31 Legua Huertana de Puente Tocinos

01-10-2017
Recorrido: Legua huertana
Distancia: 5500 metros
Descarga adicional - Detalle vueltas
Descargar Clasificaciones Pdf
PG Nombre Dorsal Categoria Sexo PC Tiempo Ritmo
1 FERNANDEZ VILLA, SERGIO
SIMPLEMENTE RUNNERS
46 Jun/Pro h 1 00:18:11 03:18
2 LOPEZ ALARCON, JOAQUIN
RAJAOS RUNNERS
92 Senior h 1 00:18:29 03:21
3 ABELLAN GIL, SERGIO
FONDISTAS DE ALCANTARILLA
2 Senior h 2 00:18:40 03:23
4 GARCIA FERNANDEZ, JOSE MIGUEL
GRUPO ALCARAZ
52 Vet A h 1 00:19:15 03:30
5 GONZALEZ RUBIO, JUAN CARLOS
LAS TORRES
238 Vet B h 1 00:19:20 03:30
6 MAYOR ROMERO, BARTOLOME
FONDISTAS DE ALCANTARILLA
121 Vet A h 2 00:19:30 03:32
7 CANOVAS NICOLAS, DIEGO
TRIATLON SANTOMERA
231 Vet B h 2 00:19:35 03:33
8 GARCÍA GARCÍA, ANDRÉS
TRIATHLON CASTELL DE FERRO
54 Vet A h 3 00:19:43 03:35
9 VIDAL BALSAS, SERGIO
COSTERA SUR PAN MORENO
203 Vet A h 4 00:19:43 03:35
10 LOPEZ VEGARA, DANIEL
TRIKILOMETRO ALMORADI
236 Senior h 3 00:19:45 03:35
11 PÁEZ SÁEZ, FRANCISCO
RAJAOS RUNNERS
144 Vet B h 3 00:20:00 03:38
12 GUIJARRO ESCUDERO, FRANCISCO
C.D. LA MOTA
71 Senior h 4 00:20:03 03:38
13 TOVAR NAVARRO, DIEGO
RAJAOS RUNNERS
197 Vet C h 1 00:20:04 03:38
14 GALLEGOS GUAYAQUIL, WILSON
WERTANIC@S RUNNING
219 Vet C h 2 00:20:15 03:40
15 BELMONTE JIMÉNEZ, LUIS MIGUEL
INDEPENDIENTE
16 Senior h 5 00:20:16 03:41
16 MARTÍN VERA, FABIAN
SPOR-TI
111 Senior h 6 00:20:17 03:41
17 HERNÁNDEZ LÓPEZ, FERNANDO ANTONIO
RAJAOS RUNNERS
214 Senior h 7 00:20:29 03:43
18 ESCOLAR SAURA, EDUARDO
C.D. RUNTRITON
41 Vet C h 3 00:20:30 03:43
19 PALLARES MOLINER, JOSE ANGEL
PEKABO TRIATLON AULA
146 Vet B h 4 00:20:33 03:44
20 LÓPEZ GONZÁLEZ, FCO JAVIER
C A LA MANGA
96 Vet B h 5 00:20:35 03:44
21 AGUILAR MANZANO, JUAN CARLOS
GUERTANICOS RUNNING
237 Vet C h 4 00:20:37 03:44
22 CANDELA BELLOD, RAFAEL
SIMPLEMENTE RUNNERS
20 Vet B h 6 00:20:38 03:45
23 COLLADOS ALMODOVAR, ISIDRO
33 Vet B h 7 00:20:48 03:46
24 QUESADA GONZÁLEZ, SERGIO
C.A. PUERTO TORREVIEJA
161 Vet B h 8 00:20:57 03:48
25 SÁNCHEZ GARCÍA, SALVADOR
C.D. LA MOTA
185 Vet A h 5 00:21:04 03:49
26 CÁRCELES ALMAGRO, ALEJANDRO
SPOR-TI
24 Senior h 8 00:21:06 03:50
27 RODRIGUEZ LAGUNA, JAVIER
MILUNA
169 Vet B h 9 00:21:12 03:51
28 MUÑOZ BELMONTE, JUANCHO
SPOR TI
