VIII Carrera solidaria Run for Parkinsons 2017

30-04-2017
Recorrido: Carrera absoluta
Distancia: 7000 metros
Descargar Clasificaciones Pdf
PG Nombre Dorsal Categoria Sexo PC Tiempo Ritmo
1 LOPEZ ALARCON, JOAQUIN
ATL. Y SENDERISMO PUENTE VIEJO ALQUERIAS
127 Senior h 1 00:22:31 03:13
2 GARIJO, SERGIO
ALOHA
92 Senior h 2 00:22:41 03:14
3 NICOLÁS RIQUELME, FRANCISCO
GRUPO ALCARAZ
192 Senior h 3 00:23:05 03:17
4 INIESTA CUADRADO, ANTONIO
RAJAOS RUNNERS
113 Senior h 4 00:23:26 03:20
5 JIMÉNEZ VALVERDE, ALEJANDRO
ENTRENOS TRIALEXRUN
119 Vet A h 1 00:23:38 03:22
6 PARRA ARABIT, ANTONIO MIGUEL
SUNSET RUNNERS
203 Senior h 5 00:23:52 03:24
7 INIESTA CUADRADO, PEDRO
RAJAOS RUNNERS
114 Senior h 6 00:23:53 03:24
8 GÓMEZ, LEANDRO
GRUPO ALCARAZ
95 Senior h 7 00:24:13 03:27
9 GÓMEZ GARCÍA, ROBERTO
GRUPO ALCARAZ
96 Vet A h 2 00:24:15 03:27
10 COLLADOS ALMODÓVAR, ISIDRO
INDEPENDIENTE
50 Vet B h 1 00:24:33 03:30
11 PRIETO ALONSO, MIGUEL ÁNGEL
INDEPENDIENTE
218 Vet C h 1 00:24:34 03:30
12 TORREGROSA PEREZ, DAVID
INDEPENDIENTE
264 Senior h 8 00:24:35 03:30
13 LUCAS VERA, EDU
CLUB ATLETISMO TOTANA
145 Vet A h 3 00:24:38 03:31
14 MOLINA LÓPEZ, PACO
FONDISTAS DE ALCANTARILLA
168 Vet B h 2 00:25:02 03:34
15 BUENDIA MARTINEZ, MATIAS
CIUDADANOS RUNNERS
38 Vet A h 4 00:25:04 03:34
16 SANDOVAL ARNALDOS, EDUARDO
INDEPENDIENTE
247 Vet C h 2 00:25:04 03:34
17 PEREZ-MILÁ, JOSE
MOBEL-AUTOMENOR RUNNING
213 Senior h 9 00:25:10 03:35
18 BUENDIA GARRIDO, J.ANTONIO
INDEPENDIENTE
35 Vet E h 1 00:25:23 03:37
19 LÓPEZ SÁNCHEZ, CIPRIANO ÁNGEL
FONDISTAS DE ALCANTARILLA
140 Vet B h 3 00:25:40 03:40
20 TOVAR NAVARRO, DIEGO
HIMACAR
268 Vet C h 3 00:25:47 03:41
21 TORRES MARTÍN, ANDRÉS
RUNIAM
266 Senior h 10 00:25:53 03:41
22 ORTUÑO RUIZ, JOSÉ MANUEL
GRUPO ALCARAZ
201 Vet B h 4 00:26:08 03:44
23 GARCÍA BLANCO, PABLO
ESCUELA DEL CORREDOR DE ALMANSA
74 Senior h 11 00:26:18 03:45
24 MORA MASCARAQUE, ANDRES JESUS
TROPICANA ALVALLE
173 Vet C h 4 00:26:26 03:46
25 IZQUIERDO ROSIQUE, JOSE MARIA
115 Vet B h 5 00:26:51 03:50
26 SAORIN ROS, PEDRO
GRAPPAS TEAM
252 Vet C h 5 00:26:53 03:50
27 MENDEZ VALERO, JOSE MARIA
ATLETISMO BARINAS
162 Vet B h 6 00:26:57 03:51
28 LÓPEZ DE HARO, MARIA
CLUB ATLETISMO NOGALTE
129 Senior m 1 00:27:02 03:51
