DORSAL21 - CRONOMETRAJE DE EVENTOS DEPORTIVOS

Próximas carreras

Nuestros próximos eventos

Clasificaciones

Consulta los últimos resultados.

Solicita presupuesto

Nos adaptamos a tus necesidades!

II Carrera Solidaria Colegio Santa Maria de la Paz (24-04-2016)

Recorrido E - 5250 m

Mostrando Clasificacion General
Descargar  a PDF


Total coincidencias: 151

Buscar Corredor

PG
D
Nombre
Categoria
S
PC
TIEMPO
RITMO
1
86
NICOLAS LE MOUHAËR
GRUPO ALCARAZ
Cat E
h
1
00:16:57
03:13
2
60
JOSÉ EUGENIO GARCÍA MIRALLES
C.A MANDARACHE CARTAGENA
Cat E
h
2
00:17:34
03:20
3
29
DAVID CEBALLOS MOLTO
GRUPO ALCARAZ
Cat E
h
3
00:17:52
03:24
4
131
JUAN MANUEL NICOLAS CANTO
INDEPENDIENTE
Cat E
h
4
00:17:56
03:24
5
66
ROBERTO GOMEZ GARCIA
GRUPO ALCARAZ
Cat E
h
5
00:18:19
03:29
6
154
MARIANO PINA FERNANDEZ
GRUPO ALCARAZ
Cat E
h
6
00:18:39
03:33
7
159
CHRISTOPHE ROCHE
WAPAVENTURA
Cat E
h
7
00:18:46
03:34
8
45
OSCAR FERNÁNDEZ GARCÍA
GRUPO ALCARAZ
Cat E
h
8
00:18:53
03:35
9
24
FRANCISCO CANDEL GÓMEZ
CULIN TRIATLÓN MISTER MOON
Cat E
h
9
00:19:06
03:38
10
97
PEDRO MADRID PEREZ
GRUPO ALCARAZ
Cat E
h
10
00:19:10
03:39
11
172
SANTOS SANCHEZ BOTELLA
BITEC TRI IMPULSO
Cat E
h
11
00:19:53
03:47
12
33
JOSE LUIS CONESA LOZANO
ATLETISMO MANDARACHE
Cat E
h
12
00:19:54
03:47
13
149
JAVIER PEREZ HERNANDEZ
INDEPENDIENTE
Cat E
h
13
00:19:57
03:48
14
126
MARIO MORQUILLAS CALLEJO
GRUPO ALCARAZ
Cat E
h
14
00:20:08
03:50
15
132
JAVIER NICOLAS QUESADA
GRUPO ALCARAZ
Cat E
h
15
00:20:15
03:51
16
124
MARIA MORENO COPADO
GRUPO ALCARAZ
Cat E
m
1
00:20:49
03:57
17
96
DANIEL LOZANO GOMEZ
SPOR-TI
Cat E
h
16
00:21:08
04:01
18
93
ANTONIO LÓPEZ MOTOS
INDEPENDIENTE
Cat E
h
17
00:21:18
04:03
19
90
VÍCTOR MANUEL LÓPEZ HERNANDEZ
Cat E
h
18
00:21:22
04:04
20
204
CARLOS VILLANUEVA NICOLAS
INDEPENDIENTE
Cat E
h
19
00:21:29
04:05
21
121
JOSÉ MORA NAVARRO
ODONTOLOGIKA
Cat E
h
20
00:21:36
04:06
22
138
JOSE JAVIER OLMOS ARIAS
BPAC III
Cat E
h
21
00:21:47
04:08
23
205
RUBEN ZAPATA DIAZ
INDEPEDIENTE
Cat E
h
22
00:21:48
04:09
24
40
JOSÉ JERÓNIMO DÍAZ BALLESTER
INDEPENDIENTE
Cat E
h
23
00:21:52
04:09
25
207
PEDRO JOSE CASTELL NAVARRO
Cat E
h
24
00:21:58
04:11
26
91
PEDRO LOPEZ MARTINEZ
Cat E
h
25
00:22:15
04:14
27
175
JOSE MANUEL SANCHEZ GARCIA
BROTHERS RUNNERS
Cat E
h
26
00:22:20
04:15
28
85
DAVID LARIOS CONESA
INDEPENDIENTE
Cat E
h
27
00:22:21
04:15
29
176
PEDRO FRANCISCO SANCHEZ GOMEZ
MI META, 42K
Cat E
h
28
00:22:29
04:16
30
3
ANATOLIE BABA