135 Vet B h 10 00:21:18 03:52
29 VERA GÓMEZ, VÍCTOR
COSTERA SUR PAN MORENO
200 Senior h 9 00:21:22 03:53
30 ORTUÑO RUIZ, JOSE MANUEL
GRUPO ALCARAZ
142 Vet B h 11 00:21:26 03:53
31 PONCE MIRETE, MANUEL
RAJAOS RUNNERS
158 Vet A h 6 00:21:31 03:54
32 GARCIA VICTORIO, ALMUDENA
UCAM CARTAGENA
221 Senior m 1 00:21:34 03:55
33 LOPEZ MARTINEZ, PEDRO
INDEPENDIENTE
102 Vet B h 12 00:21:46 03:57
34 LEÓN LÓPEZ, MANUEL
CLUB ATLETISMO MURCIA
91 Jun/Pro h 2 00:21:46 03:57
35 HIDALGO ZAMBUDIO, ANTONIO
C.D. LA MOTA
83 Vet C h 5 00:21:46 03:57
36 HERNÁNDEZ BAEZA, ALEJANDRO
CA TULLIDOS
75 Senior h 10 00:21:47 03:57
37 GARCIA MESEGUER, FRANCISCO JOSE
RAJAOS RUNNERS
58 Senior h 11 00:21:48 03:57
38 ZAMBUDIO HIDALGO, JOSÉ ISMAEL
SIMPLEMENTE RUNNERS
206 Senior h 12 00:21:56 03:59
39 PEREZ SANCHEZ, JOSE MANUEL
INDEPENDIENTE
156 Vet C h 6 00:21:59 03:59
40 LÓPEZ PÉREZ, ENRIQUE
CLUB ATLETISMO MURCIA
101 Vet C h 7 00:22:00 04:00
41 TAPIA VENTEO, MANUEL
INDEPENDIENTE
223 Vet B h 13 00:22:09 04:01
42 CALLES SERNA, JOSE ANGEL
19 Jun/Pro h 3 00:22:09 04:01
43 NICOLAS QUESADA, JAVIER
GRUPO ALCARAZ
141 Vet B h 14 00:22:09 04:01
44 BARBA ZAMBUDIO, FERNANDO
10 Senior h 13 00:22:10 04:01
45 MORA MARTÍNEZ, ALEJANDRO
ASO.DEP. LLANO DE BRUJAS
131 Jun/Pro h 4 00:22:11 04:02
46 IZQUIERDO ROSIQUE, JOSE Mª
86 Vet B h 15 00:22:13 04:02
47 GALLARDO MARÍN, PEDRO JOSÉ
C.D. LA MOTA
49 Senior h 14 00:22:22 04:04
48 FERNANDEZ DE GEA, MARIANO
MALECON 08:30
44 Vet C h 8 00:22:24 04:04
49 LOPEZ NICOLAS, JOSE
INDEPENDIENTE
100 Vet B h 16 00:22:29 04:05
50 HERNANDEZ VERDU, JOSE MIGUEL
82 Vet A h 7 00:22:30 04:05
51 DÍAZ ASENSIO, MARI
C.A. PUERTAS LORCA
38 Vet A m 1 00:22:31 04:05
52 RUIZ QUIÑONERO, SERGIO
C.A. TULLIDOS
177 Senior h 15 00:22:32 04:05
53 PÉREZ LUCAS, JUAN
CLUB ATLETISMO MURCIA
153 Vet C h 9 00:22:32 04:05
54 MARTÍNEZ BARQUEROS, JAVIER
RAJAOS RUNNERS
114 Vet B h 17 00:22:33 04:06
55 DOMINGO PEÑALVER, JOSE ANGEL
RAJAOS RUNNERS
218 Senior h 16 00:22:33 04:06
56 LÓPEZ CAMPOS, ANT. ENRIQUE
PAPIS BEERS RUNNER
93 Vet B h 18 00:22:36 04:06
57 LOPEZ RODRIGUEZ, IGNACIO
PUPILOS DEL CORDOBES
104 Vet C h 10 00:22:39 04:07
58 HERNANDEZ INIESTA, BARTOLOME
INDEPENDIENTE
77 Vet B h 19 00:22:41 04:07
59 SANCHEZ GARCIA, JOSE MANUEL