29 GONZALEZ LOPEZ, ANTONIO
100 Senior h 12 00:27:09 03:52
30 RODRIGUEZ LAGUNA, JAVIER
FONDISTAS DE ALCANTARILLA
225 Vet A h 5 00:27:11 03:53
31 SÁNCHEZ PRIETO, MIGUEL ÁNGEL
ESCUELA EQUIPO
245 Vet A h 6 00:27:12 03:53
32 ROMERO SANCHEZ, JOSE
ATLETISMO PUENTE VIEJO ALQUERIAS
229 Vet C h 6 00:27:19 03:54
33 FRUTOS MORENO, JESUS
ATLETARRIXACA
72 Vet C h 7 00:27:20 03:54
34 VALERA DE GEA, AGUSTÍN
FALCOTRAIL
269 Senior h 13 00:27:24 03:54
35 MARTINEZ DE LA TORRE, DAVID
CLUB CICLISTA MOTO 5
153 Vet A h 7 00:27:33 03:56
36 RUIZ QUIÑONERO, SERGIO
C.A. TULLIDOS
234 Senior h 14 00:27:40 03:57
37 PLAZA ROS, LUIS
SUNSET RUNNERS
215 Senior h 15 00:27:41 03:57
38 JAREÑO ALARCÓN, ANTONIO JAVIER
INDEPENDIENTE
117 Vet D h 1 00:27:41 03:57
39 MARTINEZ BALLESTER, ANTONIO
INDEPENDIENTE
152 Vet D h 2 00:27:43 03:57
40 VIDAL GARCIA, JUAN MIGUEL
TECHON.ES
274 Senior h 16 00:27:51 03:58
41 LOZANO NAVARRO, MANUEL
C.T. VOLVO STIHL
144 Senior h 17 00:27:56 03:59
42 ZAMBUDIO HIDALGO, JOSÉ ISMAEL
SIMPLEMENTE RUNNERS
280 Senior h 18 00:28:05 04:00
43 HERRERO CELDRÁN, PEDRO
INDEPENDIENTE
106 Senior h 19 00:28:08 04:01
44 MURCIA CASAS, JOSÉ ENRIQUE
TRIATLÓN GUERRITA ALCANTARILLA
183 Vet B h 7 00:28:12 04:01
45 SANCHEZ GARCIA, JOSE MANUEL
BROTHERS RUNNERS
240 Vet B h 8 00:28:23 04:03
46 SANCHEZ BLAYA, JOSE ROMAN
238 Senior h 20 00:28:28 04:04
47 HERNANDEZ INIESTA, BARTOLOME
INDEPENDIENTE
104 Vet B h 9 00:28:39 04:05
48 SÁNCHEZ CARRICERO, MARIA CARMEN
285 Vet B m 1 00:28:39 04:05
49 SANCHEZ CONDOLO, JUAN JACKSON
INDEPENDIENTE
239 Vet C h 8 00:28:49 04:07
50 ESCUDERO GOMEZ, JOSE MIGUEL
CLINICA VETERINARIA GUAUDALUPE
65 Senior h 21 00:28:50 04:07
51 FERNANDEZ VICENTE, JOSE MARIA
C.A. LAS TORRES
69 Vet B h 10 00:29:06 04:09
52 GARCIA MANZANO, ANTONIO
A.D ATLETARRIXACA
80 Vet C h 9 00:29:13 04:10
53 SANCHEZ GOMEZ, MIGUEL DIEGO
HYPNOMUR
241 Vet B h 11 00:29:14 04:10
54 POVEDA SORIANO, PEDRO JAVIER
217 Vet A h 8 00:29:22 04:11
55 GOMEZ HARO, MAR
GRUPO ALCARAZ
97 Vet B m 2 00:29:24 04:12
56 CANOVAS TOLINO, MANUEL
GRUPO ALCARAZ
43 Vet E h 2 00:29:25 04:12
57 MORALES CÁRCELES, JORGE
174 Vet A h 9 00:29:27 04:12
58 LOPEZ GONZALEZ, FRANCISCO JOSE
INDEPENDIENTE
132 Vet E h 3 00:29:31 04:13
59 MARIN GOMEZ, MARÍA ASUNCION
RANEROCORRE