INDEPENDIENTE
Cat E
h
29
00:22:29
04:16
31
200
ALEJANDRO VERDÚ GUTIERREZ
INDEPENDIENTE
Cat E
h
30
00:22:43
04:19
32
197
MAXI VÁZQUEZ FERRER
CLUB MARATHON CARTAGENA
Cat E
h
31
00:22:49
04:20
33
1
JOSE GINES ALEMÁN ALIAGA
INDEPENDIENTE
Cat E
h
32
00:23:00
04:22
34
2
RAFAEL ARIAS HERNÁNDEZ
INDEPENDIENTE
Cat E
h
33
00:23:01
04:23
35
130
PEDRO MURCIA FERNÁNDEZ
INDEPENDIENTE
Cat E
h
34
00:23:03
04:23
36
128
JUAN ANTONIO MUÑOZ ALARCON
INDEPENDIENTE
Cat E
h
35
00:23:11
04:24
37
21
JOSE GONZALO CAMACHO GARCIA
INDEPENDIENTE
Cat E
h
36
00:23:15
04:25
38
38
MARÍA DE MINGO DÁVILA
INDEPENDIENTE
Cat E
m
2
00:23:29
04:28
39
54
MANUEL GALLEGO HERNANDEZ
Cat E
h
37
00:23:29
04:28
40
111
JOAQUIN MARTINEZ ZAPATA
LA GRAFICA MURCIA TRAIL
Cat E
h
38
00:23:50
04:32
41
137
JUAN JESÚS OLIVER LASO
C.D. Q PEJIGUERAS 6
Cat E
h
39
00:23:54
04:33
42
153
JOSE PERIS VILLAPLANA
INDEPENDIENTE
Cat E
h
40
00:24:06
04:35
43
43
JORGE ESQUER ORTIN
MI META, 42K
Cat E
h
41
00:24:09
04:36
44
104
JUAN JOSÉ MARTÍNEZ GAZQUEZ
Cat E
h
42
00:24:15
04:37
45
182
JOAQUIN SANCHEZ SEGOVIA
INDEPENDIENTE
Cat E
h
43
00:24:20
04:38
46
196
JUAN CARLOS VÁZQUEZ FERRER
SANTA MARÍA DE LA PAZ
Cat E
h
44
00:24:28
04:39
47
183
VICTOR SANZ BALLESTA
MI META, 42K
Cat E
h
45
00:24:34
04:40
48
118
ANGEL MOLINA BARBE
MI META, 42K
Cat E
h
46
00:24:49
04:43
49
28
JOSÉ ANTONIO CASCALES ORTIZ
Cat E
h
47
00:24:53
04:44
50
203
MARIA INMACULADA VILCHES AVILES
WAPAVENTURA
Cat E
m
3
00:25:16
04:48
51
56
FRANCISCO GARCÍA ALONSO
GOLTRATEC
Cat E
h
48
00:25:32
04:51
52
83
JOSÉ RAUL JIMENEZ CONESA
INDEPENDIENTE
Cat E
h
49
00:25:33
04:52
53
169
ANTONIO SAEZ MENARGUEZ
Cat E
h
50
00:25:52
04:55
54
75
GUILLERMO GUTIÉRREZ LUNA
INDEPENDIENTE
Cat E
h
51
00:26:08
04:58
55
78
PACO HERNANDEZ PEDREÑO
INDEPENDIENTE
Cat E
h
52
00:26:27
05:02
56
22
ROCIO CAMACHO SAORIN
INDEPENDIENTE
Cat E
m
4
00:26:30
05:02
57
72
MARTA GRAU RODRIGUEZ
INDEPENDIENTE
Cat E
m
5
00:26:34
05:03
58
141
DIEGO MANUEL PAJARES LOPEZ
INDEPENDIENTE
Cat E
h
53
00:26:41
05:04
59
174
INMACULADA SANCHEZ GARCIA
BROTHERS RUNNERS
Cat E
m
6
00:26:44
05:05
60
167
DAVID RUIZ GONZÁLEZ
INDEPENDIENTE
Cat E
h
54
00:26:54
05:07
61
151
RUBÉN PÉREZ NAVARRO
INDEPENDIENTE
Cat E
h
55
00:26:57
05:08
62
198
PAULA VEGA MERINO
INDEPENDIENTE
Cat E
m
7
00:27:03
05:09
63
206
GREGORIO LOPEZ SEGURA
Cat E
h
56
00:27:16
05:11
64
25
JOSE ANTONIO CARAVACA ORTIN
INDEPENDIENTE
Cat E
h
57
00:27:38
05:15
65
210
ALBERTO CANDEL BAÑO
