DORSAL21 - CRONOMETRAJE DE EVENTOS DEPORTIVOS

Próximas carreras

Nuestros próximos eventos

Clasificaciones

Consulta los últimos resultados.

Solicita presupuesto

Nos adaptamos a tus necesidades!

II Carera Popular San Joaquín y Santa Ana (30-07-2016)

Absoluta (+16 años) - 7600 m

Mostrando Clasificacion General
Descargar  a PDF


Total coincidencias: 104

Buscar Corredor

PG
D
Nombre
Categoria
S
PC
TIEMPO
RITMO
1
56
GUILLAUME LE MOUHAER
GRUPO ALCARAZ
Vet A
h
1
00:24:24
03:12
2
17
PEPE CARACENA ALEGRIA
FONDISTAS DE ALCANTARILLA
Vet B
h
1
00:26:52
03:32
3
55
ANDRES LARIO MARTINEZ
YO SI PUEDO
Vet B
h
2
00:26:56
03:32
4
5
JOSE MANUEL ARCE PASTOR
TRIATLON GUERRITA ALCANTARILLA
Senior
h
1
00:27:08
03:34
5
95
PACO SÁNCHEZ GÁLVEZ
CLUB TRIATLÓN SANTOMERA
Vet C
h
1
00:27:17
03:35
6
99
RAUL SANCHEZ ROMERO
FONDISTAS DE ALCANTARILLA
Senior
h
2
00:27:42
03:38
7
11
RAFAEL BELLUGA MORENO
FONDISTAS DE ALCANTARILLA
Senior
h
3
00:27:48
03:39
8
1
JOSÉ ANTONIO ABELLAN MAYOL
INDEPENDIENTE
Senior
h
4
00:27:58
03:40
9
61
JULIO MANZANO JUAREZ
CD NERPIO
Senior
h
5
00:28:03
03:41
10
67
JESUS MOLINA LOPEZ
LAS TORRES
Vet B
h
3
00:28:10
03:42
11
97
ALEJANDRO SÁNCHEZ PELLICER
SIMPLEMENTE RUNNERS
Senior
h
6
00:28:18
03:43
12
29
SERGIO GARCIA CHUMILLAS
C.T.ALMERIA
Senior
h
7
00:29:03
03:49
13
87
REGINO RODRIGUEZ BERMEJO
RELOJERIA GASAN
Vet D
h
1
00:29:23
03:51
14
106
JOSE TOMAS PANALES
C.A.C. JACINTO BENAVENTE
Vet C
h
2
00:29:25
03:52
15
121
MARTIN RODRIGUEZ NAVARRO
GRUPO ALCARAZ
Senior
h
8
00:29:36
03:53
16
64
DANIEL MARTÍNEZ CONTADOR
SIMPLEMENTE RUNNERS
Vet A
h
2
00:29:41
03:54
17
84
SERGIO QUESADA GONZÁLEZ
INDEPEN.
Vet B
h
4
00:30:03
03:57
18
68
PACO MOLINA LÓPEZ
SIMPLEMENTE RUNNERS
Vet B
h
5
00:30:23
03:59
19
44
JUANJO GRACIA CARRILERO
ERMITA DE BURGOS
Vet D
h
2
00:30:38
04:01
20
43
PEDRO ESTEBAN GONZÁLEZ CERMEÑO
INDEPENDIENTE
Senior
h
9
00:30:45
04:02
21
91
JOSE ROMERO SANCHEZ
PUENTE VIEJO DE ALQUERIAS
Vet D
h
3
00:30:49
04:03
22
60
LUIS MANZANO GÓMEZ
Vet C
h
3
00:30:51
04:03
23
104
JESÚS SERRANO GUERAO
INDEPENDIENTE
Vet B
h
6
00:31:07
04:05
24
75
LUIS ALFREDO ORDOÑEZ POMA
RAJAOS RUNNERS
Vet A
h
3
00:31:16
04:06
25
26
ANTONIO JOSE FRANCO ZAPATA
RAJAOS RUNNERS
Senior
h
10
00:31:56
04:12
26
120
FRANCISCO JAVIER LUCAS HERNANDEZ
GRUPO ALCARAZ
Vet A
h
4
00:31:59
04:12
27
118
MANUEL CANOVAS TOLINO
GRUPO ALCARAZ
Vet D
h
4
00:32:05
04:13
28
80
FERNANDO PEREZ NICOLAS
C. ATLETISMO MURCIA
Vet C
h
4
00:32:20
04:15
29
82
JUAN PUJANTE FRANCO
RAJAOS RUNNERS
Vet D
h
5
00:32:31
