DORSAL21 - CRONOMETRAJE DE EVENTOS DEPORTIVOS

Próximas carreras

Nuestros próximos eventos

Clasificaciones

Consulta los últimos resultados.

Solicita presupuesto

Nos adaptamos a tus necesidades!

31 Legua Huertana de Puente Tocinos (01-10-2017)

Legua huertana - 5500 m

Mostrando Clasificacion General
Descargar  a PDF


Total coincidencias: 219

Buscar Corredor

PG
D
Nombre
Categoria
S
PC
TIEMPO
RITMO
1
46
SERGIO FERNANDEZ VILLA
SIMPLEMENTE RUNNERS
Jun/Pro
h
1
00:18:11
03:18
2
92
JOAQUIN LOPEZ ALARCON
RAJAOS RUNNERS
Senior
h
1
00:18:29
03:21
3
2
SERGIO ABELLAN GIL
FONDISTAS DE ALCANTARILLA
Senior
h
2
00:18:40
03:23
4
52
JOSE MIGUEL GARCIA FERNANDEZ
GRUPO ALCARAZ
Vet A
h
1
00:19:15
03:30
5
238
JUAN CARLOS GONZALEZ RUBIO
LAS TORRES
Vet B
h
1
00:19:20
03:30
6
121
BARTOLOME MAYOR ROMERO
FONDISTAS DE ALCANTARILLA
Vet A
h
2
00:19:30
03:32
7
231
DIEGO CANOVAS NICOLAS
TRIATLON SANTOMERA
Vet B
h
2
00:19:35
03:33
8
54
ANDRÉS GARCÍA GARCÍA
TRIATHLON CASTELL DE FERRO
Vet A
h
3
00:19:43
03:35
9
203
SERGIO VIDAL BALSAS
COSTERA SUR PAN MORENO
Vet A
h
4
00:19:43
03:35
10
236
DANIEL LOPEZ VEGARA
TRIKILOMETRO ALMORADI
Senior
h
3
00:19:45
03:35
11
144
FRANCISCO PÁEZ SÁEZ
RAJAOS RUNNERS
Vet B
h
3
00:20:00
03:38
12
71
FRANCISCO GUIJARRO ESCUDERO
C.D. LA MOTA
Senior
h
4
00:20:03
03:38
13
197
DIEGO TOVAR NAVARRO
RAJAOS RUNNERS
Vet C
h
1
00:20:04
03:38
14
219
WILSON GALLEGOS GUAYAQUIL
WERTANIC@S RUNNING
Vet C
h
2
00:20:15
03:40
15
16
LUIS MIGUEL BELMONTE JIMÉNEZ
INDEPENDIENTE
Senior
h
5
00:20:16
03:41
16
111
FABIAN MARTÍN VERA
SPOR-TI
Senior
h
6
00:20:17
03:41
17
214
FERNANDO ANTONIO HERNÁNDEZ LÓPEZ
RAJAOS RUNNERS
Senior
h
7
00:20:29
03:43
18
41
EDUARDO ESCOLAR SAURA
C.D. RUNTRITON
Vet C
h
3
00:20:30
03:43
19
146
JOSE ANGEL PALLARES MOLINER
PEKABO TRIATLON AULA
Vet B
h
4
00:20:33
03:44
20
96
FCO JAVIER LÓPEZ GONZÁLEZ
C A LA MANGA
Vet B
h
5
00:20:35
03:44
21
237
JUAN CARLOS AGUILAR MANZANO
GUERTANICOS RUNNING
Vet C
h
4
00:20:37
03:44
22
20
RAFAEL CANDELA BELLOD
SIMPLEMENTE RUNNERS
Vet B
h
6
00:20:38
03:45
23
33
ISIDRO COLLADOS ALMODOVAR
Vet B
h
7
00:20:48
03:46
24
161
SERGIO QUESADA GONZÁLEZ
C.A. PUERTO TORREVIEJA
Vet B
h
8
00:20:57
03:48
25
185
SALVADOR SÁNCHEZ GARCÍA
C.D. LA MOTA
Vet A
h
5
00:21:04
03:49
26
24
ALEJANDRO CÁRCELES ALMAGRO
SPOR-TI
Senior
h
8
00:21:06
03:50
27
169
JAVIER RODRIGUEZ LAGUNA
MILUNA
Vet B
h
9
00:21:12
03:51
28
135
JUANCHO MUÑOZ BELMONTE
SPOR TI
Vet B
h
10
00:21:18
03:52
29
200
VÍCTOR VERA GÓMEZ
COSTERA SUR PAN MORENO
Senior
h
9
00:21:22
03:53
30
142
JOSE MANUEL ORTUÑO RUIZ
GRUPO ALCARAZ
Vet B
h
11
00:21:26
03:53
31
158
MANUEL PONCE MIRETE