CLÍ­NICA DENTAL EVA LÓPEZ
184 Vet B h 20 00:23:03 04:11
60 PUJANTE FRANCO, JUAN
RAJAOS RUNNERS
160 Vet D h 1 00:23:09 04:12
61 CODINA GARCÍA, JOSÉ MIGUEL
SORBAS RUNNING
32 Vet A h 8 00:23:10 04:12
62 JIMÉNEZ ELIPE, LAURA
CLUB ATLETISMO MURCIA
87 Senior m 2 00:23:10 04:12
63 SORIANO DE LIRAS, MARIANO
C.A MURCIA
195 Vet C h 11 00:23:31 04:16
64 MORA NAVARRO, JOSÉ
ODONTOLOGIKA
133 Vet B h 21 00:23:34 04:17
65 GONZÁLEZ ZARAGOZA, JORGE ANTONIO
68 Senior h 17 00:23:44 04:18
66 PADILLA ABELLAN, DIEGO ALEJANDRO
143 Senior h 18 00:23:48 04:19
67 VALVERDE PÉREZ, JESÚS
RAJAOS RUNNERS
198 Senior h 19 00:23:49 04:19
68 RAMÍREZ SAURA, NATALIA
COSTERA SUR PAN MORENO
162 Senior m 3 00:23:49 04:19
69 RUIZ THOMA, DARÍO
180 Jun/Pro h 5 00:23:50 04:20
70 LÓPEZ CRESPO, JORGE
CLUB ATLETISMO MURCIA
94 Jun/Pro h 6 00:23:52 04:20
71 RODRÍGUEZ MURCIA, MIGUEL
SPOR-TI
170 Vet C h 12 00:23:54 04:20
72 SÁNCHEZ SÁNCHEZ, JUAN CARLOS
SPOR-TI
191 Vet A h 9 00:23:56 04:21
73 GARCIA MARTINEZ, ANTONIO
57 Jun/Pro h 7 00:23:58 04:21
74 GARCÍA NAVARRO, CARLOS
60 Senior h 20 00:24:06 04:22
75 DA SILVA RIQUELME, JAVI
37 Senior h 21 00:24:08 04:23
76 PEREZ FERNANDEZ, JOSE ANGEL
CLUB ATLETISMO MURCIA
151 Vet A h 10 00:24:10 04:23
77 VICENTE FERNANDEZ, VICTOR ANTONIO
201 Senior h 22 00:24:12 04:24
78 LOPEZ VALLEJO, JOSE
CLÍ­NICA DENTAL EVA LÓPEZ
106 Vet D h 2 00:24:16 04:24
79 PALAZON ZAMORA, JOSE RAMON
INDEPENDIENTE
145 Vet B h 22 00:24:17 04:24
80 CLEMENTE PEREZ, JOSE FRANCISCO
INDEPENDIENTE
31 Senior h 23 00:24:18 04:25
81 MARTÍNEZ CUETO, JOSÉ VÍCTOR
PEKABO TRIATL
117 Vet A h 11 00:24:18 04:25
82 HERNANDEZ MARTINEZ, ANTONIO
ARTILLEROS TEAM
78 Vet B h 23 00:24:19 04:25
83 GARCIA MANZANO, ANTONIO
AD.ATLETARRIXACA
56 Vet C h 13 00:24:19 04:25
84 EGEA GARCIA, PATRICIO
EMSASANRUN
40 Vet D h 3 00:24:24 04:26
85 POPESCU, VIRGINIA MIHAELA
COSTERA SUR PAN MORENO
159 Vet A m 2 00:24:29 04:27
86 MORAL CHINCHILLA, FRANCISCO
MANDARACHE
134 Vet D h 4 00:24:34 04:28
87 PEÑALVER GONZALEZ, PEDRO
INDEPENDIENTE
147 Vet B h 24 00:24:37 04:28
88 RUIZ RUIZ, ANA VANESA
LAS TORRES
179 Vet A m 3 00:24:44 04:29
89 MUÑOZ JUAREZ, JAVIER
137 Vet B h 25 00:24:45 04:30
90 SALINAS VIGUERAS, PABLO MIGUEL
AD CEUT
181 Senior h 24 00:25:00 04:32
91 LOPEZ RODRIGUEZ, JUAN PEDRO
