II Carera Popular San Joaquín y Santa Ana

30-07-2016
Recorrido: Absoluta (+16 años)
Distancia: 7600 metros
Descargar Clasificaciones Pdf
PG Nombre Dorsal Categoria Sexo PC Tiempo Ritmo
1 LE MOUHAER, GUILLAUME
GRUPO ALCARAZ
56 Vet A h 1 00:24:24 03:12
2 CARACENA ALEGRIA, PEPE
FONDISTAS DE ALCANTARILLA
17 Vet B h 1 00:26:52 03:32
3 LARIO MARTINEZ, ANDRES
YO SI PUEDO
55 Vet B h 2 00:26:56 03:32
4 ARCE PASTOR, JOSE MANUEL
TRIATLON GUERRITA ALCANTARILLA
5 Senior h 1 00:27:08 03:34
5 SÁNCHEZ GÁLVEZ, PACO
CLUB TRIATLÓN SANTOMERA
95 Vet C h 1 00:27:17 03:35
6 SANCHEZ ROMERO, RAUL
FONDISTAS DE ALCANTARILLA
99 Senior h 2 00:27:42 03:38
7 BELLUGA MORENO, RAFAEL
FONDISTAS DE ALCANTARILLA
11 Senior h 3 00:27:48 03:39
8 ABELLAN MAYOL, JOSÉ ANTONIO
INDEPENDIENTE
1 Senior h 4 00:27:58 03:40
9 MANZANO JUAREZ, JULIO
CD NERPIO
61 Senior h 5 00:28:03 03:41
10 MOLINA LOPEZ, JESUS
LAS TORRES
67 Vet B h 3 00:28:10 03:42
11 SÁNCHEZ PELLICER, ALEJANDRO
SIMPLEMENTE RUNNERS
97 Senior h 6 00:28:18 03:43
12 GARCIA CHUMILLAS, SERGIO
C.T.ALMERIA
29 Senior h 7 00:29:03 03:49
13 RODRIGUEZ BERMEJO, REGINO
RELOJERIA GASAN
87 Vet D h 1 00:29:23 03:51
14 TOMAS PANALES, JOSE
C.A.C. JACINTO BENAVENTE
106 Vet C h 2 00:29:25 03:52
15 RODRIGUEZ NAVARRO, MARTIN
GRUPO ALCARAZ
121 Senior h 8 00:29:36 03:53
16 MARTÍNEZ CONTADOR, DANIEL
SIMPLEMENTE RUNNERS
64 Vet A h 2 00:29:41 03:54
17 QUESADA GONZÁLEZ, SERGIO
INDEPEN.
84 Vet B h 4 00:30:03 03:57
18 MOLINA LÓPEZ, PACO
SIMPLEMENTE RUNNERS
68 Vet B h 5 00:30:23 03:59
19 GRACIA CARRILERO, JUANJO
ERMITA DE BURGOS
44 Vet D h 2 00:30:38 04:01
20 GONZÁLEZ CERMEÑO, PEDRO ESTEBAN
INDEPENDIENTE
43 Senior h 9 00:30:45 04:02
21 ROMERO SANCHEZ, JOSE
PUENTE VIEJO DE ALQUERIAS
91 Vet D h 3 00:30:49 04:03
22 MANZANO GÓMEZ, LUIS
60 Vet C h 3 00:30:51 04:03
23 SERRANO GUERAO, JESÚS
INDEPENDIENTE
104 Vet B h 6 00:31:07 04:05
24 ORDOÑEZ POMA, LUIS ALFREDO
RAJAOS RUNNERS
75 Vet A h 3 00:31:16 04:06
25 FRANCO ZAPATA, ANTONIO JOSE
RAJAOS RUNNERS
26 Senior h 10 00:31:56 04:12
26 LUCAS HERNANDEZ, FRANCISCO JAVIER
GRUPO ALCARAZ
120 Vet A h 4 00:31:59 04:12
27 CANOVAS TOLINO, MANUEL
GRUPO ALCARAZ
118 Vet D h 4 00:32:05 04:13
28 PEREZ NICOLAS, FERNANDO
C. ATLETISMO MURCIA
80 Vet C h 4 00:32:20 04:15
29 PUJANTE FRANCO, JUAN
RAJAOS RUNNERS
82 Vet D h 5 00:32:31 04:16
30 GARCÍA MESEGUER, FRANCISCO JOSE
RAJAOS RUNNERS
34 Senior h 11 00:32:32 04:16
31 PONCE MIRETE, MANUEL
RAJAOS RUNNERS
81 Senior h 12 00:32:42 04:18
32 BERNAL, ANTONIO
SENDA/ LOS LUCHOS*
12 Vet C h 5 00:33:39 04:25