147 Vet B m 3 00:29:41 04:14
60 PALAZON ZAMORA, JOSE RAMON
INDEPENDIENTE
202 Vet B h 12 00:29:50 04:15
61 CONDOR MOSQUERA, LUIS FERNANDO
RAJAOS RUNNERS
51 Vet D h 3 00:29:51 04:15
62 VICENTE GAMARRA, FRAN
SPORTI
271 Senior h 22 00:30:03 04:17
63 OLMO, CARLOS
195 Senior h 23 00:30:03 04:17
64 LADRON DE GUEVARA, PILAR
SPORTI
121 Senior m 2 00:30:03 04:17
65 MARTINEZ HERNANDEZ, ADRIAN
TROPICANA ALVALLE SL
156 Senior h 24 00:30:21 04:20
66 RAYOS SOTOMAYOR, PACO
TROPICANA ALVALLE
221 Vet D h 4 00:30:31 04:21
67 CLEMENTE PEREZ, JOSE FRANCISCO
INDEPENDIENTE
48 Senior h 25 00:30:34 04:22
68 GARCÍA GARCÍA, MANUEL
78 Senior h 26 00:30:39 04:22
69 IBAÑEZ NEYRA, JUAN JOSE
TROPICANA ALVALLE
111 Senior h 27 00:30:40 04:22
70 LOPEZ VALLEJO, JOSE
SPORT SPORT GROUP LA FLOTA
142 Vet E h 4 00:30:57 04:25
71 CARRILLO MORATA, ENRIQUE JAVIER
46 Vet A h 10 00:31:14 04:27
72 MARTIN NARANJO, DAVID
HERO RUNNERS
150 Vet A h 11 00:31:18 04:28
73 DEL AMOR SORIA, CECILIO
NO
57 Senior h 28 00:31:25 04:29
74 FERRÁNDIZ CRESPO, M? CARMEN
70 Vet B m 4 00:31:31 04:30
75 RIVERA GARCÍA, JOSE LUIS
286 Vet A h 12 00:31:35 04:30
76 AVILA GALVEZ, ANGELA
28 Senior m 3 00:31:38 04:31
77 APARICIO GARCIA, BEGOÑA
25 Senior m 4 00:31:38 04:31
78 ORDOÑEZ POMA, LUIS ALFREDO
RAJAOS RUNNERS
198 Vet A h 13 00:31:41 04:31
79 LOZANO MORENO, GABRIEL
MI META,42K
143 Vet C h 10 00:31:48 04:32
80 GARCIA RODRIGUEZ, ANTONIO
CLINICA VETERINARIA GUAUDALUPE
87 Senior h 29 00:31:52 04:33
81 VIVANCOS LUCAS, FRANCISCO
TIKISMIKIS RUNNERS
277 Vet B h 13 00:31:56 04:33
82 PASTOR PIÑERO, CONSUELO
GRUPO ALCARAZ
208 Vet B m 5 00:32:03 04:34
83 DÍAZ GARCIA, DAVID
59 Vet A h 14 00:32:12 04:36
84 CARRIÓN SÁNCHEZ, JUAN PEDRO
291 Vet A h 15 00:32:13 04:36
85 ESQUER ORTIN, JORGE
MI META, 42K
66 Vet D h 5 00:32:13 04:36
86 GARCIA BURGUILLOS, JOSÉMATÍAS
75 Vet A h 16 00:32:28 04:38
87 FRAILE GONZALEZ DE BELANDIA, IBAI
71 Senior h 30 00:32:34 04:39
88 MORA HERNÁNDEZ, MIGUEL
INDEPENDIENTE
172 Vet B h 14 00:32:36 04:39
89 CARCELES LOPEZ, ALBERTO
INDEPENDIENTE
44 Senior h 31 00:32:38 04:39
90 LOPEZ ALMAGRO, ANTONIO
S.D. MIRTEA
128 Senior h 32 00:32:41 04:40
91 COLA CERÓN, ANA
49 Vet B m 6 00:32:51 04:41
92 NAVARRO MARTÍNEZ, JAVIER
ALAIN AFFLELOU
