DORSAL21 - CRONOMETRAJE DE EVENTOS DEPORTIVOS

Próximas carreras

Nuestros próximos eventos

Clasificaciones

Consulta los últimos resultados.

Solicita presupuesto

Nos adaptamos a tus necesidades!

VII Carrera Popular Valladolises (20-01-2018)

Absoluta 6k - 6000 m

Mostrando Clasificacion General
Descargar  a PDF


Total coincidencias: 138

Buscar Corredor

PG
D
Nombre
Categoria
S
PC
TIEMPO
RITMO
1
16
PEDRO ANTONIO CABRERA PÉREZ
SOTERRAVIAS
Senior
h
1
00:20:22
03:23
2
68
JOAQUÍN LÓPEZ GÓMEZ
C.D. RUNTRITON CARTAGENA
Vet B
h
1
00:20:30
03:25
3
55
PASI HUHTALA
TRIATHLONTEAM 226
Vet A
h
1
00:20:37
03:26
4
12
FRANCISCO BERMEJO ESPARZA
CLUB ATLETISMO TORRE PACHECO
Vet A
h
2
00:21:03
03:30
5
62
ALBERTO JUÁREZ PEDREÑO
C.T SANTOMERA
Vet B
h
2
00:21:09
03:31
6
146
PANU ISTO LIETO
INDEPENDIENTE
Vet A
h
3
00:21:10
03:31
7
75
JULIO MANZANO JUAREZ
WAPAVENTURA
Vet A
h
4
00:21:27
03:34
8
154
ANTONIO MOYA GARCIA
C.A.T. HORADADA
Vet B
h
3
00:22:03
03:40
9
66
RUBEN LOPEZ CORBALAN
ASOC DEP LLANO DE BRUJAS
Vet A
h
5
00:22:13
03:42
10
140
PEDRO SORIANO ANDRADA
INDEPENDIENTE
Vet A
h
6
00:22:18
03:43
11
105
JOSE PAREDES
INDEPENDIENTE
Vet B
h
4
00:22:23
03:43
12
20
ANTONIO CÁNOVAS PERELLÓN
ROLLER MASTER
Senior
h
2
00:22:26
03:44
13
151
WILSON GALLEGOS GUAYAQUIL
WUERTANICOS RUNNING
Vet C
h
1
00:22:34
03:45
14
14
SANTOS BUENDIA AZORIN
RAJAOS RUNNERS
Vet B
h
5
00:22:39
03:46
15
130
JOSÉ MARÍA SÁNCHEZ TORRES
C.A. SANTOMERA
Vet C
h
2
00:22:45
03:47
16
147
FELIPE GINES RECHE GARCIA
TRIATLON FUENTE ALAMO
Senior
h
3
00:22:56
03:49
17
95
SERGIO MOULIAÁ LÓPEZ
Senior
h
4
00:22:57
03:49
18
37
JAVIER GARCÍA AGÜERA
KAMPAMENTO BASE
Senior
h
5
00:23:01
03:50
19
92
PABLO MILLAN MONREAL
GRUPO ALCARAZ
Vet A
h
7
00:23:13
03:52
20
153
JUAN CARLOS AGUILAR MANZANO
WUERTANICOS RUNNING
Vet C
h
3
00:23:14
03:52
21
40
JUAN ANTONIO GARCIA ESPARZA
CLUB ATLETISMO FUENTE ALAMO
Vet B
h
6
00:23:15
03:52
22
79
BLAS MARSILLA CÁNOVAS
WERTANIC@S RUNNING
Vet A
h
8
00:23:32
03:55
23
157
JESUS SALMERON RIOS
Vet B
h
7
00:23:46
03:57
24
83
JOSÉ ANTONIO MARTINEZ DELGADO
GRUPO CALICHE
Senior
h
6
00:23:49
03:58
25
71
SEBASTIAN LOPEZ PIZANA
FUERZA Y PIERNAS TEAM
Vet A
h
9
00:23:54
03:59
26
152
JOSE MIGUEL RUBIO GUERRERO
WUERTANICOS RUNNING
Vet C
h
4
00:23:56
03:59
27
39
HILARIO GARCIA DOROTEO
TRIATLÓN SANTOMERA
Vet B
h
8
00:24:08
04:01
28
106
ANTONIO JESUS PARRA SANCHEZ
LA MORRA MTB CYCLING TEAM
Senior
h
7
00:24:19
04:03
29
137
JOSÉ ISMAEL ZAMBUDIO HIDALGO
ASOCIACIÓN DEPORTIVA DE LLANO DE BRUJAS
Senior
h
8
00:24:19
04:03
30
118