PUPILOS DEL CORDOBES
105 Vet C h 14 00:25:05 04:33
92 NICOLÁS DELGADO, MANUEL
C.D. LA MOTA
139 Senior h 25 00:25:19 04:36
93 RAYOS SOTOMAYOR, PACO
RAYOS
163 Vet C h 15 00:25:21 04:36
94 INIESTA FRUCTUOSO, TOMAS
CORREBIRRAS
84 Vet D h 5 00:25:23 04:36
95 INIESTA SÁNCHEZ, ULISES
85 Senior h 26 00:25:25 04:37
96 MEJIAS SALAS, EDUARDO
RAJAOS RUNNERS
124 Vet B h 26 00:25:28 04:37
97 CIFUENTES DIAZ, ENRIQUE
INDEPENDIENTE
224 Vet C h 16 00:25:29 04:38
98 BARRIO MONTESA, FRANCISCO JAVIER
C.D. LA MOTA
12 Senior h 27 00:25:45 04:40
99 MOLINA CAMPILLO, JOSE
129 Vet B h 27 00:25:49 04:41
100 LÓPEZ MORENO, GERMÁN
99 Senior h 28 00:25:50 04:41
101 FERNANDEZ ESPIN, ANTONIO JOSE
COSTERA SUR PAN MORENO
45 Vet B h 28 00:25:51 04:42
102 HELLIN GÓMEZ, PEDRO
INDEPENDIENTE
73 Vet D h 6 00:25:51 04:42
103 RIQUELME SANCHEZ, JOSE MIGUEL
SIMPLEMENTE RUNNERS
165 Jun/Pro h 8 00:26:00 04:43
104 RODRÍGUEZ GONZÁLEZ, JUAN ENRIQUE
SORBAS RUNNING
168 Vet A h 12 00:26:05 04:44
105 RUIZ GOMEZ, MAURICIO
INDEPENDIENTE
175 Vet D h 7 00:26:10 04:45
106 PEREZ SANCHEZ, CLARA
155 Jun/Pro m 1 00:26:15 04:46
107 CELDRAN ALPAÑEZ, JUAN MANUEL
30 Vet A m 4 00:26:18 04:46
108 LACARCEL HURTADO, ROSA
RAJAOS RUNNERS
213 Vet B m 1 00:26:24 04:48
109 SÁNCHEZ PELLICER, PABLO
C.D. LA MOTA
189 Senior h 29 00:26:31 04:49
110 CÁRDENAS RODRÍGUEZ, ALEJANDRO
25 Vet B h 29 00:26:35 04:50
111 ZUÑEL BALLESTER, JOSÉ MANUEL
IES INGENIERO DE LA CIERVA
208 Vet D h 8 00:26:41 04:51
112 ALCÁZAR GARCÍA, ADRIÁN
5 Senior h 30 00:26:46 04:52
113 PEÑARRUBIA MARTÍNEZ, SALVADOR
149 Vet A h 13 00:26:48 04:52
114 RUBIO LOPEZ, FRANCISCA
INDEPENDIENTE
173 Vet B m 2 00:26:48 04:52
115 MARTINEZ BARCELO, JOSE ANTONIO
COSTERA SUR PAN MORENO
113 Vet C h 17 00:26:49 04:52
116 MARTINEZ BELCHI, PEDRO
BARQUEROS RUNNING
115 Vet B h 30 00:26:50 04:52
117 CANO NAVARRO, ANTONIO
C.D. LA MOTA
22 Vet D h 9 00:26:50 04:52
118 RUIZ GRIÑÁN, JOSÉ MARCOS
176 Senior h 31 00:26:50 04:52
119 GUTIERREZ NAVARRO, MAYTE
C.A. PUERTAS LORCA
72 Vet C m 1 00:26:58 04:54
120 MARTINEZ MARIN, MARIANO
INDEPENDIENTE
228 Vet B h 31 00:27:02 04:54
121 GARCIA MORENO, BLAS
COSTERA SUR PAN MORENO
59 Vet B h 32 00:27:04 04:55
122 HERNANDEZ ANDRES, ALBERTO
ARTILLEROS TEAM
74 Jun/Pro h 9 00:27:04 04:55