186 Vet A h 17 00:32:54 04:42
93 DIAZ MARTINEZ, JOAQUIN
60 Vet C h 11 00:33:03 04:43
94 ORDOÑEZ QUEZADA, JACK JOE
RAJAOS RUNNERS
199 Senior h 33 00:33:04 04:43
95 NICOLAS NICOLAS, CARLOS
191 Senior h 34 00:33:09 04:44
96 LÓPEZ SERRANO, JOSE ANTONIO
JHERNANDEZ ENTRENAMIENTO PERSONAL
141 Senior h 35 00:33:12 04:44
97 BENEYTO ESPINAR, JOSE LUIS
INDEPENDIENTE
33 Vet A h 18 00:33:17 04:45
98 TOMAS ALEMAN, MONICA
TIKISMIKIS RUNNERS
262 Vet B m 7 00:33:23 04:46
99 DIAZ ZULUETA, JOSE
RANEROCORRE
61 Vet B h 15 00:33:26 04:46
100 MESEGUER ESPALLARDO, JOSE ANTONIO
RACER LEGION MURCIA
164 Senior h 36 00:33:28 04:46
101 TERRY, WARD
260 Vet B h 16 00:33:41 04:48
102 CORCOLES VERDU, ANTONIO
54 Vet D h 6 00:33:42 04:48
103 GARCIA SANCHEZ, FERNANDO B
90 Vet B h 17 00:33:42 04:48
104 SANZ ALARCÓN, JUAN PEDRO
250 Senior h 37 00:33:46 04:49
105 GARCÍA MASCARELL, CHARO
CLUB ATLETISMO ALBATERA
83 Vet B m 8 00:33:51 04:50
106 FUENTES SOTO, ANTONIO
LOS PASTORES RESUCITADOS
73 Senior h 38 00:34:04 04:52
107 VICENTE GARCIA, JUAN JESUS
LOS PASTORES RESUCITADOS
272 Senior h 39 00:34:04 04:52
108 MORALES JARA, FRANCISCO
CHYRRYTEAM
175 Vet A h 19 00:34:04 04:52
109 PASCUAL LLAMAS, ANTONIO JESUS
SENDERISAS
207 Senior h 40 00:34:05 04:52
110 LÓPEZ HERNÁNDEZ, JUAN MIGUEL
134 Senior h 41 00:34:08 04:52
111 MARQUES GARCIA, PEDRO MARÍA
148 Senior h 42 00:34:23 04:54
112 ROOK, JULES
ESCUELA EQUIPO
230 Vet B h 18 00:34:27 04:55
113 PELEGRIN MURILLO, VICENTE
INDEPENDIENTE
210 Vet D h 7 00:34:27 04:55
114 GARRIDO NOGUERA, JUAN CARLOS
DAVIKER
93 Vet A h 20 00:34:34 04:56
115 GUZMAN MARTINEZ, SALVADOR
101 Vet A h 21 00:34:35 04:56
116 GARCIA MARTINEZ, JUAN PEDRO
RANEROCORRE
82 Vet B h 19 00:34:45 04:57
117 JAKUBIK PILOT, BRITTANY
RANEROCORRE
116 Senior m 5 00:34:47 04:58
118 MERELO RIPOLL, JOSÉ SANTIAGO
INDEPENDIENTE
163 Vet D h 8 00:34:49 04:58
119 DOLERA MARTINEZ, FRANCISCO JOSE
SIMPLEMENTE RUNNERS
62 Vet A h 22 00:34:49 04:58
120 NAVARRO SORIANO, JOSE CARLOS
INDEPENDIENTE
188 Vet B h 20 00:34:52 04:58
121 THADANI BHARAT, ANITA
VISALTRAIN
261 Vet A m 1 00:34:52 04:58
122 NAVARRO SANCHEZ, MARISOL
INDEPENDIENTE
187 Vet C m 1 00:34:55 04:59
123 GARCÍA MARTÍNEZ, JOSE
288 Vet B h 21 00:34:56 04:59
124 SANDOVAL CAVA, GINES
SANDOFLEX S.COOP.