33 RODRIGUEZ LORCA, JUAN FRANCISCO
RAJAOS RUNNERS
89 Senior h 13 00:33:41 04:25
34 SANCHEZ COSTA, RAMON
SIMPLEMENTE RUNNERS
94 Vet C h 6 00:33:48 04:26
35 GOMEZ OLIVARES, AMALIO JUAN
SIMPLEMENTE RUNNERS
42 Vet C h 7 00:33:53 04:27
36 GAZQUEZ CAMACHO, GINES ISMAEL
36 Senior h 14 00:33:56 04:27
37 MIRETE DELIA, PEDRO MANUEL
C.A.C. JACINTO BENAVENTE
66 Senior h 15 00:33:56 04:27
38 SAEZ MENDEZ, JOSE CARLOS
93 Senior h 16 00:33:57 04:28
39 SANCHEZ GARCIA, JOSE MANUEL
BROTHERS RUNNERS
96 Vet C h 8 00:34:13 04:30
40 GARCÍA PEREZ, JOSE RAMON
SIMPLEMENTE RUNNERS
35 Vet B h 7 00:34:16 04:30
41 LOPEZ MARTINEZ, PEDRO
SIMPLEMENTE RUNNERS
57 Vet B h 8 00:34:17 04:30
42 CONDOR MOSQUERA, LUIS FERNANDO
RAJAOS RUNNERS
21 Vet D h 6 00:34:22 04:31
43 MARTÍNEZ BARQUEROS, JAVIER
RAJAOS RUNNERS
63 Vet C h 9 00:34:35 04:33
44 MUÑOZ ZALAZAR, JUAN PEDRO
72 Senior h 17 00:34:40 04:33
45 BALLESTER HERNANDEZ, JAVIER
RAJAOS RUNNERS
8 Senior h 18 00:34:51 04:35
46 RODRIGUEZ BERMUDEZ, SIMON
88 Junior h 1 00:34:52 04:35
47 BELMONTE MARTINEZ, ANTONIO
122 Vet C h 10 00:34:54 04:35
48 LOPEZ MARTINEZ, MIGUEL
UCAM MURCIA
116 Junior h 2 00:34:56 04:35
49 MORENO CÓRDOBA, CARLOS
70 Vet A h 5 00:34:59 04:36
50 MOLINA-NIÑIROLA MEDINA, PABLO
TRIATLON GUERRITA ALCANTARILLA
69 Senior h 19 00:35:11 04:37
51 HERNÁNDEZ, ANTONIO
45 Senior h 20 00:35:34 04:40
52 RODRIGUEZ MURCIA, MIGUEL
SPOR-TI
90 Vet D h 7 00:35:52 04:43
53 TOVAR SANCHEZ, JUAN
117 Senior h 21 00:35:59 04:44
54 CABRERA PARRA, INES
16 Senior m 1 00:36:02 04:44
55 ARTERO CROS, RUBEN
TRIATLON GUERRITA ALCANTARILLA
6 Senior h 22 00:36:04 04:44
56 CARRILLO PELLICER, FERNANDO
SIMPLEMENTE RUNNERS
18 Vet A h 6 00:36:05 04:44
57 ALEMÁN ALIAGA, JOSE GINES
INDEPENDIENTE
3 Vet D h 8 00:36:22 04:47
58 JOVER GALVEZ, JUAN PATRICIO
RUNTRITON
52 Vet B h 9 00:36:27 04:47
59 VICENTE PALAZON, ROSA
INDEPENDIENTE
109 Vet D m 1 00:36:47 04:50
60 BOX PIÑERA, JOSÉ ALBERTO
14 Senior h 23 00:37:01 04:52
61 GOMEZ GARCIA, ANA
LOS LUCHOS
40 Vet A m 1 00:37:08 04:53
62 CABRERA GARCÍA, OSCAR
LOS LUCHOS
15 Senior h 24 00:37:08 04:53
63 FERNÁNDEZ ZAMORANO, ISABEL
THE CATHEDRAL HOSTEL
25 Vet B m 1 00:37:16 04:54
64 GARCIA GARCIA, JOSE
SIMPLEMENTE RUNNERS
30 Vet C h 11 00:37:24 04:55
65 GARCIA MARTINEZ, JUAN CARLOS
SIMPLEMENTE RUNNERS
31 Vet B h 10 00:37:24 04:55
66 HERNÁNDEZ SÁNCHEZ, ALFONSO
48 Vet B h 11 00:37:25 04:55
67 FRUTOS SANSANO, MARIA
INDEPENDIENTE
27 Senior m 2 00:37:26 04:55
68 MORENO NAVARRO, TOMÁS
RAJAOS RUNNERS
71 Vet B h 12 00:37:42 04:57
69 ORDOÑEZ QUEZADA, JACK JOE