JUAN FRANCISCO RODRIGUEZ LORCA
RAJAOS RUNNERS
Senior
h
9
00:24:19
04:03
31
53
ANTONIO GUILLERMO CONESS
C.D.RUNTRITON
Vet C
h
5
00:24:21
04:03
32
69
PEDRO LOPEZ MARTINEZ
INDEPENDIENTE
Vet B
h
9
00:24:23
04:03
33
101
FRANCISCO OLMO CONESA
ALUMBRES SPORT
Senior
h
10
00:24:24
04:04
34
90
FRANCISCO ANTONIO MEROÑO PEDREÑO
FUENTE ALAMO
Vet B
h
10
00:24:25
04:04
35
26
JUAN DOLON GARNERO
CLUB TRIATLÓN FUENTE ALAMO
Vet C
h
6
00:24:25
04:04
36
148
ALEJANDRO DOMINGUEZ RAMIREZ
RAJAOS RUNNERS
Senior
h
11
00:24:47
04:07
37
124
TOMAS SAN BARTOLOME OLLER
CLUB ATLETISMO NOGALTE
Vet B
h
11
00:24:48
04:08
38
35
PEDRO JOSÉ GALLARDO MARÍN
CD LA MOTA
Senior
h
12
00:24:48
04:08
39
109
EUGENIO JOSE PEREZ CONESA
EL CONDADO DE VALLADOLISES
Vet A
h
10
00:25:14
04:12
40
64
PIERRE LALSING
PASICOAPASICO
Vet C
h
7
00:25:16
04:12
41
80
GUZMAN MARTÍN JIMENEZ
FUERZA Y PIERNAS TEAM
Senior
h
13
00:25:19
04:13
42
44
ANTONIO GARCIA MARTINEZ
INDEPENDIENTE
Juv/Pro
h
1
00:25:22
04:13
43
67
ANTONIO LÓPEZ GARCÍA
CLUB TRIATLON FUENTE ALAMO
Vet C
h
8
00:25:33
04:15
44
74
MARI CARMEN LORENZO RODRIGUEZ
INDEPENDIENTE
Vet A
m
1
00:25:34
04:15
45
46
GINÉS GARCÍA NICOLÁS
A.D. LOBOSILLO
Vet B
h
12
00:25:36
04:16
46
56
STEPHEN HUNTER
Vet B
h
13
00:25:45
04:17
47
82
FRANCISCO DAVID MARTINEZ ABAD
INDEPENDIENTE
Vet B
h
14
00:25:51
04:18
48
114
JUAN PUJANTE FRANCO
RAJAOS RUNNERS
Vet D
h
1
00:25:55
04:19
49
13
JORGE BRAVO PEREZ
CD LA MOTA
Senior
h
14
00:25:56
04:19
50
117
HECTOR OMERO ROBALINO IZURIETA
INDEPENDIENTE
Vet C
h
9
00:26:00
04:20
51
72
JOSE FRANCISCO LOPEZ SANCHEZ
CLUB ATLETISMO CUATRO SANTOS CARTAGENA
Vet C
h
10
00:26:03
04:20
52
22
FERNANDO CONDOR MOSQUERA
RAJAOS RUNNERS
Vet C
h
11
00:26:15
04:22
53
88
ENRIQUE MARTINEZ VIEITES
INDEPENDIENTE
Vet B
h
15
00:26:18
04:23
54
43
ANTONIO GARCIA MANZANO
A.D. ATLETARRIXACA
Vet C
h
12
00:26:21
04:23
55
1
MARIA ABAD TOMAS
UCAM ATHLEO CIEZA
Juv/Pro
m
1
00:26:24
04:24
56
70
PILAR LOPEZ PIZANA
FUERZA Y PIERNAS TEAM
Vet A
m
2
00:26:51
04:28
57
156
ANTONIO DIAZ LOPEZ
RAJAOS RUNNERS
Senior
h
15
00:26:54
04:29
58
110
JOSE MANUEL PEREZ SANCHEZ
CD LA MOTA
Vet C
h
13
00:26:57
04:29
59
155
LUIS ORDOÑEZ
RAJAOS RUNNERS
Vet B
h
16
00:27:03
04:30
60
24
ANTONIO DIAZ LAX
TIÑOSA POWER
Senior
h
16
00:27:04
04:30
61
128
SALVADOR SÁNCHEZ MARTÍNEZ
CUALTIS
Vet A
h
11
00:27:04
04:30
62
129
PABLO SÁNCHEZ PELLICER
CD LA MOTA
Senior
h
17
00:27:12
04:32
63
28
PATRICIO EGEA GARCIA
EMSASANRUN
Vet D
h
2
00:27:15
04:32
64
116
SALVADOR RIPOLL DIAZ
EL ESCORPIO
Senior
h
18
00:27:21
04:33
65
96
JOSÉ ENRIQUE MURCIA CASAS
SOTERRAVÍAS