249 Vet A h 23 00:34:58 04:59
125 EGEA GARCIA, PATRICIO
EMSASANRUN
63 Vet E h 5 00:34:59 04:59
126 CASTILLO BALLESTER, ANA
CORREBIRRAS
47 Vet C m 2 00:34:59 04:59
127 SIMO GARCIA, VICTOR
CHEETAH
257 Senior h 43 00:35:01 05:00
128 PIÑERO RUIZ, ANTONIO JOSÉ
214 Vet A h 24 00:35:02 05:00
129 RIQUELME GARCÍA, PEDRO JOSÉ
222 Senior h 44 00:35:02 05:00
130 TORRES BRAVO, JOSE FRANCISCO
265 Senior h 45 00:35:04 05:00
131 CARRASCO NIETO, JOSE
45 Senior h 46 00:35:05 05:00
132 PELEGRIN MURILLO, PRUDENCIO
RUNTRITON
209 Vet D h 9 00:35:12 05:01
133 JIMÉNEZ PALAZÓN, PEDRO
FONDISTAS 42
118 Vet A h 25 00:35:16 05:02
134 TORTOSA GARRIDO, MARIBEL
SPORT SPORT GROUP LA FLOTA
267 Vet D m 1 00:35:20 05:02
135 MEDINA GIL, CRISTINA
161 Senior m 6 00:35:23 05:03
136 SANCHEZ ALEDO, BEGOÑA
4 EVERUNNER
235 Vet B m 9 00:35:24 05:03
137 ZOMEÑO LOPEZ, EVARISTO
283 Vet B h 22 00:35:36 05:05
138 ALCON OTÁLORA, MARÍA
RAJAOS RUNNERS
23 Senior m 7 00:35:39 05:05
139 MARTÍNEZ MONTESINOS, JORGE
157 Vet B h 23 00:35:41 05:05
140 ZAMORA VIVANCOS, CAROLLINA
QIPRO S.A.
