DORSAL21 - CRONOMETRAJE DE EVENTOS DEPORTIVOS

Próximas carreras

Nuestros próximos eventos

Clasificaciones

Consulta los últimos resultados.

Solicita presupuesto

Nos adaptamos a tus necesidades!

Murcia Maraton 2018 (28-01-2018)

Murcia Maraton - 42195 m

Mostrando Clasificacion General
Descargar  a PDF


Total coincidencias: 394

Buscar Corredor

PG
D
Nombre
Categoria
S
PC
TIEMPO
RITMO
1
56
JOSE GABRIEL BALLESTER HERNANDEZ
INDEPENDIENTE
M35
H
1
02:44:43
03:54
2
532
ANTONIO INIESTA CUADRADO
RAJAOS RUNNERS
Senior
H
1
02:49:50
04:01
3
251
IVAN LOPEZ SANCHEZ
C.A.T. HORADADA
Senior
H
2
02:51:09
04:03
4
294
FRANCISCO MARIANO MARTÍNEZ MORALES
SAN JAVIER TEAM INASSA
M35
H
2
02:52:58
04:05
5
85
JOAQUÍN CÁNOVAS MARÍN
Senior
H
3
02:53:22
04:06
6
41
ADRIÁN APARICIO RAUFAST
Senior
H
4
02:54:16
04:07
7
515
JESUS VICENTE VICEA MARTINEZ
M40
H
1
02:55:19
04:09
8
257
JONAS LUNDKVIST
M50
H
1
02:55:59
04:10
9
231
YURIY KLYMKO
BITEC TRI IMPULSO
M35
H
3
02:57:32
04:12
10
28
JUAN ARIEL ADROVE SABA
M45
H
1
02:57:55
04:12
11
395
RICARDO POUS LLEDO
C T A CORRE CUITA
M40
H
2
02:58:00
04:13
12
439
DIMAS SANCHEZ CREMADES
TIGRES RUN
M35
H
4
02:58:11
04:13
13
450
SALVADOR SANCHEZ NADAL
M35
H
5
02:58:24
04:13
14
538
LUIS GALIAN MENARGUEZ
RAJAOS RUNNERS
Promesa
H
1
02:58:53
04:14
15
344
FRANCISCO NAVARRO BOTELLA
M45
H
2
02:59:31
04:15
16
120
MATHIAS DE PREST
LG MAUERWEG BERLIN
M35
H
6
02:59:35
04:15
17
348
ISMAEL NAVARRO SUSARTE
TRIATLÓN LABORATORIO SYS
Senior
H
5
03:01:32
04:18
18
249
JOSE MARIA LOPEZ MORALES
3F ENDURANCE
M35
H
7
03:02:05
04:18
19
533
PEDRO INIESTA CUADRADO
RAJAOS RUNNERS
Senior
H
6
03:02:39
04:19
20
411
GERMAN RODRIGUEZ GARCIA
CAZABACHES
M45
H
3
03:02:48
04:19
21
327
FRANCISCO BERMEJO ESPARZA
ATLETISMO TORRE PACHECO
M35
H
8
03:02:53
04:20
22
437
FRANCISCO JAVIER SANCHEZ CORBALAN
FALCOTRAIL CEHEGIN
M40
H
3
03:03:53
04:21
23
377
FRANCISCO PEÑALVER AGUIRRE
M40
H
4
03:04:15
04:21
24
188
ANGEL GOMIS MATEOS
M50
H
2
03:04:35
04:22
25
68
TOMAS BETETA GARCIA
OLIMPIC CLUB
M40
H
5
03:05:19
04:23
26
88
ISRAEL CARBONELL CATALAN
TEAM RUNNINGNATOR
M40
H
6
03:05:37
04:23
27
360
JOSÉ ORTEGA REQUENA
C. A. ANTONIO AMORÓS CAUDETE
M50
H
3
03:06:37
04:25
28
250
JOSE AUGUSTO LOPEZ PRATS
C.A. CABEÇO DE LA SAL-PINOSO
M40
H
7
03:07:11
04:26
29
362
CARLOS ORTIZ GARCIA VASO
CUATRO SANTOS CARTAGENA
M50
H
4
03:08:06
04:27
30
503
PABLO UBEDA PASTOR
CD RUNTRITON CARTAGENA
M45
H
4
03:09:25
