I CarreBirras San Jorge 2015

22-11-2015
Recorrido: CarreBirras Bronce
Distancia: 0 metros
Descargar Clasificaciones Pdf
PG Nombre Dorsal Categoria Sexo PC Tiempo Ritmo
1 REPUPULLO RUIZ, FRANCISCO
MIRCA SPORT
135 CB Bronce A h 1 04:18
2 SERRANO REBOLLO, FRAN
CORREBIRRAS
150 CB Bronce B h 1 04:22
3 TENEPAGUAY, JULIO
HOYA DEL CAMPO
152 CB Bronce B h 2 04:23
4 GARCIA RUIZ, CARMELO
CLUB SENDERISMO CABEZO DE TORRES
90 CB Bronce A h 2 04:26
5 SANCHEZ SANCHEZ, RUFINO
ALHAMA COYM
146 CB Bronce C h 1 04:28
6 SERRANO MAYORAL, RAUL
TRIATLON ARCHENA
149 CB Bronce A h 3 04:30
7 PASTOR TORRES, ALFONSO
MOLINA AVESCO
127 CB Bronce A h 4 04:31
8 BONMATI PASCUAL, PAULA
SKECHERS GO RUN NOGALTE
73 CB Bronce A m 1 04:32
9 ALEDO MARTINEZ, HILARIO
ALHAMA COYM
66 CB Bronce C h 2 04:33
10 SAURA NIETO, EMILIO
CORREBIRRAS
148 CB Bronce B h 3 04:34
11 MESEGUER BAEZA , ALBERTO
MAJESTIC CENTRO DEPORTIVO
119 CB Bronce A h 5 04:40
12 PUJANTE PINAR, JOSE ANTONIO
MAJESTIC CLUB CENTRO DEPORTIVO
134 CB Bronce A h 6 04:40
13 TÖYTÄRI, MARJA
CA FINLANDIA TORREVIEJA
156 CB Bronce C m 1 04:42
14 PINA COMENDADOR, JORGE
BICHILLORUNNER CANARIAS
132 CB Bronce A h 7 04:43
15 BRAVO RIQUELME, FRANCISCO
INDEPENDIENTE
74 CB Bronce A h 8 04:48
16 GONZALEZ VELASCO, CAYETANO
CORREBIRRAS
96 CB Bronce B h 4 04:49
17 MARTINEZ MARTINEZ, GREGORIO
CORREBIRRAS
115 CB Bronce C h 3 04:50
18 RUIZ MARTINEZ, JUAN ANDRES
INDEPENDIENTE
140 CB Bronce A h 9 04:50
19 VILLALBA MONTIEL, MANUEL
C.D. HOYA DEL CAMPO
160 CB Bronce B h 5 04:52
20 LANKI, MIKKO
CA FINLANDIA TORREVIEJA
103 CB Bronce B h 6 05:00
21 LOPEZ AGÜERA, SALVADOR
INDEPENDIENTE
105 CB Bronce A h 10 05:00
22 SANCHEZ GARCIA, JOSE MANUEL
INDEPENDIENTE
144 CB Bronce B h 7 05:03
23 MUÑOZ ORTIZ, FRANCISCO
CORREBIRRAS
122 CB Bronce B h 8 05:09
24 PLANO MORA, RAMON
CORREBIRRAS
133 CB Bronce B h 9 05:09
25 SALMINEN, HANNE
CA FINLANDIA TORREVIEJA
142 CB Bronce D m 1 05:17
26 ROCAMORA BEVIÁ, FRANCISCO
CORREBIRRAS
137 CB Bronce A h 11 05:18
27 GONZALEZ GUARDIOLA, ANTONIO GABRIEL
CORREBIRRAS
94 CB Bronce B h 10 05:21
28 DE SAN PEDRO GAMBIN, JESUS
FONDISTAS DE ALCANTARILLA
78 CB Bronce A h 12 05:27
29 VIDAL GARCIA, PEDRO JOSE
C.A.JACINTO BENAVENTE
158 CB Bronce B h 11 05:27
30 FRÍAS ORTEGA, PEDRO DAMIÁN
INDEPENDIENTE
84 CB Bronce B h 12 05:28
31 GALINDO MONDÉJAR, ENRIQUE JOSÉ
INDEPENDIENTE
85 CB Bronce A h 13 05:30
32 GONZALEZ SANCHEZ, HILARIO
CORREBIRRAS
95 CB Bronce B h 13 05:30
33 GOMEZ BLAZQUEZ, AURELIO
CORREBIRRAS
92 CB Bronce B h 14 05:36
34 ANDREO MARTINEZ, MARIO
CORREBIRRAS
67 CB Bronce A h 14 05:38
35 MARTIN TENIENTE, REBECA
CORREBIRRAS
111 CB Bronce A m 2 05:38
36 GARCÍA ROBLES, MATÍAS
A.D PITIRUNNING
89 CB Bronce B h 15 05:39
37 MARTÍNEZ FERNÁNDEZ, DIEGO A.
PITI RUNNING
113 CB Bronce B h 16 05:39
38 REY SANCHEZ, JULIAN
INDEPENDIENTE
136 CB Bronce C h 4 05:39
39 RODRIGUEZ FRANCO, JOAQUIN LEANDRO
CORREBIRRAS
138 CB Bronce B h 17 05:46
40 CRAVEN, MARTIN
INDEPENDIENTO
77 CB Bronce C h 5 05:49
41 DURAN JIMENEZ, PILAR
INDEPENDIENTE
81 CB Bronce D m 2 05:49
42 MARIN MARTINEZ, ANGEL
CORREBIRRAS
110 CB Bronce A h 15 05:54
