senior
h
6
00:32:41
03:45
16
167
FCO JAVIER LUCAS HERNANDEZ
GRUPO ALCARAZ
M40
h
5
00:32:42
03:45
17
48
JUAN ANTONIO BERMEJO ANDRADA
RUNSERVOIR DOGS
M50
h
2
00:32:46
03:45
18
64
PEDRO A. CARCELEN BALLESTEROS
C.A. 27 DE AGOSTO. MADRIGUERAS
M50
h
3
00:32:52
03:46
19
115
BLAS GARCIA MELERO
RED DEPORTIVA TECLA
M50
h
4
00:32:53
03:46
20
149
PEDRO JIMENEZ PALAZON
LA TAPIA MADRID
M40
h
6
00:32:55
03:47
21
163
JUAN PEDRO LOPEZ ORTEGA
M45
h
2
00:33:21
03:50
22
288
MIGUEL ANGEL SANCHEZ PRIETO
SOTERRAVIAS
M40
h
7
00:33:29
03:50
23
303
AGUSTIN VALERA DE GEA
CLUB FALCOTRAIL CEHEGIN
Senior
h
7
00:34:03
03:54
24
71
RAUL CELDRAN HERNANDEZ
M35
h
4
00:34:08
03:55
25
57
JUAN CRISTOBAL CAMPOY MINARRO
A.D. ELIOCROCA
M50
h
5
00:34:12
03:55
26
98
PEDRO JOSE GALLARDO MARIN
C.D. LA MOTA
Senior
h
8
00:34:50
04:00
27
313
JOSE ISMAEL ZAMBUDIO HIDALGO
ASOCIACION DEPORTIVA DE LLANO DE BRUJAS
Senior
h
9
00:34:50
04:00
28
204
ALEJANDRO MORA MARTINEZ
ASOC. DEPORTIVA LLANO DE BRUJAS
Sub 20/23
h
1
00:34:57
04:01
29
155
PEDRO CARLOS LLANES SAURA
M35
h
5
00:34:58
04:01
30
36
ADRIAN BALANZA PEREZ
Senior
h
10
00:35:02
04:01
31
135
MANUEL GONZALEZ MATEO
GRUPO ALCARAZ
M50
h
6
00:35:14
04:02
32
282
JUAN JACKSON SANCHEZ CONDOLO
- INDEPENDIENTE / INDEPENDIENTE -
M50
h
7
00:35:33
04:05
33
266
ADOLFO ROIG MARTINEZ-CARRASCO
M40
h
8
00:35:41
04:06
34
289
JUAN CARLOS SANCHEZ SANCHEZ
SPOR-TI
M40
h
9
00:35:53
04:07
35
148
JOSE DAVID JIMENEZ IBANEZ
Sub 20/23
h
2
00:36:00
04:08
36
296
ISMAEL TORRECILLA ANDREO
Senior
h
11
00:36:14
04:09
37
134
EDUARDO GONZALEZ LOZANO
Senior
h
12
00:36:16
04:10
38
45
MANUEL BELMONTE SEVA
- INDEPENDIENTE / INDEPENDIENTE -
M35
h
6
00:36:17
04:10
39
300
JESUS TORTOSA GOMEZ
Senior
h
13
00:36:32
04:11
40
75
FRANCISCO COLUCHO MARTINEZ
Senior
h
14
00:36:32
04:11
41
277
SERGIO RUIZ QUINONERO
C.A. TULLIDOS
Senior
h
15
00:36:34
04:12
42
260
PEDRO RIOZ MAIQUEZ
Sub 20/23
h
3
00:36:35
04:12
43
264
JORGE RODRIGUEZ GIL
Senior
h
16
00:36:57
04:14
44
88
MARIANO FERNADEZ DE GEA
M50
h
8
00:36:59
04:15
45
43
ANTONIO BELDA TORAL
- INDEPENDIENTE / INDEPENDIENTE -
M45
h
3
00:37:03
04:15
46
232
NURIA PANALES LOPEZ
GRUPO ALCARAZ
M50
m
1
00:37:13
04:16
47
270
JULES ROOK
SOTTERAVIAS
M40
h
10
00:37:27
04:18
48
147
JOSE INIESTA LOPEZ
SIMPLEMENTE RUNNERS
M55
h
1
00:37:39
04:19
49
130
MAR GOMEZ HARO
GRUPO ALCARAZ
M40
m
1
00:37:39
04:19
50
63
JUAN MANUEL CANTERO BERNAL
Senior
h
17
00:37:40
04:19
51
234
JOSE ALFONSO PARRA CERON
M45
h
4
00:37:42
04:20
52
49
EZEQUIEL BERMEJO FERNANDEZ
CORRE Y VESTE RUNNING
M35
h
7
00:37:45
04:20
53
212
JOSE ANTONIO MUNOZ MEGIAS
M50
h
9
00:37:49
04:20
54
83
PATRICIO EGEA GARCIA
EMSASANRUN
M55
h
2
00:37:54
04:21
55
157
ADRIAN LOPEZ BALLESTEROS
Senior
h
18
00:38:32
04:25
56
23
DAVID AGUAYO
M35
h
8
00:38:37
04:26
57
65
ENRIQUE CARRILLO MORATA
M40
h
11
00:38:38
04:26
58
391
MIGUEL RODRIGUEZ MURCIA
M35