RAJAOS RUNNERS
76 Senior h 25 00:37:49 04:58
70 COLL RABASCO, ESTEBAN
20 Senior h 26 00:37:49 04:58
71 NICOLAS MANZANO, ESTHER
GRUPO ALCARAZ
73 Senior m 3 00:37:49 04:58
72 MARTÍNEZ SANCHEZ, ALBERTO
65 Senior h 27 00:37:52 04:58
73 MARCOS LUJÁN, VIRTUDES
INDEPENDIENTE
62 Vet B m 2 00:38:08 05:01
74 HERNÁNDEZ MOYA, RICARDO
INDEPENDIENTE
47 Senior h 28 00:38:48 05:06
75 LUCAS HERRERA, EVA MARIA
40 RUN
59 Vet B m 3 00:38:56 05:07
76 LACARCEL HURTADO, ROSA
RAJAOS RUNNERS
54 Vet B m 4 00:38:59 05:07
77 VIDAL LOPEZ, JUAN ANTONIO
111 Vet C h 12 00:39:01 05:08
78 GARCÍA MENCHÓN, RAUL
33 Senior h 29 00:39:33 05:12
79 RIVERA CARAVACA, JOSÉ MIGUEL
INDEPENDIENTE
86 Senior h 30 00:39:41 05:13
80 ESCOLAR BLANCO, ESTANISLAO
SIMPLEMENTE RUNNERS
24 Vet C h 13 00:41:28 05:27
81 GARCÍA MARTÍNEZ, ANTONIO
LOVER TRAINING TEAM
32 Vet A h 7 00:41:28 05:27
82 GOMEZ CHUMILLAS, AURORA
INDEPENDIENTE
38 Vet B m 5 00:41:32 05:27
83 GOMEZ GARCIA, DORI
C.D.E RUNNING ENSANCHE/ LOS LUCHOS*
39 Vet C m 1 00:41:46 05:29
84 VIANA BRAVO, FRANCISCO
SIMPLEMENTE RUNNERS
108 Vet D h 9 00:42:14 05:33
85 SANZ MORENO, DAVID
103 Senior h 31 00:42:56 05:38
86 JAVALOYES VICTORIA, CRISTINA
SIMPLEMENTE RUNNERS
50 Vet B m 6 00:42:59 05:39
87 RABADAN AROCA, FRANCISCO
RAJAOS RUNNERS
85 Vet B h 13 00:43:04 05:40
88 ORTUÑO CAMPILLO, FRANCISCO MANUEL
77 Vet A h 8 00:43:22 05:42
89 JIMÉNEZ PARDO, ISABEL
51 Senior m 4 00:43:41 05:44
90 JULIAN LOPEZ, TOMAS
LOVER TRAINING TEAM
53 Vet A h 9 00:43:45 05:45
91 INIESTA MARMOL, GREGORIO
LOVER TRAINING TEAM
49 Senior h 32 00:43:49 05:45
92 LÓPEZ MOLINA, PURIFICACIÓN
C.A.C. JACINTO BENAVENTE
58 Vet C m 2 00:43:53 05:46
93 ORTUÑO PEREZ, MARIA DOLORES
INDEPENDIENTE
78 Vet A m 2 00:43:54 05:46
94 CARRIÓN SANSANO, PATRICIA
SIMPLEMENTE RUNNERS
19 Senior m 5 00:44:10 05:48
95 GÓMEZ GARCÍA, CARMEN
EIGER/LOS LUCHOS*
41 Vet B m 7 00:44:56 05:54
96 GOMEZ CHUMILLAS, ANTONIA
INDEPENDIENTE
37 Vet C m 3 00:46:52 06:10
97 BARRANCOS GARCIA, ANA
RAJAOS RUNNERS
9 Senior m 6 00:48:27 06:22
98 DOMINGO PEÑALVER, CONCHI
RAJAOS RUNNERS
23 Vet B m 8 00:49:14 06:28
99 BORRERO PEREZ, INES
SIMPLEMENTE RUNNERS
13 Vet A m 3 00:50:35 06:39
100 ALPAÑEZ SERRANO, PILAR
SIMPLEMENTE RUNNERS
4 Vet D m 2 00:51:37 06:47
101 ZARAGOZA ROMERO, JUAN SALVADOR
INDEPENDIENTE
112 Vet C h 14 00:54:09 07:07
102 VICENTE VICENTE, ANE
RAJAOS RUNNERS
110 Vet B m 9 00:57:56 07:37
103 BASTIDA JIMENEZ, FRANCISCA
RAJAOS RUNNERS
10 Vet A m 4 00:57:57 07:37
104 SANTIAGO, PUJANTE CAMPILLO
SIMPLEMENTE RUNNERS
102 Vet C h 15 00:57:59 07:37