123 BERNABE, JAIME
17 Vet A h 14 00:27:05 04:55
124 GARCIA LARROSA, JOSEFA
COSTERA SUR PAN MORENO
50 Vet C m 2 00:27:05 04:55
125 RUBIO, TOÑY
172 Vet A m 5 00:27:06 04:55
126 GOMEZ CANO, CARMEN
62 Jun/Pro m 2 00:27:09 04:56
127 ABELLAN BASTIDA, JOSÉ ANGEL
1 Senior h 32 00:27:24 04:58
128 CANO CUELLO, JUAN ANTONIO
INDEPENDIENTE
220 Vet C h 18 00:27:25 04:59
129 SANCHEZ MARTIN, LOLI
186 Vet C m 3 00:27:25 04:59
130 SANMARTIN AISA, LARA
SIMPLEMENTE RUNNERS
192 Vet B m 3 00:27:25 04:59
131 CANO BAEZA, CARMEN
21 Vet C m 4 00:27:25 04:59
132 LOZANO MORENO, GABRIEL
MI META,42K
107 Vet C h 19 00:27:27 04:59
133 FAURA CARRIÓN, LYDIA
42 Vet A m 6 00:27:31 05:00
134 PIÑERO FRAILE, ROBERTO
157 Senior h 33 00:27:32 05:00
135 ARROYO SALAMANCA, MARCOS JOSÉ
PAN MORENO
7 Senior h 34 00:27:41 05:02
136 ALBALADEJO GARCIA, ABEL
COSTERA SUR PAN MORENO
4 Vet B h 33 00:27:41 05:02
137 GONZALEZ HERNANDEZ, ANDREA
CA TULLIDOS
66 Senior m 4 00:27:42 05:02
138 VALVERDE ZAMBUDIO, HECTOR
CLUB C.D. LA MOTA
199 Senior h 35 00:27:43 05:02
139 CAÑETE PEREZ, SANTIAGO
23 Senior h 36 00:27:46 05:02
140 BARRANCOS GARCIA, ANA
RAJAOS RUNNERS
11 Senior m 5 00:27:47 05:03
141 CORCOLES VERDU, ANTONIO
35 Vet C h 20 00:27:52 05:04
142 ANDRES CASTILLO, JOSEFA
ARTILLEROS TEAM
6 Vet B m 4 00:28:18 05:08
143 ROS ANDRES, MARIA DEL MAR
171 Senior m 6 00:28:19 05:08
144 SÁNCHEZ, LUIS
PRUDENYYO
182 Vet B h 34 00:28:20 05:09
145 VIDAL CAMACHO, JUAN JOSE
INDEPENDIENTE
204 Senior h 37 00:28:22 05:09
146 RICO FRANCES, MANOLO
FONDISTAS DE ALCANTARILLA
164 Vet D h 10 00:28:31 05:11
147 MÁRMOL PUJANTE, ALICIA
SPOR-TI
109 Senior m 7 00:28:34 05:11
148 LOPEZ MARTINEZ, EMILIO JOSE
AFICIONADOS
97 Vet A h 15 00:28:34 05:11
149 SANCHEZ MARTINEZ, JAVIER
AFICIONADO
187 Vet A h 16 00:28:34 05:11
150 MESEGUER VALERA, JUAN
GRUPO PACC
127 Vet A h 17 00:28:35 05:11
151 ROJO ROJO, ANDRES
INDEPENDIENTE
230 Vet B h 35 00:28:39 05:12
152 SANCHEZ GARCIA, INMACULADA
CLÍ­NICA DENTAL EVA LÓPEZ
183 Vet B m 5 00:28:44 05:13
153 MEDINA GIL, CRISTINA
123 Senior m 8 00:28:59 05:16
154 MARTINEZ MARTÍNEZ, PATRICIO
COSTERA SUR PAN MORENO
215 Vet B h 36 00:29:05 05:17
155 AGUILAR NAVARRO, ANTONIO JOSE
COSTERA SUR PAN MORENO
3 Vet C h 21 00:29:06 05:17
156 GRIÑAN BASTIDA, JUANJO