04:29
31
326
EUGENIO MORENO CLARAMONTE
INDEPENDIENTE
Senior
H
7
03:09:25
04:29
32
366
LARS MARCUS OSTERBERG
M50
H
5
03:09:31
04:29
33
491
JOSE ANGEL TOLSA MICO
ADGC
M50
H
6
03:09:50
04:29
34
142
FCO JAVIER FIGUERAS VALERO
ATLETISMO SURESTE
M40
H
8
03:10:57
04:31
35
90
PATRICK CARPENA HONGUERO
SIMPLEMENTE RUNNERS
M40
H
9
03:11:43
04:32
36
234
JEREMY LANG
SERBIA RUNNING PROJECT
M35
H
9
03:11:45
04:32
37
522
CRISTIAN VILELLA AMORÓS
INDEPENDIENTE
Senior
H
8
03:11:47
04:32
38
335
JAVIER MUÑOZ HINOJO
SERRANO CLUB ATLETISMO
M45
H
5
03:13:02
04:34
39
30
DIEGO AGULLÓ PÉREZ
M45
H
6
03:13:08
04:34
40
66
JAMES BENNETT
100 MARATHON CLUB
Senior
H
9
03:13:19
04:34
41
136
ANTONIO FENOLL PEREZ
INDEPENDIENTE
M35
H
10
03:13:20
04:34
42
539
ANTONIO JOSE LOPEZ CONTRERAS
WAPAVENTURA
M45
H
7
03:13:22
04:34
43
183
ÁNGEL FRANCISCO GÓMEZ GARCÍA
ATLETISMO LA MANGA
M55
H
1
03:13:32
04:35
44
311
SEBASTIAN MESEGUER ZARAGOZA
M40
H
10
03:13:42
04:35
45
229
GERMÁN JOVER SELLÉS
TRIMURO
M35
H
11
03:14:25
04:36
46
478
JOSE DAVID SERRANO REQUENA
M40
H
11
03:14:51
04:37
47
245
NATACHA LOPEZ GARCIA
M35
M
1
03:14:51
04:37
48
449
RUBEN SANCHEZ MUÑOZ
OLDSCHOOL ESCUELA DEL CORREDOR HELLIN
Senior
H
10
03:16:23
04:39
49
113
RUBÉN CRISTÓBAL ESCOBAR
M35
H
12
03:16:26
04:39
50
185
MAR GOMEZ NICOLAS
RAJAOS
M40
M
1
03:16:31
04:39
51
425
SERGIO SABATER RABADAN
INDEPENDIENTE
M35
H
13
03:16:36
04:39
52
316
FRANCISCO MIRAS PONCE
#RETOYOSIPUEDO
M45
H
8
03:16:40
04:39
53
379
ROBERTO PEREZ CERDA
C. A. EL CABEÇO DE LA SAL DE PINOSO
M45
H
9
03:17:31
04:40
54
475
GEMMA ANN SELBY
C A EL FARO
M35
M
2
03:17:37
04:41
55
94
ANTONIO JAVIER CASTAÑO PENALVA
M45
H
10
03:17:40
04:41
56
236
DAVID LARA LARA
ULTRAFONDO CAMTABRIA
M35
H
14
03:17:40
04:41
57
544
ROBBERT VAN EIJK
RECOGERA CAMISETA XL EN EL CORTE INGLES (629122822)
M40
H
12
03:17:47
04:41
58
239
FELIX LILL
Senior
H
11
03:18:27
04:42
59
74
JOSE ANTONIO BUENDIA ROS
NUTRIBAN SOC. ATL. ALCANTARILLA
M50
H
7
03:18:38
04:42
60
459
JOSE ANTONIO SANCHEZ SERRANO
MARATON CREVILLENT
M45
H
11
03:19:14
04:43
61
520
LUIS VIGUERAS MUÑOZ
M40
H
13
03:19:16
04:43
62
399
PABLO JOAQUÍN QUESADA NICOLAS
M40
H
14
03:19:17
04:43
63
82
JOSE LUIS CAMPUZANO TRIGUEROS
C. A. VILLA DE BLANCA
Senior
H
12
03:19:52
04:44
64
111
JOSÉ MIGUEL COTILLA MÁRQUEZ
MEDINA LAUXA
M45
H
12
03:20:25
04:44
65
535
ALICIA ANTON MORENO
M45
M
1
03:20:49
04:45
66
461
CARLOS SANCHEZ ZAMORA
INDEPENDIENTE
M45
H
13
03:20:57
