DORSAL21 - CRONOMETRAJE DE EVENTOS DEPORTIVOS

Próximas carreras

Nuestros próximos eventos

Clasificaciones

Consulta los últimos resultados.

Solicita presupuesto

Nos adaptamos a tus necesidades!

III Murcia Maraton y 11km (18-10-2015)

11 Kilometros - 11000 m

Mostrando Clasificacion General
Descargar  a PDF


Total coincidencias: 291

Buscar Corredor

PG
D
Nombre
Categoria
S
PC
TIEMPO
RITMO
1
1013
BOUAICHAT NOUR EDDINE
NO
SENIOR (10k)
h
1
00:39:19
03:18
2
164
ANTONIO LORENTE MURCIA
ATLETISME CREVILLENT
SENIOR (10k)
h
2
00:40:06
03:22
3
44
PEDRO ANTONIO CABRERA PÉREZ
FONDISTAS DE ALCANTARILLA
SENIOR (10k)
h
3
00:40:20
03:23
4
19
BRUNO ALFONSO COLOMER
MURCIA SPORT CLINIC
SENIOR (10k)
h
4
00:40:30
03:24
5
226
ANGEL NICOLAS ROBLES
FONDISTAS DE ALCANTARILLA
VET A (10k)
h
1
00:42:01
03:31
6
296
DAVID SANCHEZ ROMERO
FONDISTAS DE ALCANTARILLA
VET A (10k)
h
2
00:42:54
03:36
7
263
FRANCISCO JOSE RIQUELME GARNES
FONDISTAS DE ALCANTARILLA
SENIOR (10k)
h
5
00:42:55
03:36
8
321
JUAN PEDRO VICENTE SALINAS
FONDISTAS DE ALCANTARILLA
PROMESA (10k)
h
1
00:42:57
03:36
9
208
MOHAMED MOHAMED LAMIN
TIBI VERTICAL
SENIOR (10k)
h
6
00:43:22
03:38
10
18
CAYETANO ALFONSO BELEN
CLUB ATLETISMO MARATHON CREVILLENT
VET D (10k)
h
1
00:43:24
03:38
11
108
ANTONIO GONZALEZ MARTINEZ
GUERRITA ALCANTARILLA
VET B (10k)
h
1
00:43:30
03:39
12
157
IVAN LOPEZ SANCHEZ
C.A.T. HORADADA
SENIOR (10k)
h
7
00:43:49
03:40
13
189
JOSE MARTINEZ MARTINEZ
MANUBIKE
VET C (10k)
h
1
00:43:59
03:41
14
2
JOSE ANTONIO ABELLAN MAYOL
SENIOR (10k)
h
8
00:44:37
03:44
15
92
JAIRO GARCÍA DEL VAS
INDEPENDIENTE
SENIOR (10k)
h
9
00:44:40
03:45
16
7
JUAN CARLOS AGUILAR MANZANO
A MENOS DE CUATRO
VET D (10k)
h
2
00:44:43
03:45
17
257
SALVADOR PUCHE
FONDISTAS YECLA
VET E (10k)
h
1
00:44:45
03:45
18
322
LUIS VICENTE SALINAS
FONDISTAS DE ALCANTARILLA
SENIOR (10k)
h
10
00:44:51
03:46
19
180
FABIÁN MARTÍN VERA
SPOR-TI
SENIOR (10k)
h
11
00:45:04
03:47
20
342
JOSÉ FCO. NICOLÁS ALVAREZ
SENIOR (10k)
h
12
00:45:16
03:48
21
279
ANTONIO SALES CAVAS
C.D.RUNTRITON
VET D (10k)
h
3
00:45:30
03:49
22
26
LEANDRO ASENSIO GÓMEZ
REAL MADRID C.F.
PROMESA (10k)
h
2
00:45:36
03:49
23
312
JOSE JUAN VALERA CARBONELL
VET B (10k)
h
2
00:45:43
03:50
24
325
MANUEL VILLALBA MONTIEL
C.D. HOYA DEL CAMPO
VET C (10k)
h
2
00:46:20
03:53
25
69
MIGUEL DIAZ RODRIGUEZ
UCAM CARTAGENA
VET C (10k)
h
3
00:46:33
03:54
26
254
JOSE LUIS PIQUERAS SÁNCHEZ
FONDISTAS DE ALCANTARILLA
SENIOR (10k)
h
13
00:46:41
03:55
27
216
PEDRO MORALES CANO
MI META, 42K
VET A (10k)
h
3
00:46:45
03:55
28
73
EDUARDO ESCOLAR SAURA
C.A. RUNTRITON
VET D (10k)
h
4
00:47:01
03:57
29
16
JOSUE ALESSON GOMEZ
RUNTRITON
SENIOR (10k)
h
14