43 INIESTA FRUCTUOSO, TOMAS
CORREBIRRAS
102 CB Bronce D h 1 05:56
44 FERNANDEZ MONTALBAN, SIMON
ALHAMA COYM
83 CB Bronce A h 16 06:00
45 GARCÍA LOPEZ, FRANCISCO MANUEL
INDEPENDIENTE
86 CB Bronce A h 17 06:00
46 LOPEZ FERNANDEZ, MAURELIA
CORREBIRRAS
107 CB Bronce B m 1 06:00
47 MARTÍNEZ INIESTA, SEVERO
CORREBIRRAS
114 CB Bronce B h 18 06:00
48 MÁS MARTÍN, FERNANDO
CORREBIRRAS
117 CB Bronce A h 18 06:00
49 MONTESINOS GARCIA, JOSE
INDEPENDIENTE
120 CB Bronce D h 2 06:00
50 TORRENTE GÓMEZ, BORJA
INDEPENDIENTE
155 CB Bronce Juvenil h 1 06:00
51 ALARCON LOPEZ , FRANCISCO JAVIER
INDEPENDIENTE
65 CB Bronce A h 19 06:03
52 LOPEZ FERNANDEZ, DARIO
CORREBIRRAS
106 CB Bronce B h 19 06:09
53 ROSAGRO GARCÍA, ANGEL
139 CB Bronce A h 20 06:25
54 INIESTA CEREZO, DAVID
INDEPENDIENTE
101 CB Bronce A h 21 06:35
55 SANCHEZ BEDMAR, FCO. JAVIER
TRIATLON IMPULSO TRI
143 CB Bronce B h 20 06:37
56 PADILLA LOZANO, ÁNGELES
13RUNNERS PIES NEGROS
126 CB Bronce B m 2 06:40
57 SIMARRO RODRÍGUEZ, ADÁN RAYCO
INDEPENDIENTE
151 CB Bronce A h 22 06:40
58 GOMEZ EGEA, MONTSERRAT
INDEPENDIENTE
93 CB Bronce B m 3 06:42
59 PÉREZ ORCAJADA, MANOLO
CORREBIRRAS
131 CB Bronce A h 23 06:42
60 PÉREZ CERRO, JESÚS MANUEL
MI META, 42K
129 CB Bronce A h 24 07:06
61 HURTADO BELÉN, MANUEL
42195.ES
100 CB Bronce D h 3 07:30
62 LLORENTE MARTINEZ, MARI CARMEN
CORREBIRRAS
104 CB Bronce A m 3 07:30
63 PEÑARANDA ARAGON, JUAN ANTONIO
CORREBIRRAS
128 CB Bronce A h 25 07:30
64 SANCHEZ MARTINEZ , FEDRA
INDEPENDIENTE
145 CB Bronce A m 4 07:30
65 GUILLEN MARTÍNEZ, ROSALIA
INDEPENDIENTE
97 CB Bronce A m 5 07:53
66 NOVA GARCÍA, MARÍA DEL CARMEN
FDARMUR
125 CB Bronce A m 6 07:53
67 MARTÍNEZ MARTÍNEZ, JOSÉ MARÍA
FDARMUR
116 CB Bronce A h 26 08:37
68 NOVA GARCÍA, JOSÉ FRANCISCO
FDARMUR
124 CB Bronce A h 27 08:37
69 GARCIA MORENO, FRANCISCO DE LOS REYES
FDARMUR
88 CB Bronce A h 28 09:05
70 ATO GARCIA, PILAR
INDEPENDIENTE
69 CB Bronce C m 2 09:45
71 GARCIA ACOSTA, LORENA
FDARMUR
87 CB Bronce Juvenil m 1 10:00
72 MONTESINOS RIOS, ANTONIO
INDEPENDIENTE
121 CB Bronce D h 4 10:00
73 TOMAS RODRIGUEZ, ANTONIA
CORREBIRRAS
154 CB Bronce B m 4 10:20
74 DIAZ PUCHE, ROSA MARIA
BICHILLORUNNER CANARIAS
80 CB Bronce A m 7 11:19
75 MARTINEZ ATO, MONICA
INDEPENDIENTE
112 CB Bronce A m 8 11:39
76 VALERO TOLEDO, JUAN PEDRO
INDEPENDIENTE
157 CB Bronce A h 29 11:39
77 SANTOFIMIA PEREZ, MAYTE
CORREBIRRAS
147 CB Bronce A m 9 12:00
78 ACOSTA AYAKA, BEGOÑA
FEDERACIÓN DE PROTECCIÓN DE ANIMALES FDARMUR
63 CB Bronce A m 10 12:00
79 BAÑON GARCIA, ELISA
INDEPENDIENTE
71 CB Bronce D m 3 15:00
80 TOMAS RODRIGUEZ, M. VICTORIA
CORREBIRRAS
153 CB Bronce C m 3 15:00
81 BAÑON GARCIA, ENCARNACION
INDEPENDIENTE
70 CB Bronce C m 4 20:00
82 BUENO VALDES, ANA ROSA
INDEPENDIENTE
75 CB Bronce C m 5 20:00
83 FERNANDEZ MESEGUER, ELOY
CORREBIRRAS
82 CB Bronce B h 21 20:00
84 MACIA RAMOS, MANUEL
CORREBIRRAS
109 CB Bronce C h 6 20:00
85 MAZON GODOY, Mª CARMEN
INDEPENDIENTE
118 CB Bronce C m 6 20:00
86 GASCÓN MARTÍNEZ, TAMARA
FDARMUR
91 CB Bronce A m 11 30:00
87 HERRERA GARCÍA, ALEJANDRO
FDARMUR
98 CB Bronce B h 22 30:00