RAJAOS RUNNERS
Vet A
h
6
00:21:31
03:54
32
221
ALMUDENA GARCIA VICTORIO
UCAM CARTAGENA
Senior
m
1
00:21:34
03:55
33
102
PEDRO LOPEZ MARTINEZ
INDEPENDIENTE
Vet B
h
12
00:21:46
03:57
34
91
MANUEL LEÓN LÓPEZ
CLUB ATLETISMO MURCIA
Jun/Pro
h
2
00:21:46
03:57
35
83
ANTONIO HIDALGO ZAMBUDIO
C.D. LA MOTA
Vet C
h
5
00:21:46
03:57
36
75
ALEJANDRO HERNÁNDEZ BAEZA
CA TULLIDOS
Senior
h
10
00:21:47
03:57
37
58
FRANCISCO JOSE GARCIA MESEGUER
RAJAOS RUNNERS
Senior
h
11
00:21:48
03:57
38
206
JOSÉ ISMAEL ZAMBUDIO HIDALGO
SIMPLEMENTE RUNNERS
Senior
h
12
00:21:56
03:59
39
156
JOSE MANUEL PEREZ SANCHEZ
INDEPENDIENTE
Vet C
h
6
00:21:59
03:59
40
101
ENRIQUE LÓPEZ PÉREZ
CLUB ATLETISMO MURCIA
Vet C
h
7
00:22:00
04:00
41
223
MANUEL TAPIA VENTEO
INDEPENDIENTE
Vet B
h
13
00:22:09
04:01
42
19
JOSE ANGEL CALLES SERNA
Jun/Pro
h
3
00:22:09
04:01
43
141
JAVIER NICOLAS QUESADA
GRUPO ALCARAZ
Vet B
h
14
00:22:09
04:01
44
10
FERNANDO BARBA ZAMBUDIO
Senior
h
13
00:22:10
04:01
45
131
ALEJANDRO MORA MARTÍNEZ
ASO.DEP. LLANO DE BRUJAS
Jun/Pro
h
4
00:22:11
04:02
46
86
JOSE Mª IZQUIERDO ROSIQUE
Vet B
h
15
00:22:13
04:02
47
49
PEDRO JOSÉ GALLARDO MARÍN
C.D. LA MOTA
Senior
h
14
00:22:22
04:04
48
44
MARIANO FERNANDEZ DE GEA
MALECON 08:30
Vet C
h
8
00:22:24
04:04
49
100
JOSE LOPEZ NICOLAS
INDEPENDIENTE
Vet B
h
16
00:22:29
04:05
50
82
JOSE MIGUEL HERNANDEZ VERDU
Vet A
h
7
00:22:30
04:05
51
38
MARI DÍAZ ASENSIO
C.A. PUERTAS LORCA
Vet A
m
1
00:22:31
04:05
52
177
SERGIO RUIZ QUIÑONERO
C.A. TULLIDOS
Senior
h
15
00:22:32
04:05
53
153
JUAN PÉREZ LUCAS
CLUB ATLETISMO MURCIA
Vet C
h
9
00:22:32
04:05
54
114
JAVIER MARTÍNEZ BARQUEROS
RAJAOS RUNNERS
Vet B
h
17
00:22:33
04:06
55
218
JOSE ANGEL DOMINGO PEÑALVER
RAJAOS RUNNERS
Senior
h
16
00:22:33
04:06
56
93
ANT. ENRIQUE LÓPEZ CAMPOS
PAPIS BEERS RUNNER
Vet B
h
18
00:22:36
04:06
57
104
IGNACIO LOPEZ RODRIGUEZ
PUPILOS DEL CORDOBES
Vet C
h
10
00:22:39
04:07
58
77
BARTOLOME HERNANDEZ INIESTA
INDEPENDIENTE
Vet B
h
19
00:22:41
04:07
59
184
JOSE MANUEL SANCHEZ GARCIA
CLÍ­NICA DENTAL EVA LÓPEZ
Vet B
h
20
00:23:03
04:11
60
160
JUAN PUJANTE FRANCO
RAJAOS RUNNERS
Vet D
h
1
00:23:09
04:12
61
32
JOSÉ MIGUEL CODINA GARCÍA
SORBAS RUNNING
Vet A
h
8
00:23:10
04:12
62
87
LAURA JIMÉNEZ ELIPE
CLUB ATLETISMO MURCIA
Senior
m
2
00:23:10
04:12
63
195
MARIANO SORIANO DE LIRAS
C.A MURCIA
Vet C
h
11
00:23:31
04:16
64
133
JOSÉ MORA NAVARRO
ODONTOLOGIKA
Vet B
h
21
00:23:34
04:17
65
68
JORGE ANTONIO GONZÁLEZ ZARAGOZA
Senior
h
17
00:23:44
04:18
66
143
DIEGO ALEJANDRO PADILLA ABELLAN
Senior
h
18
00:23:48
04:19
67
198
JESÚS VALVERDE PÉREZ
RAJAOS RUNNERS
Senior
h
19
00:23:49
04:19
68
162
