DORSAL21 - CRONOMETRAJE DE EVENTOS DEPORTIVOS

Próximas carreras

Nuestros próximos eventos

Clasificaciones

Consulta los últimos resultados.

Solicita presupuesto

Nos adaptamos a tus necesidades!

I Carrera Solidaria Colegio Santa Maria de la Paz (17-05-2015)

5250 metros - 5250 m

Mostrando Clasificacion General
Descargar  a PDF


Total coincidencias: 143

Buscar Corredor

PG
D
Nombre
Categoria
S
PC
TIEMPO
RITMO
1
77
GUILLAUME LE MOUHAËR
GRUPO ALCARAZ
Categoria C
h
1
00:16:28
03:08
2
34
DAVID CEBALLOS MOLTÓ
INDEPENDIENTE
Categoria C
h
2
00:18:05
03:26
3
5
JOSÉ MANUEL ARCE PASTOR
TRIATLÓN GUERRITA ALCANTARILLA
Categoria C
h
3
00:18:18
03:29
4
156
ALEJANDRO SÁNCHEZ PELLICER
SIMPLEMENTE RUNNERS
Categoria C
h
4
00:18:32
03:31
5
134
MARIANO PINA FERNANDEZ
MOLINA AVESCO
Categoria C
h
5
00:18:53
03:35
6
123
JUAN MANUEL NICOLAS CANTO
INDEPENDIENTE
Categoria C
h
6
00:19:28
03:42
7
111
PACO MOLINA LÓPEZ
SIMPLEMENTE RUNNERS
Categoria C
h
7
00:19:33
03:43
8
114
MARIO MORQUILLAS CALLEJO
GRUPOALCARAZ
Categoria C
h
8
00:20:04
03:49
9
153
SANTOS SANCHEZ BOTELLA
BRICOFERMIN TRI IMPULSO
Categoria C
h
9
00:20:12
03:50
10
85
FRANCISCO ISMAEL LOPEZ LOPEZ
C.A MANDARACHE CARTAGENA
Categoria C
h
10
00:20:21
03:52
11
84
VICTOR MANUEL LOPEZ HERNANDEZ
Categoria C
h
11
00:20:25
03:53
12
137
ALBERTO PINTADO ALCÁZAR
INDEPENDIENTE
Categoria C
h
12
00:20:52
03:58
13
140
FRANCISCO RODRIGUEZ ARRONIZ
CLUB TRIATLON MURCIA
Categoria C
h
13
00:21:16
04:03
14
129
PEPE PELLICER PEREZ
INDIPENDIENTE
Categoria C
h
14
00:21:26
04:04
15
136
ALEJANDRO PINTADO ALCAZAR
INDEPENDIENTE
Categoria C
h
15
00:21:33
04:06
16
21
PAULA BONMATI PASCUAL
SKECHERS
Categoria C
m
1
00:21:39
04:07
17
40
JOSÉ JEÓNIMO DÍAZ BALLESTER
INDEPENDIENTE
Categoria C
h
16
00:21:43
04:08
18
103
MOISES MARTINEZ MARTINEZ
INDEPENDIENTE
Categoria C
h
17
00:21:45
04:08
19
112
JOSÉ MORA NAVARRO
ODONTOLOGIKA
Categoria C
h
18
00:21:49
04:09
20
125
LUCAS NIETO MUÑOZ
C. A. MANDARACHE
Categoria C
h
19
00:21:59
04:11
21
65
SAMUEL GRAU RODRIGUEZ
INDEPENDIENTE
Categoria C
h
20
00:22:00
04:11
22
92
PABLO LOZANO LORCA
INDEPENDIENTE
Categoria C
h
21
00:22:06
04:12
23
121
NADIA NEGRÓN MEDINA
ELIOCROCA
Categoria C
m
2
00:22:06
04:12
24
174
CARLOS VILLANUEVA NICOLAS
INDEPENDIENTE
Categoria C
h
22
00:22:29
04:16
25
180
GINES SOTO VILLAR
SIMPLEMENTE RUNNERS
Categoria C
h
23
00:22:30
04:17
26
99
MARINA MARTÍNEZ CARMONA
INDEPENDIENTE
Categoria C
m
3
00:22:41
04:19
27
1
JOSE GINES ALEMÁN ALIAGA
INDEPENDIENTE
Categoria C
h
24
00:22:46
04:20
28
104
DAVID MARTINEZ MARTINEZ
INDEPENDIENTE
Categoria C
h
25
00:22:56
04:22
29
157
PEDRO JOSÉ SÁNCHEZ ROBLES
INDEPENDIENTE
Categoria C
h
26
00:23:04
04:23
30
170
JUAN CARLOS VÁZQUEZ FERRER