04:45
67
462
JAVIER SANCHIS BORDERA
ORERO PATERNA RUNNERS
M40
H
15
03:21:43
04:46
68
106
JUAN FRANCISCO CONTRERAS SOTO
RUNTRITON
M35
H
15
03:21:51
04:47
69
278
ROBERTO MARTIN TEJERINA
M40
H
16
03:22:34
04:48
70
252
JAVIER LORENTE TRENADO
ASICSFRONTRUNNERSPAIN
Senior
H
13
03:22:46
04:48
71
83
VICTOR MANUEL CANDELA MARTINEZ
KM@KM
M40
H
17
03:23:12
04:48
72
241
JOSE JULIO LOPEZ ALEMAÑ
M40
H
18
03:23:23
04:49
73
95
JOSE CASTELLOTE BEJAR
NEVER STOP RUNNING
Senior
H
14
03:23:33
04:49
74
467
JUAN JOSÉ SANTIAGO GONZÁLEZ
M45
H
14
03:24:03
04:50
75
264
RAFAEL MAESO GARCIA
M55
H
2
03:25:02
04:51
76
153
MANUEL GALEOTE PELAEZ
MEDIA LEGUA BAENA
M50
H
8
03:25:03
04:51
77
357
SERGIO OLIVA GARRIDO
C.A. SANTA POLA
M40
H
19
03:25:10
04:51
78
270
JUAN MARIN GARCIA
M45
H
15
03:25:12
04:51
79
457
RUFINO SANCHEZ SANCHEZ
TRIALHAMA
M50
H
9
03:25:38
04:52
80
116
DAVID CUTILLAS CARRILLO
M35
H
16
03:25:47
04:52
81
479
THOMAS SMAGUE
Senior
H
15
03:25:50
04:52
82
389
DIEGO PEREZ SEDANO
INDEPENDIENTE
M40
H
20
03:26:31
04:53
83
435
CRISTÓBAL SÁNCHEZ BLESA
M45
H
16
03:26:39
04:53
84
156
JOSE GALVEZ MARTINEZ
CORREBIRRAS
M60
H
1
03:26:42
04:53
85
70
OSCAR BOJ NEGRETE
C.A.T. HORADADA
M35
H
17
03:26:52
04:54
86
103
JULIO COLMENA ASENSIO
MARATHON CARTAGENA
M40
H
21
03:26:55
04:54
87
351
JAVIER NICOLAS QUESADA
GRUPO ALCARAZ
M40
H
22
03:27:07
04:54
88
401
ÁNGEL ALBERTO RAMÍREZ DE ARELLANO NOGUERA
M45
H
17
03:27:10
04:54
89
541
PATRICIO MARTÍNEZ MARTÍNEZ
M50
H
10
03:27:22
04:54
90
165
ANTONIO JOSÉ GARCÍA FAJARDO
C.A. MARATON CREVILLENT
M40
H
23
03:27:26
04:54
91
33
GERMÁN ALAPONT
M40
H
24
03:27:28
04:55
92
455
MIGUEL ANGEL SANCHEZ PRIETO
ALGEZARES RUNNING
M40
H
25
03:27:31
04:55
93
146
PELAGIO FORCADA GARCIA
MEDIA LEGUA BAENA
Senior
H
16
03:27:31
04:55
94
36
HILARIO ALEDO MARTINEZ
TRIALHAMA
M50
H
11
03:27:42
04:55
95
164
ANTONIO GARCIA CERÒN
ALHAMA COYM
M45
H
18
03:27:43
04:55
96
343
ENRIQUE FRANCISCO NAVARRETE GONZALEZ
INDEPENDIENTE
M45
H
19
03:27:58
04:55
97
122
CRISTÓBAL DÍAZ NAVARRO
C.T LA DULCE ALIANZA
M35
H
18
03:28:24
04:56
98
551
JOSE MARTINEZ ROMAN
M40
H
26
03:28:33
04:56
99
514
RAÚL VIANA MARTÍNEZ
C.A. VILLAMAYOR
M45
H
20
03:28:38
04:56
100
496
JAVIER JOSE TORRES DIEZ
SPOR TI
M40
H
27
03:28:46
04:56
1 | 2 | 3 | 4 | Siguiente » | Última »»

Siguenos en Facebook

Ultimos resultados

23-12-2017 - Alcantarilla
San Silvestre Bruja - Absoluta - 5000 m.

Acceso organizadores

Email
Pass