04:16
30
34
FRANCISCO JOSE GARCÍA MESEGUER
RAJAOS RUNNERS
Senior
h
11
00:32:32
04:16
31
81
MANUEL PONCE MIRETE
RAJAOS RUNNERS
Senior
h
12
00:32:42
04:18
32
12
ANTONIO BERNAL
SENDA/ LOS LUCHOS*
Vet C
h
5
00:33:39
04:25
33
89
JUAN FRANCISCO RODRIGUEZ LORCA
RAJAOS RUNNERS
Senior
h
13
00:33:41
04:25
34
94
RAMON SANCHEZ COSTA
SIMPLEMENTE RUNNERS
Vet C
h
6
00:33:48
04:26
35
42
AMALIO JUAN GOMEZ OLIVARES
SIMPLEMENTE RUNNERS
Vet C
h
7
00:33:53
04:27
36
36
GINES ISMAEL GAZQUEZ CAMACHO
Senior
h
14
00:33:56
04:27
37
66
PEDRO MANUEL MIRETE DELIA
C.A.C. JACINTO BENAVENTE
Senior
h
15
00:33:56
04:27
38
93
JOSE CARLOS SAEZ MENDEZ
Senior
h
16
00:33:57
04:28
39
96
JOSE MANUEL SANCHEZ GARCIA
BROTHERS RUNNERS
Vet C
h
8
00:34:13
04:30
40
35
JOSE RAMON GARCÍA PEREZ
SIMPLEMENTE RUNNERS
Vet B
h
7
00:34:16
04:30
41
57
PEDRO LOPEZ MARTINEZ
SIMPLEMENTE RUNNERS
Vet B
h
8
00:34:17
04:30
42
21
LUIS FERNANDO CONDOR MOSQUERA
RAJAOS RUNNERS
Vet D
h
6
00:34:22
04:31
43
63
JAVIER MARTÍNEZ BARQUEROS
RAJAOS RUNNERS
Vet C
h
9
00:34:35
04:33
44
72
JUAN PEDRO MUÑOZ ZALAZAR
Senior
h
17
00:34:40
04:33
45
8
JAVIER BALLESTER HERNANDEZ
RAJAOS RUNNERS
Senior
h
18
00:34:51
04:35
46
88
SIMON RODRIGUEZ BERMUDEZ
Junior
h
1
00:34:52
04:35
47
122
ANTONIO BELMONTE MARTINEZ
Vet C
h
10
00:34:54
04:35
48
116
MIGUEL LOPEZ MARTINEZ
UCAM MURCIA
Junior
h
2
00:34:56
04:35
49
70
CARLOS MORENO CÓRDOBA
Vet A
h
5
00:34:59
04:36
50
69
PABLO MOLINA-NIÑIROLA MEDINA
TRIATLON GUERRITA ALCANTARILLA
Senior
h
19
00:35:11
04:37
51
45
ANTONIO HERNÁNDEZ
Senior
h
20
00:35:34
04:40
52
90
MIGUEL RODRIGUEZ MURCIA
SPOR-TI
Vet D
h
7
00:35:52
04:43
53
117
JUAN TOVAR SANCHEZ
Senior
h
21
00:35:59
04:44
54
16
INES CABRERA PARRA
Senior
m
1
00:36:02
04:44
55
6
RUBEN ARTERO CROS
TRIATLON GUERRITA ALCANTARILLA
Senior
h
22
00:36:04
04:44
56
18
FERNANDO CARRILLO PELLICER
SIMPLEMENTE RUNNERS
Vet A
h
6
00:36:05
04:44
57
3
JOSE GINES ALEMÁN ALIAGA
INDEPENDIENTE
Vet D
h
8
00:36:22
04:47
58
52
JUAN PATRICIO JOVER GALVEZ
RUNTRITON
Vet B
h
9
00:36:27
04:47
59
109
ROSA VICENTE PALAZON
INDEPENDIENTE
Vet D
m
1
00:36:47
04:50
60
14
JOSÉ ALBERTO BOX PIÑERA
Senior
h
23
00:37:01
04:52
61
40
ANA GOMEZ GARCIA
LOS LUCHOS
Vet A
m
1
00:37:08
04:53
62
15
OSCAR CABRERA GARCÍA
LOS LUCHOS
Senior
h
24
00:37:08
04:53
63
25
ISABEL FERNÁNDEZ ZAMORANO
THE CATHEDRAL HOSTEL
Vet B
m
1
00:37:16
04:54
64
30
JOSE GARCIA GARCIA
SIMPLEMENTE RUNNERS
Vet C
h
11
00:37:24
04:55
65
31
JUAN CARLOS GARCIA MARTINEZ
SIMPLEMENTE RUNNERS
Vet B
h
10
00:37:24
04:55
66
48