SANTA MARIA DE LA PAZ-FEC
Categoria C
h
27
00:23:10
04:24
31
54
MANUEL BERNARDO GALLEGO HERNÁNDEZ
Categoria C
h
28
00:23:11
04:24
32
86
PEDRO LOPEZ MARTINEZ
Categoria C
h
29
00:23:11
04:24
33
45
JOSE LUIS ESPINOSA MARTINEZ
INDEPENDIENTE
Categoria C
h
30
00:23:22
04:27
34
82
FRANCISCO JOSE LOPEZ GOMEZ
INDEPENDIENTE
Categoria C
h
31
00:23:26
04:27
35
58
PEDRO MANUEL GARRE ALCARAZ
Categoria C
h
32
00:23:32
04:28
36
105
RAFAEL ANTONIO MARTINEZ MARTINEZ
INDEPENDIENTE
Categoria C
h
33
00:23:52
04:32
37
23
JOSE GONZALO CAMACHO GARCIA
INDEPENDIENTE
Categoria C
h
34
00:23:56
04:33
38
90
ENCARNA PELLICER ORTIZ
C.A MANDARACHE CARTAGENA
Categoria C
m
4
00:23:58
04:33
39
162
ENCARNACION SOLER RODRIGUEZ
INDEPENDIENTE
Categoria C
m
5
00:24:10
04:36
40
144
VINCENT ROMERO VANHERLE
Categoria C
h
35
00:24:15
04:37
41
177
PEDRO JOSÉ CASTELL NAVARRO
Categoria C
h
36
00:24:16
04:37
42
158
JOAQUIN SANCHEZ SEGOVIA
INDEPENDIENTE
Categoria C
h
37
00:24:17
04:37
43
155
CARLOS SÁNCHEZ JIMÉNEZ
Categoria C
h
38
00:24:35
04:40
44
116
JUAN MUÑOZ ALARCÓN
INDEPENDIENTE
Categoria C
h
39
00:24:35
04:40
45
80
ANSELMO LIZAN SOTOMAYOR
Categoria C
h
40
00:24:38
04:41
46
81
JUAN ANTONIO LOPEZ GARRE
INDEPENDIENTE
Categoria C
h
41
00:24:39
04:41
47
37
JOSE MARÍA DE DIEGO ALMIDA
INDEPENDIENTE
Categoria C
h
42
00:24:44
04:42
48
152
FCO JOSÉ SÁNCHEZ AYLLÓN
INDEPENDIENTE
Categoria C
h
43
00:25:15
04:48
49
133
RUBEN PÉREZ NAVARRO
INDEPENDIENTE
Categoria C
h
44
00:25:20
04:49
50
120
BEATRIZ NAVIDAD VILCHES
INDEPENDIENTE
Categoria C
m
6
00:25:32
04:51
51
172
MARIA INMACULADA VILCHES AVILES
INDEPENDIENTE
Categoria C
m
7
00:25:32
04:51
52
44
PEDRO JOSÉ ESCUDERO SÁNCHEZ
SIMPLEMENTE RUNNERS
Categoria C
h
45
00:25:42
04:53
53
52
JUAN JOSE GALINDO MARTOS
Categoria C
h
46
00:26:11
04:59
54
161
DAVID SOLER RODRIGUEZ
INDEPENDIENTE
Categoria C
h
47
00:26:19
05:00
55
70
FRANCISCO HERNANDEZ PEDREÑO
INDEPENDIENTE
Categoria C
h
48
00:26:23
05:01
56
91
GABRIEL LOZANO MORENO
EL DUENDE SOLITARIO
Categoria C
h
49
00:26:25
05:01
57
89
YOLANDA LOPEZ PALAZON
INDEPENDIENTE
Categoria C
m
8
00:26:39
05:04
58
128
JUDITH PARDO SANTIAGO
INDEPENDIENTE
Categoria C
m
9
00:26:44
05:05
59
51
FRANCISCO GALINDO MARTOS
Categoria C
h
50
00:26:44
05:05
60
79
ANGEL LIZAN MARIN
INDEPENDIENTE
Categoria C
h
51
00:26:53
05:07
61
55
AMPARO GARCIA JIMENEZ
CT MURCIA
Categoria C
m
10
00:26:58
05:08
62
83
JOSÉ MIGUEL LÓPEZ GONZÁLEZ
INDEPENDIENTE
Categoria C
h
52
00:26:59
05:08
63
17
LOLA BETETA FERNÁNDEZ
INDEPENDIENTE
Categoria C
m
11
00:27:01
05:08
64
147
DAVID RUIZ GONZÁLEZ
INDEPENDIENTE
Categoria C
h
53
00:27:04
05:09
65
138
FRANCISCO JESÚS PRADOS SOLER
INDEPENDIENTE
Categoria C
h
54
00:27:06
05:09
66