INDEPENDIENTE
70 Vet B h 37 00:29:10 05:18
157 BASTIDA CUTILLAS, FRANCISCO JOSE
13 Vet C h 22 00:29:11 05:18
158 GRIÑAN BASTIDA, JOSE SEBASTIAN
INDEPENDIENTE
69 Senior h 38 00:29:18 05:19
159 CHACON CAMACHES, ANTONIO
CLUB C.D. LA MOTA
225 Vet B h 38 00:29:20 05:20
160 SERRANO VALVERDE, PRUDENCIO
PRUDENYYO
194 Vet C h 23 00:29:21 05:20
161 GONZÁLEZ AROCA, JESÚS
65 Vet A h 18 00:29:27 05:21
162 CRUZ PASAMAR, DAVID
INDEPENDIENTE
36 Senior h 39 00:29:27 05:21
163 GEORGE, DAVID
LES CROUPIERS RUNNING CLUB
61 Vet B h 39 00:29:34 05:22
164 MORA GOMEZ, JOSE MIGUEL
POR LIBRE
130 Vet B h 40 00:29:35 05:22
165 LACARCEL HURTADO, TOÑI
RAJAOS RUNNERS
89 Vet C m 5 00:29:44 05:24
166 GONZALEZ RUBIO, MARIA BELEN
FONDISTAS DE ALCANTARILLA
67 Vet A m 7 00:29:44 05:24
167 TORTOSA GARRIDO, MARIBEL
CLÍ­NICA DENTAL EVA LÓPEZ
196 Vet C m 6 00:29:50 05:25
168 SANCHEZ RUBIO, MANUEL
COSTERA SUR PAN MORENO
190 Vet A h 19 00:29:54 05:26
169 MANCHON LLEDO, JOAQUIN
C.A MURCIA
108 Vet B h 41 00:30:07 05:28
170 SANCHEZ SANCHEZ, JESUS MARIA
INDEPENDIENTE
229 Vet A h 20 00:30:13 05:29
171 RUIZ RAMÓN, SERGIO
INDEPENDIENTE
222 Vet A h 21 00:30:19 05:30
172 MARTINEZ LOPEZ, ANTONIO JAVIER
118 Vet B h 42 00:30:22 05:31
173 MAYOR SANCHEZ, ESTHER
SUNSET RUNNERS
122 Vet B m 6 00:30:36 05:33
174 GARCIA GARCIA, SONIA
JUMBERA
53 Vet A m 8 00:30:37 05:34
175 GARCIA HERNANDEZ, MARIA
55 Senior m 9 00:30:47 05:35
176 HERNANDEZ PEREZ, GABRIEL
81 Vet B m 7 00:30:47 05:35
177 HERNÁNDEZ NAVARRO, EVA
KAMPAMENTO BASE
80 Vet A m 9 00:30:49 05:36
178 LEAL BOLARIN, JOSÉ JUAN
INDEPENDIENTE
90 Senior h 40 00:31:41 05:45
179 GÓMEZ HELLÍN, JUAN JOSÉ
C.A.C. JACINTO BENAVENTE
63 Vet C h 24 00:31:44 05:46
180 JIMENEZ GARCIA, EVA
C.D. LA MOTA
88 Vet A m 10 00:31:47 05:46
181 CONESA GARCÍA, CHARO
INDEPENDIENTE
34 Senior m 10 00:31:47 05:46
182 PEREZ HIDALGO, BENJAMIN
CIUDAD DE MULA
152 Vet C h 25 00:31:55 05:48
183 TORRECILLAS SANCHEZ, JAVIER
INDEPENDIENTE
232 Vet A h 22 00:32:06 05:50
184 HERNANDEZ MARTINEZ, TOÑI
RAJAOS RUNNERS
79 Vet A m 11 00:32:11 05:51
185 DÍAZ MARTIN, VIRGINIA
205 Vet A m 12 00:32:12 05:51
186 ROBLES DE PEÑARANDA, MARÍA TANIA
167 Vet B m 8 00:32:17 05:52
187 BELANDO MORCILLO, ELENA
15 Vet B m 9 00:32:17 05:52