00:47:08
03:57
30
89
ALVARO GABARRON GUEVARA
ELIOCROCA
PROMESA (10k)
h
3
00:47:37
04:00
31
287
SALVADOR SANCHEZ GARCIA
MI META, 42K
VET A (10k)
h
4
00:47:42
04:00
32
206
JOSÉ MANUEL MILLÁN COBO
GRUPO EUROPA
VET C (10k)
h
4
00:47:46
04:00
33
158
CIPRIANO ANGEL LÓPEZ SANCHEZ
FONDISTAS DE ALCANTARILLA
VET B (10k)
h
3
00:48:07
04:02
34
182
OSCAR MARTINEZ BERTRAN
TRI (FASICOS) MASELLA
VET A (10k)
h
5
00:48:07
04:02
35
64
ADRIÁN DE PACO ESCÁMEZ
OGT BRAUNSCHWEIG
SENIOR (10k)
h
15
00:48:13
04:03
36
141
MARIA LOPEZ DE HARO
SENIOR (10k)
m
1
00:48:13
04:03
37
231
LUIS ALFREDO ORDOÑEZ POMA
RAJAO'S RUNNER'S
VET A (10k)
h
6
00:48:17
04:03
38
230
THEO NSENGIMANA
SENIOR (10k)
h
16
00:48:44
04:05
39
270
JOSE ROMERO SANCHEZ
ATLETISMO Y SENDERISMO PUENTE VIEJO ALQUERIAS
VET D (10k)
h
5
00:48:46
04:05
40
330
JUAN FRANCISCO ZARAGOZA ARENAS
INDEPENDIENTE
SENIOR (10k)
h
17
00:48:57
04:06
41
148
VICTOR M. LOPEZ HERNANDEZ
INDEPENDIENTE
VET A (10k)
h
7
00:49:03
04:07
42
295
JOSE ANTONIO SANCHEZ RODRIGUEZ
SENIOR (10k)
h
18
00:49:08
04:07
43
305
FRANCISCO JAVIER SOTO BAUTISTA
VET A (10k)
h
8
00:49:14
04:08
44
134
JOSE LAX PEREZ
VET A (10k)
h
9
00:49:18
04:08
45
6
DAVID AGUAYO
SENIOR (10k)
h
19
00:49:21
04:08
46
302
MIGUEL SERRANO SANCHEZ
SPOR-TI
SENIOR (10k)
h
20
00:49:25
04:09
47
313
AGUSTIN VALERA DE GEA
CRUZ BEGASTRI CEHEGIN
SENIOR (10k)
h
21
00:49:30
04:09
48
268
PEDRO JOSÉ ROJO CÁNOVAS
INDEPENDIENTE
SENIOR (10k)
h
22
00:49:41
04:10
49
348
LAURA NICOLÁS MORENO
JUNIOR (10k)
m
1
00:49:50
04:11
50
301
JESUS SERRANO GUERAO
INDEPENDIENTE
VET B (10k)
h
4
00:49:51
04:11
51
214
GABRIEL MORAL BLANCA
VET E (10k)
h
2
00:50:02
04:12
52
188
DANIEL MARTINEZ MARTINEZ
INDEPENDIENTE
SENIOR (10k)
h
23
00:50:13
04:13
53
245
FRANCISCO JAVIER PEÑAS COSTA
SENIOR (10k)
h
24
00:50:15
04:13
54
278
ALFONSO SALAR ORTEGA
C.D HOYA DEL CAMPO
VET B (10k)
h
5
00:50:16
04:13
55
222
JOSÉ ALFONSO MUÑOZ
PROMESA (10k)
h
4
00:50:17
04:13
56
82
JORGE FERRARA MACHÉS
VET C (10k)
h
5
00:50:29
04:14
57
33
ANTONIO BELDA TORAL
INDEPENDIENTE
VET B (10k)
h
6
00:50:35
04:15
58
119
FERNANDO ANTONIO HERNANDEZ LOPEZ
SENIOR (10k)
h
25
00:50:40
04:15
59
212
ANTONIO MONTOYA LOPEZ
CLUB SENDERISMO CABEZO DE TORRES
VET E (10k)
h
3
00:50:46
04:15
60
324
RAFAEL VILLALBA GARCIA
QUEEE PASSSA PER AHI
VET B (10k)
h
7
00:50:55
04:16
61
132
ALEJANDRO JUAREZ FERNANDEZ
SENIOR (10k)
h
26
00:50:58
04:16
62
125
ANTONIO FRANCISCO JIMENEZ SANCHEZ
VET A (10k)
h
10
00:51:10
04:17
63
341
ANTONIO FRUTOS MORALES
VET E (10k)
h
4
00:51:21
04:18
64
176
JUAN MARÍN SANCHEZ
VET C (10k)
h
6
00:51:25
04:19
65
243
TOÑI PEÑALVER
CLUB TRIATLON GUERRITA
VET A (10k)
m
1
00:51:40
04:20
66
49
AMBROSIO CAMPS SANCHEZ