h
9
00:38:48
04:27
59
188
PABLO MARTINEZ ROS
M35
h
10
00:38:57
04:28
60
91
MANUEL ALBERTO FRUCTUOSO NONDEDEU
C.A. SANTA POLA
M55
h
3
00:39:05
04:29
61
245
GUSTAVO ADOLFO PEREZ SANCHEZ
SCRUNNERS
M45
h
5
00:39:12
04:30
62
210
JORGE MORENO MOLINA
- INDEPENDIENTE / INDEPENDIENTE -
M35
h
11
00:39:14
04:30
63
120
ANTONIO GARCIA RODRIGUEZ
CLINICA VETERINARIA GUAUDALUPE
Senior
h
19
00:39:18
04:31
64
85
JOSE MIGUEL ESCUDERO GOMEZ
CLINICA VETERINARIA GUAUDALUPE
Senior
h
20
00:39:19
04:31
65
239
JOSE ANTONIO PELEGRIN POVEDA
M35
h
12
00:39:21
04:31
66
213
ALFONSO MUNOZ OLMOS
M40
h
12
00:39:21
04:31
67
30
JOSE GINES ALEMAN ALIAGA
- INDEPENDIENTE / INDEPENDIENTE -
M50
h
10
00:39:27
04:32
68
251
EMILIO PUENTE PEREZ
FONDISTAS DE ALCANTARILLA
M35
h
13
00:39:29
04:32
69
105
FRANCISCO GARCIA ESCRIBANO
M50
h
11
00:39:31
04:32
70
177
MANOLO MARTINEZ ESCUDERO
Senior
h
21
00:39:43
04:33
71
203
JOAQUIN MONTESINOS BELANDO
Sub 20/23
h
4
00:39:52
04:34
72
150
PHILIPPE JULY
CORRE Y VESTE RUNNING
M35
h
14
00:40:01
04:35
73
31
TERESA ALLENDE ARIÑO
M50
m
2
00:40:26
04:38
74
301
VICTOR MANUEL TORTOSA GOMEZ
Senior
h
22
00:40:39
04:40
75
52
FRANCISCO JAVIER BOLARIN RUIZ
M40
h
13
00:40:55
04:42
76
112
JESUS GARCIA MARCO
M40
h
14
00:40:56
04:42
77
154
FRANCISCO LLAMAS PEREZ
M55
h
4
00:40:58
04:42
78
35
DAVID BADESA CLEMENTE
M35
h
15
00:41:00
04:42
79
272
FRANCISCA RUBIO LOPEZ
M40
m
2
00:41:02
04:42
80
26
JOSE AGUILAR JIMENEZ
M50
h
12
00:41:03
04:43
81
310
JUAN JOSE VICENTE PUERTA
SIMPLEMENTE RUNNERS
Sub 20/23
h
5
00:41:05
04:43
82
170
FRANCISCO JOSE MALAVE VELEZ
- INDEPENDIENTE / INDEPENDIENTE -
M40
h
15
00:41:23
04:45
83
316
CARLOS ZAPATA VELAZQUEZ
CLÍ­NICA DENTAL EVA LÓPEZ
M40
h
16
00:41:27
04:45
84
201
ONOFRE MANUEL MOLINO DIEZ
M55
h
5
00:41:34
04:46
85
271
P. LUIS ROSIQUE CORTINA
M50
h
13
00:41:35
04:46
86
50
SANTIAGO BERMUDEZ NAVARRO
GRUPO ALCARAZ
M35
h
16
00:41:37
04:47
87
102
FINA GARCIA LARROSA
MI META, 42K
M50
m
3
00:41:49
04:48
88
307
CARLOS VERA MORALES
Senior
h
23
00:41:59
04:49
89
165
JAVIER LOPEZ TENZA
RICKY PATINS TEAM
M45
h
6
00:42:01
04:49
90
152
PABLO LAMO MOLINA
Senior
h
24
00:42:03
04:50
91
39
Mª CARMEN BALSALOBRE YAGO
M45
m
1
00:42:03
04:50
92
246
JOSE IGNACIO PIQUERAS ANDUJAR
GRUPO ALCARAZ
M45
h
7
00:42:09
04:50
93
110
ADRIAN GARCIA HERNANDEZ
Senior
h
25
00:42:10
04:50
94
111
MANUEL GARCIA HERNANDEZ
L FRDMF
Senior
h
26
00:42:10
04:50
95
40
LUIS BAÑOS ROMERO
M55
h
6
00:42:11
04:50
96
89
ANDRES FERNANDEZ ALCARAZ
CHYRRYTEAM
M40
h
17
00:42:18
04:51
97
205
FRANCISCO MORALES JARA
M35
h
17
00:42:18
04:51
98
181
FRANCISCO JAVIER MARTINEZ GONZALEZ
M35
h
18
00:42:19
04:51
99
54
PABLO CALDERON LOPEZ
Senior
h
27
00:42:21
04:52
100
241
ISABEL PEREZ ANDREU
SOTERRAVIAS
M45
m
2
00:42:24
04:52
1 | 2 | 3 | Siguiente » | Última »»

Siguenos en Facebook

Ultimos resultados

Acceso organizadores

Email
Pass