NATALIA RAMÍREZ SAURA
COSTERA SUR PAN MORENO
Senior
m
3
00:23:49
04:19
69
180
DARÍO RUIZ THOMA
Jun/Pro
h
5
00:23:50
04:20
70
94
JORGE LÓPEZ CRESPO
CLUB ATLETISMO MURCIA
Jun/Pro
h
6
00:23:52
04:20
71
170
MIGUEL RODRÍGUEZ MURCIA
SPOR-TI
Vet C
h
12
00:23:54
04:20
72
191
JUAN CARLOS SÁNCHEZ SÁNCHEZ
SPOR-TI
Vet A
h
9
00:23:56
04:21
73
57
ANTONIO GARCIA MARTINEZ
Jun/Pro
h
7
00:23:58
04:21
74
60
CARLOS GARCÍA NAVARRO
Senior
h
20
00:24:06
04:22
75
37
JAVI DA SILVA RIQUELME
Senior
h
21
00:24:08
04:23
76
151
JOSE ANGEL PEREZ FERNANDEZ
CLUB ATLETISMO MURCIA
Vet A
h
10
00:24:10
04:23
77
201
VICTOR ANTONIO VICENTE FERNANDEZ
Senior
h
22
00:24:12
04:24
78
106
JOSE LOPEZ VALLEJO
CLÍ­NICA DENTAL EVA LÓPEZ
Vet D
h
2
00:24:16
04:24
79
145
JOSE RAMON PALAZON ZAMORA
INDEPENDIENTE
Vet B
h
22
00:24:17
04:24
80
31
JOSE FRANCISCO CLEMENTE PEREZ
INDEPENDIENTE
Senior
h
23
00:24:18
04:25
81
117
JOSÉ VÍCTOR MARTÍNEZ CUETO
PEKABO TRIATL
Vet A
h
11
00:24:18
04:25
82
78
ANTONIO HERNANDEZ MARTINEZ
ARTILLEROS TEAM
Vet B
h
23
00:24:19
04:25
83
56
ANTONIO GARCIA MANZANO
AD.ATLETARRIXACA
Vet C
h
13
00:24:19
04:25
84
40
PATRICIO EGEA GARCIA
EMSASANRUN
Vet D
h
3
00:24:24
04:26
85
159
VIRGINIA MIHAELA POPESCU
COSTERA SUR PAN MORENO
Vet A
m
2
00:24:29
04:27
86
134
FRANCISCO MORAL CHINCHILLA
MANDARACHE
Vet D
h
4
00:24:34
04:28
87
147
PEDRO PEÑALVER GONZALEZ
INDEPENDIENTE
Vet B
h
24
00:24:37
04:28
88
179
ANA VANESA RUIZ RUIZ
LAS TORRES
Vet A
m
3
00:24:44
04:29
89
137
JAVIER MUÑOZ JUAREZ
Vet B
h
25
00:24:45
04:30
90
181
PABLO MIGUEL SALINAS VIGUERAS
AD CEUT
Senior
h
24
00:25:00
04:32
91
105
JUAN PEDRO LOPEZ RODRIGUEZ
PUPILOS DEL CORDOBES
Vet C
h
14
00:25:05
04:33
92
139
MANUEL NICOLÁS DELGADO
C.D. LA MOTA
Senior
h
25
00:25:19
04:36
93
163
PACO RAYOS SOTOMAYOR
RAYOS
Vet C
h
15
00:25:21
04:36
94
84
TOMAS INIESTA FRUCTUOSO
CORREBIRRAS
Vet D
h
5
00:25:23
04:36
95
85
ULISES INIESTA SÁNCHEZ
Senior
h
26
00:25:25
04:37
96
124
EDUARDO MEJIAS SALAS
RAJAOS RUNNERS
Vet B
h
26
00:25:28
04:37
97
224
ENRIQUE CIFUENTES DIAZ
INDEPENDIENTE
Vet C
h
16
00:25:29
04:38
98
12
FRANCISCO JAVIER BARRIO MONTESA
C.D. LA MOTA
Senior
h
27
00:25:45
04:40
99
129
JOSE MOLINA CAMPILLO
Vet B
h
27
00:25:49
04:41
100
99
GERMÁN LÓPEZ MORENO
Senior
h
28
00:25:50
04:41
1 | 2 | 3 | Siguiente » | Última »»

Siguenos en Facebook

Ultimos resultados

31-12-2019 - El Pilar de la Horadada
San Silvestre Pilareña 2019 - Cadetes - 2600 m.
31-12-2019 - El Pilar de la Horadada
San Silvestre Pilareña 2019 - Carrera absoluta - 5200 m.
17-11-2019 - San Pedro del Pinatar
CAMPEONATO DE RELEVOS MIXTOS 2019 - Sub 10 - 2000 m.

Acceso organizadores

Email
Pass