TRIATLON GUERRITA ALCANTARILLA
VET A (10k)
h
11
00:51:41
04:20
67
249
JUAN PÉREZ LUCAS
ESCUELA ATLETISMO S. JAVIER
VET C (10k)
h
7
00:51:43
04:20
68
197
JOSE ANTONIO MARTINEZ RODRIGUEZ
VET A (10k)
h
12
00:51:44
04:20
69
298
GUILLERMO SAURA CARCELES
SENIOR (10k)
h
27
00:51:47
04:21
70
161
JULIAN LOPEZ VILLANUEVA
ATLETISMO AGUILAS
VET D (10k)
h
6
00:51:48
04:21
71
50
RAFAEL CANDELA BELLOD
SIMPLEMENTE RUNNERS
VET A (10k)
h
13
00:51:51
04:21
72
201
LUIS MARTINEZ VELA
MARATHON CARTAGENA
VET D (10k)
h
7
00:51:54
04:21
73
297
VICENTE SANCHEZ SOLA
FONDISTAS DE ALCANTARILLA
VET F (10k)
h
1
00:52:01
04:22
74
150
JUAN LOPEZ MARTINEZ
VET B (10k)
h
8
00:52:05
04:22
75
292
ANTONIO SANCHEZ PAGAN
C.A. MANDARACHE
SENIOR (10k)
h
28
00:52:07
04:22
76
319
DAVID VICENTE GONZÁLEZ
SENIOR (10k)
h
29
00:52:09
04:22
77
45
JUAN MANUEL CAMACHO GARCIA
VET B (10k)
h
9
00:52:10
04:23
78
48
JOSE CAMPILLO ROMERO
C.A.EL PALMAR
VET D (10k)
h
8
00:52:17
04:23
79
98
FRANCISCO JOSE GARCIA MARTINEZ
VET B (10k)
h
10
00:52:24
04:24
80
116
JOSE HERNANDEZ ANTOLINO
SIMPLEMENTE RUNNERS
VET A (10k)
h
14
00:52:30
04:24
81
242
JUAN ERNESTO PEÑA ROS
MARATHON CARTAGENA
VET E (10k)
h
5
00:52:43
04:25
82
28
JUAN ANTONIO AVELLANEDA ESPIN
U.D. LACOPA
VET A (10k)
h
15
00:52:53
04:26
83
113
MATIAS GUTIERREZ LOPEZ
VET B (10k)
h
11
00:52:56
04:26
84
74
MARCOS ESPINOSA
SPORT CLUB MURCIA
SENIOR (10k)
h
30
00:52:59
04:27
85
152
ANTONIO LOPEZ MOTOS
INDEPENDIENTE
VET C (10k)
h
8
00:53:14
04:28
86
219
CARLOS MORENO CÓRDOBA
VET A (10k)
h
16
00:53:15
04:28
87
171
PEDRO MALDONADO VICENTE
AD CEUTI
VET D (10k)
h
9
00:53:16
04:28
88
232
JACK JOE ORDOÑEZ QUEZADA
RAJAO`S RUNNER`S
JUNIOR (10k)
h
1
00:53:32
04:29
89
156
JUAN DIEGO LÓPEZ RUIZ
SENIOR (10k)
h
31
00:53:40
04:30
90
186
PEDRO MARTINEZ IBAÑEZ
FONDISTAS YECLA
VET C (10k)
h
9
00:53:43
04:30
91
303
ANDRES SOLANA RIOS
VET D (10k)
h
10
00:53:47
04:31
92
209
JOSE DAMIAN MOLINA CASTAÑO
FONDISTAS YECLA
VET F (10k)
h
2
00:53:49
04:31
93
288
JOSE MANUEL SÁNCHEZ GARCIA
INDEPENDIENTE
VET C (10k)
h
10
00:53:57
04:32
94
256
FRANCISCO PLAZA MORENO
VET C (10k)
h
11
00:53:59
04:32
95
67
JUAN PEDRO DÍAZ CUESTA
PROMESA (10k)
h
5
00:54:08
04:32
96
139
GERMAN LIZA MARCOS
SENIOR (10k)
h
32
00:54:08
04:32
97
131
JOSE ANTONIO JUAN ORTUÑO
FONDISTAS YECLA
SENIOR (10k)
h
33
00:54:13
04:33
98
56
ANTONIO CAVA MARTINEZ
ATLETISMO CIUDAD DE MULA
VET A (10k)
h
17
00:54:15
04:33
99
311
JOSE ANTONIO TORTOSA SERRANO
VET D (10k)
h
11
00:54:30
04:34
100
41
JOSE MANUEL BORRERO PEREZ
C.A.EL PALMAR
VET B (10k)
h
12
00:54:32
04:34
1 | 2 | 3 | Siguiente » | Última »»

Siguenos en Facebook

Ultimos resultados

Acceso organizadores

Email
Pass