Cat E
h
58
00:27:41
05:16
66
199
JOSE VERDU GUTIERREZ
Cat E
h
59
00:27:42
05:16
67
202
TAMARA VIDAL ALCARAZ
INDEPENDIENTE
Cat E
m
8
00:27:45
05:17
68
127
ALEJANDRO MUÑOZ ABELLAN
GRUPO ALCARAZ
Cat E
h
60
00:28:10
05:21
69
26
JOSÉ CARCELES BELANDO
Cat E
h
61
00:28:15
05:22
70
6
NOELIA BAÑOS GUILLÉN
INDEPENDIENTE
Cat E
m
9
00:28:43
05:28
71
150
CRISTINA PEREZ MANZANO
INDEPENDIENTE
Cat E
m
10
00:28:43
05:28
72
65
ANTONIA GOMEZ CHUMILLAS
INDEPENDIENTE
Cat E
m
11
00:28:56
05:30
73
178
ANA MARIA SANCHEZ HERNANDEZ
INDEPENDIENTE
Cat E
m
12
00:28:58
05:31
74
101
LAURA MARÍN GARCÍA
INDEPENDIENTE
Cat E
m
13
00:28:59
05:31
75
158
JOSE MARÍA RABAL ALONSO
Cat E
h
62
00:29:08
05:32
76
44
JOSE ANTONIO FERNANDEZ ALARCOS
Cat E
h
63
00:29:10
05:33
77
139
VERONICA OLTRA LIRON
GOLTRATEC
Cat E
m
14
00:29:17
05:34
78
37
MARIA DE GEA CARAVACA
INDEPENDIENTE
Cat E
m
15
00:29:20
05:35
79
179
CARLOS SÁNCHEZ JIMÉNEZ
INDEPENDIENTE
Cat E
h
64
00:29:31
05:37
80
8
JOSE ANTONIO BASTIDA ZAPATA
INDEPENDIENTE
Cat E
h
65
00:30:08
05:44
81
80
FELIPE INSÚA ORTÍN
INDEPENDIENTE
Cat E
h
66
00:30:37
05:49
82
39
MARIEN DEL AMOR GOMEZ
INDEPENDIENTE
Cat E
m
16
00:30:37
05:49
83
34
JUAN CONESA PLAZA
Cat E
h
67
00:30:44
05:51
84
9
FUENSANTA BELMONTE ALONSO
CLUB MISTERIO
Cat E
m
17
00:30:46
05:51
85
30
ALMUDENA CELDRAN SALES
INDEPENDIENTE
Cat E
m
18
00:30:46
05:51
86
180
MAMEN SANCHEZ MIRAS
CLUB DEL MISTERIO
Cat E
m
19
00:30:53
05:52
87
71
JUANJO GONZÁLEZ MARTÍNEZ
Cat E
h
68
00:30:57
05:53
88
187
VALENTÍN SOLÍS BECERRA
Cat E
h
69
00:30:59
05:54
89
148
ERNESTO PEREZ FLORES
INDEPENDIENTE
Cat E
h
70
00:31:05
05:55
90
57
SONYA GARCÍA GARCÍA
INDEPENDIENTE
Cat E
m
20
00:31:06
05:55
91
114
ISABEL MERCADER BELMONTE
INDEPENDIENTE
Cat E
m
21
00:31:07
05:55
92
165
MARI CARMEN ROMERO HERNÁNDEZ
INDEPENDIENTE
Cat E
m
22
00:31:14
05:56
93
122
LAURA MORALES ALMAGRO
INDEPENDIENTE
Cat E
m
23
00:31:27
05:59
94
106
RAFAEL ANTONIO MARTINEZ MARTINEZ
Cat E
h
71
00:31:36
06:01
95
99
VIRTUDES MARCOS LUJÁN
INDEPENDIENTE
Cat E
m
24
00:32:01
06:05
96
164
MIRIAM ROJAS ESQUIVA
Cat E
m
25
00:32:07
06:07
97
10
JUAN CARLOS BELMONTE CORTÉS
Cat E
h
72
00:32:08
06:07
98
157
ADELA QUIÑONES FERNÁNDEZ
INDEPENDIENTE
Cat E
m
26
00:32:12
06:08
99
82
SANDRA JIMÉNEZ CANO
INDEPENDIENTE
Cat E
m
27
00:32:16
06:08
100
192
INMA TOVAR FRUTOS
Cat E
m
28
00:32:17
06:08
1 | 2 | Siguiente » | Última »»

Siguenos en Facebook

Ultimos resultados

Acceso organizadores

Email
Pass