281 Senior m 8 00:35:44 05:06
141 HERNANDEZ CREMADES, VICENTE
LORQUI RUNNERS
102 Vet C h 12 00:35:45 05:06
142 MARTÍNEZ NOGUERA, JESÚS
158 Vet B h 24 00:35:49 05:07
143 NICOLÁS BELANDO, MARI CARMEN
TERRITORIO COMANCHE
190 Senior m 9 00:36:01 05:08
144 LEAL ODREMAN, BANY ARTURO
124 Vet B h 25 00:36:04 05:09
145 FERNANDEZ PEREZ DE LEMA, ALEJANDRO
68 Vet B h 26 00:36:05 05:09
146 CORBALAN DENGRA, DOMINGO
HYPNOMUR
52 Vet E h 6 00:36:08 05:09
147 ALONSO JORRETO, RICARDO
ZARANGOLLO RUNNERS
24 Vet D h 10 00:36:09 05:09
148 ALBACETE, NIEVES
4EVERRUNNER
22 Vet B m 10 00:36:09 05:09
149 CALAMANI OLGUIN, CLAUDIA ROSSIO
LAS 5 FANTÁSTICAS
40 Senior m 10 00:36:20 05:11
150 POVEDA MARÍN, RUBÉN
INDEPENDIENTE
216 Senior h 47 00:36:32 05:13
151 MORALES MORCILLO, JOSE MIGUEL
289 Senior h 48 00:36:35 05:13
152 LÓPEZ MIRETE, JUAN MIGUEL
138 Vet B h 27 00:36:38 05:14
153 LOPEZ HERAS, DAVID
RUN FOR MARUJA
133 Vet A h 26 00:36:49 05:15
154 SAORÍN GARCÍA, NURIA
251 Senior m 11 00:36:54 05:16
155 ILLÁN LÓPEZ, JAVIER
112 Senior h 49 00:36:59 05:17
156 SOTO RUFETE, AGUEDA
259 Vet B m 11 00:37:05 05:17
157 SANCHEZ AYALA, FRANCISCO
INDEPENDIENTE
237 Vet D h 11 00:37:09 05:18
158 MOLINA JIMENEZ, TOÑI
INDEPENDIENTE
167 Vet A m 2 00:37:19 05:19
159 VICTORIA, WARD
273 Vet C m 3 00:37:20 05:20
160 MONTESINOS MIRA, SILVIA
170 Vet B m 12 00:37:27 05:21
161 MARTINEZ VERACRUZ, JOSE A.
151 Vet C h 13 00:37:42 05:23
162 PARRA PAGÁN, CARMEN
205 Vet B m 13 00:37:44 05:23
163 GIL VILLAESCUSA, MARÍA
94 Senior m 12 00:37:49 05:24
164 BELMONTE JUSTAMANTE, JAVIER
INDEPENDIENTE
32 Vet B h 28 00:37:49 05:24
165 CANOVAS SOLER, SALVADOR
TROPICANA ALVALLE
42 Vet B h 29 00:38:10 05:27
166 BOLARIN DÍAZ, EDUARDO
SENDERISAS
34 Vet C h 14 00:38:13 05:27
167 SIMÓN GARCÍA, MIGUEL ÁNGEL
258 Vet C h 15 00:38:26 05:29
168 SANDOVAL CAVA, JOSE
ATLETISMO BARQUEROS
248 Vet A h 27 00:38:33 05:30
169 SANDOVAL GARCÍA, EDUARDO
292 Senior h 50 00:38:35 05:30
170 RODRIGUEZ LAVADO, JORGE
TERRITORIO COMANCHE
226 Senior h 51 00:38:40 05:31
171 GARCÍA GIMENO, JOSÉ
79 Vet B h 30 00:38:40 05:31
172 SERRANO QUETGLAS, PILAR
253 Vet B m 14 00:38:44 05:32
173 MONTESINOS CÉSPEDES, ANTONIO
169 Vet C h 16 00:38:44 05:32
174 MUÑOZ GÓMEZ, JUAN
181 Vet D h 12 00:38:50 05:32
175 QUEZADA OJEDA, ROCIO CUMANDA
RAJAOS RUNNERS
220 Vet B m 15 00:38:53 05:33
176 LACARCEL HURTADO, TOÑI
RAJAOS RUNNERS
120 Vet C m 4 00:38:53 05:33
177 GARCIA GARCIA, ANA
77 Vet B m 16 00:38:59 05:34
178 GARCIA MATAS, FRANCISCO
DESIG
84 Vet B h 31 00:38:59 05:34
179 BELCHI FERNANDEZ, ANTONIO JESUS
31 Senior h 52 00:39:00 05:34
180 MARTINEZ GÓMEZ, ANA
155 Senior m 13 00:39:02 05:34
181 ABATIDA A ELLAS, JUAN JOSE
20 Senior h 53 00:39:02 05:34
182 SIMO GARCIA, MIGUEL
CHEETAH
256 Vet E h 7 00:39:03 05:34
183 RUBIO ALEMÁN, MARÍA JOSÉ
RACERS LEGION MURCIA
232 Senior m 14 00:39:03 05:34
184 GARCIA RUIZ, ANTONIA
CHEETAH
89 Vet E m 1 00:39:04 05:34
185 PEREZ CACHAZO, CRISTIAN
211 Senior h 54 00:39:10 05:35