188 FUENTES CASTILLO, FRANCISCO
INDEPENDIENTE
47 Vet B h 43 00:32:22 05:53
189 DIAZ MONSERRATE, MERCEDES
39 Vet C m 7 00:32:23 05:53
190 CARRILLO MONTOYA, FRANCISCO
26 Vet C h 26 00:32:23 05:53
191 MUÑOZ BELMONTE, MAYKA
SPOR-TI
136 Senior m 11 00:33:09 06:01
192 VICTOR PÉREZ, VÍCTOR
ODONTOLOGIKA
202 Senior h 41 00:33:33 06:06
193 SANCHEZ MOLINA, BEATRIZ
188 Senior m 12 00:33:38 06:06
194 LOPEZ MOLINA, PURIFICACIÓN
C.A.C. JACINTO BENAVENTE
98 Vet B m 10 00:33:39 06:07
195 MILLÁN AZOFRA, CARIDAD
C.D. LA MOTA
128 Vet D m 1 00:33:51 06:09
196 AVILÉS LÓPEZ, ANTONIA
8 Senior m 13 00:34:01 06:11
197 MENCHÓN IBÁÑEZ, MAR
ODONTOLOGIKA
125 Senior m 14 00:34:01 06:11
198 GARCIA CASTILLO, MIGUEL ANGEL
ODONTOLOGIKA
51 Vet B h 44 00:34:06 06:12
199 GIL CASTANO, CAROLINA
CLUB C.D. LA MOTA
227 Vet A m 13 00:34:15 06:13
200 CARRION SANSANO, PATRICIA
C.D. LA MOTA
28 Senior m 15 00:34:16 06:13
201 GARCIA SANCHEZ, DANIEL
INDEPENDIENTE
233 Vet A h 23 00:34:38 06:17
202 CARVALLO, NADIA
29 Senior m 16 00:35:22 06:25
203 MARTINEZ PRIOR, SILVIA
120 Vet B m 11 00:35:22 06:25
204 CARCELES SANCHEZ, MARIANGELES
SIMPLEMENTE RUNNERS
217 Vet C m 8 00:35:26 06:26
205 MARTINEZ GALLEGO, CAROLINA
INDEPENDIENTE
216 Jun/Pro m 3 00:35:27 06:26
206 FAURA CARRIÓN, OLGA
43 Vet A m 14 00:35:32 06:27
207 FORCA SANCHEZ, JUAN JESUS
INDEPENDIENTE
234 Vet A h 24 00:35:32 06:27
208 HERNANDEZ CARRILLO, JUAN MIGUEL
76 Vet A h 25 00:36:19 06:36
209 RUIPEREZ BALSALOBRE, TOÑI
C.A.C. JACINTO BENAVENTE
174 Vet D m 2 00:36:56 06:42
210 RIQUELME SÁNCHEZ, ANTONIO
C.A.C. JACINTO BENAVENTE
166 Vet D h 11 00:36:56 06:42
211 MARTINEZ, ALEJANDRO
VINTAGE
112 Vet A h 26 00:37:03 06:44
212 MARTÍNEZ CONESA, LAURA
116 Senior m 17 00:37:29 06:48
213 PÉREZ BRAVO, IRENE
CLUB ATLETISMO MURCIA
150 Senior m 18 00:37:29 06:48
214 CARRILLO TORRALBA, MARÍA
27 Senior m 19 00:37:31 06:49
215 LÓPEZ ENRIQUE, Mª DEL PILAR
CA TULLIDOS
95 Senior m 20 00:37:52 06:53
216 BASTIDA JIMÉNEZ, FRANCISCA
RAJAOS RUNNERS
14 Vet B m 12 00:38:19 06:58
217 MARTINEZ OLMOS, ANTONIO
ATLETAS VETERANOS
119 Vet D h 12 00:40:54 07:26
218 BRUGAROLAS HELLÍN, MARÍA LUISA
C.A.C. JACINTO BENAVENTE
64 Jun/Pro m 4 00:45:09 08:12
219 ZARAGOZA ROMERO, JUAN SALVADOR
INDEPENDIENTE
207 Vet B h 45 00:46:42 08:29