Vet B
h
17
00:27:21
04:33
66
119
JOSE ROMERO SANCHEZ
RAJAOS RUNNERS
Vet C
h
14
00:27:29
04:34
67
127
PEDRO PABLO SANCHEZ GALINDO
LOS ALCÁZARES TRIATLÓN
Senior
h
19
00:27:31
04:35
68
123
GONZALO SÁEZ GARRIDO
Vet C
h
15
00:27:34
04:35
69
3
CANDELARIA ANDRADA BARRETO
CLUB ATLETISMO FUENTE ALAMO
Vet B
m
1
00:27:38
04:36
70
7
ANTONIO JESÚS BARRETO CERVANTE
LA MORRA MTB CYCLING TEAM
Juv/Pro
h
2
00:28:05
04:40
71
149
ROBERTO BARRETO LOPEZ
Senior
h
20
00:28:05
04:40
72
141
RAFAEL GOMEZ CARRASCO
RAJAOS RUNNERS
Vet B
h
18
00:28:10
04:41
73
34
JOSE FERNANDEZ ORENES
Vet A
h
12
00:28:24
04:44
74
5
PACO BALLESTA
RAJAOS RUNNERS
Vet C
h
16
00:28:29
04:44
75
23
ANTONIO CORCOLES VERDÚ
CORREBIRRAS
Vet C
h
17
00:28:33
04:45
76
77
FRANCISCO NICOLAS MARÍN GARCIA
LOS ALCÁZARES TRIATLÓN
Senior
h
21
00:28:39
04:46
77
94
GINÉS MORENO GARCÍA
Senior
h
22
00:29:03
04:50
78
98
MANUEL NICOLAS DELGADO
CD LA MOTA
Senior
h
23
00:29:04
04:50
79
27
JOSE GINES EGEA BARRETO
Senior
h
24
00:29:05
04:50
80
126
SAMUEL SANCHEZ FRUTOS
WERTANIC@S RUNNING
Juv/Pro
h
3
00:29:06
04:51
81
125
ANTONIO SÁNCHEZ FRANCO
WERTANIC@S RUNNING
Vet C
h
18
00:29:07
04:51
82
91
RICARDO MEROÑO QUESADA
GRUPO CALICHE
Senior
h
25
00:29:17
04:52
83
86
JORGE MARTINEZ MONTESINOS
RAJAOS RUNNERS
Vet B
h
19
00:29:23
04:53
84
150
ALBERTO GIMENEZ MANUEL
Senior
h
26
00:29:49
04:58
85
103
NURIA PALACIOS UBACH
INDEPENDIENTE
Vet A
m
3
00:30:09
05:01
86
38
MAGDALENA GARCÍA BERNAL
CUALTIS
Senior
m
1
00:30:10
05:01
87
54
ANNA HUHTALA
INDIVIDUAL
Senior
m
2
00:30:15
05:02
88
19
PILI CÁNOVAS MARTINEZ
A.D. LOBOSILLO
Vet B
m
2
00:30:15
05:02
89
107
ISABEL PÉREZ ANDREU
SOTERRAVIAS
Vet B
m
3
00:30:18
05:03
90
135
JUSTO SOTO MARTINEZ
CUALTIS
Vet B
h
20
00:30:38
05:06
91
32
DANIEL ESPINOSA TOVAL
Senior
h
27
00:30:40
05:06
92
47
VICENTE GARICA UBEDA
CLUB ATLETISMO TORRE PACHECO
Vet C
h
19
00:31:04
05:10
93
89
JOSE ANDRES MENDEZ CONESA
LA MORRA MTB CYCLING TEAM
Senior
h
28
00:31:08
05:11
94
87
ISIDRO MARTÍNEZ SEVILLA
LA MORRA MTB CYCLING TEAM
Senior
h
29
00:31:08
05:11
95
6
ANA BALLESTA VIDAL
RAJAOS RUNNERS
Senior
m
3
00:31:12
05:12
96
113
ANTONIO PUJALTE RUIZ
RAJAOS RUNNERS
Vet B
h
21
00:31:12
05:12
97
97
JOSÉ MIGUEL NAVARRO MARTINEZ
Vet B
h
22
00:31:14
05:12
98
65
PEDRO LOPEZ CASCALES
RAJAOS RUNNERS
Vet C
h
20
00:31:17
05:12
99
33
JOSE FERNANDES SANCHEZ
Vet C
h
21
00:31:20
05:13
100
81
MARI CARMEN MARTINEZ
30740 CLUB DEPORTIVO
Vet B
m
4
00:31:27
05:14
1 | 2 | Siguiente » | Última »»

Siguenos en Facebook

Ultimos resultados

Acceso organizadores

Email
Pass