ALFONSO HERNÁNDEZ SÁNCHEZ
Vet B
h
11
00:37:25
04:55
67
27
MARIA FRUTOS SANSANO
INDEPENDIENTE
Senior
m
2
00:37:26
04:55
68
71
TOMÁS MORENO NAVARRO
RAJAOS RUNNERS
Vet B
h
12
00:37:42
04:57
69
76
JACK JOE ORDOÑEZ QUEZADA
RAJAOS RUNNERS
Senior
h
25
00:37:49
04:58
70
20
ESTEBAN COLL RABASCO
Senior
h
26
00:37:49
04:58
71
73
ESTHER NICOLAS MANZANO
GRUPO ALCARAZ
Senior
m
3
00:37:49
04:58
72
65
ALBERTO MARTÍNEZ SANCHEZ
Senior
h
27
00:37:52
04:58
73
62
VIRTUDES MARCOS LUJÁN
INDEPENDIENTE
Vet B
m
2
00:38:08
05:01
74
47
RICARDO HERNÁNDEZ MOYA
INDEPENDIENTE
Senior
h
28
00:38:48
05:06
75
59
EVA MARIA LUCAS HERRERA
40 RUN
Vet B
m
3
00:38:56
05:07
76
54
ROSA LACARCEL HURTADO
RAJAOS RUNNERS
Vet B
m
4
00:38:59
05:07
77
111
JUAN ANTONIO VIDAL LOPEZ
Vet C
h
12
00:39:01
05:08
78
33
RAUL GARCÍA MENCHÓN
Senior
h
29
00:39:33
05:12
79
86
JOSÉ MIGUEL RIVERA CARAVACA
INDEPENDIENTE
Senior
h
30
00:39:41
05:13
80
24
ESTANISLAO ESCOLAR BLANCO
SIMPLEMENTE RUNNERS
Vet C
h
13
00:41:28
05:27
81
32
ANTONIO GARCÍA MARTÍNEZ
LOVER TRAINING TEAM
Vet A
h
7
00:41:28
05:27
82
38
AURORA GOMEZ CHUMILLAS
INDEPENDIENTE
Vet B
m
5
00:41:32
05:27
83
39
DORI GOMEZ GARCIA
C.D.E RUNNING ENSANCHE/ LOS LUCHOS*
Vet C
m
1
00:41:46
05:29
84
108
FRANCISCO VIANA BRAVO
SIMPLEMENTE RUNNERS
Vet D
h
9
00:42:14
05:33
85
103
DAVID SANZ MORENO
Senior
h
31
00:42:56
05:38
86
50
CRISTINA JAVALOYES VICTORIA
SIMPLEMENTE RUNNERS
Vet B
m
6
00:42:59
05:39
87
85
FRANCISCO RABADAN AROCA
RAJAOS RUNNERS
Vet B
h
13
00:43:04
05:40
88
77
FRANCISCO MANUEL ORTUÑO CAMPILLO
Vet A
h
8
00:43:22
05:42
89
51
ISABEL JIMÉNEZ PARDO
Senior
m
4
00:43:41
05:44
90
53
TOMAS JULIAN LOPEZ
LOVER TRAINING TEAM
Vet A
h
9
00:43:45
05:45
91
49
GREGORIO INIESTA MARMOL
LOVER TRAINING TEAM
Senior
h
32
00:43:49
05:45
92
58
PURIFICACIÓN LÓPEZ MOLINA
C.A.C. JACINTO BENAVENTE
Vet C
m
2
00:43:53
05:46
93
78
MARIA DOLORES ORTUÑO PEREZ
INDEPENDIENTE
Vet A
m
2
00:43:54
05:46
94
19
PATRICIA CARRIÓN SANSANO
SIMPLEMENTE RUNNERS
Senior
m
5
00:44:10
05:48
95
41
CARMEN GÓMEZ GARCÍA
EIGER/LOS LUCHOS*
Vet B
m
7
00:44:56
05:54
96
37
ANTONIA GOMEZ CHUMILLAS
INDEPENDIENTE
Vet C
m
3
00:46:52
06:10
97
9
ANA BARRANCOS GARCIA
RAJAOS RUNNERS
Senior
m
6
00:48:27
06:22
98
23
CONCHI DOMINGO PEÑALVER
RAJAOS RUNNERS
Vet B
m
8
00:49:14
06:28
99
13
INES BORRERO PEREZ
SIMPLEMENTE RUNNERS
Vet A
m
3
00:50:35
06:39
100
4
PILAR ALPAÑEZ SERRANO
SIMPLEMENTE RUNNERS
Vet D
m
2
00:51:37
06:47
1 | 2 | Siguiente » | Última »»

Siguenos en Facebook

Ultimos resultados

Acceso organizadores

Email
Pass