117
BERNABE MUÑOZ SANDOVAL
Categoria C
h
55
00:27:10
05:10
67
76
JUANA MARIA LATORRE GARCIA
Categoria C
m
12
00:27:10
05:10
68
20
JUAN FRANCISCO BOLARIN NAVARRO
Categoria C
h
56
00:27:11
05:10
69
150
ANA SANCHEZ HERNANDEZ
INDEPENDIENTE
Categoria C
m
13
00:27:21
05:12
70
113
JAVIER MORENO VALERA
Categoria C
h
57
00:27:52
05:18
71
119
MARISOL NAVARRO SANCHEZ
INDEPENDIENTE
Categoria C
m
14
00:27:53
05:18
72
60
ANTONIA GOMEZ CHUMILLAS
INDEPENDIENTE
Categoria C
m
15
00:28:07
05:21
73
93
VICTORIA LUCAS LEÓN
Categoria C
m
16
00:28:42
05:28
74
38
MARIA DE GEA CARAVACA
INDEPENDIENTE
Categoria C
m
17
00:29:16
05:34
75
35
JUAN RAFAEL CERDÁN MUÑOZ
INDEPENDIENTE
Categoria C
h
58
00:29:28
05:36
76
148
ALEJANDRO SALINERO GARCIA
Categoria C
h
59
00:29:28
05:36
77
131
FRANCISCO PEREZ ARRONIZ
INDEPENDIENTE
Categoria C
h
60
00:29:35
05:38
78
59
MIRIAM GARRE MONTERO
INDEPENDIENTE
Categoria C
m
18
00:29:42
05:39
79
66
MARTA GRAU RODRÍGUEZ
INDEPENDIENTE
Categoria C
m
19
00:29:56
05:42
80
72
JOSE VICENTE HUERTAS MINGUEZ
INDEPENDIENTE
Categoria C
h
61
00:30:05
05:43
81
98
LAURA MARIN GARCIA
Categoria C
m
20
00:30:23
05:47
82
106
MARILO MARTINEZ MARTINEZ
INDEPENDIENTE
Categoria C
m
21
00:30:43
05:51
83
43
EMILIO MANUEL ESCUDERO GÓMEZ
INDEPENDIENTE
Categoria C
h
62
00:30:57
05:53
84
9
NOELIA BAÑOS GUILLEN
INDEPENDIENTE
Categoria C
m
22
00:30:59
05:54
85
166
FERNANDO SOTO LOBO
RUNSERVOIR DOGS
Categoria C
h
63
00:31:00
05:54
86
165
CEFERINO SOTO BERMEJO
RINSERVOIR DOGS
Categoria C
h
64
00:31:00
05:54
87
171
FRAN VIDAL MARTÍNEZ
RUNSERVOIR DOGS
Categoria C
h
65
00:31:01
05:54
88
100
MOISES MARTINEZ CERVANTES
SIMPLEMENTE RUNNERS
Categoria C
h
66
00:31:02
05:54
89
36
ROMERO ABENZA CRISTINA
SIMPLEMENTE RUNNERS
Categoria C
m
23
00:31:02
05:54
90
10
PEDRO GABRIEL BAÑOS GUILLEN
RUNSERVOIR DOGS
Categoria C
h
67
00:31:04
05:55
91
64
JUAN JOSÉ GONZÁLEZ MARTÍNEZ
INDEPENDIENTE
Categoria C
h
68
00:31:27
05:59
92
175
VITULLI VITO
RUNSERVOIR DOGS
Categoria C
h
69
00:31:32
06:00
93
160
CRISTINA SOLANO GARCÍA
INDEPENDIENTE
Categoria C
m
24
00:31:55
06:04
94
8
CARMEN MARIA BAEZA FERNANDEZ
INDEPENDIENTE
Categoria C
m
25
00:32:13
06:08
95
4
FERNÁNDEZ GÓMEZ AMALIA
INDEPENDIENTE
Categoria C
m
26
00:32:16
06:08
96
139
ADELA Mª QUIÑONES FERNÁNDEZ
INDEPENDIENTE
Categoria C
m
27
00:32:27
06:10
97
3
DAVID ALONSO MONTESINOS
INDEPENDIENTE
Categoria C
h
70
00:32:47
06:14
98
168
MANUEL TORTOSA LOPEZ
Categoria C
h
71
00:33:08
06:18
99
26
ANGELES CAPARROS FRANCO
Categoria C
m
28
00:33:08
06:18
100
87
MARÍA ÁNGELES LÓPEZ MIRALLES
INDEPENDIENTE
Categoria C
m
29
00:33:11
06:19
1 | 2 | Siguiente » | Última »»

Siguenos en Facebook

Ultimos resultados

Acceso organizadores

Email
Pass