186 LOPEZ IRLES, PILAR
HYPNOMUR
135 Senior m 15 00:39:11 05:35
187 LASSO GUIRAO, GREGORIO
123 Vet E h 8 00:39:12 05:36
188 LOPEZ LOPEZ, RAQUEL
136 Senior m 16 00:39:19 05:37
189 ZULIANI, ANTONIA LAVINIA
LAS5FANTASTICAS
284 Senior m 17 00:39:31 05:38
190 ABELLÁN VALERO, ISRAEL
21 Senior m 18 00:39:32 05:38
191 VIVES GARCÍA, WENDY
278 Senior h 55 00:39:32 05:38
192 LOPEZ FRANCO, PATRICIO
130 Vet C h 17 00:39:34 05:39
193 LÓPEZ QUINTANA, JOSE MARIA
139 Senior h 56 00:39:35 05:39
194 SANCHEZ ARCE, CELIA
236 Senior m 19 00:39:35 05:39
195 MIGUEL GOMEZ, MARIA
166 Vet A m 3 00:39:35 05:39
196 GARCÍA ESCRIBÁ, CARLOS
76 Vet C h 18 00:39:52 05:41
197 LUCERO, MIGUEL
NO
146 Vet A h 28 00:39:57 05:42
198 BUENDÍA VELÁZQUEZ, MARIA DEL CARMEN
39 Vet A m 4 00:40:07 05:43
199 SÁNCHEZ ZAPATA, ANA MARÍA
287 Vet A m 5 00:40:14 05:44
200 ARAGÓN INIESTA, MARÍA ESPERANZA
GRUPO ALCARAZ
26 Senior m 20 00:40:31 05:47
201 HOMMENGA PAÑOS, ADRIÁN
GRUPO ALCARAZ
107 Senior h 57 00:40:31 05:47
202 MUÑOZ GARCÍA, ISABEL
GRUPO ALCARAZ
180 Senior m 21 00:40:34 05:47
203 PARRAS CASTRO, PARRAS
206 Senior m 22 00:40:40 05:48
204 ESCUDERO GARCÍA, GERMÁN
64 Vet A h 29 00:40:42 05:48
205 BALIBREA INIESTA, PACO
PEKABO TRIATLON
29 Vet A h 30 00:41:01 05:51
206 GARCÍA MARISCAL, RAFAEL
LOS CHATOS
81 Vet A h 31 00:41:03 05:51
207 MOYANO MORALEDA, RAFAEL
LOS CHATOS
178 Vet B h 32 00:41:04 05:52
208 NAVARRO CAYUELA, MARI CARMEN
185 Vet B m 17 00:41:05 05:52
209 DE PEDRO RAMOS, ALICIA
BEERRRUNERS LOGROÑO
55 Vet B m 18 00:41:13 05:53
210 MASIA CARRIÓN, LAURA
GRUPO ALCARAZ
160 Senior m 23 00:41:22 05:54
211 PARRA BERENGUER, CONSUELO
INDEPENDIENTE
204 Vet C m 5 00:41:45 05:57
212 RIQUELME GIL, FRANCISCA
223 Vet C m 6 00:41:46 05:58
213 GONZALEZ MORALES, PEDRO
INDEPENDIENTE
99 Vet B h 33 00:41:48 05:58
214 RODRIGUEZ LOPEZ, ANTONIO FRANCISCO
227 Senior h 58 00:41:58 05:59
215 MUÑOZ LOPEZ, PABLO
RLMUD
182 Senior h 59 00:42:01 06:00
216 SANCHEZ SAAVEDRA, EMILIO
246 Senior h 60 00:42:03 06:00
217 ORTEGA GIL, JOSE LUIS
200 Senior h 61 00:42:04 06:00
218 LOPEZ GAMBIN, ENRIQUE
131 Vet E h 9 00:42:04 06:00
219 CANO ALBURQUERQUE, PAULA
LIBRE
41 Senior m 24 00:42:05 06:00
220 GOMEZ MARTINEZ, PEDRO JOSE
SENDERISAS
98 Vet C h 19 00:42:12 06:01
221 HERNANDEZ MARTINEZ, TOÑI
RAJAOS RUNNER
105 Vet A m 6 00:42:31 06:04
222 MURCIA TORA, INGRID
184 Senior m 25 00:42:32 06:04
223 ASENSIO RUIZ, FULGENCIA
VET A
27 Senior m 26 00:42:36 06:05
224 RÓDENAS, GABRI
VET A
224 Vet A h 32 00:42:37 06:05
225 MICOL TORRES, ANTONIO
165 Vet C h 20 00:43:50 06:15
226 LAFUENTE RUIZ, INMA
122 Senior m 27 00:45:18 06:28
227 IBÁÑEZ LÓPEZ, ELISABET
110 Vet B m 19 00:46:34 06:39
228 MARTÍNEZ ORTIZ, MARIO MATEO
159 Vet B h 34 00:46:35 06:39
229 PEREZ HURTADO, JUAN
ALICIA
212 Senior h 62 00:50:22 07:11
230 MARTINEZ GARRIDO, ALICIA
QIPRO
154 Senior m 28 00:50:22 07:11
231 BASTIDA JIMENEZ, FRANCISCA
RAJAOS RUNNERS
30 Vet A m 7 00:50:45 07:15
232 SANCHEZ GUZMAN, ISABEL
242 Senior m 29 00:50:46 07:15