DORSAL21 - CRONOMETRAJE DE EVENTOS DEPORTIVOS

Próximas carreras

Nuestros próximos eventos

Clasificaciones

Consulta los últimos resultados.

Solicita presupuesto

Nos adaptamos a tus necesidades!

I CarreBirras San Jorge 2015 (22-11-2015)

CarreFantas - 2000 m

Mostrando Clasificacion General
Descargar  a PDF


Total coincidencias: 31

Buscar Corredor

PG
D
Nombre
Categoria
S
PC
TIEMPO
RITMO
1
206
CARLOS VALENCIANO
SAN JORGE
CB Infantl
h
1
00:07:28
03:44
2
182
DANIEL LÓPEZ ABRIL
CLUB TRIATLÓN CEHEGÍN
CB Alevin
h
1
00:07:32
03:46
3
174
RAFAEL CHICÓN GARCÍA
CLUB TRIATLÓN SAN JORGE
CB Cadete
h
1
00:08:08
04:04
4
187
PAULA LOPEZ VICENTE
CLUB TRIATLÓN SAN JORGE
CB Infantl
m
1
00:08:11
04:05
5
188
JORGE LOPEZ VIDAL
CLUB TRIATLON GUERRITA
CB Infantl
h
2
00:08:19
04:09
6
185
SERGIO LÓPEZ VERA
CLUB TRIATLON SAN JORGE
CB Infantl
h
3
00:08:31
04:15
7
203
SAMUELE SIVIERO
SAN JORGE
CB Alevin
h
2
00:08:34
04:17
8
199
LAURA ROMERO MARTINEZ
CLUB TRIHATLON SAN JORGE
CB Infantl
m
2
00:08:47
04:23
9
177
MARIA GIMENEZ PEREZ
INDEPENDIENTE
CB Alevin
m
1
00:08:47
04:23
10
171
YAIZA AGUILA SMIT
CLUB TRIATLON SAN JORGE
CB Infantl
m
3
00:08:49
04:24
11
197
ALEJANDRA PAYÁ
CLUB SAN JORGE
CB Infantl
m
4
00:08:49
04:24
12
176
JUAN ENRIQUE FRANCO GARCIA
INDEPENDIENTE
CB Alevin
h
3
00:08:52
04:26
13
186
ALEJANDRO LÓPEZ VERA
CLUB TRIATLON SAN JORGE
CB Infantl
h
4
00:09:04
04:32
14
207
ARANCHA VALENCIANO
SAN JORGE
CB Alevin
m
2
00:09:10
04:35
15
172
IGNACIO BLEDA IMBERNON
INDEPENDIENTE
CB Alevin
h
4
00:09:12
04:36
16
198
GONZALO PAYÁ LÓPEZ
CLUB TRIATLÓN SAN JORGE
CB Alevin
h
5
00:09:13
04:36
17
202
MARTA SANCHEZ LUIS
SAN JORGE
CB Cadete
m
1
00:09:30
04:45
18
183
FERNANDO LOPEZ CELDRAN
CB Infantl
h
5
00:10:03
05:01
19
175
RUBEN DEL POZO MARTINEZ
SAN JORGE
CB Alevin
h
6
00:10:05
05:02
20
173
ANGELA CAPRIO JARA
CLUB TRIATLON SAN JORGE
CB Cadete
m
2
00:10:05
05:02
21
204
HUGO TATO SANTOFIMIA
CORREBIRRAS
CB Alevin
h
7
00:10:07
05:03
22
181
MARIA HUEVA AROCA
SAN JORGE
CB Alevin
m
3
00:10:08
05:04
23
193
REBECA MILLÁN LÓPEZ
GRUPO EUROPA
CB Alevin
m
4
00:10:31
05:15
24
180
ENRIQUE HERNANDEZ NOGUERA
CB Alevin
h
8
00:10:33
05:16
25
205
CRISTINA TATO SANTOFIMIA
CORREBIRRAS
CB Alevin
m
5
00:10:45
05:22
26
179
MARIA GORNICKI BAILO
SAN JORGE
CB Infantl
m
5
00:11:23
05:41
27
178
NATALIA GIMENEZ PEREZ
INDEPENDIENTE
CB Cadete
m
3
00:11:38
05:49
28
201
JAVIER SANCHEZ BARBERAN
SAN JORGE
CB Infantl
h
6
00:11:49
05:54
29
192
LUCÍA MARTÍNEZ SAMPEDRO
INDEPENDIENTE
CB Alevin
m
6
00:12:43
06:21
30
194
AINHOA MILLÁN LÓPEZ
GRUPO EUROPA
CB Alevin
m
7
00:12:43
06:21
31
184
NOEMI LOPEZ CELDRAN
CB Alevin
m
8
00:13:41
06:50
1

Siguenos en Facebook

Ultimos resultados

Acceso organizadores

Email
Pass